Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1005
гендерное преступление🍎

Это всё лирика. Теперь давай по фактам. Ты знал, что она задерживается, бронь продлил, встреча состоялась один на один. Вы пошли в ресторан. поужинали. Теперь об общем. С чего ты решил, что она должна тебя посвящать в отношения с бывшим? Только потому что ты пригласил в кафе? Объясни, почему ты диктуешь уже, чтобы она делилась причинами опоздания, только на основании приглашения в кафе? Или она ещё должна перед тобой отчитаться, сколько у неё денег с собой, согласовать свой маршрут?

Потому что она пришла на место встречи с ним, с человеком который полез бы в драку если я подошёл. А это уже не ее личное дело

Гость
#1006
Гость

Это опустим, что рассказ, что она с ним уже не живет транслировался давным давно. Задолго до осени.

Мы в апреле до этого перестали общаться и летом переехала к нему. Сьехала в октябре когда я помог вещи перевести

Гость
#1007
Гость

Это было не ее личное, а наше общее, так как она привела в место встречи человека который мог полезть в драку если б я подошёл. А надо было подойти, жаль я растерялся. Если он такой отморожкнный что полез бы в драку под видеонаблюдением, то ей ещё и свидетелем в полиции пришлось бы быть

Место встречи у вас было в кафе. Нгтдаже туда он мог бы прийти, если захотел. Это общественные места. Каждый вправе ходить куда ему вздумается.
Она к вам домой его привела ? Нет. Все , свободны.

Гость
#1008

Придет время, будет одна или матерью одиночкой, будет локти кусать ч о упустила спокойного надёжного меня, а я буду в счастливом браке с финансисткой

#1009
гендерное преступление🍎

Это всё лирика. Теперь давай по фактам. Ты знал, что она задерживается, бронь продлил, встреча состоялась один на один. Вы пошли в ресторан. поужинали. Теперь об общем. С чего ты решил, что она должна тебя посвящать в отношения с бывшим? Только потому что ты пригласил в кафе? Объясни, почему ты диктуешь уже, чтобы она делилась причинами опоздания, только на основании приглашения в кафе? Или она ещё должна перед тобой отчитаться, сколько у неё денег с собой, согласовать свой маршрут?

Я вам скажу почему, почему она и отчитываться должна, объяснять, оправдываться и держать в курсе всего. Потому что перед вами во всей красе -абьюзер . Он, за свою якобы заботу и внимание, намотает душу на кулак. Нет, он не будет орать и пылить, нет...он как наш автор будет нудеть, нудеть, нудеть. Из конца в начало из начала в конец мусолить ситуацию и выпытывать:" нет, а вот ты скажи почему ты так поступила, нет ну ты не так сказала, а вот так, а пгчему ты так мне это сказала ..и так по 100 раз об одном и том же.. И он сделает виноватой всех, ероме себя и никогда не признает чужую правоту, а он всегда правильный, а все нет...

гендерное преступление🍎
#1010
Гость

Женщина оказывается все это время жила со своим мужчиной. Вернее это последняя версия. Какие в теории к ней претензии ? Она ничего не скрывала, не обещала, поводок не давала. Пожалела одинокого аутиста. Перекусывала за компанию. Это всё. А этот болезненный сам придумал, сам обиделся и истерит который день.

Я тоже не понимаю суть претензий, когда сам НБ согласился на френдзону.
Просто тупо ревность, но не обоснованная.

Гость
#1011
Гость

Ага, и форум об этом моментально не узнал )))) А мужик кстати орал по делу. Они живут вместе, а она где-то с потенциальными хахалями шляется.

Ещё одно доказательство какой она ненадежный человек

Гость
#1012
Гость

Мы в апреле до этого перестали общаться и летом переехала к нему. Сьехала в октябре когда я помог вещи перевести

Так до апреля уже был рассказ, что они вместе живут. Все ваши байки можно очень быстро на форуме найти.

Каким образом вы могли перевести вещи ? Вы себя с трудом перемещаете.

Гость
#1013
Гость

Потому что она пришла на место встречи с ним, с человеком который полез бы в драку если я подошёл. А это уже не ее личное дело

А для чего вы постоянно лезли к женщине, которая в серьёзных отношениях с другим мужчинам. За это реально можно схлопотать по фэйсу.

Гость
#1014
Гость

Придет время, будет одна или матерью одиночкой, будет локти кусать ч о упустила спокойного надёжного меня, а я буду в счастливом браке с финансисткой

Хаха. Началось.
Я ж говорю, НБ надежнее швейцарского банка.

гендерное преступление🍎
#1015
Гость

Потому что она пришла на место встречи с ним, с человеком который полез бы в драку если я подошёл. А это уже не ее личное дело

Скажи, пожалуйста, какой допустимый радиус не приближения бывшего
училка для тебя допустим: 10 м, 50 м, 500 м, 1 км, 263 км, свой вариант?

Гость
#1016
Dr. EGA

Я вам скажу почему, почему она и отчитываться должна, объяснять, оправдываться и держать в курсе всего. Потому что перед вами во всей красе -абьюзер . Он, за свою якобы заботу и внимание, намотает душу на кулак. Нет, он не будет орать и пылить, нет...он как наш автор будет нудеть, нудеть, нудеть. Из конца в начало из начала в конец мусолить ситуацию и выпытывать:" нет, а вот ты скажи почему ты так поступила, нет ну ты не так сказала, а вот так, а пгчему ты так мне это сказала ..и так по 100 раз об одном и том же.. И он сделает виноватой всех, ероме себя и никогда не признает чужую правоту, а он всегда правильный, а все нет...

Перечитайте сообщение 1005

Гость
#1017
Гость

Ещё одно доказательство какой она ненадежный человек

Чего тогда сами к ней лезли.

Или заврались с концами. Выпутаться не можете ,

Теперь объясните в чем ненадежность. Она не давала никаких поводов для личного. Постоянно обсуждала своего мужика. Такое с подружками делают, не с потенциальным парнем. Ее ошибка не поняла, что вы не понимаете элементарных вещей в человеческом общении.

Гость
#1018
Гость

Место встречи у вас было в кафе. Нгтдаже туда он мог бы прийти, если захотел. Это общественные места. Каждый вправе ходить куда ему вздумается. Она к вам домой его привела ? Нет. Все , свободны.

Парень тоже имеет право прийти с девушкой?
А в драку тоже имел право полезть?

Гость
#1019
Гость

Так до апреля уже был рассказ, что они вместе живут. Все ваши байки можно очень быстро на форуме найти. Каким образом вы могли перевести вещи ? Вы себя с трудом перемещаете.

Она такси вызвала к то у дому где жила на новый адрес. Сумки уже были упакованы, взял руками

Гость
#1020
Гость

Перечитайте сообщение 1005

Перечитали ? И ? Она в кафе пришла? Или просто шла своей дорогой.
Почему вы решили, что это она привела. Мужчина сам решает куда ему идти, даже если она этого не хочет.

Гость
#1021
Гость

А для чего вы постоянно лезли к женщине, которая в серьёзных отношениях с другим мужчинам. За это реально можно схлопотать по фэйсу.

А это вашими же словами, мое дело, у него нет права запрещать нам видеться если все добровольно с ее стороны

Гость
#1022
гендерное преступление🍎

Скажи, пожалуйста, какой допустимый радиус не приближения бывшего училка для тебя допустим: 10 м, 50 м, 500 м, 1 км, 263 км, свой вариант?

Достаточно просто объяснить зачем

Гость
#1023
Гость

Парень тоже имеет право прийти с девушкой? А в драку тоже имел право полезть?

По-человечески - вполне.

Гость
#1024
Гость

Чего тогда сами к ней лезли. Или заврались с концами. Выпутаться не можете , Теперь объясните в чем ненадежность. Она не давала никаких поводов для личного. Постоянно обсуждала своего мужика. Такое с подружками делают, не с потенциальным парнем. Ее ошибка не поняла, что вы не понимаете элементарных вещей в человеческом общении.

Ну теперь будет локти кусать ч о в кои то веки достался спокойный и упустила меня.
Жаловалась что даже родить для себя хочет так как семью не с кем. Упустила меня, а я буду с финансисткой. Она оказывается ещё и недалеко от меня живёт, тот же район

гендерное преступление🍎
#1025
Dr. EGA

Я вам скажу почему, почему она и отчитываться должна, объяснять, оправдываться и держать в курсе всего. Потому что перед вами во всей красе -абьюзер . Он, за свою якобы заботу и внимание, намотает душу на кулак. Нет, он не будет орать и пылить, нет...он как наш автор будет нудеть, нудеть, нудеть. Из конца в начало из начала в конец мусолить ситуацию и выпытывать:" нет, а вот ты скажи почему ты так поступила, нет ну ты не так сказала, а вот так, а пгчему ты так мне это сказала ..и так по 100 раз об одном и том же.. И он сделает виноватой всех, ероме себя и никогда не признает чужую правоту, а он всегда правильный, а все нет...

Основная суть претензий Недобаффета к учительнице, что она вместо него-недоабьюзера предпочла другого, более продвинутую модель. И теперь НБ рвет волосы на ж.., кусает локти, в слабой попытке изображает задним числом уже агрессивного психа, но не под камерами, однако, поезд ту-ту...ушёл то есть.

Гость
#1026
Гость

По-человечески - вполне.

Если б я полез в драку, сказали бы какая я тварь.
Так что валите женщина на хххуyй с вашими двойными стандартами

Гость
#1027
Гость

А это вашими же словами, мое дело, у него нет права запрещать нам видеться если все добровольно с ее стороны

Они в отношениях. Вы об этом знаете. Она честно говорит. Вы сам навязываетесь постоянно, хотя она не даёт ни малейших поводов. За такое по морде получают.

Гость
#1028
гендерное преступление🍎

Основная суть претензий Недобаффета к учительнице, что она вместо него-недоабьюзера предпочла другого, более продвинутую модель. И теперь НБ рвет волосы на ж.., кусает локти, в слабой попытке изображает задним числом уже агрессивного психа, но не под камерами, однако, поезд ту-ту...ушёл то есть.

Мне плевать, у меня свидание с финансисткой в пятницу. Будет хорошим человеком буду с ней. А она в глубокой жжжжопе в съемной комнате

гендерное преступление🍎
#1029
Гость

Если б я полез в драку, сказали бы какая я тварь. Так что валите женщина на хххуyй с вашими двойными стандартами

Ты что, мониторил сегодня соцсети училки и она выглядит счастливой или написал, а она проигнорировала?

гендерное преступление🍎
#1030
Гость

Мне плевать, у меня свидание с финансисткой в пятницу. Будет хорошим человеком буду с ней. А она в глубокой жжжжопе в съемной комнате

Ты слишком злорадствуешь. Это не вяжется с образом "хорошего" Недобаффета.

Гость
#1031
гендерное преступление🍎

Ты что, мониторил сегодня соцсети училки и она выглядит счастливой или написал, а она проигнорировала?

Нет

Гость
#1032
Гость

Если б я полез в драку, сказали бы какая я тварь. Так что валите женщина на хххуyй с вашими двойными стандартами

Если б вашу женщину, с которое живете, постоянно левый хмырь вымаливал на встречи.? Стандарт тот же.

Гость
#1033
Гость

Ну теперь будет локти кусать ч о в кои то веки достался спокойный и упустила меня. Жаловалась что даже родить для себя хочет так как семью не с кем. Упустила меня, а я буду с финансисткой. Она оказывается ещё и недалеко от меня живёт, тот же район

Вот видите. Она вам прямым текстом говорила, согласна сама родить. Но с вами 250% отношений не будет. Не с кем создавать семью, включая вас.

гендерное преступление🍎
#1034
Гость

Нет

Но ты не выглядишь окрыленным встречей с финансисткой. Злобный гоблин какой-то.

Гость
#1035
Гость

Мне плевать, у меня свидание с финансисткой в пятницу. Будет хорошим человеком буду с ней. А она в глубокой жжжжопе в съемной комнате

Свадьбу уже спланировал?

гендерное преступление🍎
#1036
Гость

Свадьбу уже спланировал?

Вечером в пятницу ожидаю. Тут смайлик с потирающими ручками.

Гость
#1037
Гость

Они в отношениях. Вы об этом знаете. Она честно говорит. Вы сам навязываетесь постоянно, хотя она не даёт ни малейших поводов. За такое по морде получают.

Ты совсем ебанyлась, взбесившаяся тварь?! Она встречалась со мной добровольно, и твоими же словами как ты бы сказала если б я был на месте того парня, что только агрессивный придурок полезет в драку вместо того чтобы понять что женщина с тобой несчастлива раз встречается с другим.
Ты же мне бы именно это бы сказала если б я жил с женщиной, она встречалась с другим и я на него полез в драку.

Поэтому ты с двойными стандартами идёшь в писту, придурочная.

А полез бы в драку - оказался бы не в полиции как минимум за хулиганку и 10 суток ареста. А как максимум уголовное дело

Гость
#1038
Гость

Если б вашу женщину, с которое живете, постоянно левый хмырь вымаливал на встречи.? Стандарт тот же.

Я ее не преследовал, она сама соглашалась, и это ее и мое право

гендерное преступление🍎
#1039
Гость

Достаточно просто объяснить зачем

Посмотрим теперь на пунктуальность финансистки. Раз район уже выяснил, авто у неё есть?

Гость
#1040
гендерное преступление🍎

Вечером в пятницу ожидаю. Тут смайлик с потирающими ручками.

Не дождешься, у меня установка первые встречи теперь эмоционально так не втягиваться чтобы трезвым умом все оценить и потом если что не бегать понапрасну. Пока кажется что она хороший человек, но выводы буду делать минимум через месяца полтора, ближе к новому году

Гость
#1041
гендерное преступление🍎

Посмотрим теперь на пунктуальность финансистки. Раз район уже выяснил, авто у неё есть?

Про район она первая спросила.
Про авто мне все равно, не выяснял

гендерное преступление🍎
#1042
Гость

Ты совсем ебанyлась, взбесившаяся тварь?! Она встречалась со мной добровольно, и твоими же словами как ты бы сказала если б я был на месте того парня, что только агрессивный придурок полезет в драку вместо того чтобы понять что женщина с тобой несчастлива раз встречается с другим. Ты же мне бы именно это бы сказала если б я жил с женщиной, она встречалась с другим и я на него полез в драку. Поэтому ты с двойными стандартами идёшь в писту, придурочная. А полез бы в драку - оказался бы не в полиции как минимум за хулиганку и 10 суток ареста. А как максимум уголовное дело

Тебе хотят донести, что ты изначально согласился на френдзону так же добровольно. И по факту никто ни с кем не подрался. Ты пытаешься в своих фантазиях довести ситуацию до каких то маргинальных разборок, которые никто в действительности и не устраивал. И, как выясняется, после предупреждения она приехала на 15 минут позже. Какая трагедь!

гендерное преступление🍎
#1043
Гость

Не дождешься, у меня установка первые встречи теперь эмоционально так не втягиваться чтобы трезвым умом все оценить и потом если что не бегать понапрасну. Пока кажется что она хороший человек, но выводы буду делать минимум через месяца полтора, ближе к новому году

Хорошо. Только к Новому году, скорее всего, будет уже кто-то другой из спам-рассылки)

гендерное преступление🍎
#1044
Гость

Зато не меняется место предложения с кольцом. И куда делся обязательный ежемесячный финансовый отчёт . Детальный.

Отчёты прикрыл, скорректировав питание. Орехи и помидоры с рынка портят привычную картинку.

Гость
#1045
Гость

Ты совсем ебанyлась, взбесившаяся тварь?! Она встречалась со мной добровольно, и твоими же словами как ты бы сказала если б я был на месте того парня, что только агрессивный придурок полезет в драку вместо того чтобы понять что женщина с тобой несчастлива раз встречается с другим. Ты же мне бы именно это бы сказала если б я жил с женщиной, она встречалась с другим и я на него полез в драку. Поэтому ты с двойными стандартами идёшь в писту, придурочная. А полез бы в драку - оказался бы не в полиции как минимум за хулиганку и 10 суток ареста. А как максимум уголовное дело

Ууууу какой грозный «добренький и спокойный» Недобаффет.

Она добровольно встречалась, как с подружкой. Она НЕ встречалась с вами как с мужчиной. Что объясняет наконец-то почему в теории больше двух встреч было. Вы же, зная что она занята , лезли совсем не с дружескими чувствами.
Мордобой не оправдываю ни с какой стороны. Но понять мужчину могу, особенно определенный типаж. Поэтому НБ наука на будущее, не хотите по мордасам, не приставайте к занятым женщинам.

Гость
#1046
Гость

Я ее не преследовал, она сама соглашалась, и это ее и мое право

Как это не преследовал. Она ни разу ни писала первой, ни приглашала никуда. Практически всегда отказывалась. Что понятно, она в серьёзных отношениях.

Гость
#1047
Гость

Придет время, будет одна или матерью одиночкой, будет локти кусать ч о упустила спокойного надёжного меня, а я буду в счастливом браке с финансисткой

И кони понесли)

гендерное преступление🍎
#1048
Гость

Тоже под сомнением о реальности данного персонажа. Но о мелких особенностях взрослых с РАС разбирается прекрасно, не удивлюсь кто-то с образованием в этой области развлекается. На пенсии. Можно подумать в тюрьме или в дурке. Но фото дивана с запиской было. Эта версия отметается.

Сколько таких тихих сумасшедших ходят по улицам, сидят дома, на форуме. Недобаффет уже как домовёночек обосновался здесь, хотя, что-то он не тянет своим грубым поведением на роль домовёночка. Взбесившийся телемаркетер -- вот это ближе.

Гость
#1049
гендерное преступление🍎

Отчёты прикрыл, скорректировав питание. Орехи и помидоры с рынка портят привычную картинку.

Как и рестораны с такси )))

гендерное преступление🍎
#1050
Гость

Ответила финансистка. От радости забыл о планах нахамить сразу. Такое везение не каждый месяц.

Зато он тут запал выдал)
Что-то много финансисток клюют на Недобаффета. Может он уже в приветствии хвастается вложением средств в голубые фишки и SP500, заходит с козырей)

Гость
#1051
Гость

Ты совсем ебанyлась, взбесившаяся тварь?! Она встречалась со мной добровольно, и твоими же словами как ты бы сказала если б я был на месте того парня, что только агрессивный придурок полезет в драку вместо того чтобы понять что женщина с тобой несчастлива раз встречается с другим. Ты же мне бы именно это бы сказала если б я жил с женщиной, она встречалась с другим и я на него полез в драку. Поэтому ты с двойными стандартами идёшь в писту, придурочная. А полез бы в драку - оказался бы не в полиции как минимум за хулиганку и 10 суток ареста. А как максимум уголовное дело

Вот оно - скромное очарование ылитного репетитора)

гендерное преступление🍎
#1052
Гость

Про район она первая спросила. Про авто мне все равно, не выяснял

Куда планируешь пригласить?

гендерное преступление🍎
#1053
Гость

Как и рестораны с такси )))

Это графа "развлечение", он её давно не светил.

Гость
#1054
гендерное преступление🍎

Это графа "развлечение", он её давно не светил.

Он очень многое не светит давным давно. Как цены узнал,