Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 70
Гость
#3456
Dr. EGA

Вы в каком веке? Трубу прорвало, заплати специалистам, все отремонтят...Какая ж отдельная комната ребенку в вашей однушке?

Будет двушка

гендерное преступление🍎
#3457
Dr. EGA

Вы в каком веке? Трубу прорвало, заплати специалистам, все отремонтят...Какая ж отдельная комната ребенку в вашей однушке?

Воображаемые жёны и дети не сильно крадут квадратные метры. Хотя при очередном приступе и галлюцинациях может заколотить дверь и изолироваться на кухне.

гендерное преступление🍎
#3458
Гость

Будет двушка

Тебе она не по карману.

#3459
Гость

Будет двушка

И что? У ребенка своя комната, а вы где спать с женой будете?

гендерное преступление🍎
#3460
Dr. EGA

Когда коту делать нечего он как известно....

Вот ему и советуют правильно развивать гибкость. Но он пока освоил ctrl+v и ctrl+c

Гость
#3461
Dr. EGA

Ну и дураком будете...она говорила о своем личном отношении к вакцинации и своих страхах, а не читала, как вы лекцию..

Не, не. Пусть пишет и тему создает)))

Гость
#3462
Dr. EGA

И что? У ребенка своя комната, а вы где спать с женой будете?

В смысле? Две комнаты, в одной мы с женой, в другой ребенок

Гость
#3463
Гость

Почему? Своя квартира, мебель, техника, хобби, отдых на Средиземном море. Разве отсутствие семьи повод говорить про унитаз?

Потому, что вы свою жалкую жизнь в мельчайших деталях постоянно вываливаете.

Гость
#3464
Гость

Не, не. Пусть пишет и тему создает)))

Но в министерство транспорта московской области я верно написал. Есть закон по которому все подмосковные автобусы обязаны принимать к оплате банковские карты. Они подлецы хотят уходить от налогов, а значит будет меньше инфраструктуры, качественных дорог, больниц и т.д.

#3465
гендерное преступление🍎

Воображаемые жёны и дети не сильно крадут квадратные метры. Хотя при очередном приступе и галлюцинациях может заколотить дверь и изолироваться на кухне.

По- моему к 40 годам, уже надобность дены, должна как-то сойти на нет...сиди а своих "квадратах" и спокойно чахни над своими счетами, никто не претендует,никаких трат дополнительных..

Гость
#3466
гендерное преступление🍎

Тебе она не по карману.

Так он же на жену рассчитывает.

Гость
#3467
Гость

Потому, что вы свою жалкую жизнь в мельчайших деталях постоянно вываливаете.

Но с другой стороны быть семейным человеком - тоже не значит быть счастливым. Во всякое бывает

#3468
Гость

В смысле? Две комнаты, в одной мы с женой, в другой ребенок

Ну, у реьенка комната, ок..а вы с женой в зале получается..на складном диванчике..

Гость
#3469
Dr. EGA

По- моему к 40 годам, уже надобность дены, должна как-то сойти на нет...сиди а своих "квадратах" и спокойно чахни над своими счетами, никто не претендует,никаких трат дополнительных..

Так ему не жена нужна, а бесплатные минеты)

гендерное преступление🍎
#3470
Dr. EGA

По- моему к 40 годам, уже надобность дены, должна как-то сойти на нет...сиди а своих "квадратах" и спокойно чахни над своими счетами, никто не претендует,никаких трат дополнительных..

Так он чувствует, что сам чахнет -- не хватает уже подпитки. Видно даже по его писанине -- сдувается и совсем крыша отъезжает.

Гость
#3471
Dr. EGA

По- моему к 40 годам, уже надобность дены, должна как-то сойти на нет...сиди а своих "квадратах" и спокойно чахни над своими счетами, никто не претендует,никаких трат дополнительных..

А кому наследство оставлять? Племянникам не хочу, они продолжение рода мужа сестры, то есть чужие гены

Гость
#3472
Dr. EGA

Ну, у реьенка комната, ок..а вы с женой в зале получается..на складном диванчике..

Не в зале, а во второй комнате

Гость
#3473
Гость

Так он же на жену рассчитывает.

Нет, на жену только если мы добрачную квартиру не продаем, а берём общую ипотеку. Тогда эта новая квартира будет общей и платим вместе

Гость
#3474
Гость

Но с другой стороны быть семейным человеком - тоже не значит быть счастливым. Во всякое бывает

Речь не о семье

Гость
#3475
Гость

Так ему не жена нужна, а бесплатные минеты)

А ты мужу минет платно делаешь?

гендерное преступление🍎
#3476
Гость

Так он же на жену рассчитывает.

Я в курсе. Это он тут заливает, как один якобы купить может двушку. НБ однушку хрущ бы не имел, если не наследственная недвижка. Совсем уже обнаглел) Меня возмутило поэтому отношение к работящей учительнице этого недорепетитора, который только на детей может злиться и люто ненадвидеть.

#3477
Гость

Так ему не жена нужна, а бесплатные минеты)

Да, да...я заметила, что тема минета очень будоражит автора..даже больше, чем обычный половой акт..Наверно потому, что при полноценном контакте важны возможности и способности мужчины...а автор не уверен, что он способен или что он вообще может...

Гость
#3478
гендерное преступление🍎

Так он чувствует, что сам чахнет -- не хватает уже подпитки. Видно даже по его писанине -- сдувается и совсем крыша отъезжает.

Похоже понимает совсем скоро сиделка-шаперон нужна будет. Каждый день, а то загребут в дурку надолго.

Гость
#3479
Dr. EGA

Да, да...я заметила, что тема минета очень будоражит автора..даже больше, чем обычный половой акт..Наверно потому, что при полноценном контакте важны возможности и способности мужчины...а автор не уверен, что он способен или что он вообще может...

Я просто устать могу

гендерное преступление🍎
#3480
Гость

Так ему не жена нужна, а бесплатные минеты)

Позвольте, не бесплатно, а за блинчик с кофе и пирожок!

гендерное преступление🍎
#3481
Гость

Я просто устать могу

От чего?

#3482
Гость

А кому наследство оставлять? Племянникам не хочу, они продолжение рода мужа сестры, то есть чужие гены

А вам какая уже будет разница? Вас же нн будет. Детей нет и не придвидится, потому как вы же считаете, что нельзя поздно рожать.

гендерное преступление🍎
#3483
Гость

А кому наследство оставлять? Племянникам не хочу, они продолжение рода мужа сестры, то есть чужие гены

Можешь на меня переписать.

Гость
#3484
гендерное преступление🍎

От чего?

От движений во время секса

Гость
#3485
Dr. EGA

Да, да...я заметила, что тема минета очень будоражит автора..даже больше, чем обычный половой акт..Наверно потому, что при полноценном контакте важны возможности и способности мужчины...а автор не уверен, что он способен или что он вообще может...

В данном случае речь не о физическом удовлетворении.

Гость
#3486
гендерное преступление🍎

Можешь на меня переписать.

Чтобы ты меня убила ради наследства? Нет уж

гендерное преступление🍎
#3487
Гость

От движений во время секса

Неудивительно, если физической нагрузки толком никогда не было. Тебе 5 лет об этом пишут и что? Ты не смог узнать цену в фитнес клубе и поэтому "забил". Ну потяни ещё 5 лет.

#3488
Гость

Не в зале, а во второй комнате

Ну, там ваша спальня будет? Большой кроватью? А гостиная тогда где?

Гость
#3489
Dr. EGA

А вам какая уже будет разница? Вас же нн будет. Детей нет и не придвидится, потому как вы же считаете, что нельзя поздно рожать.

Это верно. В общем по сути с учительницей я хоть и был крайне далеко, скорее всего безнадежно далекоот создания семьи, но ближе чем с ней больше не подошёл ни с кем

Гость
#3490
гендерное преступление🍎

Позвольте, не бесплатно, а за блинчик с кофе и пирожок!

Он сказал с женой это максимум раз в месяц. То есть практически никогда. Жена сама и блинчики приготовит, и ублажит. За счастье быть с корзиночкой.

Гость
#3491
Dr. EGA

Ну, там ваша спальня будет? Большой кроватью? А гостиная тогда где?

Я не знаю что такое гостиная. Есть две комнаты в этой схеме, которые ночью спальни а днём места для разных дел, так как места есть не только на кровать.
Есть кухня, коридор и санузел

гендерное преступление🍎
#3492
Гость

Чтобы ты меня убила ради наследства? Нет уж

Дyрак ты, Недобаффет, и людей ни хppена не чувствуешь. Я то тебя как раз пальцем бы не тронула.

#3493
Гость

Нет, на жену только если мы добрачную квартиру не продаем, а берём общую ипотеку. Тогда эта новая квартира будет общей и платим вместе

Ага а если маткапитал, то тоже она платить должна будет пополам?

Гость
#3494
Гость

Он сказал с женой это максимум раз в месяц. То есть практически никогда. Жена сама и блинчики приготовит, и ублажит. За счастье быть с корзиночкой.

А как вы с мужем друг о друге заботитесь? Имею ввиду не секс, а вообще

гендерное преступление🍎
#3495
Гость

Он сказал с женой это максимум раз в месяц. То есть практически никогда. Жена сама и блинчики приготовит, и ублажит. За счастье быть с корзиночкой.

А, уже раз в месяц....Стареет.

Гость
#3496
Dr. EGA

Ага а если маткапитал, то тоже она платить должна будет пополам?

Не пополам, а просто общий бюджет, доходы мужа, плюс доходы жены плюс маткапитал. Из этого уже планировать

гендерное преступление🍎
#3497
Гость

Он сказал с женой это максимум раз в месяц. То есть практически никогда. Жена сама и блинчики приготовит, и ублажит. За счастье быть с корзиночкой.

На блины Недобаффет может рассчитывать, если перепишет квартиру.

Гость
#3498
гендерное преступление🍎

Дyрак ты, Недобаффет, и людей ни хppена не чувствуешь. Я то тебя как раз пальцем бы не тронула.

А смысл тогда? У нас не такая большая разница в возрасте чтобы уверенно говорить что ты успеешь воспользоваться моим наследством

Гость
#3499
гендерное преступление🍎

На блины Недобаффет может рассчитывать, если перепишет квартиру.

Мне тогда дешевле будет из ресторана заказать доставку блинов

гендерное преступление🍎
#3500
Гость

А смысл тогда? У нас не такая большая разница в возрасте чтобы уверенно говорить что ты успеешь воспользоваться моим наследством

Недобаффет, приди в себя и заканчивай фантазировать. Тут разговор простой -- или ты переписываешь квартиру на меня и ешь блины или ты заботливо отчаливаешь в дурку, благодаря родственникам.

#3501
гендерное преступление🍎

А, уже раз в месяц....Стареет.

Раз в месяц??..тогда минет 1 раз год на ДР ему светит)

гендерное преступление🍎
#3502
Гость

Мне тогда дешевле будет из ресторана заказать доставку блинов

Два раза не предлагаю, в отличие от тебя.

Гость
#3503
гендерное преступление🍎

На блины Недобаффет может рассчитывать, если перепишет квартиру.

Ему на самом деле надо найти понимающего человека. Друга. Одинокую женщину постарше, которая как к сыну будет относиться, ребёнку несмышленому. Помогать разобраться в непонятном враждебном человечестве. За ручку отводить в интересующие, но страшные для него места. Выслушивать, советовать, подбадривать, нахваливать.

Гость
#3504
гендерное преступление🍎

Недобаффет, приди в себя и заканчивай фантазировать. Тут разговор простой -- или ты переписываешь квартиру на меня и ешь блины или ты заботливо отчаливаешь в дурку, благодаря родственникам.

То есть ещё и переписать, а не оставить в наследство? Я тогда вообще бомжом стану

Гость
#3505
Гость

Ему на самом деле надо найти понимающего человека. Друга. Одинокую женщину постарше, которая как к сыну будет относиться, ребёнку несмышленому. Помогать разобраться в непонятном враждебном человечестве. За ручку отводить в интересующие, но страшные для него места. Выслушивать, советовать, подбадривать, нахваливать.

Только как друга, или секс тоже может быть?