Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1862
Левушка

Сообщение было удалено

Рак очень любит маму свою. Вы на нее похожи внешне или заботу проявляете такую же , тогда больше шансов что вернется. А так как обычный мужик , если зацепила то придет , а нет тогда не грустите. Лучше влюбитесь , он то точно развлекается, а вы на форуме про него спрашиваете.

Гость
#1863

Здравствуйте, читала читала и решила оставить свою запись в эту тему. Мой опыт 7лет и 3 малышей младшему 1.4 у нас наверное самый тяжёлый случай. Мой муж рак, по году петух по нации Кавказе. Адская смесь три в одном. Я русская с российским минталитетом. У меня было все и место женщины в доме и должное по его понятиям поведение матери его детей плюс рачьи закидоны по полной. Приехал в Россию как все на заработки, встретил меня и понеслось, я только что из первого брака вылезла после 15 летнего заточения с ним порхала на крыльях любви. Но не долго, каждый год на сносях при этом твоё положение не делают особенным, типа это работа твоя.. Все что делает он это великое свершение и будьте добры ценить как святыню. Все что делаешь ты это работа и обязанность не требующая внимания. Работа у него то-ли есть то ли нет не знаешь, денег не видишь, считал что если у меня есть деньги то делиться не стоит даже на содержание детей. Плюс по кавказки вся семья на мне. Жили у меня, за машину платила я стройка тоже за мой счёт. Любовник отличный только на первых порах дальше ты работаешь я кайфую. Молчала принимала если что попросишь сделать это только под настроение или просто забивалось. Обида по любому поводу последняя Обида на то что оставил меня в деревне с малышами и уехал на машине за которую я расплачиваюсь. Терпение кончилось. За последнее время муж стал другим человеком, я от постоянного крика детей и вечного чувства вины за непонятно что стала невростеником. Поняла что надо жить дальше. Если хотите уйти по хорошему или вообще не знаете как с ним говорить а разрыв не загорами то постарайтесь уйти достойно. Скажите, мне было хорошо с тобой, спасибо тебе за это, ты подарил мне детей, спасибо тебе за это, ты помог мне почувствовать себя женщиной, спасибо за это, но дальше мы не можем, извини но мне надо растить твоих детей счастья тебе. И УЙДИТЕ. ПОВЕРЬТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ ОН ТОЧНО НЕ ЗАБУДЕТ ЧТО ВЫ НА НЕГО КОРОНУ НАДЕЛИ И ВЫПЕРЛИ С НЕЙ. А дольше живите для себя

мушка
#1864
Гость

Сообщение было удалено

Вопрос а зачем он тогда вообще нужен если его напрягать нельзя, тревожить нельзя, денег спрашивать нельзя, у меня от него трое малолетних детей, в браке прожили 7лет, я для этого замуж выходила? Ещё одного на хребет посадить? Женщине мужчина нужен, опора и поддержка, гнездо строят вместе, а так выходит что мужчина рак и болезнь рак схожи ОБЕ СОЖРУТ ВАС ИЗНУТРИ

Мушка
#1865

Очень многие здесь пишут что не могут без своих мужчин раков после их ухода. Все этого по тому что раки вначале вцепляются в вас своим клешнями намертво затем как паразиты прилипают к вам всей кожей и начинают разрушать, такое ощущение что они вам под кожу нитки пропускают и разъедают изнутри. Мужчина рак и болезнь рак чем то схожи оба СОЖРУТ вас изнутри. А когда уходят то отрывают частицу вас самих и без этой частицы вы уже не единое целое, а мясо после них очень медленно нарастает. Самое поганое что когда вы приедете в себя он может появиться и снова отхапать кусок. И все повториться. После них чувство как в фильме "чужой" когда монстр из грудной клетки вырывается. Чувствуешь себя разрушенной

Катерина
#1866
Мушка

Сообщение было удалено

Под всеми словами подпишется каждая в этой теме. Но нужно избавляться от этой зависимости, через силу, да, это больно, но потом наступит облегчение. Общаться с другими мужчинами! Прекратить все контакты с ним! Понять, что жизнь одна, а красота убивается нашими слезами и мыслями.

мушка
#1867
Катерина

Сообщение было удалено

Не так все просто. Не для того они к вам прилипают что бы так легко вам было уйти. Меня сейчас отпустило. Знаете самой не вериться как просто на душе. В один миг. Чудо. Я просто поняла, что он все равно уйдёт даже если сейчас вернётся. И на сей раз он не из семьи ушёл а из моего сердца. Теперь я ушла. И мне спокойно и никого не хочу себе ни чёрного ни белого. Видимо моя психика сама врубила защиту и встала на мою сохранность. Теперь мне пох... На что и почему обиделся этот человек. Никаких выяснений отношений никаких насаженных чувст вины. Больше в этом жить не буду.

Цветочек
#1868

Мужчина-рак обволакивает в начале отношений так, что теряешь голову. Они умеют расположить к себе, показать лучшие стороны, заставить женщину быть без ума, но потом все зависит от характера дамочки, потому что раки любят сильных баб(серьезно!), им нужна женщина которая будет держать их в узде. Хотя сами падки на нежных и трогательных девушек. Короче в начале женщина-нежная и ранимая, чем дальше отношения- тем черствее с ним она должна быть. Правда! Проблема в том, что я перепутала и стала к нему слишком мягкой когда он влюбил меня в себя. Бегал за мной, добился и я растеклась, не делайте моих ошибок, не позволяет им манипулировать сами, потому что когда они чувствуют в вас реальную слабость к ним-они могут быть даже жестокими

Владимир
#1869

Я вот САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РАК (рожден 24.06).
Напишу честно, что интересно взглянуть на сущность похожего типа людей глазами окружающих женщин.
Соглашусь с тем, что в общем Вы тут о нас пишете процентов на 92. А вот остальные 8% – это уже индивидуально для каждого человека.
Расскажу Вам вкратце свою историю.
Была у меня в жизни ВСЕГО ОДНА девушка (как это не странно по нашим временам читается) – скорпион. Красивая – глаз не отведешь, вот так бы и сидел всю оставшуюся жизнь, любуясь ею. Любил я ее очень сильно, да и сейчас люблю. Мама моя и двоюродная сестра, кстати, не хотели, чтоб я с ней венчался. А я после серьезных скандалов (даже из дома, дурак, уходил) все же с ней повенчался. Но после того как она мне изменила (при этом еще и хотела скрыть этот факт), а мне хитростью удалось вывести ее на «чистую воду», мы расстались. Безусловно, что по моей инициативе.
Потом я, чтоб ее забыть, поступил в аспирантуру, написал и защитил кандидатскую диссертацию, но и этот не помогло. Вот с тех пор (после измены) прошло 9 лет. До настоящего времени я с ней так и не развенчан. После того случая с другими девушками у меня отношений не было (всячески избегал, хотя и навязывали), как и у нее с другими парнями, это я знаю точно.
Она осознала ошибку, хотя я тоже в какой-то минимальной степени был в ней виноват. Хотела выйти на разговор, но я этого избегал, писала письма…
Вернуть прежние отношения уже вряд-ли получится, да и после такого мне даже прикасаться к ней будет, скажем так, неприятно… Вырвать из сердца очень тяжело и больно, но придется. Все-таки надо доводить дела до логического завершения. Поэтому, думаю, в этом году приехать летом к маме, взять свидетельство о венчании и поехать в Епархиальное управление для развенчания.
Да еще и перед мамой теперь всю оставшуюся жизнь мне стыдно будет – в то время предпочел ей ту, что меня предала…

Владимир
#1870

P.S.: Хотя в сердце рана останется, наверное, на всю жизнь.

Владимир
#1871

И ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТКРОВЕННО ЗАМЕТИТЬ, что да, у нас у раков характер изначально тяжелый, можно даже сказать скверный – НЕ ПОДАРОК, и чтоб его улучшить до комфортного для женщин уровня нужно много самим над собой работать, как, впрочем, и всем людям независимо от знака зодиака.

Гость
#1872

Также не могу не сообщить, что мы действительно можем быстро сильно обидеться или вспылить даже из-за абсолютно пустяковой мелочи. Но при этом очень быстро отходим и через несколько минут в душе сами уже готовы просить прощение. И вот тут если гордыня или жалость к себе преобладает над нашими силами (а это зачастую так), то обижаться будем долго и серьезно.
Если женщина захочет помириться – то меньше слов и больше дела. Только лишь слова о прощении нас не сильно задевают, но и рассматриваются, как необходимый атрибут. Могу дать вот сходу 4-и совета:
1. Немного выждав, собирайтесь к раку в гости и при этом по пути не забудьте купить торт (только хороший торт) или мороженое. С такими покупками он Вас обязательно примет. А поевши торта и настроение поднимется (вкусно поесть это у нас прирожденная слабость) и прощение он даст как закономерность.
2. Можно предложить поехать на речку (озеро, море) и посидеть у воды, чтоб вместе поразмышлять над истинными ценностями (в душе раки романтики). Взять с собой торт или пирожное приветствуется.
3. Пригласите в ресторан, сказав, что столик на двоих уже оплачен, а иначе Вы одна идти не будите и пропадут деньги (!). Пропадать деньгам рак точно не позволит, а Ваш жест оценит.
4. А САМОЕ ЛУЧШЕЕ – ЭТО ВЕДИТЕ СЕБЯ С НИМ, КАК С КАРЛСОНОМ из одноименного мультфильма и тогда он от Вас никогда не уйдет. Освежите в памяти мультфильмы «Малыш и Карлсон» и Вам будет намного проще понять, как вести себя с мужчинами-раками.

Владимир
#1873

5. Также одним из хороших, на мой взгляд, вариантов – это попробовать подражать женщине-скорпиону в ее обращении с мужчиной, насколько это вообще Вам в принципе под силу. Посмотрите характеристику женщины-скорпиона, и Вам все станет понятно. Но природно играть чужую роль и натягивать на себя чужие амплуа не так-то уж и легко. Если это Вам не удастся, то выглядеть такой трюк будет очень забавно, если не смешно.

Кроме того, Душа у мужчин-раков более женская, чем мужская. Поэтому женщины в нас-раках во многих случаях видят свое отражение. А тянет Вас к ракам тем, что души похожи…

Владимир
#1874

Если проанализировать вышеприведенные пять советов, то можно увидеть, что все они базируются на одном из всего двух подходов к решению проблемы:
1. Мягкий подход (метод «пряника») (советы 1-4).
2. Жесткий подход (метод «кнута») (совет 5).
Но, на мой взгляд, наиболее эффективен будет метод, сочетающий эти два подхода, т.е. так называемый метод «кнута и пряника». Реализовывать комбинации такого подхода в жизни не так уж и просто. Но Вы все-таки женщины и Ваша сущность от природы изначально обладает более высоким творческим началом и утонченной фантазией, чем мужская, характеризующаяся узким и несколько грубым мировоззрением.
Поэтому для Вас синтезировать при желании эти два подхода в один, более эффективный, задача все же вполне разрешима.

Владимир
#1875

Сам пересмотрел указанный выше мультфильм и понял, что это как раз про рака. Карлсон, несомненно, точно родился под этим созвездием, а именно – обижается по поводу и без него; улетает непонятно насколько и возвращается непонятно когда и откуда (с какой-то крыши); считает себя самым-самым во всем и всегда (самый умный мужчина и в самом расцвете сил); ждет, чтобы его на руках носили и за ним ухаживали (минимум как мама); когда слегка приболеет, то он самый больной в Мире человек и все должны вокруг него крутиться, жалеть и уделять внимания (Малыш, ты должен побыть мне мамой); любит хорошо поесть (торт со взбитыми сливками подойдет); умеет расположить к себе людей, причем самых разных – и Малыша с его родителями и даже Фрекен Бок (!)…

Владимир
#1876

Как для меня, то лучше всего в отношениях с мужчиной раком ПРЕДЛОЖИТЬ ему конструктивно поговорить (не начать этот разговор, а именно предложить его провести) в следующем русле.
Обоюдно без обид озвучить недостатки друг друга, которые вообще РЕАЛЬНО исправить. Просто со стороны недостатки лучше видны, а самому их увидеть крайне сложно. После этого каждый совершенствует сам себя, работая над устранением собственных недостатков. К тому же можно и посоревноваться, кто за один и тот же период времени сумеет исправить в себе больше недостатков.
В ином случае (когда только один будет исправляться и подстраиваться под другого), ничего хорошего не выйдет. Здесь надо работать как совместно, так и индивидуально.
Если логически обосновать такой подход раку и указать на положительные стороны результатов его достижения (ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ РАСТИ ДУХОВНО и, как следствие, повысить уровень морального и физического комфорта в отношениях), то, думаю, он (рак) должен пойти на это.

По крайней мере, этот подход будет честным и справедливым по отношению к обоим и без перекосов отношений и требований в чью-либо сторону.

Владимир
#1877
XXX

Сообщение было удалено

Огромное Вам спасибо, посмеялся от всей души, хотя при этом искренне смеюсь я очень не часто. Так написать могла только представительница женского пола, прожившая не один год с наиболее худшими представителями этого знака зодиака. При этом не талантливый человек так отобразить взаимоотношения рака с его мамой не смог бы передать…
Сохраню эту закладку, и когда совсем грустно станет (хотя со мной это нечасто бывает), то для поднятия настроения буду обязательно перечитывать!

Владимир
#1878
XXX

Сообщение было удалено

Огромное Вам спасибо, посмеялся от всей души, хотя при этом искренне смеюсь я очень не часто. Так написать могла только представительница женского пола, прожившая не один год с наиболее худшими представителями этого знака зодиака. При этом не талантливый человек так отобразить взаимоотношения рака с его мамой не смог бы передать…
Сохраню эту закладку, и когда совсем грустно станет (хотя со мной это нечасто бывает), то для поднятия настроения буду обязательно перечитывать!

Владимир
#1879
XXX

Сообщение было удалено

Огромное Вам спасибо, посмеялся от всей души, хотя при этом искренне смеюсь я очень не часто. Так написать могла только представительница женского пола, прожившая не один год с наиболее худшими представителями этого знака зодиака. При этом не талантливый человек так отобразить взаимоотношения рака с его мамой не смог бы передать…
Сохраню эту закладку, и когда совсем грустно станет (хотя со мной это нечасто бывает), то для поднятия настроения буду обязательно перечитывать!

Владимир
#1880
XXX

Сообщение было удалено

Огромное Вам спасибо, посмеялся от всей души, хотя при этом искренне смеюсь я очень не часто. Так написать могла только представительница женского пола, прожившая не один год с наиболее худшими представителями этого знака зодиака. При этом не талантливый человек так отобразить взаимоотношения рака с его мамой не смог бы передать…
Сохраню эту закладку, и когда совсем грустно станет (хотя со мной это нечасто бывает), то для поднятия настроения буду обязательно перечитывать!

Владимир
#1881

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за двойное повторение (Интернет немного тупил и такой вот казус получился) Посты 1497. XXX – 1504. XXX очень смешные, прочитайте, не пожалеете!!! А вот Ракуха (1447. Ракуха и ниже) вот это в теме!!! Еще лучше меня самого.
Но и также будет справедливо добавить, что если рак над собой всесторонне (физически, духовно, интеллектуально) хорошо и долго работает, то, будьте более чем даже на 100% уверенными, что в итоге получается очень сильная личность, сильнее, чем скорпион, лев, овен и стрелец вместе взятые… В результате он проходит весь трудный путь от самых низов… Другими словами, это как генерал, прошедший школу жизни начиная от солдата, а не просто посаженный в генеральское кресло обыватель…

Владимир
#1882

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за двойное повторение (Интернет немного тупил и такой вот казус получился) Посты 1497. XXX – 1504. XXX очень смешные, прочитайте, не пожалеете!!! А вот Ракуха (1447. Ракуха и ниже) вот это в теме!!! Еще лучше меня самого.
Но и также будет справедливо добавить, что если рак над собой всесторонне (физически, духовно, интеллектуально) хорошо и долго работает, то, будьте более чем даже на 100% уверенными, что в итоге получается очень сильная личность, сильнее, чем скорпион, лев, овен и стрелец вместе взятые… В результате он проходит весь трудный путь от самых низов… Другими словами, это как генерал, прошедший школу жизни начиная от солдата, а не просто посаженный в генеральское кресло обыватель…

Владимир
#1883

На этом все, ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!

Гость
#1884

Мужчины- раки, ответьте на такой вопрос: если вы в отношениях с девушкой и эта девушка вас сильно- пресильно любит. То сильно вас держат подобные отношения?

Владимир
#1885

Прочитав несколько страниц жутчайших женских любовных романов с изменами и уходами/пропаданиями мужчин-раков, могу добавить вот что (теперь пишу, когда на сайте не проводятся технические работы, чтоб было без глюков-повторений). Правда, сразу замечу, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, сформировавшееся на основании прочтения Ваших душераздирающих историй на данной ветке.
Так вот, если Вы закончили одну школу и то на тройки и сразу думаете закрутить счастливый роман с мужчиной-раком длинной во всю оставшуюся жизнь, то скажу сразу, что НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЫЙДЕТ.
Если запланировали в жизни быть с мужчиной-раком серьезно и надолго, то вот Вам мой совет. Окончите школу и университет. Получить второе высшее образование и/или окончить аспирантуру с успешной защитой диссертации приветствуется. Устройтесь на работу и сделайте более ли менее хорошую карьеру. Много читайте разной познавательной и разносторонней литературы. А затем уж «берите ласты, маску» и выходите охотиться на МУЖЧИН-РАКОВ. В этом случае они к Вам как прилепятся, то уже точно никакая сила их от Вас не отдерет. В противном случае, если девушка представляет из себя красивый но пустой внутри воздушный шар, то раку в таком случае с Вами будет крайне тяжело (в плане скучно), и он неминуемо уйдет и будет такая же печальная история, как и многие здесь уже описывали (вот, например: 1466. Соня ИЛИ 1505 Алекс – 1538. это я). Доживете до определенного периода развития в жизни и сами это поймете, что тяжело жить с пустыми людьми. Вот рак и ищет людей с содержанием, находит их за свою жизнь крайне редко и сам в душе страдает не меньше Вас.
Раку более нужно наполнение, содержание женщины, чем симпатичная внешность (хотя красивая внешность тоже приветствуется). На ряду с этим симпатичная и успешная женщина/девушка да еще и с этим самым внутренним содержанием едва ли заинтересуются таким мужчиной, как рак. Поэтому раки все время и в безрезультатных поисках. Такой вот замкнутый круг получается.

Владимир
#1886

Изложенная выше гипотеза, в принципе, является лишь только моей «неуклюжей» попыткой объяснения такого странного рачьего поведения и не надо здесь каждой женщине примерять ее на себя(!). Просто хотелось хоть как-то вразумительно обосновать такие аномальные выходки.
А ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ, ЧТО ЛЮБЛЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ КАКОГО-ТО ПЕРИОДА ВРЕМЕНИ, А ЗАТЕМ ТАК КИДАТЬ И УХОДИТЬ С КОНЦАМИ ЭТО, БЕЗУСЛОВНО, МЕРЗКО. ЗДЕСЬ ВСЕ ТЕ МУЖЧИНЫ РАКИ, МЯГКО СКАЗАТЬ, НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ НИ КАКОЙ КРИТИКИ. Лично мое мнение, что за такое – вплоть до 10 лет строго режима давать нужно.
И еще хотелось бы написать об одном важном факторе, влияющем на поведение мужчин, в том числе и раков, который может поставить под сомнение сделанные здесь все категоричные выводы, но это уже как свободное время проявится…

Гость
#1887

С женатым раком встречалась Год 10 лет назад, потом встретила своего будущего мужа и порвала с раком все отношения .Крышу у него от горя снесло конечно, пока я кольцо на пальце не показала не отпускал. И надо же было мне с ним закрутить опять!!! Сто раз пожалела- встретились через 10 лет, посидели в ресторане, я ему сказала что не хочу проблем с мужем, ииии он пропал ровно на год-ни звонка, ни смс.Я вся извелась, ни ела ни пила! Через месяца три вроде успокоилась. Так этот гад опять появился и все закружилось, голову я потеряла, как от меня муж не ушел??? Я не знаю.... Первые полгода все было зашибись! А потом чувствую охлодевает, решила разогреть его немного, но видать переборщила- две недели назад поругались, он меня обидел и я решила губки надуть, он звонил, писал -я игнор. Теперь он пропал! Я переживаю, места себе не нахожу. Мозгами понимаю что надо рвать окончательно,а сердце к нему рвется... Но первая не пойду на контакт, я скорпион, гордая!А вообще мужчины раки кровопийцы! Бабник, но секс и любовь для них разные вещи !Секс для секса, а любовь это другое. Может обидеть, если его задели, если любит,то ревнует.Если нет, то трах -трах и все! А вообще я в будущем буду держаться от них подальше! Ужасные!

Гость
#1888
Владимир

Сообщение было удалено

100%😊

pam
#1889

Девчонки,всем привет! Спасибо вам за то, что пишете свои истории. Стало легче, поняла, что дело не во мне. Бежать от них надо, куда глаза глядят. Пусть живут вечно со своими тараканами, бегают от одной к другой, ищут свой огонек. И не принимайие их назад! Если раз ушел, в конце концов все равно уйдет навсегда рано или поздно. Прочитала половину форума, как все у всех похоже. Моя история почти не отличается от ваших. Мой рак трепит нервы мне 5 лет, правда видимся мы редко, так как в разных городах живем. Все развивается по одному сценарию: сначала идилия, потом он уезжает - полгода тишины. Потом снова приезжает - бла-бла-бла, люблю тебя, скучаю, я простила, все замечательно. В общем, такой лапши навешал, что после его отъезда я месяцами еще отходила. Короче, уехал - пишет "не быть нам вместе". Я в шоке. Поехала к нему на разговор. Говорю, что случилось, чего ты обиделся, я люблю тебя, мне нужен только ты и все такое. Он молчит, потом говорит, что не хочет серьезных отношений. Я уехала, решила все-конец. Не пишет, и я тоже.

pam
#1890

Для себя решила, что это тоно точка, знать его не хочу. За все 5 лет таких уходов было штук 5. В общем, плакать, унижаться нельзя ни в коем случае. К сожалению, я совершила эту ошибку. Уходит, пправильно кто-то писал, нужно пожеть "счастливого пути" и пусть катится ко всем чертям. Не стоят они наших переживаний. Сама себе подумала-подумала, они же мужики никакие, с ними не вы будете за мужем, а он будет за женой, положиться на них нельзя, жена для них будет второй мамкой-сами ниче делать не будут, только критиковать, это я поняла сразу, подарков видеть не будете, они жмоты страшные, а секс хорош только вначале - это 100%, дальше работать будете только вы, а он кайфовать. Ну и на фиг он такой нужен?! сказала я себе, и изрядно успокоилась. И вы подумайте и не страдайте! Правильно кто-то писал, им нужны сильные независимые девушки, а еще лучше, чтоб были при деньгах. Спрашивается, а на кой черт он такой будет нужен, обидчивый вечный ребенок, у которого 7 пятниц на неделе, который не знает, чего хочет, кого любит-не любит. Пусть сам разбирается со своими тараканами и страдает от них, а вы, девчонки, будьте счастливы!

Гость
#1891

Согласна с вами -что
в них особенного????? Жадный, бабник, при этом правильно вы пишите-любовники так себе!! Покрайней мере у меня был такой, пятиминутка!!!! Девочки их нужно вычеркнуть из жизни раз и навсегда- их это оч. ранит!!!

Иринка
#1892

Девочки!Подскажите!Я овен...он рак...уже хреновая совместимость))Знали друг друга заочно года два.но не суть.Общались месяц как друзья, виделись в кампании очень часто..потом сообщил что скучает по мне , дальше цветы , кино все быстро завертелось.Сказал что присматривался месяц ко мне.встречались два месяца.но что то не открывался он все..мог молчать постоянно о чем то думать, но ссор даже не было..днями вместе но не жили.В итоге расходимся потому что он говорит "ты не мое, я не вижу нас в будущем,"Прихожу домой звонит и говорит "ну мы не расстались же да?я просто подумаю"через 2 недели обьявился. сказал что много значу для него и соскучился и все понял)я как ***** приняла обратно)и что вы думаете?прошло две недели и опять из обычного разговора у нас вышло к тому что как бы он не пытался но полюбить не может..симпатична, хозяйственна но опять что то не то.ЗАЧЕМ ТАК ТРАХАТЬ МОЗГ?у нас не было ссор,я уже даже привыкла к его молчанию..в итоге прихожу за вещами..начинаем час реветь вдвоем ..сказал вечером приходи(побоялся меня потерять)звоню вечером и он трубку не взял.и все..уже как неделю не слышно его)как так)мне так мозги не выносил еще никто(а тянет очень очень

Алена
#1893

Раку более нужно наполнение, содержание женщины, чем симпатичная внешность (хотя красивая внешность тоже приветствуется). На ряду с этим симпатичная и успешная женщина/девушка да еще и с этим самым внутренним содержанием едва ли заинтересуются таким мужчиной, как рак. Поэтому раки все время и в безрезультатных поисках. Такой вот замкнутый круг получается.[/quote]

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот он - рыцарь женских сердец! Девчонки, хватайте пока не убежал! Такие мужчины, как правило занесены в "Красную книгу"))))))))))))))) А балдеть не встать! Это один на миллион. Хватайте и держите)))))))

Алена
#1894
Алена

Сообщение было удалено

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот он - рыцарь женских сердец! Девчонки, хватайте пока не убежал! Такие мужчины, как правило занесены в "Красную книгу"))))))))))))))) А балдеть не встать! Это один на миллион. Хватайте и держите)))))))

Эти ДИФИРАМБЫ предназначаются - МУЖЧИНЕ РАКУ - ВЛАДИМИРУ!

Гость
#1895
Алена

Сообщение было удалено

Эти ДИФИРАМБЫ предназначаются - МУЖЧИНЕ РАКУ - ВЛАДИМИРУ!

А сами то чего тормозите, хватайте?

Алена
#1896

Я плохая девочка и мне нравятся плохие мальчики, а это слишком идеален для меня. Мне с Владимиром будет скучно.

Гость
#1897

А с чего Вы взяли, что Вы не идеальна. Может попробуем, а там видно будет.
Мне скорпики нравятся я их понимаю без слов. Вы скорпик угадал, только скорпики так озарничают? У Вас наверно, что то случилось?

ДружитеСРаками
#1898

мой Рак в очередной стопервый китайский раз вернулся, ищем опять жилье вместе снимать... не знаю на сколько его хватит

Гость
#1899

Я все своего жду так наверно и не дождусь, не любит он меня. Любил бы я была бы самая счастливая женщина на свете.

Гость
#1903
Гость

Сообщение было удалено

Аленушка, в любое время, дня и ночи я целиком Ваш!

Алена
#1904
Гость

Сообщение было удалено

Малыш, с удовольствием бы с тобой порезвилась, работы валом, но повеселил от души. Сказочник конечно из тебя никакой, так шаблонные фразочки кидаешь, скучно с тобой, не зацепил ты меня. Ну а ты давай, зарабатывай дальше, поднимай рейтинги тем форума)))) А мне надо свой роман дописывать, столько здесь вдохновения поимала, думаю закончу в срок)))))))

Весна
#1905
Весиха

Сообщение было удалено

Да, я тоже почти все страницы прочитала: один в один! Как будто все про одного мужчину пишут! Одни и те же действия и поступки, только вот продолжают они притягивать к себе , мы как мотыльки 'сгораем' а им все 'по-фиг'.

Гость
#1908
777

Сообщение было удалено

Гость
#1909

в семью- да))) я была любовницей, уходил из семьи и опять вернулся

Гость
#1910

его буду любить всю жизнь))) пусть будет счастливым

Малыш
#1915
Гость

Сообщение было удалено

Ой все любопытные какие!!! Все Вам расскажи и Вам захочется!!!

Гость
#1916
Малыш

Сообщение было удалено

ну так чего тогда так орать-то здесь. и все же интересно вернулся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир
#1923
Владимир

Сообщение было удалено

Владимир
#1924
Владимир

Сообщение было удалено

Владимир
#1925
Гость

Сообщение было удалено

Владимир
#1926
Владимир

Сообщение было удалено