Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#555
Гость

Автора тут прекрасно знают 10 лет. И он прекрасно знает с кем общается. Ему миллионы советов давали, заботились, поддерживали. И сейчас дают. Без них совсем швах бы был. Я бы никогда не предполагала состояний, не изучив достаточно человека.

Он тут 10 лет уже сидит??? Нифига себе. Да ему премию от форума нужно дать

Гость
#556

А я свое плохое настроение выплеснул на мошеннике. Только вот тревожно что он откуда-то знает точную сумму денег лежащую на моей карте. В остальном стандартная попытка развода чтобы я сообщил смс код о доступе в личный кабинет.
Ну я ему в ответ сказал, что мне в сообщении вместо кода было написано что если кто-то попросит передать ему этот код - то надо накачать спермой его гнилой рот. Так же сказал ему что он петух который сегодня будет ночевать на параше, и сам ли он приедет у меня отсосать, или к нему отправить группу захвата. Также сказал что ночевать он будет сегодня под шконкой, что он проткнутый петух и опущенное ***

Гость
#557
Гость

Да вы правы. Я в свое время откопала на просторах интернета лекции, годов 60-70х не помню автора, 14 лет прошло. Она была выдающимся специалистом по этим делам. Там было четко сказанно, что к двум годам, должен быть вот такой словарный запас ни больше ни меньше + подробная коррекция. Малого до 3х даже логопеды не брали - норма. Работала с ним сама, благодаря учебникам СССР и тем специалистам.

А сколько слов должен знать в 2 года?

Лина
#558
Гость

А я свое плохое настроение выплеснул на мошеннике. Только вот тревожно что он откуда-то знает точную сумму денег лежащую на моей карте. В остальном стандартная попытка развода чтобы я сообщил смс код о доступе в личный кабинет. Ну я ему в ответ сказал, что мне в сообщении вместо кода было написано что если кто-то попросит передать ему этот код - то надо накачать спермой его гнилой рот. Так же сказал ему что он петух который сегодня будет ночевать на параше, и сам ли он приедет у меня отсосать, или к нему отправить группу захвата. Также сказал что ночевать он будет сегодня под шконкой, что он проткнутый петух и опущенное чмо

недооебит у тебя явный, где бы что не говорили все одно сведешь на секс

Гость
#559
Гость

А сколько слов должен знать в 2 года?

К двум годам ребенок должен говорить уже короткими предложениями! Не меньше 50. Нет предложений- отклонение.Свободно знать и называть части тела. В полтора года ребенок должен свободно называть все окружающие его предметы, одежду, название игрушек и цвета.

Гость
#560
Гость

К двум годам ребенок должен говорить уже короткими предложениями! Не меньше 50. Нет предложений- отклонение.Свободно знать и называть части тела. В полтора года ребенок должен свободно называть все окружающие его предметы, одежду, название игрушек и цвета.

У моей сестры в два года ничего перечисленного дети не умели. Но уже в 4 года по всем пунктам нормально изъяснялись. Что это значит?

Гость
#561
Гость

У моей сестры в два года ничего перечисленного дети не умели. Но уже в 4 года по всем пунктам нормально изъяснялись. Что это значит?

Задержка развития речи. Это не значить, что дети больны. Но повод трубить во все колокола. И самое главное заниматься ребёнком! А не ждать с моря погоды.

Гость
#562
Гость

Там было убийство милиционеров которые приехали на вызов о грабеже. Стрелсл вместе с подельниками. Какой же ты гадкий человек. Меня равняешь с грязью за писанину на форуме, а реальные убийства готова оправдать

Это вы зачем-то себя постоянно с убийцами, зеками, маньяками, маргиналами сравниваете.
Объясните зачем ? Почему не сравниваете с 99% обычного населения?

Гость
#563
Гость

Да вы правы. Я в свое время откопала на просторах интернета лекции, годов 60-70х не помню автора, 14 лет прошло. Она была выдающимся специалистом по этим делам. Там было четко сказанно, что к двум годам, должен быть вот такой словарный запас ни больше ни меньше + подробная коррекция. Малого до 3х даже логопеды не брали - норма. Работала с ним сама, благодаря учебникам СССР и тем специалистам.

В других странах мало что изменилось, первые годы буквально помесячно расписаны. Да есть небольшой разброс, в несколько месяцев для каждой стадии. Но к трём надо пройти точно не вспомню сколько , 4 не меньше, скорее 6. Ещё до двух ставится задержка. Ее степень. Ждать ни в коем случае нельзя. Теряется драгоценное время. Критическое.
Повторюсь, лучше поставить неправильный диагноз , заниматься с ребёнком и его потом снять. Чем упустить правильный.

Лина
#564
Гость

Это вы зачем-то себя постоянно с убийцами, зеками, маньяками, маргиналами сравниваете. Объясните зачем ? Почему не сравниваете с 99% обычного населения?

потому что на их фоне он не молодец, а мы вместо попугая которого он не хочет покупать

Гость
#565
Гость

Он тут 10 лет уже сидит??? Нифига себе. Да ему премию от форума нужно дать

Может больше. Старожилы давно разбежались. А этот слово в слово одно и тоже ноет. Не меняется ничего. Вернее автор уверенно деградирует. Раньше лучше было. Его жалели, сочувствовали, советовали, подбадривали. Все мимо.
Ещё бухает и несет про розги, расчлененку, захват форума.
Его 10 лет изо дня в день просят политинформации обследование и получить качественную терапию . Не хочет. Хочет ныть на форумах, пабликах.

Гость
#566
Гость

А я свое плохое настроение выплеснул на мошеннике. Только вот тревожно что он откуда-то знает точную сумму денег лежащую на моей карте. В остальном стандартная попытка развода чтобы я сообщил смс код о доступе в личный кабинет. Ну я ему в ответ сказал, что мне в сообщении вместо кода было написано что если кто-то попросит передать ему этот код - то надо накачать спермой его гнилой рот. Так же сказал ему что он петух который сегодня будет ночевать на параше, и сам ли он приедет у меня отсосать, или к нему отправить группу захвата. Также сказал что ночевать он будет сегодня под шконкой, что он проткнутый петух и опущенное чмо

Не тревожно, что он ещё телефон, адрес знает. Реально Подъедет по приглашению. Что делать будете ?

Гость
#567
Гость

Задержка развития речи. Это не значить, что дети больны. Но повод трубить во все колокола. И самое главное заниматься ребёнком! А не ждать с моря погоды.

Там такая семейка, уверенна детьми не занимались совсем. По мультикам выучились. И в садике.

Задержку можно ставить если с детьми занимаешься, а толку нет. Если не развивать, не стоит ожидать адекватный возрасту прогресс.

Гость
#568
Гость

Может больше. Старожилы давно разбежались. А этот слово в слово одно и тоже ноет. Не меняется ничего. Вернее автор уверенно деградирует. Раньше лучше было. Его жалели, сочувствовали, советовали, подбадривали. Все мимо. Ещё бухает и несет про розги, расчлененку, захват форума. Его 10 лет изо дня в день просят политинформации обследование и получить качественную терапию . Не хочет. Хочет ныть на форумах, пабликах.

* пройти . Откуда политинформации взялась ))))
Тел особо чудит последнее время.

Гость
#569
Гость

Задержка развития речи. Это не значить, что дети больны. Но повод трубить во все колокола. И самое главное заниматься ребёнком! А не ждать с моря погоды.

Но к 4 годам если нормально все было, то какие проблемы?

Гость
#570
Гость

Это вы зачем-то себя постоянно с убийцами, зеками, маньяками, маргиналами сравниваете. Объясните зачем ? Почему не сравниваете с 99% обычного населения?

А что я плохого делаю? Честно зарабатываю деньги, никому не мешаю

Гость
#571
Гость

Но к 4 годам если нормально все было, то какие проблемы?

Может никаких. Мы детей не видели. Неизвестно какие проблемы. В вашей семье под себя не ссыт, уже молодец.

Гость
#572
Гость

А что я плохого делаю? Честно зарабатываю деньги, никому не мешаю

Вот и продолжайте не мешать. Оставьте здоровых людей, женщин в покое. Не мешайте.

Гость
#573
Гость

В других странах мало что изменилось, первые годы буквально помесячно расписаны. Да есть небольшой разброс, в несколько месяцев для каждой стадии. Но к трём надо пройти точно не вспомню сколько , 4 не меньше, скорее 6. Ещё до двух ставится задержка. Ее степень. Ждать ни в коем случае нельзя. Теряется драгоценное время. Критическое. Повторюсь, лучше поставить неправильный диагноз , заниматься с ребёнком и его потом снять. Чем упустить правильный.

К стати если ребенок начинает делать что то раньше то это тоже не вариант нормы. Мой по всем параметрам опережал развитие. Кроме речи. Мой малый уже в 8,5 месяцев свободно бегал по парку самостоятельно. Оказывается позвоночник еще не достаточно развит и происходят различные ущемление нервов. Чем дольше ползает, тем лучше укреплен и развит позвоночник. Вдруг пригодится в вашей практике.

Гость
#574
Гость

Вот и продолжайте не мешать. Оставьте здоровых людей, женщин в покое. Не мешайте.

Женщина которая в отношениях с тем кто на нее орет если она на полчаса задержалась с работы - это здоровая женщина?

Гость
#575

Вот пожалуйста, еще один пример неуважение со стороны женщины, когда ей рассказывают в какой сфере он работает и спрашивает в какой сфере работает она, а она в ответ только прокомментировала его сферу деятельности, мол, здорово, а вопрос про ее работы проигнорировала.
Очередное ХАМСТВО

Гость
#576
Гость

В других странах мало что изменилось, первые годы буквально помесячно расписаны. Да есть небольшой разброс, в несколько месяцев для каждой стадии. Но к трём надо пройти точно не вспомню сколько , 4 не меньше, скорее 6. Ещё до двух ставится задержка. Ее степень. Ждать ни в коем случае нельзя. Теряется драгоценное время. Критическое. Повторюсь, лучше поставить неправильный диагноз , заниматься с ребёнком и его потом снять. Чем упустить правильный.

К стати ребенка ведь и родители могут сделать отсталым, не обязательно психика была с детства не в порядке. Знаю одну семейку алкашей, так они малютку каждый день избивали чуть ли не с рождения. Побои были жуткими...(( у девочки на лицо были проявления "аутизма" я бы сказала психичесской травмы, точнее посттравматичесский синдром. Она не говорила, плохо понимала. Забрала опека только в 8 лет в жутких побоях. Что вы скажете о подобных случаях? Можно ли реабилитировать таких детей?

Гость
#577
Гость

Женщина которая в отношениях с тем кто на нее орет если она на полчаса задержалась с работы - это здоровая женщина?

Вполне. Лучше выслушать 30 секунд всплеск ревнивого мужчины. Который о тебе думает. Можно даже не слушать его вопли. Если они имеют место быть. Под огромным вопросом. Может у них планы были, а она запропала. Покричал и успокоился, остальное время суток нормальный живой мужчина. С которым хорошо и хочется быть рядом.

Адекват
#578
Гость

К стати если ребенок начинает делать что то раньше то это тоже не вариант нормы. Мой по всем параметрам опережал развитие. Кроме речи. Мой малый уже в 8,5 месяцев свободно бегал по парку самостоятельно. Оказывается позвоночник еще не достаточно развит и происходят различные ущемление нервов. Чем дольше ползает, тем лучше укреплен и развит позвоночник. Вдруг пригодится в вашей практике.

Слушайте, валите отсюда со своими педагогическими поэмами в отдельную тему. Или у вас задержка развития, и вы до сих пор не поняли, что здесь не о вас речь?

Гость
#579
Гость

Вполне. Лучше выслушать 30 секунд всплеск ревнивого мужчины. Который о тебе думает. Можно даже не слушать его вопли. Если они имеют место быть. Под огромным вопросом. Может у них планы были, а она запропала. Покричал и успокоился, остальное время суток нормальный живой мужчина. С которым хорошо и хочется быть рядом.

В таком случае она разве съехала бы от него, со словами что он ей все нервы вымотал? А она реально от него съехала на съёмное жилье

Гость
#580
Адекват

Слушайте, валите отсюда со своими педагогическими поэмами в отдельную тему. Или у вас задержка развития, и вы до сих пор не поняли, что здесь не о вас речь?

Ок сорян ))

Гость
#581
Гость

А я свое плохое настроение выплеснул на мошеннике. Только вот тревожно что он откуда-то знает точную сумму денег лежащую на моей карте. В остальном стандартная попытка развода чтобы я сообщил смс код о доступе в личный кабинет. Ну я ему в ответ сказал, что мне в сообщении вместо кода было написано что если кто-то попросит передать ему этот код - то надо накачать спермой его гнилой рот. Так же сказал ему что он петух который сегодня будет ночевать на параше, и сам ли он приедет у меня отсосать, или к нему отправить группу захвата. Также сказал что ночевать он будет сегодня под шконкой, что он проткнутый петух и опущенное чмо

И где ты добрый? Только к тем кто тебе выгоден там общение с девушкой ибо рассчитываешь она на тебя поведетсямсонласится на отношения

Гость
#582
Гость

Задержка развития речи. Это не значить, что дети больны. Но повод трубить во все колокола. И самое главное заниматься ребёнком! А не ждать с моря погоды.

У подруги не говорил долго. Но я ей и объясняла так и вышло что жил он с ней до двух лет и ее мамой. Они и так его понимали и он их зачем и о чем говорил? Со сверстниками не общался он. Пошел в садик начал говорить

#583
Гость

К стати если ребенок начинает делать что то раньше то это тоже не вариант нормы. Мой по всем параметрам опережал развитие. Кроме речи. Мой малый уже в 8,5 месяцев свободно бегал по парку самостоятельно. Оказывается позвоночник еще не достаточно развит и происходят различные ущемление нервов. Чем дольше ползает, тем лучше укреплен и развит позвоночник. Вдруг пригодится в вашей практике.

Ну, не совсем так.. Так и пишем, опережение развития, но...в голове держим, что раннее сидение или ранняя ходьба могут иметь определенные последствия обусловленные неготовностью ОДА к вертикальным нагрузкам. Просто нужно вовремя заметить какие-то нюансы и укрепить ребёнку мышечный корсет, который возьмет на себя часть нагрузки с костной системы, разгрузит ее. Да, самое благоприятное-это долгое полханье-это и развитие координации, развитие и совершенствование ориентации в пространстве, правильное формирование изгибов позвоночника, тазобедренных суставов.

#584
Гость

В таком случае она разве съехала бы от него, со словами что он ей все нервы вымотал? А она реально от него съехала на съёмное жилье

Сколько лет назад была эта история? Вы же все об одной и той же ?

Гость
#585
Гость

Не тревожно, что он ещё телефон, адрес знает. Реально Подъедет по приглашению. Что делать будете ?

Подъедет - тогда уж точно сядет. Вся Москва под видеонаблюдением

Гость
#586
Гость

И где ты добрый? Только к тем кто тебе выгоден там общение с девушкой ибо рассчитываешь она на тебя поведетсямсонласится на отношения

Мошенник который хочет украсть деньги, заслуживает только того чтобы скинуть его к крокодилам. Ибо хочет украсть самое ценное: время, которое было потрачено на заработок денег которые он хочет украсть

Гость
#587
Dr. EGA

Сколько лет назад была эта история? Вы же все об одной и той же ?

В этом году

#588
Гость

В этом году

А до этого у вас отношения хоть раз были? Серьёзные.

Гость
#589

Смотрю видео как кого то из телефонных мошенников задерживали и прямо душа радуется. Спецназ в масках, с матом врывается в квартиру и жёстко укладывает их на пол, сразу надевая наручники.
Хорошо бы во время задержания им ещё и ноги переломать. Конченые твари ведь. Хотят украсть все деньги которые человек может всю жизнь на квартиру копил тяжёлым трудом. Это не люди, а отребье

Гость
#590
Dr. EGA

А до этого у вас отношения хоть раз были? Серьёзные.

Никогда

#591
Гость

Никогда

Так, может, перестать пытаться...ну, встретите ту, к которой чувства будут, тогда и предпринимайте действия, а зачем себя насильно заставлять кому-то нравиться?

Гость
#592
Dr. EGA

А до этого у вас отношения хоть раз были? Серьёзные.

У него никаких не было.

Гость
#593
Dr. EGA

Так, может, перестать пытаться...ну, встретите ту, к которой чувства будут, тогда и предпринимайте действия, а зачем себя насильно заставлять кому-то нравиться?

К ней были чувства

Гость
#594

Моя любимая футболка тобою пропитана,
А наша книга о любви давно прочитана.
Ты мутишь воду без причины, фразы не фильтруешь.
Вокруг так мало половин, зачем ты мной рискуешь?

Абонент недоступен, снова вне зоны.
Мы ждали друг друга на разных перронах.
Пустые вагоны, скоро граница.
Срываю стоп-кран, чтобы остановиться.
Абонент вне зоны и гаснет спичка.
Она, как наркотик, - плохая привычка.
Она пулями - в сердце, а мне бы проснуться
И я ухожу, чтобы снова вернуться.

Гость
#595
Гость

Моя любимая футболка тобою пропитана, А наша книга о любви давно прочитана. Ты мутишь воду без причины, фразы не фильтруешь. Вокруг так мало половин, зачем ты мной рискуешь? Абонент недоступен, снова вне зоны. Мы ждали друг друга на разных перронах. Пустые вагоны, скоро граница. Срываю стоп-кран, чтобы остановиться. Абонент вне зоны и гаснет спичка. Она, как наркотик, - плохая привычка. Она пулями - в сердце, а мне бы проснуться И я ухожу, чтобы снова вернуться.

Авто понимаете чувства испытывают все люди, и так же страдают, кто то всю жизнь страдает от неразделенной любви, кто то нашел способ отпустить ситуацию и идти дальше. Кто то жениться выходит замуж но в душе любят других. Тут на форуме полно таких истоиий. Ни один человек недостоин того, что бы по нему страдали всю жизнь, ушёл- ушла и скатертью дорога. Но есть люди вроде вас которые больше никогда и ни скем не заводят отношений, так называемые однолюбы - я таких не понимаю.

Гость
#596
Гость

Авто понимаете чувства испытывают все люди, и так же страдают, кто то всю жизнь страдает от неразделенной любви, кто то нашел способ отпустить ситуацию и идти дальше. Кто то жениться выходит замуж но в душе любят других. Тут на форуме полно таких истоиий. Ни один человек недостоин того, что бы по нему страдали всю жизнь, ушёл- ушла и скатертью дорога. Но есть люди вроде вас которые больше никогда и ни скем не заводят отношений, так называемые однолюбы - я таких не понимаю.

Я просто не понимаю суть нашего общения зачем ей было нужно

Гость
#597
Dr. EGA

Ну, не совсем так.. Так и пишем, опережение развития, но...в голове держим, что раннее сидение или ранняя ходьба могут иметь определенные последствия обусловленные неготовностью ОДА к вертикальным нагрузкам. Просто нужно вовремя заметить какие-то нюансы и укрепить ребёнку мышечный корсет, который возьмет на себя часть нагрузки с костной системы, разгрузит ее. Да, самое благоприятное-это долгое полханье-это и развитие координации, развитие и совершенствование ориентации в пространстве, правильное формирование изгибов позвоночника, тазобедренных суставов.

С вами интересно вести беседу )) как нибудь создам тему о развитии детей- пообщаемся. К стати кто вы по специальности?

Гость
#598
Гость

Может больше. Старожилы давно разбежались. А этот слово в слово одно и тоже ноет. Не меняется ничего. Вернее автор уверенно деградирует. Раньше лучше было. Его жалели, сочувствовали, советовали, подбадривали. Все мимо. Ещё бухает и несет про розги, расчлененку, захват форума. Его 10 лет изо дня в день просят политинформации обследование и получить качественную терапию . Не хочет. Хочет ныть на форумах, пабликах.

А вы могли бы онлайн через Зум или Скайп, проводить со мной терапию? Сколько денег это будет стоить?

Гость
#599
Гость

Я просто не понимаю суть нашего общения зачем ей было нужно

А тут и не нужно ничего понимать. Почитайте о категориях женщин. Тут на самом деле все просто, она нашла себе контролёра, не совсем адекватного. Решила поднять свою самооценку, замутила с вами. Так часто поступают, а пришла она с ним потому, что одну он её не отпустил, видимо даже поход в туалет контролирует.

Гость
#600
Гость

А тут и не нужно ничего понимать. Почитайте о категориях женщин. Тут на самом деле все просто, она нашла себе контролёра, не совсем адекватного. Решила поднять свою самооценку, замутила с вами. Так часто поступают, а пришла она с ним потому, что одну он её не отпустил, видимо даже поход в туалет контролирует.

1)Почему он тогда куда-то исчез когда она со мной встретилась? Если хотел
контролировать с кем она куда пойдет?

2)И зачем она реально съехала от него?

Робот
#601

Есть такой австралийский фильм "Бесконечный человек". Недодобаффет, он мне тебя напомнил.

Гость
#602

Ничего себе новость! Оказывается, Ирина Безрукова, бывшая жена актера Сергея Безрукова, уже после развода, а развестись захотел он, и ушел к другой актрисе, тем не менее несмотря на это пригласила его на интервью в свою программу, и они целый час очень уважительно беседовали. А в конце даже подарила ему символический подарок: белый лист бумаги, что типа это означает никогда не поздно начать жизнь с чистого листа.

А я думал что если вот так в браке один из супругов решил развестись так как возникла новая любовь - то все, это теперь означает обиду и игнор друг друга до конца жизни, когда даже если случайно встретятся на официальном мероприятии, они друг с другом не разговаривают и враждуют

#603
Гость

С вами интересно вести беседу )) как нибудь создам тему о развитии детей- пообщаемся. К стати кто вы по специальности?

Спасибо! И мне с вами. Я-реабилитолог)

#604
Гость

К ней были чувства

Ну и что, ну, не сложилось..бывает. Ведь это даже не роман был, а периодческие встречи. Отпустите ситуацию, она даже девушкой вашей не была.