Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 34
#1656
Гость

33

Ну, сложно сказать, как вы себе представляете женщин в 33 года...понятно, что на 25 она выглядеть не будет. Фото в инете такая вещь...все с фильтрами, удачными ракурсами...Интересно, что она о вас подумала?):

#1657
Гость

Я сначала не планировал, она сама с темы прививок начала когда я про работу спросил

Ну, так надо было сказать что вы за и этим ограничиться, вы же не врач, все равно в этом ничего не понимаете! Я и то в это не лезу!

Гость
#1658
Dr. EGA

Ну, так надо было сказать что вы за и этим ограничиться, вы же не врач, все равно в этом ничего не понимаете! Я и то в это не лезу!

Уже очевидно что прививку делать надо, если смотреть на статистику привитых стран. И мое дело обьяснить это

Гость
#1659
Dr. EGA

Ну, сложно сказать, как вы себе представляете женщин в 33 года...понятно, что на 25 она выглядеть не будет. Фото в инете такая вещь...все с фильтрами, удачными ракурсами...Интересно, что она о вас подумала?):

Ну в общем я в замешательстве, потому что с другой стороны было и так что женщина после первой встречи очень нравится, а потом эмоции проходят и она неинтересна. А тут какое-то неопределенное состояние, я даже не знаю. Но я все-таки написал ей, типа какие впечатления от встречи, и давай еще увидимся.
Она уклончиво ответила, про впечатления ничего не написала, а просто ответила что мы соседи - пиши.
Видимо имеется ввиду что готова встретиться еще

#1660
Гость

Уже очевидно что прививку делать надо, если смотреть на статистику привитых стран. И мое дело обьяснить это

Это дело врача - эпидемиолога или инфекциониста, а не ваше!

#1661
Гость

Ну в общем я в замешательстве, потому что с другой стороны было и так что женщина после первой встречи очень нравится, а потом эмоции проходят и она неинтересна. А тут какое-то неопределенное состояние, я даже не знаю. Но я все-таки написал ей, типа какие впечатления от встречи, и давай еще увидимся. Она уклончиво ответила, про впечатления ничего не написала, а просто ответила что мы соседи - пиши. Видимо имеется ввиду что готова встретиться еще

Видимо, что не особо ей..если бы поравилось, то она бы согласилась на следующую встречу не раздумывая особо. Вы со своей лекцией ее в тоску вогнали, она поняла, что вы нудный

Гость
#1662
Dr. EGA

Видимо, что не особо ей..если бы поравилось, то она бы согласилась на следующую встречу не раздумывая особо. Вы со своей лекцией ее в тоску вогнали, она поняла, что вы нудный

А как понимать фразу "мы соседи - пиши" ? По идее если сказала пиши - значит готова встретиться

Гость
#1663
Dr. EGA

Видимо, что не особо ей..если бы поравилось, то она бы согласилась на следующую встречу не раздумывая особо. Вы со своей лекцией ее в тоску вогнали, она поняла, что вы нудный

Да и так понятно, что она просто тактично ответила, чтоб не обижать. Ещё одна сбежала 🤣🤣что из себя не строй, сущность крота видна

#1664
Гость

А как понимать фразу "мы соседи - пиши" ? По идее если сказала пиши - значит готова встретиться

Она тактично ушла от прямого отказа! Имеется ввиду, что если будет совсем скучно, но не с кем будет пойти выпить кофе, то она, возможно, не откажет...и что это ее не затруднит, потому что вы-соседи...

Гость
#1665
Гость

Да и так понятно, что она просто тактично ответила, чтоб не обижать. Ещё одна сбежала 🤣🤣что из себя не строй, сущность крота видна

В данном случае мне честно говоря нет большой разницы, так-то человек она неплохой, но не могу сказать чтобы прямо зацепила, таких эмоций чтобы как-то за ней бегать у меня точно нет, так что я и к отказу очень спокойно бы отнесся. Написал просто потому что сам точно не определился и хотелось проверить что она сама думает

Гость
#1666
Dr. EGA

Она тактично ушла от прямого отказа! Имеется ввиду, что если будет совсем скучно, но не с кем будет пойти выпить кофе, то она, возможно, не откажет...и что это ее не затруднит, потому что вы-соседи...

Ну посмотрим, если захочет - можем встретиться еще, нет, и нет, у меня крайне нейтральные впечатления от сегодняшней встречи, и я сам не могу понять хочу я с ней продолжать или нет

Гость
#1667

Женщина из Америки, по другой теме хочу спросить - какое ваше мнение о помидорах Черри, выращенных в защищенном грунте - есть в них что-то полезное? Или польза только в натуральных?

#1668
Гость

В данном случае мне честно говоря нет большой разницы, так-то человек она неплохой, но не могу сказать чтобы прямо зацепила, таких эмоций чтобы как-то за ней бегать у меня точно нет, так что я и к отказу очень спокойно бы отнесся. Написал просто потому что сам точно не определился и хотелось проверить что она сама думает

Ну, выяснили...можете искать новую жертву, эта не выдержала испытания нудятиной..

Гость
#1669
Dr. EGA

Ну, выяснили...можете искать новую жертву, эта не выдержала испытания нудятиной..

Я ничего пока не выяснил, посмотрим получится ли второй раз встретиться

Гость
#1670

А еще расскажите кто-нибудь, шампунь для головы чистая линия за 148 рублей это хороший шампунь? Есть ли что-то лучшее и чем дорогой отличается в лучшую сторону от этого?

Гость
#1671

Вот еще мнение прочел о мужчинах которые не смогли найти женщину

НЕТ. ОН наслушается и будет жить СЧАСТЛИВО. Жить в КАЙФ ОДИН, тратить ВСЕ ДЕНЬГИ на себя, купит СЕБЕ отличное НОВОЕ АВТО, будет жить в КОМФОРТНОЙ квартире, будет ОТЛИЧНО питаться в кафе, пиццериях, рестиках, будет следить за СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ и отдыхать на курортах, у него БУДЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ на СВОИ УВЛЕЧЕНИЯ и ХОББИ, БЕЗ ЗАБОТ и ХЛОПОТ,

#1672
Гость

А еще расскажите кто-нибудь, шампунь для головы чистая линия за 148 рублей это хороший шампунь? Есть ли что-то лучшее и чем дорогой отличается в лучшую сторону от этого?

В дорогих шампунях нет агрессивных компонеетов, которые пересушивают кожу головы,нарушая нормальеое функционирование сальных желез и т.д. Со всеми вытекающими последствиями

#1673
Гость

Вот еще мнение прочел о мужчинах которые не смогли найти женщину НЕТ. ОН наслушается и будет жить СЧАСТЛИВО. Жить в КАЙФ ОДИН, тратить ВСЕ ДЕНЬГИ на себя, купит СЕБЕ отличное НОВОЕ АВТО, будет жить в КОМФОРТНОЙ квартире, будет ОТЛИЧНО питаться в кафе, пиццериях, рестиках, будет следить за СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ и отдыхать на курортах, у него БУДЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ на СВОИ УВЛЕЧЕНИЯ и ХОББИ, БЕЗ ЗАБОТ и ХЛОПОТ,

Так это можно и про женщину написать, которая будет жить одна. Собственно, так и живут.

Гость
#1674
Dr. EGA

В дорогих шампунях нет агрессивных компонеетов, которые пересушивают кожу головы,нарушая нормальеое функционирование сальных желез и т.д. Со всеми вытекающими последствиями

А такие компоненты вредные есть в чистой линии? Какой шампунь посоветуете получше?

#1675
Гость

А такие компоненты вредные есть в чистой линии? Какой шампунь посоветуете получше?

Я советовать не буду, у каждого свой тип волос и предпочтения в отдушке, моющих качествах и т.д..Почитайте на упаковке состав.

Гость
#1676

Женщина из Америки куда-то делась, небось сидит с мужем, едят красную рыбу и пьют белое вино

Гость
#1677
Гость

Женщина из Америки куда-то делась, небось сидит с мужем, едят красную рыбу и пьют белое вино

У женщины из Америки вообще то рабочее время ещё. Рабочие вопросы решаются. И не рабочие.

Гость
#1678
Гость

Женщина из Америки, по другой теме хочу спросить - какое ваше мнение о помидорах Черри, выращенных в защищенном грунте - есть в них что-то полезное? Или польза только в натуральных?

Когда нет натуральных, пойдут и эти. Лучше картофеля как гарнир.,

Гость
#1679
Dr. EGA

Она тактично ушла от прямого отказа! Имеется ввиду, что если будет совсем скучно, но не с кем будет пойти выпить кофе, то она, возможно, не откажет...и что это ее не затруднит, потому что вы-соседи...

Автор не понимает элементарных вещей. Только прямой текст, не общий смысл? А по буквам значение.

Недобаффет.,она вам уже все ответила. Выдыхайте

Гость
#1680
Гость

Автор не понимает элементарных вещей. Только прямой текст, не общий смысл? А по буквам значение. Недобаффет.,она вам уже все ответила. Выдыхайте

Ну я действительно прямые слова понимаю лучше.
Хорошо а если бы она хотела встретиться еще, чтобы она ответила на мой вопрос "Какие впечатления о встрече, давай еще встретимся?"

Если что, блондинка после первой встречи мне написала что впечатления чудесные, и с удовольствием встретиться еще

Гость
#1681
Гость

Ну я действительно прямые слова понимаю лучше. Хорошо а если бы она хотела встретиться еще, чтобы она ответила на мой вопрос "Какие впечатления о встрече, давай еще встретимся?" Если что, блондинка после первой встречи мне написала что впечатления чудесные, и с удовольствием встретиться еще

Всеичтг угодно могла написать. Но ее ответ означает нет. Либо на самый крайний случай, очень запасной вариант .

Что сидела полтора часа с чашкой кофе ?

Гость
#1682

Все мы разные. Я, например, всегда была застенчивой и надеялась, что мужчина сам проявит инициативу и некоторую настойчивость, поэтому сложно так однозначно сказать что у девушки в голове.

Гость
#1683
Гость

Всеичтг угодно могла написать. Но ее ответ означает нет. Либо на самый крайний случай, очень запасной вариант . Что сидела полтора часа с чашкой кофе ?

Хорошо, а ответ блондинки что у нее чудесные впечатления и с удовольствием еще встретиться? А потом снова ничего не вышло все равно.

И что такого в ответе мы соседи, пиши? Я так и не могу понять

Гость
#1684
Гость

Все мы разные. Я, например, всегда была застенчивой и надеялась, что мужчина сам проявит инициативу и некоторую настойчивость, поэтому сложно так однозначно сказать что у девушки в голове.

Была до этого другая дама где я проявлял настойчивость, но она находила кучу отговорок почему она не может, а на мой прямой вопрос как с отношениями говорила что это инициатива мужчины. Замкнутый круг

Гость
#1685
Гость

Хорошо, а ответ блондинки что у нее чудесные впечатления и с удовольствием еще встретиться? А потом снова ничего не вышло все равно. И что такого в ответе мы соседи, пиши? Я так и не могу понять

А то, что попробуйте пообщаться, жизнь все будет расставлять по ходу дела по местам. Зачем сидеть и придумывать сейчас что-то. Вы только познакомились, общайтесь…там видно будет.

гендерное преступление🍎
#1686
Гость

А вы предложите нормально. Все подруги на первых свиданиях с удовольствием выпивают пару бокалов вина. Или дринк. Веселее и легче общение идёт. Да и чего просто так сидеть вечером. Если б были не пьющие другое дело. Но может там все за рулем дамы, поэтому отказываются. Не хотят заказывать напиток, если хочется сбежать, а недопить неудобно. Гендерная. Выведите уже это несчастье в нормальное место. По дружески.

Что он Гекубе, что ему Гекуба?)

Недобаффет целенаправленно мечтает об Вашей Ыбке. Экзотической. Вкусненькой. Слишком вкусно расписали. Осторожнее с ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶ы̶м̶и̶ голодными надо)

Гость
#1687
Гость

Хорошо, а ответ блондинки что у нее чудесные впечатления и с удовольствием еще встретиться? А потом снова ничего не вышло все равно. И что такого в ответе мы соседи, пиши? Я так и не могу понять

Прямой ответ, мы всего лишь соседи, ничего личного.
Но надо все общение знать , иначе не скажешь

Гость
#1688
Гость

Была до этого другая дама где я проявлял настойчивость, но она находила кучу отговорок почему она не может, а на мой прямой вопрос как с отношениями говорила что это инициатива мужчины. Замкнутый круг

То есть мужчиной она вам не считала.

Гость
#1689

Не привязывайте к этому случаю другие случаи. Это новое знакомство. Все очень просто, на самом деле. Вам понравился человек и общение? Да, тогда так и делайте, как она предложила. Пишите, договаривайтесь о встрече и общении ещё. Вы не уверены понравилась ли, но не прочь узнать и разглядеть ее получше? Ответ выше. Не понравилась совсем - не пишите и не общайтесь. Не накручивайте и не придумывайте того, чего нет на самом деле.

гендерное преступление🍎
#1690
Dr. EGA

Вкуснотень...эх, нмчего нельзя))) у меня котлетки на пару из индейки)) с брокколи 🥦

Котлетки из индейки хороши. Да и брокколи я уважаю.
Но блинчики, пирожки...самса моя слабость да)

Гость
#1691
Гость

Прямой ответ, мы всего лишь соседи, ничего личного. Но надо все общение знать , иначе не скажешь

Но так когда сразу влюбленность быстрая это ж не всегда тоже приводит к успеху? А бывает и наоборот сначала плавное общение, а потом кто знает

Гость
#1692
Гость

То есть мужчиной она вам не считала.

А не бывает такого что сначала общаются просто как друзья, а потом вдруг отношения?

Гость
#1693
Гость

Не привязывайте к этому случаю другие случаи. Это новое знакомство. Все очень просто, на самом деле. Вам понравился человек и общение? Да, тогда так и делайте, как она предложила. Пишите, договаривайтесь о встрече и общении ещё. Вы не уверены понравилась ли, но не прочь узнать и разглядеть ее получше? Ответ выше. Не понравилась совсем - не пишите и не общайтесь. Не накручивайте и не придумывайте того, чего нет на самом деле.

Да, я пожалуй не уверен хочу или нет. Но можно попробовать встретиться еще, а там посмотрим. В любом случае при такой неопределенности со своей стороны я совсем не расстроюсь если ничего не выйдет

Гость
#1694
гендерное преступление🍎

Что он Гекубе, что ему Гекуба?) Недобаффет целенаправленно мечтает об Вашей Ыбке. Экзотической. Вкусненькой. Слишком вкусно расписали. Осторожнее с ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶ы̶м̶и̶ голодными надо)

Это я без деталей. Там ещё сыры разные идут. Пармезан или горгонзоза или с плесенью. Травы, масла.
Но малышу то о чем мечтать, он же только сходил на ужин .

Гость
#1695
гендерное преступление🍎

Котлетки из индейки хороши. Да и брокколи я уважаю. Но блинчики, пирожки...самса моя слабость да)

А я купил сегодня индейку на обратном пути со встречи. Еще купил киви, гранат, бананы, сельдь, красный перец, яйца, и пиво Хугарден пшеничное светлое, с кориандром и кожурой апельсина . Но сегодня пить не буду

Гость
#1696
Гость

Да, я пожалуй не уверен хочу или нет. Но можно попробовать встретиться еще, а там посмотрим. В любом случае при такой неопределенности со своей стороны я совсем не расстроюсь если ничего не выйдет

Опять вы вперёд бежите и пытаетесь подстелить соломку на все случаи жизни. Хоть раз не делайте это так усердно. Зачем думать о не расстроюсь и ничего не выйдет сейчас. Общайтесь…легко, приятно, с удовольствием.

Гость
#1696
Гость

Это я без деталей. Там ещё сыры разные идут. Пармезан или горгонзоза или с плесенью. Травы, масла. Но малышу то о чем мечтать, он же только сходил на ужин .

Между прочим я сырами с плесенью буквально объелся на шведском столе в Турции. А ваш муж знает о моем существовании, что-то рассказывали?

Гость
#1698
Гость

А не бывает такого что сначала общаются просто как друзья, а потом вдруг отношения?

В этом мире все бывает. Даже мужчины женщинами в сорокет становятся

Гость
#1699
Гость

Между прочим я сырами с плесенью буквально объелся на шведском столе в Турции. А ваш муж знает о моем существовании, что-то рассказывали?

Название отеля, посмотрим отзывы фото.

Моему мужу глубоко плевать на существование форума. Есть живые люди, которые настороение ему регулярно портят.

Гость
#1700
Гость

Опять вы вперёд бежите и пытаетесь подстелить соломку на все случаи жизни. Хоть раз не делайте это так усердно. Зачем думать о не расстроюсь и ничего не выйдет сейчас. Общайтесь…легко, приятно, с удовольствием.

Не уверена была ли встреча. Подтверждения элементарного зажал. Сразу минус 90% шанса.
Но допустим. Он незнакомой деве с пол оборота лекцию прочёл. Думаете ещё раз встреча будет ?

гендерное преступление🍎
#1701
Гость

А о чем беседовали на встрече? Про путешествия много. Про ее впечатления от Москвы, она сама из другого города, но тут давно живет. Я спросил, помогает ли ей профессия финансиста в контроле личных финансов, она сказала что не очень, а я рассказал что инвестирую в индексные фонды. Она сказала что это дело полезное, но сама все никак до этого не дойдет. Про район поговорили, про любимую погоду, в общем вот так. Да, главный беспредел встречи - в Шоколаднице не принимали к оплате банковские карты!!! В итоге я решил оставить их без чаевых. Хотя раньше всегда оставлял 100 рублей. Счет принесли на 810 рублей, у меня монет не было, и я попросил у нее 10 рублей, чтоб мне не дали гору мелочи, она дала без проблем, а сам положил 800. Она заказала себе только кофе, а я кофе Латте с халвой, а также блинчики с ветчиной и сыром.

Смотрю самое яркое впечатление от встречи -- это невозможность оплатить картой, чтобы получить копеечный кэшбэк. Ради этого надо было выставить себя отвратительным, мелочным скрягой и позориться с клянченьем 10 рублей у финансистки. А если бы оставил мелочь, тебя бы разорвало на 1000 недобаффетиков? Кошмар. И с лекцией о прививках ты облажался конкретно. Ты что…лектор из клуба "Знание" на добровольных началах? Не хватало только проектора с собой притащить и слайд-шоу устроить. За едой. Ты на свидание романтик пришел в конце концов или куда? Люди уже устали от этой утомляющей ковидной истории. Нужно уметь вовремя сворачивать подобные обсуждения и переводить на легкую, расслабляющую отвлеченную тему. Лучше бы ты о последних сплетнях шоу биза поведал, с твоими любимыми "сальными" подробностями. И я тоже удивилась, как Вы 1,5 часа цедили напитки. Взял бы себе алко, может тогда немного раскрепостился и стал бы походить на человека.

Гость
#1702
Гость

Опять вы вперёд бежите и пытаетесь подстелить соломку на все случаи жизни. Хоть раз не делайте это так усердно. Зачем думать о не расстроюсь и ничего не выйдет сейчас. Общайтесь…легко, приятно, с удовольствием.

Спасибо, попробую

Гость
#1703
Гость

Название отеля, посмотрим отзывы фото. Моему мужу глубоко плевать на существование форума. Есть живые люди, которые настороение ему регулярно портят.

Почему они ему портят настроение? Он не понимает, что есть события вне зоны его контроля, и поэтому нет смысла расстраиваться на это?

Гость
#1704
Гость

Не уверена была ли встреча. Подтверждения элементарного зажал. Сразу минус 90% шанса. Но допустим. Он незнакомой деве с пол оборота лекцию прочёл. Думаете ещё раз встреча будет ?

Встреча допускаю, что может быть вполне. Отношения 100 % уверена, что не сложатся 😄. Здесь уже все наперёд можно предсказать.

Гость
#1705
Гость

Не уверена была ли встреча. Подтверждения элементарного зажал. Сразу минус 90% шанса. Но допустим. Он незнакомой деве с пол оборота лекцию прочёл. Думаете ещё раз встреча будет ?

Она тоже прочла лекцию, и что? Мы просто обменялись мнениями, какие проблемы? Или на свидании надо молчать в тряпочку? Для того люди и встречаются чтобы узнать взгляды друг друга