Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1706
Гость

Не уверена была ли встреча. Подтверждения элементарного зажал. Сразу минус 90% шанса. Но допустим. Он незнакомой деве с пол оборота лекцию прочёл. Думаете ещё раз встреча будет ?

Я скидывал скриншот банковской выписки с ценой дивана, вы сказали это легко нарисовать. Тут тем более легко сказать что я в тот ТЦ просто в продуктовый магазин вышел, чтобы это доказало?

гендерное преступление🍎
#1707
Гость

Это я без деталей. Там ещё сыры разные идут. Пармезан или горгонзоза или с плесенью. Травы, масла. Но малышу то о чем мечтать, он же только сходил на ужин .

Блинчики быстро проваляться, поэтому готовьтесь к угрозам Вам и Вашей лужайке, в случае отказа от кормёжки)

Гость
#1708
гендерное преступление🍎

Смотрю самое яркое впечатление от встречи -- это невозможность оплатить картой, чтобы получить копеечный кэшбэк. Ради этого надо было выставить себя отвратительным, мелочным скрягой и позориться с клянченьем 10 рублей у финансистки. А если бы оставил мелочь, тебя бы разорвало на 1000 недобаффетиков? Кошмар. И с лекцией о прививках ты облажался конкретно. Ты что…лектор из клуба "Знание" на добровольных началах? Не хватало только проектора с собой притащить и слайд-шоу устроить. За едой. Ты на свидание романтик пришел в конце концов или куда? Люди уже устали от этой утомляющей ковидной истории. Нужно уметь вовремя сворачивать подобные обсуждения и переводить на легкую, расслабляющую отвлеченную тему. Лучше бы ты о последних сплетнях шоу биза поведал, с твоими любимыми "сальными" подробностями. И я тоже удивилась, как Вы 1,5 часа цедили напитки. Взял бы себе алко, может тогда немного раскрепостился и стал бы походить на человека.

Я очень часто оставляю чаевые, но в этот раз обслуживание было совсем не того уровня, тем более отказ в принятии карты - это уже вероятно какой-то серый нал, так что чаевые тут не предусмотрены. 10 рублей у нее попросил чтобы мне не дали гору мелочи с которой мне нечего делать

А с прививкой просто поделился механизмом своего мышления, что я оцениваю это сквозь призму математической теории вероятности. Показал как я думаю, не вижу проблем. Я не навязывал ей свое мнение, просто поделился своим.

Легкая беседа у нас тоже была, воспоминания о путешествиях

гендерное преступление🍎
#1709
Гость

Опять вы вперёд бежите и пытаетесь подстелить соломку на все случаи жизни. Хоть раз не делайте это так усердно. Зачем думать о не расстроюсь и ничего не выйдет сейчас. Общайтесь…легко, приятно, с удовольствием.

Вечер испорчен отказом принять карту и несоответствием фейса на фото. Ему общение, если его не похвалили за никому ненужную лекцию о прививках, неинтересно само по себе. Сэкономил на чаевых и ладно.

Гость
#1710
Гость

Встреча допускаю, что может быть вполне. Отношения 100 % уверена, что не сложатся 😄. Здесь уже все наперёд можно предсказать.

А по каким критериям решили что не сложатся? Тоже именно по ответу? Так бывало мне писали что чудесные впечатления, а отношения тоже не складывались

Гость
#1711

Объясните мне...
То есть несчастная дева была вынуждена слушать лекцию об инфекционных заболеваниях в перерывах на то, как Бубочка в одну харю вмял блины? И ещё 10 рублей сбил с бедняги? Интересно, она долго будет вспоминать эту эпичную встречу 🤣

Гость
#1712
гендерное преступление🍎

Вечер испорчен отказом принять карту и несоответствием фейса на фото. Ему общение, если его не похвалили за никому ненужную лекцию о прививках, неинтересно само по себе. Сэкономил на чаевых и ладно.

Просто мне очень интересно не тратить деньги здесь и сейчас, а платить кредиткой и погашать долг в последний день беспроцентного периода. Вдобавок еще кешбек и пассивный доход на те свои деньги которые не потратил сейчас

Гость
#1713
Гость

Объясните мне... То есть несчастная дева была вынуждена слушать лекцию об инфекционных заболеваниях в перерывах на то, как Бубочка в одну харю вмял блины? И ещё 10 рублей сбил с бедняги? Интересно, она долго будет вспоминать эту эпичную встречу 🤣

Я не виноват, я после того как она сказала что закажет кофе, спросил, а перекусить что? Она отказалась, не голодная. Ну я себе заказал блины, и еще раз у нее уточнил может хотя бы что-то легкое возьмет на перекус, но снова не захотела. Ну это ее выбор.

10 рублей это символическая мелочь. За ее кофе я, точно не помню, но 230 или 250 оплатил рублей я оплатил. Просто у меня монет не было, а если б я дал не 810, а 900, мне много мелочи бы принесли, неохота возиться. Это не какой-то принципиальный вопрос чтобы взять с нее 10 рублей, просто так вышло

гендерное преступление🍎
#1714
Гость

Я очень часто оставляю чаевые, но в этот раз обслуживание было совсем не того уровня, тем более отказ в принятии карты - это уже вероятно какой-то серый нал, так что чаевые тут не предусмотрены. 10 рублей у нее попросил чтобы мне не дали гору мелочи с которой мне нечего делать А с прививкой просто поделился механизмом своего мышления, что я оцениваю это сквозь призму математической теории вероятности. Показал как я думаю, не вижу проблем. Я не навязывал ей свое мнение, просто поделился своим. Легкая беседа у нас тоже была, воспоминания о путешествиях

Мне не нужно копипастить сообщение о 10 рублях, я его прочитала, не беспокойся. Я тебе написала, как безобразно выглядело со стороны глазами твоей спутницы оплата и возня с 10 рублями. Для тебя, ходячего калькулятора, оказалось важнее следовать битому скрипту при подсчетах, тем самым проеббaвв окончательно надежду оставить приятное впечатление при первой встрече. Ну радуйся -- мелочь при тебе, а дама тю-тю.

гендерное преступление🍎
#1715
Гость

Просто мне очень интересно не тратить деньги здесь и сейчас, а платить кредиткой и погашать долг в последний день беспроцентного периода. Вдобавок еще кешбек и пассивный доход на те свои деньги которые не потратил сейчас

Я и пишу -- всегда выбирай оплату кредиткой (ведь это самое важное на свидании для тебя) и радуйся копеечному кэшбэку. Да прибудет он с тобой, а люди, человеческие отношения -- нет.

Гость
#1716
гендерное преступление🍎

Мне не нужно копипастить сообщение о 10 рублях, я его прочитала, не беспокойся. Я тебе написала, как безобразно выглядело со стороны глазами твоей спутницы оплата и возня с 10 рублями. Для тебя, ходячего калькулятора, оказалось важнее следовать битому скрипту при подсчетах, тем самым проеббaвв окончательно надежду оставить приятное впечатление при первой встрече. Ну радуйся -- мелочь при тебе, а дама тю-тю.

Для нормальной женщины 10 рублей это чисто формальный момент, ничего такого тут нет. Я не просил ее оплатить самой за свой кофе, я за нее оплатил, что еще надо? Чего ты придираешься на ровном месте? Уже не знают женщины чтобы еще предъявить. То жалуются что водят только гулять по парку, то жалуются что делят счет пополам, но если ничего это нет все равно жалуются. Может хватит, а?!
Чаевые в ситуации с отказом принять карту я действительно был не должен оставлять, так как мне доставили неудобства

гендерное преступление🍎
#1717
Гость

Для нормальной женщины 10 рублей это чисто формальный момент, ничего такого тут нет. Я не просил ее оплатить самой за свой кофе, я за нее оплатил, что еще надо? Чего ты придираешься на ровном месте? Уже не знают женщины чтобы еще предъявить. То жалуются что водят только гулять по парку, то жалуются что делят счет пополам, но если ничего это нет все равно жалуются. Может хватит, а?! Чаевые в ситуации с отказом принять карту я действительно был не должен оставлять, так как мне доставили неудобства

Да хоть заспорься. Только не удивляйся, что тебя очередной раз слили.

Гость
#1718
гендерное преступление🍎

Да хоть заспорься. Только не удивляйся, что тебя очередной раз слили.

уж точно не из-за 10 рублей, наоборот она написала, спасибо за кофе

гендерное преступление🍎
#1719
Гость

уж точно не из-за 10 рублей, наоборот она написала, спасибо за кофе

Сцена с 10 рублями реально отвратная. Ну вот и увидишь, что ничего дальше серьезного с тобой уже не будет)

Гость
#1720
Гость

Я скидывал скриншот банковской выписки с ценой дивана, вы сказали это легко нарисовать. Тут тем более легко сказать что я в тот ТЦ просто в продуктовый магазин вышел, чтобы это доказало?

Нужно было послать в определенное время фото с отметкой локации, и времени. Простейшая вещь. Секунда. Но этого не было. Веры соответственно тоже нет.

Скриншоты дивана на 200% Вера. И Турции Вера. Вопрос только когда.

Гость
#1721
Гость

Я скидывал скриншот банковской выписки с ценой дивана, вы сказали это легко нарисовать. Тут тем более легко сказать что я в тот ТЦ просто в продуктовый магазин вышел, чтобы это доказало?

Больше доказательств - больше веры.

гендерное преступление🍎
#1722
Гость

Объясните мне... То есть несчастная дева была вынуждена слушать лекцию об инфекционных заболеваниях в перерывах на то, как Бубочка в одну харю вмял блины? И ещё 10 рублей сбил с бедняги? Интересно, она долго будет вспоминать эту эпичную встречу 🤣

Да. Вы всё верно увидели. У меня также этот гротесковое пиршество предстало перед глазами. История а-ля Зощенко лайт. Вот поэтому у меня его "романтические" свиданки любимое) Эпик фейл.

Гость
#1723
гендерное преступление🍎

Да. Вы всё верно увидели. У меня также этот гротесковое пиршество предстало перед глазами. История а-ля Зощенко лайт. Вот поэтому у меня его "романтические" свиданки любимое) Эпик фейл.

Мне это напомнило один случай, встречалась я раньше с мужчиной, отношения, все дела, все прям по-взрослому, владелец фирмы такси на секунду, и вот едет он ко мне на "романтическое свидание" у меня дома, я говорю : захвати, пожалуйста, кофе по пути стаканчик где - то, и он мне такой : не разводи. Все. Больше мы не виделись 🤣

эльфийка
#1724

приветики всем. Прикольно у вас тут сегодня
Ну что сказать Баффи. Девушка постеснялась есть, потому что боялась неловкой ситуации с дележкой счета или обид со стороны незнакомого человека в случае если бы она понравилась, а мужчина ей нет, сейчас же весь инет обзывает тех кто заказывает еду халявщицами
А ты сидел уплетал блинчики на глазах у неё, голодной
Благородно было бы решительно заказать для неё хотя бы цезарь какой-нибудь, сказать, что угощаешь
Эх Баффи, Баффи..

гендерное преступление🍎
#1725
Гость

Для нормальной женщины 10 рублей это чисто формальный момент, ничего такого тут нет. Я не просил ее оплатить самой за свой кофе, я за нее оплатил, что еще надо? Чего ты придираешься на ровном месте? Уже не знают женщины чтобы еще предъявить. То жалуются что водят только гулять по парку, то жалуются что делят счет пополам, но если ничего это нет все равно жалуются. Может хватит, а?! Чаевые в ситуации с отказом принять карту я действительно был не должен оставлять, так как мне доставили неудобства

Кому ты задолжал? Тараканам...жирным...в голове? Это они у тебя вечно стоят с дулом у твоего виска в момент оплаты и цедят сквозь зубы: Только попробуй, ццyка, не оплатить картой или оставить чаевые. Тогда понятно -- ты сохранил жизнь, но не разум.

гендерное преступление🍎
#1726
Гость

А по каким критериям решили что не сложатся? Тоже именно по ответу? Так бывало мне писали что чудесные впечатления, а отношения тоже не складывались

Критерий один -- эпичное свидание. Ты в этот раз был особенно хорош. Финансистке повезло, что в Шоколаднице сегодня не смог оплатить картой, сразу раскрылся красиво и однозначно. И ей точно не придётся больше тратить время на ...**$$ ...эммм... Недобаффета.

гендерное преступление🍎
#1727
Гость

Мне это напомнило один случай, встречалась я раньше с мужчиной, отношения, все дела, все прям по-взрослому, владелец фирмы такси на секунду, и вот едет он ко мне на "романтическое свидание" у меня дома, я говорю : захвати, пожалуйста, кофе по пути стаканчик где - то, и он мне такой : не разводи. Все. Больше мы не виделись 🤣

Обожаю такие истории. Меня всегда поражает в них слабоумие и отвага ухажеров. Вот она простота, которая хуже воровства.

Гость
#1728

Именно). И ведь дело не в кофе, до сих пор нет нет, да напишет в вотсап 🤣

гендерное преступление🍎
#1729
Гость

Ну в общем я в замешательстве, потому что с другой стороны было и так что женщина после первой встречи очень нравится, а потом эмоции проходят и она неинтересна. А тут какое-то неопределенное состояние, я даже не знаю. Но я все-таки написал ей, типа какие впечатления от встречи, и давай еще увидимся. Она уклончиво ответила, про впечатления ничего не написала, а просто ответила что мы соседи - пиши. Видимо имеется ввиду что готова встретиться еще

У тебя не очень выходит пересказ ответа. Слишком уклончиво. Напиши тут её ответ, хотя...и так всё очевидно, но всё же. Может есть шанс.../пытаюсь не смеяться/.

Гость
#1730
Гость

Нужно было послать в определенное время фото с отметкой локации, и времени. Простейшая вещь. Секунда. Но этого не было. Веры соответственно тоже нет. Скриншоты дивана на 200% Вера. И Турции Вера. Вопрос только когда.

Во-первых она подошла вскоре как я прочел ваше сообщение и я убрал телефон. Во-вторых, вы всегда могли сказать что да, я был в это время в ТЦ, но просто зашел в продуктовый магазин например

Гость
#1731
гендерное преступление🍎

Сцена с 10 рублями реально отвратная. Ну вот и увидишь, что ничего дальше серьезного с тобой уже не будет)

Ты этими 10 рублями показываешь свою мелочность

Гость
#1732
Гость

Ты этими 10 рублями показываешь свою мелочность

Нет, это ты открылся во всей красе со своей мелочностью

Гость
#1733
гендерное преступление🍎

Да. Вы всё верно увидели. У меня также этот гротесковое пиршество предстало перед глазами. История а-ля Зощенко лайт. Вот поэтому у меня его "романтические" свиданки любимое) Эпик фейл.

Я без проблем предлагал ей поесть

гендерное преступление🍎
#1734
Гость

Именно). И ведь дело не в кофе, до сих пор нет нет, да напишет в вотсап 🤣

Конечно дело не в кофе. И это не мелочь, а очень наглядный показатель отвратного отношения. А то что подобный типаж будет пинговать -- классика. Недобаффет, как пример. Годами отслеживает и написывает периодически дЭвушкам, с кем один раз в кафе посидел. Маньячилло)

Гость
#1735
Гость

Мне это напомнило один случай, встречалась я раньше с мужчиной, отношения, все дела, все прям по-взрослому, владелец фирмы такси на секунду, и вот едет он ко мне на "романтическое свидание" у меня дома, я говорю : захвати, пожалуйста, кофе по пути стаканчик где - то, и он мне такой : не разводи. Все. Больше мы не виделись 🤣

И какая связь со мной? Я наоборот сам предложил ей заказать по вкусу что-то из еды

Гость
#1736
эльфийка

приветики всем. Прикольно у вас тут сегодня Ну что сказать Баффи. Девушка постеснялась есть, потому что боялась неловкой ситуации с дележкой счета или обид со стороны незнакомого человека в случае если бы она понравилась, а мужчина ей нет, сейчас же весь инет обзывает тех кто заказывает еду халявщицами А ты сидел уплетал блинчики на глазах у неё, голодной Благородно было бы решительно заказать для неё хотя бы цезарь какой-нибудь, сказать, что угощаешь Эх Баффи, Баффи..

Я не тиран, я не буду заставлять девушку есть если она не хочет. Никаких претензий за салат я бы ей не предъявлял если б она сама захотела поесть, я предлагал

гендерное преступление🍎
#1737
Гость

Ты этими 10 рублями показываешь свою мелочность

А это была щедрость...это была она?)

Гость
#1738
гендерное преступление🍎

Кому ты задолжал? Тараканам...жирным...в голове? Это они у тебя вечно стоят с дулом у твоего виска в момент оплаты и цедят сквозь зубы: Только попробуй, ццyка, не оплатить картой или оставить чаевые. Тогда понятно -- ты сохранил жизнь, но не разум.

Я сам решаю когда ситуация требуют чаевых, а когда нет. И оставляю чаевые часто, но тут не тот случай

Гость
#1739
гендерное преступление🍎

Критерий один -- эпичное свидание. Ты в этот раз был особенно хорош. Финансистке повезло, что в Шоколаднице сегодня не смог оплатить картой, сразу раскрылся красиво и однозначно. И ей точно не придётся больше тратить время на ...**$$ ...эммм... Недобаффета.

Тогда как раскрываются те кто гуляют по парку чтобы вообще не тратится, или не платят за ее кофе вообще? Жаль что ты такая наглая, я не гуляю по парку в мороз, трачусь на кафе, не прошу чтоб она сама за себя платила, а ты привязалась к 10 рублей. Стыдно, девочка

гендерное преступление🍎
#1740
Гость

Я сам решаю когда ситуация требуют чаевых, а когда нет. И оставляю чаевые часто, но тут не тот случай

Так, а кто запрещает себя кретином и скрягой выставлять?) Никто! Только веселишь местную публику.

Гость
#1741
Гость

И какая связь со мной? Я наоборот сам предложил ей заказать по вкусу что-то из еды

Не забивай свою светлую голову, думай о кешбеке🤣🤣

Гость
#1742
гендерное преступление🍎

Обожаю такие истории. Меня всегда поражает в них слабоумие и отвага ухажеров. Вот она простота, которая хуже воровства.

И ничего общего со мной, который и против кофе ничего не имел, и сам предлагал ей заказать еду

Гость
#1743
гендерное преступление🍎

У тебя не очень выходит пересказ ответа. Слишком уклончиво. Напиши тут её ответ, хотя...и так всё очевидно, но всё же. Может есть шанс.../пытаюсь не смеяться/.

Я же написал. "Я дома, спасибо за кофе. Мы соседи - пиши"

гендерное преступление🍎
#1744
Гость

Тогда как раскрываются те кто гуляют по парку чтобы вообще не тратится, или не платят за ее кофе вообще? Жаль что ты такая наглая, я не гуляю по парку в мороз, трачусь на кафе, не прошу чтоб она сама за себя платила, а ты привязалась к 10 рублей. Стыдно, девочка

Чёт не стыдно) А весело.

гендерное преступление🍎
#1745
Гость

Я же написал. "Я дома, спасибо за кофе. Мы соседи - пиши"

Это что...вся фраза. И ничего более?

Гость
#1746
Гость

Нет, это ты открылся во всей красе со своей мелочностью

Мелочность в чем? В том что не хотел чтобы мне отсыпали гору мелочи со сдачи, а своих монет не было? Мелочность это если б у меня были 10 рублей, а я хотел у нее взять

эльфийка
#1747
Гость

Я не тиран, я не буду заставлять девушку есть если она не хочет. Никаких претензий за салат я бы ей не предъявлял если б она сама захотела поесть, я предлагал

да нет, не заставлять надо было, просто поставить салат рядом с её кофе, а дальше был бы уже её выбор
На будущее знай, многие девушки на словах отказываются, а в душе хотят красивых жестов))

Гость
#1748
гендерное преступление🍎

Конечно дело не в кофе. И это не мелочь, а очень наглядный показатель отвратного отношения. А то что подобный типаж будет пинговать -- классика. Недобаффет, как пример. Годами отслеживает и написывает периодически дЭвушкам, с кем один раз в кафе посидел. Маньячилло)

Кстати спасибо что напомнила. Может мне еще раз написать другой блондинке - той с которой я один раз виделся два года назад, и потом она меня на машине до метро подвезла ))

Гость
#1749
гендерное преступление🍎

А это была щедрость...это была она?)

ДА! Потому что я оплатил за ее кофе, а 10 рублей у меня физически не было. Было 100 рублей, я не хотел чтобы мне отсыпали гору мелочи в 90 рублей

Гость
#1750
гендерное преступление🍎

Так, а кто запрещает себя кретином и скрягой выставлять?) Никто! Только веселишь местную публику.

Твое поведение детсадовского уровня, всерьез обсуждать про 10 рублей

Гость
#1751
гендерное преступление🍎

Это что...вся фраза. И ничего более?

Да, на мой вопрос "дома ли ты уже и как впечатления от встречи, давай еще встретимся"

Гость
#1752
эльфийка

да нет, не заставлять надо было, просто поставить салат рядом с её кофе, а дальше был бы уже её выбор На будущее знай, многие девушки на словах отказываются, а в душе хотят красивых жестов))

Это значит что они хотят тиранов, которому наплевать на ее нет. А я с уважением отношусь к ее позиции, показываю что со мной можно договариваться без проблем, я уважаю ее право голоса.

А на того кто ей поставит салат хотя она не хотела заказывать - она потом будет жаловаться что ему плевать на ее мнение и с ним невозможно договориться не о чем. Не понимая что салат на первой встрече, и последующая невозможность с ним договориться в семейной жизни - это звенья одной цепи

гендерное преступление🍎
#1753
Гость

И ничего общего со мной, который и против кофе ничего не имел, и сам предлагал ей заказать еду

Для альтернативно одаренных могу пояснить: своим идиотским скупердяйством, который ты именуешь "принципом кэшбэка&чаевых", ты, как и тот мерзкий дядя, просто проеб..профукал отношения и зря сходил на встречу, и всё из-за какой-то, во всех смыслах, копеечной ерунды. Ну блинчиков полопал с кофе. Вкусно поесть у тебя всегда развлечение)

гендерное преступление🍎
#1754
Гость

ДА! Потому что я оплатил за ее кофе, а 10 рублей у меня физически не было. Было 100 рублей, я не хотел чтобы мне отсыпали гору мелочи в 90 рублей

А оставить 90 рубликов была не судьба, не? Удавился бы из-за такой страшной суммы? Тараканчики бы взбунтовались?

Гость
#1755
гендерное преступление🍎

Для альтернативно одаренных могу пояснить: своим идиотским скупердяйством, который ты именуешь "принципом кэшбэка&чаевых", ты, как и тот мерзкий дядя, просто проеб..профукал отношения и зря сходил на встречу, и всё из-за какой-то, во всех смыслах, копеечной ерунды. Ну блинчиков полопал с кофе. Вкусно поесть у тебя всегда развлечение)

Ты ошибаешься. Ты чокнулась на 10 рублях. Завязывай с этим детским садом