Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 46
Гость
#2256
Гость

ВСе было бы прекрасно если б они находили свое счастье, но если не находят - значит у них неправильные критерии

Идеального счатья в этой вселенной не существует. Всегда есть на что пожаловаться.

#2257
Гость

Не у вас, а у тех кто жалуется

Так вы ж говорите, что те, кто решительны, уверены , напористы-это тираны...ну, у меня муж такой...уверенный, умный, настойчивый..по ващему-тиран

Гость
#2258
Гость

Как муж относится к тому что он на первой встрече был в твоих глазах гадкой тварью для которой и 10 рублей жалко?

Какой муж?

гендерное преступление🍎
#2259
Dr. EGA

Уже по-моему подробнее невозможно)))) Вот настолько человек в отношениях не смыслит ничего, даже в общечеловеческих, что он бедный понять никак не может, как люди вообще живут...

Я не знаю, в какой барокамере или пузыре держали его все предыдущие годы, но он оторван от понимания самых простых человеческих взаимоотношений совершенно, при это не обучаем совершенно.
Причём благополучные истории он просто игнорирует, как и то, что жизнь у людей не сплошная полоса препятствий и трудностей. Что в ней много светлых, счастливых моментов. У него же какой-то личный, нескончаемый, персональный ад, в котором малое утешение в виде тенниса по телевизору и покупной салат из кулинарии просто дар Божий и благодать. Другого, более радостного, ничего нет и не предвидится.

гендерное преступление🍎
#2260
Гость

Все просто - либо он уважает ее желание, либо не уважает. Если она пишет я устала, и сегодня после работы поеду домой, а он заезжает и укалывает на кафе - он ее не уважает

Ты не нервничай так. Это только твоё мнение. Теперь осталось найти ту, которая его разделит.

Гость
#2261
Гость

Идеального счатья в этой вселенной не существует. Всегда есть на что пожаловаться.

Имеется ввиду когда не просто жалуются, а расстается. А тебе мужа не жаль что его удел быть вещью?

Гость
#2262
Dr. EGA

Так вы ж говорите, что те, кто решительны, уверены , напористы-это тираны...ну, у меня муж такой...уверенный, умный, настойчивый..по ващему-тиран

Если женщина выйдя за такого замуж, потом разводится потому что с ним невозможно договорится и он напористый эгоист - то сама виновата что не понимала что его наплевательское отношение к тому что она после работы не хочет идти в кафе - это звенья одной цепи.
Но если у вас жалоб нет, то конкретно у вас все ок

Гость
#2263
Гость

Какой муж?

Твой, или с кем ты там смеялась про 10 рублей мои

гендерное преступление🍎
#2264
Гость

Твой, или с кем ты там смеялась про 10 рублей мои

Это и правда цирк уехал, а клоун со сдачей остался.

Гость
#2265
Гость

Твой, или с кем ты там смеялась про 10 рублей мои

У меня его нет.

Гость
#2266
гендерное преступление🍎

Я не знаю, в какой барокамере или пузыре держали его все предыдущие годы, но он оторван от понимания самых простых человеческих взаимоотношений совершенно, при это не обучаем совершенно. Причём благополучные истории он просто игнорирует, как и то, что жизнь у людей не сплошная полоса препятствий и трудностей. Что в ней много светлых, счастливых моментов. У него же какой-то личный, нескончаемый, персональный ад, в котором малое утешение в виде тенниса по телевизору и покупной салат из кулинарии просто дар Божий и благодать. Другого, более радостного, ничего нет и не предвидится.

Отчего же я оторван? Считаю что да это да, а нет это нет? Что настаивать на да, когда слышишь нет - это неуважение?

И в чем же мой ад? Я может живу в хостеле в комнате на четверых, работая с 6 утра до 11 вечера?

Гость
#2267
гендерное преступление🍎

Ты не нервничай так. Это только твоё мнение. Теперь осталось найти ту, которая его разделит.

Если она развелась с тираном - то это не мое мнение, а факт

Гость
#2268
гендерное преступление🍎

Это и правда цирк уехал, а клоун со сдачей остался.

Я не понимаю в чем проблема с 10 рублями, устроили детский сад

Гость
#2269
Гость

У меня его нет.

А, значит с другой дамой спутал

гендерное преступление🍎
#2270
Гость

Отчего же я оторван? Считаю что да это да, а нет это нет? Что настаивать на да, когда слышишь нет - это неуважение? И в чем же мой ад? Я может живу в хостеле в комнате на четверых, работая с 6 утра до 11 вечера?

У тебя крайне ограниченное восприятие информации. Заметь, сколько раз ты пишешь одно и тоже и разные люди тебе пытаются донести нюансы обычного, житейского общения, и много лет не могут. Как и ты не можешь никак в жизни наладить общение с разными женщинами за 10! лет. При этом активно знакомишься через интернет. Я тебе уже приводила в пример анекдот:
Если тебе уже три человека сказали, что ты пьян, то иди ляг и проспись)

Это ты понял?

гендерное преступление🍎
#2271
Гость

Я не понимаю в чем проблема с 10 рублями, устроили детский сад

Что из того что тебе приводили в качестве доводов непонятно? Уже как о пунктам всё расписали. Я понимаю, если бы ты общался как ни в чём не бывало с финансисткой, но её след сразу простыл. Тебя не смущает, что от тебя в жизни все шарахаются или только 10 рублей?

Гость
#2272
гендерное преступление🍎

У тебя крайне ограниченное восприятие информации. Заметь, сколько раз ты пишешь одно и тоже и разные люди тебе пытаются донести нюансы обычного, житейского общения, и много лет не могут. Как и ты не можешь никак в жизни наладить общение с разными женщинами за 10! лет. При этом активно знакомишься через интернет. Я тебе уже приводила в пример анекдот: Если тебе уже три человека сказали, что ты пьян, то иди ляг и проспись) Это ты понял?

Неудачный анекдот, может выборка не рандомная а из дурдома.
В общем женщины сами хотят чтоб решали за нее (заезжая за ней если она не хочет) а потом ноют

Гость
#2273
гендерное преступление🍎

Что из того что тебе приводили в качестве доводов непонятно? Уже как о пунктам всё расписали. Я понимаю, если бы ты общался как ни в чём не бывало с финансисткой, но её след сразу простыл. Тебя не смущает, что от тебя в жизни все шарахаются или только 10 рублей?

шарахались и тогда когда я никаких денег не брал и оставлял чаевые
10 рублей тут точно ни при чем

гендерное преступление🍎
#2274
Гость

Неудачный анекдот, может выборка не рандомная а из дурдома. В общем женщины сами хотят чтоб решали за нее (заезжая за ней если она не хочет) а потом ноют

А тебе важен результат или только самоуспокоение?
Результат сам видишь какой.

#2275
Гость

Если женщина выйдя за такого замуж, потом разводится потому что с ним невозможно договорится и он напористый эгоист - то сама виновата что не понимала что его наплевательское отношение к тому что она после работы не хочет идти в кафе - это звенья одной цепи. Но если у вас жалоб нет, то конкретно у вас все ок

Мы не пошли в кафе))) на что даловаться, на то что мужчина умеет просчиьывать ситуацию и знает, как будет лучше? Ну, так и где тут тирания? Вы же по таким действиям уже диагноз вывели-муж тиран, а я терплю)))) Как у вас странно получается..вы напроч не приемлете семейную жизнь, где мужчина вообще что-то решает! Для вас это почему то сразу -тирания и эгоизм. Все что вам непонятно -вы сразу отрицаете и говорите, что это плохо, непременно плохо. Тирания и абьюз, это когда вы вот насаждаете, своё, ломаете, не признавая ничего другого, вы не простите женщине мнение отличное от вашего, вы даже незнакомой девушке на первой встрече лекцию о вакцинации читали, потому что надо делать, и так во всем будет.

гендерное преступление🍎
#2276
Гость

шарахались и тогда когда я никаких денег не брал и оставлял чаевые 10 рублей тут точно ни при чем

Про другие все твои свидания также подробно расписывали почему такой итог. Но ты сам не поменялся ни капли. Хотя, поправочка, куртку постирал и трусы чистые стал надевать перед свиданием. Но это даже не мизер, и не исправит общую печальную картину твоего состояния, проблем с головой.

Гость
#2277
Dr. EGA

Мы не пошли в кафе))) на что даловаться, на то что мужчина умеет просчиьывать ситуацию и знает, как будет лучше? Ну, так и где тут тирания? Вы же по таким действиям уже диагноз вывели-муж тиран, а я терплю)))) Как у вас странно получается..вы напроч не приемлете семейную жизнь, где мужчина вообще что-то решает! Для вас это почему то сразу -тирания и эгоизм. Все что вам непонятно -вы сразу отрицаете и говорите, что это плохо, непременно плохо. Тирания и абьюз, это когда вы вот насаждаете, своё, ломаете, не признавая ничего другого, вы не простите женщине мнение отличное от вашего, вы даже незнакомой девушке на первой встрече лекцию о вакцинации читали, потому что надо делать, и так во всем будет.

А как ему оправдать факт, что сам он ничего как мужчина в семье решить не сможет. Может только из-за трат истерить , да лекции никому не нужные читать.

Гость
#2278
гендерное преступление🍎

А тебе важен результат или только самоуспокоение? Результат сам видишь какой.

Отсутствие отношений - еще не значит что я плохой человек, вон частенько и за зеков выходят замуж, это просто женщины с психическими травмами

Гость
#2279
Dr. EGA

Мы не пошли в кафе))) на что даловаться, на то что мужчина умеет просчиьывать ситуацию и знает, как будет лучше? Ну, так и где тут тирания? Вы же по таким действиям уже диагноз вывели-муж тиран, а я терплю)))) Как у вас странно получается..вы напроч не приемлете семейную жизнь, где мужчина вообще что-то решает! Для вас это почему то сразу -тирания и эгоизм. Все что вам непонятно -вы сразу отрицаете и говорите, что это плохо, непременно плохо. Тирания и абьюз, это когда вы вот насаждаете, своё, ломаете, не признавая ничего другого, вы не простите женщине мнение отличное от вашего, вы даже незнакомой девушке на первой встрече лекцию о вакцинации читали, потому что надо делать, и так во всем будет.

Еще раз разжевываю: если женщина выбрала какого-либо мужчину и счастлива с ним - значит она сделала правильный выбор.
Если она жалуется что он эгоист, плюет на нее и с ним невозможно договориться - это значит только то что до брака она приняла решение с ним сойтись основываясь на НЕВЕРНЫХ критериях

Гость
#2280
гендерное преступление🍎

Про другие все твои свидания также подробно расписывали почему такой итог. Но ты сам не поменялся ни капли. Хотя, поправочка, куртку постирал и трусы чистые стал надевать перед свиданием. Но это даже не мизер, и не исправит общую печальную картину твоего состояния, проблем с головой.

Так а во всем остальном мне трудно меняться - не умею говорить много чепухи весело и важно

гендерное преступление🍎
#2281
Гость

Отсутствие отношений - еще не значит что я плохой человек, вон частенько и за зеков выходят замуж, это просто женщины с психическими травмами

Ты можешь эту фразу повторить бесчисленное количество раз, но как это тебя приблизит ко второму свиданию и вообще отношениям с женщиной?

гендерное преступление🍎
#2282
Гость

Так а во всем остальном мне трудно меняться - не умею говорить много чепухи весело и важно

Но это уже твои трудности.

Гость
#2283
Гость

Все просто - либо он уважает ее желание, либо не уважает. Если она пишет я устала, и сегодня после работы поеду домой, а он заезжает и укалывает на кафе - он ее не уважает

Зачем идти в кафе. Мужчина, зная, что женщина устала может заказать на вынос ее любимую еду, и подвести домой.
Если она на своей машине , сделать ей доставку. Чтоб она дома отдохнула.
Да столько всего заинтересованный мужчина может сделать.
А может на первом свидании 10 рублей выклянчивать. Позорище.

Гость
#2284
Гость

ВСе было бы прекрасно если б они находили свое счастье, но если не находят - значит у них неправильные критерии

Главное они с несчастьем не связываются.

Гость
#2285
Гость

Так а во всем остальном мне трудно меняться - не умею говорить много чепухи весело и важно

Как это не умеете. А кто важно лекцию о вакцинации позавчера читал. Х

Гость
#2286
Гость

Приведи пример пожалуйста

У вас пример уже в пятницу был.
Все его поняли. Вы нет. Толку приводить, если не понимаете .

Гость
#2287
гендерное преступление🍎

Ты можешь эту фразу повторить бесчисленное количество раз, но как это тебя приблизит ко второму свиданию и вообще отношениям с женщиной?

Никак. Не умею с умным, веселым и важным видом ездить по ушам - значит буду один

Гость
#2288
Гость

Зачем идти в кафе. Мужчина, зная, что женщина устала может заказать на вынос ее любимую еду, и подвести домой. Если она на своей машине , сделать ей доставку. Чтоб она дома отдохнула. Да столько всего заинтересованный мужчина может сделать. А может на первом свидании 10 рублей выклянчивать. Позорище.

Видимо имеется ввиду что она взрослый человек, а не недееспособный ребенок. И если сегодня у нее нет желания встретиться - то он не будет навязываться против ее воли

Гость
#2289
Гость

Главное они с несчастьем не связываются.

Связываются, раз 65 процентов разводов

Гость
#2290
Гость

Как это не умеете. А кто важно лекцию о вакцинации позавчера читал. Х

Нет, имеется ввиду не умею легко говорить, не о серьезных вещах

Гость
#2291
Гость

У вас пример уже в пятницу был. Все его поняли. Вы нет. Толку приводить, если не понимаете .

Вы по прежнему считаете что я точно не репетитор, или у вас закрались нотки сомнения, что вчера я мог сказать правду про свой предмет?

гендерное преступление🍎
#2292
Гость

Никак. Не умею с умным, веселым и важным видом ездить по ушам - значит буду один

Тогда будь последователен и прекращай знакомиться, даже под видом "эксперимента".

Гость
#2293
гендерное преступление🍎

Тогда будь последователен и прекращай знакомиться, даже под видом "эксперимента".

Ну думаю до конца ноября еще посижу на сайтах знакомств, а потом и правда пора завязывать, сколько можно страдать морально от всех этих стрессов

Гость
#2294

Кстати кто интересовался счетом за электричество за последний месяц???
Вышло 261,82 руб.

гендерное преступление🍎
#2295
Гость

Ну думаю до конца ноября еще посижу на сайтах знакомств, а потом и правда пора завязывать, сколько можно страдать морально от всех этих стрессов

Эта музыка будет вечной)

Гость
#2296
гендерное преступление🍎

Эта музыка будет вечной)

Кстати я сегодня провел новый эксперимент - оказывается, женщины у которых уже есть ребенок, отвечают охотнее и чаще. Но этот вариант уж точно не для меня, воспитывать чужие гены когда она родила вышла эмоциями замуж за проблемного и расплодив его гены - нафиг не надо

Гость
#2297
гендерное преступление🍎

Эта музыка будет вечной)

У меня к тебе еще будет один серьезный вопрос, можно? Только ответь пожалуйста без подколов

гендерное преступление🍎
#2298
Гость

У меня к тебе еще будет один серьезный вопрос, можно? Только ответь пожалуйста без подколов

Что-то новенькое?)

гендерное преступление🍎
#2299
Гость

Кстати я сегодня провел новый эксперимент - оказывается, женщины у которых уже есть ребенок, отвечают охотнее и чаще. Но этот вариант уж точно не для меня, воспитывать чужие гены когда она родила вышла эмоциями замуж за проблемного и расплодив его гены - нафиг не надо

Поддерживаю. Не надо тебе вообще пересекаться с детьми))

Гость
#2300

В пиковое время у меня показатели счетчика за месяц 13 кВт-ч
ночью 23, и в полупик 19

Гость
#2301
гендерное преступление🍎

Что-то новенькое?)

Допустим я снова в дружеских отношениях сойдусь учительницей - так уже было что мы после паузы снова начинали общаться - только с этим пожалуйста не спорь, возьмем как факт что допустим мы снова начали общаться, понятно что она не будет согласна на секс, снова все будет в рамках встречи раз в неделю на час.

И если после 4 месяцев такого общения я внезапно, в ситуации с отсутствием между нами секса, сделаю ей предложение выйти за меня замуж, встретив ее у дома в такси бизнес-класса и отвезя на 80 этаж в ресторан Москва-Сити.
То вероятность что она согласится, составляет ноль процентов, или в ситуации когда у нее есть некое отчаяние насчет того как построить семью, вероятность может быть и иная? Сколько процентов согласия ты бы дала именно в такой ситуации?

Гость
#2302
Гость

Связываются, раз 65 процентов разводов

В разводе всегда виноваты оба. Это раз. Второе совсем не означает что муж или жена плохие люди, с какими-то недостатками. Просто друг другу не подходят. Изменились со временем, каждый по своему.

Гость
#2303
Гость

Допустим я снова в дружеских отношениях сойдусь учительницей - так уже было что мы после паузы снова начинали общаться - только с этим пожалуйста не спорь, возьмем как факт что допустим мы снова начали общаться, понятно что она не будет согласна на секс, снова все будет в рамках встречи раз в неделю на час. И если после 4 месяцев такого общения я внезапно, в ситуации с отсутствием между нами секса, сделаю ей предложение выйти за меня замуж, встретив ее у дома в такси бизнес-класса и отвезя на 80 этаж в ресторан Москва-Сити. То вероятность что она согласится, составляет ноль процентов, или в ситуации когда у нее есть некое отчаяние насчет того как построить семью, вероятность может быть и иная? Сколько процентов согласия ты бы дала именно в такой ситуации?

Если можно то и для женщины из Америки такой же вопрос, пожалуйста. Только просьба аргументированно ответить и без подколов. И меня интересует не наиболее вероятностный ответ с ее стороны (понятно что это ответ нет) а скорее, есть ли вероятность хотя бы на уровне 5 или 10% что ответ может быть да

Гость
#2304
Гость

Кстати кто интересовался счетом за электричество за последний месяц??? Вышло 261,82 руб.

Шиканул однако.

Гость
#2305
Гость

В разводе всегда виноваты оба. Это раз. Второе совсем не означает что муж или жена плохие люди, с какими-то недостатками. Просто друг другу не подходят. Изменились со временем, каждый по своему.

А бывает и так что не изменились, а просто в начале были розовые очки и закрытие глаз на очевидное. Если она его неправильно выбрала, а он никогда не скрывал какой он есть, то вредли он особо виноват
Тоже самое наоборот если претензии с его стороны, а она всегда такой была.
В общем чаще всего виноват тот, у кого есть претензии. Исключение только совершение уголовного преступления, тогда тот у кого претензии, не виноват