Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно найти нормального мужика?

Нет, ну правда.. Где взять нормального мужика, мне... Не гулящей, не курящие, не пьющей. Мужикам всегда нравилась, всю свою жизнь..у меня Стройная фигура, красивое лицо, длинные чёрные волосы, …

GIF
Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Лило

Ну так нормальный это какой? Каждый по-своему нормальный, и для каждой разное понятие нормальности, кому брутальный бесстрашный силач, но любитель на лево вильнуть, а кому заботливый добряк, но без инициативный. И это я утрирую для примера, у ВСЕХ абсолютно есть минусы и плюсы, главное определиться, какие качества важны и на что ради них вы готовы закрывать глаза. А всего вместе, то есть идеальных нет

Не шляющийся по бабам. Решил строить отношения и семью с женщиной, так строй. Если не нагулялся иди гуляй дальше, не фиг мозги компостировать мне. Должен работать, не быть жлобом, считающим каждую копейку, быть честным со мной во всем, в ответ гарантирую то же самое. Заботиться обо мне, так как я слабая женщина, не стоит об этом забывать. Помогать решать мои проблемы, по мере их возникновения, а не быть без участным. Я могу их и сама решать конечно, но зачем мне тогда мужчина? В ответ я гарантирую так же заботу, верность, понимание, помощь и поддержку когда она понадобится. Много требую? По моему это нормальные человеческие взаимоотношения между двумя близкими людьми.

Лило
#54
Гость

Не шляющийся по бабам. Решил строить отношения и семью с женщиной, так строй. Если не нагулялся иди гуляй дальше, не фиг мозги компостировать мне. Должен работать, не быть жлобом, считающим каждую копейку, быть честным со мной во всем, в ответ гарантирую то же самое. Заботиться обо мне, так как я слабая женщина, не стоит об этом забывать. Помогать решать мои проблемы, по мере их возникновения, а не быть без участным. Я могу их и сама решать конечно, но зачем мне тогда мужчина? В ответ я гарантирую так же заботу, верность, понимание, помощь и поддержку когда она понадобится. Много требую? По моему это нормальные человеческие взаимоотношения между двумя близкими людьми.

А внешность? Важна? По вашему описанию таких не так уж и мало, правда как правило внешка у таких страдает, а ещё скучноватые и шибко правильные

Гость
#55
Лило

А внешность? Важна? По вашему описанию таких не так уж и мало, правда как правило внешка у таких страдает, а ещё скучноватые и шибко правильные

Конечно внешность важна. Человек должен быть мне приятен. Но с этим как раз всегда все норм было. Всегда симпатичные мужчины были, как то так получалось.

Лило
#56
Гость

Конечно внешность важна. Человек должен быть мне приятен. Но с этим как раз всегда все норм было. Всегда симпатичные мужчины были, как то так получалось.

Хах)) симпатичные себе цену знают, и так вкладываться как вы описали выше не будут, ну разве что по огромной любви, а это редкость и не всем в жизни такое выпадает. Так что то, что вы считаете нормальным мужчиной - редкость невероятная, а редкость действительно встретить сложно

Гость
#57
Лило

А внешность? Важна? По вашему описанию таких не так уж и мало, правда как правило внешка у таких страдает, а ещё скучноватые и шибко правильные

Не мало каких? Верных, честных и заботливых...? Ну не знаю.. У меня как раз проблема такого найти. Взять последнего хотя бы.. Там полный набор.. Врун каких мало, предатель.. При чем естественно я об этом узнала далеко не сразу.. Вечно обещал что то и не выполнял, нв проблемы мои ему было плевать.. Все с боем надо было добиваться, что бы помог. При чем все в его компетенции было, просто не хотел. Мужской помощи какой то не дождешься от него.. При этом ни фига у него не было. Ни квартиры, ни машины... Но я на это глаза закрывала.. Но уж когда выямнила, что он постоянно мне изменял, при этом убеждая меня в своей любви, это конечно поставило точку в моем терпении.

Гость
#58
Лило

Хах)) симпатичные себе цену знают, и так вкладываться как вы описали выше не будут, ну разве что по огромной любви, а это редкость и не всем в жизни такое выпадает. Так что то, что вы считаете нормальным мужчиной - редкость невероятная, а редкость действительно встретить сложно

)) я вас умоляю) симпатичные цену себе знают.. Так кроме морды симпатичной надо ещё что то иметь в этой жизни.. Если уж у тебя неь нифига в плане квартиры, машины и бизнеса,и ты ничего не можешь предложить женщине, будь хотя бы заботливым и честным. А мордаха симпатичная это так... Приятное дополнение к основным достоинствам. К тому же я сама не уродина далеко. Так что я должна козырять только своим красивым лицом и хорошей фигурой? Для жизни с человнком это не главное далеко. Если он предатель и ничтожество.. Нужен он будет вам? Мне нет.

Лило
#59
Гость

)) я вас умоляю) симпатичные цену себе знают.. Так кроме морды симпатичной надо ещё что то иметь в этой жизни.. Если уж у тебя неь нифига в плане квартиры, машины и бизнеса,и ты ничего не можешь предложить женщине, будь хотя бы заботливым и честным. А мордаха симпатичная это так... Приятное дополнение к основным достоинствам. К тому же я сама не уродина далеко. Так что я должна козырять только своим красивым лицом и хорошей фигурой? Для жизни с человнком это не главное далеко. Если он предатель и ничтожество.. Нужен он будет вам? Мне нет.

Тот кого вы описали элементарно не был заинтересован в том, чтобы удержать вас. Вы если это не считали, но продолжили отношения, то это как бы вы сами виноваты. Для чего вы всего боем от него добивались? Элементарных вещей не понимаете, Лобковский в помощь, а мужиков на этой планете полно

Гость
#60
Лило

Тот кого вы описали элементарно не был заинтересован в том, чтобы удержать вас. Вы если это не считали, но продолжили отношения, то это как бы вы сами виноваты. Для чего вы всего боем от него добивались? Элементарных вещей не понимаете, Лобковский в помощь, а мужиков на этой планете полно

Поверьте, был заинтересован. Сколько я его ни посылала, сколько пыталась с ним расстаться, не отпускал ни в какую. Прилип как банный лист. Это надо было видеть просто. При чем человек военный, боевой офицер, спецназовец... Здоровый, сильный.. А бегал как не знаю кто за мной. Потом, когда я поговорила с его бывшей, она сказала что он так же вел себя и с ней все 5 лет. Что это такой человек. И кстати, когда я окончательно решила с ним расстаться он приехал с кольцом и предложил выйти за него. Это не был заинтересован. Плюс бывшей этой говорил, как он меня любит и как ему плохо что я его не прощу. И что я единственная девушка, которая его зацепила и в которую он так влюбился за долгие годы.. Он мне сам постоянно говорил такую фразу,, я очень плохой, я тебя не достоин "

Лило
#61
Гость

Поверьте, был заинтересован. Сколько я его ни посылала, сколько пыталась с ним расстаться, не отпускал ни в какую. Прилип как банный лист. Это надо было видеть просто. При чем человек военный, боевой офицер, спецназовец... Здоровый, сильный.. А бегал как не знаю кто за мной. Потом, когда я поговорила с его бывшей, она сказала что он так же вел себя и с ней все 5 лет. Что это такой человек. И кстати, когда я окончательно решила с ним расстаться он приехал с кольцом и предложил выйти за него. Это не был заинтересован. Плюс бывшей этой говорил, как он меня любит и как ему плохо что я его не прощу. И что я единственная девушка, которая его зацепила и в которую он так влюбился за долгие годы.. Он мне сам постоянно говорил такую фразу,, я очень плохой, я тебя не достоин "

Ну это ни о чем не говорит, заинтересованность в поступках и в заботе, которой вы не почувствовали, а это всё развлекалово такое несерьезное, показуха и слова, так ведут себя подростки

Гость
#62
Лило

Ну это ни о чем не говорит, заинтересованность в поступках и в заботе, которой вы не почувствовали, а это всё развлекалово такое несерьезное, показуха и слова, так ведут себя подростки

Были и поступки, если бы он вообще ничего не делал в наших отношениях уж наверно я не совсем дура и поняла бы что он просто использует меня. Просто делал не достаточно для меня. Я не могу всего здесь описать и рассказать и не считаю нужным вообще. Я не дурочка малолетняя и прекрасно щнаю, что любовь проявляется в поступках, для меня вы Америку этим не открыли. Но и то что он не был заинтересован это далеко не так. Ладно, всех благ вам.

Лило
#63

У меня кстати был такой когда-то, тоже страсть, поведение показательного героя, много слов, ревности, предложение руки и сердца, разрешение у моих родителей. Было весело, безумные поступки, снимал меня с поезда, не отпускал и так далее. Но как доходило до серьёзных дел, касаемо работы и ответственности, жилья, то каждый раз что то внешнее ему мешало)) в итоге решила, что строить с ним семью не стоит и была права, после меня настругал детей от разных женщин и свалил в другую страну. Короче этот опыт навсегда научил меня определять безошибочно где пыль в глаза, а где реальные дела, особенно когда познакомилась с будущим мужем. Он совсем не такой горячий, зато спокойный и надёжный. Вот напомнили мне))

Лило
#64
Гость

Были и поступки, если бы он вообще ничего не делал в наших отношениях уж наверно я не совсем дура и поняла бы что он просто использует меня. Просто делал не достаточно для меня. Я не могу всего здесь описать и рассказать и не считаю нужным вообще. Я не дурочка малолетняя и прекрасно щнаю, что любовь проявляется в поступках, для меня вы Америку этим не открыли. Но и то что он не был заинтересован это далеко не так. Ладно, всех благ вам.

И вам всех благ

#65

а где вы таких находите то...

Гость
#66

Зачастую верные и заботливые мужчины не особо и состязаются с *бырями-террористами, которые всё живое трахнуть норовят.

Барачник
#67

Из ближнего Подмосковья рассматриваете?

Гость
#68
Гость

Зачастую верные и заботливые мужчины не особо и состязаются с *бырями-террористами, которые всё живое трахнуть норовят.

По вопросу автора... ух печалька... Настоящая женщина с первого раза не согласится, а настоящий мужик второй раз не предложит...

Гость
#69

Тот же вопрос, где найти красивую, стройную, любящую девушку? Никогда не курил, очень редко пью, виду зоровый образ жизни, занимаюсь спортом, читаю книги, работаю над собой, хорошо зарабатываю, сам купил квартиру в столице, машину новую. И что толку, нет рядом любящего человека, и немогу найти (((. Так что такая проблема не только у девушек, у парней так же.

#70

Почему трудно? Вот он, я здесь. Уже нашли.
А так нужно начинать с самой себя. Что-то значит не так.

Гость
#71
Гость

Находить то нахожу.. Только попадаются дегенераты, я же говорю. Мужики перевелись нормальные.. И чем дальше, тем хуже.. То что в Москве куча народу, не говорит ровным счетом ни о чем. Качество этого народа потому что мягко говоря хреновенькое.. Может быть ещё потому, что до фига приезжих, а они как известно хотят пристроиться хорошо, за счет местных девушек.. Отбросов всяких полно здесь, при чем хорошо шифрующихся.. Много очень обмана.

Согласна, приезжает очень много неустроенных, злых и агрессивных мужиков с плохим заработком

Гость
#72
Гость

)) я вас умоляю) симпатичные цену себе знают.. Так кроме морды симпатичной надо ещё что то иметь в этой жизни.. Если уж у тебя неь нифига в плане квартиры, машины и бизнеса,и ты ничего не можешь предложить женщине, будь хотя бы заботливым и честным. А мордаха симпатичная это так... Приятное дополнение к основным достоинствам. К тому же я сама не уродина далеко. Так что я должна козырять только своим красивым лицом и хорошей фигурой? Для жизни с человнком это не главное далеко. Если он предатель и ничтожество.. Нужен он будет вам? Мне нет.

Автор, я кажется поняла твою проблему. Завязывай подбирать приезжих, это не твой круг, так скоро мужененавистницей станешь, уже признаки есть, а с таким настроением кого-то искать проблематично

Гость
#73
yuriy.ivanchenko2020

Почему трудно? Вот он, я здесь. Уже нашли. А так нужно начинать с самой себя. Что-то значит не так.

Это из разряда,, лучшая защита, это нападение " конечно, женщина хреновая у вас всегда, раз не поняла вашу тонкую, ранимую душу... Все со мной так. Это с вами не так.

Гость
#74
Гость

Автор, я кажется поняла твою проблему. Завязывай подбирать приезжих, это не твой круг, так скоро мужененавистницей станешь, уже признаки есть, а с таким настроением кого-то искать проблематично

Да в Москве уже москвичей мало осталось. Одни приезжие. Но я думаю, что если человек нормальный, то он нормальный в независимости от того, откуда он родом. Просто реально очень мало сейчас настоящих мужчин.

#75

Автор, у меня ощущение, что к вам пробиться может симпатичный и достаточно активный мужчина. А такие по определению нравятся не только вам и ограничиваться только вами не собираются. Да и падки вы на внешние эффекты "кольцо принес и жениться предложил". Ха! ))
Есть шанс, если вы обратите внимание на симпатичных, но застенчивых, а активность возьмете на себя. Мягкую активность.

#76
Гость

Да в Москве уже москвичей мало осталось. Одни приезжие. Но я думаю, что если человек нормальный, то он нормальный в независимости от того, откуда он родом. Просто реально очень мало сейчас настоящих мужчин.

Автор, не хочу вас обидеть, но по общению вы не производите впечатления приятного человека.
И да, предупреждая ваш вопрос - я москвич, коренной, соответственно квартира-машина-работа все есть. Но мне, как москвичу, ваши сентенции (точнее их подача, тон) крайне неприятны, хоть я и не приезжий.
Может правда, поискать в себе? Вы транслируете явный негатив, мне кажется.

Гость
#77
Заглянувший на огонёк

Автор, у меня ощущение, что к вам пробиться может симпатичный и достаточно активный мужчина. А такие по определению нравятся не только вам и ограничиваться только вами не собираются. Да и падки вы на внешние эффекты "кольцо принес и жениться предложил". Ха! )) Есть шанс, если вы обратите внимание на симпатичных, но застенчивых, а активность возьмете на себя. Мягкую активность.

А у меня ощущение что вы глупый человек. И что дальше?

Гость
#78
Евгений

Автор, не хочу вас обидеть, но по общению вы не производите впечатления приятного человека. И да, предупреждая ваш вопрос - я москвич, коренной, соответственно квартира-машина-работа все есть. Но мне, как москвичу, ваши сентенции (точнее их подача, тон) крайне неприятны, хоть я и не приезжий. Может правда, поискать в себе? Вы транслируете явный негатив, мне кажется.

А мне кажется, что вы транслируете не только негатив, но и скудоумие..уж не обижайтесь.)

#79
Гость

А мне кажется, что вы транслируете не только негатив, но и скудоумие..уж не обижайтесь.)

Ожидаемое женское поведение.
Посетить форум, начать плакаться, и затем поливать говном всех тех, кто дает советы, воспринимая все в штыки.
Может быть, конечно, вы вживую совершенно другой человек, но лично мне кажется, что у вас куча проблем и комплексов.

Гость
#80
Евгений

Ожидаемое женское поведение. Посетить форум, начать плакаться, и затем поливать говном всех тех, кто дает советы, воспринимая все в штыки. Может быть, конечно, вы вживую совершенно другой человек, но лично мне кажется, что у вас куча проблем и комплексов.

Где и кого я поливала говном? Покажи. И я тоже считаю, что у вас типично мужское поведение. Обвинять во всем женщину.. Никто другого и не ожидал. В чем я не права интересно? Какое именно слово в моих доводах вам не пришлось по душе? Не можете обосновать свое мнение так и не стоит писать вообще.

Гость
#81

>> вел себя как нормальный мужик

Слишком расплывчатое задание, которое может включать в себя все что угодно. Раскройте данное понятие )

Гость
#82
Евгений

Автор, не хочу вас обидеть, но по общению вы не производите впечатления приятного человека. И да, предупреждая ваш вопрос - я москвич, коренной, соответственно квартира-машина-работа все есть. Но мне, как москвичу, ваши сентенции (точнее их подача, тон) крайне неприятны, хоть я и не приезжий. Может правда, поискать в себе? Вы транслируете явный негатив, мне кажется.

Она просто на форум зашла, расслабься, тебя никто здесь не кадрит, видимо тебя мама запугала, что на тебя охота идёт со всех сторон

Гость
#83
Гость

Я такая, а толку?? Видимо надо стервой быть, что бы мужики тебя ценили.

А куда делся твой парень, который хотел подарить тебе золотые серьги?

Гость
#84
Гость

А куда делся твой парень, который хотел подарить тебе золотые серьги?

У этого парня как оказалось была не только я, ещё несколько параллельно со мной. Естественно рассталась.

Гость
#85
Гость

Москва. 35 лет мне. Выгляжу как все говорят на 27-28

Все нормальные в таком возрасте ужк женаты безнадёжно. Надо было клювом не хлопать. Я такая же если что.

Гость
#86
Гость

Все нормальные в таком возрасте ужк женаты безнадёжно. Надо было клювом не хлопать. Я такая же если что.

Безнадежно женатых сегодня нет, но правда от этого не легче

Гость
#87
Гость

Отвечайте лучше за себя себя, а не за кого то! И читайте хотя бы внимательно, прежде чем грести всех под одну гребенку. Я написала, что денег и подарков никогда не требовала. То есть мне важны именно человеческие отношения а не материальные блага. Если бы мне нужен был банкир, я наверно и написала бы именно так в своем посте..,, где найти банкира и спонсора!? ". Еще что то не понятно?!

але прачечная, тебе 35 лет (не забыла надеюсь), тебе на пути уже раз 25 встречались ДОСТОЙНЫЕ, но ты их в упор не замечала.
ты возьми сегодня вечерком, налей бокал сухого белого вина и скачай из инета мультфильм "Стрекоза и Муровей" по одноименной басне Крылова. Там все ответы на твои вопросы. Если хватит остатков хлебного мякиша в межушном гангалии, прочти само произведение. Многие вопросы отпадут сами по себе.

Гость
#88
Гость

але прачечная, тебе 35 лет (не забыла надеюсь), тебе на пути уже раз 25 встречались ДОСТОЙНЫЕ, но ты их в упор не замечала. ты возьми сегодня вечерком, налей бокал сухого белого вина и скачай из инета мультфильм "Стрекоза и Муровей" по одноименной басне Крылова. Там все ответы на твои вопросы. Если хватит остатков хлебного мякиша в межушном гангалии, прочти само произведение. Многие вопросы отпадут сами по себе.

Может и не встречались, достойного встретить проблема

Гость
#89
Гость

Может и не встречались, достойного встретить проблема

А откуда вы берете что достойны именно такого как хотите ?
Я еще понимаю тех кто хочет более менее равного себе. Но вот "достойный" - это фиг пойми что.

#90
Гость

Она просто на форум зашла, расслабься, тебя никто здесь не кадрит, видимо тебя мама запугала, что на тебя охота идёт со всех сторон

Речь шла о том, что я, хоть и не подпадаю под ее критерии о "приезжих", но слегка ошарашен тем, с каким снобизмом она делит людей на категории)))

Какая охота, она на 5 лет старше...

Гость
#91
Евгений

Речь шла о том, что я, хоть и не подпадаю под ее критерии о "приезжих", но слегка ошарашен тем, с каким снобизмом она делит людей на категории))) Какая охота, она на 5 лет старше...

Ещё раз говорю.. Покажи где я кого говном поливала и где кого делила и на какие категории! Умник! На 5 лет старше..., 😂😂😂.. Да я лучше тебя выгляжу не смотря на то, что аж!!! на 5 лет старше! Даже не сомневаюсь в этом..)) так что это тебе еще за счастье было бы со мной быть.. Ошарашеный ты наш)) это с тебя так и прет снобищмом.. Но в своем же глазу бревна не видишь.. Естестно.))

Гость
#92
Гость

але прачечная, тебе 35 лет (не забыла надеюсь), тебе на пути уже раз 25 встречались ДОСТОЙНЫЕ, но ты их в упор не замечала. ты возьми сегодня вечерком, налей бокал сухого белого вина и скачай из инета мультфильм "Стрекоза и Муровей" по одноименной басне Крылова. Там все ответы на твои вопросы. Если хватит остатков хлебного мякиша в межушном гангалии, прочти само произведение. Многие вопросы отпадут сами по себе.

Привет прачечная! Нет, не забыла, склероз ом не страдаю и возраста своего еще очень молодого не стыжусь... Представляешь, вот не встречались...

#93
Гость

Ещё раз говорю.. Покажи где я кого говном поливала и где кого делила и на какие категории! Умник! На 5 лет старше..., 😂😂😂.. Да я лучше тебя выгляжу не смотря на то, что аж!!! на 5 лет старше! Даже не сомневаюсь в этом..)) так что это тебе еще за счастье было бы со мной быть.. Ошарашеный ты наш)) это с тебя так и прет снобищмом.. Но в своем же глазу бревна не видишь.. Естестно.))

Ну я по крайней мере людям не "тыкаю", и не присваиваю уничижительные ярлыки)))
Показать могу - тему перечитайте, свои сообщения, адресованные другим людям.
Откуда вы знаете, что выглядите лучше меня, если не знаете, как выгляжу я?) У меня кроме синяков под глазами из-за тотального недосыпа особо и нет изъянов. Впрочем, это женская прерогатива, так что я с радостью вам уступлю визуальную часть.

Речь шла не о том, как вы выглядите. Я, безусловно, в потенциальной партнерше рассматриваю внешность, но краеугольным камнем становится ее "приданое" в контексте того, что она может дать семье - умения, воспитание и проч. Не материальные блага. Ну и ее способность к зачатию, вынашиванию и деторождению. 35 это, безусловно, не 40, но уже "опасный" коридор.

Гость
#94
Гость

А откуда вы берете что достойны именно такого как хотите ? Я еще понимаю тех кто хочет более менее равного себе. Но вот "достойный" - это фиг пойми что.

Достойный это сам по себе достойный человек, а не именно достойный меня!.есть достойные люди а есть недостойные. Убийца, вор, насильник, лжец, предатель...и.т.д...это так называемые недостойные люди! Это чтоб вы понимали о чем я.

#95
Гость

але прачечная, тебе 35 лет (не забыла надеюсь), тебе на пути уже раз 25 встречались ДОСТОЙНЫЕ, но ты их в упор не замечала. ты возьми сегодня вечерком, налей бокал сухого белого вина и скачай из инета мультфильм "Стрекоза и Муровей" по одноименной басне Крылова. Там все ответы на твои вопросы. Если хватит остатков хлебного мякиша в межушном гангалии, прочти само произведение. Многие вопросы отпадут сами по себе.

Орнул. Грубовато, но весьма емко и точно)))

#96
Гость

Все нормальные в таком возрасте ужк женаты безнадёжно. Надо было клювом не хлопать. Я такая же если что.

Может и в разводе. Есть варианты, когда мужчины по юности вступили в отношения, а потом расстались, не повесив на себя такую глупость, как алименты)))

Гость
#97
Евгений

Ну я по крайней мере людям не "тыкаю", и не присваиваю уничижительные ярлыки))) Показать могу - тему перечитайте, свои сообщения, адресованные другим людям. Откуда вы знаете, что выглядите лучше меня, если не знаете, как выгляжу я?) У меня кроме синяков под глазами из-за тотального недосыпа особо и нет изъянов. Впрочем, это женская прерогатива, так что я с радостью вам уступлю визуальную часть. Речь шла не о том, как вы выглядите. Я, безусловно, в потенциальной партнерше рассматриваю внешность, но краеугольным камнем становится ее "приданое" в контексте того, что она может дать семье - умения, воспитание и проч. Не материальные блага. Ну и ее способность к зачатию, вынашиванию и деторождению. 35 это, безусловно, не 40, но уже "опасный" коридор.

Я знаю что я здесь писала людям. Никакого обсира с моей стороны небыло. Предъявить мне нечего. Я отвечаю каждому так, как и он мге отвечает... Ни больше ни меньше. С хамами Соответственно отвечаю их посылам! Никакого хамства с моей стороны небыло...надоел бред ваш пустой. Предъявить нечего, лишь бы потрындеть?!

Гость
#98
Евгений

Ну я по крайней мере людям не "тыкаю", и не присваиваю уничижительные ярлыки))) Показать могу - тему перечитайте, свои сообщения, адресованные другим людям. Откуда вы знаете, что выглядите лучше меня, если не знаете, как выгляжу я?) У меня кроме синяков под глазами из-за тотального недосыпа особо и нет изъянов. Впрочем, это женская прерогатива, так что я с радостью вам уступлю визуальную часть. Речь шла не о том, как вы выглядите. Я, безусловно, в потенциальной партнерше рассматриваю внешность, но краеугольным камнем становится ее "приданое" в контексте того, что она может дать семье - умения, воспитание и проч. Не материальные блага. Ну и ее способность к зачатию, вынашиванию и деторождению. 35 это, безусловно, не 40, но уже "опасный" коридор.

Да знаю я о самомнение мужиков)) любой кривоногий, лысый и пузатый считает себя красавцев)) да ещё и москвич если... То ваще кощырной туз, ни меньше))) ага

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

Ты плохо знаешь русский

Гость
#100
Гость

Достойный это сам по себе достойный человек, а не именно достойный меня!.есть достойные люди а есть недостойные. Убийца, вор, насильник, лжец, предатель...и.т.д...это так называемые недостойные люди! Это чтоб вы понимали о чем я.

Ну т.е. вам за 35 лет встречались только убийцы, воры, насильники и т.п. мужского пола ? )
А вот "лжец" - уже интересно. Думаю каждый из нас не святой и когда либо в жизни лгал и даже кое где предавал.

Гость
#101
Гость

И да..дополню. Если бы мне нужен был банкир, я бы нашла его как вы выразилась, ещё 10 лет назад, поверьте были возможности. Но не все готовы спать с жирным уродом у которого единственное достоинство это тугой кошелёк. Я и в юности и сейчас искала исключительно любовь. Взаимную.

Нет жирного банкира очень тяжело найти,проще статного

Гость
#102
Гость

Может и не встречались, достойного встретить проблема

за 15 лет сознательного пребывания на этой планете? в старт-топе нет ни слова что она жила на льдине. она стольких достойных отшила, вам пальцев не хватит на руках и ногах, чужие рубить и загибать придется. просто оне были уверены, что так будет всегда и поток не иссякнет, однако зима как всегда пришла неожиданно, и теперь бабо сильно удивлена, как так - всегда же было. Но у всего есть начало, и конец тоже есть у всего. Вот он и встал в полный рост.
образно говоря "пройебала вспышку".