Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#755
гендерное преступление🍎

Но кто-то тебя обскакал.

Она себя вела неэтично в тех событиях которые предшествовали последней встречи. Я вел себя как дурак что тешил себя иллюзиями

Гость
#756
Гость

кто то, это баффи там за счастье если одна ответит, а нормальные люди понимают что там на одном нельзя зацикливаться и сразу с 20 может переписываться

Все нормально, клин клином вышибают, я сейчас с финансисткой познакомился. Но на ней не буду проводить эксперимент, она в моем вкусе.

Гость
#757
Гость

Доброта так и прёт в дополнение к занудству и жлобству и неадекватности, стремной внешности. Потом он пытается на женщин вину свалить что это он не такие раз такое чудо природы не хотят

Она неэтично себя повела, не сказала честно что я далёкий запасной вариант без шансов на отношения, когда я старался заботиться

Гость
#758
Гость

Они плохие но все же получше тебя раз за них согласились замуж выйти. На тебя не жалуются ибо отношений с тобой ннт

Потому что они относились к ней хуже чем я

Гость
#759
Гость

Все нормально, клин клином вышибают, я сейчас с финансисткой познакомился. Но на ней не буду проводить эксперимент, она в моем вкусе.

а нее таких на сайте 40, тебе бы кассиршу там шансы есть, а ты в конкурентную среду лезешь

Гость
#760
Гость

Потому что они относились к ней хуже чем я

потому что они люди а ты программа

гендерное преступление🍎
#761
Гость

Да конечно, просто подстроилась когда я точную информацию сказал. Ок, если якобы знаешь, то из каких источников информация и какое ближайшее метро?

Ты сколько народ с Митино дурил) Вот и я побуду загадочной.
У тебя действительно дом 1966 года постройки. Кирпичная 9-ти этажка.
Метро не так и близко. Первомайская и Щёлковская.

гендерное преступление🍎
#762
Гость

Она себя вела неэтично в тех событиях которые предшествовали последней встречи. Я вел себя как дурак что тешил себя иллюзиями

Ты считаешь неэтично и что? Никого это не волнует уже.

гендерное преступление🍎
#763
Гость

Все нормально, клин клином вышибают, я сейчас с финансисткой познакомился. Но на ней не буду проводить эксперимент, она в моем вкусе.

Есть авто?)

гендерное преступление🍎
#764
Гость

а нее таких на сайте 40, тебе бы кассиршу там шансы есть, а ты в конкурентную среду лезешь

Кассирше, работящей женщине, он тоже не сдался.

Гость
#765
Гость

а нее таких на сайте 40, тебе бы кассиршу там шансы есть, а ты в конкурентную среду лезешь

А если глубже копнуть? Таких на сайте 40, но в 33 года человек не замужем и в поисках. Может просто не из кого выбирать, особенно для создания семьи?

Гость
#766
гендерное преступление🍎

Есть авто?)

Мне это безразлично, не знаю

Гость
#767
Гость

потому что они люди а ты программа

Вымотал ей все нервы с ее слов

Гость
#768
гендерное преступление🍎

Ты сколько народ с Митино дурил) Вот и я побуду загадочной. У тебя действительно дом 1966 года постройки. Кирпичная 9-ти этажка. Метро не так и близко. Первомайская и Щёлковская.

Даже не тепло, совсем мимо

гендерное преступление🍎
#769
Гость

Мне это безразлично, не знаю

Ню-ню)

гендерное преступление🍎
#770
Гость

Даже не тепло, совсем мимо

Ню-ню)

гендерное преступление🍎
#771
Гость

А если глубже копнуть? Таких на сайте 40, но в 33 года человек не замужем и в поисках. Может просто не из кого выбирать, особенно для создания семьи?

Ты осознаешь, что ты столько ей времени уделяешь, хотя ничего уже не светит. Она о тебе так не думает точно)
Ты бы свою, убогую личную жизнь оценил для начала.

Гость
#772
гендерное преступление🍎

Ты осознаешь, что ты столько ей времени уделяешь, хотя ничего уже не светит. Она о тебе так не думает точно) Ты бы свою, убогую личную жизнь оценил для начала.

Давай в Мейл агенте некоторые вопросы обсудим? Я его только успел снести вместе с твоими данными, установлю заново. Напишешь мне? asvb1995@mail.ru

Гость
#773
Гость

А если глубже копнуть? Таких на сайте 40, но в 33 года человек не замужем и в поисках. Может просто не из кого выбирать, особенно для создания семьи?

в реале, а может раньше и не хотелось, но там будет 40 людей 1 программа (ты) - без шансов

Гость
#774
Гость

А если глубже копнуть? Таких на сайте 40, но в 33 года человек не замужем и в поисках. Может просто не из кого выбирать, особенно для создания семьи?

кто хочет семью тот там найдет, без иллюзий, рационально, будет ходить на 10 -15 свиданий в день и выберет наиболее подходящего.

Гость
#775
Гость

кто хочет семью тот там найдет, без иллюзий, рационально, будет ходить на 10 -15 свиданий в день и выберет наиболее подходящего.

1) это как 10-15 свиданий в день? Если даже по часу на каждое, то это 10-15 часов в день

2)если рецепт успеха найден, чтож они все не замужем в возрасте за 30?!

Гость
#776
Гость

1) это как 10-15 свиданий в день? Если даже по часу на каждое, то это 10-15 часов в день 2)если рецепт успеха найден, чтож они все не замужем в возрасте за 30?!

по полчаса, а с тобой и через 10 минут свалишь
вот так люди и выходят замуж на сз за полгода, четко намечая цель

Гость
#777
Гость

1) это как 10-15 свиданий в день? Если даже по часу на каждое, то это 10-15 часов в день 2)если рецепт успеха найден, чтож они все не замужем в возрасте за 30?!

да потому что большинству и не надо, кто реально хочет выходит

Гость
#778
Гость

1) это как 10-15 свиданий в день? Если даже по часу на каждое, то это 10-15 часов в день 2)если рецепт успеха найден, чтож они все не замужем в возрасте за 30?!

ты вот робот, а все о любви ноешь, а выходят замуж люди практичные

Гость
#779
Гость

по полчаса, а с тобой и через 10 минут свалишь вот так люди и выходят замуж на сз за полгода, четко намечая цель

Нет, мы минимум час встречались. А она все это время не замужем

Гость
#780
Гость

да потому что большинству и не надо, кто реально хочет выходит

Она говорила что ей надо

Гость
#781
Гость

А "она", что, истина в последней инстанции??? А если "она" ошибается, и вы всё-таки аутист???

Имелся ввиду конкретно недобаффет, с конкретно его проявлениями и степенью.
Не все аутисты. Если легкая форма, с человеком с детства занимались, социализировали, если нет УО вдобавок, то может и репетитором. Хотя самим аутистам такая работа не по душе.

У аутиста Недобафета шансов нет. Он не социализирован, людей совсем не понимает, детей втройне. К ним не каждый обычный взрослый подход найдёт.
Отдельно, дети интуитивно чувствуют людей со странностями, лучше многих взрослых. Не захотят дети с ним заниматься.

Гость
#782
Гость

Нет, мы минимум час встречались. А она все это время не замужем

какой ты тупой, значит не особо ей надо

Гость
#783
Гость

Она говорила что ей надо

люди много что говорят

Гость
#784
Гость

Имелся ввиду конкретно недобаффет, с конкретно его проявлениями и степенью. Не все аутисты. Если легкая форма, с человеком с детства занимались, социализировали, если нет УО вдобавок, то может и репетитором. Хотя самим аутистам такая работа не по душе. У аутиста Недобафета шансов нет. Он не социализирован, людей совсем не понимает, детей втройне. К ним не каждый обычный взрослый подход найдёт. Отдельно, дети интуитивно чувствуют людей со странностями, лучше многих взрослых. Не захотят дети с ним заниматься.

Ещё добавлю. Как родитель никогда к детям не подпущу феерически необразованного и просто глупого человека. Нечего детям с такими делать. Тем более заниматься. Полно репетиторов высокого уровня, как специалистов в своей области, так и с прекрасным общим развитием, умные, сообразительные. Пусть на таких дети равняются, пример берут.

Гость
#785
Гость

люди много что говорят

Онине у состоянии понимать истинный смысл, подтексты, просто пустые слова. Как робот бинарный. Только чёрное или белое. Все слова исключительно буквально.

Гость
#786
гендерное преступление🍎

Бывают форс-мажорные обстоятельства. У тебя кроме пунктуальности других достоинств явно нет.

У него жизни нет, соответственно нет обстоятельств, форс мажоров. Заняться нечем, побаивается самостоятельно ехать куда-то на заданное время. Вдруг что. Всегда приезжает заранее.

А у людей куча всего в жизни происходит. Конечно могут задерживаться. Другое дело, что надо текс послать, я немного задерживаюсь, извини. Или буду через пол часа. Сомневаюсь училка этого не сделала, или НБ сам ей не текстанул ты где.

Гость
#787
Гость

Имелся ввиду конкретно недобаффет, с конкретно его проявлениями и степенью. Не все аутисты. Если легкая форма, с человеком с детства занимались, социализировали, если нет УО вдобавок, то может и репетитором. Хотя самим аутистам такая работа не по душе. У аутиста Недобафета шансов нет. Он не социализирован, людей совсем не понимает, детей втройне. К ним не каждый обычный взрослый подход найдёт. Отдельно, дети интуитивно чувствуют людей со странностями, лучше многих взрослых. Не захотят дети с ним заниматься.

Ошибаетесь в моем случае

Гость
#788
Гость

Ошибаетесь в моем случае

неа

Гость
#789
Гость

Ещё добавлю. Как родитель никогда к детям не подпущу феерически необразованного и просто глупого человека. Нечего детям с такими делать. Тем более заниматься. Полно репетиторов высокого уровня, как специалистов в своей области, так и с прекрасным общим развитием, умные, сообразительные. Пусть на таких дети равняются, пример берут.

И сколько вы платите этим специалистам? Мне 2000 в час, и все довольны, детям и интересно, и есть прогресс, а у вас нет денег на такую элиту как я чтобы заниматься дважды в неделю и платить по 2000 за занятие. Вы нищеброды

Гость
#790
Гость

И сколько вы платите этим специалистам? Мне 2000 в час, и все довольны, детям и интересно, и есть прогресс, а у вас нет денег на такую элиту как я чтобы заниматься дважды в неделю и платить по 2000 за занятие. Вы нищеброды

детям интересно сказал человек который не различает эмоций

Гость
#791
Гость

У него жизни нет, соответственно нет обстоятельств, форс мажоров. Заняться нечем, побаивается самостоятельно ехать куда-то на заданное время. Вдруг что. Всегда приезжает заранее. А у людей куча всего в жизни происходит. Конечно могут задерживаться. Другое дело, что надо текс послать, я немного задерживаюсь, извини. Или буду через пол часа. Сомневаюсь училка этого не сделала, или НБ сам ей не текстанул ты где.

Мне не понравилось что она задержалась оттого что была на встрече с другим, на нашу договоренность значит пофиг.
И то что другим прошла мимо места нашей встречи так что я увидел - это этично?!

Гость
#792
Гость

детям интересно сказал человек который не различает эмоций

Это факты, со мной сотрудничают долгое время, а вопросов по истории мне не задают чтоб узнать мою общую образованность

Гость
#793
Гость

И сколько вы платите этим специалистам? Мне 2000 в час, и все довольны, детям и интересно, и есть прогресс, а у вас нет денег на такую элиту как я чтобы заниматься дважды в неделю и платить по 2000 за занятие. Вы нищеброды

работа педагога распознавать эмоции, он видит когда ученик устал, рассеян, видит понимает он или нет
а у тебя на все это ответ - что ты не умеешь читать мысли

Гость
#794
Гость

Это факты, со мной сотрудничают долгое время, а вопросов по истории мне не задают чтоб узнать мою общую образованность

мы рады что ты долго работаешь вахтером

Гость
#795
Гость

Ошибаетесь в моем случае

Абсолютно все ошибаться не могут.

Вы когда очередную сферу деятельности придумывать будете, путём воровства идей и других, выбирайте по своим возможностям. А не полному отсутствию к этой деятельности.
Лучше б за тестировщика легенду держались. Там большая часть аутисты. Правда без УО. Но и вас бы смогли элементарным азам обучить.

Гость
#796
Гость

И сколько вы платите этим специалистам? Мне 2000 в час, и все довольны, детям и интересно, и есть прогресс, а у вас нет денег на такую элиту как я чтобы заниматься дважды в неделю и платить по 2000 за занятие. Вы нищеброды

Вот на 100% была уверена что расценки у него очень быстро пойдут вверх. Как и количество занятий. Не ошиблась. Аж не интересно, настолько предсказуемо.

Гость
#797
Гость

Мне не понравилось что она задержалась оттого что была на встрече с другим, на нашу договоренность значит пофиг. И то что другим прошла мимо места нашей встречи так что я увидел - это этично?!

Она могла делать в своё время все что ей заблагорассудится, и с кем. Вы ей никто, отношений с вами нет. Единственное могла предупредить, что немного опаздывает.

Гость
#798
Гость

Это факты, со мной сотрудничают долгое время, а вопросов по истории мне не задают чтоб узнать мою общую образованность

История это мизер в океане общей образованности. В вашем случае высохшая лужа.
Ощущение, что пример из учебников. Были ужасные случаи, когда родители не вполне нормальные, ограждали своего , по их мнению нездорового, ребёнка от всего, помимо базовых потребностей.
С НБ ощущение, писать, читать научили, минимум в быту натренировали. А все остальное чистый белый лист. Как не жил человек эти 37-38 лет. И дело тут уже совсем не в аутизме.

Гость
#799
Гость

История это мизер в океане общей образованности. В вашем случае высохшая лужа. Ощущение, что пример из учебников. Были ужасные случаи, когда родители не вполне нормальные, ограждали своего , по их мнению нездорового, ребёнка от всего, помимо базовых потребностей. С НБ ощущение, писать, читать научили, минимум в быту натренировали. А все остальное чистый белый лист. Как не жил человек эти 37-38 лет. И дело тут уже совсем не в аутизме.

37 38, а в почте 1995 год, интересно откуда

Гость
#800
Гость

Где она его предпочла? Она наоборот говорила от него съехала на съёмное жильё. А про мою настроенность на серьезные отношения я ей говорил несколько раз и инициативу проявлял

Недобаффет. Вот на таких мелочах вы постоянно прокалыветесь.

« Она наоборот говорила от него съехала на съёмное жильё». Забыли уже как сочиняли, что лично помогали ей переехать. Хотя и так понятно какая от вас помощь. Ещё следить надо, чтоб не потерялся в дороге, не пришибся, и просто не путался под ногами.

Гость
#801
Гость

37 38, а в почте 1995 год, интересно откуда

Это с толку чтоб сбить )
Он сам указывал, никакого отношения к году рождения. Малышу под Сорокет.

Гость
#802
Гость

Она неэтично себя повела, не сказала честно что я далёкий запасной вариант без шансов на отношения, когда я старался заботиться

Она себя абсолютно нормально вела. Все ее поведение показывало, что у вас нет ничего личного. Любой мужчина это понимает. Дальше его личное дело заботиться или нет.

Вы не понимаете, аутизм мешает, но на форуме вам многократно это разжевывали. Как для первоклашки.

Гость
#803
Гость

работа педагога распознавать эмоции, он видит когда ученик устал, рассеян, видит понимает он или нет а у тебя на все это ответ - что ты не умеешь читать мысли

А давай ты не будешь наглеть, делая выводы когда ты явно не при делах? Оценивать мою работу имеют право только те люди, которые платят мне свои деньги за занятия

Гость
#804
Гость

Вот на 100% была уверена что расценки у него очень быстро пойдут вверх. Как и количество занятий. Не ошиблась. Аж не интересно, настолько предсказуемо.

Чего вверх? Про 2000 я давно говорил, этой осенью точно