Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
гендерное преступление🍎
#955
Гость

У выхода с эскалатора в метро

Интересно, а как же бронь в ресторане?

Но она же к тебе одна и подошла. Опоздала - да, но встреча тет-а тет состоялась.

гендерное преступление🍎
#956
Гость

Я предложил, решай сама, уговаривать не буду

Хорошо. Я тебя услышала.

Гость
#957
гендерное преступление🍎

В метро сегодня уже выпимши ехал?

Я и сейчас еду в метро и трезвый

гендерное преступление🍎
#958
Гость

Если человек не может выполнить договоренности, он должен по человечески объяснить спокойно что происходит. Тем более на тот момент мне было ещё моих резких слов, я вежливо поинтересовался. И можно было и объяснить все человеку который о тебе заботиться. Нет - она конечно не обязана, но это показывает ее наплевательское отношение ко мне

Так у неё выдался неспокойный день. Накрученная, и, тем не менее, приехала, вежливо отвечала тебе, не посвящая в свои проблемы.

Лина
#959
Гость

Если человек не может выполнить договоренности, он должен по человечески объяснить спокойно что происходит. Тем более на тот момент мне было ещё моих резких слов, я вежливо поинтересовался. И можно было и объяснить все человеку который о тебе заботиться. Нет - она конечно не обязана, но это показывает ее наплевательское отношение ко мне

любой нормальный человек в такой ситуации начнет разговор с фразы - тебе плохо? может домой
как можно быть настолько черствым

Гость
#960
Гость

Тогда нечего было врать какой я хороший для семьи и какой он плохой

А ей надо было правду вам в лицо говорить? Боюсь она вам очень бы не понравилась.
Училка сердобольная, поддерживала вас. Единственная в этом мире. Но и ту просрали. Не как женщину, понятно шансов ноль, но просто как живого сочувствующего человека. И поделом чурбану нелеченному.

гендерное преступление🍎
#961
Гость

У нее проблемы, и это она была обязана объяснить что происходит. Это аксиома. Не понимаешь - идёшь в писту, идиотка

Скажи, ведь ранее, на её признания о бывшем ты ей уже читал нравоучения, как надо себя вести с ним?

Гость
#962
Лина

так и скажешь - у нас была договоренность на секс а у тебя месечные. вот я тебе нос и сломал

Я никогда никому не ломал бы нос, писал только про разбитый телефон.
И если человек не может выполнить договоренности - он спокойно объясняет причину, и тогда никаких проблем

гендерное преступление🍎
#963
Гость

Я никогда никому не ломал бы нос, писал только про разбитый телефон. И если человек не может выполнить договоренности - он спокойно объясняет причину, и тогда никаких проблем

Потом бы купил новый, "более лучший"?

Гость
#964
гендерное преступление🍎

Скажи, ведь ранее, на её признания о бывшем ты ей уже читал нравоучения, как надо себя вести с ним?

Нет, потому что раньше она соблюдала договоренности и не приводила его к месту встречи

Гость
#965
Dr. EGA

Вы просто не понимаете, что такое отношения, что это не только тишь да гладь, что бывает разное: ссоры, разлад, счастье, радость, секс..Но у вам это все непонятно. Жить с человеком 24/7 и встречаться периодически-это небо и земля..вместе начинать дить очень тяжело, малейшие мелочи имеют значение. Вы не были запасным, вы были просто чедовеком оказавшимся рядом, другом..близким знакомым.

Факт что она от него съехала, а мне парила мозг что я хорош для семьи

Гость
#966
Гость

Не обижайте кофеварку. Запах свежезаваренного кофе поднимает настроение. Недобаффет настроение только убивает. У училки профессиональная выдержка. Смогла высидеть с этим зацикленном на себе бездушным роботом более 10 минут. Когда самой было плохо. Я б развернулась и ушла.

Какая же ты бестолочь. Так и не можешь понять что если человек не может выполнить договоренности - он обязан по человечески объяснить что происходит

Гость
#967
гендерное преступление🍎

Интересно, а как же бронь в ресторане? Но она же к тебе одна и подошла. Опоздала - да, но встреча тет-а тет состоялась.

Я увидел их двоих. Бронь была, пришлось позвонить что задерживаемся

Гость
#968
гендерное преступление🍎

Так у неё выдался неспокойный день. Накрученная, и, тем не менее, приехала, вежливо отвечала тебе, не посвящая в свои проблемы.

Должна была спокойно объяснить зачем приводить другого к месту встречи

Гость
#969
Лина

любой нормальный человек в такой ситуации начнет разговор с фразы - тебе плохо? может домой как можно быть настолько черствым

Я спросил какие проблемы, могу ли чем помочь

Гость
#970
Гость

А ей надо было правду вам в лицо говорить? Боюсь она вам очень бы не понравилась. Училка сердобольная, поддерживала вас. Единственная в этом мире. Но и ту просрали. Не как женщину, понятно шансов ноль, но просто как живого сочувствующего человека. И поделом чурбану нелеченному.

Да, для меня правда намного лучше чем тёщи б себя надеждами и разочаровываться. Я ее просил сказать правду обещая что не обижусь

Гость
#971
гендерное преступление🍎

Потом бы купил новый, "более лучший"?

Наверное пришлось бы если бы написала на меня заявление в полицию

гендерное преступление🍎
#972
Гость

Если она говорила правду, она вообще не должна была с ним встречаться ещё раз, так как с ее слов он ей все нервы вымотал. Я вообще имел полное право ей сказать что если ещё раз в моем присутствии он ей позвонит - я твой телефон разобью вдребезги. Так как ты либо живи с ним, либо не парь мне мозг какой он плохой

Вот поэтому надо не бояться сразу заявлять о своих намерениях. А то ты год с ней изредка встречался в Теремке по-быстренькому, а сейчас недоволен, что у неё есть своя личная жизнь и ты в ней мимокрокодил. Вдруг, очухавшись, начал предъявлять претензии и требовать объяснения с подробностями.

Гость
#973
Гость

Наверное пришлось бы если бы написала на меня заявление в полицию

А без полиции бы не стал? А как же порядочность?

Гость
#974
гендерное преступление🍎

Вот поэтому надо не бояться сразу заявлять о своих намерениях. А то ты год с ней изредка встречался в Теремке по-быстренькому, а сейчас недоволен, что у неё есть своя личная жизнь и ты в ней мимокрокодил. Вдруг, очухавшись, начал предъявлять претензии и требовать объяснения с подробностями.

Осенью до того заявлял, этой осенью. Она сказала надо попробовать начать встречаться

Гость
#975
Лина

за правду бить, сначала телефон. а через 5 лет брака будешь носы ломать ты правильный, но чертовски скучный

Он не правильный. Он боится всего и пытается себя вести как правильно. Как только страх пройдёт, моментально покажет свое лицо. Вон уже чужому человеку без малейшего повода телефон собрался бить.

гендерное преступление🍎
#976
Гость

Должна была спокойно объяснить зачем приводить другого к месту встречи

Она не обязана докладывать тебе о разборках с бывшим. Ты малознакомый для неё мужчина. Её право.

Гость
#977
Гость

А без полиции бы не стал? А как же порядочность?

Она сама непорядочная и синдромом жертвы. Ей надо к психотерапевту, тогда не было бы отношений с тем парнем

гендерное преступление🍎
#978
Гость

Наверное пришлось бы если бы написала на меня заявление в полицию

А без заявления ты не осознаешь, что ты психуешь, а ущерб пусть возмещает кто-то другой?

Гость
#979
Гость

Я прекрасно к ней относился, договаривался на равных учитывая ее свободное время, а она готова подвинуть нашу договоренность из-за какой-то твари которой плевать на все и которая лезет напролом не спрашивая когда она свободна с ним встретиться. Вот поэтому ее и притягивают тираны которые ей все нервы вымотали, потому что чем лучше у ней относишься, тем хуже

Ещё раз. Мы все прочитали ваш пост, там самое что ни на есть искреннее отношение.
Поэтому с вами даже алое засохнет, не то, что человек. Нет ничего человеческого. Программа «-скрипт, поломанная.

Гость
#980
гендерное преступление🍎

Она не обязана докладывать тебе о разборках с бывшим. Ты малознакомый для неё мужчина. Её право.

В свое личное время без проблем, пусть разбирается. Но не тогда когда мы с ней договорились о встрече и естественно не приходить с ним

Гость
#981
гендерное преступление🍎

А без заявления ты не осознаешь, что ты психуешь, а ущерб пусть возмещает кто-то другой?

Это самое мягкое что я мог сделать при таком враньё

Гость
#982
Гость

Она сама непорядочная и синдромом жертвы. Ей надо к психотерапевту, тогда не было бы отношений с тем парнем

Я про твое поведение говорю. Порядочный не стал бы быть чужой телефон и уж тем более сливаться с возмещения ущерба.

Гость
#983
Гость

Ещё раз. Мы все прочитали ваш пост, там самое что ни на есть искреннее отношение. Поэтому с вами даже алое засохнет, не то, что человек. Нет ничего человеческого. Программа «-скрипт, поломанная.

Ты реально тупая

Гость
#984
Гость

Я про твое поведение говорю. Порядочный не стал бы быть чужой телефон и уж тем более сливаться с возмещения ущерба.

А ей не нужен порядочный. Ей был нужен тот кто контролирует ее телефон, позволяла нарушать свое личное пространство, поэтому она просила чтобы я писал ей не в ватсап а в телеграм

Гость
#985
Гость

А ей не нужен порядочный. Ей был нужен тот кто контролирует ее телефон, позволяла нарушать свое личное пространство, поэтому она просила чтобы я писал ей не в ватсап а в телеграм

При чем тут она? За собой следи.

гендерное преступление🍎
#986
Гость

Я увидел их двоих. Бронь была, пришлось позвонить что задерживаемся

Когда она опаздывала ты ей звонил, чтобы узнать, что случилось и когда она приедет?

гендерное преступление🍎
#987
Гость

В свое личное время без проблем, пусть разбирается. Но не тогда когда мы с ней договорились о встрече и естественно не приходить с ним

Если бы она не опоздала, она что, не могла подняться вместе с ним по эскалатору?

гендерное преступление🍎
#988
Гость

Это самое мягкое что я мог сделать при таком враньё

Есть понятие уместных вопросов, поведения. Ты задал слишком интимный вопрос, учительнице стоило бы сразу пресечь твои попытки сунуть нос не в своё дело, просто сказав, что не хочет это обсуждать с тобой.

Гость
#989
гендерное преступление🍎

Когда она опаздывала ты ей звонил, чтобы узнать, что случилось и когда она приедет?

Не звонил, писал. Сначала сказала что через 15 минут, по факту через полчаса. О причинах спросил после, ничего вразумительного не сказала

гендерное преступление🍎
#990
Гость

Осенью до того заявлял, этой осенью. Она сказала надо попробовать начать встречаться

Попробовали. Не срослось. А причём тут отбирание и битьё смартфона? Теперь чуть что не понравится, так надо применять силу и изображать агрессивного психа? И кому надо к психотерапевту?

Гость
#991
гендерное преступление🍎

Если бы она не опоздала, она что, не могла подняться вместе с ним по эскалатору?

Могла, но должна была объяснить зачем она это сделала. Особенно на фоне того что она сказала он полез бы в драку если б я подошёл к ним двоим.
Но подлые женщины этого форума и преступление это готовы оправдать, мол подошёл не в то время сам виноват. Совсем охренели уже
А если он такой агрессор и она чуть не столкнула нас лбами - была обязана объяснить

Гость
#992
Гость

Какая же ты бестолочь. Так и не можешь понять что если человек не может выполнить договоренности - он обязан по человечески объяснить что происходит

Бестолочь, без мозгов, чувств, сердца и души тут только вы. Старый поломаннвй, никому не нужный робот.

Что обязан по человечески человек мы без вас знаем, так как сами люди. Поэтому у нас друзья, семьи, общение. У вас только скрипт и тотальное одиночество.
Вместо того, чтоб дурость свою твердить , прислушайтесь, может вывод сделаете и в след раз не повторите грубейших ошибок.

гендерное преступление🍎
#993
Гость

Не звонил, писал. Сначала сказала что через 15 минут, по факту через полчаса. О причинах спросил после, ничего вразумительного не сказала

Ну вот, ты уже знал об опоздании. Личные причины разглашению не подлежать, дело добровольное.

Гость
#994
гендерное преступление🍎

Есть понятие уместных вопросов, поведения. Ты задал слишком интимный вопрос, учительнице стоило бы сразу пресечь твои попытки сунуть нос не в своё дело, просто сказав, что не хочет это обсуждать с тобой.

Это было не ее личное, а наше общее, так как она привела в место встречи человека который мог полезть в драку если б я подошёл. А надо было подойти, жаль я растерялся. Если он такой отморожкнный что полез бы в драку под видеонаблюдением, то ей ещё и свидетелем в полиции пришлось бы быть

Гость
#995
Гость

Осенью до того заявлял, этой осенью. Она сказала надо попробовать начать встречаться

Тема « грустное одиночество Недобаффета» была создана 7 сентября. Училка к этому времени слилась с концами. Да и рассказ был несколько другой. Без ресторана, мужика, просто в какой-то момент вы ей перестали писать, она растворилась в тумане.

Гость
#996
гендерное преступление🍎

Попробовали. Не срослось. А причём тут отбирание и битьё смартфона? Теперь чуть что не понравится, так надо применять силу и изображать агрессивного психа? И кому надо к психотерапевту?

Обоим видимо надо к психотерапевту. Ей потому что связывалась с тем кто нарушает ее личные границы а она это терпела, имею ввиду того от кого съехала.
Мне потому что запал на такую больную

Гость
#997
Гость

Бестолочь, без мозгов, чувств, сердца и души тут только вы. Старый поломаннвй, никому не нужный робот. Что обязан по человечески человек мы без вас знаем, так как сами люди. Поэтому у нас друзья, семьи, общение. У вас только скрипт и тотальное одиночество. Вместо того, чтоб дурость свою твердить , прислушайтесь, может вывод сделаете и в след раз не повторите грубейших ошибок.

Пошла в писту, *** лишь бы меня обвинить во всем

Гость
#998
Гость

Тема « грустное одиночество Недобаффета» была создана 7 сентября. Училка к этому времени слилась с концами. Да и рассказ был несколько другой. Без ресторана, мужика, просто в какой-то момент вы ей перестали писать, она растворилась в тумане.

Нет, 7 сентября я привез ей бутылку вина из Турции, на встрече позвонил ее ревнивый ухажёр и на нее орал, она оправдывалась, на следующий день я ей спокойно написал что больше не буду запасным вариантом и делаю ей удачи, она сказала спасибо за понимание, и после месяц не общались. А в начале октября я ее поздравил с днём учителя и она объявила что съезжает от него, встретились отметить день учителя и она сказала давай видеться почаще

Гость
#999
Гость

Это самое мягкое что я мог сделать при таком враньё

Учитывая, что вы сами врете непереставая, как сивый мерин, у вас никакого имущества не должно целого давно остатьс. И сам быть подвешенный за яйки над прудом с голодными крокодилами.

#1000
Гость

Факт что она от него съехала, а мне парила мозг что я хорош для семьи

Значит, не так и хорош...ну, съехала, не с ним и не с вами..правильно сделала

гендерное преступление🍎
#1001
Гость

Это было не ее личное, а наше общее, так как она привела в место встречи человека который мог полезть в драку если б я подошёл. А надо было подойти, жаль я растерялся. Если он такой отморожкнный что полез бы в драку под видеонаблюдением, то ей ещё и свидетелем в полиции пришлось бы быть

Это всё лирика. Теперь давай по фактам. Ты знал, что она задерживается, бронь продлил, встреча состоялась один на один. Вы пошли в ресторан. поужинали.
Теперь об общем. С чего ты решил, что она должна тебя посвящать в отношения с бывшим? Только потому что ты пригласил в кафе? Объясни, почему ты диктуешь уже, чтобы она делилась причинами опоздания, только на основании приглашения в кафе? Или она ещё должна перед тобой отчитаться, сколько у неё денег с собой, согласовать свой маршрут?

Гость
#1002
Гость

Нет, 7 сентября я привез ей бутылку вина из Турции, на встрече позвонил ее ревнивый ухажёр и на нее орал, она оправдывалась, на следующий день я ей спокойно написал что больше не буду запасным вариантом и делаю ей удачи, она сказала спасибо за понимание, и после месяц не общались. А в начале октября я ее поздравил с днём учителя и она объявила что съезжает от него, встретились отметить день учителя и она сказала давай видеться почаще

Ага, и форум об этом моментально не узнал ))))

А мужик кстати орал по делу. Они живут вместе, а она где-то с потенциальными хахалями шляется.

Гость
#1003
Гость

Нет, 7 сентября я привез ей бутылку вина из Турции, на встрече позвонил ее ревнивый ухажёр и на нее орал, она оправдывалась, на следующий день я ей спокойно написал что больше не буду запасным вариантом и делаю ей удачи, она сказала спасибо за понимание, и после месяц не общались. А в начале октября я ее поздравил с днём учителя и она объявила что съезжает от него, встретились отметить день учителя и она сказала давай видеться почаще

Это опустим, что рассказ, что она с ним уже не живет транслировался давным давно. Задолго до осени.

Гость
#1004
гендерное преступление🍎

Вот поэтому надо не бояться сразу заявлять о своих намерениях. А то ты год с ней изредка встречался в Теремке по-быстренькому, а сейчас недоволен, что у неё есть своя личная жизнь и ты в ней мимокрокодил. Вдруг, очухавшись, начал предъявлять претензии и требовать объяснения с подробностями.

Женщина оказывается все это время жила со своим мужчиной. Вернее это последняя версия.
Какие в теории к ней претензии ? Она ничего не скрывала, не обещала, поводок не давала. Пожалела одинокого аутиста. Перекусывала за компанию. Это всё. А этот болезненный сам придумал, сам обиделся и истерит который день.