Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 26
Лина
#1256
Гость

А она меня провоцирует. Скоро в больничку попадет она.

у тебя такие горячие фантазии)))

Гость
#1257
Гость

А она меня провоцирует. Скоро в больничку попадет она.

Чем? Тем, что правду говорит? Вот почему училка побоялась говорить прямо.

Лина
#1258
гендерное преступление🍎

Ставки на количество свиданий будут?)

это ж баффи 2 свидания

Гость
#1259
Гость

Чем? Тем, что правду говорит? Вот почему училка побоялась говорить прямо.

Можно доброжелательно сказать

гендерное преступление🍎
#1260
Гость

Из каких источников у тебя возникло предположение о доме в котором я живу?

)
Предчувствие не обмануло. Не смогу ответить. Но и тебе абсолютно ни о чем переживать -- не выношу личную информацию. Будь спокоен.

Лина
#1261
Гость

Можно доброжелательно сказать

рассказывай, тебя часто негритянские члены снятся?

Гость
#1262
Гость

Можно доброжелательно сказать

Что там было недоброжелательного?

гендерное преступление🍎
#1263
Лина

это ж баффи 2 свидания

Принято. Я ставлю на одно, хотя потягивает поставить на 0. Но пусть будет одно.
Ещё от выбора места зависит, бюджета на мероприятие, постирает ли вещи)

гендерное преступление🍎
#1264
Гость

А она меня провоцирует. Скоро в больничку попадет она.

Мне боязно за финансистку, вот что я скажу)

Лина
#1265
гендерное преступление🍎

Мне боязно за финансистку, вот что я скажу)

сперматоксикоз у малыша во всю

гендерное преступление🍎
#1266
Гость

Просто ей надо к психотерапевту, чтобы не выбирать мужчин от которых страдает

Ты ей уже об этом написал?

Гость
#1267
гендерное преступление🍎

) Предчувствие не обмануло. Не смогу ответить. Но и тебе абсолютно ни о чем переживать -- не выношу личную информацию. Будь спокоен.

1) а как тебе сделка, я в личке отвечу с доказательствами на твои вопросы, а ты ответишь на мой?
2)если нет, хотя бы скажи, я скриншотами с сайта налоговой или другими фото что скидывал что-то засветил?

#1268
Гость

Все верно, пото у что она больна синдромом жертвы, потому и отношения были не со мной

Ну, а чем больны вы? С такой зацикленностью и застреванием?

Гость
#1269
гендерное преступление🍎

Ты ей уже об этом написал?

Нет, мы не общаемся

Гость
#1270

Гендерное преступление, а какие ещё личные данные на меня у тебя есть (скажи не засветив их). И есть ли у тебя сведения действительно ли я репетитор или нет?

гендерное преступление🍎
#1271
Гость

1) а как тебе сделка, я в личке отвечу с доказательствами на твои вопросы, а ты ответишь на мой? 2)если нет, хотя бы скажи, я скриншотами с сайта налоговой или другими фото что скидывал что-то засветил?

Всё. Забыли этот эпизод)
И тебе давно стоило бы похвастаться своими успехами в интеллектуальной сфере)

Гость
#1272
гендерное преступление🍎

Всё. Забыли этот эпизод) И тебе давно стоило бы похвастаться своими успехами в интеллектуальной сфере)

У нас есть общие знакомые офлайн?

гендерное преступление🍎
#1273
Гость

Гендерное преступление, а какие ещё личные данные на меня у тебя есть (скажи не засветив их). И есть ли у тебя сведения действительно ли я репетитор или нет?

Ты по-прежнему главный Мистер Х форума. Спи спокойной.

гендерное преступление🍎
#1274
Гость

У нас есть общие знакомые офлайн?

Это я офф)

гендерное преступление🍎
#1275
Лина

сперматоксикоз у малыша во всю

Он взрослый мальчик. Ему доступны разные способы сброса избыточного давления в трубопроводе) Но не за 500 рублей и комбо обед в его случае.

#1276
Гость

Это не мнение, это факт, 33 и не замужем, и нет никаких гарантий что выйдет замуж в 34. А значит и а 35 так и не родит. А это уже серьезно

Вы что чужие года подсчитываете?? Это настолько низко. У вас то вообще ничего никогда не было! Вы сами никогда ни с кем не были в отношениях, но судите о чужой личной жизни))))

гендерное преступление🍎
#1277
Лина

родить от него, до 40 лет все женщины сбегали, но потом все чудесным образом изменилось

Ему здесь добрые люди напророчили, что после 40 лет он станет нарасхват, т.к. нет алиментов, бывших жен и есть квартира в Москве. С каждым годом он будет только набирать в цене, как хороший коньяк или вино.
Вариант стать уксусом и скуксится не рассматривается)

#1278
Гость

Не заметно по ней. Ещё вопрос как она родит в таком возрасте

Да что вы о чужих родах переживаете? Главный гениколог страны)))

#1279
Dr. EGA

Да что вы о чужих родах переживаете? Главный гениколог страны)))

*Гинеколог

Лина
#1280
гендерное преступление🍎

Ему здесь добрые люди напророчили, что после 40 лет он станет нарасхват, т.к. нет алиментов, бывших жен и есть квартира в Москве. С каждым годом он будет только набирать в цене, как хороший коньяк или вино. Вариант стать уксусом и скуксится не рассматривается)

только у него никого опыта проживания с кем, да он взбесится уже к вечеру

гендерное преступление🍎
#1281
Лина

только у него никого опыта проживания с кем, да он взбесится уже к вечеру

Мудешников этот аспект мало волнует. Недобаффет также считает себя достойным призом. Поэтому вначале рассматривает состоятельных, красивых дам) "А на меньшее он не согласен".

#1282
Гость

Просто ей надо к психотерапевту, чтобы не выбирать мужчин от которых страдает

Почему?)))) она же вас не выбрала!

Гость
#1283
Гость

Только теще родить в силу возраста как-то бесполблемно надо

Миллионы рожают, и она родит. Особенно с современной медициной.
Не вообще это дело. Главное свои гнилые гены не плодите.

Гость
#1284
Гость

Зато финансистка вполне возможно что окажется лучше. А она будет локти кусать. Захочет со мной в отношения, а я скажу что уже поздно, ложка хороша к обеду!

Это финансистка до первого свидания не дойдёт. Вангую.

гендерное преступление🍎
#1285
Гость

Это финансистка до первого свидания не дойдёт. Вангую.

Ваша ставка - зеро. Принято.

Гость
#1286
гендерное преступление🍎

Что это тебя какой день колбасит?

Накатило на него, эксперимент провалился. Вредные тетки на форуме в очередной раз правду матку сказали, мечты влажные разбили. Зима на носу, одиночество в темноте и холоде. До конца жизни.

гендерное преступление🍎
#1287
Гость

Накатило на него, эксперимент провалился. Вредные тетки на форуме в очередной раз правду матку сказали, мечты влажные разбили. Зима на носу, одиночество в темноте и холоде. До конца жизни.

Сам просил правду. Получите и распишитесь.
И может последовать своему же совету насчёт специалиста, если хочет просвета.
Ну или поверить добрым людям и ждать проплывающий труп врага после сорока)

Гость
#1288
Гость

И зачем это в 49?

Карьера построена, жизнь налажена, можно и родить. Выглядит шикарно. Ребёнок картинка.

Гость
#1289
Лина

это ж баффи 2 свидания

Два свидания это огромная редкость. Обычно одно на пол часа , и девушке срочно надо куда-то

Гость
#1290
Гость

Гендерное преступление, а какие ещё личные данные на меня у тебя есть (скажи не засветив их). И есть ли у тебя сведения действительно ли я репетитор или нет?

Боитесь санитаров вам сегодня вызовет. Очередной приступ снять.

Гость
#1291
гендерное преступление🍎

Ты по-прежнему главный Мистер Х форума. Спи спокойной.

Хорошо, можешь сказать по твоим сведениям я репетитор или нет?
И почему не хочешь назвать источники информации?

Гость
#1292
Гость

Миллионы рожают, и она родит. Особенно с современной медициной. Не вообще это дело. Главное свои гнилые гены не плодите.

А не пойти ли тебе на ***?

Гость
#1293
Dr. EGA

Почему?)))) она же вас не выбрала!

Известно кого выбирала. Таких что в 33 не замужем

Гость
#1294
Гость

Это финансистка до первого свидания не дойдёт. Вангую.

Как жаль что ты не ответишь деньгами за свою болтовню, базарная бабка. Твое место на рынке семечками торговать

Гость
#1295
Гость

А не пойти ли тебе на йух?

Ути пути кто это у нас такой Грозный.
Истерику ждать , или передернете и попустит ?

Гость
#1296
Гость

Известно кого выбирала. Таких что в 33 не замужем

В 33 миллионы не замужем и не женаты. Норма в 21 веке. Особенно когда один брак уже был. Зачем во второй торопиться . Есть возможность выбирать, перебирать. Не хватать абы что. Ей не 45.

#1297
Гость

Известно кого выбирала. Таких что в 33 не замужем

Она была замужем. А вы не были никогда женаты ..таких как вы называют "бобыль"

Гость
#1298
Лина

рассказывай, тебя часто негритянские члены снятся?

Его фиксация на членах нездорова, даже для диагноза.
Предположу что-то в детстве, молодости произошло, след на психике сильный оставило.

У нас в классе была страшная история. Это как взрослый понимаю. К нам пришёл мальчик, который не вписался в коллектив. Со странностями, но совсем небольшими, скорее просто растерялся на новом месте. Однозначно не аутизм, не диагноз. Одноклассники, в целом нормальные хорошие мальчики, подловили его где-то . Поставили на колени и по очереди присунули. Открыли судебное дело, но моя школа была привилегированная, родители шишки замяли. Думаю откупились. Но вы можете представить , что с психикой того мальчика стало.
Ощущение у НБ похожий опыт был. Может неоднократно.

Гость
#1299
Гость

Карьера построена, жизнь налажена, можно и родить. Выглядит шикарно. Ребёнок картинка.

Ты забыла чей голос истина в последней инстанции? Тогда садись, бери ручку и записывай. В 69 лет ее ребенку будет 20 лет, будет учится в вузе, ещё нужна будет родительская поддержка, а ей уже 69. Кошмар. Родила очень поздно

Гость
#1300
Гость

В 33 миллионы не замужем и не женаты. Норма в 21 веке. Особенно когда один брак уже был. Зачем во второй торопиться . Есть возможность выбирать, перебирать. Не хватать абы что. Ей не 45.

И все равно чем ближе к 40, тем больше рисков при первых родах

#1301
Гость

Ты забыла чей голос истина в последней инстанции? Тогда садись, бери ручку и записывай. В 69 лет ее ребенку будет 20 лет, будет учится в вузе, ещё нужна будет родительская поддержка, а ей уже 69. Кошмар. Родила очень поздно

Ну, то есть у вас детей не бужет уже никогда. Тогда о какой семье вы вообще говорите? Вы ж тогда денщинам сразу говорите, что хотите старость доживать вместе.

Гость
#1302
Гость

Его фиксация на членах нездорова, даже для диагноза. Предположу что-то в детстве, молодости произошло, след на психике сильный оставило. У нас в классе была страшная история. Это как взрослый понимаю. К нам пришёл мальчик, который не вписался в коллектив. Со странностями, но совсем небольшими, скорее просто растерялся на новом месте. Однозначно не аутизм, не диагноз. Одноклассники, в целом нормальные хорошие мальчики, подловили его где-то . Поставили на колени и по очереди присунули. Открыли судебное дело, но моя школа была привилегированная, родители шишки замяли. Думаю откупились. Но вы можете представить , что с психикой того мальчика стало. Ощущение у НБ похожий опыт был. Может неоднократно.

Твое умение рассуждать давно известно, хотя бы про мое репетиторство.
Вот гендерное преступление говорит что знает какие-то данные на меня. Так пусть или подтвердить или опровергнет, правда ли что я востребованный репетитор входящий в топ 10 на ресурсах по подбору репетитора, и в интеллектуальной сфере

Гость
#1303
Dr. EGA

Она была замужем. А вы не были никогда женаты ..таких как вы называют "бобыль"

Таких называют Местный шизик. До бобыля не дорос.

Гость
#1304
Гость

Ты забыла чей голос истина в последней инстанции? Тогда садись, бери ручку и записывай. В 69 лет ее ребенку будет 20 лет, будет учится в вузе, ещё нужна будет родительская поддержка, а ей уже 69. Кошмар. Родила очень поздно

Вообще-то пенсия только в 67 , многие работают 69 и не собираются останавливаться. Продолжительность жизни большая и продолжает расти.

Какая родительская поддержка нужна взрослому студенту? Курсовые за него писать . Так студенты с родителями не живут. В 18 съезжают.

Гость
#1305
Гость

Вообще-то пенсия только в 67 , многие работают 69 и не собираются останавливаться. Продолжительность жизни большая и продолжает расти. Какая родительская поддержка нужна взрослому студенту? Курсовые за него писать . Так студенты с родителями не живут. В 18 съезжают.

За него мамо что-то там делала.