Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 661

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Лана
#34947

Мне противно было читать, ещё вчера, к примеру. Но получилось так, чем больше гидоты пишут, тем мне стало "всёравнонее" 😂 Значит, тому и быть.

Гость
#34948
Detox Wave

До 100 мне еще далеко)) а о 1000 и не мечтаю. Про монетезацию - это круто. Если бы получилось, я бы вообще сделала это делом своей жизни. Вы только подумайте, сколько всяких поехавших бозонов могут влиять на женщин, у которых было токсичное детство. У них же реально нет никакого навыка самозащиты (а его, кстати, прививает мать). И если бы мои видео смотрели 100 , а то и 1000 человек, конечно я бы этим продолжала заниматься. Хотя блогером себя не вижу. К славе не стремлюсь))

Наглость, однако. Язык твой - враг твой.

Гость
#34949
Ольга

Вы знаете, у меня деда держали в психушке, потом его сына - моего дядю. Отец скрывал это от мамы, боясь, что передастся по генам. Сейчас он слушает меня, молчит, говорит "Посмотрим", а сам так грустно на меня смотрит.. И мама смотрит грустно, на днях сказала мне, что не верит в то, что мы выйдем из тел. Остальные тоже.. Меня пару раз ловили, начинали на меня кричать, нельзякать, но как только начинаешь говорить им правду, они сразу успокаиваются, перестают кричать и так быстренько-быстренько стараются избавиться от меня, глядя жалостливыми глазами. :) Всё-таки правда - сила! Успокаивает любого истерика.
Я думаю шизофреник может излечить истерика.

Это и есть ваш эталон воспеваемый ?))))

Гость
#34950

Исправлено. Бозон сюда больше не появится, потому что я - против.

Ника нет
#34956
Гость

Там так и было?! Ничего себе. Понятно тогда , с чего эту группу настырно рекламируют.

Не знаю было ли, но педполагаю, что такое возможо. Год назад я была в одной группе, рассказала о своей проблеме, там примерно также как и здесь было. Вот я и подумала, что здесь также может быть

Гость
#34957

Лана, не получается вам ответить. Примерно год я была в одной группе в ватсапе. Стоит излить душу и тут же идёт сра.чь. Вот также и здесь

Ника нет
#34958
Ника нет

Не знаю было ли, но педполагаю, что такое возможо. Год назад я была в одной группе, рассказала о своей проблеме, там примерно также как и здесь было. Вот я и подумала, что здесь также может быть

Это я

Ника нет
#34959

Не ведитесь, если здесь кто-то свои номера оставляет или электронные адреса. Тут видимо Ирина с Дашей говоря словами Бозон в одном хоре поют.

Олды
#34960

Бозон как всегда во всём подвох видит. Отрыжка из ж.о..п.ы вышла. Ну это по-нашемскому, по СССРовски. Мы же как динозавры вымираем, правда, Бозон? Тут дяпан должен был прийти

Олды
#34961
Гость

Ну вот, *** бабищи, у которых родители -насильники выбили последние мозги сцепились между собой. Все это подогревается ботопсихологами, которые несчастных жертв выставляют «самадуравиноватыми». Пока вы царапаетесь в кровь, ваши зарплаты обесцениваются. Направьте агрессию в нужном направлении.

Еб...ии..т твою душу, да ну

Олды
#34962
Гость

======================================

Это у Бозон менструация началась

Олды
#34963
Бозон Хиггса

Лично я хочу и захожу, не хочу и не делаю и вообще не знаю, что я буду делать завтра, эти параметры приходят сами и закрыты полностью от постороннего внедрения и воздействия. Так что читать вопли всяческих, что мне делать и кто я и что и как мне нужно исправлять , прочее и прочее разве что показывает то старое , когда приходилось в детстве терпеть всякое г..вно и подчиняться. Но мысль была всегда внутри, я вырасту и сломаю эту систему. Так что можете тут обписаться и извоняться, все останется вам.

Жесть, да?

Олды
#34964
Прошлое

Нет,просто тут дамы на два лагеря разделились.Одни своих мам мусолят,а другие ну вроде как "пинка всем дают".И те,и другие месяцами,а то и годами тут сидят.И иногда между собой ругаются,ну и заодно наезжают на тех,кто нейтральную сторону берёт.И те,и другие считают,что они правы,и стараются посильнее друг друга подколоть.Ну надо же как-то самореализоваться и куда-то слить свой негатив.В реальной жизни не получилось,по морде можно получить,а тут ещё обида на маму как говорится "за яйца держит".Вот и рыгают тут друг на друга,соревнуются у кого отрыжка громче

Когда у Бозон подростковые месики шли, она прокладки самодельные вручную стирала. Так что Бозон у нас ещё с тех времён, когда томпонов не было и в помине даже, правда, Бозон?

Олды
#34965
Бозон Хиггса

Если вы своих мамаш послать не можете, так не надо заменять тогда позицией в интернете , что вы тоже можете орать и поучать и что-то значите. Копируя поведение этих самых тиранов и критиканш.

😁)))) А ещё мне понятно, с чего на странице этой Ирины одни дизлайки и негативные отзывы . Если каждому визжать, что он нищастный и что он оставит после себя и главное это мама, дети и внуки)) "Это же так легко дарить счастье". Впрочем удивило бы, если бы Даша нашла что-то полезное и рекламировала , подобное притягивается к подобному всегда. Здесь такой рекламы полно, кого читать, слушать и кому кланяться. Чтобы научили правильно жить)))

Ржу просто . Идиотов всегда больше и они работают толпой , задавливая своим "правильным общим мнением".
Осуждение коллектива. Как в совке было. Кто там враг народа?

Так ты и была врагом народа. Забыла, что ли, как тебя на Красной Площаде расстрелять хотели? Ну, плешивая, вспоминай давай

Олды
#34966
Гость

Я вас спрашиваю.

Ой, б....л....яяяяя

Анонимка
#34967

Бозон, Лана, как дела ваши? Связались с этими Иринами, Агатами?

Анонимка
#34968

Вернее связывались? На развод с их стороны похоже, со стороны Ирины, Агаты..

Анонимка
#34969
Лана

А что за группа? Где-то здесь или в вотсаппе?

Ватсап понятное дело😔

Агата
#34970
Агата

От начала до конца не читала, но много страниц прошерстила. Меня мама вообще рожать не хотела, давила на живот, чтобы я не родилась. В общем много чего было пока я не успокоилась. Меня дед проклял даже. Нежеланным ребёнком была.

Это я

Агата
#34971
Ника нет

Сообщение было удалено

А ну чещи отсюда

Агата
#34972

Бога нет, нет кармы, нет судьбы и нет смысла жизни...

Агата
#34973
Анонимка

Вернее связывались? На развод с их стороны похоже, со стороны Ирины, Агаты..

Пшла тпруууу🐎

Гость
#34974
Гость

Ну вот, *** бабищи, у которых родители -насильники выбили последние мозги сцепились между собой. Все это подогревается ботопсихологами, которые несчастных жертв выставляют «самадуравиноватыми». Пока вы царапаетесь в кровь, ваши зарплаты обесцениваются. Направьте агрессию в нужном направлении.

Ой, как страшно, я аж перекрестилась😩

Гость
#34975
Жанна

А вы уже имеете опыт общения с практологом или психиатром? А ну да, судя по тому, какая вы удовлетворённая,каждый день перед гинекологом ноги раздвигаете, да, Лана?

Не, она свою пасть ещё со времён СССР перед стоматологом открывает.😄Ей же в рот заглянули, а там зубы в шахматном порядке, один кривой, другой гнилой, а третий лишний

Гость
#34976
Гость

======================================

Ппсссс!!!! Это Бозон показала визуально как неё моча из письки течёт

Гость
#34977
Бозон Хиггса

Я вам не Данко. Вон Ирина рвется всем помочь и сразу (или годами сидеть в группе ?) , за этой дамочкой все шуруйте , маршируя. Или за Дашей , мне все равно.

Я левитом мимо.

Пи....здё..шь всё это

Гость
#34978

Бозон, Лана, вы неандертальцы?

Гость
#34979

Песня такая была "дорогая моя бабкааа"

Гость
#34980
Гость

Ну вот, *** бабищи, у которых родители -насильники выбили последние мозги сцепились между собой. Все это подогревается ботопсихологами, которые несчастных жертв выставляют «самадуравиноватыми». Пока вы царапаетесь в кровь, ваши зарплаты обесцениваются. Направьте агрессию в нужном направлении.

Ути пути,че чиплешься

Анонимка
#34981
Гость

Мне не противно. Просмотрев эти комментарии , так выходит, что Ирина управляет группой единомышленников и они по её указке все прибежали сюда защищать гуру. По чужой воле. Это и есть единомышление. Просто интересно опять же увидеть систему управления глупцами.

Вот и я также думаю😏

Анонимка
#34982
Гость

Здесь есть такой Гамлет, он темы открывает часто, так ему много кто что пишет, а он все прощается. Мы с ним часто переписывались. Здесь любят загнобить человека и считают себя молодцами потому. Нужно проще относиться к помойщикам.

Да, проще надо относиться.

Гость
#34983

Заскучали?

Гость
#34984
Гость

Вы правильно сделали, что прервали общение. К этому всё потихоньку приходят, иначе мозговынос никогда не закончится. Жаль, что ветка засохла из-за троллей неадекватных, тут многим она помогла понять и принять решение. Вам удачи, живите своей жизнью, о маман не думайте, такие мамаши делают всё, чтобы дети их ненавидели. Счастья и благополучия, всё будет хорошо!)

Засохла? Всё так, как вы и высказывали . Желания могут сбываться.

Гость
#34985
Гость

Заскучали?

А что, развлечь хочешь?
А ну кышь отсюда, ведьма

Гость
#34986
Гость

Засохла? Всё так, как вы и высказывали . Желания могут сбываться.

О, да, засохла, писюлька ты моя

Ника нет
#34987
Гость

Засохла? Всё так, как вы и высказывали . Желания могут сбываться.

Да, ветка держится благодаря троллям. Завтра-послезавтра сюда вообще никто заходить не станет, ну кроме разве что вас с Ланой

Ника нет
#34988
Гость

Заскучали?

Ну, если честно, без ваших рассуждений да, есть немного....😏Глядишь и помогло бы кому-нибудь

Ника нет
#34989
Ника нет

Да, ветка держится благодаря троллям. Завтра-послезавтра сюда вообще никто заходить не станет, ну кроме разве что вас с Ланой

Троллей я имела в виду тех, кто вас с Ланой тут реально поднатаскал

Лунтик
#34990
Гость

Заскучали?

Заскучали по думающим людям😒Лично я к примеру😁Особенно по зрелым рассуждениям. Вы молодец в том плане, что до последнего давали отпор. Таких как вы с Ланой мало. И я это серьёзно. Не хочу много писать во избежание всяких мышат, Ирин, Олей и Даш😁Много навелось сейчас осуждающих, читала другую ветку. Могу выслать ссылку. Очень хотелось бы чтобы и там вы пошуровались, очень хочется и там весех воспитать.Мне слабо например.

Лунтик
#34991

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5535617/6/#m80834571 вот, нашла. Бозон, ваше мнение

Ника нет
#34992
Гость

Засохла? Всё так, как вы и высказывали . Желания могут сбываться.

Та ветка дубль два ожила😄

Бозон Хиггса
#34993

Я никакие ссылки просматривать не собираюсь. И мне никакого дела нет до данной темы и того дубля 2. Я этих проблем не имею и мне незачем сидеть , читая гадости и "диагнозы" от всяких проблемных хамов со своими "группами поддержки"

Рука мудрого виноградаря обрезает ветвь, не приносящую плода доброго. 😉

Бозон Хиггса
#34994
Ника нет

Ну, если честно, без ваших рассуждений да, есть немного....😏Глядишь и помогло бы кому-нибудь

Теперь помогать будут Даша с Ириной и прочие Жанны с гражданками.
Отличная компания )))) Там пишите, кому нужна "помощь" , чтобы накручивать чужую тему , группу и просмотры вского бесполезного г...вна.

Ника нет
#34995
Бозон Хиггса

Я никакие ссылки просматривать не собираюсь. И мне никакого дела нет до данной темы и того дубля 2. Я этих проблем не имею и мне незачем сидеть , читая гадости и "диагнозы" от всяких проблемных хамов со своими "группами поддержки"

Рука мудрого виноградаря обрезает ветвь, не приносящую плода доброго. 😉

Не лукавьте, у вас есть проблемы, а иначе не заходили бы. Сюда в основном проблемные заходят. Просто вы сильно обиделись, вот и всё

Ника нет
#34996
Бозон Хиггса

Теперь помогать будут Даша с Ириной и прочие Жанны с гражданками.
Отличная компания )))) Там пишите, кому нужна "помощь" , чтобы накручивать чужую тему , группу и просмотры вского бесполезного г...вна.

Вы здесь уже давно. Ну может быть не совсем сторожила, но давно здесь "тусуетесь":) И если вы здесь всех пытались расторморшить, значит вам это для чего-то нужно было. С ваших слов было понятно, что и у вас проблемные отношения с мамой, ну или по крайней мере были проблемные отношения с мамой. Просто последние страницы вас ну скажем так "морально сломали". Вот и стимул пропал, пропало доверие даже к тем, кто в ваших словах увидел что-то, что зацепило. ВАМ, конечно, решать писать здесь или нет. Я не настаиваю:)

Ника нет
#34997
Бозон Хиггса

Я никакие ссылки просматривать не собираюсь. И мне никакого дела нет до данной темы и того дубля 2. Я этих проблем не имею и мне незачем сидеть , читая гадости и "диагнозы" от всяких проблемных хамов со своими "группами поддержки"

Рука мудрого виноградаря обрезает ветвь, не приносящую плода доброго. 😉

Морально зрелые люди никому ничего ге доказывают. А раз вы здесь писали значит вы долго созревали морально. Вы и дальше писали бы, если бы Даши с Иринами вас не выгнали бы
Я ничего плохого не хочу сказать. Просто в вас говорит обида. Если бы вы повзрослели бы, вы уже давно перестали бы сюда заходить. А вы до последнего заходили. Может быть вам и в самом деле имеет смысл всё это переосмыслить, всё, что здесь произошло на этой ветке? Зачем, для чего вам нужно было здесь всем "пинка давать" и с Ланой вступать в диалоги? Вспомните, вы же сами начали, сами же взболамутили всё это.

Ника нет
#34998
Ника нет

Морально зрелые люди никому ничего ге доказывают. А раз вы здесь писали значит вы долго созревали морально. Вы и дальше писали бы, если бы Даши с Иринами вас не выгнали бы
Я ничего плохого не хочу сказать. Просто в вас говорит обида. Если бы вы повзрослели бы, вы уже давно перестали бы сюда заходить. А вы до последнего заходили. Может быть вам и в самом деле имеет смысл всё это переосмыслить, всё, что здесь произошло на этой ветке? Зачем, для чего вам нужно было здесь всем "пинка давать" и с Ланой вступать в диалоги? Вспомните, вы же сами начали, сами же взболамутили всё это.

Я вовсе не пытаюсь вас обидеть, Бозон. Я сама такая же, если на то пошло.

Гость
#34999

Лунтик

Гость
#35000
Гость

Лунтик

Это же... Мардук и его дракон!

Гость
#35001

Энергия, шаровая молния... Шарур. Гирра.
Это мягкое, нежное и яростное грозное оружие одновременно.