Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 81
Гость
#4012
гендерное преступление🍎

А больше про доставку спрашиваешь, интересуешься, спам рассказываешь.

Ну просто интересно как там устроено. На репетиторов я так понял спроса нет в Америке, не принят индивидуальный подход, все массовое обучение в школе по стандартной программе. Нет денег у американцев на репетитора с выездом на дом, а может и просто пунктуальность не в крови у них

Гость
#4013
гендерное преступление🍎

Так в твоем случае это не оскорбление, а констатация факта.

Из моей карьеры следует обратное

гендерное преступление🍎
#4014
Гость

Ну просто интересно как там устроено. На репетиторов я так понял спроса нет в Америке, не принят индивидуальный подход, все массовое обучение в школе по стандартной программе. Нет денег у американцев на репетитора с выездом на дом, а может и просто пунктуальность не в крови у них

А может ты перестанешь генерировать чушь? Или, если не сгенерировал лимит, воскресный день пройдёт зря? Заткнуть фонтан, чтобы он отдохнул, не выходит никак.

Гость
#4015
Гость

По сходство итальянской виллы с усадьбой Архангельское не было аргументов против

Потому что речь вообще была не о сравнениее зданий, а об архитектуре как о разделе искусства. Но все, что ты смог из себя выдавить - это очередной лепет примитива.

гендерное преступление🍎
#4016
Гость

Из моей карьеры следует обратное

Пока не скинешь сюда анкету, ничего не следует. Ты по разуму деббильный вахтёр со справочкой.

Гость
#4017
гендерное преступление🍎

А может ты перестанешь генерировать чушь? Или, если не сгенерировал лимит, воскресный день пройдёт зря? Заткнуть фонтан, чтобы он отдохнул, не выходит никак.

Интернет у него безлимитный, в отличие от бумаги. Так что с этой стороны затыкать фонтан нет нужды.

гендерное преступление🍎
#4018
Гость

Интернет у него безлимитный, в отличие от бумаги. Так что с этой стороны затыкать фонтан нет нужды.

И не говорите) Вуман для него сущая благодать, всё стерпит.
Пусть радуется, что пока здесь чёрных списков нет и в игнор его не отправить.

гендерное преступление🍎
#4019
Гость

По сходство итальянской виллы с усадьбой Архангельское не было аргументов против

Тебе приводилось множество аргументы, в ответ ты генерировал случайный ответ, наподобие -- Международный телефонный код Антарктиды - 672.

гендерное преступление🍎
#4020
Гость

Ну во-первых быть альфачом который издевается над женщиной, а она оттого течет - это тоже искусство которому непросто научиться. Во-вторых, в следующий раз при таком эксперименте надо будет не просто на нее морально давить, но ещё и представиться кем-то важным, например руководитель в сфере строительства или главный инженер

Кто б сомневался, что верных выводов ты не сделаешь и продолжишь туппить и идиотничать. Слабоумие и отвага (исключительно на форуме) -- твой девиз по праву.

гендерное преступление🍎
#4021
Гость

Нет, я репетитор

Тогда что ты при знакомстве не козыряешь важной карьерой Ылитного репетитора? Круто же по твоему мнению или ты его не уважаешь?

Гость
#4022
гендерное преступление🍎

Тогда что ты при знакомстве не козыряешь важной карьерой Ылитного репетитора? Круто же по твоему мнению или ты его не уважаешь?

Так при знакомстве его фэйс видят. Телефон знают. Легко посмотреть, что такого человека в датабазе репетиторов нет. Так же в лицо вопросы про работу могут задавать, отвечать на них мамонты достигали высоты 5,5 метров и массы тела 14—15 тонн не получится.

гендерное преступление🍎
#4023
Гость

Так при знакомстве его фэйс видят. Телефон знают. Легко посмотреть, что такого человека в датабазе репетиторов нет. Так же в лицо вопросы про работу могут задавать, отвечать на них мамонты достигали высоты 5,5 метров и массы тела 14—15 тонн не получится.

Так он уже тут сам типа "проговорился": а выставлю-ка я фото симпатичных, накаченных мужиков и напишу, что руководитель в сфере строительства или главный инженер, или начальник технического отдела в IT компании с шикарными туалетами, на вумане же годами прокатывало. Скрывает возраст, считая, что выглядит младше. Не удивлюсь, что он врал на СЗ и продолжает врать о себе во всём. Только мозгов не хватает понять, как он нелепо выглядит -- полное несоответствие заявленным характеристикам. От того и такой закономерный результат -- видят чела с особенностями и сразу сливаются от греха подальше. Но он может вполне иметь не один номер. Обычное дело для знакомств в сети.

#4024
Гость

Мне удивительно почему она добровольно терпела его год?

Потому что чедовеческие отношения сложны и возможно, это была единственная черта, которая ее не устраивала, а во всем остальном он был вполне хорош. Но, видимо, по мере развития отношений контроль стал наростать и она ушла.. все верно, логично

Гость
#4025
Гость

Обычная это сколько?

Зависит что заказывали . Какая сумма. Какие условия. Но в целом небольшие деньги.
А вам зачем это ?

Гость
#4026
Гость

А что думаете о том парне что контролирует телефон девушки, кто ей пишет в ватсап?

Шо , опять !!!!!!

Думаем, что информация из ваших уст не заслуживает ни малейшего доверия.

Гость
#4027
Гость

Зависит что заказывали . Какая сумма. Какие условия. Но в целом небольшие деньги. А вам зачем это ?

Просто любопытно. Но это процент от заказа, или фиксированная сумма типа 5 долларов?

Гость
#4028
Гость

Так при знакомстве его фэйс видят. Телефон знают. Легко посмотреть, что такого человека в датабазе репетиторов нет. Так же в лицо вопросы про работу могут задавать, отвечать на них мамонты достигали высоты 5,5 метров и массы тела 14—15 тонн не получится.

Невозможно. На сайте по подбору рерктиора телефон открывается только после того как ты выбрала как заказчик кандидатуру конкретного репетитора

Гость
#4029
Гость

Невозможно. На сайте по подбору рерктиора телефон открывается только после того как ты выбрала как заказчик кандидатуру конкретного репетитора

Марс атакует! Шо, бананов нема? Это ты так думаешь, мой старый ночной горшок!

Гость
#4030
гендерное преступление🍎

А может ты перестанешь генерировать чушь? Или, если не сгенерировал лимит, воскресный день пройдёт зря? Заткнуть фонтан, чтобы он отдохнул, не выходит никак.

Я буду делать то что считаю нужным. Я мужчина, мое слово закон

Гость
#4031
Гость

Я буду делать то что считаю нужным. Я мужчина, мое слово закон

А я г’рю, это ты так гр’ишь, да? Это ты так думаешь. А я могу тебе руки сунуть в пасть и еще шерсть прясть, г’рю. Еще как. Сиду это скажи! Да ты такой тощий, г’рю, если одним глазом смотреть, так за удочкой тебя и не видно. Еще как. Да они меня вытурили, вот! Скажи это ребятам в хаки. Это швырялка, я знаю, о чем г’рю!

Гость
#4032
Гость

Просто любопытно. Но это процент от заказа, или фиксированная сумма типа 5 долларов?

Что-то между.
Большинство доставки без чаевых и без вас происходит.

Гость
#4033
Гость

Невозможно. На сайте по подбору рерктиора телефон открывается только после того как ты выбрала как заказчик кандидатуру конкретного репетитора

По телефону находят фамилию.
Но и без телефона без проблем просмотреть.

Гость
#4034
Гость

Я буду делать то что считаю нужным. Я мужчина, мое слово закон

Закон для кого?

Гость
#4035
Гость

Закон для кого?

Для кулачка натруженного, любимого.

Гость
#4036
Гость

Для кулачка натруженного, любимого.

Ааа

гендерное преступление🍎
#4037
Гость

Я буду делать то что считаю нужным. Я мужчина, мое слово закон

Приди в себя -- ты не мужчина, как уже все выяснили, а небинарная злобная Корзиночка. Невнятное ОНО, короче. И такое же наводящее ужас.

гендерное преступление🍎
#4038
Гость

А я г’рю, это ты так гр’ишь, да? Это ты так думаешь. А я могу тебе руки сунуть в пасть и еще шерсть прясть, г’рю. Еще как. Сиду это скажи! Да ты такой тощий, г’рю, если одним глазом смотреть, так за удочкой тебя и не видно. Еще как. Да они меня вытурили, вот! Скажи это ребятам в хаки. Это швырялка, я знаю, о чем г’рю!

Прекрасно!💐👏
Наконец то уместная поэзия тута.

Гость
#4039
гендерное преступление🍎

Прекрасно!💐👏 Наконец то уместная поэзия тута.

Учусь у Ылитного репетитора.

гендерное преступление🍎
#4040
Гость

Учусь у Ылитного репетитора.

Вы давно превзошли Ылитного спеца!
Недобаффет может гордиться. В кои-то веке.

Гость
#4041
Гость

По телефону находят фамилию. Но и без телефона без проблем просмотреть.

По фамилии как раз меня легко можно найти на сайте репетиторов

Гость
#4042
гендерное преступление🍎

Вы давно превзошли Ылитного спеца! Недобаффет может гордиться. В кои-то веке.

В данном случае его превзошел сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт. Не одни ж цитаты из ментовских сериалов читать.

Гость
#4043
Гость

Закон для кого?

Для тебя. Ты вот может и не хотела бы читать некоторые мои сообщения, а приходится, потому что я - хозяин

Гость
#4044
гендерное преступление🍎

Приди в себя -- ты не мужчина, как уже все выяснили, а небинарная злобная Корзиночка. Невнятное ОНО, короче. И такое же наводящее ужас.

Ты неграмотная, несёшь бредни вместо того чтобы в словаре найти определение слову мужчина

Гость
#4045
Гость

Ты неграмотная, несёшь бредни вместо того чтобы в словаре найти определение слову мужчина

Да-а? Это ты так думаешь! Булочник, перезвони завтра. Мы возьмем поподжаристей, чтобы с корочкой! Бедная старая склочница, да? Это ты так думаешь! Десница тысячелетия и моллюск? Зубы и корсеты даром? Может, кому-то это и по вкусу, но меня увольте, спасибочки! Шо, бананов нема? У меня есть дом, еще какой, но сейчас там кишмя кишат черные. Шляподарю.

гендерное преступление🍎
#4046
Гость

Ты неграмотная, несёшь бредни вместо того чтобы в словаре найти определение слову мужчина

Кроме словаря и научной статьи, где советовали опорожняться каждый день ты то сам ещё что-то прочитал?

Гость
#4047
гендерное преступление🍎

Кроме словаря и научной статьи, где советовали опорожняться каждый день ты то сам ещё что-то прочитал?

Я читаю то что считаю нужным. Как решу так и будет

Гость
#4048
Гость

Я читаю то что считаю нужным. Как решу так и будет

Это ты так думаешь. Эт-та мешки времени, мистер. Голова как велик. Куда голова, туда и все остальное. В сегодня, а потом – раз! – во вчера. Фокус-покус, а?

гендерное преступление🍎
#4049
Гость

В данном случае его превзошел сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт. Не одни ж цитаты из ментовских сериалов читать.

Увы, ранее сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт так и остался для него незамеченным.

"Улица разбитых фонарей" единственное, что зашло, уже 10 лет только она и крутиться в башке.

гендерное преступление🍎
#4051
гендерное преступление🍎

Увы, ранее сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт так и остался для него незамеченным. "Улица разбитых фонарей" единственное, что зашло, уже 10 лет только она и крутиться в башке.

Память андроида корзиночного заполнена)

Гость
#4052
Гость

Сообщение было удалено

Я завладел как господин твоим разумом. Иначе ты бы не ходила за мной из темы в тему

Гость
#4053
Гость

Я завладел как господин твоим разумом. Иначе ты бы не ходила за мной из темы в тему

Да не волнуйся ты! Прямо как дождь и вдвое против девятицентовика! Ха! Тик-так-бум! Пусть попробуют, а я посмотрю. Пудинг на сладкое. Конечно, я помню, когда вокруг были сплошь луга, но меня будут слушать или нет?

Гость
#4054
гендерное преступление🍎

Увы, ранее сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт так и остался для него незамеченным. "Улица разбитых фонарей" единственное, что зашло, уже 10 лет только она и крутиться в башке.

Не только. Ещё убойная сила. Там Хабенский и Федорцов прекрасно сыграли

гендерное преступление🍎
#4055
Гость

Не только. Ещё убойная сила. Там Хабенский и Федорцов прекрасно сыграли

Это было важное уточнение. Не мог не стриггерить. Ты такой предсказуемый.

Гость
#4057
гендерное преступление🍎

Это было важное уточнение. Не мог не стриггерить. Ты такой предсказуемый.

Я знаю, близость с тобой как прибой:
Сначала накроет, потом откатит.

Гость
#4058

Гендерное, какой стриггер? Может триггер? Говори грамотно.

Триггер: в русском языке первоначально — термин из области радиосхем, позже электронной техники: пусковая схема, схема с несколькими устойчивыми состояниями, см. триггер (электроника); в медицине — провоцирующий фактор, запускающий, например, неблагоприятные изменения в организме или провоцирующий обострение имеющегося хронического заболевания; в гипнозе — это «кнопка», установленная в сеансе...

Гость
#4059
Гость

Я знаю, близость с тобой как прибой: Сначала накроет, потом откатит.

Он мешает сахар с песком, этот мистер Макфи. Это ты так думаешь!

гендерное преступление🍎
#4060
Гость

Гендерное, какой стриггер? Может триггер? Говори грамотно. Триггер: в русском языке первоначально — термин из области радиосхем, позже электронной техники: пусковая схема, схема с несколькими устойчивыми состояниями, см. триггер (электроника); в медицине — провоцирующий фактор, запускающий, например, неблагоприятные изменения в организме или провоцирующий обострение имеющегося хронического заболевания; в гипнозе — это «кнопка», установленная в сеансе...

А может тебя с ограниченным набором перфокарт словаря и катушка с записью сериала всё-таки в утиль, и нам выдадут новую подвинутую, современную модель на андроиде последней версии?

В утиль необязательно к крокодилам. Во вторичную переработку - на переплавку.

Гость
#4061
гендерное преступление🍎

А может тебя с ограниченным набором перфокарт словаря и катушка с записью сериала всё-таки в утиль, и нам выдадут новую подвинутую, современную модель на андроиде последней версии? В утиль необязательно к крокодилам. Во вторичную переработку - на переплавку.

Развернуть статью и прочесть дальше памяти не хватило. Точно в утиль. Проц помощнее нужно и оперативу побольше.

гендерное преступление🍎
#4062
Гость

Гендерное, какой стриггер? Может триггер? Говори грамотно. Триггер: в русском языке первоначально — термин из области радиосхем, позже электронной техники: пусковая схема, схема с несколькими устойчивыми состояниями, см. триггер (электроника); в медицине — провоцирующий фактор, запускающий, например, неблагоприятные изменения в организме или провоцирующий обострение имеющегося хронического заболевания; в гипнозе — это «кнопка», установленная в сеансе...

И какое я тебе нафиг "Гендерное"? Я гендерное преступление или Золотой Ахмед, но это для близких, к коим ты не относишься, слава те.

гендерное преступление🍎
#4063
Гость

Развернуть статью и прочесть дальше памяти не хватило. Точно в утиль. Проц помощнее нужно и оперативу побольше.

Ага, тоже обратила внимание на этот обрыв. А мог же для своей пользы узнать)