Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1856
Гость

Гендерная неоднократно смеялась наб вашими сказками, перечитайте. Вахтёр потянет 800 рублей. Раз в месяц, 810 уже нет, но 800 точно.

А диван? А море?

Гость
#1857
Dr. EGA

Кого? Его?

Будущего мужа

Гость
#1858
Гость

Конечно, а как он бы к своим ученикам с ылитного дивана попадал.

В метро

Гость
#1859
Гость

Я конечно понимаю, что городские окраины ещё та экзотика, но мы пасс. Сами в Митино сидите. За плов спасибо конечно, но с вашей прожорливостью не думаю нам что-то достанется. Это раз. Два- не нужен мне плов из сетевого кафе. Это не плов.

Чайхона номер один, погуглите

Гость
#1860
гендерное преступление🍎

ПонимАшь (хотя ты ни черта не понимаешь) есть "время разбрасывать камни, и время собирать камни". Вот для тебя настал момент собирать...в панамку)

Не понял. Так я репетитор или нет?

гендерное преступление🍎
#1861
Гость

Не понял. Так я репетитор или нет?

Я же и пишу -- ни черта ты не понимаешь)

Гость
#1862
Гость

Чайхона номер один, погуглите

Я в курсе

Гость
#1863
Гость

Не понял. Так я репетитор или нет?

Недобаффет читал вуман. Много думал...

Гость
#1864
Гость

Вижу какие вы мелочные и жадные и не цените что из 230 рублей цена кофе я щедро и заботливо оплатил 220.

Робот завис. Информация не подлежит переработке.

Продолжайте тупить, ылитный.

Кстати урок закончился? Конфетки доедены.

Гость
#1865
Гость

Хорошо, а ответ блондинки что у нее чудесные впечатления и с удовольствием еще встретиться? А потом снова ничего не вышло все равно. И что такого в ответе мы соседи, пиши? Я так и не могу понять

В этом ответе про соседей завуалировано "иди на.... ", странно что вы не поняли

Гость
#1866
Гость

В этом ответе про соседей завуалировано "иди на.... ", странно что вы не поняли

Аутисты только прямой текст понимают. И то очень выборочно. Когда тараканы передохнуть прилегли.

Гость
#1867
Гость

Недобаффет читал вуман. Много думал...

Кстати в чем смысл анекдота читал пейджер, много думал?
В том что сообщения там короткие думать не о чем? Объясните пожалуйста

Гость
#1868
Гость

Аутисты только прямой текст понимают. И то очень выборочно. Когда тараканы передохнуть прилегли.

А что плохого в открытости и прозрачности? Это очень важно для семейных отношений

Гость
#1869
Гость

Робот завис. Информация не подлежит переработке. Продолжайте тупить, ылитный. Кстати урок закончился? Конфетки доедены.

Еду на следующий урок, в метро сейчас

Гость
#1870
Гость

Робот завис. Информация не подлежит переработке. Продолжайте тупить, ылитный. Кстати урок закончился? Конфетки доедены.

Если что, я сейчас тут: https://i.postimg.cc/sXn7cNLh/Screenshot-20211113-164808.png

Попозже скину новую точку

Гость
#1871
Гость

Если что, я сейчас тут: https://i.postimg.cc/sXn7cNLh/Screenshot-20211113-164808.png Попозже скину новую точку

Надеюсь поймёте что буква я на карте - эмблема Яндекса место где я сейчас

Гость
#1872

Ладно хрен с ним. У меня и так настолько никчемная репутация в жизни (в глазах всех людей кроме клиентов).
Что я готов чуть-чуть приоткрыться, ничего не потеряю все равно.
Женщина из Америки, хотите напишу в этой теме, по какому предмету я репетитор?

Гость
#1873
Гость

Если что, я сейчас тут: https://i.postimg.cc/sXn7cNLh/Screenshot-20211113-164808.png Попозже скину новую точку

Вот нижняя часть фото с датой

https://i.postimg.cc/59SdDjCr/Screenshot-20211113-171719.png

Гость
#1874
Гость

Ладно хрен с ним. У меня и так настолько никчемная репутация в жизни (в глазах всех людей кроме клиентов). Что я готов чуть-чуть приоткрыться, ничего не потеряю все равно. Женщина из Америки, хотите напишу в этой теме, по какому предмету я репетитор?

Действительно ничего не потеряете. Наоборот можете приобрести.

Чем именно я обязана такой чести? Мы все хотим , название в студию .

Гость
#1875
Гость

Действительно ничего не потеряете. Наоборот можете приобрести. Чем именно я обязана такой чести? Мы все хотим , название в студию .

Я только предварительный задам вопрос, что делать после того как вы не поверите?

Гость
#1876

И что именно я могу приобрести?

Гость
#1877
Гость

Я только предварительный задам вопрос, что делать после того как вы не поверите?

Что хотите.

Гость
#1878
Гость

Что хотите.

В смысле как можно развеять ваши сомнения

Гость
#1879
Гость

В смысле как можно развеять ваши сомнения

Элитный репетитор сам должен знать.

Гость
#1880
Гость

Элитный репетитор сам должен знать.

А про предыдущие ссылки на мое месторасположение что скажете? И вот новая следующая

https://postimg.cc/gallery/J4Lp5Zh

Гость
#1881
Гость

А про предыдущие ссылки на мое месторасположение что скажете? И вот новая следующая https://postimg.cc/gallery/J4Lp5Zh

Если что надпись планета на обоих картах на последней ссылке

#1882
Гость

Будущего мужа

Чьего будущего мужа?

Гость
#1883
Dr. EGA

Чьего будущего мужа?

Твой

Гость
#1884
Гость

А про предыдущие ссылки на мое месторасположение что скажете? И вот новая следующая https://postimg.cc/gallery/J4Lp5Zh

Скажу, что правдоподобно вы не дома.
И очень странное совпадение с баном телефона с известным номерком, очень странное.

Гость
#1885

Ну что Игорек, подсказки не будет. Либо выдавай страшную тайну, либо не морочь людям голову.

Гость
#1886
Гость

Ну что Игорек, подсказки не будет. Либо выдавай страшную тайну, либо не морочь людям голову.

А я не Игорёк

Гость
#1887
Гость

Скажу, что правдоподобно вы не дома. И очень странное совпадение с баном телефона с известным номерком, очень странное.

И есть предложения, почему я был сначала на кунцевской, а потом в Алтуфьево?

Гость
#1888
Гость

А я не Игорёк

неИгорек. Какая разница. Совсем сегодня заняться нечем ?

Не ступил бы как обычно, может развеялся с финансисткой на выходных. А так стал в очередной раз посмешищем.

Гость
#1889
Гость

неИгорек. Какая разница. Совсем сегодня заняться нечем ? Не ступил бы как обычно, может развеялся с финансисткой на выходных. А так стал в очередной раз посмешищем.

А я кстати написал ей недавно как дела, как проводит выходные, посмотрим что ответит

Гость
#1890
Гость

неИгорек. Какая разница. Совсем сегодня заняться нечем ? Не ступил бы как обычно, может развеялся с финансисткой на выходных. А так стал в очередной раз посмешищем.

Я повел себя как щедрый и заботливый мужчина, оплатив за ее кофе 220 рублей из 230, а также дважды предложив ей выбрать из еды что по вкусу (за мой счёт).
Нечасто встретишь такого щедрого и заботливого

Гость
#1891
Гость

Я повел себя как щедрый и заботливый мужчина, оплатив за ее кофе 220 рублей из 230, а также дважды предложив ей выбрать из еды что по вкусу (за мой счёт). Нечасто встретишь такого щедрого и заботливого

Она б заплатила 500, только не тратить так пятничный вечер и раззабыть это убожество.
Сейчас угорает с подругами , рассказывая о потенциальном ухажере.

Гость
#1892
Гость

Она б заплатила 500, только не тратить так пятничный вечер и раззабыть это убожество. Сейчас угорает с подругами , рассказывая о потенциальном ухажере.

В чем угорает? Еды я предлагал ей заказать, сама отказалась. А 10 рублей уж точно не могут быть каким-то важным моментом эти копейки

Гость
#1893

Ну, что там Игорек-кладовщик, не получилось эксперимента 🤣🤣 сбежала мадам. опять тебя заклинило: я хороший и щедрый, где у тебя кнопка перезапуска? Не трынди по репетитора, ты вчера налакался дешёвого бухла, какой репетитор Ылитный с перегарищем ездит?, 🤣🤣расскажи нам лучше, как там директор? Больше не втягивает тебя в чёрные схемы? 🤣🤣

Гость
#1894
Гость

В чем угорает? Еды я предлагал ей заказать, сама отказалась. А 10 рублей уж точно не могут быть каким-то важным моментом эти копейки

Рубль может быть очень важным моментом . В миллион раз важнее его покупательской ценности.
Но до аутиста с УО никогда не дойдёт.
Одноразовый Баффи.

Гость
#1895
Гость

Ну, что там Игорек-кладовщик, не получилось эксперимента 🤣🤣 сбежала мадам. опять тебя заклинило: я хороший и щедрый, где у тебя кнопка перезапуска? Не трынди по репетитора, ты вчера налакался дешёвого бухла, какой репетитор Ылитный с перегарищем ездит?, 🤣🤣расскажи нам лучше, как там директор? Больше не втягивает тебя в чёрные схемы? 🤣🤣

Кто-то его сегодня по городу гоняет.
Либо сам решил блеснуть на форуме.
Теперь две недельки пусть локации постит, ежедневно, балабол форумный.

Гость
#1896
Гость

Ну, что там Игорек-кладовщик, не получилось эксперимента 🤣🤣 сбежала мадам. опять тебя заклинило: я хороший и щедрый, где у тебя кнопка перезапуска? Не трынди по репетитора, ты вчера налакался дешёвого бухла, какой репетитор Ылитный с перегарищем ездит?, 🤣🤣расскажи нам лучше, как там директор? Больше не втягивает тебя в чёрные схемы? 🤣🤣

Я не кладовщик

Гость
#1897
Гость

Кто-то его сегодня по городу гоняет. Либо сам решил блеснуть на форуме. Теперь две недельки пусть локации постит, ежедневно, балабол форумный.

Извинись за балабола

Гость
#1898
Гость

Рубль может быть очень важным моментом . В миллион раз важнее его покупательской ценности. Но до аутиста с УО никогда не дойдёт. Одноразовый Баффи.

Нормальные люди вообще не циклятся из-за 10 рублей. А с дамой той если помнишь, я с самого начала был не уверен, хочу ли продолжения

Гость
#1899
Гость

Кто-то его сегодня по городу гоняет. Либо сам решил блеснуть на форуме. Теперь две недельки пусть локации постит, ежедневно, балабол форумный.

Ага, балабол да и все

Гость
#1900

У меня тем более часто было что я никаких 10 рублей у женщины не брал, и оставлял чаевые. Результат был точно такой же. Так что причина не в этом

Гость
#1901
Гость

Я не кладовщик

Мы знаем. Не потянете на должность кладовщика. Разве что помощник кладовщика, которому четкие указания дают.

Гость
#1902
Гость

Извинись за балабола

Это комплимент ещё.
Или по факту назвать ? Вы же любите правду в лицо. Нелеченый Аутист с умственной отсталостью.

Гость
#1903
Гость

Нормальные люди вообще не циклятся из-за 10 рублей. А с дамой той если помнишь, я с самого начала был не уверен, хочу ли продолжения

До вас реально даже близко не доходит, что все пытаются объяснить. Зациклило робота. Взодящая информация не подлежит обработке.

#1904
Гость

Твой

Вы читали невнимательно.. Я своему мужу про форум рассказывала. Каклму будущему, если он настоящий, уже не 1 год

Гость
#1905
Гость

Мы знаем. Не потянете на должность кладовщика. Разве что помощник кладовщика, которому четкие указания дают.

Хорошо, после того как я скажу о том по какому предмету я репетитор, и после того как вы естественно не поверите, вы готовы задать прямо в этой теме мне ряд вопросов по сути этого предмета, и по моим ответам сделать вывод вру я или нет? А также можем перейти в личку где я дам более подробные доказательства