Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 44
Гость
#2156
Dr. EGA

Конечно отличаются, форма носка, высота и форма каблука, голенище..в общем все и поменялось...

Он этих слов не знает.
Как там было про готику,

#2157
Гость

Когда я сам предложил одной девушке помочь перевезти ее вещи, когда она переезжала но другое съёмное жилье - это не забота? Кстати даже по вашей теории, она сначала сказала что не надо, я же работал днем и неудобно ей меня нагружать, а я сказал все нормально, я не устал и приеду и помогу. Это забота? Это настойчивость и решительность? Но ничем мне это не помогло для развития отношений, ни на каплю

Да, это забоиа и по впшкй версии настойчивость.. И как видите, если даже вы и настойчивы женщина вас все равно может не выбрать, не все решает настойчивость. Поэтому как я и говорила женщина если говорит нет, именно самим отношениям, то никто ничего не сделает...ни вы ни другой как вы выоажаетесь наглый и настрйчивый..вам обоим остается толькл принять это решение.

Гость
#2158
Гость

Но раньше вы были очень категоричны что я однозначно не репетитор, а сейчас есть нотки сомнения, что вчера я мог сказать правду и про репетиторстве, и про предмет?

Да, персонаж Недобаффет не репетитор.
Реальный человек может кем угодно быть. Тут все анонимы.

Гость
#2159
Гость

Это нормально на следующий день или через день написать новому знакомому или знакомой с целью продолжить общение. Спросить как дела, и т д. А как по другому тогда строить какое-то общение с человеком. Но бывают и ситуации, когда напишешь на следующий день или после и человек, который вроде был очень рад встрече накануне, убеждал в своём хорошем и искреннем отношении, вдруг немного странно себя вести начинает. Инициативы никакой не проявляет до следующего раза через несколько месяцев, когда вдруг всплывает и начинает опять убеждать, что все хорошо, а будет ещё лучше 😀. Это как называется? Манипуляции?

значит пропало желание

Гость
#2160
Гость

Тлько сегодня писал, не воспринимать все буквально. А теперь сам не догоняешь. Нельзя бездумно выполнять скрипт, иначе получается нелепость. "– О. – Лицо Чайчая на мгновение приобрело удрученный вид, но потом снова повеселело. – Однако я выполнил условия контракта, сэр. В этом не может быть никаких сомнений. Как и положено по инструкции, я поднес к губам сэра Джорджа зеркальце – дыхания не было, сэр. Я все подробно изложил в своем отчете. – Да-да, разумеется. На момент этой проверки голова сэра Джорджа валялась в нескольких футах от тела. Но самое страшное, Чайчай мог действовать вполне осмысленно. Лорд Низз поежился."

А как еще воспринимать фразу "мы соседи - пиши" Если не буквально?!

Гость
#2161
Гость

Посмотрите на отзыв Олеси с фото. Новых ещё сапог. https://www.wildberries.ru/catalog/9575125/detail.aspx

Ну и? В целом добротные отзывы

#2162
Гость

А сколько надо ходить? Один год? Тогда нет никакого отличия от самых дешевых сапог с рынка

Нет, есть модели без ультрамодных элементов, они могут продержаться 2 сезона....возможно даже 3..быаает такое, но не 5 лет, точно...

Гость
#2163
Dr. EGA

Нет, ничего вы сказать не можете вы не жили в семье. Нет, не всегда тиран обнаруживает себя сразу, как правило с годами. Нет, вы не имеете никакого права судить кого бы то ни было за его выбор, потому что вас никто этим правом не наделял.

Я же объяснил СРАЗУ обнаруживает!! Как только заехал за ней после работы когда она перед этим сказала что устала и не хочет сегодня встречаться - вот СРАЗУ и показал себя тираном.
Но вы можете и дальше строить из себя дурочку и не видеть связи с тиранией в браке

Гость
#2164
Dr. EGA

Да, это забоиа и по впшкй версии настойчивость.. И как видите, если даже вы и настойчивы женщина вас все равно может не выбрать, не все решает настойчивость. Поэтому как я и говорила женщина если говорит нет, именно самим отношениям, то никто ничего не сделает...ни вы ни другой как вы выоажаетесь наглый и настрйчивый..вам обоим остается толькл принять это решение.

Но если она с другим несчастлива и сначала с ним сошлась а в течении года рассталась - это значит она сделала неправильный выбор, и сама во всем виновата, потому что ее выбор это ее право и ее ответственность

Гость
#2165
Гость

Да, персонаж Недобаффет не репетитор. Реальный человек может кем угодно быть. Тут все анонимы.

То есть теперь вы думаете что я могу в реале быть другим?
А мои вчерашние доводы показались хоть сколько то убедительными про свою сферу деятельности?

Гость
#2166
Гость

Дойти до брака - не значит быть хорошим человеком

Мы не хороших обсуждаем,.

Гость
#2167
Dr. EGA

Нет, есть модели без ультрамодных элементов, они могут продержаться 2 сезона....возможно даже 3..быаает такое, но не 5 лет, точно...

Я не знаю что такое мода. Я понимаю только удобная обувь или неудобная, красивая на мой вкус или нет

Гость
#2168
Гость

Я прекрасно вижу как женщины выдают желаемое за действительное, контроль и тиранию за заботу А я если что и абонемент на фитнес годовой подарил бы без проблем, в хороший фитнес-клуб. А обувь уж явно не каждый сезон надо новую покупать. Дорогие сапоги на то и дорогие, что лет 5 уж всяко прослужат. Иначе тем более нет смысла переплачивать

Вы не можете видеть. У вас нет живого общения, опыта. Ноль.

#2169
Гость

Посмотрите на отзыв Олеси с фото. Новых ещё сапог. https://www.wildberries.ru/catalog/9575125/detail.aspx

А фото вблизи видели??? Кошмар, там тезнология нарушена походу дела..все слоится... И за это 6 рублей отдать..

Гость
#2170
Гость

Я прекрасно вижу как женщины выдают желаемое за действительное, контроль и тиранию за заботу А я если что и абонемент на фитнес годовой подарил бы без проблем, в хороший фитнес-клуб. А обувь уж явно не каждый сезон надо новую покупать. Дорогие сапоги на то и дорогие, что лет 5 уж всяко прослужат. Иначе тем более нет смысла переплачивать

Меня одну поражает, как в семье абонемент на фитнес может быть подарком .

Гость
#2171
Гость

А как еще воспринимать фразу "мы соседи - пиши" Если не буквально?!

Как все ее восприняли. И вам объяснили не раз.

#2172
Гость

Он этих слов не знает. Как там было про готику,

))) ну, допустим..простоиесли не понимаешь, зачем в спор вступать..я, если не разбираюсь в законах аэродинамики, так я и не лезу!

Гость
#2173
Dr. EGA

))) ну, допустим..простоиесли не понимаешь, зачем в спор вступать..я, если не разбираюсь в законах аэродинамики, так я и не лезу!

Он доктор диванных наук с великой миссией учить женщин.

#2174
Гость

Ну и? В целом добротные отзывы

Где???? Там у людей кожа слоится! Возвраты...а вас все устраивает.

Гость
#2175
Гость

Ну и? В целом добротные отзывы

Может от таких как ваша семейка. Там есть фото, никакие отзывы не нужны.

#2176
Гость

Я же объяснил СРАЗУ обнаруживает!! Как только заехал за ней после работы когда она перед этим сказала что устала и не хочет сегодня встречаться - вот СРАЗУ и показал себя тираном. Но вы можете и дальше строить из себя дурочку и не видеть связи с тиранией в браке

Вы вообще оказывается не знаете что такое тиран...ну, убеждайте себя далтше, что ваша аморфность,флегматизм и неспособность к действиям и поступкам-это уважение ее как дичности. Я и смотрю, у вас складываются очень удачные личные отношения. Просто дом-полная чаша.

Гость
#2177
Dr. EGA

А фото вблизи видели??? Кошмар, там тезнология нарушена походу дела..все слоится... И за это 6 рублей отдать..

Это новая ещё обувь,
Я ж говорю бесплатно не взяла, такое стыдно надеть.
Автор 5 лет носить предлагает такую красоту. Наверное скотчем к ногам на зиму приматывает.

Гость
#2178
Dr. EGA

Вы вообще оказывается не знаете что такое тиран...ну, убеждайте себя далтше, что ваша аморфность,флегматизм и неспособность к действиям и поступкам-это уважение ее как дичности. Я и смотрю, у вас складываются очень удачные личные отношения. Просто дом-полная чаша.

Читать его бред и фантазии про тиранов надоело. Все , кто не аморфны, ленивы, малодушны как автор - Тираны. Прям мир полный тиранов.

#2179
Гость

Но если она с другим несчастлива и сначала с ним сошлась а в течении года рассталась - это значит она сделала неправильный выбор, и сама во всем виновата, потому что ее выбор это ее право и ее ответственность

В разводе всегда виноваты, если так можно сказать, оба! Два человека делают выбор, оба и ответственны. Вы не знаете о чем говорите.

#2180
Гость

Я не знаю что такое мода. Я понимаю только удобная обувь или неудобная, красивая на мой вкус или нет

Тогда не нужно вступать об этом в спор. Обьективно говоря-как для мужчины, для вас это нормально. Хуже когда у мужика загон на шмотках. Но если при этом он не навязывает такое же отношение жене...требуя отказаться от красоты в пользу экономии

#2181
Гость

Меня одну поражает, как в семье абонемент на фитнес может быть подарком .

Нет, не одну..так а подтекст знаете какой подлый???? Это не для здоровья или заботы!, Это что бы у нее фигура не испортилась! А то вдруг требованиям его перестанет отвечать!

#2182
Гость

Он доктор диванных наук с великой миссией учить женщин.

А это как говорится :" Кто не умеет сам- учит других"

Гость
#2183
Dr. EGA

Тогда не нужно вступать об этом в спор. Обьективно говоря-как для мужчины, для вас это нормально. Хуже когда у мужика загон на шмотках. Но если при этом он не навязывает такое же отношение жене...требуя отказаться от красоты в пользу экономии

Не забывайте. Он себе хочет красивую, стильную. Только полностью за ее счет.
Интересно как это видит в браке.

#2184
Гость

Читать его бред и фантазии про тиранов надоело. Все , кто не аморфны, ленивы, малодушны как автор - Тираны. Прям мир полный тиранов.

Да, дошел до абсурда...уже просто околесица какая-то... Если муж приедет за мной забраиь с работы-это тотальный контроль и недоверие. А забота, тогда, это если он мне самой позволит пакеты с едой до дома переть, обрывая руки, так он даст мне почувствовать независимость.

#2185
Гость

Не забывайте. Он себе хочет красивую, стильную. Только полностью за ее счет. Интересно как это видит в браке.

А я вот ни оазу не спросила, а у него самого спортивная фигура и какой рост, телосложение....а то там только в одну сторону требования...

#2186
Гость

Не забывайте. Он себе хочет красивую, стильную. Только полностью за ее счет. Интересно как это видит в браке.

Ну так..вот такой "счастливый брак"

Гость
#2187
Dr. EGA

А я вот ни оазу не спросила, а у него самого спортивная фигура и какой рост, телосложение....а то там только в одну сторону требования...

У него из физической активности только дрoчкa и спортивная ходьба до магазина.

Гость
#2188
Dr. EGA

Да, дошел до абсурда...уже просто околесица какая-то... Если муж приедет за мной забраиь с работы-это тотальный контроль и недоверие. А забота, тогда, это если он мне самой позволит пакеты с едой до дома переть, обрывая руки, так он даст мне почувствовать независимость.

Что только не придумает для оправдания своего ничтожества.
Только факты говорят сами за себя. Практически никто после одного свидания здрасьте сказать не хочет жОниху перезрелому, великому знатоку семейной жизни.

Гость
#2189

Недобаффет, тебе до моего мужа, как до луны пешком 🤣🤣так что сиди и помалкивай, вахтер. Кстати, рассказала про тебя, ржали до слез, как ты после инфекционных лекций ещё и 10 рублей зажмотил у спутницы

#2190

Ему правда 44?

Гость
#2191
Вау🐈

Ему правда 44?

Да, Игорьку 44, раньше он работал кладовщиком и его директор заставлял рыбу проводить мимо накладных, за что Недобаффет лично имел ещё копеечку к зп. А теперь вахтер

Гость
#2192
Гость

Вы не можете видеть. У вас нет живого общения, опыта. Ноль.

Вижу и знаю, уж мне виднее чем вам из США

Гость
#2193
Dr. EGA

А фото вблизи видели??? Кошмар, там тезнология нарушена походу дела..все слоится... И за это 6 рублей отдать..

Могу фото своих осенних ботинок за 4 тысячи скинуть сюда?

Гость
#2194
Гость

Меня одну поражает, как в семье абонемент на фитнес может быть подарком .

Ну если она раньше не ходила на фитнес

Гость
#2195
Гость

Как все ее восприняли. И вам объяснили не раз.

Я воспринимаю буквально, пиши - значит пиши, и не понимаю почему это означает не пиши. Не надо этих хитрых противоречий

Гость
#2196
Гость

Ну если она раньше не ходила на фитнес

Значит он ей не интересен. Ты собрался заботливо подарить ненужный подарок?

Гость
#2197
Dr. EGA

Вы вообще оказывается не знаете что такое тиран...ну, убеждайте себя далтше, что ваша аморфность,флегматизм и неспособность к действиям и поступкам-это уважение ее как дичности. Я и смотрю, у вас складываются очень удачные личные отношения. Просто дом-полная чаша.

Женщина, хватит позориться. Если б женщины правильно выбирали тех кто заезжает за ней с работу плевав на то что она сказала что устала и видеться не хочет - то не было бы такого большого процента разводов

Гость
#2198
Гость

Это новая ещё обувь, Я ж говорю бесплатно не взяла, такое стыдно надеть. Автор 5 лет носить предлагает такую красоту. Наверное скотчем к ногам на зиму приматывает.

Я скину сейчас фото своих прекрасных осенних ботинок за 4 тысячи. Два года уже их ношу, сейчас третий, выглядят великолепно и ноге очень удобно

Гость
#2199
Гость

Я воспринимаю буквально, пиши - значит пиши, и не понимаю почему это означает не пиши. Не надо этих хитрых противоречий

Это называется вежливость.

Гость
#2200
Гость

Читать его бред и фантазии про тиранов надоело. Все , кто не аморфны, ленивы, малодушны как автор - Тираны. Прям мир полный тиранов.

Он либо уважает женское желание отдохнуть дома так как устала, либо не уважает и прет как танк

Гость
#2201
Dr. EGA

В разводе всегда виноваты, если так можно сказать, оба! Два человека делают выбор, оба и ответственны. Вы не знаете о чем говорите.

Виновен тот, кто жалуется, у кого проблемы. Виновен в том что раньше не разглядел в паре проблем

Гость
#2202
Dr. EGA

Тогда не нужно вступать об этом в спор. Обьективно говоря-как для мужчины, для вас это нормально. Хуже когда у мужика загон на шмотках. Но если при этом он не навязывает такое же отношение жене...требуя отказаться от красоты в пользу экономии

Пусть будет красивой, но когда накачивают губы - это выглядит как ужас

Гость
#2203
Dr. EGA

Нет, не одну..так а подтекст знаете какой подлый???? Это не для здоровья или заботы!, Это что бы у нее фигура не испортилась! А то вдруг требованиям его перестанет отвечать!

И тут нашли за что покритиковать, просто тут пересекаются желания

Гость
#2204
Гость

Виновен тот, кто жалуется, у кого проблемы. Виновен в том что раньше не разглядел в паре проблем

Ты постоянно жалуешься.

Гость
#2205
Гость

Не забывайте. Он себе хочет красивую, стильную. Только полностью за ее счет. Интересно как это видит в браке.

А что меняется в браке - раньше же у нее были деньги себе на одежду