Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1155
Гость

Вам какое до этого дело . В банке спермы материал возьмёт, лучший. Женщина детей хочет, здоровых. Только из-за этого у вас ноль шансов. Она профессионально все ваши отклонения видела, никогда б не рожала от человека с порченной генетикой. который ничего ребёнку дать не может, помимо наследственных отклонений

Нет, она говорила что я хороший человек даже когда я просил сказать честно что не обижусь

Гость
#1156
Dr. EGA

Абсолютно нет. Материнский инстинкт появляется к своему ребенку, а не к гипотетическому. Женщина вполне себе может быть счастлива и без детей и семьи. Заниматься карьерой, путешествовать, заниматься любимым делом и т.д.

Но не она с ее целью

Гость
#1157
Гость

Нет, она говорила что я хороший человек даже когда я просил сказать честно что не обижусь

Мы все знаем, как ты "не обижаешься". Она тем более.

гендерное преступление🍎
#1158
Гость

Нет, она говорила что я хороший человек даже когда я просил сказать честно что не обижусь

Хороший человек ты для неё был, потому что никого не зарезал. Но не в смысле любимый мужчина, муж, от которого хочется родить.

Гость
#1159
Гость

Нет, она говорила что я хороший человек даже когда я просил сказать честно что не обижусь

Так все говорят, когда не хотят обидеть человека. Это самому говорящему неприятно. Нет в лицо тоже неприятно говорить. Стресс. Поэтому люди с детства начинают понимать вежливо завуалированное нет. Это легко.

Гость
#1160
Гость

Могла бы и честно сказать

Она же вам говорила, мужчин для отношений вокруг совсем нет, рожать не от кого . Честно сказала, вы тоже не мужчина для отношений. Только пальцем не ткнула.

Гость
#1161
Гость

Мы с подружками постоянно это друг другу говорим. Надо видеться чаще. Заоодно своих мужчин можем перетереть, пожаловаться, выслушать друг друга, поддержать. И по домам в свои семьи.

Она сказала четко что такие качества как у меня, хороши намного лучше чем те что у ее бывшего парня

Гость
#1162
Гость

К выводу пришли только вы. Она тактично покивала , но про себя категорически не согласилась.

Значит врала

Гость
#1163
Dr. EGA

Ну, она, возможно обидеть боялась вас или просто не уверена была. Ничего из ряда вон не случилось. Не было отношений, обещаний, чего-то общего, что разрушилось. Я тоже вам деликатно в который раз намекаю, что не было у вас близости, но вы не понимаете...ни поцелуев, ни секса..ничего..теперь понятно? Вы были приятным собеседником, другом, товарищем, хорошим знакомым, но не любовником ...

Все верно, пото у что она больна синдромом жертвы, потому и отношения были не со мной

Гость
#1164
Гость

Тут только имбецил не поймёт . Учитывая все ее остальное поведение, слова. Никакой надежды, никаких отношений . Вам сколько раз это доступно на форуме разжевали ? Хотя о чем я. Аутисту нелеченному бесполезно объяснять человеческое. Только своих тараканов слышит.

Тогда зачем я нужен был как друг? Не верю что встречалась из жалости

Гость
#1165
гендерное преступление🍎

Это ты заикнулся вообще-то про "ровню", а я посмеялась. И ты сам обратился к психотерапевту или ограничишься раздачей советов другим? Не переживай так за учительницу. Она в состоянии закончить отношения, найти жилье, у неё есть образование, профессия, доход, благодаря которому сможет оформить ипотеку. У неё есть друзья, внимание мужчин, родители. А у тебя кроме тараканов в голове и неадекватных проблемных родственников кто есть? После тебя ей Вселенная точно, в качестве компенсации, подарит достойного мужчину, от которого благополучно родит здорового ребёнка, будучи уже в браке. В отличие от тебя, она довольно последовательна в своих действиях.

Знаешь анекдот про виртуальную реальность? Вот виртуально ты расписала все прекрасно, а в реальности ещё до меня были разные мужчины, а семьи и детей так и нет, а часики тикают

гендерное преступление🍎
#1166
Гость

Она сказала четко что такие качества как у меня, хороши намного лучше чем те что у ее бывшего парня

"Лучше", но не то, что она ищет. У неё есть выбор поболе и "более лучший". Кроме тебя и её бывшего в Москве хватает достойных мужчин.

Гость
#1167
гендерное преступление🍎

Она смотрела на твое поведение. Оценила верно и поэтому не напишет больше.

Мне плевать, мне она не нужна, потому что она больной человек с синдромом жертвы, без самоуважения и чувства собственного достоинства, поэтому позволяла тому парню так с собой относится

Гость
#1168
Гость

Она же вам говорила, мужчин для отношений вокруг совсем нет, рожать не от кого . Честно сказала, вы тоже не мужчина для отношений. Только пальцем не ткнула.

Так я спросил как раз в это время про себя. Она ответила что надо попробовать начать встречаться. То есть конкретный намёк

Лина
#1169
Гость

Так я спросил как раз в это время про себя. Она ответила что надо попробовать начать встречаться. То есть конкретный намёк

с тобой?

Гость
#1170
гендерное преступление🍎

"Лучше", но не то, что она ищет. У неё есть выбор поболе и "более лучший". Кроме тебя и её бывшего в Москве хватает достойных мужчин.

Был бы выбор - не была бы она незамужем в 33 года. Есть иллюзия выбора, но не выбор

гендерное преступление🍎
#1171
Гость

Тогда зачем я нужен был как друг? Не верю что встречалась из жалости

Ты себе этот для начала вопрос задай. Прекрасно сам знал, что ты во френдзоне и был согласен на неё в надежде, что она вдруг согласится на что-то большее (твои фантазии). Поэтому ты ей постоянно первый написывал и предлагал встречи, навязывался.
Сколько было всего встреч за год с ней?

Гость
#1172
Гость

Она сказала четко что такие качества как у меня, хороши намного лучше чем те что у ее бывшего парня

И? Какие-то качества может и хороши. Но в целом никак картину не меняет.
Вы никогда не научитесь различать пустые слова, чтоб не обидеть собеседника, сделать ему приятно, с реалиями.
Сколько раз вам на форуме сказали у вас ноль отношений, ноль шансов, как потенциальный мужчина вы для неё не существуете. Что вас удивляет? Всем кристально ясно было.

Лина
#1173
Гость

Был бы выбор - не была бы она незамужем в 33 года. Есть иллюзия выбора, но не выбор

но не ты

Лина
#1174
Гость

Был бы выбор - не была бы она незамужем в 33 года. Есть иллюзия выбора, но не выбор

в 33 она была замужем, ты в 40 ни разу не был в отношениях. Вывод?

гендерное преступление🍎
#1175
Гость

Знаешь анекдот про виртуальную реальность? Вот виртуально ты расписала все прекрасно, а в реальности ещё до меня были разные мужчины, а семьи и детей так и нет, а часики тикают

Ты постоянно тут расписываешь виртуальные фантазии про кольцо и ресторан, а часики у тебя также тикают.

Гость
#1176
гендерное преступление🍎

Ты себе этот для начала вопрос задай. Прекрасно сам знал, что ты во френдзоне и был согласен на неё в надежде, что она вдруг согласится на что-то большее (твои фантазии). Поэтому ты ей постоянно первый написывал и предлагал встречи, навязывался. Сколько было всего встреч за год с ней?

За год это начиная с января?
Мы виделись регулярно каждую неделю с января по середину апреля. Потом я перестал писать и она тоже нет.
Потом один раз увиделись в сентябре, и 4 раза в октябре, как раз в октябре она дала надежду, съехала от парня и сказала надо нам попробовать встречаться начать и что для семьи я лучше чем он

Гость
#1177
Гость

Значит врала

Если все начнут рубить правду матку, вы обтекать с утра до ночи будете. Но люди гуманны и этого не делают. Радуйтесь.

Гость
#1178
Гость

Знаешь анекдот про виртуальную реальность? Вот виртуально ты расписала все прекрасно, а в реальности ещё до меня были разные мужчины, а семьи и детей так и нет, а часики тикают

Часики тикают только у тебя. Уже сороковник. Скоро последний зуб выпадет. А прынцесса с деньгами на импланты так на горизонте и не появилась.

гендерное преступление🍎
#1179
Гость

Мне плевать, мне она не нужна, потому что она больной человек с синдромом жертвы, без самоуважения и чувства собственного достоинства, поэтому позволяла тому парню так с собой относится

Заметно, как плевать. Какой день только о ней и пишешь.
Учительница уже от него съехала и с тобой не общается. Без проблем начнет встречаться с новыми мужчинами, а ты всё страдаешь и обсуждаешь прошедшие события. Алё. У неё уже есть перемены, в отличие от тебя.

Гость
#1180
Гость

Тогда зачем я нужен был как друг? Не верю что встречалась из жалости

Вы ей другом тоже не были. С друзьями общаются регулярно, связь взаимную, не одностороннюю поддерживают.
Не знаю для чего вы ей были нужны, не так чтоб даже нужны. Может не хотела подружкам, родителям жаловаться, нашла левого человека, раз в неделю при пересадке поболтать о накипевшем, выговориться и бежать домой к своему мужчине налегке. Сбросила груз, выговорилась, отвлеклась. Скорее всего сильно сгущала краски. С близкими знакомыми не удалось бы. Чужому аутисту что угодно можно рассказать.

гендерное преступление🍎
#1181
Гость

Был бы выбор - не была бы она незамужем в 33 года. Есть иллюзия выбора, но не выбор

Она была уже замужем. За год вашего общения с ней, успела сойтись-разойтись с парнем, общается на сайте знакомств с другими наверняка ходит на свидания. В отличие от тебя ведет полноценную сексуальную жизнь.

А у тебя какие изменения на личном фронте за этот год?

Гость
#1182
Гость

И? Какие-то качества может и хороши. Но в целом никак картину не меняет. Вы никогда не научитесь различать пустые слова, чтоб не обидеть собеседника, сделать ему приятно, с реалиями. Сколько раз вам на форуме сказали у вас ноль отношений, ноль шансов, как потенциальный мужчина вы для неё не существуете. Что вас удивляет? Всем кристально ясно было.

Мне казалось что то что было в начале октября - это новый виток

Гость
#1183
Гость

Если все начнут рубить правду матку, вы обтекать с утра до ночи будете. Но люди гуманны и этого не делают. Радуйтесь.

Нет, я обижаюсь только на враньё, и бесит меня только это.

Гость
#1184
Гость

Так я спросил как раз в это время про себя. Она ответила что надо попробовать начать встречаться. То есть конкретный намёк

Это вы сейчас придумали. Либо истолковали как вам захотелось.
Все ее действия свидетельствуют об обратном.

Гость
#1185
Гость

Часики тикают только у тебя. Уже сороковник. Скоро последний зуб выпадет. А прынцесса с деньгами на импланты так на горизонте и не появилась.

Вот только у сестры был выкидыш прежде чем родила, и первые роды были поздно.
Поэтому 33 - это уже старорожающая у которой вероятен выкидыш если рожает первый раз. А она уже всяко в 33 не родит

Гость
#1186
гендерное преступление🍎

Заметно, как плевать. Какой день только о ней и пишешь. Учительница уже от него съехала и с тобой не общается. Без проблем начнет встречаться с новыми мужчинами, а ты всё страдаешь и обсуждаешь прошедшие события. Алё. У неё уже есть перемены, в отличие от тебя.

Выбор только как иллюзия, если б он был реальный она давно была бы замужем

гендерное преступление🍎
#1187
Гость

За год это начиная с января? Мы виделись регулярно каждую неделю с января по середину апреля. Потом я перестал писать и она тоже нет. Потом один раз увиделись в сентябре, и 4 раза в октябре, как раз в октябре она дала надежду, съехала от парня и сказала надо нам попробовать встречаться начать и что для семьи я лучше чем он

Для абстрактной семьи с кем-то, но только не с ней, иначе она сформулировала бы по другому. Дала понять, что как мужчина ты её пока точно не интересуешь. Ты вообще не пользуешься популярностью, учительница не исключение.

Гость
#1188
Гость

Вот только у сестры был выкидыш прежде чем родила, и первые роды были поздно. Поэтому 33 - это уже старорожающая у которой вероятен выкидыш если рожает первый раз. А она уже всяко в 33 не родит

Ты тенденцию по одному случаю вывел? Это зависит от состояния здоровья, не от возраста.

Гость
#1189
Гость

Вы ей другом тоже не были. С друзьями общаются регулярно, связь взаимную, не одностороннюю поддерживают. Не знаю для чего вы ей были нужны, не так чтоб даже нужны. Может не хотела подружкам, родителям жаловаться, нашла левого человека, раз в неделю при пересадке поболтать о накипевшем, выговориться и бежать домой к своему мужчине налегке. Сбросила груз, выговорилась, отвлеклась. Скорее всего сильно сгущала краски. С близкими знакомыми не удалось бы. Чужому аутисту что угодно можно рассказать.

Тоже не сходится, она не так уж часто жаловалась, честно, мы большую часть времени говорили на нейтральные темы. Например ее ученики в школе, какие-то рабочие взаимоотношения с руководством ее школы, немного про меня

Лина
#1190
Гость

Выбор только как иллюзия, если б он был реальный она давно была бы замужем

а зачем ты на сз? старшее ее, не женат
ползи в сторону кладбища

Гость
#1191
гендерное преступление🍎

Она была уже замужем. За год вашего общения с ней, успела сойтись-разойтись с парнем, общается на сайте знакомств с другими наверняка ходит на свидания. В отличие от тебя ведет полноценную сексуальную жизнь. А у тебя какие изменения на личном фронте за этот год?

А толку? Семейного счастья так и не построила

Гость
#1192
Гость

Был бы выбор - не была бы она незамужем в 33 года. Есть иллюзия выбора, но не выбор

Ей всего 33 , она уже была замужем, и как минимум раз была в серьёзных отношениях с проживанием . И это всего в 33. Значит выбор есть. Спрос на неё тоже есть. Не хватает что попало. Выбирает, ошибается, как все мы. Но однозначно за любые штаны не хватается. Не подошёл мужчина - развернулась и ушла.

Лина
#1193
Гость

А толку? Семейного счастья так и не построила

опыт, она хотя бы знает как, а ты хочешь непойми чего

Гость
#1194
Гость

Это вы сейчас придумали. Либо истолковали как вам захотелось. Все ее действия свидетельствуют об обратном.

А если б вы в молодости по каким-то причинам не разглядев что и как, вышли бы замуж за такого как я, то осознав, сразу подали бы не развод, или сначала попытались бы меня изменить?

гендерное преступление🍎
#1195
Гость

Выбор только как иллюзия, если б он был реальный она давно была бы замужем

Это тебе так хочется думать, но, в отличие от тебя, она уже была в серьёзных отношениях и уже делает верные шаги. Например, слила тебя. Ходит на свидания чаще тебя, поверь)

Гость
#1196
Гость

Ты тенденцию по одному случаю вывел? Это зависит от состояния здоровья, не от возраста.

От возраста тоже, есть статистика

Лина
#1197
Гость

А толку? Семейного счастья так и не построила

вот ты даже целоваться не умеешь. вот невеста будет в шоке, в 40 лет то

Лина
#1198
Гость

А если б вы в молодости по каким-то причинам не разглядев что и как, вышли бы замуж за такого как я, то осознав, сразу подали бы не развод, или сначала попытались бы меня изменить?

а если бы ты оказался на марсе как бы там жил без кислорода?

Гость
#1199
Гость

Ей всего 33 , она уже была замужем, и как минимум раз была в серьёзных отношениях с проживанием . И это всего в 33. Значит выбор есть. Спрос на неё тоже есть. Не хватает что попало. Выбирает, ошибается, как все мы. Но однозначно за любые штаны не хватается. Не подошёл мужчина - развернулась и ушла.

Слишком долго выбирает, чем старше, тем сложнее будет нормально родить, у нее не такой запас времени остался.
Или может вы скажете что и в 40 первый раз без проблем можно родить? Без риска выкидыша и прочих проблем?

Гость
#1200
гендерное преступление🍎

Ты себе этот для начала вопрос задай. Прекрасно сам знал, что ты во френдзоне и был согласен на неё в надежде, что она вдруг согласится на что-то большее (твои фантазии). Поэтому ты ей постоянно первый написывал и предлагал встречи, навязывался. Сколько было всего встреч за год с ней?

Выяснилось, что все это время она была в серьёзных отношениях. Не скрывала, ничего с автором личного не планировала.
Но этот аутист от радости, что живая женщина с ним мороженку химическую вместе ест, последний разум растерял. Конечно тотальное одиночество это ужасно. Наглядный пример к чему приводит.

Лина
#1201
Гость

Слишком долго выбирает, чем старше, тем сложнее будет нормально родить, у нее не такой запас времени остался. Или может вы скажете что и в 40 первый раз без проблем можно родить? Без риска выкидыша и прочих проблем?

у нее родить шансов больше чем у тебя поцеловать девушку
статистика

гендерное преступление🍎
#1202
Гость

А толку? Семейного счастья так и не построила

Толк в том, что было и счастье в предыдущих отношениях, удовольствие.
Построит. Она, в отличие от тебя, не ноет на форуме, а активно знакомится)

Гость
#1203
гендерное преступление🍎

Это тебе так хочется думать, но, в отличие от тебя, она уже была в серьёзных отношениях и уже делает верные шаги. Например, слила тебя. Ходит на свидания чаще тебя, поверь)

Это не мнение, это факт, 33 и не замужем, и нет никаких гарантий что выйдет замуж в 34. А значит и а 35 так и не родит. А это уже серьезно

гендерное преступление🍎
#1204
Гость

Это не мнение, это факт, 33 и не замужем, и нет никаких гарантий что выйдет замуж в 34. А значит и а 35 так и не родит. А это уже серьезно

Будет второй раз брак. Очень распространен по статистике)