Гость
Статьи
Деградация форумчан

Деградация форумчан

Уже если честно нечего интересного почитать... Топ тупых надоедливых тем: не сдохну ли я от прививки, почему женщины ненавидят мужчин, почему мужчины предвзяты к женщинам, девственность, кунилингус …

GIF
Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Деградация. Так мы тут для этого ради )

Гость
#53
Гость

Это всё не от большого ума. На то это и женский форум

......................Сюда я больше не ездок,
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок!
Карету мне, карету!

Горе от ума

#54
ФИО

А тебе не кажется странным залезть на вуман, который славится форматом дома 2 и малаховщины, но при этом жаловаться, что здесь на передовой не конденсированные системы? Ты же на умного претендуешь вроде. Нет серьезных профессиональных форумов о конденсированных системах?

Был, закрыли в связи с околонулевым трафиком. Никому это не интересно, кроме узких специалистов. Прошу заметить, что я на вумене не пытаюсь *** мозги высоконаучными темами, все равно контингент не тот, а обычный трёп про сиськи-письки меня всего лишь развлекает))

ФИО
#55
Старый_тролль

Был, закрыли в связи с околонулевым трафиком. Никому это не интересно, кроме узких специалистов. Прошу заметить, что я на вумене не пытаюсь *** мозги высоконаучными темами, все равно контингент не тот, а обычный трёп про сиськи-письки меня всего лишь развлекает))

Ну вот и не жалуйся=) Как видишь твой высоконаучный треп был неинтересен даже твоим коллегам, раз форум прикрыли.

#56
Гость

А как называется синдром когда мудэ сутками зависает на женском форуме с целью поговорить о конденсированных системах?
Хоть не о ремонте бульдозера, уже хорошо))

😂😂😂 синдром « Мудэния»

#57
Старый_тролль

Не, не синдром, а эффект. Заключается он в постулате: "что бы не было на лбу морщин, надо ни о чем не думать, а если и думать, то ни о чем"))

О, так это про мою Свекровь😂😂😂

ФИО
#58
Старый_тролль

Был, закрыли в связи с околонулевым трафиком. Никому это не интересно, кроме узких специалистов. Прошу заметить, что я на вумене не пытаюсь *** мозги высоконаучными темами, все равно контингент не тот, а обычный трёп про сиськи-письки меня всего лишь развлекает))

А чем ты говорил ты занимаешься? Я спрашивала, ты говорил, но я забыла=))

#59
Старый_тролль

Т9 исправляет ваши ошибки в письме, а Т2000 исправит ошибку вашего существования))

Что такое Т2000?😳

#60
Старый_тролль

Если вы решили на меня навесить ярлык активиста Мужского Дела, то напрасно, мне ближе идеология профеминизма, а вообще я уже устал отвечать, что я из Дарка, там нет разделения ни на классы, ни на национальности, ни на гендер.

Что такое Дарк?

#61
Гость

Причем ЗЗЗброду неграмотному. )) это заметно.

😂😂

Кобеллино 2.0
#62
Дина

Что такое Т2000?😳

видимо терминатор
такой типа юмор

#63
ФИО

О, спасибо, да, хороший вопрос. На бабском форуме должны обсудить конденсированные системы, ремонт бульдозера, ракетостроение и наверное законы относительности. Человек при этом претендует на умного=)

Это был пример кругозора и IQ, но можно и опуститься до уровня сисек-писеки общаться как воспитатели с даунятами.

#64
Кобеллино 2.0

видимо терминатор
такой типа юмор

😂😂😂 смешно

Гость
#65
Дина

Что такое Т2000?😳

Это сиамские близнецы Т-1000.

#66
Гость

Это сиамские близнецы Т-1000.

😂😂 ой блин, хорошо суббота начинается, смешно

ФИО
#67
Старый_тролль

Это был пример кругозора и IQ, но можно и опуститься до уровня сисек-писеки общаться как воспитатели с даунятами.

Тык это не пример)) Я сейчас тебе тоже отсебятины напишу из области моих мифических знаний, ты как будешь проверять мои "знания", если сам не знаешь? Я вот никак не узнаю не издиишь ли ты о конденсированных системах- так как я в них не разбираюсь. Тут тетиха орала, что она директор ИТ отдела, ей задали пару базовых вопросов по ИТ - она и на те не ответила)

#68
Дина

Что такое Дарк?

Даркнет , Гугл в помощь

Кобеллино 2.0
#69
Дина

😂😂😂 смешно

юмор который надо обьяснять, это либо юмор гаввно либо юморист тот еще

Гость
#70
Старый_тролль

Это был пример кругозора и IQ, но можно и опуститься до уровня сисек-писеки общаться как воспитатели с даунятами.

Ваш уровень айкью?

Гость
#71
Крестовская З.В. 🌹

да ладно вам. Да 85% тем это так, но если их самому фильтровать, то даже те 15% могу стать хорошим дискутированием за чашечкой чая 😊

А ты без пищеварительной темы отвечать совсем не можешь, блевотинка.

Кобеллино 2.0
#72
Гость

Ваш уровень айкью?

квадратный корень из 2000 вот его IQ

Гость
#73
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Самые тупые люди - здешние хамы, как автор, которые оскорбляют, потому что они крайне несчастные люди.

Неее... самые саморазвитые жырушеньки с нижнего вумана.

Гость
#74
Кобеллино 2.0

квадратный корень из 2000 вот его IQ

Хотелось бы узнать.

Гость
#75
Дама с Амстердама

Но форум не совсем женский подучился ,поэтому из него получился форум о противостоянии полов)

Совсем не женский. И нет противостояния.

#76
Старый_тролль

Даркнет , Гугл в помощь

👣👣👣👣 пошла в Гугл

Гость
#77
Гость

только мне кажется тут малолеток сидит процентов 40. 30 процентов мужчины. и 30 только женщин)

Женщин и 5 не на берется. А вот малолеток много. Жырухи же только в 50 девочками становяцо.

#78
ФИО

Тык это не пример)) Я сейчас тебе тоже отсебятины напишу из области моих мифических знаний, ты как будешь проверять мои "знания", если сам не знаешь? Я вот никак не узнаю не издиишь ли ты о конденсированных системах- так как я в них не разбираюсь. Тут тетиха орала, что она директор ИТ отдела, ей задали пару базовых вопросов по ИТ - она и на те не ответила)

Легко, если вы назовёте хоть одну и обоснуете их энергию на молекулярном уровне, я приведу пример ещё трёх))

Гость
#79
Гость

30 % мудэ. Мужчин на форуме нет. Разве что изредка случайно заглянут

Жырушенька)))

Кобеллино 2.0
#80
Гость

Женщин и 5 не на берется. А вот малолеток много. Жырухи же только в 50 девочками становяцо.

истинная правда
говоришь с женщиной далеко за 40 и тут вылетает коронная фраза "я в этом не должна разбираться, я же девочка" 😬 что билять??????

ФИО
#81
Старый_тролль

Легко, если вы назовёте хоть одну и обоснуете их энергию на молекулярном уровне, я приведу пример ещё трёх))

Не назову)) ахаха)) ладно, зануда, пойду подеградирую в сиськах письках

Гость
#82
Гость

Ваш уровень айкью?

Ответа не дождаться . Один самропиар и надергано с гуглей.

Гость
#83
Кобеллино 2.0

истинная правда
говоришь с женщиной далеко за 40 и тут вылетает коронная фраза "я в этом не должна разбираться, я же девочка" 😬 что билять??????

Простите, а вам вообще необходимо знать пол и возраст или все же здесь виртуал и всемирная паутина? А то уже какие-то в подполье шифруются.

Гость
#84
Кобеллино 2.0

истинная правда
говоришь с женщиной далеко за 40 и тут вылетает коронная фраза "я в этом не должна разбираться, я же девочка" 😬 что билять??????

псина обоссанный
ты решил стырить моё 2.0
плагиатор бездарный

мерзкий убогий тролль и стукач

Кобеллино 2.0
#85
Гость

Простите, а вам вообще необходимо знать пол и возраст или все же здесь виртуал и всемирная паутина? А то уже какие-то в подполье шифруются.

я вообще реал имел ввиду

Гость
#86
Кобеллино 2.0

я вообще реал имел ввиду

Тема как называется?

Гость
#87
Кобеллино 2.0

квадратный корень из 2000 вот его IQ

Куколлдино
Игорь из Челябинска 40 лет
ссаный псина форумный

Кобеллино 2.0
#88
Гость

псина обоссанный
ты решил стырить моё 2.0
плагиатор бездарный

мерзкий убогий тролль и стукач

ааааахххххххааааххххххх))))
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
уже и 2.0 запатентовано))
а можно уже получить список того что ты изобрела в русском языке ?

Гость
#89
Кобеллино 2.0

я вообще реал имел ввиду

это новая версия Куколлдино
такая же туупая тролльская мраззь

Кобеллино 2.0
#90
Гость

Тема как называется?

вообще по борозде глубоко

Гость
#91
Кобеллино 2.0

ааааахххххххааааххххххх))))
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
уже и 2.0 запатентовано))
а можно уже получить список того что ты изобрела в русском языке ?

а это не русский язык
просто ты туппой стукач модераторов и алкаш
у тебя нет фантазии - только плагиат

Кобеллино 2.0
#92
Гость

Куколлдино
Игорь из Челябинска 40 лет
ссаный псина форумный

когда тебя забанят и ты будешь в бессильной злобе грызть свой домашний пошорканный половик - имей ввиду что это я на тебя донес

Гость
#93
Кобеллино 2.0

вообще по борозде глубоко

В полужопиях? Надо начать срррач и доказывать правдивость заголовка.

Гость
#94
Кобеллино 2.0

вообще по борозде глубоко

твой ник украли и тебя нет
сгинь - ссаная псина

Кобеллино 2.0
#95
Гость

а это не русский язык
просто ты туппой стукач модераторов и алкаш
у тебя нет фантазии - только плагиат

до слез)))
ок. ладно дай просто список слов которые мне нельзя употреблять.

Гость
#96
Кобеллино 2.0

когда тебя забанят и ты будешь в бессильной злобе грызть свой домашний пошорканный половик - имей ввиду что это я на тебя донес

и что же ты донес? тролль
что троллю не дают общаться?
туууупой

ты блевотину свою не доносишь
блюёшь прямо себе на бороду

Гость
#97
Кобеллино 2.0

до слез)))
ок. ладно дай просто список слов которые мне нельзя употреблять.

употреблять тебе можно винишко по акции
от него ты сррешь прямо на мамкин коврик в прихожей

тууупая ссаная псина Игорь

Кобеллино 2.0
#98
Гость

употреблять тебе можно винишко по акции
от него ты сррешь прямо на мамкин коврик в прихожей

тууупая ссаная псина Игорь

спасибо что разрешила винишко
ты очень добра ко мне

Кобеллино 2.0
#99
Гость

и что же ты донес? тролль
что троллю не дают общаться?
туууупой

ты блевотину свою не доносишь
блюёшь прямо себе на бороду

слово "борода" употребляли до тебя примерно 300 миллиардов раз
ты плагиаторша

БАТЯ
#100
Кобеллино 2.0

жалоба ушла модераторам

Нельзя. Она будет жаловаться, почему её посты удаляют, ведь они такие добродушные

БАТЯ
#101
Гость

Причем ЗЗЗброду неграмотному. )) это заметно.

Я не русский, мне можноヽ(。◕o◕。)ノ.