Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лина
#102
Гость

Я технику покупаю раз в несколько лет и не жду никакой пятницы.

я и говорю дурак, все знакомые кто покупает дорогую технику старается подгадать под скидки, что тяжелого подождать на месяц дольше, потому ноутбук купила на 1000 долларов дешевле

Гость
#103
Гость

У этих людей нет справки, с которой никогда прав не получить. В состоянии машину водить. Каршеринг, например, при надобности.

С каршерингом есть риск на штраф нарваться

Гость
#104
Лина

я и говорю дурак, все знакомые кто покупает дорогую технику старается подгадать под скидки, что тяжелого подождать на месяц дольше, потому ноутбук купила на 1000 долларов дешевле

Хороший ноутбук стоит как раз тысячу долларов, МакБук. Не думаю что тебе его отдадут за ноль

Лина
#105
Гость

С каршерингом есть риск на штраф нарваться

сказал человек храбро ездящий в от при пандемии
но разумеется жизнь баффи стоит гораздо меньше штрафа

Гость
#106
Лина

сказал человек храбро ездящий в от при пандемии но разумеется жизнь баффи стоит гораздо меньше штрафа

Я привит

Лина
#107
Гость

Я привит

так и напишут на памятнике

Гость
#108
Вау🐈

Во первых никто не согласится на свидание. Во вторых, если кто-то и согласится и увидит якобы наглого типа в замусоленных на джопе и коленях джинсах, приехавшего на трамвае, она разу развернется и уйдет.

К тебе только на Лексусах подкатывали?

Лина
#109
Гость

Хороший ноутбук стоит как раз тысячу долларов, МакБук. Не думаю что тебе его отдадут за ноль

хороший игровой ноут за 1000, как раз таки и взяла с 50% скидкой и далеко не самый мощный, коллега около тысячи в черную пятницу на телевизоре сэкономила. выбрали модели заранее и купили ту на которую дали скидку

Лина
#110
Гость

Хороший ноутбук стоит как раз тысячу долларов, МакБук. Не думаю что тебе его отдадут за ноль

друг хочет Ноутбук Apple MacBook Pro 16 сейчас стоит 4 тысячи, где бы его взять за 1000

Гость
#111
Гость

То есть врала что ей это не нравится, а на самом деле нравилось, ну значит она сама больная под стать тирану. Я просто зря вообще продолжил с ней знакомство ещё в прошлом году

Откуда мы знаем. Это вы о чужих людях крупицы информации вырванные из контекста выкапываете. Дальше сочиняете и выводы делаете, не имея опыта общения с людьми, не понимая что это по сути.

Гость
#112
Лина

я и говорю дурак, все знакомые кто покупает дорогую технику старается подгадать под скидки, что тяжелого подождать на месяц дольше, потому ноутбук купила на 1000 долларов дешевле

Он не покупает технику. Раз в несколько лет, это раз в жизни 15 лет назад. Или 20.
Для чего ему техника, если не знает как пользоваться. Обучили кнопку одну на стиралке самостоятельно включать. Ночью раз в месяц. Уже хорошо. Днём запретили. Если случится что, зальёт, соседи на работе.

Гость
#113
Гость

Неправда. Я наоборот тратился тогда когда она и не хотела, как в случае с такси например. И я никогда не давил на нее, относился как к равной личности, всегда ее уважал. А отношения получил кто? Агрессор альфач. Получается ей надо у психотерапевта пройти лечение

не-не автор это вам нужно пройти лечение у психотерапевта.

Гость
#114
Гость

С каршерингом есть риск на штраф нарваться

А в метро на вонючего Недобаффета. В лучшем случае. По дороге в метро просто так могут отморозки избить. Это молчим про ворох болячек и неудобства, зима на носу.

Гость
#115
Гость

Я привит

Прививки появились почти через год.

Гость
#116
Гость

Тем не менее это факт про женщину для которой я был запасным вариантом. И получается она сама больная что позволяла тому парню так с собой вести? А я в свою очередь тоже проявил себя как дуррак что запал на такую больную? Кроме этого, хочешь верь хочешь нет, но сознательных подлостей я никогда не делал а реале женщинам, вел себя спокойно и доброжелательно

Автор я вас читаю-читаю и диву даюсь )) теперь я понимаю девушку которая убежала от вас роняя тапки. У тебя же обида и злоба, на мнимых альфачей, под коих ты пытаешься закосить. Тебе девушки написали: ты понятия не имеешь, как ведут себя альфачи. Говорю тебе как жена альфача )) который в свое время, до меня, поимел не одну сотню девушек. Альфач не ведет себя, как баба истеричка. Открою тебе главный секрет: альфач не станет настаивать, у него куча аэродромов, и никому он об этом не рапортует. Дала номер-дала, не дала и до свидос, полно других дел.Они не кричат на каждом шагу, какой он супер альфач, или супер чувак.

Анатолий Перельман 💋
#117
Гость

Автор я вас читаю-читаю и диву даюсь )) теперь я понимаю девушку которая убежала от вас роняя тапки. У тебя же обида и злоба, на мнимых альфачей, под коих ты пытаешься закосить. Тебе девушки написали: ты понятия не имеешь, как ведут себя альфачи. Говорю тебе как жена альфача )) который в свое время, до меня, поимел не одну сотню девушек. Альфач не ведет себя, как баба истеричка. Открою тебе главный секрет: альфач не станет настаивать, у него куча аэродромов, и никому он об этом не рапортует. Дала номер-дала, не дала и до свидос, полно других дел.Они не кричат на каждом шагу, какой он супер альфач, или супер чувак.

Что-то тут не сходится. Зачем альфач женился? Ты его обслуживаешь и обеспечиваешь что ли?

Гость
#118
Гость

Тогда вот так: пожалуйста не учи меня, я сам решу когда лучше созвониться, пиши номер

Не боитесь, что девушка ответит " иди на к.уй"? И заблокирует вас.

Гость
#119
Лина

хороший игровой ноут за 1000, как раз таки и взяла с 50% скидкой и далеко не самый мощный, коллега около тысячи в черную пятницу на телевизоре сэкономила. выбрали модели заранее и купили ту на которую дали скидку

Это малоизвестные модели

Гость
#120
Лина

друг хочет Ноутбук Apple MacBook Pro 16 сейчас стоит 4 тысячи, где бы его взять за 1000

МакБук за 4 тысячи отличается от макбука за 1000 только лишними тремя дюймами экрана. К внешнему монитору его подключить и нет проблем

Гость
#121
Гость

Откуда мы знаем. Это вы о чужих людях крупицы информации вырванные из контекста выкапываете. Дальше сочиняете и выводы делаете, не имея опыта общения с людьми, не понимая что это по сути.

Есть факты, кого она выбрала для отношений, хоть потом и рассталась с ним, но это показательно что у женщины нет самоуважения, если она терпела такое отношение

Гость
#122
Гость

Он не покупает технику. Раз в несколько лет, это раз в жизни 15 лет назад. Или 20. Для чего ему техника, если не знает как пользоваться. Обучили кнопку одну на стиралке самостоятельно включать. Ночью раз в месяц. Уже хорошо. Днём запретили. Если случится что, зальёт, соседи на работе.

Стиральная машина, телевизор, холодильник, компьютер, роутер

Гость
#123
Гость

не-не автор это вам нужно пройти лечение у психотерапевта.

Может и мне надо. Чтоб не впадать в зависимость от таких женщин как она
А ей надо пройти лечение у психотерапевта чтобы не влюбляться в придурков которые орут если она на полчаса задержалась с работы, и иметь чувства самоуважения и личных границ

Гость
#124
Гость

А в метро на вонючего Недобаффета. В лучшем случае. По дороге в метро просто так могут отморозки избить. Это молчим про ворох болячек и неудобства, зима на носу.

Я чистый, а в городе видеокамеры, отморозков посадят в тюрьму если что

Гость
#125
Анатолий Перельман 💋

Что-то тут не сходится. Зачем альфач женился? Ты его обслуживаешь и обеспечиваешь что ли?

У вас какое-то извращенное понимание,путая с какими-то отмороженными неадекватами. Я его не обслуживаю и не обеспечиваю )) Он самостоятельный, самодостаточный, мужчина. Женился потому,что таких как я в этом мире крайне мало ))

Лина
#126
Гость

Это малоизвестные модели

малоизвестные тебе?

Гость
#127
Гость

Автор я вас читаю-читаю и диву даюсь )) теперь я понимаю девушку которая убежала от вас роняя тапки. У тебя же обида и злоба, на мнимых альфачей, под коих ты пытаешься закосить. Тебе девушки написали: ты понятия не имеешь, как ведут себя альфачи. Говорю тебе как жена альфача )) который в свое время, до меня, поимел не одну сотню девушек. Альфач не ведет себя, как баба истеричка. Открою тебе главный секрет: альфач не станет настаивать, у него куча аэродромов, и никому он об этом не рапортует. Дала номер-дала, не дала и до свидос, полно других дел.Они не кричат на каждом шагу, какой он супер альфач, или супер чувак.

Я не знаю как назвать того парня который ей орал в трубку что она опоздала с работы на полчаса, а также контролировал ее соцсети и мессенджеры? Ну ок не альфач а тиран или псих.
А она такая же ненормальная что с ним связалась.

Лина
#128
Гость

МакБук за 4 тысячи отличается от макбука за 1000 только лишними тремя дюймами экрана. К внешнему монитору его подключить и нет проблем

и начинкой и памятью, а люди еще из дома выходят
так что не позорься баффи, твоим ноутом за тысячу на 15 лет

Гость
#129
Гость

Не боитесь, что девушка ответит " иди на к.уй"? И заблокирует вас.

Не боюсь, потому что не планирую с ней отношений в любом случае. Просто провожу эксперимент

Лина
#130
Гость

Стиральная машина, телевизор, холодильник, компьютер, роутер

и все это экономные купят на скидке, но баффи выше этого

Лина
#131
Гость

Не боюсь, потому что не планирую с ней отношений в любом случае. Просто провожу эксперимент

а станешь звездой инета

Гость
#132
Лина

и начинкой и памятью, а люди еще из дома выходят так что не позорься баффи, твоим ноутом за тысячу на 15 лет

Мне он нужен для очень ограниченного числа задач

Лина
#133
Гость

Мне он нужен для очень ограниченного числа задач

а ты у нас золотой стандарт, странно зачем эпл делает модели которыми не пользуется баффи

Анатолий Перельман 💋
#134
Гость

У вас какое-то извращенное понимание,путая с какими-то отмороженными неадекватами. Я его не обслуживаю и не обеспечиваю )) Он самостоятельный, самодостаточный, мужчина. Женился потому,что таких как я в этом мире крайне мало ))

Альфачу без мазы жениться, если баба его не обеспечивает, не продвигает по карьере и т.д..

Гость
#135
Лина

и все это экономные купят на скидке, но баффи выше этого

Конечно выше. Он этим до смерти пользоваться собирается.

Гость
#136
Гость

Мне он нужен для очень ограниченного числа задач

Для ваших задач ноут за $200 без скидки пойдёт. По чужим инстаграмам лазить , да мд сайты читать с головой .

Август
#137
Лина

а ты у нас золотой стандарт, странно зачем эпл делает модели которыми не пользуется баффи

Просто сейчас такие ноуты используют для ферм, фермы из ноутов намного дешевле и безопаснее, поэтому цена на них образуется спросом не пользователей а майнеров

Гость
#138
Гость

Для ваших задач ноут за $200 без скидки пойдёт. По чужим инстаграмам лазить , да мд сайты читать с головой .

Он шуметь будет, а мне шум от компьютера очень не нравится

Гость
#139
Гость

Я не знаю как назвать того парня который ей орал в трубку что она опоздала с работы на полчаса, а также контролировал ее соцсети и мессенджеры? Ну ок не альфач а тиран или псих. А она такая же ненормальная что с ним связалась.

Псих это точно, но это не значит, что вы должны уподобляться таким же психам. Слышали поговорку? Каждому по потребностям. В семьях алкашей бухаю оба )) А здесь психи притянулись.

Гость
#140
Анатолий Перельман 💋

Альфачу без мазы жениться, если баба его не обеспечивает, не продвигает по карьере и т.д..

вы с Альфонсами перепутали ))

Август
#141
Гость

Он шуметь будет, а мне шум от компьютера очень не нравится

Диск поменяйте на ccd, там сверху совсем немного будет

Гость
#142
Анатолий Перельман 💋

Альфачу без мазы жениться, если баба его не обеспечивает, не продвигает по карьере и т.д..

У него заработок больше моего ))

Гость
#143
Август

Просто сейчас такие ноуты используют для ферм, фермы из ноутов намного дешевле и безопаснее, поэтому цена на них образуется спросом не пользователей а майнеров

Ресурсы ноута для майнинга весьма ограничены, а именно срок службы, нет того охлаждения. Разве только кондиционер над ним повесить.

Август
#144
Гость

Ресурсы ноута для майнинга весьма ограничены, а именно срок службы, нет того охлаждения. Разве только кондиционер над ним повесить.

Кондеры в любом случае вешают, хоть ноут хоть корпус, а в зону действия одного кондиционера больше ноутов попадают из за компактности

#145

Скажите, а зачем вам женщина? Зачем вам отношения в принципе?

Гость
#146
Август

Кондеры в любом случае вешают, хоть ноут хоть корпус, а в зону действия одного кондиционера больше ноутов попадают из за компактности

Ну в принципе вы правы. Майните? ))

Гость
#147

Читаю и ору! Недобаффет, твоя болезнь прогрессирует 🙄, ты ещё мелочнее и ничтожнее стал

Гость
#148
Гость

Псих это точно, но это не значит, что вы должны уподобляться таким же психам. Слышали поговорку? Каждому по потребностям. В семьях алкашей бухаю оба )) А здесь психи притянулись.

Получается она тоже псих раз связалась с таким? Нет границ, чувства самоуважения?

Гость
#149
Dr. EGA

Скажите, а зачем вам женщина? Зачем вам отношения в принципе?

Думал что для душевной близости, но похоже все это бесполезно

Август
#150
Гость

Ну в принципе вы правы. Майните? ))

Нет, я под колпаком

Анатолий Перельман 💋
#151
Гость

вы с Альфонсами перепутали ))

Альфач - это и есть альфонс, только более животный вариант.