Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
#1105
Гость

Выслушать вторую сторону надо, если бы мы говорили о мнении, а не о фактах. Но есть факт - она жила у него, потом съехала. То есть он ее не устраивает

Может он ее устраивал, только в постели пердел. У тебя сейчас тут вовсю "зелен виноград", а на самом деле ты две хуже того парня, потому что он ее хотят бы заинтересовал, а ты - нет.

Гость
#1106
эльфийка

И как здоровье сейчас? Только честно

Также как всегда, ничего ни в лучшую, ни в худшую сторону не изменилось, месяц назад разово была температура, прошла за день, кашель держался неделю, прошел после самолечения - ну это всегда у меня сезонно бывает иногда.
Ничего похожего на ковид не было, во всяком случае в августе сдавал тест, который показал что я и с возбудителем инфекции не сталкивался, и антитела есть (именно те антитела что после прививки).
Сейчас чувствую себя хорошо и бодро, без проблем.
А конкретно после прививки, но это больше чем полгода назад было: после второго компонента ничего не было, а после первого - на следующий день была слабость, небольшая боль в суставах и температура 38,5, а еще через день все прошло.

Лина
#1107
Гость

Каждый в итоге получил что заслуживает. Она съехала от тирана и от неумения договориться со мной теперь одна, и как ей строить личную жизнь неизвестно, потому что если она не проработает у психотерапевта свои проблемы, то снова встретит нового тирана и будет страдать, еще и снимает комнату в халупе без ремонта и с советской мебелью А я живу в своей квартире с приличным ремонтом, мебелью и техникой, и жду свидания с девушкой-ровней, которая живет в моем районе.

А смысл? Ты все равно никому не нужен.

Гость
#1108
Гость

Выслушать вторую сторону надо, если бы мы говорили о мнении, а не о фактах. Но есть факт - она жила у него, потом съехала. То есть он ее не устраивает

Или она его.

Гость
#1109
Гость

Вы слышите что я говорю? она съехала от него со всем его контролем, и это реальный факт. Что не отменяет того что она и правда вела себя непорядочно, если он был против ее общения в ватсап с другими, она была должна либо принять это, либо сказать что не приемлет такого контроля и либо он это принимает, либо расстаемся. А не просить меня чтобы я писал ей в телеграм. Теперь и я ей доверять не могу, даже если б был с ней в отношениях - она точно также может гулять с другими, человек ненадежный. И еще раз надеюсь вы поймете, она от него съехала, то есть никакой он по итогу не хороший в ее глазах

Люди, прекрасные сами по себе, расходятся по миллиону различных причин. Не подошли друг другу, попробовали, пожили , поняли не подходят. Напомню, люди Не роботы заводские с одинаковой штамповкой. Расставания сплошь и рядом, обыденность.
Разница только в том, что с тем мужчиной она захотела попробовать, а с вами изначально категорически нет.

Гость
#1110
Гость

Люди, прекрасные сами по себе, расходятся по миллиону различных причин. Не подошли друг другу, попробовали, пожили , поняли не подходят. Напомню, люди Не роботы заводские с одинаковой штамповкой. Расставания сплошь и рядом, обыденность. Разница только в том, что с тем мужчиной она захотела попробовать, а с вами изначально категорически нет.

кому вы это пишите, он именно что робот, у него каждый раз после первого свидания девушка уже жена

#1111
Гость

Она давала мне надежду, с ее стороны это было непорядочно. С моей стороны была глупость что на это повелся, был бы умным - еще год назад прервал бы это общение. Буду умнеть, и с финансисткой, если что, таких ошибок не повторю

Давала надежду...Вы себя ведете как бырашня, 18 века, которую совратил проезжий гусар))) Сам себе прилумал, сам обиделся. Вы просто услышали то, что хотели услышать. У вас не было отношений, у вас было общение

#1112
Гость

В анонимном паблике вконтакте пишут что я душила и хочется открыть форточку когда я так долго и нудно пишу))) Это видимо проблема плохого образования в России, люди не умеют читать и понимать большие тексты. Об этом кстати я видел в Ютубе, и учителя говорят, мол, новому поколению надо все максимально сжать до очень краткого пересказа, иначе они не понимают

Нет, это потому что вы занудный. Тяжело читать цикличноповторяющийся текст. Вам уже не один человек говорил, я в том числе, что это характерно для определенного вида заболеваний. Люди это считывают очень быстро. С вами тяжело общаться. Вы еикого кроме себя не слушаете и не слышите.

#1113
Гость

Чехова рассказы читал, Толстого Войну и мир читал но не до конца осилил. Пушкина что-то в школе изучали но уже забыл. По Булгакову мастер и Маргарита, но уже очень плохо помню

Ну, так кто здесь необразованный и не может осилить большие тексты?))))

гендерное преступление🍎
#1114
Гость

Что имеем в итоге? Счастья свое упустила, и теперь я живу в своей квартире, с приличным ремонтом, мебелью и техникой, а она снимает комнату в настоящей ХАЛУПЕ, где ремонт не делался с советских лет, ужасные стены, обветшалые, шкаф советский, и диван который чуть ли не разъезжается под ней. И платит 17 тысяч в месяц за это удовольствие А я теперь познакомился с девушкой - РОВНЕЙ, живущей в моем районе. И почему-то мне кажется что она вовсе не комнату снимает здесь. Финансистка, зарабатывает прилично. Хороший урок, не надо пытаться тянуть на свой уровень всяких дам из дальнего Подмосковья

Ты считаешь учительница тебе не "ровня", только потому что у тебя не съем? Если бы ты не продал наследственную недвижку, то не купил маленькую однушку хрущ 1966 года на окарине. И получаешь ты в среднем 70к. Учительница работает по специальности, получив образование. Это ты ей не ровня. Приди в себя -- она тебя не выбрала, а не ты её.

Гость
#1115

Так чем жить с таким душным безэмоциональным кротом, который гордится стрижкой за 200 рублей и считает кешбеки с пакета семечек, лучше жить в съёмной конуре. Ты считаешь, что раз никого не зарезал, то ты хороший.. Ну капец... Та все бегут от такого хорошего

Гость
#1116

Кстати, у меня есть знакомый и у него психическая болезнь 1 в 1 с твоей, он тоже одинок, уверен что очень хороший, страшный скупердяи и, кстати, вечно думает о минeте. Ему никто никогда не делал. До 14 лет состоял на учёте в психдиспансере. И вот он тоже постоянно зациклен на пару фразах

Гость
#1117
гендерное преступление🍎

Ты считаешь учительница тебе не "ровня", только потому что у тебя не съем? Если бы ты не продал наследственную недвижку, то не купил маленькую однушку хрущ 1966 года на окарине. И получаешь ты в среднем 70к. Учительница работает по специальности, получив образование. Это ты ей не ровня. Приди в себя -- она тебя не выбрала, а не ты её.

Это уж хоть горшком назови, но есть факты от которых никуда не деться - ей за 30, и личную жизнь так и не устроила. Потому что надо обращаться к психотерапевту чтобы не попадать в созависимые отношения как у нее были в прошлом и обязательно будут в будущем если ничего в себе не изменит, так что ничего удачного она не добилась что не захотела отношений со мной

Гость
#1118
Гость

Это уж хоть горшком назови, но есть факты от которых никуда не деться - ей за 30, и личную жизнь так и не устроила. Потому что надо обращаться к психотерапевту чтобы не попадать в созависимые отношения как у нее были в прошлом и обязательно будут в будущем если ничего в себе не изменит, так что ничего удачного она не добилась что не захотела отношений со мной

Недобаффет, вы тот яркий пример, когда лучше быть одной, чем в отношениях.

Не забывайте, ей всего 33, замужем она уже была. Опять замуж ей торопиться больше не надо. Опыт есть. Пробует, ищет.
Вы б о себе лучше позаботились, скоро 40, а малыш ещё даже не целованный.

Гость
#1119
Dr. EGA

Давала надежду...Вы себя ведете как бырашня, 18 века, которую совратил проезжий гусар))) Сам себе прилумал, сам обиделся. Вы просто услышали то, что хотели услышать. У вас не было отношений, у вас было общение

Если с человеком всю жизнь никто не хочет общаться, то вот это простое редкое, но живое общение воспринимает практически как серьезнейшие отношения. С неминуемым продолжением, до гроба.

Бедная училка.,пожалела на свою голову аутиста. Теперь ей все кости недочеловек за это перемыл. Сидит грязью поливает единственного, кто к нему был добр. Хороший всем урок.

Гость
#1120
Гость

Недобаффет, вы тот яркий пример, когда лучше быть одной, чем в отношениях. Не забывайте, ей всего 33, замужем она уже была. Опять замуж ей торопиться больше не надо. Опыт есть. Пробует, ищет. Вы б о себе лучше позаботились, скоро 40, а малыш ещё даже не целованный.

И вы ещё считаете себя человеком который разбирается в медицине, говоря о том что в таком возрасте ей некуда спешить? Не знаете как с возрастом растут риски осложнений при родах всевозможные? Как для здоровья рожающей, так и отклонения у ребенка. Особенно если роды первые У нее уже критический возраст, можно сказать последний вагон надо успевать

Гость
#1121
Гость

Если с человеком всю жизнь никто не хочет общаться, то вот это простое редкое, но живое общение воспринимает практически как серьезнейшие отношения. С неминуемым продолжением, до гроба. Бедная училка.,пожалела на свою голову аутиста. Теперь ей все кости недочеловек за это перемыл. Сидит грязью поливает единственного, кто к нему был добр. Хороший всем урок.

Я же никаких личных данных ее не указал, ни имя, ни место работы, ни прочее, так что какие проблемы, проблем нет.
А она сама себя обделила если зря тратила время на меня, вместо поиска кого получше.
И была бы честной - могла бы и сказать что отношений точно не будет. А не давать уклончивым ответов тем самым давая надежду

Гость
#1122

Теперь считаю что моя безответная влюбленность от 2016 года (из фармацевтики, которую я ещё в большой театр пытался заманить и делал денежный перевод в приют для животных чтобы произвести впечатление) вела себя намного честнее что сразу четко все сказала, и в дальнейшем держала личные границы. Она молодец. Но ее сына я все равно учить не буду. У нас взаимный игнор, но я считаю ее хорошим человеком

Гость
#1123
Гость

Я же никаких личных данных ее не указал, ни имя, ни место работы, ни прочее, так что какие проблемы, проблем нет. А она сама себя обделила если зря тратила время на меня, вместо поиска кого получше. И была бы честной - могла бы и сказать что отношений точно не будет. А не давать уклончивым ответов тем самым давая надежду

Не давала она никакую надежду. Даже из твоих спутанных шизофренических описаний всему вуману было ясно, что у вас отношений никогда не было и не предвидилось.

Гость
#1124
Гость

И вы ещё считаете себя человеком который разбирается в медицине, говоря о том что в таком возрасте ей некуда спешить? Не знаете как с возрастом растут риски осложнений при родах всевозможные? Как для здоровья рожающей, так и отклонения у ребенка. Особенно если роды первые У нее уже критический возраст, можно сказать последний вагон надо успевать

Не надо транслировать устаревшие советские учебники. Знаток женской физиологии и родов нашёлся )

У неё ещё время есть выбрать нормального партнера. Но если не найдёт она вам прямым текстом в лицо сказала. Родит самостоятельно для себя. С кем попало она жить не будет. Будет растить ребёнка и встречаться с кем захочет. Главное никогда не будет с вами. Никто не будет.

Гость
#1125
Гость

Это уж хоть горшком назови, но есть факты от которых никуда не деться - ей за 30, и личную жизнь так и не устроила. Потому что надо обращаться к психотерапевту чтобы не попадать в созависимые отношения как у нее были в прошлом и обязательно будут в будущем если ничего в себе не изменит, так что ничего удачного она не добилась что не захотела отношений со мной

не с тобой уже счастье
финансистка в курсе что она уже твоя жена?

Гость
#1126
Гость

Я же никаких личных данных ее не указал, ни имя, ни место работы, ни прочее, так что какие проблемы, проблем нет. А она сама себя обделила если зря тратила время на меня, вместо поиска кого получше. И была бы честной - могла бы и сказать что отношений точно не будет. А не давать уклончивым ответов тем самым давая надежду

При чем тут личные данные ? Вот конкретно скажите, к чему вы это написали.

Время на вас она особо не тратила. Ни одних выходных, праздников вместе. Короткие перекусы это не время. Почему вы считаете она в свободное время не искала кого получше ? Запросто могла искать. А вам она абсолютно недвусмысленно дала понять отношений не будет. Ваша проблема, что абсолютно людей понять не в состоянии. Тем более вам до молекул на форуме все разжевали и объяснили.

Гость
#1127
Гость

Не давала она никакую надежду. Даже из твоих спутанных шизофренических описаний всему вуману было ясно, что у вас отношений никогда не было и не предвидилось.

Я говорил про развитие отношений и она ничего прямо не говорила, очень уклончиво. А после вообще говорила что надо видеться чаще

Гость
#1128
Гость

не с тобой уже счастье финансистка в курсе что она уже твоя жена?

Я ещё ничего не решил.

Гость
#1129
Гость

Я говорил про развитие отношений и она ничего прямо не говорила, очень уклончиво. А после вообще говорила что надо видеться чаще

Уклончиво это было только для имбeцилoв. Не смущает, что всем это было ясно, кроме тебя.

Гость
#1130
Гость

Не надо транслировать устаревшие советские учебники. Знаток женской физиологии и родов нашёлся ) У неё ещё время есть выбрать нормального партнера. Но если не найдёт она вам прямым текстом в лицо сказала. Родит самостоятельно для себя. С кем попало она жить не будет. Будет растить ребёнка и встречаться с кем захочет. Главное никогда не будет с вами. Никто не будет.

И тем не менее срок у нее не такой большой, с этим трудно спорить. А для себя ещё надо решить от кого родить чтобы потом не доставал. Да и непросто быть матерью одиночкой в декрете и потом все одной делать.

Гость
#1131
Гость

При чем тут личные данные ? Вот конкретно скажите, к чему вы это написали. Время на вас она особо не тратила. Ни одних выходных, праздников вместе. Короткие перекусы это не время. Почему вы считаете она в свободное время не искала кого получше ? Запросто могла искать. А вам она абсолютно недвусмысленно дала понять отношений не будет. Ваша проблема, что абсолютно людей понять не в состоянии. Тем более вам до молекул на форуме все разжевали и объяснили.

Она не давала понять что отношений не будет, наоборот когда в начале октября мы возобновили общение, она сказала что надо видеться чаще. Как мне это было понимать?
А потом когда она перечислила какие качества у своего мужа она видит, мы пришли к общему мнению что это все про меня

Гость
#1132
Гость

И тем не менее срок у нее не такой большой, с этим трудно спорить. А для себя ещё надо решить от кого родить чтобы потом не доставал. Да и непросто быть матерью одиночкой в декрете и потом все одной делать.

Еще сложнее быть одновременно матерью и нянькой возрастного дeбилa.

Гость
#1133
Гость

Уклончиво это было только для имбeцилoв. Не смущает, что всем это было ясно, кроме тебя.

Читай сообщение 1131

Гость
#1134
Гость

Еще сложнее быть одновременно матерью и нянькой возрастного дeбилa.

*** не сможет сам на себя работать и иметь за октябрь 115 тысяч дохода

Гость
#1135
Гость

Читай сообщение 1131

Уже читали и объясняли не раз, вчера в том числе.

#1136
Гость

Если с человеком всю жизнь никто не хочет общаться, то вот это простое редкое, но живое общение воспринимает практически как серьезнейшие отношения. С неминуемым продолжением, до гроба. Бедная училка.,пожалела на свою голову аутиста. Теперь ей все кости недочеловек за это перемыл. Сидит грязью поливает единственного, кто к нему был добр. Хороший всем урок.

Так я и пытаюсь ему обьяснить что общение и отношения между м и ж -это совершенно разные вещи.. Он это отождествляет..У него такие проблемы с взаимоотношениями, что он даже не может сделать переход от общения к встречам6в романтическом смысле слова), про переход от встреч к отношениям я вообще молчу... У всех людей это происходит само собой, спонтанно, а у него предстартовая подготовка перед кажлым этапом..

Гость
#1137
Гость

Дебил не сможет сам на себя работать и иметь за октябрь 115 тысяч дохода

Конечно. Поэтому тебе никто и не верит.

#1138
Гость

И вы ещё считаете себя человеком который разбирается в медицине, говоря о том что в таком возрасте ей некуда спешить? Не знаете как с возрастом растут риски осложнений при родах всевозможные? Как для здоровья рожающей, так и отклонения у ребенка. Особенно если роды первые У нее уже критический возраст, можно сказать последний вагон надо успевать

Вот тут я с вами согласна, но..вы тогда имейте ввиду, что вы-то тоже уже везде опаздали, потому что прошло время, когда риск считали только по маме, сейчас мы отталктваемся и от возраста и сопутствующих заболеваний папы))

Гость
#1139
Dr. EGA

Так я и пытаюсь ему обьяснить что общение и отношения между м и ж -это совершенно разные вещи.. Он это отождествляет..У него такие проблемы с взаимоотношениями, что он даже не может сделать переход от общения к встречам6в романтическом смысле слова), про переход от встреч к отношениям я вообще молчу... У всех людей это происходит само собой, спонтанно, а у него предстартовая подготовка перед кажлым этапом..

Я спрашивал возможны ли между нами отношения, она не говорила ни да ни нет и откладывала на потом

Гость
#1140
Dr. EGA

Вот тут я с вами согласна, но..вы тогда имейте ввиду, что вы-то тоже уже везде опаздали, потому что прошло время, когда риск считали только по маме, сейчас мы отталктваемся и от возраста и сопутствующих заболеваний папы))

Мне вообще не проблема отдыхать спокойно дома, станет скучно - закажу пиццу и куплю элитное пиво Гиннесс.
А у женщин материнский инстинкт, им сложнее

Гость
#1141
Гость

Я спрашивал возможны ли между нами отношения, она не говорила ни да ни нет и откладывала на потом

Это очевидно нет.

Гость
#1142
Гость

И тем не менее срок у нее не такой большой, с этим трудно спорить. А для себя ещё надо решить от кого родить чтобы потом не доставал. Да и непросто быть матерью одиночкой в декрете и потом все одной делать.

Вам какое до этого дело . В банке спермы материал возьмёт, лучший.
Женщина детей хочет, здоровых. Только из-за этого у вас ноль шансов. Она профессионально все ваши отклонения видела, никогда б не рожала от человека с порченной генетикой. который ничего ребёнку дать не может, помимо наследственных отклонений

Гость
#1143
Гость

Мне вообще не проблема отдыхать спокойно дома, станет скучно - закажу пиццу и куплю элитное пиво Гиннесс. А у женщин материнский инстинкт, им сложнее

У людей нет материнского инстинкта.

#1144
Гость

Мне вообще не проблема отдыхать спокойно дома, станет скучно - закажу пиццу и куплю элитное пиво Гиннесс. А у женщин материнский инстинкт, им сложнее

Абсолютно нет. Материнский инстинкт появляется к своему ребенку, а не к гипотетическому. Женщина вполне себе может быть счастлива и без детей и семьи. Заниматься карьерой, путешествовать, заниматься любимым делом и т.д.

Гость
#1145
Гость

Она не давала понять что отношений не будет, наоборот когда в начале октября мы возобновили общение, она сказала что надо видеться чаще. Как мне это было понимать? А потом когда она перечислила какие качества у своего мужа она видит, мы пришли к общему мнению что это все про меня

Мы с подружками постоянно это друг другу говорим. Надо видеться чаще. Заоодно своих мужчин можем перетереть, пожаловаться, выслушать друг друга, поддержать. И по домам в свои семьи.

Гость
#1146
Гость

Она не давала понять что отношений не будет, наоборот когда в начале октября мы возобновили общение, она сказала что надо видеться чаще. Как мне это было понимать? А потом когда она перечислила какие качества у своего мужа она видит, мы пришли к общему мнению что это все про меня

К выводу пришли только вы. Она тактично покивала , но про себя категорически не согласилась.

#1147
Гость

Я спрашивал возможны ли между нами отношения, она не говорила ни да ни нет и откладывала на потом

Ну, она, возможно обидеть боялась вас или просто не уверена была. Ничего из ряда вон не случилось. Не было отношений, обещаний, чего-то общего, что разрушилось. Я тоже вам деликатно в который раз намекаю, что не было у вас близости, но вы не понимаете...ни поцелуев, ни секса..ничего..теперь понятно? Вы были приятным собеседником, другом, товарищем, хорошим знакомым, но не любовником ...

Лина
#1148
Гость

Я ещё ничего не решил.

Только мы помним твои всерашние посты
Свидания а девушка уже жена

Лина
#1149
Гость

Дебил не сможет сам на себя работать и иметь за октябрь 115 тысяч дохода

Это где столько вахтеру платят?

Гость
#1150
Гость

Я спрашивал возможны ли между нами отношения, она не говорила ни да ни нет и откладывала на потом

Тут только имбецил не поймёт . Учитывая все ее остальное поведение, слова.
Никакой надежды, никаких отношений .
Вам сколько раз это доступно на форуме разжевали ?
Хотя о чем я. Аутисту нелеченному бесполезно объяснять человеческое. Только своих тараканов слышит.

гендерное преступление🍎
#1151
Гость

Это уж хоть горшком назови, но есть факты от которых никуда не деться - ей за 30, и личную жизнь так и не устроила. Потому что надо обращаться к психотерапевту чтобы не попадать в созависимые отношения как у нее были в прошлом и обязательно будут в будущем если ничего в себе не изменит, так что ничего удачного она не добилась что не захотела отношений со мной

Это ты заикнулся вообще-то про "ровню", а я посмеялась.
И ты сам обратился к психотерапевту или ограничишься раздачей советов другим?

Не переживай так за учительницу. Она в состоянии закончить отношения, найти жилье, у неё есть образование, профессия, доход, благодаря которому сможет оформить ипотеку. У неё есть друзья, внимание мужчин, родители. А у тебя кроме тараканов в голове и неадекватных проблемных родственников кто есть?
После тебя ей Вселенная точно, в качестве компенсации, подарит достойного мужчину, от которого благополучно родит здорового ребёнка, будучи уже в браке. В отличие от тебя, она довольно последовательна в своих действиях.

Гость
#1152
Dr. EGA

Абсолютно нет. Материнский инстинкт появляется к своему ребенку, а не к гипотетическому. Женщина вполне себе может быть счастлива и без детей и семьи. Заниматься карьерой, путешествовать, заниматься любимым делом и т.д.

Вы разбили его последнюю надежду.
Сорокалетний мальчик рассчитывал добрая женщина с нереализованным материнским инстинктом его усыновит, сисю даст, хвалить будет постоянно, когда яблочко съел, унитаз смыл, за ручку водить будет, развлекать. А тут оказывается это к своим детям. А не абстрактным дядям.

Всё-таки прийдется попугая заводить. Женщины-мамки, твердящей Недобаффет-молодец весь день, не будет.

Гость
#1153
Гость

Это очевидно нет.

Могла бы и честно сказать

гендерное преступление🍎
#1154
Гость

Могла бы и честно сказать

Она смотрела на твое поведение. Оценила верно и поэтому не напишет больше.