Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 42
Гость
#2056
гендерное преступление🍎

Ты выпил уже пивка?

Нет, я работаю сегодня

Гость
#2057
Dr. EGA

В том отношении, что вам не понятны и вы не готовы мириться с чужими нормами, правилами и взглядами в вопросе отношений межличностных, финансовых ит.д....

Например

Гость
#2058
гендерное преступление🍎

Приведи пример анкеты женщины, которая тебе приглянулась, скопируй полностью текст из неё.

Уже забыл

Гость
#2059

Вот кстати гадайте, где я сейчас и зачем.
Женщина и Америки, заинтригованы?))

https://i.postimg.cc/Jnd0PBRK/Screenshot-20211114-143615.png

гендерное преступление🍎
#2060
Гость

Уже забыл

Придешь домой, выберешь понравившуюся женщину на сз и скопируешь её анкету тогда.

#2061
Гость

Например

Вы не понимаете почему женщина уделяет большое внимание умению мужчины ухаживать. Считаете, что элементарное ожидание финансовой ответственности мужчины в отношениях-это меркантильность, а это норма...и к алчности никакого отношения не имеет. Вряд ли поймете, если женщина потратит ползарплаты на туфли, вашей зарплаты, потому что понравились...и т.д....желание денщины видеть с собой сильного решительного мужчину рассматриваете, как патолоническую тягу к тиранам, а это на самом деле обусловлено уровнем мужских гормонов...

гендерное преступление🍎
#2062
Гость

Нет, я работаю сегодня

Тогда зачем в ответ шлешь отрывки из песенок?

Гость
#2063
Dr. EGA

Вы не понимаете почему женщина уделяет большое внимание умению мужчины ухаживать. Считаете, что элементарное ожидание финансовой ответственности мужчины в отношениях-это меркантильность, а это норма...и к алчности никакого отношения не имеет. Вряд ли поймете, если женщина потратит ползарплаты на туфли, вашей зарплаты, потому что понравились...и т.д....желание денщины видеть с собой сильного решительного мужчину рассматриваете, как патолоническую тягу к тиранам, а это на самом деле обусловлено уровнем мужских гормонов...

Если женщина считает нормой тратить все что заработано - это путь к нищете. Я не против подарков, но все ращумног

Гость
#2064
гендерное преступление🍎

Тогда зачем в ответ шлешь отрывки из песенок?

Потому что я мужчина мне можно

гендерное преступление🍎
#2065
Гость

Потому что я мужчина мне можно

Тогда и я тебе буду всякую подобную....в ответ присылать стану)

#2066
Гость

Если женщина считает нормой тратить все что заработано - это путь к нищете. Я не против подарков, но все ращумног

Не систематично, а просто в порыве..я не говорю о дурости, а о эмоциональных поступках...

Гость
#2067
Гость

А вообще фигня полная все эти отношения. Ничего непонятно, все запутано, только нервы, стрессы и переживания. А ведь испортиться у жены фигура или характер - и что тогда делать? Еще и дети могут стены испачкать, я буду переживать от этого. Плюс еще и думать о расширении квартиры, решать разные вопросы с воспитанием. А главное женщины так сложно себя ведут что невозможно вообще понять что они хотят. Ощущение будто действительно для них мужчина - это не человек. Лучше жить спокойно и радоваться жизни. Смотреть новости, теннис, совершать прогулки, а заказать на дом пиццу будет вообще дешевле чем даже дешевое свидания как вчера.

И д..рочить в кулачок, да? Или вам вообще это не интересно? Нулевое либидо?

Гость
#2068
Гость

Отличный пример Рассмотрим пример двух людей 25 лет: Дэвида, который зарабатывает $40 тыс. в год, и Майкла, который делает $80 тыс. Каждый год их доходы вырастают на 2,5% и они будут работать до 73 лет. Единственная разница между ними в том, что Дэвид начал экономить 10% своих доходов, с тех пор, как ему исполнилось 25, а Майкл решил подождать с экономией, пока ему не исполнится 40, и пока он не будет зарабатывать $115 тыс. в год. Ну и, конечно, они хранят деньги не под кроватью, а отправляют их в банк, допустим, под 7% годовых. К тому времени, как каждому их них исполнится по 50 лет, они отложат около $144 тыс. на пенсию. Но когда они выйдут на пенсию в 73 года, угадайте, у кого из них будет больше денег? Несмотря на то, что Дэвид всю жизнь зарабатывал в половину меньше денег, чем Майкл, у него окажется на 10% больше средств. У Дэвида будет $2,3 миллиона в накоплениях, а у Майкла – $2,1 миллиона.

Действительно отличный пример.

Дэвид прожил бедную жизнь , начиная с самой молодости. Ничего не мог себе позволить, зато через 50 лет получит на несчастные 10% больше.
Второй оторвался, ни в чем себе не отказывал, молодость не экономил, не высчитывал копеечки. Когда денег стало больше, не ущемляя себя, накопил практически одинаковую сумму . Только Майк кайф от денег, вернее что они дают всю жизнь получал. А дэвид ничего в той жизни не видел, так как позволить сете не мог. Нафига ему те миллионы в старости, в гроб положить?

#2069
Гость

Действительно отличный пример. Дэвид прожил бедную жизнь , начиная с самой молодости. Ничего не мог себе позволить, зато через 50 лет получит на несчастные 10% больше. Второй оторвался, ни в чем себе не отказывал, молодость не экономил, не высчитывал копеечки. Когда денег стало больше, не ущемляя себя, накопил практически одинаковую сумму . Только Майк кайф от денег, вернее что они дают всю жизнь получал. А дэвид ничего в той жизни не видел, так как позволить сете не мог. Нафига ему те миллионы в старости, в гроб положить?

Просто предвосхитили мой вопрос автору))))
Он так гордится своими достижениями по части экономии средств, инвистирования...тратит по минимуму, высчитывает копейки...40 лет..ни жены, ни детей..и не придвидится. Для чего копить, экономить? Уже больше половины жизни прошло..ни шикарной квартиры, ни авто, ни хобби, требующего затрат..путешествия, тоже нет...Если не получаешь удовольствие тратя, то зачем они? Ладно б наследники были...С собой не унесешь, в последней рубахе карманов нет....

Гость
#2070
Dr. EGA

Вы не понимаете почему женщина уделяет большое внимание умению мужчины ухаживать. Считаете, что элементарное ожидание финансовой ответственности мужчины в отношениях-это меркантильность, а это норма...и к алчности никакого отношения не имеет. Вряд ли поймете, если женщина потратит ползарплаты на туфли, вашей зарплаты, потому что понравились...и т.д....желание денщины видеть с собой сильного решительного мужчину рассматриваете, как патолоническую тягу к тиранам, а это на самом деле обусловлено уровнем мужских гормонов...

Сильный и решительный мужчина либо уважает женщину, либо нет.
Если уважает - для него нет это нет.
Поэтому если женщина выбирает из тех для кого нет это да - то она выбирает эгоистов которым плевать не ее мнение, а в браке она будет удивляться почему с ним невозможно договорится

Гость
#2071
Dr. EGA

Не систематично, а просто в порыве..я не говорю о дурости, а о эмоциональных поступках...

Туфли за 60 тысяч? Это голову лечить надо

Гость
#2072
Гость

Действительно отличный пример. Дэвид прожил бедную жизнь , начиная с самой молодости. Ничего не мог себе позволить, зато через 50 лет получит на несчастные 10% больше. Второй оторвался, ни в чем себе не отказывал, молодость не экономил, не высчитывал копеечки. Когда денег стало больше, не ущемляя себя, накопил практически одинаковую сумму . Только Майк кайф от денег, вернее что они дают всю жизнь получал. А дэвид ничего в той жизни не видел, так как позволить сете не мог. Нафига ему те миллионы в старости, в гроб положить?

Не воспринимай все так буквально. Просто надо понимать что такое сложный процент. А удовольствия и к меня есть. Новая мебель, техника, ремонт, Средиземное море

Гость
#2073
Гость

И д..рочить в кулачок, да? Или вам вообще это не интересно? Нулевое либидо?

Сексу цена когда женщина к тебе относится как к вещи? Когда пишешь ей - ок, пусть путается под ногами, а перестал писать, и будто его и нет

#2074
Гость

Туфли за 60 тысяч? Это голову лечить надо

Вы же успешный , что вам 60 тыс..а что такого?Это не самая дорогая пара...Я и говорю, что не поймете

#2075
Гость

Сильный и решительный мужчина либо уважает женщину, либо нет. Если уважает - для него нет это нет. Поэтому если женщина выбирает из тех для кого нет это да - то она выбирает эгоистов которым плевать не ее мнение, а в браке она будет удивляться почему с ним невозможно договорится

Решительность и настойчивость-это не тирания и не эгоизм...

Гость
#2076
Гость

Отличный пример Рассмотрим пример двух людей 25 лет: Дэвида, который зарабатывает $40 тыс. в год, и Майкла, который делает $80 тыс. Каждый год их доходы вырастают на 2,5% и они будут работать до 73 лет. Единственная разница между ними в том, что Дэвид начал экономить 10% своих доходов, с тех пор, как ему исполнилось 25, а Майкл решил подождать с экономией, пока ему не исполнится 40, и пока он не будет зарабатывать $115 тыс. в год. Ну и, конечно, они хранят деньги не под кроватью, а отправляют их в банк, допустим, под 7% годовых. К тому времени, как каждому их них исполнится по 50 лет, они отложат около $144 тыс. на пенсию. Но когда они выйдут на пенсию в 73 года, угадайте, у кого из них будет больше денег? Несмотря на то, что Дэвид всю жизнь зарабатывал в половину меньше денег, чем Майкл, у него окажется на 10% больше средств. У Дэвида будет $2,3 миллиона в накоплениях, а у Майкла – $2,1 миллиона.

У кого сегодня мозги работают. Мои спят.

Разъясните мне. Оба к 50 годам подошли с одинаковой суммой . Процент одинаков. Только второй ежемесячно докладывал в два раза (примерно) больше. Как через 20 лет у него оказалось меньше денег ?

Гость
#2077
Dr. EGA

Решительность и настойчивость-это не тирания и не эгоизм...

Он не уважает ее позицию, этого достаточно. Отношения имеют смысл только если есть хотя бы частично взаимные шаги, если она говорит нет, то бегать за ней значит либо унижаться, либо не уважать ее

Гость
#2078
Гость

Это хорошо, получается ты нежадная А то на меня утром снова нашла мнительность, будто мужчина для женщин это просто бездушная удобная вещь

Вы сами сере противоречите. И своему личному опыту.
Постоянно вопите, что женщины выбирают эмоциями. Уже нестыковка. Принципиальная.
По вашему опыту. Бездушный мужчина - крайне неудобная, никому не нужная вещь.

Гость
#2079
Гость

Он не уважает ее позицию, этого достаточно. Отношения имеют смысл только если есть хотя бы частично взаимные шаги, если она говорит нет, то бегать за ней значит либо унижаться, либо не уважать ее

Вы последний человек на свете, кто об отношениях может рассуждать. Не лезьте в области полностью недоступные вашему пониманию.
Про гормоны мужские вам много лет говорят. Решительность и настойчивость всегда притягивает. Это плюс, не имеет отношения к тирании и эгоизму. Часто идёт в разрез.

#2080
Гость

Он не уважает ее позицию, этого достаточно. Отношения имеют смысл только если есть хотя бы частично взаимные шаги, если она говорит нет, то бегать за ней значит либо унижаться, либо не уважать ее

Не бегать, а ухаживать..оказывать знаки внммания..А ещё , так вам, для справки...такие мужчины умеют заинтересовать, не нужно быть навязчивым, его женщина изначально не игнорирует..Просто умеют расположить.

#2081
Dr. EGA

Не бегать, а ухаживать..оказывать знаки внммания..А ещё , так вам, для справки...такие мужчины умеют заинтересовать, не нужно быть навязчивым, его женщина изначально не игнорирует..Просто умеют расположить.

Я вам уже писала , что это поведение обусловлено наличием мужских гормонов...

Гость
#2082
Dr. EGA

Я вам уже писала , что это поведение обусловлено наличием мужских гормонов...

Эму об этом не один год пишут. Сколько раз говорили на тестостерон пойти сдать . Если его обнаружат.

#2083
Гость

Эму об этом не один год пишут. Сколько раз говорили на тестостерон пойти сдать . Если его обнаружат.

Ну, он же по пивку, а там природные фитогормоны, женские...

Гость
#2084
Dr. EGA

Ну, он же по пивку, а там природные фитогормоны, женские...

У него всё поведение женское, вернее бабско-истерическое. Плюс импотенция.
Не только к психиатру поход необходим. Может курс гормональный немного поможет.

Гость
#2085
Гость

Вы последний человек на свете, кто об отношениях может рассуждать. Не лезьте в области полностью недоступные вашему пониманию. Про гормоны мужские вам много лет говорят. Решительность и настойчивость всегда притягивает. Это плюс, не имеет отношения к тирании и эгоизму. Часто идёт в разрез.

То есть если она говорит нет, а он решительный и настойчивый, то он не тиран и эгоист? Вы бредите?
Зачем вообще говорить нет если он ей нравится? А не нравится то надо уважать ее позицию

Гость
#2086
Dr. EGA

Не бегать, а ухаживать..оказывать знаки внммания..А ещё , так вам, для справки...такие мужчины умеют заинтересовать, не нужно быть навязчивым, его женщина изначально не игнорирует..Просто умеют расположить.

Это все подразумевает ответные шаги от женщины, а не лезть напролом если она не хочет видеться

Гость
#2087
Гость

Эму об этом не один год пишут. Сколько раз говорили на тестостерон пойти сдать . Если его обнаружат.

Я понял твой идеал тот, кому решительно и настойчиво наплевать на твое нет. Ты жертва

Гость
#2088
Dr. EGA

Ну, он же по пивку, а там природные фитогормоны, женские...

Кстати, нечаянно вычитала.

Известная формула «тестостерон — гормон королей и король гормонов» является аксиомой. Тестостерон даёт уверенность и отсутствие страха, ведёт к успеху, определяет лидерские качества. - это всем известно, помимо автора, школу не закончившего.

А вот деталька. :
Снижение тестостерона приводит к малодушию и жадности. Было доказано, что сниженный тестостерон приводит к жадности и стяжательству, формирует «сберегающий» тип характера.
Узнаём Гобсека ?

#2089
Гость

То есть если она говорит нет, а он решительный и настойчивый, то он не тиран и эгоист? Вы бредите? Зачем вообще говорить нет если он ей нравится? А не нравится то надо уважать ее позицию

Вы сами себе противоречите в самой ситуации. Если она сказала нет, то это нет и не важно-тиран, эгоист, мямля, просто идиот...она с ним не будет и не узнает, что он-тиран. И в этом случае речь не идет об уважении ее мнения, в этом случае вас послали и вы это принимаете и другой тоже принимает.

#2090
Гость

Кстати, нечаянно вычитала. Известная формула «тестостерон — гормон королей и король гормонов» является аксиомой. Тестостерон даёт уверенность и отсутствие страха, ведёт к успеху, определяет лидерские качества. - это всем известно, помимо автора, школу не закончившего. А вот деталька. : Снижение тестостерона приводит к малодушию и жадности. Было доказано, что сниженный тестостерон приводит к жадности и стяжательству, формирует «сберегающий» тип характера. Узнаём Гобсека ?

Я это знаю)))) но не случайно ))), в медах это все обьясняется..именно с точки зрения гормонального фона..Организм-такая тонко-настроенная "машина" и гормоны регулируют все процессы организма... Чуть перекос в одну сторону и пошел дисбаланс...

#2091
Гость

Это все подразумевает ответные шаги от женщины, а не лезть напролом если она не хочет видеться

Что в вашем понимании обозначает-лезть напролом?

Гость
#2092
Гость

Я понял твой идеал тот, кому решительно и настойчиво наплевать на твое нет. Ты жертва

Нет, я сама решительный человек. Тряпка рядом мне не нужна.

Гость
#2093
Dr. EGA

Вы сами себе противоречите в самой ситуации. Если она сказала нет, то это нет и не важно-тиран, эгоист, мямля, просто идиот...она с ним не будет и не узнает, что он-тиран. И в этом случае речь не идет об уважении ее мнения, в этом случае вас послали и вы это принимаете и другой тоже принимает.

Если она не говорит нет и тоже хочет с ним встречаться, то причем тут решительность и настойчивость? Он предложил встретиться, она или согласилась, или, если сегодня занята, перенесла встречу на другой день

Гость
#2094
Гость

Нет, я сама решительный человек. Тряпка рядом мне не нужна.

Я не знаю о какой тряпке и о какой решительности речь. Есть просто два взрослых человека, он и она, которые, если есть интерес взаимный, находят в ходе переговоров удобное обоим время для встреч

Гость
#2095
Dr. EGA

Что в вашем понимании обозначает-лезть напролом?

Например она говорит что сегодня занята, а он заедет ее встречал с работы и потом убалтывает провести вечер с ним

Гость
#2096
Гость

Кстати, нечаянно вычитала. Известная формула «тестостерон — гормон королей и король гормонов» является аксиомой. Тестостерон даёт уверенность и отсутствие страха, ведёт к успеху, определяет лидерские качества. - это всем известно, помимо автора, школу не закончившего. А вот деталька. : Снижение тестостерона приводит к малодушию и жадности. Было доказано, что сниженный тестостерон приводит к жадности и стяжательству, формирует «сберегающий» тип характера. Узнаём Гобсека ?

Отсутствие страха, это психическая болезнь. Потому что страх (не перерастающий в паранойю) это защитная реакция психики.
Тратит все что зарабатываешь тоже болезнь

Гость
#2097
Dr. EGA

Что в вашем понимании обозначает-лезть напролом?

Любое поведение, помимо его.

Гость
#2098
Dr. EGA

Вы же успешный , что вам 60 тыс..а что такого?Это не самая дорогая пара...Я и говорю, что не поймете

Потому что я знаю что дорогие (,дорогие!) Мужские зимние ботинки стоит 7 тысяч.
Если вы хотите покупать за 60 тысяч ботинки, которые продавец купил за 6 и вам перепродал за 60 - это неуважение к своему труду

Гость
#2099
Dr. EGA

Просто предвосхитили мой вопрос автору)))) Он так гордится своими достижениями по части экономии средств, инвистирования...тратит по минимуму, высчитывает копейки...40 лет..ни жены, ни детей..и не придвидится. Для чего копить, экономить? Уже больше половины жизни прошло..ни шикарной квартиры, ни авто, ни хобби, требующего затрат..путешествия, тоже нет...Если не получаешь удовольствие тратя, то зачем они? Ладно б наследники были...С собой не унесешь, в последней рубахе карманов нет....

Машина не нужна даже даром, это неудобно.
Квартира на одного очень удобная, куда одному больше 30 метров, 18 из которых просторная комната?
Деньги трачу: ремонт хороший ы квартире, мебель, техника, никакого старья, как в некоторых квартирах где ремонт не делался с советских лет. А у меня все стильно, уютно
Средиземное море из путешествий

Гость
#2100

В общем женщины говорят о непонятных мне словах. Я не знаю что такое тряпка, я не знаю что такое решительность.
Есть просто он, который может проявить инициативу, и она, которая может на инициативу откликнуться.
Если не откликается, а он продолжает наказываться, то он тиран и эгоист.
А если она откликается - то они как две зрелые личности на равных договариваются на удобное обоим время

Гость
#2101

Кстати сегодня важный день, ровно в полночь будет известен счёт за электричество за последний месяц))

Гость
#2102
Гость

Вот кстати гадайте, где я сейчас и зачем. Женщина и Америки, заинтригованы?)) https://i.postimg.cc/Jnd0PBRK/Screenshot-20211114-143615.png

Дама из США, что скажете? Сегодняшняя ссылка

#2103
Гость

Потому что я знаю что дорогие (,дорогие!) Мужские зимние ботинки стоит 7 тысяч. Если вы хотите покупать за 60 тысяч ботинки, которые продавец купил за 6 и вам перепродал за 60 - это неуважение к своему труду

Я не говорю, что это дёшево , я говорю, что это не самые дорогие. Нет, качественная мужская обувь стоит дороже. Носить дешевую обувь и НЕ позволять себе качественные красивые вещи-это неуважение к себе и деньгам, которые ты тратишь.

Гость
#2104
Dr. EGA

Я это знаю)))) но не случайно ))), в медах это все обьясняется..именно с точки зрения гормонального фона..Организм-такая тонко-настроенная "машина" и гормоны регулируют все процессы организма... Чуть перекос в одну сторону и пошел дисбаланс...

Тут все логично. Человек теряет или не обладает уверенностью, настойчивостью, не добивается целей. Растёт тревожность, неуверенность, фобии. Малодушие. Чтоб как-то обезопасить себя, начинает скопидомничать.

#2105
Гость

Например она говорит что сегодня занята, а он заедет ее встречал с работы и потом убалтывает провести вечер с ним

Это красивый жест.который обозначает, что ему очень хочется провести с ней время. Откуда вы знаете , может он сделает все , что бы на этом свидании она отдохнула, а не устала и подарит ей массу положительных эмоций. А вы на такое не способны, вот и исходите злобой.