Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 45
Гость
#2206
Dr. EGA

Да, дошел до абсурда...уже просто околесица какая-то... Если муж приедет за мной забраиь с работы-это тотальный контроль и недоверие. А забота, тогда, это если он мне самой позволит пакеты с едой до дома переть, обрывая руки, так он даст мне почувствовать независимость.

НЕТ! Имеется ввиду если когда еще встречались и вы не хотите вечером видеться, так как устали, а он упрямо заезжает

Гость
#2207
Dr. EGA

Ну так..вот такой "счастливый брак"

Ну так до брака она же не была бомжихой без одежды, одевалась за свой счет? Почему что-то должно меняться. Но я могу на день рождения шубу подарить

Гость
#2208
Гость

Что только не придумает для оправдания своего ничтожества. Только факты говорят сами за себя. Практически никто после одного свидания здрасьте сказать не хочет жОниху перезрелому, великому знатоку семейной жизни.

Мне вас жаль, если уважение к женскому желанию отдохнуть дома так как устала для вас признак слабости. Вы просто глупый человек тогда

Гость
#2209
Гость

Недобаффет, тебе до моего мужа, как до луны пешком 🤣🤣так что сиди и помалкивай, вахтер. Кстати, рассказала про тебя, ржали до слез, как ты после инфекционных лекций ещё и 10 рублей зажмотил у спутницы

А над чем он смеялся? Над тем что казалось бы любящая жена пожалеет ему 10 рублей?

Гость
#2210
Гость

Да, Игорьку 44, раньше он работал кладовщиком и его директор заставлял рыбу проводить мимо накладных, за что Недобаффет лично имел ещё копеечку к зп. А теперь вахтер

нет, я репетитор

Гость
#2211
Вау🐈

Ему правда 44?

нет

Гость
#2212
Гость

Значит он ей не интересен. Ты собрался заботливо подарить ненужный подарок?

Нет сначала спрошу, может хочет.

Гость
#2213
Гость

Нет сначала спрошу, может хочет.

А если нет?

Гость
#2214
Гость

Это называется вежливость.

А как понят где вежливость, а где действительно желание продолжить общение? По каким фразам

#2215
Гость

Женщина, хватит позориться. Если б женщины правильно выбирали тех кто заезжает за ней с работу плевав на то что она сказала что устала и видеться не хочет - то не было бы такого большого процента разводов

В вашей искаженной реальности интересно получается:если заехал на работу , то тиран..ок. Значит когда вы озвучили мысли о приставании в лифте-то вы- потенциальный насильник, вас нужно посадить. Вы себя уже уронили в глазах каждой. Если бы вы могли понравиться, были приятны и адекватны, вы бы были в отношениях. А у вас ничего нет.

Гость
#2216
Гость

А если нет?

Тогда выберу другой подарок

Гость
#2217
Гость

А как понят где вежливость, а где действительно желание продолжить общение? По каким фразам

По контексту. Тебе это неведомо.

Гость
#2218
Dr. EGA

В вашей искаженной реальности интересно получается:если заехал на работу , то тиран..ок. Значит когда вы озвучили мысли о приставании в лифте-то вы- потенциальный насильник, вас нужно посадить. Вы себя уже уронили в глазах каждой. Если бы вы могли понравиться, были приятны и адекватны, вы бы были в отношениях. А у вас ничего нет.

Тиран не оттого что заехал на работу, а оттого что наплевал на ее нежелание сегодня видеться от усталости так как хочет дома отдохнуть. Если только он ее повез до ее дома и все, а не в кафе куда она не хотела

Гость
#2219
Гость

По контексту. Тебе это неведомо.

Приведи пример пожалуйста

Гость
#2220
Гость

Тогда выберу другой подарок

Тогда к чему посты про фигуру?

Гость
#2221
Гость

Приведи пример пожалуйста

Как я его приведу? Тебе годами объясняли, что с тобой не так. Ты никого не слушал. А теперь я должна подобрать магическую фразу, по которой тебе все станет понятно?

#2222
Гость

Виновен тот, кто жалуется, у кого проблемы. Виновен в том что раньше не разглядел в паре проблем

Ну, вы абьюзер, типичный..прям как есть. С вами нельзя вообще создавать семью. У вас виноваты все, кроме вас Да, правильно, по мнению абьюзера-он хороший, а все остальные плохие, и если человеку будет в семье с вами плохо-то это он виноват.

#2223
Гость

Виновен тот, кто жалуется, у кого проблемы. Виновен в том что раньше не разглядел в паре проблем

В семье, в нормальной, о которой вы не згаете-проблесы общие, и если кому-то плохо из супругов, то спрос с обоих.

#2224
Гость

НЕТ! Имеется ввиду если когда еще встречались и вы не хотите вечером видеться, так как устали, а он упрямо заезжает

Вы слышите только себя. Поэтому вы один.

Гость
#2225

Вот пожалуйста, мои ботинки за 4 тысячи. Ношу их уже третий год.
Ноге ОЧЕНЬ удобно, ОЧЕНЬ комфортно, сидят идеально, и внешне красивые и не портятся

https://i.postimg.cc/wTpxBDm7/IMG-20211114-223729.jpg

Гость
#2226
Dr. EGA

Ну, вы абьюзер, типичный..прям как есть. С вами нельзя вообще создавать семью. У вас виноваты все, кроме вас Да, правильно, по мнению абьюзера-он хороший, а все остальные плохие, и если человеку будет в семье с вами плохо-то это он виноват.

В реальности женщины жертвы, которые вступили в отношения не со мной, а с абьюзером, и после имеют наглость жаловаться, не понимая что сама виновата что закрывала глаза на некоторые факты, и что это ее ответственность

Гость
#2227
Dr. EGA

В семье, в нормальной, о которой вы не згаете-проблесы общие, и если кому-то плохо из супругов, то спрос с обоих.

Это когда оба настроены на диалог чтобы уважать друг друга. Но если она сказала что устала и не хочет вечером видеться (ещё до того как съехались) а он все равно заехал и зовёт в кафе - я но что с ним диалог невозможен

#2228
Гость

Тиран не оттого что заехал на работу, а оттого что наплевал на ее нежелание сегодня видеться от усталости так как хочет дома отдохнуть. Если только он ее повез до ее дома и все, а не в кафе куда она не хотела

Почему у вас уже появилось если. Вы весьма четко сказали, раз приехал к месту работы-уже тиран. Не выкручивайтесь, у вас даже в вашей бедной головушке не могла такая ситуация вырисовываться, пока я вам ее не смоделировала и тут оп, вы поняли, как могут действовать другие, то, что до вас не доходило годами!!!!!!! Оказывается можно приехать что бы подвезти домой и цветы подарить...вот вы и сели в лужу....

#2229
Гость

В реальности женщины жертвы, которые вступили в отношения не со мной, а с абьюзером, и после имеют наглость жаловаться, не понимая что сама виновата что закрывала глаза на некоторые факты, и что это ее ответственность

Вы и есть абьюзер, с вами и не вступают в отношения вот вы и злитесь...абьюз, он такой, ему нужна подпитка..с вашим презрением к женщинам, вам к ним приближаться нельзя.

Гость
#2230
Гость

А над чем он смеялся? Над тем что казалось бы любящая жена пожалеет ему 10 рублей?

Не забивай свою светлую голову 🤣🤣🤣и она тебе не жена, ты её первый раз видел, а самое смешное, что последний

#2231
Гость

Это когда оба настроены на диалог чтобы уважать друг друга. Но если она сказала что устала и не хочет вечером видеться (ещё до того как съехались) а он все равно заехал и зовёт в кафе - я но что с ним диалог невозможен

Вам какое дело? Вы действуйте по своим правилам, они самые эффективные для построения отношений. Вы-молодец, хороший мальчик, сидите и проявляйте заботу издалека, незаметно и ненавязчиво...пока предмет вашей симпатии уставший до дома добирается...а тиран свою любимую на машине до подьезда довезет, цветы подарит, продуеты купит и поднимет в кв..тиранмя она вот именно такая -жесткая!

Гость
#2232
Dr. EGA

Почему у вас уже появилось если. Вы весьма четко сказали, раз приехал к месту работы-уже тиран. Не выкручивайтесь, у вас даже в вашей бедной головушке не могла такая ситуация вырисовываться, пока я вам ее не смоделировала и тут оп, вы поняли, как могут действовать другие, то, что до вас не доходило годами!!!!!!! Оказывается можно приехать что бы подвезти домой и цветы подарить...вот вы и сели в лужу....

Вы не следите за диалогом. Имеется ввиду именно когда она не настроена ехать встречаться никуда а он берет нахрапом. А она потом имеет глупость удивляться что с ним живя вместе невозможно договориться и он не уважает ее позицию

Гость
#2233
Dr. EGA

Вы и есть абьюзер, с вами и не вступают в отношения вот вы и злитесь...абьюз, он такой, ему нужна подпитка..с вашим презрением к женщинам, вам к ним приближаться нельзя.

Был бы этот бред правдой - не было бы столько разводов. Но разводов полно, именно потому что женщины вступают в отношения с тиранами, ошибочно оценив их подход как заботу, а не с добрым, хорошим и уважительно к ней относящимся мной

Гость
#2234
Гость

Не забивай свою светлую голову 🤣🤣🤣и она тебе не жена, ты её первый раз видел, а самое смешное, что последний

То есть муж согласился с тем что он на первой встрече был в твоих глазах настолько убогим недочеловеком, противным и гадким, что ты и 10 рублей на него бы пожалела?

#2235
Dr. EGA

Вам какое дело? Вы действуйте по своим правилам, они самые эффективные для построения отношений. Вы-молодец, хороший мальчик, сидите и проявляйте заботу издалека, незаметно и ненавязчиво...пока предмет вашей симпатии уставший до дома добирается...а тиран свою любимую на машине до подьезда довезет, цветы подарит, продуеты купит и поднимет в кв..тиранмя она вот именно такая -жесткая!

Прошу прощенья за опечатки, не привыкла еще к телефону. Клавиатура оч. Чувствительная и меньше, чем на прошлом..

Гость
#2236
Dr. EGA

Вам какое дело? Вы действуйте по своим правилам, они самые эффективные для построения отношений. Вы-молодец, хороший мальчик, сидите и проявляйте заботу издалека, незаметно и ненавязчиво...пока предмет вашей симпатии уставший до дома добирается...а тиран свою любимую на машине до подьезда довезет, цветы подарит, продуеты купит и поднимет в кв..тиранмя она вот именно такая -жесткая!

Речь о том что он ее в кафе или еще на какой-то досуг ведет, убалтывая красиво, так как хочет провести досуг с ней а на ее желание плевать.
А я уважаю ее мнение, не хочет - значит не хочет. Со мной можно договориться, с ним - нельзя

Гость
#2237
Dr. EGA

Вам какое дело? Вы действуйте по своим правилам, они самые эффективные для построения отношений. Вы-молодец, хороший мальчик, сидите и проявляйте заботу издалека, незаметно и ненавязчиво...пока предмет вашей симпатии уставший до дома добирается...а тиран свою любимую на машине до подьезда довезет, цветы подарит, продуеты купит и поднимет в кв..тиранмя она вот именно такая -жесткая!

Интересно а если она на своей машине добирается с работы? Патовая ситуация

#2238
Гость

Вы не следите за диалогом. Имеется ввиду именно когда она не настроена ехать встречаться никуда а он берет нахрапом. А она потом имеет глупость удивляться что с ним живя вместе невозможно договориться и он не уважает ее позицию

У вас в голове одна циклично-повторяющаяся мысль, что все тираны, а вы хороший..ну читайте это как мантру

Гость
#2239

Гендерное преступление небось обзавидуется, я сегодня в перекрестке салат цезарь купил )) 60 рублей за 100 грамм, взял 200 грамм

Гость
#2240
Dr. EGA

У вас в голове одна циклично-повторяющаяся мысль, что все тираны, а вы хороший..ну читайте это как мантру

Если женщина жалуется что он тиран - сама виновата что связалась с таким. Это ее выбор и ее ответственность

#2241
Гость

Был бы этот бред правдой - не было бы столько разводов. Но разводов полно, именно потому что женщины вступают в отношения с тиранами, ошибочно оценив их подход как заботу, а не с добрым, хорошим и уважительно к ней относящимся мной

Вы свои расстррйства сначала подлечите..вы не знаете,что такое забота...разводы происходят по разным причинам, котрые вы, как не семйный человек, понять не в состоянии

#2242
Гость

Был бы этот бред правдой - не было бы столько разводов. Но разводов полно, именно потому что женщины вступают в отношения с тиранами, ошибочно оценив их подход как заботу, а не с добрым, хорошим и уважительно к ней относящимся мной

Кстати,ситуация с машиной_это реальность, из моей жизни..Вот такой у меня милый тиран)

гендерное преступление🍎
#2243
Гость

Гендерное преступление небось обзавидуется, я сегодня в перекрестке салат цезарь купил )) 60 рублей за 100 грамм, взял 200 грамм

Приятного аппетита.
Но не особо обзаведусь -- ты невнимательно читал. Цезарь не у меня любимый салат. У меня другие) Но по типу цезаря и так каждый день из свежих овощей в рационе присутствует.

Гость
#2244
Dr. EGA

Вы свои расстррйства сначала подлечите..вы не знаете,что такое забота...разводы происходят по разным причинам, котрые вы, как не семйный человек, понять не в состоянии

Вы упертая, не хотите признавать неприятную правду, что очень много проблемного в человеке видно еще на этапе встреч, но женщина из-за эмоций закрывает глаза

Гость
#2245
гендерное преступление🍎

Приятного аппетита. Но не особо обзаведусь -- ты невнимательно читал. Цезарь не у меня любимый салат. У меня другие) Но по типу цезаря и так каждый день из свежих овощей в рационе присутствует.

А у меня еще есть черный виноград, гранат, киви, красный перец и квашеная капуста

#2246
Гость

Вы упертая, не хотите признавать неприятную правду, что очень много проблемного в человеке видно еще на этапе встреч, но женщина из-за эмоций закрывает глаза

Это вы очевидного не понимаете и не принимаете. Вы себя убеждаете в том, что у нас у всех мужья тираны, а вы вот хороший и одинокий. Так не бывает ...

гендерное преступление🍎
#2247
Гость

Вы упертая, не хотите признавать неприятную правду, что очень много проблемного в человеке видно еще на этапе встреч, но женщина из-за эмоций закрывает глаза

Нет. Тебе верно всё расписали, просто разжевали до молекул. Ты и правда возвёл привычные ухаживания и заботу людей в отношениях до абсурда, чтобы оправдать свою никчемность и не способность предоставить подобное со своей стороны. И перестань постоянно сопоставлять людей, которые только начали встречаться с теми, кто в браке. Разные требования и обязательства.

Гость
#2248
Гость

Вы упертая, не хотите признавать неприятную правду, что очень много проблемного в человеке видно еще на этапе встреч, но женщина из-за эмоций закрывает глаза

Не закрывают, поэтому и сбегают от тебя.

#2249
Гость

Интересно а если она на своей машине добирается с работы? Патовая ситуация

Тогда просто нет смысла звезжать. А если не знал, что она на своей и заехал, она так и скадет, спасибо, пожвозить не нужно, я на своей...у нормальных людей так происходит обычно...

#2250
гендерное преступление🍎

Нет. Тебе верно всё расписали, просто разжевали до молекул. Ты и правда возвёл привычные ухаживания и заботу людей в отношениях до абсурда, чтобы оправдать свою никчемность и не способность предоставить подобное со своей стороны. И перестань постоянно сопоставлять людей, которые только начали встречаться с теми, кто в браке. Разные требования и обязательства.

Уже по-моему подробнее невозможно)))) Вот настолько человек в отношениях не смыслит ничего, даже в общечеловеческих, что он бедный понять никак не может, как люди вообще живут...

Гость
#2251
Dr. EGA

Это вы очевидного не понимаете и не принимаете. Вы себя убеждаете в том, что у нас у всех мужья тираны, а вы вот хороший и одинокий. Так не бывает ...

Не у вас, а у тех кто жалуется

Гость
#2252
гендерное преступление🍎

Нет. Тебе верно всё расписали, просто разжевали до молекул. Ты и правда возвёл привычные ухаживания и заботу людей в отношениях до абсурда, чтобы оправдать свою никчемность и не способность предоставить подобное со своей стороны. И перестань постоянно сопоставлять людей, которые только начали встречаться с теми, кто в браке. Разные требования и обязательства.

Все просто - либо он уважает ее желание, либо не уважает. Если она пишет я устала, и сегодня после работы поеду домой, а он заезжает и укалывает на кафе - он ее не уважает

Гость
#2253
Гость

Не закрывают, поэтому и сбегают от тебя.

ВСе было бы прекрасно если б они находили свое счастье, но если не находят - значит у них неправильные критерии

Гость
#2254
Гость

Не закрывают, поэтому и сбегают от тебя.

Как муж относится к тому что он на первой встрече был в твоих глазах гадкой тварью для которой и 10 рублей жалко?

Гость
#2255
Dr. EGA

Уже по-моему подробнее невозможно)))) Вот настолько человек в отношениях не смыслит ничего, даже в общечеловеческих, что он бедный понять никак не может, как люди вообще живут...

Просо для меня женское да - это да, а женское нет - это нет. А в вашей извращенной реальности все наоборот