Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#52
эльфийка

тоже ору)) только не гопника, а скорее мужика истерички))

да он не может понять что даже истеричка на этапе знакомства так себя не ведет, такое себе позволяют года через два общения

Лина
#53
Август

Ну да, первое время будет

потому и смысла в эксперименте, несколько женщин, да ему себя полностью ломать надо, тут работы на полгода

эльфийка
#54
Лина

да он не может понять что даже истеричка на этапе знакомства так себя не ведет, такое себе позволяют года через два общения

Да уж :) ну мог бы понять, не сидел годами один

Лина
#55
эльфийка

Да уж :) ну мог бы понять, не сидел годами один

есть знакомые у которых парни их контролируют, на этапе знакомства были милейшими людьми

Август
#56
Лина

потому и смысла в эксперименте, несколько женщин, да ему себя полностью ломать надо, тут работы на полгода

Так и эксперимент не быстрый, что бы набрать более менее статистику. Если например 1 свидание в неделю и хотя бы 20 кейсов.

Лина
#57
Август

Так и эксперимент не быстрый, что бы набрать более менее статистику. Если например 1 свидание в неделю и хотя бы 20 кейсов.

ему именно подходы к женщинам нужны и общение в огромных дозах в реале, 20 за неделю не при его запущенности

Август
#58
Гость

Пока она ещё не прочла сообщение жду ответа. Если откажется написать номер, я напишу: не устраивай детский сад, я знаю сам когда подходящий момент созвониться, и потом встретиться, чем дрочить на переписку, жду номер

Я вообще советую писать с первого сообщения "для встречи в таком то районе". Женщина сразу поймет удобно ли ей, и что вы собираетесь поступать так, как вам удобно.

Гость
#59
Лина

потому и смысла в эксперименте, несколько женщин, да ему себя полностью ломать надо, тут работы на полгода

Всяко лучше, чем копипастить одно и то же на форуме годами. Люлей огребать. Хоть какое разнообразие, люли от новых тёток.

Анатолий Перельман 💋
#60

Ты никогда не видел как себя альфачи ведут? Они не водят на свидания.

Катя Мраморная
#61

Этот болезный не осознает причину своих провалов. По чина не а его якобы мягкости и воспитанности, а в его занудстве, манерах, если он ещё и грубить начнет, то девушка не то что на второе свидание не пойдет, а и начинать знакомство не будет

Гость
#62
Гость

Нет, абсолютно не означает, никоим образом. . Это положительное , очень полезное для жизни, для семьи качество. Когда будут отношения, тогда и станут договариваться. А пока что отношений нет. Женщина из возможных претендентов выберет того, кому эти отношения больше нужны и кто подтверждает делом. Огромную роль играет прицел на семью. Настойчивый мужчина настойчив и решителен везде, на работе, в бизнесе, в жизни. С ним надежнее и легче жить будет, детей растить.

Что означает настойчивость в вашем понимании? Ну ок он может проявить инициативу, давай сходим туда, сюда, и т.д. Она делает какие-то ответные шаги навстречу, и договариваться на время удобное обоим
Это нормальное цивилизованное развитие отношений.
Или может вы имеете ввиду что настойчивость это когда она даёт понять что у нее нет времени и желания на встречи,а он настойчиво добивается?! Тогда он просто тиран которому наплевать на ее мнение. Потом в браке она будет ныть что ему наплевать на ее мнение и с ним невозможно договорится

Гость
#63
эльфийка

тоже ору)) только не гопника, а скорее мужика истерички))

Тогда вот так: пожалуйста не учи меня, я сам решу когда лучше созвониться, пиши номер

Гость
#64
Лина

есть знакомые у которых парни их контролируют, на этапе знакомства были милейшими людьми

Милейшие люди которым наплевать на ее время

Гость
#65
Катя Мраморная

Этот болезный не осознает причину своих провалов. По чина не а его якобы мягкости и воспитанности, а в его занудстве, манерах, если он ещё и грубить начнет, то девушка не то что на второе свидание не пойдет, а и начинать знакомство не будет

А что скажешь о делах женщинах которые вступают в отношения с теми кто звонит с истериками если она задерживается на полчаса с работы?

Катя Мраморная
#66
Гость

А что скажешь о делах женщинах которые вступают в отношения с теми кто звонит с истериками если она задерживается на полчаса с работы?

Ничего хорошего я о них сказать не могу, но это не большинство женщин и тебя динамят не потому что ты не звонишь с истериками

Гость
#67
Катя Мраморная

Ничего хорошего я о них сказать не могу, но это не большинство женщин и тебя динамят не потому что ты не звонишь с истериками

Тем не менее это факт про женщину для которой я был запасным вариантом. И получается она сама больная что позволяла тому парню так с собой вести? А я в свою очередь тоже проявил себя как дуррак что запал на такую больную?

Кроме этого, хочешь верь хочешь нет, но сознательных подлостей я никогда не делал а реале женщинам, вел себя спокойно и доброжелательно

Гость
#68
Гость

Тем не менее это факт про женщину для которой я был запасным вариантом. И получается она сама больная что позволяла тому парню так с собой вести? А я в свою очередь тоже проявил себя как дуррак что запал на такую больную? Кроме этого, хочешь верь хочешь нет, но сознательных подлостей я никогда не делал а реале женщинам, вел себя спокойно и доброжелательно

Ты всегда проявляешь себя, как дурак. Конечно здоровая не будет водиться с тобой столько времени да еще и дома у тебя ночевать.

Гость
#69
Гость

Ты всегда проявляешь себя, как дурак. Конечно здоровая не будет водиться с тобой столько времени да еще и дома у тебя ночевать.

В чем же я себя проявил как дурак? В кафе приглашал, ухаживал, ни в чем не Давид на нее, договаривался о встречах как с равной личностью. Вещи даже помог ей перевести

Гость
#70
Гость

В чем же я себя проявил как дурак? В кафе приглашал, ухаживал, ни в чем не Давид на нее, договаривался о встречах как с равной личностью. Вещи даже помог ей перевести

Не ухаживал, а тупo выполнял скрипт. При этом жмотился на всем.

Гость
#71
Гость

Не ухаживал, а тупo выполнял скрипт. При этом жмотился на всем.

Неправда. Я наоборот тратился тогда когда она и не хотела, как в случае с такси например.
И я никогда не давил на нее, относился как к равной личности, всегда ее уважал. А отношения получил кто? Агрессор альфач.
Получается ей надо у психотерапевта пройти лечение

Гость
#72

Главное про стирку по ночам из-за экономии ей не рассказывай. И про то, что лучше ездить на трамвае а не авто , тоже не говори. Я серьезно, если б мне такое рассказали, я б развернулась и ушла.

Леонид Ильич
#73

Шансы на успех есть, если у вас внешка выше среднего (а таких реально процентов 10), вот там можно особо с женщинами не церемониться, во всех остальных случаях вас сольют.

Гость
#74
Гость

Главное про стирку по ночам из-за экономии ей не рассказывай. И про то, что лучше ездить на трамвае а не авто , тоже не говори. Я серьезно, если б мне такое рассказали, я б развернулась и ушла.

Предпочитаешь с глупыми людьми с авто, ещё и кредитным, на обслуживание которого будет уходить семейные деньги, которое в городе не нужно

Гость
#75
Гость

Неправда. Я наоборот тратился тогда когда она и не хотела, как в случае с такси например. И я никогда не давил на нее, относился как к равной личности, всегда ее уважал. А отношения получил кто? Агрессор альфач. Получается ей надо у психотерапевта пройти лечение

Все уже читали, как ты офуенно на нее тратился. Так что не гони.

Гость
#76
Гость

Предпочитаешь с глупыми людьми с авто, ещё и кредитным, на обслуживание которого будет уходить семейные деньги, которое в городе не нужно

Вы почему-то отвечаете не про то, что я говорила. Ну и ладно, я хотела как лучше, но если вам не надо, то и мне тоже. Удачи желать не буду, ибо в нее не верю. Вы даже не слышите, что вам говорят.

Лина
#77
Гость

Милейшие люди которым наплевать на ее время

в которой раз вы не умеете читать, то как вы себя ведете позволяют себе на втором годе отношений, но вам не понять, вы скорей всего думаете что муж вашей знакомой со сломанным носом на нее руку при знакомстве поднял

Лина
#78
Гость

А что скажешь о делах женщинах которые вступают в отношения с теми кто звонит с истериками если она задерживается на полчаса с работы?

что в начале отношений он был не таким

Гость
#79
Гость

А что скажешь о делах женщинах которые вступают в отношения с теми кто звонит с истериками если она задерживается на полчаса с работы?

Это исключительно с ее слов и в целом субъективно. Но если так, людей без недостатков нет. Даже роботов нет, все глючат. У всех есть плюсы и минусы. Главное, чтоб важные для вас плюсы перевешивали незначительные в вашем понятии минусы.у училки тоже свои недостатки явно есть . Тот мужчина их принимал. Обычные отношения между обычными людьми.

Лина
#80
Гость

Неправда. Я наоборот тратился тогда когда она и не хотела, как в случае с такси например. И я никогда не давил на нее, относился как к равной личности, всегда ее уважал. А отношения получил кто? Агрессор альфач. Получается ей надо у психотерапевта пройти лечение

ты не даешь вещь, но против что б к тебе относились как к вещи. вот девушки и в тупике
как вы вчера писали пускай жена вас развлекает, а обратной связи нет

Гость
#81
Гость

Тем не менее это факт про женщину для которой я был запасным вариантом. И получается она сама больная что позволяла тому парню так с собой вести? А я в свою очередь тоже проявил себя как дуррак что запал на такую больную? Кроме этого, хочешь верь хочешь нет, но сознательных подлостей я никогда не делал а реале женщинам, вел себя спокойно и доброжелательно

Может ей в душе это нравилось. Таких женщин больше, чем вы думаете .
Всяко лучше человек , который о тебе беспокоится, чем равнодушный.

Лина
#82
Гость

Предпочитаешь с глупыми людьми с авто, ещё и кредитным, на обслуживание которого будет уходить семейные деньги, которое в городе не нужно

у баффи машина у жены нет, потому в аэропорт в отпуске они едут по раздельности)))

Гость
#83
Лина

что в начале отношений он был не таким

Вначале знакомства он иным способом давал понять что ее нет его не волнует

Гость
#84
Гость

Может ей в душе это нравилось. Таких женщин больше, чем вы думаете . Всяко лучше человек , который о тебе беспокоится, чем равнодушный.

Не равнодушный, а с уважением относящийся к ее праву грлосаг

Гость
#85
Гость

Не равнодушный, а с уважением относящийся к ее праву грлосаг

Голоса

Гость
#86
Лина

у баффи машина у жены нет, потому в аэропорт в отпуске они едут по раздельности)))

В такси, чем платить ещё за стоянку в аэропорту.

Лина
#87
Гость

Вначале знакомства он иным способом давал понять что ее нет его не волнует

вам то откуда знать? у вас и друзей то нет что б их отношения наблюдать

Лина
#88
Гость

В такси, чем платить ещё за стоянку в аэропорту.

она на машине вы на такси, в гости так же ,она машине а муж на трамвае и уйдет по раньше что б на последний успеть

Гость
#89
Гость

Может ей в душе это нравилось. Таких женщин больше, чем вы думаете . Всяко лучше человек , который о тебе беспокоится, чем равнодушный.

То есть врала что ей это не нравится, а на самом деле нравилось, ну значит она сама больная под стать тирану. Я просто зря вообще продолжил с ней знакомство ещё в прошлом году

Гость
#90
Лина

она на машине вы на такси, в гости так же ,она машине а муж на трамвае и уйдет по раньше что б на последний успеть

На машине, и будет в аэропорту за стоянку платить за все время путешествия? Бред какой-то

Гость
#91
Лина

вам то откуда знать? у вас и друзей то нет что б их отношения наблюдать

Я знаю, потому и провожу эксперимент

Гость
#92

"я заеду за тобой после работы". На чем заедешь-то? На велосипеде? Или на троллейбусе)))

Лина
#93
Гость

На машине, и будет в аэропорту за стоянку платить за все время путешествия? Бред какой-то

а это ее деньги, может она подруге на время отдыха машину даст
а зачем такси. до аэропорта метро не прокопали?

Гость
#94
Гость

Главное про стирку по ночам из-за экономии ей не рассказывай. И про то, что лучше ездить на трамвае а не авто , тоже не говори. Я серьезно, если б мне такое рассказали, я б развернулась и ушла.

Про 30% вскладчину тоже лучше не проболтаться в первые 2 часа))

Лина
#95
Гость

Я знаю, потому и провожу эксперимент

что ты можешь знать о жизни людей?
какой эксперимент - ботаник косит под гопника - станешь звездой ютюба

Гость
#96

Люди вообще глупые, взять хотя бы черную пятницу. Развод на деньги, никогда ничего не покупал в этот день.

Лина
#97
Гость

Люди вообще глупые, взять хотя бы черную пятницу. Развод на деньги, никогда ничего не покупал в этот день.

мозгов нажать на кнопочку следить за суперценой нет, всегда знала что для баффи это сложно
и этот человек учит нас рациональности, я наоборот до этого дня не покупаю, всегда есть шанс купить нужную вещь с 50% скидкой

Гость
#98
Лина

что ты можешь знать о жизни людей? какой эксперимент - ботаник косит под гопника - станешь звездой ютюба

Я знаю что мир состоит как из здоровых, так и из больных женщин.
Больные женщины жалуются на то что он ей вымотал все нервы, и не понимает что сама виновата, что вступила с ним в отношения.
Точно также как я сам виноват что продолжал знакомство с учительницей

Гость
#99
Гость

Предпочитаешь с глупыми людьми с авто, ещё и кредитным, на обслуживание которого будет уходить семейные деньги, которое в городе не нужно

У этих людей нет справки, с которой никогда прав не получить. В состоянии машину водить. Каршеринг, например, при надобности.

Гость
#100
Лина

мозгов нажать на кнопочку следить за суперценой нет, всегда знала что для баффи это сложно и этот человек учит нас рациональности, я наоборот до этого дня не покупаю, всегда есть шанс купить нужную вещь с 50% скидкой

Я технику покупаю раз в несколько лет и не жду никакой пятницы.

Лина
#101
Гость

Я знаю что мир состоит как из здоровых, так и из больных женщин. Больные женщины жалуются на то что он ей вымотал все нервы, и не понимает что сама виновата, что вступила с ним в отношения. Точно также как я сам виноват что продолжал знакомство с учительницей

что знаешь? с какими людьми ты общаешься ежедневно? твоя жизнь это ютуб и копипаста