Гость
Статьи
Мама поддерживает …

Мама поддерживает парня, который меня бьет. Что делать?

Мне 17, я состою в отношениях чуть больше года. Не могу понять, проблема это или так и должно быть!? Дело в том, что сначала человек был идеальным, дарил подарки, красиво ухаживал, проводил много …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51
Гость

Он садист, а мать готова свою дочь продать за деньги. А вы до сих пор живёте иллюзиями, что вами кто-то должен руководить. Родители, муж, возможно потом работодатель. Вы уже взрослый человек и решения принимаете сами. Нравится быть битой, мазохизм никто не отменял.

Автору 17 лет, год в отношениях, живёт с мужчиной... Мама натурально продает свою несовершеннолетнюю дочь

Гость
#52

Просто подайте в суд за насилие. И правоохранители с радостью поможет вам, но обрати внимание после обращения в суда, там могут лишить родительского права твоей маме, это значит ты больше не
увидишь маме, а парня посадят в решетку за насилие

Алексей.
#53

Посадите его за растление несовершеннолетию. Вам было 15 когда он вас соблазнил.Во вторых надо замужем рогатку раздвигать. Вы гулящая баба.

Юра Лещ
#54

я не понял - это что было? исповедь пациентки психиатрической больницы. или сюжет для фильма "Романтические истории из жизни идиотов"?)))))

Гость
#55

Слать в пешее эротическое обоих.

Гость
#56

Женщина перестаёт быть женщиной как только начинает терпеть побои, а мужчина перестаёт быть мужчиной как только их наносит. Ты в первую очередь женщина, потом чья то дочь и в будущем мать. Этому козлу явно было бы не приятно если бы его мать колотил какой то хрен. Вот и подумай

Гость
#57

Беги без оглядки!!! Если хочешь жить и родить здорового ребёнка! Маме он сильно нравится? Вот и пусть забирает его себе, вместе с его деньгами и авторитетом! С годами ваши отношения будут ещё хуже! Береги себя!

Гость
#58
Дельта

Нет, палево. Я могу поверить, что девчонка в 17 лет не имеет гонора и терпит побои. Но в то, что мать будет поддерживать здорового лба, который у неё на глазах бил по ребрам дочь - вот это сказки.

Тут в новостях услышала что отец в дочку выстрелил (в голову) и подобных много. А мамаши тоже бывают разные и безобразные что животные человечнее . Девченка вообще в первый раз в отношениях и ощушение то что она просто повелась на подарки и ухаживания . Дааа, такие мраси могут быть такими ....

#59
Шарлотт

Если отношения серьезные , намного лучше вместе пожить и понять, действительно ли это тот человек. Вот в данной ситуации не тот

В 17 лет человек еще несовершеннолетний и ответственность за него несут родители. Ему надо ходить в школу или институт, а не с парнем жить.

#60
Алексей.

Посадите его за растление несовершеннолетию. Вам было 15 когда он вас соблазнил.Во вторых надо замужем рогатку раздвигать. Вы гулящая баба.

В каком месте она гулящая? У нее один парень
При том, для нее нет нормального примера, как все должно быть, потому что, как видите, мать у нее такая себе

Гость
#61

Конечно нормально,только с оговоркой ,для дур. А мама точно родная? Нормальная мать прибила бы урода за дочь,но для неё деньги важнее

#62
Helena Gainsbourg

В 17 лет человек еще несовершеннолетний и ответственность за него несут родители. Ему надо ходить в школу или институт, а не с парнем жить.

А когда живешь с парнем сразу бросаешь школу? Это глупость. Тем более когда отношения здоровые , наоборот намного больше поддержки и мотивации учиться и развиваться для общего будущего

#63

это нормальное поведение мужчины. не обращай внимание.

Гость
#64

Похоже он тебе не доверяет, возможно есть на то причины, раз он не хочет, чтобы ты куда то уходила без его ведома. И если он сказал что бы ты была дома, ты соглашаешься, а сама уходишь к маме, он идёт тебя ночью искать. Можно сказать ты сама спровоцировала его. То что руки поднимает это его неуравновешенность, конечно нельзя. Но для этого нужно нормально с ним поговорить, и мама здесь не советчик, это твоя жизнь. Если разлюбили, расходитесь, это твоя жизнь и она не настолько длинная, чтобы мучиться

Гость
#65

Офигеть! Ноги в руки и вперед и от мамы тоже.

Гость
#66

Бежать от него , и побыстрее. Будет только хуже.

Гость
#67

Психопат ваш парень, а мать-дура. Чего вам дожидаться от "богатства" парня? Богатых синяков и переломов? Каждый день в нашей стране от домашнего насилия погибает несколько женщин. Хотите войти в эту статистику?

Гость
#68
Гость

Беги без оглядки!!! Если хочешь жить и родить здорового ребёнка! Маме он сильно нравится? Вот и пусть забирает его себе, вместе с его деньгами и авторитетом! С годами ваши отношения будут ещё хуже! Береги себя!

👏👏👏

Гость
#69

Бегите, бегите и ещё раз бегите, он хуже абьюзера, он сумасшедший тиран, Вы подвергаетесь неимоверному насилию, у меня честно слов нет....у меня даже от прочитанного мурашки по коже, а Вы ещё до сих пор с ним????
Про Вашу маму у меня слов не находится, которая защищает далб*еба сумасшедшего, извините, он завидный жених она говорит, а что Вы не заслуживаете лучшего жениха, он зас*аный жених и конченый совсем, уже если дочери желает такого счастья, то это не знаю как её матерью назвать после этого, честно мои родители его бы во все инстанции подали: в милицию, по судам и т.д. бы бегали и гнали с дому Вашего, что дорогу бы забыл и срочно снимите побои, а я ещё такого не видела, если ещё в отношениях и такое насильственного характера поведение к Вам, а что будет при жизни, думаю уже будет очевидно....это на девушку поднять руку, руки нашёл на кого расспусать, пусть так со своими друзьями и товарищами обращается и дерётся на земле, обращение с Вами хуже, чем с животным каким. Это ужасное отношения к Вам, бегите, бегите и не оглядывайтесь, у меня всё. Мне Вас до боли жаль. Желаю Вам в следующих отношениях любви, гармонии и процветания!!!!! Всего доброго!!!!

Гость
#70

Это что за любвь если тебе делают больно истезают унижают а потом цветочки дарят это же изверг как можно одобрять жить с таким мама наверное не думает о том что ты одна а потом буду дети и еще страдать будут они это же просто безумие и садизм беги пока не поздно если один раз поднял руку это уже как магнит будет истязать тебя ты молодая нужно думать о себе и своем будующем ни о чем не жалей уходи убегай

#71

А вы сама то нормальная? Скажу так раз вы с ним до сих пор , значит вас все устраивает

Гость
#72

Когда нибудь он Вас или калекой сделает или убьёт. Раз один раз ударил-это будет происходить постоянно. Жаль, что Вы себя настолько не любите и не уважаете.

Гость
#73

Слушайте себя. А мама странно себя ведёт. Если бымою дочь,кто то уларил- это был бы конец! С землёй сравняла бы... Поэтому у меня дочери нет,одни мальчишки. И да,бойцовые растут,но девчонок пальцем не тронут никогда... !!! Обижаются,выясняли почему нельзя их бить,ну хотя бы пиннуть или плюнуть можно,мам?!!! Сколько слов было сказано,сколько книг перечитано и примеров приведено...куча!! Теперь у старшего есть дочь- и теперь он ОЧЕНЬ хорошо понимает кто такие девочки и с чем их едят..средний и младший его слушают открыв рот...И конечно обажают племянницу...

Гость
#74

Дура ваша мать, что позволила завести отношения с 16 лет. Набирайтесь ума, а потом отношения...

#75
Гость

Дура ваша мать, что позволила завести отношения с 16 лет. Набирайтесь ума, а потом отношения...

Дура та мама, которая вообще себе позволяет в это лезть, а уж тем более что то там запрещать.

#76
Helena Gainsbourg

В 17 лет человек еще несовершеннолетний и ответственность за него несут родители. Ему надо ходить в школу или институт, а не с парнем жить.

++++
надо просто жить в свое удовольствие в молодые годы, а не сожительствовать с мужиком - всё верно тут сказала.
А потом... А потом вдруг понимаешь, что не вс****лось это брак/сожительство тебе никуда, тебе и так хорошо

#77
Шарлотт

А когда живешь с парнем сразу бросаешь школу? Это глупость. Тем более когда отношения здоровые , наоборот намного больше поддержки и мотивации учиться и развиваться для общего будущего

Когда сожительствуешь с парнем/мужиком надо вообще забыть что ты есть ты, свою личность, и стать просто удобным набором функций

#78
Таня_Повидайко

Когда сожительствуешь с парнем/мужиком надо вообще забыть что ты есть ты, свою личность, и стать просто удобным набором функций

Сочувствую. Значит вы не были в здоровых отношениях. Когда ты в здоровых отношениях, тебе намного комфортнее жить, больше энергии и сил творить и развиваться, больше поддержки, заботы, мотивации. Мир становится намного шире и ярче. Жаль, что вокруг так много токсичных отношений, что люди уже начали так рассуждать

Гость
#79
Дельта

Нет, палево. Я могу поверить, что девчонка в 17 лет не имеет гонора и терпит побои. Но в то, что мать будет поддерживать здорового лба, который у неё на глазах бил по ребрам дочь - вот это сказки.

Он же богатый! Поэтому и надо держатся такого парня или мама сама привыкла к таким же побоям и считает что это нормально , но мне кажется что семья малообеспеченая или просто боятся

Гость
#80

Да, Вы действительно ***, если допускаете мысль о том, что избить это нормально. Я не знаю всей ситуации , но даже если Вы страшно разозлили и спровоцировали человека, адекватный бы просто выставил Вас вон по известному адресу и закончил любые отношения.
Если маме нужен богатый жених , пусть сама за него выходит

#81
Гость

Не известно из-за чего вы поругались. И как всё происходило. Возможно во время ругани чем- то задели его за живое. Сказали что- то что его зацепило, а вы этому не придали значение. В такой момент у мужчин просыпается гнев и агрессия. И может быть что угодно. И даже как у вас. После того что произошло с вами. Мужчины идут или едут как получиться снимать стресс. Инструмент для одного водка и веселье. И возможно водка и бляди. Когда пар выпущен мужчина возвращается обратно. Но если он простил , то все как обычно. А если не простил, то все продолжается . Выбирайте другой раз , что говорить.

Вы понимаете вообще что вы пишите? Бить 17 летнюю девушку не нормально. Не зависимо от того, что она сказала. И это не нормальные отеошения

#82

Во первых спросить у мамы, как и на какие деньги она будет вас выхаживать, когда случайно он из вас сделает инвалида? Такое быаает, и часто. Во вторых пойти и снять побои. Вот официально пойти и написать на него заявление. И валить. Валить подальше от мамы и от этого придурка. Собрать небольшую сумму денег на первое время и валить. И строить свою жизнь самой. И никогда не общаться с теми, кто может вас оскорбить, ударить. Это не нормально

Гость
#83

Какие с мамой отношения, такие с мужиками будут. Вас мужик бьёт, надо от него уходить в полицию заявление писать на него. Эну с мамо
Й неповезло, ей главное что с деньгами

Гость
#84
Kefffir0_o

Ну нееет Это не только опасно (вы могли его убить, в конце концов, или оставить инвалидом), но и плохо, потому что в принципе никто не заслуживает насилия

Вот тот, кто сам творит насилие, тот его заслуживает, а нормальные люди - нет.

#85

Дальше будет только хуже! И скорее всего, ему что то кто то нашептал про вас..короче,если один раз поднял руку- пиши пропало! Теперь это будет повторяться до конца жизни!Бегите от него! Каждая его пьянка,это побои! И это потому чт вы не ровня ему!

Гость
#86

Бить маму, тогда она побудет на вашем месте и начнет что- то понимать

Гость
#87

Автор, бегите от мамы и от этого мужика!

Гость
#88

В 17 лет нужно учиться, а не жить на халяву. Ведь явно не работаешь. А раз на его содержании, то и обращается с тобой как с вещью. Толи еще будет, если не хватит ума съехать и подальше, устроиться на работу и забыть все как страшный сон. Как можно пытаться строить жизнь ничего не имея за душой, зато разрешая пользоваться собой, как прости господи...

Гость
#89

ты конченная и мама твоя,надо ее привлечь т.к.тебя не воспитывает свои обязанности переложила на мужика,не на мужа.Тебе сопле мало перепадает,жди убьет и для тебя и твоей контуженной мамаше тодько такой выход.Будет вам обеспеченный.....

Гость
#90

Автор, не волнуйтесь, это нормальное поведение маньяка и психопата. Вы не переживайте, автор, все скоро закончится. Он вас зарежет или задушит, или изобьет в хлам, просто в мясо. Кости все переломает. Автор . Одно спасение. Покупаете в магазине детский мир , обычный водяной пистолет. Дома делаете смесь из воды, мыла и красного острого перца. Заряжаете этой смесью пистолет и всегда носите с собой. Этот гад подходит , находите пистолет прямо в глаза и надавливание на спусковой крючок. Струя должна попасть ему прямо в его наглые глаза. После этого он не сможет ничего. Он начнет кататься по полу или асфальту ,или земле,или траве. В это время начинаете его ***, *** его до тех пор, пока он шевелится. Потом говорите. Это тебе за Севастополь, падла. И спокойно уходите. После этого он к вам и на морскую милю не подойдёт.

Гость
#91

Может ты просто малолетняя дура? И мамаша у тебя с приветом. Снять побои и в ментовку. Вещи забрать и валить куда подальше. И даже матери не говорить. Он тебя забьёт досмерти, а мамаша твоя ему ещё и руку пожмет. По ходу, она хочет за счёт тебя и твоего замужества свою жизнь наладить. Вали пока не поздно

Гость
#92
Мара

Похоже на выдумку! Но если это правда и мама вас не поддерживает. Притворитесь послушной, присмотритесь к нему. Выясните причину по которой он сам вас бросит и дерзайте. Если он сам вас бросит то и с вас взятки гладки. А про побои это серьезно. Если будет сильно бить снимите побои.

Такие своих жертв сами не бросают.

#93
Гость

ты конченная и мама твоя,надо ее привлечь т.к.тебя не воспитывает свои обязанности переложила на мужика,не на мужа.Тебе сопле мало перепадает,жди убьет и для тебя и твоей контуженной мамаше тодько такой выход.Будет вам обеспеченный.....

Что за бред? Откуда столько агрессии?

Гость
#94

Я на секунду представила картину как кто-то бьёт мою дочь... Продала бы все и увезла бы дочь за три девять земель или сделала бы все чтобы дочь уехала как можно подальше из этого города

Гость
#95

Сама терпишь и что ноешь... Кто виноват? Терпила - это твой дар....

#96

Ты правда дурочка, если задаешь такие вопросы. А мама это отдельный треш. Может ты ей не родная и она мечтает от тебя избавиться?

Гость
#97

нужен ли вам такой мужчина? может направить свою энергию на самореализацию, что бы мама и вы не тревожились за свое будущее и смогли обходиться без зависимости от психопата.

Гость
#98

Сними побои , обратись в органы опеки и попечительства, предъяви доказательства, что тебя избивают, ты несовершеннолетняя. Органы опеки обратятся в полицию. Тогда быстро вразумят и мамашу недоделанную и этого урода .

Гость
#99

Ты ждёшь когда он тебя убьет и скажет что так и было? Бежать снимать побои и разрывать все отношения с таким чудовищем

Гость
#100
Дельта

Да ну нафиг😂😂😂 Бредовая выдумка. Ни одна девушка подобное отношение терпеть не станет. Ни одна мама не станет покрывать такое отношение к собственной дочери. Ладно вы по легенде зелёная, 17 лет, что с вас спрашивать. Но маманя напрочь отбитая🤦‍♀️🤦‍♀️

К сожалению есть такие терпилы и большинство из них на кладбище лежат