Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#1956
Dr. EGA

Я не о материальном.

А о чем? Если будет интересно что-то из литературы, я без проблем почитаю. Просто не тянет на классику

Гость
#1957
Гость

А вы не знаете есть я там или нет, я же фамилию не хватил свою. Я выставлял на сайте скриншоты своих достижений из онлайн баз, а также на словах рассказывал о своем подходе. Но первое время когда я только зарегистрировался, мне было сложно находить учеников, ставил невысокие цены и костил очень много откликов (система устроена так, клиент оставляет заказ, и зарегистрированные в системе репетиторы шлют отклики, и клиент выбирает кого-то одного). То есть у меня был скопирован текст отклика, я сидел постоянно за компьютером и когда видел новый заказ - старался как можно быстрее откликнуться. Но все равно было в порядке вещей когда я мог отправить 100 откликов подряд и получить ноль назначений. Но иногда все-таки ученики находились - в этом плюс, что я условно не электрик, это не разовая работа, раз нашел, и постоянно занимались. Потом эти люди писали отзывы на сайте о моей работе, и уже когда стало появляться больше отзывов, вырос мой местный рейтинг в этой системе, мне удалось и цены повысить, и уже стало проще находить учеников, до такой степени уже чтобы неплохо график свой забить.

Фамилия не нужна. С головой других данных.

Гость
#1958
Гость

Фамилия не нужна. С головой других данных.

Это две разные реальности, форум и те сайты. И зовут меня совсем не Игорь.
Я ответил на ваши вопросы о том как находил учеников? Еще вопросы есть? Могу даже сыграть с вами.

Кстати больше скажу - люди с огромным числом дипломов зачастую совсем непросто находят учеников, если они только зарегистрировались в системе и у них нету отзывов от других учеников (их родителей) которых он ранее нашел через этот сайт

Гость
#1959
Гость

Это две разные реальности, форум и те сайты. И зовут меня совсем не Игорь. Я ответил на ваши вопросы о том как находил учеников? Еще вопросы есть? Могу даже сыграть с вами. Кстати больше скажу - люди с огромным числом дипломов зачастую совсем непросто находят учеников, если они только зарегистрировались в системе и у них нету отзывов от других учеников (их родителей) которых он ранее нашел через этот сайт

Вы нам вещали о топ 10. Откройте и посмотрите кто в этом топе. По полу, возрасту, образованию, по резюме.

Для чего мне играть с вами ? Запросто можно программой воспользоваться, чтоб вместо вас ходы подсказывала.

Гость
#1960
Гость

Вы нам вещали о топ 10. Откройте и посмотрите кто в этом топе. По полу, возрасту, образованию, по резюме. Для чего мне играть с вами ? Запросто можно программой воспользоваться, чтоб вместо вас ходы подсказывала.

А я можно сказать всю правду сказал про возраст и про то как выглядит моя анкета? Тут пальцем в небо.
А играть обещаю быстро, чтобы не подумали что пользуюсь программой. У вас у самой какой-то опыт игры есть?

Гость
#1961
Гость

Вы нам вещали о топ 10. Откройте и посмотрите кто в этом топе. По полу, возрасту, образованию, по резюме. Для чего мне играть с вами ? Запросто можно программой воспользоваться, чтоб вместо вас ходы подсказывала.

И можете еще иные вопросы задать. Что вам доказать еще?

Гость
#1962

Да кстати финансиста не ответила на вопрос как дела, как выходные))
Ну и пофиг, я не расстроен, и мне так даже проще. Так как я с самого начала был не уверен что хочу с ней

Гость
#1963

Да кстати по топ-10 список регулярно обновляется, я пока вылетел из него. Видимо по причине того что давно не заходил на сайт и не оставлял новых откликов, так как график забит

Гость
#1964

Как бы ни было, а дома одному хорошо, тихо и спокойно. Как ни крути, семья и дети это много забот и хлопот, так что может и неплохо

Гость
#1965

Завтра еще итоговый турнир года по теннису начинается. Хугарден опять же в холодильнике есть.

Гость
#1966
Гость

Да кстати по топ-10 список регулярно обновляется, я пока вылетел из него. Видимо по причине того что давно не заходил на сайт и не оставлял новых откликов, так как график забит

Как же вы забили график , если на сайт не заходите.

Недобаффет. Для шахматиста у вас напрочь отсутствует логика. Она у вас для обычного ребёнка отсутствует.

Гость
#1967
Гость

Как же вы забили график , если на сайт не заходите. Недобаффет. Для шахматиста у вас напрочь отсутствует логика. Она у вас для обычного ребёнка отсутствует.

Какой график я должен забить? График индивидуальный с каждым клиентом, договариваемся в ватсап. На сайте я только откликаюсь на заявку, а если меня клиент выбирает, то все, открываются контакты друг друга дальше мы общаемся в ватсап.
Я не понимаю как вы хотели проверить правду говорю или нет? Все не вопросы а какие-то легко опровергаемые утверждения.

Гость
#1968
Гость

Какой график я должен забить? График индивидуальный с каждым клиентом, договариваемся в ватсап. На сайте я только откликаюсь на заявку, а если меня клиент выбирает, то все, открываются контакты друг друга дальше мы общаемся в ватсап. Я не понимаю как вы хотели проверить правду говорю или нет? Все не вопросы а какие-то легко опровергаемые утверждения.

То есть на сайт всё-таки заходите.
И совсем не в топе, как долго вещали.

Зайдите посмотрите анкеты людей, кто в топе. Какие у них достижения, образование. Сравните с тем, что нам повествуете.

Гость
#1969
Гость

То есть на сайт всё-таки заходите. И совсем не в топе, как долго вещали. Зайдите посмотрите анкеты людей, кто в топе. Какие у них достижения, образование. Сравните с тем, что нам повествуете.

Далеко не у всех из топ-10 есть какие-то очень классные достижения. Более того они вообще в топ-10 попадают не по достижениям как игрок или тренер, на сайте нет такого скрипта. Я интересовался этим вопросом у службы поддержки, еще давно, вот что мне ответили.

"Ранжирование анкет на сайте происходит автоматически, и принцип этой системы постоянно меняется.
Сейчас сортировка построена по принципу «дать клиенту представление о полном разнообразии анкет». Например, анкеты подбираются не только по подходимости, но и по отзывам или возрастанию/убыванию цены. Сортировка анкет «по умолчанию» допускает некоторые отклонения от данных, указанных клиентом. Распределение на сайте по показателям статистики исключено, но учитывает параметры анкеты специалиста.

Так как нужно максимально быстро подобрать специалиста, который закроет заказ, учитываются такие параметры как:

онлайновость,
удалённость,
реакция на ответы клиента в целом,
активность анкеты (берёте ли вы сейчас заказы).
Фактически специалисты подбираются по тому, насколько они подходят к данному конкретному заказу, и смогут ли они взять его прямо сейчас."

Гость
#1970

Вопросы по сути предмета может будут?

Гость
#1971

Не прошло еще и полмесяца, а 50 тысяч дохода уже сделал

Гость
#1972

Хугарден сейчас выпить или завтра? Какие мнения?

Гость
#1973
Гость

Хугарден сейчас выпить или завтра? Какие мнения?

Ты - нудотина, блевотина и балабол, вот наши мнения.

Гость
#1974
Гость

Ты - нудотина, блевотина и балабол, вот наши мнения.

Мне плевать на твое мнение. Могу только посочувствовать твоему мужу

Гость
#1975
Гость

Мне плевать на твое мнение. Могу только посочувствовать твоему мужу

🤣🤣Это говорит 44 летний девственник, зануда и скряга, ещё и балабол

Гость
#1976
Гость

🤣🤣Это говорит 44 летний девственник, зануда и скряга, ещё и балабол

А в чем счастье быть твоим мужем? Понимая что жена к тебе относится как к неодушевлённому предмету, просто использует как вещь

Гость
#1977

Я кстати понял что правильно я делаю что никогда не жертвую деньги разным больным детям и так далее. Только что прочел новость как из собранных денег родители часть присвоили себе, теперь полиция с ними разбирается.

Да и вообще с какой стати я должен помогать? Меня все женщины отвергли, значит их дети теперь их проблемы, мне вообще наплевать

Гость
#1978
Гость

А в чем счастье быть твоим мужем? Понимая что жена к тебе относится как к неодушевлённому предмету, просто использует как вещь

Конечно, это же мы просим по 10 рублей 🤣🤣вахтер - неудачник

Гость
#1979
Гость

Конечно, это же мы просим по 10 рублей 🤣🤣вахтер - неудачник

То есть чтобы стать в твоих глазах неудачником, мужу достаточно попросить у тебя 10 рублей, если у него мелочи нет? Вот по такому тонкому льду он ходит?

Гость
#1980
Гость

То есть чтобы стать в твоих глазах неудачником, мужу достаточно попросить у тебя 10 рублей, если у него мелочи нет? Вот по такому тонкому льду он ходит?

Достаточно быть 44-летним девственником - вахтером, который рад 10 рублям кешбека🤣🤣🤣

Гость
#1981
Гость

Достаточно быть 44-летним девственником - вахтером, который рад 10 рублям кешбека🤣🤣🤣

Быть твоим мужем - значит повеситься от тоски, что ты в глазах жены настолько противная гадкая тварь и недочеловек, что он нужен только если тешит ее эго, только пока финансово выгоден, а случись что - и она и 10 рублей ему пожалеет. Небось у тебя на случай проблем у мужа уже заготовлен замок на холодильник.
Когда он тебе оплачивал поездку на Карибы, абонемент в элитный фитнес-клуб и бриллианты - так был нужен, а когда у него финансовые проблемы, то все, ты на свои сбережении будешь есть деликатесы, а ему скажешь чтобы шел есть в церковь на благотворительные обеды для нищих

Гость
#1982
Гость

Быть твоим мужем - значит повеситься от тоски, что ты в глазах жены настолько противная гадкая тварь и недочеловек, что он нужен только если тешит ее эго, только пока финансово выгоден, а случись что - и она и 10 рублей ему пожалеет. Небось у тебя на случай проблем у мужа уже заготовлен замок на холодильник. Когда он тебе оплачивал поездку на Карибы, абонемент в элитный фитнес-клуб и бриллианты - так был нужен, а когда у него финансовые проблемы, то все, ты на свои сбережении будешь есть деликатесы, а ему скажешь чтобы шел есть в церковь на благотворительные обеды для нищих

🤣🤣Какой ты примитивный в своих суджениях, но я не сержусь, аутисты не виноваты в этом

Гость
#1983
Гость

🤣🤣Какой ты примитивный в своих суджениях, но я не сержусь, аутисты не виноваты в этом

Ты даже про 10 рублей имеешь претензии, так как на тебя можно в чем-то положиться? Если мужу потребуется что-то посерьезнее

Гость
#1984
Гость

Среди экономических причин этого явления президент РФ назвал "очень высокие социальные пособия в Европе для мигрантов". Он отметил, что хорошо работающий при большой безработице человек в ближневосточных странах, работая даже в нефтяной отрасли, получает на порядок меньше, чем неработающий мигрант, получающий социальное пособие в Германии. "Зачем работать, да еще в условиях турбулентности без соблюдения каких-то элементарных правил безопасности. Зачем там жить и работать, если можно не работать и в два-три раза больше получать?" - сказал Путин в этой связи.

А твой пересидент не объяснил почему на загнивающем Западе пособия больше, чем средняя зарплата в процветающей РФ?

Гость
#1985
Гость

А твой пересидент не объяснил почему на загнивающем Западе пособия больше, чем средняя зарплата в процветающей РФ?

Не больше. Если учесть давно доказанный факт что 10 тысяч рублей в России это как 1000 долларов на западе.
Как доказательство заботы государства о гражданах - в России нет ни одного нищего пенсионера. Любой пенсионер получает доплату до прожиточного минимума, а этого уже достаточно чтобы жить хорошо

Гость
#1986
Гость

А твой пересидент не объяснил почему на загнивающем Западе пособия больше, чем средняя зарплата в процветающей РФ?

В том то и дело что ничего хорошего в пособиях нет. Это только плодит маргиналов и разную преступность от них, в России не сажают маргиналов на шею налогоплательщикам

Гость
#1987

А вообще фигня полная все эти отношения. Ничего непонятно, все запутано, только нервы, стрессы и переживания. А ведь испортиться у жены фигура или характер - и что тогда делать? Еще и дети могут стены испачкать, я буду переживать от этого. Плюс еще и думать о расширении квартиры, решать разные вопросы с воспитанием.
А главное женщины так сложно себя ведут что невозможно вообще понять что они хотят. Ощущение будто действительно для них мужчина - это не человек.
Лучше жить спокойно и радоваться жизни. Смотреть новости, теннис, совершать прогулки, а заказать на дом пиццу будет вообще дешевле чем даже дешевое свидания как вчера.

Гость
#1988

В чем можно положится на женщину которая из-за 10 рублей комедии устраивает? Предаст в любой ситуации когда нужна ее помощь

Гость
#1989

И вообще всех вас я переиграл! Я завтра же пойду в перекресток и куплю там салат цезарь, о котором тут несколько человек мечтало. Он там продается готовый по цене 60 рублей за 100 грамм.
Еще я куплю натуральный гранатовый йогурт питьевой.

Гость
#1990

И?

Гость
#1991

Куда все пропали?

Гость
#1992

В этой теме очень много щедрых женщин, только почему то щедрых за чужой счёт

Гость
#1993

Кто-то сидит сегодня в тени, потому что давным-давно посадил дерево».

Эта цитата составляет основу долгосрочного инвестиционного духа Баффетта. Он говорит здесь о том, что – как в жизни, так и в инвестировании – вы должны думать о великой траектории событий.

В целом, сейчас самое лучшее время, чтобы задуматься об этом пути, сегодня. Дереву нужно время, чтобы вырасти, как и самым разумным инвестициям. Начните как можно раньше, проявите терпение и позвольте своим деньгам расти.

Гость
#1994

Самое важное качество для инвестора – это темперамент, а не интеллект».

Дисциплинированный инвестор – это богатый инвестор, потому что он понял, что колебания рынка – это нормально и терпение окупается.

В этой цитате Баффетт затрагивает психологический нерв большинства инвестиционных неудач. Люди по своей природе иррациональные существа и часто склонны совершать сделки, когда думают, что рынок работает против них. Напротив, это уравновешенный инвестор учится не следить за рынком. Это человек, который в конечном итоге получает больше всего вознаграждений в долгосрочной перспективе.

Баффетт превозносит тот факт, что для создания большего богатства от вас не обязательно быть умнее другого инвестора, а скорее, чтобы вы стали более дисциплинированными в своей реакции на иррациональность рынка.

Чем отличается трейдер, от настоящего инвестора – узнайте тут.

«Вам не нужно быть ученым-ракетчиком», – говорится в аналогичной цитате Баффетта. «Инвестирование – это не игра, в которой парень со 160 IQ побеждает парня со 130 IQ».

Гость
#1995

только когда прилив уходит, вы узнаете, кто плавал голым.”
10. " наш любимый период инвестирования-навсегда.”
11. " Сегодня кто-то сидит в тени, потому что кто-то посадил дерево давным-давно.”
12. “инвестор должен действовать так, как будто у него есть пожизненная карта решения с всего лишь двадцатью ударами по ней.”

Гость
#1996

Значимость
13. " цена-это то, что вы платите; ценность-это то, что вы получаете."
14. " будьте боязливы, когда другие жадны и жадны, когда другие боятся."
15. " гораздо лучше купить замечательную компанию по справедливой цене, чем честную компанию по замечательной цене.”

Гость
#1997

Поведение
Будучи джентльменом Баффет придерживается простого и дружелюбного стиля делового поведения, при этом сделки часто ограничиваются обещанием или простым рукопожатием.

Гость
#1998

Ваша работа обеспечивает вам доход. Это половина уравнения личных финансов. Расходы-это другая половина.
Баффет, как известно, вел скромный образ жизни, несмотря на свое огромное богатство. Одна из причин, по которой его богатство выросло до таких огромных размеров, заключается в том, что он контролировал свои расходы и вкладывал свои деньги, а не тратил их легкомысленно.

«Меня не интересуют автомобили, и моя цель-не вызывать у людей зависти. Не путайте стоимость жизни с уровнем жизни».

«Не экономьте то, что осталось после расходов; вместо этого тратьте то, что осталось после сбережений».

Гость
#1999

Женщина из Америки.
А вы наверное даже не знали, что если вы покупаете вещи, которые вам не нужны, скоро вам придется продавать то, что вам необходимо

Гость
#2000

Сэкономленные деньги-это деньги, которые можно инвестировать, чтобы они могли вырасти с течением времени.
Ваши сбережения должны быть инвестированы в крупный бизнес, который увеличит ваше богатство. Время, в течение которого ваши деньги находятся в рынке важнее, чем выбор удачного времени для входа в рынок. Чем раньше вы начнете инвестировать, тем больше раз вы сможете приумножить свое богатство.

Гость
#2001

Честность-очень дорогой подарок, не ожидайте этого от дешевых людей

Гость
#2002

Если бы я захотел, я мог бы нанять 10 000 человек, которые бы ничего не делали, кроме как рисовали мою картину каждый день до конца моей жизни. И ВВП бы вырос. Но польза от продукта была бы ничтожной, и я бы не позволил этим 10 000 человек заниматься исследованиями СПИДа, обучать детей или ухаживать за больными. Но я этого не делаю.

Гость
#2003

Когда-то давно я наткнулся на занятную математику. Представьте себе обычную девушку, работающую в офисе. Каждый день она выходит обедать в соседнее кафе и покупает там латте и булочку. Предположим, что на это она тратит 200 рублей. А теперь посчитаем. За неделю она потратит 1 000 рублей, за месяц – 4 000 рублей, а за год – 48 000 рублей. Практически 50 000 рублей можно сэкономить, отказавшись от простой привычки пить кофе с булочкой в обеденный перерыв. Я уже не говорю о количестве калорий, которое она также не съест.

Если вы хотите изменить свои привычки, лучший способ – просто перестать их делать. Научитесь понимать свои приоритеты и двигайтесь в правильную сторону.

Гость
#2004

Если вы будете инвестировать в индексный фонд мелкими частями на протяжении 10 лет, вы будете в более выгодной ситуации, чем те, кто инвестирует в то же время, но всё за один раз.

Гость
#2005

Ну, я думаю, что самая большая ошибка – это не привыкнуть экономить с самого начала, потому что экономия – это привычка. И вторая ошибка: пытаться стать богатым быстро. Медленно улучшать свое материальное состояние легко, а разбогатеть быстро – нет.