Гость
Статьи
Отмыть френч от …

Отмыть френч от желтизны

Вчера сделала френч бело-розовый. Сегодня готовила еду и френч пожелтел от приправы (куркума). Посоветуйте чем отбелить?? Завтра очень важное событие, помогите, пожалуйста

GIF
Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Асти

Так странно, у меня часто белый френч на ногтях, никогда с ним ничего не происходило. Попробуйте лимоном отбелить,

Приправой кари я имела виду

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахахахаха

Гость
#54
Ирина

Спасибо, девочки!!!!! Жидкость для снятия лака смыла куркуму с гелевых ногтиков. Френч и 3д лепку спасла!!! Ирина

Тоже пойду попробую отмыть....такая же проблема 😭😭😭

Гость
#55
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо за совет. Действительно работает 😊

Ирина
#56

Классненько работает. Я вчера даже в перчатках готовила, но все равно ногти гель лака (френч) пожелтели от куркумы, ни чем не могла оттереть и даже лимонкой. Сегодня моментально смыла желтизну жидкостью для снятия лака. Спасибо за совет.

Vasiliska
#57
Гость

Сообщение было удалено

Плащ это тренч

Гость
#58
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо! Помогло.

Гость
#59
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Супер, вы меня спасли, до этого честно, даже не знала что можно ацитоном 😬 (просто это первый случай)

Гость
#60
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо вам огромное!!!!

Гость
#61
Гость

Спирт на ватный диск и потереть ногти и все отмоется!!! У меня была та же ситуация и все получилось

Спасибо большое! Спирт куркуму отмыл!👌

Гость
#62
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо, вы меня спасли. Только вчера сделала розовое покрытие !

Екатерина
#63
Гость

Сообщение было удалено

Ну вообще-то, плащ, это тренч; а френч это транскрипция слова «французский» с английского языка, так называют французский маникюр, и это понятие не новое, мне конечно не 90 лет, но 30, и я знаю о таком виде маникюра с детства 😅

Гость
#64
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Работает! Спасибо!

Гость
#65

Обычный спирт оттирает желтизну с гель-лака прекрасно!

Гость
#66
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо огромное, спасли новый маникюр)

Гость
#67
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

спасибо!!!!❤❤❤

Гость
#68
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

100%👍

Гость
#69
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Все отмылось 👍🏻Спасибо за совет 🤗

Гость
#70
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо! Помогло!)))

Julia Z.
#71

Спасибо огромное!!! Сегодня сделала только ногти, и вечером готовила курицу и от специй на ногтях белый лак стал желтым.... Спасибо вам и чудо-интернету, спиртом все быстренько стерлось и лак опять белый)

Гость
#72
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Крутой совет))) спасибо)))

Гость
#73
екатерина

если френч гелевый или гель лак ,то ацетоном просто протрите ,а пальцы лимонный сок отмоет

Спасибо, отмыла))

Гость
#74
екатерина

если френч гелевый или гель лак ,то ацетоном просто протрите ,а пальцы лимонный сок отмоет

Таки работает. Спасибо!

Гость
#75

Если гель-лак, то обычная жидкость для снятия лака реально помогает. Только что сделала, отлично 👍

ЛАРИСА
#76

СПАСИБО ЗА СОВЕТ, БЫЛА ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, ВСЕ СТЕРЛОСЬ СРЕДСТВОМ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА, ВСЕ ОК!!!

Гость
#77
Марина

у меня не получилось

Мне жидкость для лака не смыла куркуму(

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Тренч - плащ! Причём здесь френч

Гость
#79

Вчера сделала молочным цветом гель, сегодня курицу мариновала и от приправ все ногти пожелтели, оч расстроилась, но ваши советы с ацетоном помогли, класс, спасибо

Гость
#80

Спирт помог👍

Гость
#81
Гость

Ахахахахахаха

Ну если для Вас классический французский маникюр это ***, то жаль.

Гость
#82

Смывается жидкостью для снятия лака

Гость
#83

Прямо сейчас стою и оттираю куркума с ногтей жидкостью для снятия лака( у меня на ногтях гель лак), все получается! Моментально оттирает

Гость
#84
эльза

Сочувствую,но идите на переделку,куркуму просто так не отмыть.

Круто девченка спасибо у меня молочный гель, велась куркума очень сильно, так злилась только сделала маник. Ацетон помог😍🙏урааа!

Гость
#85
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Помогло! Ура!!!

Гость
#86
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Благодарю за совет . Получилось .

Гость
#87
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Отлично помогло) спасибо

Гость
#88
эльза

Сочувствую,но идите на переделку,куркуму просто так не отмыть.

Я только что мучалась с этой же проблемой и долумалась смыть ее обычным средством для снятия лака и куркума с ногтей отмыоась в два счёта.

Гость
#89

Средство для снятия лака(обычного) и в два счета отмоется

Гость
#90

Тоже столкнулась с этой проблемой, думала ничего не поможет, но помогла жидкость для снятия лака, аккуратно протереть ногти и вы увидите как ватный диск пожелтел, а ногти восстановили цвет. Мне есть чем сравнивать, так как я мешала курицу с карри только одной рукой, поэтому другая осталась без изменений

Гость
#91
Наталия

ФРЕНЧ (Мужской род) - Куртка военного образца с четырьмя большими наружными накладными карманами.

Какого военного образца, вы о чем? Посмотрите моду, что это и как выглядит. Плащ-палатка ещё скажите🤣

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Плащ- это тренч!(рука лицо)

Гость
#93
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо!!!
Все получилось!

Гость
#94
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо вам большое!
Я когда-то давно сама до этого додумалась, когда уже все перепробовала. Но опять забыла 🙉

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Не френч , а тренч...

Гость
#96
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо вам огромнейшее за совет!) А то уже хотела идти переделывать(

Гость
#97

Жидкости для снятия лака не было, т.к.всегда делаю гель-лак, помог спирт технический. Уж испугалась, приправа для курицы во время приготовления не сделала своего дела , зато при поедании этой курочки, френч стал жёлтым 😳 спасибо за советы!)

Гость
#98
Оксана

Плащ- это тренч

А френч это пиджак

Гость
#99
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо, и правда работает!

Гость
#100
екатерина

если френч гелевый или гель лак ,то ацетоном просто протрите ,а пальцы лимонный сок отмоет

Спасибочки!!! Всё получилось

Гость
#101
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

😻спасли