Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1566
Гость
#81187
Елии

Я бы не сказала, что возвращался, мы не встречались уже. Просто иногда начинал общаться через СМС, ненавязчиво. Общение обо всём и ни о чём. До сих пор так, мы немного общаемся по-дружески. Поэтому мне кажется, что я у него в запасе. И, возможно, он с кем-то и встречается, не могу сказать. Но у меня совсем другие планы, не связанные с ним, и я рада этому. Мне кажется, не надо на них зацикливаться, они тоже выбирают. Если нет конкретных поступков с их стороны, значит это не вы, или вы - запасной вариант. Просто слова без поступков ничего не значат, особенно для раков, т.к. сегодня они подумают одно, завтра другое. Живут чувствами и эмоциями.

Я понимаю, что у меня ситуация другая, потому что мы год встречались, у нас были серьёзные отношения, и он предполагал, что это очень надолго. Но вот расстались, и он уже месяц молчит. Думаете, это значит, что я уже не так важна ему? Раз такое длительное время «думает»..

Гость
#81188
Елии

Я бы не сказала, что возвращался, мы не встречались уже. Просто иногда начинал общаться через СМС, ненавязчиво. Общение обо всём и ни о чём. До сих пор так, мы немного общаемся по-дружески. Поэтому мне кажется, что я у него в запасе. И, возможно, он с кем-то и встречается, не могу сказать. Но у меня совсем другие планы, не связанные с ним, и я рада этому. Мне кажется, не надо на них зацикливаться, они тоже выбирают. Если нет конкретных поступков с их стороны, значит это не вы, или вы - запасной вариант. Просто слова без поступков ничего не значат, особенно для раков, т.к. сегодня они подумают одно, завтра другое. Живут чувствами и эмоциями.

И когда вы встречались, у вас были моменты, что вы расставались?

Елии
#81189
Гость

а вот в случае, как у меня, что думаете? Я тут выше просила вашего совета)) вы думаете, что в моем случае раз он не связывается со мной (после расставания прошло 2 месяца и месяц он уже молчит), то я у него тоже в запасе?

Когда девушка в запасе, они периодически напоминают о себе. В запасе, я имею в виду или для серьёзных отношений, если не встретят лучше вас. Вы по каким-то то причинам не подходите в этом случае. Или же для секса, чтобы иногда видеться, но при этом ни о каких серьёзных отношениях они не думают. Но раки, когда они любят, ничего их не остановит. Они всегда будут рядом и способны на многое ради вас.

Елии
#81190
Гость

Я понимаю, что у меня ситуация другая, потому что мы год встречались, у нас были серьёзные отношения, и он предполагал, что это очень надолго. Но вот расстались, и он уже месяц молчит. Думаете, это значит, что я уже не так важна ему? Раз такое длительное время «думает»..

Месяц - это мало для них. Может ещё вернётся. Но если вернётся и опять будут эти игноры, пропадания, ничего хорошего не выйдет.

Елии
#81191
Гость

И когда вы встречались, у вас были моменты, что вы расставались?

Не расставались, и он хотел видеть меня каждый день. Всегда были на связи, если не виделись. Проблемы начались, когда между нами появилось расстояние. Если не расстояние, думаю, что то хорошее получилось бы. Он и сам так говорил. Они любят плыть по течению, когда само собой всё получается. Слишком много думают, когда появляются препятствия. И бояться решиться на что-то.

Гость
#81192
Елии

Не расставались, и он хотел видеть меня каждый день. Всегда были на связи, если не виделись. Проблемы начались, когда между нами появилось расстояние. Если не расстояние, думаю, что то хорошее получилось бы. Он и сам так говорил. Они любят плыть по течению, когда само собой всё получается. Слишком много думают, когда появляются препятствия. И бояться решиться на что-то.

Не знаю, что мне думать. Вот с одной стороны, думаю: если бы любил, то не ушёл бы. Логично же. Но вдруг я ошибаюсь? Хочу, конечно, попробовать ещё раз, потому что мы очень подходим друг другу, и нам было хорошо. Но думаю, если ушёл, то видимо, любви не было, а так, увлеченность, и вряд ли вернётся… уже месяц молчит, боюсь, все лето промолчит. Как думаете, сколько может так сидеть в тишине?

Гость
#81193
Гость

Не знаю, что мне думать. Вот с одной стороны, думаю: если бы любил, то не ушёл бы. Логично же. Но вдруг я ошибаюсь? Хочу, конечно, попробовать ещё раз, потому что мы очень подходим друг другу, и нам было хорошо. Но думаю, если ушёл, то видимо, любви не было, а так, увлеченность, и вряд ли вернётся… уже месяц молчит, боюсь, все лето промолчит. Как думаете, сколько может так сидеть в тишине?

Думаю, мне самой лезть уже не надо, оставлю его наедине с собой. Наверное, это лучшая тактика сейчас, верно?

Елии
#81194
Гость

Не знаю, что мне думать. Вот с одной стороны, думаю: если бы любил, то не ушёл бы. Логично же. Но вдруг я ошибаюсь? Хочу, конечно, попробовать ещё раз, потому что мы очень подходим друг другу, и нам было хорошо. Но думаю, если ушёл, то видимо, любви не было, а так, увлеченность, и вряд ли вернётся… уже месяц молчит, боюсь, все лето промолчит. Как думаете, сколько может так сидеть в тишине?

Думаю, что попробовать стоит. Почему бы и нет? Если не будет реакции, то лучше больше не надо. Если даже им нравится инициатива девушки, в любом случае в конце решают они сами. Для них эта инициатива означает заинтересованность девушки, и если это взаимно, то они сами придут к вам.

Елии
#81195
Гость

Думаю, мне самой лезть уже не надо, оставлю его наедине с собой. Наверное, это лучшая тактика сейчас, верно?

Решайте сами. Можно ненавязчиво 1-2 раза. И он сам решит, нужно это ему или нет.

Гость
#81196
Елии

Решайте сами. Можно ненавязчиво 1-2 раза. И он сам решит, нужно это ему или нет.

Просто после расставания сначала он мне пару раз написал, поинтересовался насчёт учебы моей, а потом я пару раз без повода писала, и после этого мы не общались. Сам он инициативу вот уже месяц не проявляет, как я сказала. У него день рождения через месяц, я думаю ему позвонить, пообщаться деликатно и нежно. Это же можно принять за попытку сближения? Думаю, после этого уже полностью в его руки переходит инициатива. Или до дня рождения можно ещё связаться? Просто меня очень напрягает его холодность в общении и то, что он сам не пишет мне уже давно…

Гость
#81197
Гость

Просто после расставания сначала он мне пару раз написал, поинтересовался насчёт учебы моей, а потом я пару раз без повода писала, и после этого мы не общались. Сам он инициативу вот уже месяц не проявляет, как я сказала. У него день рождения через месяц, я думаю ему позвонить, пообщаться деликатно и нежно. Это же можно принять за попытку сближения? Думаю, после этого уже полностью в его руки переходит инициатива. Или до дня рождения можно ещё связаться? Просто меня очень напрягает его холодность в общении и то, что он сам не пишет мне уже давно…

в день рождения планирую просто поздравить, пожелать всего самого хорошего. скажу, что рада слышать его, но ничего более не думаю говорить. Плюс, я не знаю, что у него там с бывшей, так что лезть лишний раз…. Вдруг у них там все уже и без меня хорошо , а мои сообщения только будут хуже делать

Гость
#81198
в панике

блин девочки я одержимая, я попросила вернуться....я сошла с ума...не ведаю что творю...но блин не могу без него....он ничего не отвечает((....моей любви хватит на двоих....это тупо, а может я просто им не насытилась...но мне это надо, оч надо!!!

Он вернётся тогда,когда Вы перестаните ему писать ....

Гость
#81199
Гость

Он вернётся тогда,когда Вы перестаните ему писать ....

Абсолютно верно! Как только перестаёшь их искать, писать, доставать… тут как тут возвращаются… главное, тебе уже самой все это надоедает. Продолжаешь жить дальше, а тут бывший-рак на горизонте объявляется. Мне кажется, это преграда Вселенной перед новой жизнью. Она проверяет нас на прочность… если пойдем дальше и не обернёмся - новая счастливая жизнь ждёт
Коль нет, значит и сами мы не готовы к переменам. Ох, раки мужчины - гиблое дело😹

Гость
#81200
ЗАВ

Я говорю, ты понимаешь что у вас не здоровые отношения и не будут они уже здоровые (он уже уходил по своей воле от нее два раза, правда не на долго - она его умоляла вернуться и он возвращался? Он- да понимаю... Я просто поражаюсь какая разница!!! мы с ним просто душой отдыхали друг с другом.. у меня только счастливые воспоминания остались.. я бы не выдержала долго истерик - это факт... он мне признался, что оказывается меня он тоже проверял - в телефон, но ни разу не поймав меня на лжи успокоился... Я его не жду, и знаю точно чт ос моей стороны такое плотное общение с ним только до тех пор, пока я не встречу своего мужчину.... хоть и люблю его по прежнему, но знаю точно, что никогда я не смогу уже быть с этим человеком и доверять ему не смогу... да и ему я об этом сказала, что максимум что может быть между нами - это дружба... для меня эта история закончена, надеюсь что ему не придет в голову возобновлять отношения со временем....правда думала, что звонить он мне будет только когда ему там плохо будет или снова поссорится с женщиной своей... не ожидала, что это будет так часто и по каждому пустяку.... Девушки совет вам хочу дать, мужчины-раки хорошие на самом деле... И если они вам действительно доверяют, то никакого кашмара в ваших жизнях не будет!!!!

Это, капец, неужели не понятно что человек тебя тупо использует... Я с раком пожила 12 лет, Такая песня была у нас с его любовницей... Тоже ей звонил плакал, поебывались они, а жил то со мной. Тоже ей говорил что хочет уйти от меня,.... я дура,... живёт со мной из за сына.. Что вот он вещи соберёт уйти, а я плачу,... уговариваю его не уходить... Короче сказочник... Самому было просто удобно и камфорто, Дома обстирают, наварят, накормят, оближут, так и любовница по головке погладить, поебеться... Кайф правда ,? а не жизнь. А в итоге никого из нас двоих он не любил.. Только себя любимого.

Гость
#81201
Гость

Не знаю, что мне думать. Вот с одной стороны, думаю: если бы любил, то не ушёл бы. Логично же. Но вдруг я ошибаюсь? Хочу, конечно, попробовать ещё раз, потому что мы очень подходим друг другу, и нам было хорошо. Но думаю, если ушёл, то видимо, любви не было, а так, увлеченность, и вряд ли вернётся… уже месяц молчит, боюсь, все лето промолчит. Как думаете, сколько может так сидеть в тишине?

Долго, дорогая... Он уже другую еб#ет. Как только захочет самоутвердиться появиться.

Весиха
#81202
Гость

Долго, дорогая... Он уже другую еб#ет. Как только захочет самоутвердиться появиться.

💯%

Весиха
#81203

Рачье это вынос мозга просто! Мне везёт на этих товарищей...что не мужик повстречается, то рак! Так в инсте добавился ко мне первым, каждый день написывал, сторисы не одни не пропускал. Потом начал голосовые присылать, раз пообщались... номер телефона не спрашивал, на "свидание" тоже не звал...У него 150 многочисленных подружек с которыми катался на своей тачке и все это снимал и выкладывал каждый день...мда уж! Приятного мало...затем ни с того молча удаляется, не общается и игнорит с чередованием односложных ответов на от#***! Что я сделала не так? Вот тупо ни с чего на ровном месте...хотя я ему очень с его слов понравилась! Ревновать даже начинал... Как то у него спросила почему номер не берешь мой и на увидеться не зовёшь?! Катаешься же все равно постоянно...ответил вечерком пообщаемся по людски, увидимся, и всё опять тишина... Подскажите подскажите, что за херь такая и как быть дальше?

Елии
#81204

Убедилась в том, что на самом деле Гаже рака нету знака. До этого не соглашалась с этим, думала, что так говорят те, которых раки просто не выбрали. Вот ситуация. Есть знакомый рак, он разведённый, жил с одной женщиной. Я думала про них, какая классная пара, повезло им. Он тоже такой приятный и хороший мужчина. Он сидел в соцсетях, знаю, что был там активный. Недавно узнаю, он оказывается бросил эту женщину, с которой жил, ради другой, которую я тоже знаю. И собираются они пожениться! Эта другая из семьи с большими связями, имеют хорошее положение в обществе, при деньгах. Я была в шоке! Встречаются они где-то полгода и уже женятся. А с той жил несколько лет и не женился! Я не думаю, что там дело в большой любви, но возможно симпатия есть, она неплохо выглядит. Так что девушки, если рак живёт с вами и даже знакомит с друзьями, семьёй, это ни о чём не говорит. Я знаю, что он общался с этой другой через соцсети, возможно он клеил её, я деталей не знаю. И что ещё интересно, этот мой знакомый родился в один день с "моим раком", который периодически напоминает мне о себе. В общем, такой ужас!

Krissrina
#81205

У нас была ссора. После которой он разозлился, кинул трубку, орал матом (в голосовых). Грубо сказал, что все кончено. Я написала на следующий день, он также грубо ответил: "все кончено" и я чувствовала что ещё у него бушуют эмоции. Поэтому оставила его в покое на две недели. Не звонила и не писала. Затем я решила сделать ещё раз первый шаг и для себя понять, если не ответит, значит все - живу дальше. И я ему просто написала: "привет". Дальше все он сделал сам. Он был очень рад и не мог сдержать своих чувств, а это значит что он тоже ждал этого первого шага.
Иногда мы все сами себя накручиваем и думаем, что если напишем/позвоним первые, то это унижение, то это значит что ты бегаешь за мужиком. Так и мне говорили люди со стороны. Но разве написать "привет" человеку к которому ты испытываешь чувства, это унижение? Сделать первый шаг на встречу для себя самой и знать уже наверняка "да" либо "нет", это значит бегать?! . Неужто лучше ждать два, три, пять месяцев в раздумьях "а вернётся ли он?". А может он также думает: "не пишет, значит я ей не нужен". Ведь если вы помиритесь, то совершенно будет не важно, кто первый позвонил. Отношения это труд и иногда нужно уступить, в чем то быть мягче, прогнутся.
Если вы скучаете по человеку и сердцем тянетесь к нему, просто напишите нейтральную смс.
Если он ответит, то главное для себя понять, что если вы хотите все сначала, то нужно все старые обиды отпустить и начать с чистого листа. Поэтому постараться не давить, не доставать расспросами, не высказывать обид за прошлое. А просто общатся так же как вы общались когда все было хорошо. Я просто общалась так как будто мы только познакомились и все сработало. Отношения стали ещё теплее и лучше чем было до конфликта.
Не бойтесь сделать первый шаг.

Krissrina
#81206
Krissrina

У нас была ссора. После которой он разозлился, кинул трубку, орал матом (в голосовых). Грубо сказал, что все кончено. Я написала на следующий день, он также грубо ответил: "все кончено" и я чувствовала что ещё у него бушуют эмоции. Поэтому оставила его в покое на две недели. Не звонила и не писала. Затем я решила сделать ещё раз первый шаг и для себя понять, если не ответит, значит все - живу дальше. И я ему просто написала: "привет". Дальше все он сделал сам. Он был очень рад и не мог сдержать своих чувств, а это значит что он тоже ждал этого первого шага.
Иногда мы все сами себя накручиваем и думаем, что если напишем/позвоним первые, то это унижение, то это значит что ты бегаешь за мужиком. Так и мне говорили люди со стороны. Но разве написать "привет" человеку к которому ты испытываешь чувства, это унижение? Сделать первый шаг на встречу для себя самой и знать уже наверняка "да" либо "нет", это значит бегать?! . Неужто лучше ждать два, три, пять месяцев в раздумьях "а вернётся ли он?". А может он также думает: "не пишет, значит я ей не нужен". Ведь если вы помиритесь, то совершенно будет не важно, кто первый позвонил. Отношения это труд и иногда нужно уступить, в чем то быть мягче, прогнутся.
Если вы скучаете по человеку и сердцем тянетесь к нему, просто напишите нейтральную смс.
Если он ответит, то главное для себя понять, что если вы хотите все сначала, то нужно все старые обиды отпустить и начать с чистого листа. Поэтому постараться не давить, не доставать расспросами, не высказывать обид за прошлое. А просто общатся так же как вы общались когда все было хорошо. Я просто общалась так как будто мы только познакомились и все сработало. Отношения стали ещё теплее и лучше чем было до конфликта.
Не бойтесь сделать первый шаг.

Просто мы девушки быстро отходим от конфликтов и уже через минуту готовы помириться и все забыть. А у мужчин, видимо все сложнее. Они как-то дольше отходят. Тут самое главное это понять и дать время человеку просто "остыть". Написать через пару дней и если также он будет ставить колючки, значит ещё не отошел😂

Гость
#81207
Гость

Забыла сказать: если интересно, я козерог. Честно говоря, не верила во всю эту тему со ЗЗ, но почитала истории других девушек и увидела, как много общего у всех раков, так что вдруг правда что-то зависит от ЗЗ… мне очень тяжело, я подавлена, чувствую себя преданной. Постоянно в голове только он и эти незаконченные для меня отношения. Пытаюсь развеяться, обдаюсь с людьми, но пока не опускает вообще. Даже начала пить успокоительные, хотя никогда раньше не нуждалась в таких мерах. Также пытаюсь придерживаться тактики, что я не беспокою его, не пишу и не звоню, мб он сам соскучится и быстрее вернётся… но не знаю, что думать, как себя успокоить. И эта история с бывшей меня опять выбила из колеи, потому что так хоть я думала, что он в одиночестве там, а теперь я думаю, что у него к ней чувства, и он может забить на меня и начать встречаться с ней. Теперь у меня такая назойливая мысль.
В соцсетях он от меня не отписывался нигде, продолжает смотреть истории, из друзей не удалял. Он говорит, что не видит смысла враждовать, и что вообще он не видит проблемы общаться с бывшими. Как думаете, что это значит?

Здравствуйте, мне близка ваша ситуация, было бы интересно с вами пообщаться и мне кажется я могла бы вам помочь, если вы нуждаетесь в поддержке)
blond.alinochka@mail.ru

Юли
#81208

О Чем вы вообще говорите ? Я тоже верила в сказки и думала что раки все такие ,оправдывала
А оказалось потратила 2 года , ему было на меня все равно
Мужик если захочет с вами быть ,он не будет себя так вести

Пуля
#81210

Интересно, ветка жива еще?

Гостья
#81211

Вот и мне интересно,так читаю веточку прям как роман и интересно как сложилось то,по истечению времени...

Пуля
#81212
Гостья

Вот и мне интересно,так читаю веточку прям как роман и интересно как сложилось то,по истечению времени...

Хочу тоже свою историю написать и совета попросить, а видимо не у кого:((((( Прочитала всю тему, моей ситуации или похожей не было:((

Гостья
#81213

Так напишите,может кто и откликнется...у меня тоже был рачок....теперь живёт с другой.

Пушка
#81214
Гостья

Так напишите,может кто и откликнется...у меня тоже был рачок....теперь живёт с другой.

Давайте с Вами тогда их обсудим:))

Пуля
#81215
Гостья

Так напишите,может кто и откликнется...у меня тоже был рачок....теперь живёт с другой.

А что у Вас произошло и как?

Гостья
#81216
Пушка

Давайте с Вами тогда их обсудим:))

А,давайте))))

Гостья
#81217
Пуля

А что у Вас произошло и как?

Так вроде вы писали,что хотели историю написать,так давайте с вас и начнём))))Я как поняла у вас мужчина по зодиаку рак,а вы кто по 33?

Гость
#81218

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#81219
Пуля

Хочу тоже свою историю написать и совета попросить, а видимо не у кого:((((( Прочитала всю тему, моей ситуации или похожей не было:((

Расскажу Вам свою историю. Начали встречаться на расстоянии (учился в другом городе), 2 года я его ждала, как-то запал в душу. Он приезжал конечно на каникулы. Потом учёба закончилась, приехал в родной город. Через месяцев 5 начали вместе жить. Ругались конечно, не без этого. Потом он повстречал "единственную" и меня выставил. На момент расставания, я догадывалась о другой, но точно не знала, пыталась поговорить, помириться. Как узнала точно, попытки прекратила. Через месяц где-то, приехала за остатками вещей, он начал просить прощения. Где-то ещё месяца через 4 вернулась. Жили нормально, 2 года, потом он уехал в длительную командировку (на год), я его ждала, планировали после его возвращения ребёнка. Через 1,5 месяца после его возвращения, я забеременела. Тут гормоны и тп, стали много ругаться. В итоге в новогодние каникулы он снова меня бросил, только уже беременную на пятом месяце. Сходили к психологу, психолог сказала, что ссоры эти не из-за меня, как он всегда мне утверждал, что я совершенно нормальный, адекватный человек, дело в нём. И отношения если он и готов сохранять, то только ради ребёнка на данный момент. Я собралась и уехала. Надеюсь, что если вдруг он снова решит вернуться, то я уже отойду от всего и не приму его обратно.

Гость
#81220
Гость

Расскажу Вам свою историю. Начали встречаться на расстоянии (учился в другом городе), 2 года я его ждала, как-то запал в душу. Он приезжал конечно на каникулы. Потом учёба закончилась, приехал в родной город. Через месяцев 5 начали вместе жить. Ругались конечно, не без этого. Потом он повстречал "единственную" и меня выставил. На момент расставания, я догадывалась о другой, но точно не знала, пыталась поговорить, помириться. Как узнала точно, попытки прекратила. Через месяц где-то, приехала за остатками вещей, он начал просить прощения. Где-то ещё месяца через 4 вернулась. Жили нормально, 2 года, потом он уехал в длительную командировку (на год), я его ждала, планировали после его возвращения ребёнка. Через 1,5 месяца после его возвращения, я забеременела. Тут гормоны и тп, стали много ругаться. В итоге в новогодние каникулы он снова меня бросил, только уже беременную на пятом месяце. Сходили к психологу, психолог сказала, что ссоры эти не из-за меня, как он всегда мне утверждал, что я совершенно нормальный, адекватный человек, дело в нём. И отношения если он и готов сохранять, то только ради ребёнка на данный момент. Я собралась и уехала. Надеюсь, что если вдруг он снова решит вернуться, то я уже отойду от всего и не приму его обратно.

А, ну и естественно, снова есть другая женщина, забыла написать.

Гость
#81221

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#81222
Владимир

Я вот САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РАК (рожден 24.06).
Напишу честно, что интересно взглянуть на сущность похожего типа людей глазами окружающих женщин.
Соглашусь с тем, что в общем Вы тут о нас пишете процентов на 92. А вот остальные 8% – это уже индивидуально для каждого человека.
Расскажу Вам вкратце свою историю.
Была у меня в жизни ВСЕГО ОДНА девушка (как это не странно по нашим временам читается) – скорпион. Красивая – глаз не отведешь, вот так бы и сидел всю оставшуюся жизнь, любуясь ею. Любил я ее очень сильно, да и сейчас люблю. Мама моя и двоюродная сестра, кстати, не хотели, чтоб я с ней венчался. А я после серьезных скандалов (даже из дома, дурак, уходил) все же с ней повенчался. Но после того как она мне изменила (при этом еще и хотела скрыть этот факт), а мне хитростью удалось вывести ее на «чистую воду», мы расстались. Безусловно, что по моей инициативе.
Потом я, чтоб ее забыть, поступил в аспирантуру, написал и защитил кандидатскую диссертацию, но и этот не помогло. Вот с тех пор (после измены) прошло 9 лет. До настоящего времени я с ней так и не развенчан. После того случая с другими девушками у меня отношений не было (всячески избегал, хотя и навязывали), как и у нее с другими парнями, это я знаю точно.
Она осознала ошибку, хотя я тоже в какой-то минимальной степени был в ней виноват. Хотела выйти на разговор, но я этого избегал, писала письма…
Вернуть прежние отношения уже вряд-ли получится, да и после такого мне даже прикасаться к ней будет, скажем так, неприятно… Вырвать из сердца очень тяжело и больно, но придется. Все-таки надо доводить дела до логического завершения. Поэтому, думаю, в этом году приехать летом к маме, взять свидетельство о венчании и поехать в Епархиальное управление для развенчания.
Да еще и перед мамой теперь всю оставшуюся жизнь мне стыдно будет – в то время предпочел ей ту, что меня предала…

Уважаемый, Владимир! В вашей истории настоящая любовь, как с вашей, так и с ее стороны и время только доказало это. Судя по тому, что вы венчались, можно сделать вывод, что вы верующий человек. Так вот, если это действительно так, то разве вы Бог не научил вас прощать? Это самое первое и главное, чему нужно учиться у Бога. Сила наша в прощении нашем! И не было бы этих 9 лет разлуки......а может быть и всей жизни! Счастья вам!

Гость
#81223

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#81224

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#81225

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#81226
Гость

Отпускай, подними руку, и скажи да пошло все(как говорил Збруев).

Или еще пример "Жестокий романс", вот видишь, у вас еще ничего нет, а ты уже МУЧАЕШЬСЯ.Это не самый лучший знак для серьезных отношений, своими комплексами он сожрет тебя, и оставит тебя со своими комплексами)))

Полноценн они могут ужиться только с ракинями))) Но - короткое время, пока говорят ферромоны, потом начнут жрать друг друга)))

Но это будет через три года, а так все другие знаки-для них доноры! А оно тебе надо???!

Отпускай....

Девы - донора и не могут быть. Я своего рака быстро в порядок привожу.

Козерог
#81227

Встречалась с МЧ 5 месяцев, он рак, 3 из них жили вместе. Жили душу в душу.Отношения были идеальные.В марте он подал заявку на программу стажировки (в дальнейшем репатриации). Я долго переживала и плакала из-за этого. Очень привязалась к человеку, к его отношению ко мне. Да и он тоже, с его слов. Он успокаивал меня, что это всего 6 месяцев, что мы это переживем и справимся. Я ему ещё тогда (это был где то 2 мес отношений), предложила расстаться, чтобы не привязываться еще больше и не мучать друг друга. На что он сказал, что хочет строить отношения дальше. Мы долго разговаривали о будущем, ведь если он будет репатриироваться, это значит, что я смогу жить с ним там только расписавшись. Он сказал, что он изучает этот вопрос. Он улетел. Было очень тяжело расставаться. Ночью плакала, один раз он тоже. Ещё до написала ему в самолёт письмо о своих чувствах, почувствовала, что люблю его, говорила ему ещё до этого. Но он пока не мог ответить мне взаимностью. Говорил, что очень ценит это и я ему очень дорога. Когда читал письмо уже там, плакал. Пока он не заехал на эту программу, мы общались каждый день. Он говорил мне, как сильно скучает, как хочет ко мне и как меня там не хватает. Когда уже он заехал на программу, прошло дня 3, внимания стало очень мало. Он говорил, что у него совсем нет времени, он общается с ребятами. Я почувствовала холод. Говорила ему об этом (наверное даже давила). В этот же день попросила серьезно поговорить. Где он мне сказал, что он трус и давно хотел со мной расстаться, так как не готов к браку, не готов брать ответственность за мой переезд. Позже дополнил, что не чувствует ко мне любовь, как я и не верит, что сможет почувствовать дальше. «Стерпится - слюбится» это не про него. Как человек мог поменяться за 3 дня? Может ли это быть моя вина, что я требовала от него внимания? Не верю просто, что человек думал об этом давно, т.к слишком много слов было сказано за 4-5 дней до этого. Мучаюсь ужасно, надеюсь, что соскучится и одумается. Жду его обратно

Козерог
#81228
Козерог

Встречалась с МЧ 5 месяцев, он рак, 3 из них жили вместе. Жили душу в душу.Отношения были идеальные.В марте он подал заявку на программу стажировки (в дальнейшем репатриации). Я долго переживала и плакала из-за этого. Очень привязалась к человеку, к его отношению ко мне. Да и он тоже, с его слов. Он успокаивал меня, что это всего 6 месяцев, что мы это переживем и справимся. Я ему ещё тогда (это был где то 2 мес отношений), предложила расстаться, чтобы не привязываться еще больше и не мучать друг друга. На что он сказал, что хочет строить отношения дальше. Мы долго разговаривали о будущем, ведь если он будет репатриироваться, это значит, что я смогу жить с ним там только расписавшись. Он сказал, что он изучает этот вопрос. Он улетел. Было очень тяжело расставаться. Ночью плакала, один раз он тоже. Ещё до написала ему в самолёт письмо о своих чувствах, почувствовала, что люблю его, говорила ему ещё до этого. Но он пока не мог ответить мне взаимностью. Говорил, что очень ценит это и я ему очень дорога. Когда читал письмо уже там, плакал. Пока он не заехал на эту программу, мы общались каждый день. Он говорил мне, как сильно скучает, как хочет ко мне и как меня там не хватает. Когда уже он заехал на программу, прошло дня 3, внимания стало очень мало. Он говорил, что у него совсем нет времени, он общается с ребятами. Я почувствовала холод. Говорила ему об этом (наверное даже давила). В этот же день попросила серьезно поговорить. Где он мне сказал, что он трус и давно хотел со мной расстаться, так как не готов к браку, не готов брать ответственность за мой переезд. Позже дополнил, что не чувствует ко мне любовь, как я и не верит, что сможет почувствовать дальше. «Стерпится - слюбится» это не про него. Как человек мог поменяться за 3 дня? Может ли это быть моя вина, что я требовала от него внимания? Не верю просто, что человек думал об этом давно, т.к слишком много слов было сказано за 4-5 дней до этого. Мучаюсь ужасно, надеюсь, что соскучится и одумается. Жду его обратно

С расставания прошло уже 2 недели. Сидела все это время на сильных успокоительных, никогда не пила их до этого. Но без них просто не вынесла бы этого. Человек за 5 месяцев буквально обволок меня любовью, заботой, доброй и лаской, никто себя со мной так не вел. Долгое время не могла поверить, что все так оборвалось. Читала кучу сайтов, надеюсь, что одумается и вернётся, ведь ничего такого не происходило, чтобы резко он захотел расстаться. За пару дней до расставания, заказывал мне вкусняшки и всякую всячину. Благодарил за то, что я у него есть, что я появилась в его жизни. Мониторю его соц сети, как сумасшедшая. Добило меня то, что через дня 4 он начал подписываться на девушек в инсте. Он так делал уже, но до отношений со мной. Да и в начале отношений со мной делал, кому я вру. Но потом у него произошёл щелчок какой то, он полностью утонул в наших отношениях. Прям идиллия. Подписывался, чтобы общаться. Мы примерно так и познакомились. Тоже из за этого плакала сильно, что он так быстро от меня отказался. Не знаю, что с этим делать. Да, кстати, он оставил мне своего кота на эти пол года, если давно хотел расстаться и думал об этом, то зачем? Потому что я удобная ? Ходячее напоминание о нем. Но люблю его очень. Мы почти не конфликтовали, если и были ссоры, садились и разговаривали.

Козерог
#81229

Как думаете, вернётся? Я все время гадаю, что в его голове. Боюсь, что найдёт себе ещё кого нибудь. Успокаивает лишь то, что почти все девушки, с которыми он знакомится из нашего города. Т.е они априори не увидятся, а постоянно общаться в соц сетях без какого либо контакта, у него пропадает интерес. Это отдельная история о том, как мы начинали общаться и он писал мне сначала первые 4 дня активно, а потом раз в неделю. И параллельно общался с другими. Он познакомил меня со всей его семьей, на каждые праздники с ними ездили, в аэропорт провожали. Мы с ним после расставания разговаривали по телефону 1,5 часа, я попросила, чтобы он посмотрел на меня по видеосвязи. Не смог привести ни один аргумент к моим словам, потому что причины расставания и его поведения до расставания, никак не состыкуются. Нет просто никакой логики. Слышала от него только «не знаю». На вопрос, если вероятность, что у него не получится в другой стране и он вернётся обратно, если вероятность, что мы сойдёмся, он сказал: «я не думаю, что ты простишь мне то, как я сейчас с тобой поступил». Он знает, как я могу переживать и за 2 недели не спросил, как я. Вчера зашла на его страницу в инсте, увидела, что он создал актуальные истории (если кто не знает, это как папка с сохранёнными видео и фото) и в нескольких актуальных есть мои видео, его видео, где он снимал меня с его подругой. И вот сижу и думаю, неужели даже сердце не йокнуло? Я когда увидела, разрыдалась от тёплых воспоминаний.

Гость
#81230
Козерог

Как думаете, вернётся? Я все время гадаю, что в его голове. Боюсь, что найдёт себе ещё кого нибудь. Успокаивает лишь то, что почти все девушки, с которыми он знакомится из нашего города. Т.е они априори не увидятся, а постоянно общаться в соц сетях без какого либо контакта, у него пропадает интерес. Это отдельная история о том, как мы начинали общаться и он писал мне сначала первые 4 дня активно, а потом раз в неделю. И параллельно общался с другими. Он познакомил меня со всей его семьей, на каждые праздники с ними ездили, в аэропорт провожали. Мы с ним после расставания разговаривали по телефону 1,5 часа, я попросила, чтобы он посмотрел на меня по видеосвязи. Не смог привести ни один аргумент к моим словам, потому что причины расставания и его поведения до расставания, никак не состыкуются. Нет просто никакой логики. Слышала от него только «не знаю». На вопрос, если вероятность, что у него не получится в другой стране и он вернётся обратно, если вероятность, что мы сойдёмся, он сказал: «я не думаю, что ты простишь мне то, как я сейчас с тобой поступил». Он знает, как я могу переживать и за 2 недели не спросил, как я. Вчера зашла на его страницу в инсте, увидела, что он создал актуальные истории (если кто не знает, это как папка с сохранёнными видео и фото) и в нескольких актуальных есть мои видео, его видео, где он снимал меня с его подругой. И вот сижу и думаю, неужели даже сердце не йокнуло? Я когда увидела, разрыдалась от тёплых воспоминаний.

Знаете , как тут пишут "гаже рака нету знака" -это все чистая правда , от меня мой муж отказался в один день , конченные они существа , до этого 1,5 года жили душа в душу. Просто в один день у него перемкнуло и все. И еще они дикие пьяницы и маменькины сынки, за которых все нужно постоянно решать, дорогая девушка вам очень повезло что это чудо само от вас отстало , радуйтесь. Сколько знаю раков , все одинаковые , им нужна мамочка которая за них будет принимать все решения, а только ты перестаешь о них заботиться и вытирать сопли , ты сразу становишься в их глазах плохой.

Яна
#81231

Моя история с Раком началась в 2013 году. Познакомились в сети. У него не складывалось с женщиной, с которой был вместе. У меня с мужем. Общались. Влюбились. Влюбилась наверное даже я больше чем он. Ревновала. Страдала. Он говорил, что любит, хочет детей. Но. Ничего не обещал мне. Я тогда не понимала его пропадания. Не понимала его общение с др женщинами. А он это делал.. Только потом поняла.. Через время. Это всё длилось около 2х лет. Два года жизни! Два! Не пойми что происходило со мной. Его поведение было странным.. Он попросил меня удалиться из всех сетей. Ревновал. Мы ссорились. И я ломала голову пытаясь понять, что он чувствует. Что думает. Почему так ведёт себя. Всё закончилось те, что я узнала, что его женщина глубоко беременна. И всё это время он говорил как меня любит, как хочет нашего ребёнка. Я написала ему.. Без обвинения, без скандалов. Спросила только почему он так поступил со мной? Он не ответил. Удалился из соц сетей. Было больно. Я не понимала, как могла так ошибиться в человеке. Депрессия жуткая. Не желание радоваться жизни совсем. Спасла работа.

Яна
#81232

Лучшее, что я могла сделать это удалить его номера телефона. И сменить свой номер. Так я знала точно что ждать звонка или смс не нужно. Шло время..и хотя я вспоминала о нем каждый день. Просыпалась и усыпала с мыслями о нем. Вы можете представить год жизни.. Думать о человеке. И понимать, что он обманул. Не любил.. Странно но зла не было. Мне было любопытно и я зашла на страничку к его женщине. Увидела его фото с ребёнком. Подумала как он должно быть счастлив.. Время лечит.. Думала о нем я все меньше и меньше. Мне стало спокойно и хорошо. 2 года прошло. Ровно два года.

Яна
#81233

В один из вечеров, в сети мне пришло сообщение. Я не сразу поняла, что оно от него. Он молил о прощении. Извинялся. И говорил, что не забывал и на миг меня. Написал, что любит. И много чего ещё. Моя реакция..я не ответила ни чего. Мне было Всё равно. А он не отступал. Писал каждый день...извинялся..просил дать номер. Мне казалось я не чувствовала ничего к нему более. А он изменился. Теперь это ему было нужно. Не знаю зачем я стала отвечать. Скорее всего просто так.. Раки умеют добиваться своего. Совершенно точно. Если вы ему нужны.. По настоящему, он не отпустит. Он начал действовать. Кроме слов появились поступки. Общение 24 часа в сутки. Бесконечная нежность и любовь..как умеют только они. Дорогие подарки. Он просил переехать. И обустраивал для нас квартиру. Его не нужно просить.. Он сам. Сам вкладывался в меня в нас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#81234

Между нами сейчас расстояние 3000 км. Я два года трепала ему нервы, не решаясь бросить всё здесь... И вот через 10 дней мой самолет к нему. Не знаю, что из этого будет.. Правильно ли я поступаю. Видимо так было нужно случиться в моей жизни. Такая история...

Гость
#81235
Яна

Между нами сейчас расстояние 3000 км. Я два года трепала ему нервы, не решаясь бросить всё здесь... И вот через 10 дней мой самолет к нему. Не знаю, что из этого будет.. Правильно ли я поступаю. Видимо так было нужно случиться в моей жизни. Такая история...

О, Господи Яна , как мне вас жаль, это конченные существа , он добился своего поиграется и найдет другую вот увидите, они никогда не остаются с теми с кем уже раз расстались, они видят в них слабость. Вы еще раз дали нацепить ему на себя корону , вам желаю поскорее открыть глаза и не бросать ничего, ради этого *** извините за выражение.

Гость
#81236
Гость

Также не могу не сообщить, что мы действительно можем быстро сильно обидеться или вспылить даже из-за абсолютно пустяковой мелочи. Но при этом очень быстро отходим и через несколько минут в душе сами уже готовы просить прощение. И вот тут если гордыня или жалость к себе преобладает над нашими силами (а это зачастую так), то обижаться будем долго и серьезно.
Если женщина захочет помириться – то меньше слов и больше дела. Только лишь слова о прощении нас не сильно задевают, но и рассматриваются, как необходимый атрибут. Могу дать вот сходу 4-и совета:
1. Немного выждав, собирайтесь к раку в гости и при этом по пути не забудьте купить торт (только хороший торт) или мороженое. С такими покупками он Вас обязательно примет. А поевши торта и настроение поднимется (вкусно поесть это у нас прирожденная слабость) и прощение он даст как закономерность.
2. Можно предложить поехать на речку (озеро, море) и посидеть у воды, чтоб вместе поразмышлять над истинными ценностями (в душе раки романтики). Взять с собой торт или пирожное приветствуется.
3. Пригласите в ресторан, сказав, что столик на двоих уже оплачен, а иначе Вы одна идти не будите и пропадут деньги (!). Пропадать деньгам рак точно не позволит, а Ваш жест оценит.
4. А САМОЕ ЛУЧШЕЕ – ЭТО ВЕДИТЕ СЕБЯ С НИМ, КАК С КАРЛСОНОМ из одноименного мультфильма и тогда он от Вас никогда не уйдет. Освежите в памяти мультфильмы «Малыш и Карлсон» и Вам будет намного проще понять, как вести себя с мужчинами-раками.

И это называется- мужик?

Гость
#81237
Гость

И это называется- мужик?

Это не мужик , а баба в мужском обличье, которому нужно чтобы за ним бегали и облизывали со всех сторон. Дай бог сил тем женщинам , которые связали с ними жизнь , думаю они точно не счастливы, потому что рак самый блядовитый знак, для них изменить ничего не стоит , и вруны они редкостные , и так искусно врут , что считаю все вокруг им верят и еще друзей у них почти нет, потому что они людей ненавидят.