Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 82
Гость
#4064
гендерное преступление🍎

Ага, тоже обратила внимание на этот обрыв. А мог же для своей пользы узнать)

Ещё надо было б додуматься, что это совершенный глагол. Куда ему такие сложнейшие задачи.

гендерное преступление🍎
#4065
Гость

Ещё надо было б додуматься, что это совершенный глагол. Куда ему такие сложнейшие задачи.

Я ж говорю -- ограниченный набор перфокарт, ограниченный раздел словаря. Раздел "части речи" отсутствует, видимо.

Гость
#4066
гендерное преступление🍎

Я ж говорю -- ограниченный набор перфокарт, ограниченный раздел словаря. Раздел "части речи" отсутствует, видимо.

Не до этого Ылитному репетитору.

гендерное преступление🍎
#4067
Гость

Не до этого Ылитному репетитору.

Вот так ылитно и учит, поправляет... Кошмар.

Гость
#4068
Гость

А переезжать ни в США ни в другую страну я не собираюсь, знаете почему? Потому что в Москве у меня уже все устроено: 1)счета за ЖКХ, электричество, интернет, я знаю хорошо что и когда приходит, знаю как и куда передавать показания счетчиков. 2)У меня все налажено с банковскими картами, я знаю все условия обслуживания банка. 3)Я знаю схему работы транспорта. 4)Я зарегистрирован в своей квартире, знаю как работает МФЦ где решаются подобные вопросы А в другой стране мне все это надо будет осваивать совсем с нуля, и такая перспектива не вызывает ничего кроме тревог. И делать это мотивации нет никакой, ведь Москва красивый город, с шикарной инфраструктурой, я тут хорошо зарабатываю. Лучшего места для жизни просто нет

Корзиночку 20 лет натренировывали к элементарному самостоятельному существованию. Боюсь представить какими методами. Но на самом базовом уровне справились. Счета оплачивает, чтоб не отобрали жильё. Уже нарезанное мясо в состоянии отварить, растворимый кофе горячей водой залить. Нарезку на подрезаны хлеб положить. В унитаз попасть и за собой слить. В знакомом месте не потеряться. Всем незнакомым позвонившим сразу говорить нет.
Конечно регулярные проколы. В виде сковородки в духовке. Не зря запрещали готовить. Знали чем закончится. Но весь дом не спалил, не взорвал. Уже хорошо.

Куда такой корзиночке самому ехать. В возрасте практически не обучаем стал. И некому элементарное сотни раз объяснять, показывать.

Гость
#4069
гендерное преступление🍎

А может тебя с ограниченным набором перфокарт словаря и катушка с записью сериала всё-таки в утиль, и нам выдадут новую подвинутую, современную модель на андроиде последней версии? В утиль необязательно к крокодилам. Во вторичную переработку - на переплавку.

Я буду жить спокойной и комфортной жизнью

Гость
#4070
гендерное преступление🍎

И какое я тебе нафиг "Гендерное"? Я гендерное преступление или Золотой Ахмед, но это для близких, к коим ты не относишься, слава те.

Не хватало ещё с тобой ребенка завести и раздражаться какой он неряшливый, весь в тебя. Нет уж лучше я один в своей уютной квартире

Гость
#4071
Гость

Корзиночку 20 лет натренировывали к элементарному самостоятельному существованию. Боюсь представить какими методами. Но на самом базовом уровне справились. Счета оплачивает, чтоб не отобрали жильё. Уже нарезанное мясо в состоянии отварить, растворимый кофе горячей водой залить. Нарезку на подрезаны хлеб положить. В унитаз попасть и за собой слить. В знакомом месте не потеряться. Всем незнакомым позвонившим сразу говорить нет. Конечно регулярные проколы. В виде сковородки в духовке. Не зря запрещали готовить. Знали чем закончится. Но весь дом не спалил, не взорвал. Уже хорошо. Куда такой корзиночке самому ехать. В возрасте практически не обучаем стал. И некому элементарное сотни раз объяснять, показывать.

У идиотов нет денег, у меня есть. И ещё неразвитые люди едят всякий хлам типа сосисок, а у меня разнообразные питание

Гость
#4072
Гость

Корзиночку 20 лет натренировывали к элементарному самостоятельному существованию. Боюсь представить какими методами. Но на самом базовом уровне справились. Счета оплачивает, чтоб не отобрали жильё. Уже нарезанное мясо в состоянии отварить, растворимый кофе горячей водой залить. Нарезку на подрезаны хлеб положить. В унитаз попасть и за собой слить. В знакомом месте не потеряться. Всем незнакомым позвонившим сразу говорить нет. Конечно регулярные проколы. В виде сковородки в духовке. Не зря запрещали готовить. Знали чем закончится. Но весь дом не спалил, не взорвал. Уже хорошо. Куда такой корзиночке самому ехать. В возрасте практически не обучаем стал. И некому элементарное сотни раз объяснять, показывать.

Я видел реальные отзывы женщин о своих инфантилах. Купят кефир, пряников, вафлей, сосисок, один вечер - и потом снова есть нечего.
Я же развитый, покупаю все для полезного и разностороннего питания.

Гость
#4073

Я пакет большой продуктов когда приношу,того дня на три хватает.
И накопления у меня есть, а у неразвитых корзиночек только долги

Гость
#4074
Гость

Не до этого Ылитному репетитору.

Я за сегодня 6800 заработал

Гость
#4075
Гость

Я за сегодня 6800 заработал

Буль-буль-буу! Я им говорила, да чайника никто не слушает! Блеск!

Гость
#4076
Гость

Не хватало ещё с тобой ребенка завести и раздражаться какой он неряшливый, весь в тебя. Нет уж лучше я один в своей уютной квартире

Десница тысячелетия и моллюск! Один-ноль в нашу пользу!

Гость
#4077
Гость

Десница тысячелетия и моллюск! Один-ноль в нашу пользу!

Вот пишет конкретный реальный человек.

Был в половине из этого списка (США, Франция, ЮК, Чехия, Прибалтика) и еще в куче других европейских стран. И в мелких городах тоже. И что там надо было увидеть? Уровень жизни ощутимо выше по сравнению с Россией только в США. А в Украине еще во столько же раз ниже.

Гость
#4078
Гость

Я пакет большой продуктов когда приношу,того дня на три хватает. И накопления у меня есть, а у неразвитых корзиночек только долги

Он и его плащ. Обед-обед-Бэтмен!

Гость
#4079
Гость

Вот пишет конкретный реальный человек. Был в половине из этого списка (США, Франция, ЮК, Чехия, Прибалтика) и еще в куче других европейских стран. И в мелких городах тоже. И что там надо было увидеть? Уровень жизни ощутимо выше по сравнению с Россией только в США. А в Украине еще во столько же раз ниже.

Каждую минуту кто-нибудь рождается! Наш ответ Чемберлену!

Гость
#4080
Гость

Каждую минуту кто-нибудь рождается! Наш ответ Чемберлену!

Больная, пиши по делу

Гость
#4081
Гость

Больная, пиши по делу

Маленький шаг для человека! Разрази меня гром, десница тысячелетия и моллюск!

Гость
#4082

Этим летом ездила в США по гостевой визе к знакомым в Калифорнию (Сан-Францизско, LA). Сама живу на 2 страны, отец из Испании и есть европейская страховка. Не знаю как, но в Америке я подхватили дизентерию (погуглила симптомы). Пошла в ближайшую больницу, чтобы мне хоть антибиотик и жаропонижающее выписали, потому-что там даже левомецитин нельзя без рецепта купить. Меня вначале там спросили, нет ли симптомов короновируса. Когда я описала свои симптомы дизентирии, в больнице сказали, что им очень жаль, но без страховки они ничем не смогут мне помочь... Я с высокой температурной и ломотой в костях и спазмами в животе ходила по улицам и зашла в аптеку. Попросила жаропонижающее и антибиотик, мне отказали. Я сказала, что заплачу больше, лишь бы дали, на что аптекам мне сказала - "мэм, я сделаю вид, что не слышала этого, но если будете настаивать, я вынуждена буду вызвать полицию". То есть, если нет страховки подыхай на улице? Там, кстати, очень много бездомных, которые спят в палатках, а то и в ящиках. В итоге мне пришлось нелегально купить антибиотики, жаропонижающее и антиспазмалгонное у наркодиллера. Никогда не думала, что такое со мной произойдет в цивилизованной стране. Кто живет в США, правда, что если нет страховки тебя оставят подыхать на улице?

Гость
#4083
Гость

Этим летом ездила в США по гостевой визе к знакомым в Калифорнию (Сан-Францизско, LA). Сама живу на 2 страны, отец из Испании и есть европейская страховка. Не знаю как, но в Америке я подхватили дизентерию (погуглила симптомы). Пошла в ближайшую больницу, чтобы мне хоть антибиотик и жаропонижающее выписали, потому-что там даже левомецитин нельзя без рецепта купить. Меня вначале там спросили, нет ли симптомов короновируса. Когда я описала свои симптомы дизентирии, в больнице сказали, что им очень жаль, но без страховки они ничем не смогут мне помочь... Я с высокой температурной и ломотой в костях и спазмами в животе ходила по улицам и зашла в аптеку. Попросила жаропонижающее и антибиотик, мне отказали. Я сказала, что заплачу больше, лишь бы дали, на что аптекам мне сказала - "мэм, я сделаю вид, что не слышала этого, но если будете настаивать, я вынуждена буду вызвать полицию". То есть, если нет страховки подыхай на улице? Там, кстати, очень много бездомных, которые спят в палатках, а то и в ящиках. В итоге мне пришлось нелегально купить антибиотики, жаропонижающее и антиспазмалгонное у наркодиллера. Никогда не думала, что такое со мной произойдет в цивилизованной стране. Кто живет в США, правда, что если нет страховки тебя оставят подыхать на улице?

Дурик, ты даже не потрудился почитать комментарии к этой бездарной разводке?

Гость
#4084

По прежнему считаете что я плохо живу?

Снимаю квартиру. Осталась 1000₽. Квартира оплачена до 20 декабря. Весь холодильник забит продуктами и кроме продуктов есть полные пакеты с едой. Интернет в квартире оплачен. Работаю на удалёнке.

В принципе, дотянуть можно, но подруги зовут туда то, туда то, а денег идти нет:(

Гость
#4085
Гость

Дурик, ты даже не потрудился почитать комментарии к этой бездарной разводке?

Там советовали к врачу на прием идти, чтобы получить рецепт на простое лекарство) Сколько за прием у врача, 500 долларов надо будет отдать если без страховки?:)

Гость
#4086
Гость

Там советовали к врачу на прием идти, чтобы получить рецепт на простое лекарство) Сколько за прием у врача, 500 долларов надо будет отдать если без страховки?:)

Про то, как автора ловили на песдеже пропустил? В Испании все оекарства по рецепту. Этим летом въезд в США был закрыт. Страховка покупается вс визой. Жаропонижающие продаются свободно. В крайнем случае есть клиники для бомжей. Так что это тупая история, в которой автор сам себе злобный буратино.

Гость
#4087
Гость

По прежнему считаете что я плохо живу? Снимаю квартиру. Осталась 1000₽. Квартира оплачена до 20 декабря. Весь холодильник забит продуктами и кроме продуктов есть полные пакеты с едой. Интернет в квартире оплачен. Работаю на удалёнке. В принципе, дотянуть можно, но подруги зовут туда то, туда то, а денег идти нет:(

По сравнению с бомжами с теплотрассы ты вообще король)))

Гость
#4088
Гость

Про то, как автора ловили на песдеже пропустил? В Испании все оекарства по рецепту. Этим летом въезд в США был закрыт. Страховка покупается вс визой. Жаропонижающие продаются свободно. В крайнем случае есть клиники для бомжей. Так что это тупая история, в которой автор сам себе злобный буратино.

О кстати, эта же авторша этим же летом умудрилась побывать Сан-Франциско со страховкой. Но произошла не менее офуительная история))) https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5503582/

Гость
#4089

Певица Глюкоза рассказала, что ходила на курсы по минету))

Гость
#4090
Гость

По сравнению с бомжами с теплотрассы ты вообще король)))

Я еще люблю истории про лудоманов читать, которые не только проиграли все свои деньги, но еще и кредитные деньги проиграли, оставшись с миллионными долгами, читаю и тоже понимаю как здорово живу

Еще люблю смотреть на сайтах фотографии квартир с очень плохим ремонтом, смотрю и думаю как все хорошо у меня

Гость
#4092

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:

– Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.

– Да вы с ума сошли! – возмутилась красавица. – В таком виде всякий обесчестит меня и ещё Бог весть что сотворит со мною.

Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.

– Вот видишь, – ответил он, – появиться на людях, обнажив своё красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнажённой душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все, кому не лень, входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале, отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.

– Так что же мне делать? – спросила девушка

– Пойдём, я покажу тебе свой сад, – предложил старец.

Водя девушку по саду, мудрец сказал:

– Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них.

Так и ты будь подобна цветку: раскрывай своё сердце перед людьми неспеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.

Гость
#4093
Гость

Сообщение было удалено

Живут не лучше меня. У них много стрессов и нервов чтобы заработать такие деньги, которые все равно тратить некуда

Гость
#4095

Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то *** бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто, ***ь. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть ***ует навсегда.

Гость
#4096
Гость

Сообщение было удалено

А что у них есть такого, чего нет у меня? Из числа того что я хочу, но не могу себе позволить?

Гость
#4097
Гость

Живут не лучше меня. У них много стрессов и нервов чтобы заработать такие деньги, которые все равно тратить некуда

Тебе ж то львы с крокодилами снятся, то фантазии о бездушных женщинах покоя не дают. Брызгаешь слюнями на монитор регулярно.

Гость
#4098
Гость

А что у них есть такого, чего нет у меня? Из числа того что я хочу, но не могу себе позволить?

Безлимитная туалетная бумага, а может вообще биде.

Гость
#4099
Гость

Тебе ж то львы с крокодилами снятся, то фантазии о бездушных женщинах покоя не дают. Брызгаешь слюнями на монитор регулярно.

Ну тем более чему завидовать, если их женщины с ними ради денег, иначе он был бы не нужен

Гость
#4100
Гость

Безлимитная туалетная бумага, а может вообще биде.

У меня нет проблем с туалетной бумагой. А машину я искренне не хочу, с ней возня всякая

Гость
#4101

Я все оставил слова
В той стране где нет тебя
И я знаю не вернусь туда

Ветер первой любви
Меня кружит на землю не опускает
Знаю только одно:
Что ты осталась там, где я не бываю...
Буду помнить тебя
Я никогда любовь не забываю
Жаль но детство прошло
и в жизнь другую я двери открываю

Гость
#4102
Гость

Этим летом ездила в США по гостевой визе к знакомым в Калифорнию (Сан-Францизско, LA). Сама живу на 2 страны, отец из Испании и есть европейская страховка. Не знаю как, но в Америке я подхватили дизентерию (погуглила симптомы). Пошла в ближайшую больницу, чтобы мне хоть антибиотик и жаропонижающее выписали, потому-что там даже левомецитин нельзя без рецепта купить. Меня вначале там спросили, нет ли симптомов короновируса. Когда я описала свои симптомы дизентирии, в больнице сказали, что им очень жаль, но без страховки они ничем не смогут мне помочь... Я с высокой температурной и ломотой в костях и спазмами в животе ходила по улицам и зашла в аптеку. Попросила жаропонижающее и антибиотик, мне отказали. Я сказала, что заплачу больше, лишь бы дали, на что аптекам мне сказала - "мэм, я сделаю вид, что не слышала этого, но если будете настаивать, я вынуждена буду вызвать полицию". То есть, если нет страховки подыхай на улице? Там, кстати, очень много бездомных, которые спят в палатках, а то и в ящиках. В итоге мне пришлось нелегально купить антибиотики, жаропонижающее и антиспазмалгонное у наркодиллера. Никогда не думала, что такое со мной произойдет в цивилизованной стране. Кто живет в США, правда, что если нет страховки тебя оставят подыхать на улице?

Какое редкостное враньё.

В больницах висят объявления , что обязаны помочь любому, вне зависимости от страховки и материальной ситуации . Иностранцам тем более помогут.

Также есть всевозможные мини клиники как раз для таких случаев, как к автора. За небольшие деньги быстро осмотрят и выпишут антибиотики если есть надобность. Жаропонижающие и от дизентерии лежат на полках аптек.
От псих проблем не лежат . Но явно необходимы.

Гость
#4103
Гость

А что у них есть такого, чего нет у меня? Из числа того что я хочу, но не могу себе позволить?

У них есть хотелки уровня выше инфузории туфельки.

Гость
#4104
Гость

У них есть хотелки уровня выше инфузории туфельки.

Так у меня дома стильный ремонт, удобный район, инфраструктура. Все уютно и комфортно. Летом снова к Средиземному морю полечу, и не в столовой буду там питаться, снимая хостел, а в отеле с полным олинклюзив, где с балкона видно море, свой отдельный номер со всеми удобствами. Шик и блеск

Какие же у них хотелки? Пить кофе по цене 400 р за стакан, делая прибыли в тысячи процентов владельцам кофеен? Так я могу себе позволить такой кофе, просто я не буду чувствовать себя умно.

А дом или машина мне и даром не нужны, слишком много забот с ними.

А в ресторанах дорогих я и так был, все опробовал, даже в крабовом.

Гость
#4105

Где найти адекватного парня? Спрашивает женщина.

Мой ответ: Никак. В вашей жизни наверняка уже был адекватный парень, но вы решили что с ним скучно, и не хватает эмоций, и не дали ему никаких шансов. Поэтому забудьте. Возвращайтесь к проверенным вариантам: алкаши, бабники, тираны, альфонсы и авантюристы, главное чтобы не было скучно от его рационального мышления и умения договариваться, и чтобы мог весело ездить по ушам

#4106
Гость

Живут не лучше меня. У них много стрессов и нервов чтобы заработать такие деньги, которые все равно тратить некуда

Всмысле некуда?)) У вас даже фантазии не хватает, нс что можно деньги потратить?))

#4107
Гость

Так у меня дома стильный ремонт, удобный район, инфраструктура. Все уютно и комфортно. Летом снова к Средиземному морю полечу, и не в столовой буду там питаться, снимая хостел, а в отеле с полным олинклюзив, где с балкона видно море, свой отдельный номер со всеми удобствами. Шик и блеск Какие же у них хотелки? Пить кофе по цене 400 р за стакан, делая прибыли в тысячи процентов владельцам кофеен? Так я могу себе позволить такой кофе, просто я не буду чувствовать себя умно. А дом или машина мне и даром не нужны, слишком много забот с ними. А в ресторанах дорогих я и так был, все опробовал, даже в крабовом.

Ну, вот, задумайтесь. Что у богатых людей дома в Черногории, на Кипре, на Лазурном берегу, виллы в Испании и т.д...Я думаю, что люди с таким доходом по-лучше вашего разбираются в инвистициях, предпринимательстве и вложениях.

Гость
#4108
Dr. EGA

Всмысле некуда?)) У вас даже фантазии не хватает, нс что можно деньги потратить?))

Больше чем у меня - не на что

Гость
#4109
Dr. EGA

Ну, вот, задумайтесь. Что у богатых людей дома в Черногории, на Кипре, на Лазурном берегу, виллы в Испании и т.д...Я думаю, что люди с таким доходом по-лучше вашего разбираются в инвистициях, предпринимательстве и вложениях.

Это крайне неудобно. Каждый новый дом это головная боль с техобслуживанием, страховками, налогами, счетами и прочим. Намного лучше в путешествиях в отеле останавливаться

Гость
#4111
Гость

Сообщение было удалено

Я буду миллионером, за счет того что понемного, но стабильно каждый месяц буду докладывать деньги в индексные фонды

Гость
#4112
Гость

Я буду миллионером, за счет того что понемного, но стабильно каждый месяц буду докладывать деньги в индексные фонды

Разницы никакой, если ежедневная жизнь пустая и нищая.
Даже в гроб миллионы племяшки не положат.

Гость
#4114
Гость

Разницы никакой, если ежедневная жизнь пустая и нищая. Даже в гроб миллионы племяшки не положат.

Почему нищая? Разве живу в квартире с убитым ремонтом? Сплю на раскладушке? Смотрю старый телевизор маленький, которые были в 90 годы? Отдыхаю в хостелах на море? Прекрасно же живу

Гость
#4115
Гость

Сообщение было удалено

Баффет завещал жене все деньги положить в сп500 и жить в свое удовольствие

эльфийка
#4117
Гость

Почему нищая? Разве живу в квартире с убитым ремонтом? Сплю на раскладушке? Смотрю старый телевизор маленький, которые были в 90 годы? Отдыхаю в хостелах на море? Прекрасно же живу

Все суета сует. В одном ты можно сказать счастливый человек
Тебе не переживать в каком мире останутся твои дети

Гость
#4118
Гость

Почему нищая? Разве живу в квартире с убитым ремонтом? Сплю на раскладушке? Смотрю старый телевизор маленький, которые были в 90 годы? Отдыхаю в хостелах на море? Прекрасно же живу

Только с опустившимися алкашами и нариками можете себя сравнивать ?

Вы же Ылитный , по домам обеспеченных людей ходите. Вот с ними и сравнивайте.