Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Лина
#805
Гость

А давай ты не будешь наглеть, делая выводы когда ты явно не при делах? Оценивать мою работу имеют право только те люди, которые платят мне свои деньги за занятия

Т. Е жена тебе должна озвучивать эмоции а у учеников ты все понимаешь
Ну нельзя та палиться

Гость
#806
Гость

Она могла делать в своё время все что ей заблагорассудится, и с кем. Вы ей никто, отношений с вами нет. Единственное могла предупредить, что немного опаздывает.

И приходить к месту встречи с другим имела право? Встретил бы я ее с другим случайно - вопросов нет, но ту прямо в том месте где должна быть встреча, то есть кафе неэтично

Гость
#807
Гость

Недобаффет. Вот на таких мелочах вы постоянно прокалыветесь. « Она наоборот говорила от него съехала на съёмное жильё». Забыли уже как сочиняли, что лично помогали ей переехать. Хотя и так понятно какая от вас помощь. Ещё следить надо, чтоб не потерялся в дороге, не пришибся, и просто не путался под ногами.

Да, подтверждаю, помогал перевозить вещи

Гость
#808
Гость

Она себя абсолютно нормально вела. Все ее поведение показывало, что у вас нет ничего личного. Любой мужчина это понимает. Дальше его личное дело заботиться или нет. Вы не понимаете, аутизм мешает, но на форуме вам многократно это разжевывали. Как для первоклашки.

Она сама говорила о том чтобы видеться почаще. И приходить с другим к месту встречи перебор в любом случае.
Также как неуважение к мне когда я полчаса жду а она опаздывает не от форс мажора а так как зависла на встрече с другим. Хотя договорились за неделю до того о конкретном времени.
И она была обязана по человечески объяснить зачем сталкивать нас лбами, приводя другого к месту встречи

Гость
#809
Лина

Т. Е жена тебе должна озвучивать эмоции а у учеников ты все понимаешь Ну нельзя та палиться

Ещё раз, у тебя нулевое право оценивать мои умения. Это право есть только у людей кто платит мне деньги. И они оценивают и ставят мне такие оценки что а десятку лучших вхожу

Гость
#810
Гость

ой дурак))) но при этом ты такой правильный тоже не построил

Училка уже была замужем.
Второй раз выбирает гораздо тщательнее, не торопится.
А Баффи так и останется до конца жизни двухсвиданочным (зачетное определение!).

Гость
#811
Лина

Т. Е жена тебе должна озвучивать эмоции а у учеников ты все понимаешь Ну нельзя та палиться

И со своими собственными племяшками ничего не понимает, хотя с рождения знает, моментально от них устаёт. Но способен сразу найти подход к куче чужих детей, ко всем свой, уникальный, способен час доносить информацию в зависимости от состояния ребёнка, моментально подстраиваясь, не теряя концентрации, выдержки. И так неоднократно на день.

Смешно обсуждать эту глупость. Надоело. Много чести явную ложь перетирать. Я пасс.

Гость
#812
Гость

Училка уже была замужем. Второй раз выбирает гораздо тщательнее, не торопится. А Баффи так и останется до конца жизни двухсвиданочным (зачетное определение!).

Она давно развелась, и отношений так и не может построить.
И она похоже упустила свое счастье, потом локти будет кусать что упустила спокойного, порядочного и верного со стабильным доходом. Будет снова страдать от очередного тирана, особенно если не пройдет коррекцию у психотерапевта что не тех мужчин выбирает.
А я - все, у меня с финансисткой сейчас идёт очень хорошая и адекватная переписка, думаю скоро встретимся, она явно по переписке показывает интерес

Гость
#813
Гость

И со своими собственными племяшками ничего не понимает, хотя с рождения знает, моментально от них устаёт. Но способен сразу найти подход к куче чужих детей, ко всем свой, уникальный, способен час доносить информацию в зависимости от состояния ребёнка, моментально подстраиваясь, не теряя концентрации, выдержки. И так неоднократно на день. Смешно обсуждать эту глупость. Надоело. Много чести явную ложь перетирать. Я пасс.

Я один на один занимаюсь

Гость
#814
Гость

Чего вверх? Про 2000 я давно говорил, этой осенью точно

И про 1000 изначально, потом 1500, потом, после возлияний на выходных ставки полезли вверх, за выезд далеко за город .
Вы записывайте когда врете . Чтоб не палиться постоянно.

Гость
#815
Гость

И приходить к месту встречи с другим имела право? Встретил бы я ее с другим случайно - вопросов нет, но ту прямо в том месте где должна быть встреча, то есть кафе неэтично

Вы не договаривались встретиться на этом месте. Проводить ее мог кто угодно. В кафе она зашла одна.

Вы , кстати не путайтесь. Забыли про сочинение про дорогой ресторан уже ?

Гость
#816
Гость

Да, подтверждаю, помогал перевозить вещи

Вы же только написали по ее словам она переехала.

Гость
#817
Гость

Я один на один занимаюсь

Вы даже смысл простого предложения не понимаете . Естественно один на один. Но это все разные дети, и они регулярно меняются. Куча разных детей.
Если б были репетитором , поняли о чем речь.

Гость
#818
Гость

И про 1000 изначально, потом 1500, потом, после возлияний на выходных ставки полезли вверх, за выезд далеко за город . Вы записывайте когда врете . Чтоб не палиться постоянно.

1000 было только за онлайн

Гость
#819
Гость

Вы не договаривались встретиться на этом месте. Проводить ее мог кто угодно. В кафе она зашла одна. Вы , кстати не путайтесь. Забыли про сочинение про дорогой ресторан уже ?

Мы встречались не в самом ресторане, а у эскалатора в метро, мимо которого они и прошли вместе, это нормально?!

Гость
#820
Гость

Вы же только написали по ее словам она переехала.

Я ей помогал перевозить вещи.

Гость
#821
Гость

Вы даже смысл простого предложения не понимаете . Естественно один на один. Но это все разные дети, и они регулярно меняются. Куча разных детей. Если б были репетитором , поняли о чем речь.

Не хотите - не верьте, мне плевать

Гость
#822
Гость

Мы встречались не в самом ресторане, а у эскалатора в метро, мимо которого они и прошли вместе, это нормально?!

Так ресторан или кафе.
Явно не договаривались на том месте, раз прошла мимо.
И да, нормально если ее кто-то проводит. Что в этом такого , внятно объясните.

Если сама ситуация была, а не придумана от безделья спустя 3 месяца . Иначе б вы моментально форум достали.

Гость
#823
Гость

Я ей помогал перевозить вещи.

Определитесь, какой из ваших постов правда, какой ложь.

Гость
#824
Гость

Так ресторан или кафе. Явно не договаривались на том месте, раз прошла мимо. И да, нормально если ее кто-то проводит. Что в этом такого , внятно объясните. Если сама ситуация была, а не придумана от безделья спустя 3 месяца . Иначе б вы моментально форум достали.

Она сказала правильно что я к ним двоим не подошёл, так как он полез бы в драку. Это вообще что за дичь???
Как минимум надо было по человечески объяснить зачем надо было сталкивать нас лбами

Гость
#825
Гость

Она сказала правильно что я к ним двоим не подошёл, так как он полез бы в драку. Это вообще что за дичь??? Как минимум надо было по человечески объяснить зачем надо было сталкивать нас лбами

Вас никто не сталкивалась ничем. Вас не видели, просто прошли мимо к дверям кафе.
Что она на самом деле сказала мы не знаем. Знаем гарантированно, что вы не в состоянии понять слова других, намерения,. пересказать без искажений, нашёптанных своими тараканами. А не фактами.
Пока не послушаем училку, ничему не поверю.

Гость
#826
Гость

Потому что они относились к ней хуже чем я

Ну и что что относились хуже. При этом они ей давали интересно проведенное время удовольствие она получала обобщения времяпровождения с ними. За счёт этого их якобы плохое поведение тобой нафантазировпнное кстати компенсировалось. Я уже писала как ты холод стоят на остановке дышал газами ждал следующего автобуса но неудобство в твоём понимании компенсировалось выгодой в деньгах. Так и она неудобство если оно и было от из отношения в другом компенсировалось

#827

203 ответа за несколько часов, ого...прям анамнез заболевания,на лицо))) одно и тоже, по кругу..

Гость
#828
Гость

Вас никто не сталкивалась ничем. Вас не видели, просто прошли мимо к дверям кафе. Что она на самом деле сказала мы не знаем. Знаем гарантированно, что вы не в состоянии понять слова других, намерения,. пересказать без искажений, нашёптанных своими тараканами. А не фактами. Пока не послушаем училку, ничему не поверю.

Что думаете о ее фразе что правильно я не подошёл когда их двоих встретил, так как он полез бы в драку? Это что за дичь? Встречаться с таким человеком. Именно в такой ситуации могла бы по человечески все объяснить спокойно, а не говорить что не будет отвечать

Гость
#829
Гость

Ну и что что относились хуже. При этом они ей давали интересно проведенное время удовольствие она получала обобщения времяпровождения с ними. За счёт этого их якобы плохое поведение тобой нафантазировпнное кстати компенсировалось. Я уже писала как ты холод стоят на остановке дышал газами ждал следующего автобуса но неудобство в твоём понимании компенсировалось выгодой в деньгах. Так и она неудобство если оно и было от из отношения в другом компенсировалось

Так и выходила бы замуж, но нет, он вымотал ей все нервы и она съехала

Гость
#830

Все, я договорился с финансисткой о встрече, обменялись телефонами, осталось только договориться в какой конкретно день

Гость
#831

И получается я пустое место, глубоко наплевать что за неделю был забронирован столик и за неделю до того мы договорились на точное время. Наплевать на все, она развлекается с кем-то на встрече, а я полчаса жду.
Обратите внимание, у меня нет претензий что она в свое личное время бы с кем-то встречалась. Но это просто отношение ко мне как к пустому месту, я полчаса жду, а она на встрече с другим, хотя договорились за неделю до того
Ещё и эта дичь про драку если б я подошёл, и отсутствие желания по человечески объяснить все человеку зачем надо было с другим приходить к месту встречи. И это человеку который искренне старался о тебе заботиться, помог с перевозкой вещей, пригласил в дорогой ресторан который получил звезду Мишлена, после посадил ее в такси комфорт плюс класса до дома.
Но нет, чем лучше относишься тем хуже в ответ

Лина
#832
Гость

Ещё раз, у тебя нулевое право оценивать мои умения. Это право есть только у людей кто платит мне деньги. И они оценивают и ставят мне такие оценки что а десятку лучших вхожу

в 10 вахтеров, а где такой рейтинг? право у меня есть на все даже с дерьмом тебя смешать

#833
Гость

Все, я договорился с финансисткой о встрече, обменялись телефонами, осталось только договориться в какой конкретно день

Вот чем страшны знакомства по интернету..Бедная женщина, если б она знала..

Лина
#834
Гость

Так и выходила бы замуж, но нет, он вымотал ей все нервы и она съехала

а это ее дело, может у нее еще 4 любовника на стороне

Лина
#835
Гость

Все, я договорился с финансисткой о встрече, обменялись телефонами, осталось только договориться в какой конкретно день

финансистка и вахтер, красавица и чудовище 21 века

Гость
#836
Гость

Ну и что что относились хуже. При этом они ей давали интересно проведенное время удовольствие она получала обобщения времяпровождения с ними. За счёт этого их якобы плохое поведение тобой нафантазировпнное кстати компенсировалось. Я уже писала как ты холод стоят на остановке дышал газами ждал следующего автобуса но неудобство в твоём понимании компенсировалось выгодой в деньгах. Так и она неудобство если оно и было от из отношения в другом компенсировалось

Тут некорректное изначально сравнение.

Нельзя сравнивать мужчин с которыми в отношениях, и просто дальних знакомых, которые даже не нравятся.
Двух мужей можно сравнить, двух парней, двух ухажеров.

Гость
#837
Dr. EGA

Вот чем страшны знакомства по интернету..Бедная женщина, если б она знала..

Что же она знает? Я в отличии от мужчин на которых жалуются на форуме, не буду ее на прогулку по холоду приглашать

#838
Гость

И получается я пустое место, глубоко наплевать что за неделю был забронирован столик и за неделю до того мы договорились на точное время. Наплевать на все, она развлекается с кем-то на встрече, а я полчаса жду. Обратите внимание, у меня нет претензий что она в свое личное время бы с кем-то встречалась. Но это просто отношение ко мне как к пустому месту, я полчаса жду, а она на встрече с другим, хотя договорились за неделю до того Ещё и эта дичь про драку если б я подошёл, и отсутствие желания по человечески объяснить все человеку зачем надо было с другим приходить к месту встречи. И это человеку который искренне старался о тебе заботиться, помог с перевозкой вещей, пригласил в дорогой ресторан который получил звезду Мишлена, после посадил ее в такси комфорт плюс класса до дома. Но нет, чем лучше относишься тем хуже в ответ

И вот по кругу у вас, как заезженная пластинка ..в одной и той же последовательности ..непроработанная обида, застревающий тип. Самому не надоело варить эту кашу в голове с утра до ночи, с ночи до утра?

Гость
#839
Dr. EGA

И вот по кругу у вас, как заезженная пластинка ..в одной и той же последовательности ..непроработанная обида, застревающий тип. Самому не надоело варить эту кашу в голове с утра до ночи, с ночи до утра?

А есть с чем поспорить аргументированно?!

Лина
#840
Гость

Что же она знает? Я в отличии от мужчин на которых жалуются на форуме, не буду ее на прогулку по холоду приглашать

не знает про элитный диван и плед, про то как перед тобой зам.дир извинялся
а дай ей ссылку на эту тему что б девушка зря время не тратила

Гость
#841

Бляяяч еду в метро и какой-то придурок мелкий орет, ребенок маленький. Что за отсутствие культуры, орать в общественном месте!

Лина
#842
Гость

Бляяяч еду в метро и какой-то придурок мелкий орет, ребенок маленький. Что за отсутствие культуры, орать в общественном месте!

а айпи все тот же

Гость
#843
Гость

И получается я пустое место, глубоко наплевать что за неделю был забронирован столик и за неделю до того мы договорились на точное время. Наплевать на все, она развлекается с кем-то на встрече, а я полчаса жду. Обратите внимание, у меня нет претензий что она в свое личное время бы с кем-то встречалась. Но это просто отношение ко мне как к пустому месту, я полчаса жду, а она на встрече с другим, хотя договорились за неделю до того Ещё и эта дичь про драку если б я подошёл, и отсутствие желания по человечески объяснить все человеку зачем надо было с другим приходить к месту встречи. И это человеку который искренне старался о тебе заботиться, помог с перевозкой вещей, пригласил в дорогой ресторан который получил звезду Мишлена, после посадил ее в такси комфорт плюс класса до дома. Но нет, чем лучше относишься тем хуже в ответ

Ты пытался ее купить. Понимал что ей не нравишься. Если бы чудо ты бы ей нравился она согласна была бы встречаться просто так ты бы в жизни не оплатил такси и рестораны. Поэтому как еипретензиии то ты вкладывал деньги в расчете на отдачу, инвестировал ну вот неудачно.

Гость
#844
Гость

Бляяяч еду в метро и какой-то придурок мелкий орет, ребенок маленький. Что за отсутствие культуры, орать в общественном месте!

Так это ж комфортнее чем в своем авто со своим водителем вот там ужас. А у тебя в метро все гораздо лучше.и

Гость
#845
Гость

Что думаете о ее фразе что правильно я не подошёл когда их двоих встретил, так как он полез бы в драку? Это что за дичь? Встречаться с таким человеком. Именно в такой ситуации могла бы по человечески все объяснить спокойно, а не говорить что не будет отвечать

Я не знаю что между ними ими на тот момент произошло. Может был конфликт, мужик на взводе, а тут ещё какой-то левый Недобаффет.
Если ситуация имела место быть, похоже у них были свои личные выяснения отношений. В которые вы со своим кафе никак не вписывались. Но она всё-таки сдержала обещание и ненадолго пришла. Что мужику не могло понравится. Не знаю что она ему наплела. После кафе опять пошла к нему.

#846
Гость

А есть с чем поспорить аргументированно?!

Послушайте, вы ноете и воете так долго и уныло, как будто жена бросила спустя 10 лет брака без объяснений ..с двумя детьми. Аы де не были в отношениях ! Вы даже любовниками не были, никем..ну, друзьями максимум. А градус драмы просто зашкаливает..

Гость
#847
Гость

Что думаете о ее фразе что правильно я не подошёл когда их двоих встретил, так как он полез бы в драку? Это что за дичь? Встречаться с таким человеком. Именно в такой ситуации могла бы по человечески все объяснить спокойно, а не говорить что не будет отвечать

Для чего ей что-то объяснять? Особенно человеку не понимающему эмоциональное состояние окружающих. У неё что-то творилось личное. Не до вас было, не до расспросов. Могла и послать.

Гость
#848
Dr. EGA

Послушайте, вы ноете и воете так долго и уныло, как будто жена бросила спустя 10 лет брака без объяснений ..с двумя детьми. Аы де не были в отношениях ! Вы даже любовниками не были, никем..ну, друзьями максимум. А градус драмы просто зашкаливает..

Это единственное подобие отношений в его пустой жизни.

Гость
#849
Гость

Ты пытался ее купить. Понимал что ей не нравишься. Если бы чудо ты бы ей нравился она согласна была бы встречаться просто так ты бы в жизни не оплатил такси и рестораны. Поэтому как еипретензиии то ты вкладывал деньги в расчете на отдачу, инвестировал ну вот неудачно.

Нет, она была готова пополам в теремке платить

Гость
#850
Гость

Я не знаю что между ними ими на тот момент произошло. Может был конфликт, мужик на взводе, а тут ещё какой-то левый Недобаффет. Если ситуация имела место быть, похоже у них были свои личные выяснения отношений. В которые вы со своим кафе никак не вписывались. Но она всё-таки сдержала обещание и ненадолго пришла. Что мужику не могло понравится. Не знаю что она ему наплела. После кафе опять пошла к нему.

1)И вы считаете это нормально? Договариваться со мной за неделю до того на конкретное время и потом так поступать со мной??

2)После встречи она передавала ему ключи от его квартиры откуда съехала

Гость
#851
Гость

Для чего ей что-то объяснять? Особенно человеку не понимающему эмоциональное состояние окружающих. У неё что-то творилось личное. Не до вас было, не до расспросов. Могла и послать.

К тому что я не на ровном месте пристал. Мы договорились на конкретное время за неделю. Могла бы не договариваться тогда. Я хотел сделать красивый жест, мишленовский ресторан. И тут такое наплевательское отношение

Гость
#852

Из пустого в порожнее, круг за кругом, цикл за циклом, тьфу ***.. Аутичная истеричка, глаза промыть хочется от такого..

гендерное преступление🍎
#853
Гость

Давай в Мейл агенте некоторые вопросы обсудим? Я его только успел снести вместе с твоими данными, установлю заново. Напишешь мне? asvb1995@mail.ru

Ой) Недобаффет, пупсик, нельзя в одну реку войти дважды)
И ты что-то в последнее время совсем незадержанный. Опять тебя переклинет -- будешь Хруб. Зачем это мне... снова травма. Подумаю.

Постараюсь быть милой и тактичной и отвечу на вопросики здеся. Но мне про училку уже поднадоело, всё уже столько раз обмусолено. Хотя нет. Не всё.

Что заказали в таком супер-пупер мишленовском ресторане?

Гость
#854
Гость

И получается я пустое место, глубоко наплевать что за неделю был забронирован столик и за неделю до того мы договорились на точное время. Наплевать на все, она развлекается с кем-то на встрече, а я полчаса жду. Обратите внимание, у меня нет претензий что она в свое личное время бы с кем-то встречалась. Но это просто отношение ко мне как к пустому месту, я полчаса жду, а она на встрече с другим, хотя договорились за неделю до того Ещё и эта дичь про драку если б я подошёл, и отсутствие желания по человечески объяснить все человеку зачем надо было с другим приходить к месту встречи. И это человеку который искренне старался о тебе заботиться, помог с перевозкой вещей, пригласил в дорогой ресторан который получил звезду Мишлена, после посадил ее в такси комфорт плюс класса до дома. Но нет, чем лучше относишься тем хуже в ответ

Оооо, фантазии зашкаливают. Сначала незадумываясь написал правду, встречались в обычном кафе. Потом полилось конкретное враньё.