Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#605
Гость

Мошенник который хочет украсть деньги, заслуживает только того чтобы скинуть его к крокодилам. Ибо хочет украсть самое ценное: время, которое было потрачено на заработок денег которые он хочет украсть

Если ты реально добрый тебе по идее и мошенника должно быть жалко. Иначе какой ты добрый?

Гость
#606
Dr. EGA

Ну и что, ну, не сложилось..бывает. Ведь это даже не роман был, а периодческие встречи. Отпустите ситуацию, она даже девушкой вашей не была.

Просто зачем она говорила что с ним это временные эмоции, а семью лучше строить с таким как я?
И что делать если она сама мне напишет?

Гость
#607
Гость

Если ты реально добрый тебе по идее и мошенника должно быть жалко. Иначе какой ты добрый?

Его не за что жалеть, это нелюдь

Гость
#608
Гость

Ничего себе новость! Оказывается, Ирина Безрукова, бывшая жена актера Сергея Безрукова, уже после развода, а развестись захотел он, и ушел к другой актрисе, тем не менее несмотря на это пригласила его на интервью в свою программу, и они целый час очень уважительно беседовали. А в конце даже подарила ему символический подарок: белый лист бумаги, что типа это означает никогда не поздно начать жизнь с чистого листа. А я думал что если вот так в браке один из супругов решил развестись так как возникла новая любовь - то все, это теперь означает обиду и игнор друг друга до конца жизни, когда даже если случайно встретятся на официальном мероприятии, они друг с другом не разговаривают и враждуют

Так ты вообще ничего в человеческих отношениях не понимаешь. Он известный актер директор театра а она бездарная актриса известная лишь как его жена. Понятно что она старается чтобы остаться в его театре. Дарья мороз и Алена хмельницкая точно так себя ведут. Ну а что ей ещё делать не будет дружить очень вероятно из театра попрут или роли плохие будут давать. Да и вдруг его помощь понадобится может обратиться к него связейявно поболее и знакомых чем у нее

Гость
#609
Гость

Так ты вообще ничего в человеческих отношениях не понимаешь. Он известный актер директор театра а она бездарная актриса известная лишь как его жена. Понятно что она старается чтобы остаться в его театре. Дарья мороз и Алена хмельницкая точно так себя ведут. Ну а что ей ещё делать не будет дружить очень вероятно из театра попрут или роли плохие будут давать. Да и вдруг его помощь понадобится может обратиться к него связейявно поболее и знакомых чем у нее

А то есть просто фальшь, все ради выгоды, а иначе игнорировала бы его?

Гость
#610
Гость

А вы могли бы онлайн через Зум или Скайп, проводить со мной терапию? Сколько денег это будет стоить?

Нет, извиняюсь. Не моя специализация. Не Область интересов. Моя - выявить . Переправить.
Но очень рада если вы рассмотрите терапию. Это не таблетки,,нечего бояться

Гость
#611
Гость

Просто зачем она говорила что с ним это временные эмоции, а семью лучше строить с таким как я? И что делать если она сама мне напишет?

Вы не видите разницу между семью с вами. И очень далеким абстрактным таким как вы, кого не знаю

Гость
#612
Гость

Нет, извиняюсь. Не моя специализация. Не Область интересов. Моя - выявить . Переправить. Но очень рада если вы рассмотрите терапию. Это не таблетки,,нечего бояться

А что на этой терапии делают? Какие-то разговоры, упражнения, таблетки?

Гость
#613
Гость

Нет, извиняюсь. Не моя специализация. Не Область интересов. Моя - выявить . Переправить. Но очень рада если вы рассмотрите терапию. Это не таблетки,,нечего бояться

Чему именно будете рады?

Гость
#614
Гость

Вы не видите разницу между семью с вами. И очень далеким абстрактным таким как вы, кого не знаю

Неужели встречалась только из жалости со мной? Или как крайний запасной вариант?

Гость
#615
Гость

Нет, извиняюсь. Не моя специализация. Не Область интересов. Моя - выявить . Переправить. Но очень рада если вы рассмотрите терапию. Это не таблетки,,нечего бояться

А большой будет для вас сенсацией если выяснится что я правда востребованный репетитор из топ-10 (по своему предмету из 1000) соответствующих сайтов по их подбору? это как-то возможно одновременно с аутизмом?

Гость
#616

Просто вы говорите что успешный репетитор не может быть аутистом.
Но я то про себя знаю правду какая моя сфера деятельности. Соответственно это лучшее доказательство что я на самом деле не аутист

Лина
#617
Гость

Просто вы говорите что успешный репетитор не может быть аутистом. Но я то про себя знаю правду какая моя сфера деятельности. Соответственно это лучшее доказательство что я на самом деле не аутист

да не поверим мы тебе

Гость
#618
Гость

Просто вы говорите что успешный репетитор не может быть аутистом. Но я то про себя знаю правду какая моя сфера деятельности. Соответственно это лучшее доказательство что я на самом деле не аутист

10 лет ты был успешным тестировщиком) форум и про репетитора стерпит

Гость
#619
Гость

10 лет ты был успешным тестировщиком) форум и про репетитора стерпит

🤣🤣🤣👍

Гость
#620
Гость

Просто зачем она говорила что с ним это временные эмоции, а семью лучше строить с таким как я? И что делать если она сама мне напишет?

все логично, муж - надежный, любовник - веселый

#621
Гость

Просто зачем она говорила что с ним это временные эмоции, а семью лучше строить с таким как я? И что делать если она сама мне напишет?

Я не знаю, ну, запуталась, она же живой человек. Вообще, конечно, откуда она знает, какой вы в семье были бы. Она с вами просто общалась, пока разбиралась в отношениях и в себе. Я думаю, что не напишет.

гендерное преступление🍎
#622
Гость

Просто вы говорите что успешный репетитор не может быть аутистом. Но я то про себя знаю правду какая моя сфера деятельности. Соответственно это лучшее доказательство что я на самом деле не аутист

Вот так ты воспринимаешь информацию, которую тебе десятки раз уже разжевали -- никак. Ты можешь играть, например, в Го, но при этом быть аутистом. Савантизм называется.
К сожалению, в твоем случае наблюдается ещё УО.

гендерное преступление🍎
#623
Гость

Неужели встречалась только из жалости со мной? Или как крайний запасной вариант?

Ещё стомильонов раз задай этот вопрос, стомильонов раз получи ответ.

Абсолютно не способен воспринимать ответы, особенно, которые не устраивают.

гендерное преступление🍎
#624
Гость

Чему именно будете рады?

Ты совсем слова разучился различать? Этот ответ не устроил - "рада если вы рассмотрите терапию"?

Это то, что тебе регулярно пишут и советовали многие в течение последних лет 5 точно -- иди к психологу, психиатру. Он тебе и ответит на все интересующие вопросы по твоему состоянию, терапии.

Но нед, ты будешь дальше доставать людей, лишь бы достать, но к специалисту вряд ли обратишься. Ты же искренне себя считаешь нормальным)) Как и отличным "мужем", с отличными качествами для семьи.

гендерное преступление🍎
#625
Гость

Просто вы говорите что успешный репетитор не может быть аутистом. Но я то про себя знаю правду какая моя сфера деятельности. Соответственно это лучшее доказательство что я на самом деле не аутист

Соответственно этот твой комментарий лучшее доказательство, что ты на самом деле не способен ни принимать реальность, ни воспринимать информацию, ни искать её самостоятельно, непробиваем, туппп, как пробка.

гендерное преступление🍎
#626
Гость

Просто зачем она говорила что с ним это временные эмоции, а семью лучше строить с таким как я? И что делать если она сама мне напишет?

Ты не услышал главного, её посыл -- строй семью, но не с ней.
И бОльшая вероятность, что после тебя, она вновь воссоединится с бывшим, сравнив, так сказать, какие придурки могут попасться, что на их фоне бывший ничего)

Учительница тебе вряд ли ещё сама когда-нибудь напишет, особенно, после того, как ты вылил на неё деррьмо в переписке.

Гость
#627
гендерное преступление🍎

Ты совсем слова разучился различать? Этот ответ не устроил - "рада если вы рассмотрите терапию"? Это то, что тебе регулярно пишут и советовали многие в течение последних лет 5 точно -- иди к психологу, психиатру. Он тебе и ответит на все интересующие вопросы по твоему состоянию, терапии. Но нед, ты будешь дальше доставать людей, лишь бы достать, но к специалисту вряд ли обратишься. Ты же искренне себя считаешь нормальным)) Как и отличным "мужем", с отличными качествами для семьи.

Зачем мне идти к специалисту, если она точно сказала что успешным репетитором не сможет стать аутист никогда? Значит я здоров, если смог

Гость
#628
гендерное преступление🍎

Соответственно этот твой комментарий лучшее доказательство, что ты на самом деле не способен ни принимать реальность, ни воспринимать информацию, ни искать её самостоятельно, непробиваем, туппп, как пробка.

А теперь извинись за свое грубое проведение

Гость
#629
гендерное преступление🍎

Ты не услышал главного, её посыл -- строй семью, но не с ней. И бОльшая вероятность, что после тебя, она вновь воссоединится с бывшим, сравнив, так сказать, какие придурки могут попасться, что на их фоне бывший ничего) Учительница тебе вряд ли ещё сама когда-нибудь напишет, особенно, после того, как ты вылил на неё деррьмо в переписке.

Конечно, то что он много раз на нее выливал деррьмо это прекрасно

Гость
#630
Гость

А теперь извинись за свое грубое проведение

прости, сердешный, что сказали тебе правду

Гость
#631
Гость

Зачем мне идти к специалисту, если она точно сказала что успешным репетитором не сможет стать аутист никогда? Значит я здоров, если смог

или тестером? или кладовщиком? или вахтером?

Гость
#632
Гость

Конечно, то что он много раз на нее выливал деррьмо это прекрасно

значит он чем то компенсировал а ты нет, но в результате вы оба у нее в прошлом. Бывает

Гость
#633
Гость

Конечно, то что он много раз на нее выливал деррьмо это прекрасно

так что пиши парню просьбу что бы он научил тебя как взаимодействовать с людьми

гендерное преступление🍎
#634
Гость

Зачем мне идти к специалисту, если она точно сказала что успешным репетитором не сможет стать аутист никогда? Значит я здоров, если смог

Ты был успешным тестировщиком, начальником технического отдела.
После многолетнего вранья ты удивляешься, что тебе не верят?

Допустим, ты в качестве доказательства предоставишь некую анкету репетитора и рейтинг на сайте федерации. В чём успешность? Ну играешь ты в Го. Но это не отменяет твою умственную отсталость, ограниченность, не способность нормально вести диалог, отвечать на вопрос, а не то, что прокручиваешь своё в голове в данный момент.

Гость
#635
Гость

значит он чем то компенсировал а ты нет, но в результате вы оба у нее в прошлом. Бывает

Ну и ей же плохо. Ей за 30, семьи нет, значит все знакомства так и не привели к стабильным отношениям, вывод: не умеет выбирать. А по возможности без проблем родить ребенка у нее в запасе не такой уж большой срок

гендерное преступление🍎
#636
Гость

А теперь извинись за свое грубое проведение

Извиниться за правду?

Гость
#637
гендерное преступление🍎

Ты был успешным тестировщиком, начальником технического отдела. После многолетнего вранья ты удивляешься, что тебе не верят? Допустим, ты в качестве доказательства предоставишь некую анкету репетитора и рейтинг на сайте федерации. В чём успешность? Ну играешь ты в Го. Но это не отменяет твою умственную отсталость, ограниченность, не способность нормально вести диалог, отвечать на вопрос, а не то, что прокручиваешь своё в голове в данный момент.

Она сказала что савантизм не относится к успешному репетиторству

Гость
#638
гендерное преступление🍎

Извиниться за правду?

За правду? Ты считаешь она достойно себя повела в той ситуации когда мы виделись последний раз?

Гость
#639
Гость

Ну и ей же плохо. Ей за 30, семьи нет, значит все знакомства так и не привели к стабильным отношениям, вывод: не умеет выбирать. А по возможности без проблем родить ребенка у нее в запасе не такой уж большой срок

кто сказал что ей плохо? живет себе человек как и миллионы других,
ты за себя беспокойся

Гость
#640
Гость

За правду? Ты считаешь она достойно себя повела в той ситуации когда мы виделись последний раз?

с липучкой вроде тебя любое поведение норм

Гость
#641
Гость

кто сказал что ей плохо? живет себе человек как и миллионы других, ты за себя беспокойся

Она говорила что хочет семью и ребенка. Отсюда и вывод, что цель выполнить не получается. А почему, если ей уже за 30? Не умеет выбирать

гендерное преступление🍎
#642
Гость

Конечно, то что он много раз на нее выливал деррьмо это прекрасно

Так я понимаю, что тебя злит и не дает покоя -- что учительница всё же предпочла его. Ну так он и не вел себя как невнятная, нытная тряпка. Ты сам был не способен четко даже для себя сформулировать, какие у вас были отношения с училкой. Тебе написали в комментариях в том паблике всё верно. Перечти ещё раз, вдумайся в суть написанного. Может тогда немного дойдет, хотя, вряд ли. Ещё удивляешься, почему тебя пробкой называю.

Гость
#643
Гость

Она говорила что хочет семью и ребенка. Отсюда и вывод, что цель выполнить не получается. А почему, если ей уже за 30? Не умеет выбирать

а я хочу квартиру в нью йорке, но и без нее нормально живу
у нее хотя бы опыт отношений был, ты кому нужен? двухсвиданочный?

гендерное преступление🍎
#644
Гость

За правду? Ты считаешь она достойно себя повела в той ситуации когда мы виделись последний раз?

Я считаю, что она тебе ничего не должна. Ей надо была давно тебя послать, просто мягкая женщина попалась.

Гость
#645
гендерное преступление🍎

Так я понимаю, что тебя злит и не дает покоя -- что учительница всё же предпочла его. Ну так он и не вел себя как невнятная, нытная тряпка. Ты сам был не способен четко даже для себя сформулировать, какие у вас были отношения с училкой. Тебе написали в комментариях в том паблике всё верно. Перечти ещё раз, вдумайся в суть написанного. Может тогда немного дойдет, хотя, вряд ли. Ещё удивляешься, почему тебя пробкой называю.

Где она его предпочла? Она наоборот говорила от него съехала на съёмное жильё.
А про мою настроенность на серьезные отношения я ей говорил несколько раз и инициативу проявлял

Гость
#646
Гость

Где она его предпочла? Она наоборот говорила от него съехала на съёмное жильё. А про мою настроенность на серьезные отношения я ей говорил несколько раз и инициативу проявлял

потому что с ним она хотя бы попробовала, а ты сразу мимо

гендерное преступление🍎
#647
Гость

Она сказала что савантизм не относится к успешному репетиторству

Пока никто не верит в твоё успешное репетиторство.

Гость
#648
гендерное преступление🍎

Я считаю, что она тебе ничего не должна. Ей надо была давно тебя послать, просто мягкая женщина попалась.

Не должна соблюдать договоренности? Когда мы за неделю до того договорились о точном времени

гендерное преступление🍎
#649
Гость

Где она его предпочла? Она наоборот говорила от него съехала на съёмное жильё. А про мою настроенность на серьезные отношения я ей говорил несколько раз и инициативу проявлял

А я не удивлюсь, если она с ним снова сойдётся.

Гость
#650
Гость

Не должна соблюдать договоренности? Когда мы за неделю до того договорились о точном времени

не должна

Гость
#651
гендерное преступление🍎

А я не удивлюсь, если она с ним снова сойдётся.

Это подтвердит что она больная. Сходится с тем про кого сама говорила что он ей вымотал все нервы и что он для семьи непригоден

гендерное преступление🍎
#652
Гость

Не должна соблюдать договоренности? Когда мы за неделю до того договорились о точном времени

Бывают форс-мажорные обстоятельства. У тебя кроме пунктуальности других достоинств явно нет.

гендерное преступление🍎
#653
Гость

Не должна соблюдать договоренности? Когда мы за неделю до того договорились о точном времени

До тебя не доходит -- она тебе ничего не должна.

гендерное преступление🍎
#654
Гость

не должна

Вот! А Недобаффет всё никак не поймет)