Гость
Статьи
Мама поддерживает …

Мама поддерживает парня, который меня бьет. Что делать?

Мне 17, я состою в отношениях чуть больше года. Не могу понять, проблема это или так и должно быть!? Дело в том, что сначала человек был идеальным, дарил подарки, красиво ухаживал, проводил много …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

автор. - живут вместе для счастья, а не для того,. чтобы вас избивали..

Гость
#102
Фунтик

бьет значит любит... это точно ... купи только каску что бы голову те не отбил и будет все ок

Там уже отбивать нечего

Гость
#103

тем раньше вы разбежитесь тем лучше для вас это не мужик это ребёнок

Гость
#104

Это ненормально, а Ваша мать-просто дура. Если человек поднимает на Вас руку, то нужно бежать, этот человек опасен, он будет не остановится пока не убьет или не сделает инвалидом. У Вас прямо ремейк передачи про русских жен американцев, там очень красивая девочка все время жаловалась маме в РФ, что муж патологически ревнив, поколачивает ее, она хочет вернуться домой, а маман ей запрещала. В конце передачи Машка просила американского гражданства, т.к в Америке могила ее дочери, чтобы мать могла её посещать. Убил девушку ее муж...

Гость
#105

Что бы там ни было валите от него. 17 лет и вы живёте с парнем ? Куда родители смотрят? Где вы учитесь, в школе? Куда смотрят соцслужбы😧Мамаша ваша такая же больная на голову, как и ваш парень.

Гость
#106
Zanoza

Однажды он выбьет из тебя всю эту дурь. И ты поймёшь как не права, что всё ещё до сих пор с ним, если жива конечно останешься.

Если вы хотите знать что у вас есть какие-то проблемы с парнем мой совет беги от него если он вас ещё не убил беги беги

Гость
#107

Забей Министерство успеха в ютубе , посмотри, там все поймёшь

Гость
#108

Беги, детка. Он идиот, ничего хорошего не жди. Найдёшь свою судьбу

#109
Шарлотт

Сочувствую. Значит вы не были в здоровых отношениях. Когда ты в здоровых отношениях, тебе намного комфортнее жить, больше энергии и сил творить и развиваться, больше поддержки, заботы, мотивации. Мир становится намного шире и ярче. Жаль, что вокруг так много токсичных отношений, что люди уже начали так рассуждать

Я в "отношалках" ни разу за свою жизнь не была кстати, и не хочу и не надо оно мне

Николь
#110

беги,пока не поздно,даже "завидный" жених может быть отпетой сволочью,а ради подарков терпеть побои нельзя,дальше будет только хуже,а итог будет плачевный-или искалечит или доведет тебя "до ручки".А матери твоей удивляюсь за рубли готова собственную дочь под кулаки подставить,ну и мамаша.Люби и цени себя и не надо подстраиваться под негодяя

Василиса
#111

Что-то автор не отвечает.

Гость
#112

Беги как можно быстрее от этого абьюзера

Гость
#113

Ваша мать та ещё дрянь. Парню срок положен, но мамашу возбуждают его деньги. Явно, его семьи. Вряд ли поганец сам работает. Он дерется. И драться всегда будет. Это норма для него.

Гость
#114

Абьюзер, самый настоящий, не терпите побои, не важно, виноваты вы или нет, социопат или психопат , такие поступки выдают человека с неуравновешенной психикой, садист и тиран, что тут думать ещё, лучше не станет, это не лечится, уходите, чем раньше, тем лучше, попытайтесь встать на ноги, чтобы себя содержать самой, мама пусть это поймёт, наконец - то, но вам, мне кажется нужно уехать, и маме вашей, такой дурак будет манипулировать ей, короче говоря, избавляйтесь от него, но по-умному, меняйте номер, место жительство, да это нелегко, а так он будет преследовать и тешить свое самолюбие, издеваться над вами, просто страшно становится, когда мужик такой и кто знает, прохманется он или двигает так, что потом не встанешь, бегите от него!

Гость
#115

Это называется уголовное преступление и вам стоит обратиться в полицию. А маме - к психиатру, она неадекватна у вас.

Гость
#116
Мара

Ну конечно. Бить запрещено законом. Почему ей подстраиваться нужно. Пусть держит себя в руках он или бросает ту что обидела.Бить априори нельзя.

А почему ему нужно подстраиваться? Фильтровать базар нужно. Семья это еще

Гость
#117
Гость

Конечно, это не нормально. Рано влезла в отношения, нет своих денег, работы, полная зависимость от мужчины и от мамы.

И не способность строить отношения в такой ситуации, чтобы пользоваться благами которые предоставляет мужчина.

Гость
#118

Странная Вы девушка, как позволяете к себе относиться, так к вам и относятся, хотя тут скорей всего такое мамино воспитание, бегите, уезжайте в другой город и начинайте новую жизнь.

Гость
#119

Вы дурочка уже потому, что в 17 лет сожительствуете с мужиком. Это возраст учебы. А у вас мужики на уме.аА отношение изменилось, потому что он решил, что вас завоевал и вы его собственность. И показал себя таким какой он есть.

Гость
#120

Автор, ты реально дура, или как?? Бежать тебе надо без оглядки и от парня и от матери своей, если она поддерживает такое отношение. Запомни раз и навсегда: такое отношение и поведение это НЕ НОРМА! Это НЕ здоровые отношения. Бьет, значит НЕ любит!

Гость
#121
Дельта

Нет, палево. Я могу поверить, что девчонка в 17 лет не имеет гонора и терпит побои. Но в то, что мать будет поддерживать здорового лба, который у неё на глазах бил по ребрам дочь - вот это сказки.

Так там может такая доча,что только люли и понимает,а мамаша уже с ней не справляется.Хоть бы куда сплавить.Если автор с 16 лет с мужиком сожительствует уже,то точно не девочка-ромашка и овердофига чего не договаривает о себе.Мамашу не оправдываю,если что.

Гость
#122

Это НЕ НОРМАЛЬНО. Срочно уезжать,заяву в полицию,снять синяки

Гость
#123
Гость

Это НЕ НОРМАЛЬНО. Срочно уезжать,заяву в полицию,снять синяки

Но к сожалению, вы не уйдете от него по своей воле.Будете оправдывать его каждый раз.Не первый же раз он вас пи....дит.Да и приятно примирение-цветы,мольбы на коленях,потом горячий секс.А далее опять пи.....люди будешь получать.Беги

#124
Гость

Вы дурочка уже потому, что в 17 лет сожительствуете с мужиком. Это возраст учебы. А у вас мужики на уме.аА отношение изменилось, потому что он решил, что вас завоевал и вы его собственность. И показал себя таким какой он есть.

Учеба не мешает отношениям

#125
Шарлотт

Учеба не мешает отношениям

WTF?? А если б помешала? Типа "ну ее эту учёбу"? Так что ли

#126
Таня_Повидайко

WTF?? А если б помешала? Типа "ну ее эту учёбу"? Так что ли

В первую очередь семья. Как ни крути. Отношения между людьми. У меня была такая ситуация, с парнем были довольно долго вместе и начали ссориться из-за учёбы (ну точнее я излишне уставала и срывалась на него) и мама посоветовала отпустить ситуацию с учёбой. Любой человек взрослый и адекватный понимает, что рушить отношения с человеком из-за учёбы или работы нельзя. Работа- это средство для счастливой и хорошей жизни; а не ее смысл

Гость
#127

Бегите куда глаза глядят и от урода этого и от мамы

#128
Шарлотт

В первую очередь семья. Как ни крути. Отношения между людьми. У меня была такая ситуация, с парнем были довольно долго вместе и начали ссориться из-за учёбы (ну точнее я излишне уставала и срывалась на него) и мама посоветовала отпустить ситуацию с учёбой. Любой человек взрослый и адекватный понимает, что рушить отношения с человеком из-за учёбы или работы нельзя. Работа- это средство для счастливой и хорошей жизни; а не ее смысл

Хм.... а может и вовсе не начинать в школу ходить, я уж не говорю про в ВУЗ поступать. Сразу лет в 5 и в "отношеньки".. А чётакова?
Главное в жизни ТЫ САМ, САМА! А не "отношеньки"
Родные да - мама, там бабушки, дедушки, особенно когда если поддерживают как раз в учёбе, выборе профессии и т.д. Тогда да.
Но ставить мудэ выше....

Василиса
#129
Гость

И не способность строить отношения в такой ситуации, чтобы пользоваться благами которые предоставляет мужчина.

*** не предоставляет блага никакие, а только использует.

Василиса
#130
Шарлотт

В первую очередь семья. Как ни крути. Отношения между людьми. У меня была такая ситуация, с парнем были довольно долго вместе и начали ссориться из-за учёбы (ну точнее я излишне уставала и срывалась на него) и мама посоветовала отпустить ситуацию с учёбой. Любой человек взрослый и адекватный понимает, что рушить отношения с человеком из-за учёбы или работы нельзя. Работа- это средство для счастливой и хорошей жизни; а не ее смысл

Партия "Единая Россия"? Семья, ржу, предкам на дoчь нacpaть, подложить под кого надо, чтобы дела вести, не более. И про семью нaпиздeть, разумеется. Отношения было бы рушить с кем. Мужик всего лишь ***, гoвнo, не человек, так, волосатая обезьяна-ёбырь, альтернатива самотыку. Ценность его наличия нулевая. Любовь вся всего лишь бред из детских книжек, в реальности люди обычно ненавидят друг друга и желают друг другу зла. Для чувств девушке девушка подойдёт, мужики слишком грубы и примитивны, чтобы понять чувства, проверено практикой, что они все петушня. Отношения с мужлом нужны только для создания детей, для этого друг друга и знать не надо даже. Если детей не хочется, то он не нужен, лишь опасность залёта и не более.

Василиса
#131
Гость

Это называется уголовное преступление и вам стоит обратиться в полицию. А маме - к психиатру, она неадекватна у вас.

Полиция не поможет, скорее всего, его придётся самой убивать. После этого неизбежно сидеть. Впрочем, урок на всю жизнь - не связывайся с потенциально опасными или явно ненормальными людьми, то есть, с мужиками.

Гость
#132

Бегите от него.

Гость
#133

Автор, ты ч*мо и малолетняя ша*лава

Гость
#134

вам нужно бежать и писать заявление за побои. от мамы тоде бежать и желательно не контактировать пару месяцев.
когда бьёт сожитель, только бежать
но меня ударил какой-то алкаш сосед из подъезда. самоутвердился за счет избиения женщины 89841095253, козёл еще пишет мне. на него заяву накатала, но там еще побои доказать нужно в судмедэуспертизе

Фанат Тони раута
#135

И-д-и-о-т-к-а бросайте его! Никого не слушайте никого он может вас у-б-и-т-ь в порыве гнева ваша мать ужасный человек

Евгений
#136

То что ты дура он конечно прав. Это не нормально. Никакой он не мужчина у тебя, просто эгоистичный самец который тобой пользуется По назначению тупо. Ты просто надоела ему. Дальше только хуже будет, расставался с ним. Я таких не понимаю самцов, сам жену за 30 лет не то чтоб не ударил но даже не обозвал.

Евгений
#137

В прошлом клиенте опечатка не расставался а расставайся. Телефон исправляет

Дед Антон.
#138

Мужики все такие просто одна баба сильная ставит его на место , а ты малолетка просто не способна пока ещё. Вот он и разошелся. Отправь его в пешее сексуальное путешествие, он или изменится или уйдет. Если ничего не делать дальше только хуже будет.

Гость
#139
Гость

Это ужас, что вы описываете. Мало того, что это абсолютно ненормально, в таких случаях вызывают полицию! Первое, что нужно сделать - окончательно и бесповоротно разорвать отношения, желательно смской. Не встречаться для всяких там «серьезных разговоров», а просто написать, что все. И что если он ещё раз начнёт вас домогаться, вызовете полицию. И вызывайте смело, не спрашивая маму! Мама ведёт себя странно, первый раз слышу, чтобы мать такое поддерживала. Выше писали, что нужно подумать, может, вы его обидели и т.п. - это пишут мужчины, которые считают женщину низшим существом, и что ее можно бить. Таких мужиков - отбросов общества навалом на этом форуме, не обращайте внимание.

Господи, да зачем ей в 17 лет это все нужно. И мать согласна, что б ребенка били, *** какая то.

Гость
#140

Надеюсь вы расстались с этим человеком. Сама нахожусь в подобной ситуации только без участия посторонних лиц. Мне уже 23 встречаемся 7 лет и он всегда так или иначе причинял мне физический вред. Но сложно выйти из этой ситуации. Как то так.....

Гость
#141

Автор, мой Вам совет: пошлите его на хухухуху и бросьте его. Иначе он Вас убьет. Что Вам дороже парень этот или здоровье и жизнь?
Вам только 17 лет. Юная совсем. Встретите еще нормального.

Гость
#142

Я согласна и одним форумчанином, который посоветовал Вам полицию. Сходите в полицию, напишите на него заяву.

Гость
#143

Я 17 лет школу окончила - 11 классов, в Вуз поступала, а не с парнями общалась.
Кстати, автор, меня тоже торопили, говорили, что в 25 лет я никому нужна не буду - ни одному мужчине. Потому что они любят молодость. 25 лет для них старость, обхохочешься.
Когда мне этот бред втолковывали в мозг, я говорила - сейчас я окончила школу, далее - Вуз надо окончить - диплом о высшем образовании на руки надо получить, далее - на работу куда-то трудоустроиться, деньги зарабатывать свои, а не тратить мамочкины/папочкины деньги, опыта рабочего и жизненного набраться. А уж потом - думать о мужчинах.
Автор, зачем вы торопитесь жить? В 17 лет? В эти годы Вам надо об образовании думать, затем думать, куда трудоустроиться, а не о члене думать. Жить надо по-ступенчато - школа, вуз, трудоустройство на работу куда-то, своя зарплата, опыт жизненный. А уж потом член видеть.

Гость
#144
Дельта

Да ну нафиг😂😂😂 Бредовая выдумка. Ни одна девушка подобное отношение терпеть не станет. Ни одна мама не станет покрывать такое отношение к собственной дочери. Ладно вы по легенде зелёная, 17 лет, что с вас спрашивать. Но маманя напрочь отбитая🤦‍♀️🤦‍♀️

это жизнь

Гость
#145
Елька

Блин, как я радуюсь, что моя 17-летная дочь торчит дома и ни о каких мужиках еще не думает...

я тоже в 17 лет о мужчинах даже не помышляла. Я в это время в вуз поступала. Замуж вышла в 29 лет.

Гость
#146

Дорогая моя, не живите дебильными стереотипами - плохонький - пьет, бьет, угрожает убить, блядует напропалую, но он мой. Меня не осудят в обществе, поскольку я замужем или же имею парня. И не обозвут там лесбиянкой или же фригидной особой. Тебе на мнение людей следует плевать с высокой колокольни.
Мой еще совет: брось этого парня. Он садист и психически ненормальный человек. Сегодня он тебя бьет, а завтра убьет. Отключи телефон. Собери вещи. Деньги с собой возьми. И потихоньку свали из города, так, чтобы никто не увидел.
Да, мамочка твоя ей-богу е.банутая на вся головку. Я на ее месте ему член с яйцами на нос натянула бы за такое отношение к дочери.

Гость
#147
Шарлотт

Не мешает это учебе. На личную жизнь обязательно должно быть время. Но людей нужно выбирать правильных

Сегодня он правильный, а завтра - одному Богу известно. Вот и этот поначалу был таким правильным, хоть к лику святых при жизни причисляй. А потом оказался таким м..., какого своему лютому врагу не пожелаешь. Живут такие люди, которые сразу выделяются, живут те, кто после нескольких свиданий раскрываются, и живут те, кто сразу не раскроется, хоть ты его застрели. Он, конечно, будет ухаживать, ласковые слова тебе говорить, от которых ты будешь цвести и пахнуть, думая - вот это мой человек. А потом, неожиданно, или после свадьбы или же живя в гражданском браке, ты видишь, как он сбрасывает с себя маску доброго, любящего тебя мужчины. И показывает себя какой он есть на самом деле монстр, тиран и психически нездоровый человек. Люди разные.

Гость
#148
Евгений

То что ты дура он конечно прав. Это не нормально. Никакой он не мужчина у тебя, просто эгоистичный самец который тобой пользуется По назначению тупо. Ты просто надоела ему. Дальше только хуже будет, расставался с ним. Я таких не понимаю самцов, сам жену за 30 лет не то чтоб не ударил но даже не обозвал.

Потому что Вы - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И ЧЕЛОВЕК!!!!

Гость
#149
Шарлотт

Дура та мама, которая вообще себе позволяет в это лезть, а уж тем более что то там запрещать.

Мать с п,здиной. Она поддерживает не своего ребенка, а психа, который избивает ее дочь. Я впервые такое слышу. Настоящая мать, видя, что ее дочь избивает какой-то урод, его приголубит так, что он забудет как его самого зовут.

Гость
#150
Шарлотт

В первую очередь семья. Как ни крути. Отношения между людьми. У меня была такая ситуация, с парнем были довольно долго вместе и начали ссориться из-за учёбы (ну точнее я излишне уставала и срывалась на него) и мама посоветовала отпустить ситуацию с учёбой. Любой человек взрослый и адекватный понимает, что рушить отношения с человеком из-за учёбы или работы нельзя. Работа- это средство для счастливой и хорошей жизни; а не ее смысл

А неграмотной быть лучше?