Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно найти нормального мужика?

Нет, ну правда.. Где взять нормального мужика, мне... Не гулящей, не курящие, не пьющей. Мужикам всегда нравилась, всю свою жизнь..у меня Стройная фигура, красивое лицо, длинные чёрные волосы, …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Ты плохо знаешь русский

есть вариант, что русский плохо знает не он, а кто-то другой. Словарь Даля в помощь.

Гость
#104
Гость

Ну т.е. вам за 35 лет встречались только убийцы, воры, насильники и т.п. мужского пола ? )
А вот "лжец" - уже интересно. Думаю каждый из нас не святой и когда либо в жизни лгал и даже кое где предавал.

То что вы врали и предавали по жизни, не значит что все такие же как вы. Это вы себе оправдание придумали такое, что не вы один такой а все вокруг? Хочу вас заверить.. Далеко не все люди предатели и лжецы.. Но вы можете себя этим успокаивать и дальше..

Гость
#105
Гость

за 15 лет сознательного пребывания на этой планете? в старт-топе нет ни слова что она жила на льдине. она стольких достойных отшила, вам пальцев не хватит на руках и ногах, чужие рубить и загибать придется. просто оне были уверены, что так будет всегда и поток не иссякнет, однако зима как всегда пришла неожиданно, и теперь бабо сильно удивлена, как так - всегда же было. Но у всего есть начало, и конец тоже есть у всего. Вот он и встал в полный рост.
образно говоря "пройебала вспышку".

Ты читать неумеешь? Или просто мозги уже не работают? У меня никакой поток не прекратился и не прекращается.. С чего бы? Желающих как всегда хоть отбавляй.. Я говорю о том, что мужик нормальный перевелся..и не только я такого мнения... Я не говорила о том, что иссяк у меня какой то там поток.. Струя струит все так же! 🤣

Гость
#106
Гость

Ты читать неумеешь? Или просто мозги уже не работают? У меня никакой поток не прекратился и не прекращается.. С чего бы? Желающих как всегда хоть отбавляй.. Я говорю о том, что мужик нормальный перевелся..и не только я такого мнения... Я не говорила о том, что иссяк у меня какой то там поток.. Струя струит все так же! 🤣

я как-то за мужиками и их поголовьем не наблюдаю, мужики они в поле пашут. Мужчин полно, просто им такая "невеста" (другое слово) как ты, даже для однократного слива не нужна. Все просто. Самый простой ответ самый верный (с) Америго Виспуччи.

Гость
#107

Ну так начинай требовать уже! Они бесплатное не ценят

Гость
#108

Не гуляю не пью, хорошее образование, работа нормальная. Но я не знакомлюсь с женщинами от слова совсем. Живу в режиме дом-работа, ну и хобби в свободное время. Мне кажется многие нормальные мужики также себя ведут, поэтому с ними сложно познакомиться.

Гость
#109
Гость

я как-то за мужиками и их поголовьем не наблюдаю, мужики они в поле пашут. Мужчин полно, просто им такая "невеста" (другое слово) как ты, даже для однократного слива не нужна. Все просто. Самый простой ответ самый верный (с) Америго Виспуччи.

Для слива Меня никто никогда не использовал, потому что я этого никогда не позволяла и не рассматривала таких дегенератов..а свои влажные фантазии оставь при себе. К тебе больше применимо то, что ты никому не сдался, сидишь на женском форуме на *** исходишь в адрес женщин.. Че.. Так все плохо в жизни))?? Оно и видно)

Гость
#110
Гость

Не гуляю не пью, хорошее образование, работа нормальная. Но я не знакомлюсь с женщинами от слова совсем. Живу в режиме дом-работа, ну и хобби в свободное время. Мне кажется многие нормальные мужики также себя ведут, поэтому с ними сложно познакомиться.

А чего не знакомишься то? Любишь мужчин что ли?

Гость
#111
Гость

А чего не знакомишься то? Любишь мужчин что ли?

Люблю состояние душевного спокойствия) Дома мне всегда есть чем заняться. А чтобы знакомиться, это надо же вылазить на какие-то тусовки, которые мне не интересны.

Гость
#112
Гость

Люблю состояние душевного спокойствия) Дома мне всегда есть чем заняться. А чтобы знакомиться, это надо же вылазить на какие-то тусовки, которые мне не интересны.

Не ну бывают и такие люди конечно. Интроверт?

Гость
#113
Гость

Не ну бывают и такие люди конечно. Интроверт?

Ну да.

Гость
#114
Гость

Ну да.

Тогда ничего удивительного. Интроверты они такие, да. Но все таки когда то же надо будет семью создавать?!

#115
Гость

А у меня ощущение что вы глупый человек. И что дальше?

А дальше вы можете показать своими умными действиями, что вы не тупая, как пробка, и можете найти нормального мужика.
Результат ваших умных действий за предыдущие десятилетия жизни вас почему-то не радует.
Итого: вашего интеллекта недостаточно, чтобы смочь оценить интеллект выше вашего.

Гость
#116

Интроверт и закомплексованный дрочер это разные люди. Тип, который типо постоянно занят, прячется от отношений и проблем. Ему тупо страшно жить!))) один мой знакомый получает уже 2 е высшее ему под 30 и он так избегает реальной жизни. Вечный студент, которому страшно решать взрослые проблемы, ну и девочки часто меняются)))

#117
Гость

Интроверт и закомплексованный дрочер это разные люди. Тип, который типо постоянно занят, прячется от отношений и проблем. Ему тупо страшно жить!))) один мой знакомый получает уже 2 е высшее ему под 30 и он так избегает реальной жизни. Вечный студент, которому страшно решать взрослые проблемы, ну и девочки часто меняются)))

Бывает все.
Я бы разделил "прячется от отношений" и "прячется от проблем".
Если отношения = проблемы - то зачем они вообще нужны?
Если в отношениях лучше, чем без них - то пожалуйста.
Взрослые задачи - обеспечить себя жильем, едой, одеждой, при необходимости быть в состоянии помочь близким. Точка.
Возводить любую вагиновладелицу на пьедестал - к взрослым задачам не относится. С женщиной должно быть лучше, чем без нее, иначе зачем она нужна?

Гость
#118
Заглянувший на огонёк

А дальше вы можете показать своими умными действиями, что вы не тупая, как пробка, и можете найти нормального мужика.
Результат ваших умных действий за предыдущие десятилетия жизни вас почему-то не радует.
Итого: вашего интеллекта недостаточно, чтобы смочь оценить интеллект выше вашего.

Кому я должна что то показывать? Дрочерам на женских форумах типа тебя? Не смеши.. 😂😂😂 Какие же вы здесь жалкие.. Стоящие из себя супер психологов. Сам то ты кому нужен, а? Видимо от востребованности своей здесь зад просиживашь и на женщин грязь льешь? Это не вопрос если что. Это констатация факта.

#119
Гость

Кому я должна что то показывать? Дрочерам на женских форумах типа тебя? Не смеши.. 😂😂😂 Какие же вы здесь жалкие.. Стоящие из себя супер психологов. Сам то ты кому нужен, а? Видимо от востребованности своей здесь зад просиживашь и на женщин грязь льешь? Это не вопрос если что. Это констатация факта.

Себе покажи, приманка для дегенератов, кроме них то никто на тебя не клюнул за 35 лет ))

#120
Гость

Кому я должна что то показывать? Дрочерам на женских форумах типа тебя? Не смеши.. 😂😂😂 Какие же вы здесь жалкие.. Стоящие из себя супер психологов. Сам то ты кому нужен, а? Видимо от востребованности своей здесь зад просиживашь и на женщин грязь льешь? Это не вопрос если что. Это констатация факта.

Кстати, если ты забыла, не я сюда пришел с жалобой, что нет нормальных женщин )) а ты с жалобой, что нет нормальных мужчин.
У меня все хорошо, спасибо, женщины - приятные создания, хотя и не все, но приятных в общем и целом более чем достаточно.
И не обобщай себя и приятных женщин ) они не фонтанируют, как ты ) и у них тоже все обычно хорошо )

#121
Гость

Кому я должна что то показывать? Дрочерам на женских форумах типа тебя? Не смеши.. 😂😂😂 Какие же вы здесь жалкие.. Стоящие из себя супер психологов. Сам то ты кому нужен, а? Видимо от востребованности своей здесь зад просиживашь и на женщин грязь льешь? Это не вопрос если что. Это констатация факта.

Ну и что ты на жалкого дрочера реагируешь то так импульсивно?
Иди к видным ебарям, которые помимо тебя еще с десяток баб натягивают, как ты обычно и делаешь )))))

Гость
#122
Заглянувший на огонёк

Кстати, если ты забыла, не я сюда пришел с жалобой, что нет нормальных женщин )) а ты с жалобой, что нет нормальных мужчин.
У меня все хорошо, спасибо, женщины - приятные создания, хотя и не все, но приятных в общем и целом более чем достаточно.
И не обобщай себя и приятных женщин ) они не фонтанируют, как ты ) и у них тоже все обычно хорошо )

Ой, я тя умоляю!! 🤣🤣🤣Хватит чесать здесь уже... Нормальные мужики, у которых все хорошо с женщинами и у которых они вообще ЕСТЬ... Здесь не сидят. Здесь сидят те, которые на фиг никому не сдались.. И которые рады хотя бы такому общению с нимт6, как здесь.. Типа внимание))) а нормальных мужиков нв самом деле очень мало и это мнение большинства женщин.. Сам знаешь, так как читаешь что здесь пишут женщины. Так кто виноват в том, что вы дегенераты? Вы же и виноваты... А не мы, что нам эти дегенераты встречаются на каждом шагу.

Гость
#123
Заглянувший на огонёк

Ну и что ты на жалкого дрочера реагируешь то так импульсивно?
Иди к видным ебарям, которые помимо тебя еще с десяток баб натягивают, как ты обычно и делаешь )))))

Влажные фантазии только и остаются тебе.. Ущерб... Фу🤮🤮🤮

Гость
#124
Гость

Тогда ничего удивительного. Интроверты они такие, да. Но все таки когда то же надо будет семью создавать?!

А зачем создавать семью, если и одному нормально? Ладно бы встретилась женщина, с которой хотелось бы создать семью. А специально искать - это бред какой-то.

Гость
#125
Гость

Ой, я тя умоляю!! 🤣🤣🤣Хватит чесать здесь уже... Нормальные мужики, у которых все хорошо с женщинами и у которых они вообще ЕСТЬ... Здесь не сидят. Здесь сидят те, которые на фиг никому не сдались.. И которые рады хотя бы такому общению с нимт6, как здесь.. Типа внимание))) а нормальных мужиков нв самом деле очень мало и это мнение большинства женщин.. Сам знаешь, так как читаешь что здесь пишут женщины. Так кто виноват в том, что вы дегенераты? Вы же и виноваты... А не мы, что нам эти дегенераты встречаются на каждом шагу.

А зачем нормальные женщины здесь сидят?

#126
Гость

Ой, я тя умоляю!! 🤣🤣🤣Хватит чесать здесь уже... Нормальные мужики, у которых все хорошо с женщинами и у которых они вообще ЕСТЬ... Здесь не сидят. Здесь сидят те, которые на фиг никому не сдались.. И которые рады хотя бы такому общению с нимт6, как здесь.. Типа внимание))) а нормальных мужиков нв самом деле очень мало и это мнение большинства женщин.. Сам знаешь, так как читаешь что здесь пишут женщины. Так кто виноват в том, что вы дегенераты? Вы же и виноваты... А не мы, что нам эти дегенераты встречаются на каждом шагу.

Да я уже понял ) проблема, конечно, не в том, что ты на мерседес заработать не можешь, а том, что мерседесов мало! )))

#127
Гость

Влажные фантазии только и остаются тебе.. Ущерб... Фу🤮🤮🤮

Какие фантазии? Сама же пишешь - встречались не только с тобой, трахали не только тебя. Факты )
Автору, конечно, коммент будет не в коня..
А так - прежде чем решать задачу, надо правильно выставить условия.
Автор - где найти нормального? где прячутся? ул. Островитянова, дом 5, кв 15? или ул. Тверская, д. 88, кв. 10?
А реально: я привлекательна только для приезжих без квартир, которым негде жить. "Не требую" - обычно - "мне ничего не дадут, даже если потребую", скорей всего, автор материально поддерживает этих "поклонников". Не было бы у автора квартиры и поддержки - то даже этим она бы не сдалась.

Гость
#128
Гость

А откуда вы берете что достойны именно такого как хотите ?
Я еще понимаю тех кто хочет более менее равного себе. Но вот "достойный" - это фиг пойми что.

Классная отмазка , чтобы ничего из себя не представлять, типа я не в курсе что такое достойный человек, просто отлично и главное как всегда бабы во всем виноваты

Гость
#129
Гость

за 15 лет сознательного пребывания на этой планете? в старт-топе нет ни слова что она жила на льдине. она стольких достойных отшила, вам пальцев не хватит на руках и ногах, чужие рубить и загибать придется. просто оне были уверены, что так будет всегда и поток не иссякнет, однако зима как всегда пришла неожиданно, и теперь бабо сильно удивлена, как так - всегда же было. Но у всего есть начало, и конец тоже есть у всего. Вот он и встал в полный рост.
образно говоря "пройебала вспышку".

Ну да, а что? Живёт среди таких как ты, вот и не встретила

Гость
#130
Заглянувший на огонёк

Да я уже понял ) проблема, конечно, не в том, что ты на мерседес заработать не можешь, а том, что мерседесов мало! )))

Понятно.. Ты наркоман.

Гость
#131
Заглянувший на огонёк

Какие фантазии? Сама же пишешь - встречались не только с тобой, трахали не только тебя. Факты )
Автору, конечно, коммент будет не в коня..
А так - прежде чем решать задачу, надо правильно выставить условия.
Автор - где найти нормального? где прячутся? ул. Островитянова, дом 5, кв 15? или ул. Тверская, д. 88, кв. 10?
А реально: я привлекательна только для приезжих без квартир, которым негде жить. "Не требую" - обычно - "мне ничего не дадут, даже если потребую", скорей всего, автор материально поддерживает этих "поклонников". Не было бы у автора квартиры и поддержки - то даже этим она бы не сдалась.

Ну то что вы отростки свои тычете во все, что движется, это говорит только о том, что вы сами же себя и не цените...больные животные 🤮фу.. Не уважающие сами себя даже, что уж говорить о уважении к женщине.. Это вам вообще неведомо. И никого я не пригревала у себя и не содержала уж тем более... Много чести. И как только выяснила, что не я одна у мужика, прекратила все отношения.. Не смотря на чувства. Ничего удивительного, любовь как известно зла.. А ты со своим рассуждениями и с такими разговорами и всем, что ты здесь пишешь.. понятно кто..и Сам знаешь..

#132

Конечно, я знаю, кто я )
А ты можешь сходить рот помыть с мылом, раз уж не можешь не извергать то, чем наполнена.
Впрочем, я тут излишне задержался, почти сразу было понятно, не в кобылу корм.
Что пожелать.. ну, чтобы тебе продолжали доставаться те мужчины, которых ты достойна ))

Коть)
#133

Мне 27)Не пью, не курю, к черту этот разгульный образ жизни, стараюсь постоянно развиваться

старая дева
#134

Мне 37 и никого не было. Но тут только я виновата - сначала хотела быть одна, а когда поняла, что это желание происходит из комплексов, и можно было бы иметь рядом хорошего мужчину, оказалось слишком поздно. Хорошо хоть детей никогда не хотела, я сама не взрослая и на свои 37 себя не чувствую. А для общества уже "старуха". Не пью, не курю, не жирная, но по возрасту неликвид.
Поэтому и мебель таскаю сама и краны чиню - помочь мне некому, а рассказы про то как женщинам подарки дарят - как про жизнь другой планеты.

Гость
#135
Евгений

А я бы на фото посмотрел, интересно.

И мне было бы интересно глянуть)

Гость
#136

Как только ты будешь соответствовать: не пилить мозг, всё не взваливать на его плечи и тащить груз совместно, сосать как японский пылесос, замечать мужика вместо своей инфантильности.

Pilotess
#137
Гость

Я такая, а толку?? Видимо надо стервой быть, что бы мужики тебя ценили.

вот плюсую, даже умножаю

Гость
#139
Гость

35 лет - твой поезд давно ушел, перрон рассыпался и рельсы разобрали. для тебя нормальный сейчас, это тот, который под себя не ходит. тут все выглядят на 27, даже те которым 62, так что не удивила ни разу.

это мозги твои давно рассыпались и их разобрали!! ты или старпёр лет 50 и выше.который и бегает за 35 летними думая. что он еще ого го. а она типа уже старая.и внушая ей это она на него посмотрит(наивный) или ты малолетка лет 15. по себе наверно судишь у тебя наверно тот кто под себя еще пока не ходит или ты и есть он самый!!

Пумка
#140
Гость

Дегенераты тянутся только к дегенераткам. Сие закон жизни.

Сказал дегенерат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: