Гость
Статьи
Отмыть френч от …

Отмыть френч от желтизны

Вчера сделала френч бело-розовый. Сегодня готовила еду и френч пожелтел от приправы (куркума). Посоветуйте чем отбелить?? Завтра очень важное событие, помогите, пожалуйста

GIF
Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Ирина

Спасибо, девочки!!!!! Жидкость для снятия лака смыла куркуму с гелевых ногтиков. Френч и 3д лепку спасла!!! Ирина

Плюсую, фух такое облегчение)))

Гость
#103
Оксана

У меня белый лак-гель. Куркуму смыла жидкостью для снятия лака.

У меня получилось тоже оттереть куркумы с ногтей ТОЛЬКО жидкостью для снятия самого обычного лака. Чем только я не пробовала (и хлоркой, немного помогло, но результат был не окончательный, и отбеливающей зубной пастой, вообще не помогло ни грамма) А вот жидкость для снятия лака сделала своё дело и тем самым, я спасла свой Френч, недавно сделанный.
А переделывать его идти... ой, как не хотелось....! Рекомендую всем такую проблему, как куркума решать с помощью ЖИДКОСТИ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА!☝️💖

Гость
#104

Жидкостью для снятия самого обычного лака - это ЛУЧШИЙ МЕТОД ОТ КУРКУМЫ, чтобы спасти ногти!☝️

Гость
#105
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо! Помогли, а то уже расстроилась)

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

Плащ это тренч… учите матчасть

Гость
#107
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Девочки, спасибо и меня спасли от куркумыи мои ногти, спасибоооооььь

Гость
#108

Вы знаете что? Почитала сейчас комментарии и решила тоже потереть смывачкой для лака (кушала руками мясо с кукрумой). Белый маникюр спасён!

Наталия
#109
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Реально работает! Спасибо!

Гость
#110
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Дякую допомогло😘

Гость
#111
Гость

Сообщение было удалено

так-то плащ-это тренч, ну ладно…

Гость
#112
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо вам большоеее .Очень помагло😘

Гость
#113
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо огромное) помогло)

Гость
#114
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо вам БОЛЬШОЕ СПАСЛА БЕЛЫЙ МАНИКЮР❤️

Гость
#115
екатерина

если френч гелевый или гель лак ,то ацетоном просто протрите ,а пальцы лимонный сок отмоет

ПОМОГЛО!!! 👍👍👍💋💋💋😘🤗

Гость
#116
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

СПАСИБО!!! Это действительно РАБОТАЕТ !Вы очень меня выручили 😊

Гость
#117
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо за совет! Куркума отмылась!

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

Плащ-это тренч, ***

Гость
#119

Прочитала все комментарии,так как у меня была такая же проблема,на свежий белый маникюр.Ацетона и жидкости у меня не оказалось,нашла обычный медицинский спирт,тоже все оттерлось.Спасибо всем огромное!!!

Гость
#120
Ирина

Спасибо, девочки!!!!! Жидкость для снятия лака смыла куркуму с гелевых ногтиков. Френч и 3д лепку спасла!!! Ирина

Мне не помогло :(

Гость
#121
Бритулька

Правда, у меня не френч, а матовые нежно-розовые ногти. Жидкость для снятия простого лака спасла,не берите для снятия гель или шелл -нарушите верхнее покрытие.

Оо, девочки, вы меня спасли даже в 2021) Пришла с маникюра, все идеальнобелоснежно, и тут решила запечь картошечку с приправой, ну ее, эту куркуму блин) расстроилась и загуглила. СПАСИБО

Гость
#122
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Дівчьонкі дякуюююю вам.Усе відтерлось.Люблю вас💋💋💋

Гость
#123
Ольга

Милые женщины,ну сколько можно писать одно и тоже(( Если готовите еду из продуктов с едким цветом,как например в посте топикстартера,ну или свеклу....наденьте тонкие латексные перчатки,их почти не ощущаешь на руках,а ноготки останутся в порядке))

Одела,прошло через перчатки

Гость
#124
Гость

Сообщение было удалено

Бабуля жжет!!! 🤣🤣🤣🤣👍🏻

Гость
#125
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Действительно помогло. Спасибо за совет!)

Гость
#126
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо огромное, Вы чудо!!!

Гость
#127
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Сделала по вашему совету, все получилось, супер)))!!! Благодарю 💋💋💋

Гость
#128
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо за совет. У меня цвет восстановился.

Гость
#129
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо большущее, с Новым годом!

Гость
#131

Пробовала и лимонкой и содой ничего не помагло, только средство в помощь Azelit, анти-жир

Гость
#132

Просто потрите спиртом

Гость
#133
екатерина

если френч гелевый или гель лак ,то ацетоном просто протрите ,а пальцы лимонный сок отмоет

Спасибо за совет и мои ногти спасли 🤗

Гость
#134
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо!!! Все отмылось!!!🌺

Гость
#135
Ирина

Спасибо, девочки!!!!! Жидкость для снятия лака смыла куркуму с гелевых ногтиков. Френч и 3д лепку спасла!!! Ирина

У меня не смыло ничего(

Гость
#136
Гость

не надо никуда идти. Просто протрите ногти жидкостью для снятия лака. это если у вас гель лак на ногтях. Все сразу пройдет))

Я избавилась от куркумы на ногтях (гель) обычными духами))

Гость
#137
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо большое за ваш совет, по поводу ацетона. Действительно вся желтизна ушла

Гость
#138
эльза

Сочувствую,но идите на переделку,куркуму просто так не отмыть.

Ацетоном отлично оттерлась.

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

Ахаххахахах, трэнч плащ

Гость
#140
Гость

Сообщение было удалено

Тренч это плащ! А френч это дизайн маникюра если так можно сказать)

Гость
#141
Гость

Сообщение было удалено

Плащ - это тренч. А "френч"-сокращенно французский маникюр

Гость
#142

Здравствуйте, если у вас на ногтях гель, то можно стереть куркума обычной жидкостьюилля снятия лака, гель естественно не сотрётся

Гость
#143

Добрый день, всем!
Куркума смывается спиртом. Попробовала. Все получилось. Это отличный рецепт про спирт.
Благодарю

Гость
#144
Ольга

Милые женщины,ну сколько можно писать одно и тоже(( Если готовите еду из продуктов с едким цветом,как например в посте топикстартера,ну или свеклу....наденьте тонкие латексные перчатки,их почти не ощущаешь на руках,а ноготки останутся в порядке))

Иногда по закону подлости перчатки рвутся как у меня

Гость
#145
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо огромное. Сегодня очень пригодился ваш совет. Все отошло, ногти спасены

Гость
#146
Гость

Одела,прошло через перчатки

Я тоже надевала перчатки, не помогло окрасились. Жидкость для снятия лака сделала чудо, всё отошло. Ногти спасены

Гость
#147
Vasiliska

Плащ это тренч

У меня даже до сих пор есть френч - плащ)

Гость
#148
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

ВЫ ПРОСТО СПАСИТЕЛЬ !!!! ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ!! Я ЕДУ ЧЕРЕЗ 3 ДЛЯ НА МОРЕ, А НОГТИ ИСПАЧКАЛА В КУРКУМЕ! ВАШ ЛАЙФХАК ПОМОГ СПАСИБО!!!!

Гость
#149

Мне помогла жидкость для снятия лака, до этого попробовала лимоном, но не помогло, спасибо за ваши советы

Гость
#150
Ирина

Спасибо, девочки!!!!! Жидкость для снятия лака смыла куркуму с гелевых ногтиков. Френч и 3д лепку спасла!!! Ирина

Спасибо огромное и я спасла.

Гость
#151
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Огромное спасибо, вы просто спасительница)))

Гость
#152
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Помогло!!
Спасибо большое ☺️