Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 80
#3958
Гость

Я запрещаю вам регулярно есть пирожные, там вредный холестерин

Я еда последний раз торт год назад где-то..не переживайье, я очень слежу за весом и за питанием)))

Гость
#3959
Гость

Сообщение было удалено

Я человек живущий самостоятельно, сам себя обслуживающий

Гость
#3960
Гость

Я человек живущий самостоятельно, сам себя обслуживающий

И все в курсе как.

Гость
#3962
Гость

И все в курсе как.

Хорошо

Гость
#3963

А знаете, что такое секс? По сути просто всего навсего трение члена о влажное и теплое.

Гость
#3964
Гость

А знаете, что такое секс? По сути просто всего навсего трение члена о влажное и теплое.

Ооооо! Ахахахах ахах, плеать! Это шедевр! Никакая готика не идёт в сравнение!

Гость
#3965
Гость

Ооооо! Ахахахах ахах, плеать! Это шедевр! Никакая готика не идёт в сравнение!

Ну рукой напряжение снял и нормально всё. Хотя у меня есть и искусственная вагина со смазкой, но от нее также как от секса, чувствительности мало, рукой намного приятнее получается, обхват удобнее

Гость
#3966
Гость

Ну рукой напряжение снял и нормально всё. Хотя у меня есть и искусственная вагина со смазкой, но от нее также как от секса, чувствительности мало, рукой намного приятнее получается, обхват удобнее

Блин, это грустно, даже не смешно

Гость
#3967
Гость

Ну рукой напряжение снял и нормально всё. Хотя у меня есть и искусственная вагина со смазкой, но от нее также как от секса, чувствительности мало, рукой намного приятнее получается, обхват удобнее

А откуда инфа, что от секса мало чувствительности?

Гость
#3968
Гость

А откуда инфа, что от секса мало чувствительности?

Собственный опыт

Гость
#3969
Гость

Блин, это грустно, даже не смешно

Никакого смеха, просто я когда-то давно во время редкого секса ловил себя на мысли что руку лучше чувствую

Гость
#3970

и подобных баборабов и подкаблучников- это тот кто делает всё в угоду женщинам, зачастую вразрез со своими интересами. Это не мужчина. Это полное ***. Настоящий мужчина сам принимает решения, а не ведется на женские хотелки и стереотипы.

И, да, имеются в виду только обычные женщины. А не старики, инвалиды или беременные. А обычные женщины метро - такие же равноправные пассажиры, как и мужчины

#3973
Гость

Никакого смеха, просто я когда-то давно во время редкого секса ловил себя на мысли что руку лучше чувствую

Так и жил бы с рукой))

Гость
#3974
Гость

Сообщение было удалено

И что делать?

Гость
#3975
Гость

Сообщение было удалено

Настоящий мужчина - не равно личному рабу женшины

Гость
#3976
Гость

Сообщение было удалено

Будешь называть меня корзиночкой - сниму с тебя штаны, уложу на лавку на живот, и накажу ремнём

Гость
#3978

Обиделся(

Гость
#3979
Гость

Обиделся(

Он уже привык к аутисту с УО. А тут новенькое что-то добавилось. Аутисты с трудом новое принимают, но если постоянно повторять, привыкнут.

Гость
#3980
Гость

Сообщение было удалено

Пожалуйста, не надо. Мне это неприятно

Гость
#3981
Гость

Он уже привык к аутисту с УО. А тут новенькое что-то добавилось. Аутисты с трудом новое принимают, но если постоянно повторять, привыкнут.

Скажите пожалуйста, а вот если гипотетически представить что я выиграл Грин кард и устроился в сервис доставки в Америке, и вам домой что-то доставляю,и вы знаете что я Недобаффет. Сколько чаевых вы бы мне дали?

Гость
#3982

Ха-ха-ха! Сказали мы с гендерным преступлением! И дружно взявшись за руки, пошли какать в общественный туалет)))

Гость
#3983
Гость

Скажите пожалуйста, а вот если гипотетически представить что я выиграл Грин кард и устроился в сервис доставки в Америке, и вам домой что-то доставляю,и вы знаете что я Недобаффет. Сколько чаевых вы бы мне дали?

Сервис доставки чего ???? Большинство не подразумевает чаевых.
Те, что подразумевают, обычная сумма и безконтактная доставка.

Гость
#3984
Гость

Сервис доставки чего ???? Большинство не подразумевает чаевых. Те, что подразумевают, обычная сумма и безконтактная доставка.

Обычная это сколько?

Гость
#3985

Если серьезно, я конечно не поеду в США жить даже если б была возможность. Это менять привычный уклад жизни, все будет по новому, это сложно и незачем

Гость
#3986

Эксперимент мой тем временем ничем не завершился - когда я более требовательно сказал даме, в ответ на то что в понедельник у нее дела, я сказал что нет, мне удобнее в понедельник, напиши какие у тебя дела, я решу куда можно их перенести. А она в ответ меня просто в игнор поставила

Гость
#3987

А переезжать ни в США ни в другую страну я не собираюсь, знаете почему?
Потому что в Москве у меня уже все устроено:
1)счета за ЖКХ, электричество, интернет, я знаю хорошо что и когда приходит, знаю как и куда передавать показания счетчиков.
2)У меня все налажено с банковскими картами, я знаю все условия обслуживания банка.
3)Я знаю схему работы транспорта.
4)Я зарегистрирован в своей квартире, знаю как работает МФЦ где решаются подобные вопросы

А в другой стране мне все это надо будет осваивать совсем с нуля, и такая перспектива не вызывает ничего кроме тревог. И делать это мотивации нет никакой, ведь Москва красивый город, с шикарной инфраструктурой, я тут хорошо зарабатываю. Лучшего места для жизни просто нет

Гость
#3988
Гость

Эксперимент мой тем временем ничем не завершился - когда я более требовательно сказал даме, в ответ на то что в понедельник у нее дела, я сказал что нет, мне удобнее в понедельник, напиши какие у тебя дела, я решу куда можно их перенести. А она в ответ меня просто в игнор поставила

Вывод какой из этого эксперимента теперь?

Гость
#3989
Гость

Вывод какой из этого эксперимента теперь?

Ну во-первых быть альфачом который издевается над женщиной, а она оттого течет - это тоже искусство которому непросто научиться.
Во-вторых, в следующий раз при таком эксперименте надо будет не просто на нее морально давить, но ещё и представиться кем-то важным, например руководитель в сфере строительства или главный инженер

#3990
Гость

Эксперимент мой тем временем ничем не завершился - когда я более требовательно сказал даме, в ответ на то что в понедельник у нее дела, я сказал что нет, мне удобнее в понедельник, напиши какие у тебя дела, я решу куда можно их перенести. А она в ответ меня просто в игнор поставила

Ну, что бы открыто вас не посылать ..хотя могла..Видимо, воспитанная женщина просто не стала связываться.

#3991
Гость

Ну во-первых быть альфачом который издевается над женщиной, а она оттого течет - это тоже искусство которому непросто научиться. Во-вторых, в следующий раз при таком эксперименте надо будет не просто на нее морально давить, но ещё и представиться кем-то важным, например руководитель в сфере строительства или главный инженер

Немного не так..это не искусство..это натура..характер, личностные качества. Они либл есть, либо их нет..такими рождаются, а не становятся.

Гость
#3992
Dr. EGA

Ну, что бы открыто вас не посылать ..хотя могла..Видимо, воспитанная женщина просто не стала связываться.

А что думаете о том парне что контролирует телефон девушки, кто ей пишет в ватсап?

#3993
Гость

А что думаете о том парне что контролирует телефон девушки, кто ей пишет в ватсап?

Ничего хорошего не думаю..это недоверие своему партнеру и невоспитанность..мама не научила, что чужое брать нельзя

Гость
#3994
Dr. EGA

Ничего хорошего не думаю..это недоверие своему партнеру и невоспитанность..мама не научила, что чужое брать нельзя

Согласен. А что думаете о девушке которая несмотря на это была с ним в отношениях? Болезненная зависимость, комплекс жертвы, отсутствие самоуважения, или иные варианты?

Гость
#3995
Гость

Ооооо! Ахахахах ахах, плеать! Это шедевр! Никакая готика не идёт в сравнение!

Архитектура - это просто камень и стены.
Живопись - это когда красками накалякано.
Готика - это когда что-то намазано черным цветом.
Ыксперт, как он есть.

#3996
Гость

Согласен. А что думаете о девушке которая несмотря на это была с ним в отношениях? Болезненная зависимость, комплекс жертвы, отсутствие самоуважения, или иные варианты?

Возможно, что это не соазу проявилось. Почему синдром жертвы, она же ушла от него. Если бы она была жертвой, она бы продолжала с ним жить несмотря на его контроль и подавление. Каким образом она от него зависила?

Гость
#3997
Dr. EGA

Возможно, что это не соазу проявилось. Почему синдром жертвы, она же ушла от него. Если бы она была жертвой, она бы продолжала с ним жить несмотря на его контроль и подавление. Каким образом она от него зависила?

Речь о том, что в момент такого контроля, она порядка одного года была с ним в отношениях, срок не малый. Чем это можно объяснить, какими характеристиками ее личности?

Гость
#3998
Гость

Архитектура - это просто камень и стены. Живопись - это когда красками накалякано. Готика - это когда что-то намазано черным цветом. Ыксперт, как он есть.

Ну по архитектуре я реально видел и Рим и Питер чем-то похожи

Гость
#3999
Гость

Ну по архитектуре я реально видел и Рим и Питер чем-то похожи

Пациент неизлечим.

#4000
Гость

Речь о том, что в момент такого контроля, она порядка одного года была с ним в отношениях, срок не малый. Чем это можно объяснить, какими характеристиками ее личности?

Не ее, а его..Не в ней проблема, а в нем. Она не смогла смириться с ффэтим и ушла. Вы почему обвиняете того, кому причинили боль, а не того, кто ее причиняет?

Гость
#4001
Dr. EGA

Не ее, а его..Не в ней проблема, а в нем. Она не смогла смириться с ффэтим и ушла. Вы почему обвиняете того, кому причинили боль, а не того, кто ее причиняет?

Мне удивительно почему она добровольно терпела его год?

Гость
#4002
Гость

Пациент неизлечим.

Ну серьезно. Вот вы ещё когда-то про виллу в Италии рассказывали, объект достопримечательности. Не помню названия, но там ещё вода рядом и трава.
Это ж очень похоже на усадьбу Архангельске в Подмосковье

Гость
#4003
Гость

Ну серьезно. Вот вы ещё когда-то про виллу в Италии рассказывали, объект достопримечательности. Не помню названия, но там ещё вода рядом и трава. Это ж очень похоже на усадьбу Архангельске в Подмосковье

Серьезно, ты дeбил.

Гость
#4004
Гость

Серьезно, ты дeбил.

Ещё одно доказательство что я прав, раз аргументов у тебя нет, можешь только обязываться

Гость
#4005
Гость

Ещё одно доказательство что я прав, раз аргументов у тебя нет, можешь только обязываться

Аргументы тебе 100 раз писали. Ты хоть что-то из них понял? Очевидно, нет, потому что продолжаешь писать одну и туже тупую xрeнь.

гендерное преступление🍎
#4006
Гость

Скажите пожалуйста, а вот если гипотетически представить что я выиграл Грин кард и устроился в сервис доставки в Америке, и вам домой что-то доставляю,и вы знаете что я Недобаффет. Сколько чаевых вы бы мне дали?

Работаешь всё же в доставке...?

Гость
#4007
гендерное преступление🍎

Работаешь всё же в доставке...?

Нет, я репетитор

Гость
#4008
Гость

Аргументы тебе 100 раз писали. Ты хоть что-то из них понял? Очевидно, нет, потому что продолжаешь писать одну и туже тупую xрeнь.

По сходство итальянской виллы с усадьбой Архангельское не было аргументов против

гендерное преступление🍎
#4009
Гость

Эксперимент мой тем временем ничем не завершился - когда я более требовательно сказал даме, в ответ на то что в понедельник у нее дела, я сказал что нет, мне удобнее в понедельник, напиши какие у тебя дела, я решу куда можно их перенести. А она в ответ меня просто в игнор поставила

Написали раз-два да и обчёлся и тех бездарно проебб@л. В этом -- весь ты.

гендерное преступление🍎
#4010
Гость

Нет, я репетитор

А больше про доставку спрашиваешь, интересуешься, спам рассказываешь.

гендерное преступление🍎
#4011
Гость

Ещё одно доказательство что я прав, раз аргументов у тебя нет, можешь только обязываться

Так в твоем случае это не оскорбление, а констатация факта.