Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 656

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

ялугйа
#34689
Бозон Хиггса

Да иди ты в задницу. Реально. Точно так, что и моя мамаша туда же была послана.

Вы знаете вот так вот послать маму.Да ещё тут уже идёт троллинг.Вас я точно не посылала и не материла,а вы явно всем этим не брезуете.Хм,ну удачи вам и спасибо что грехи мне почистили

Бозон Хиггса
#34690
ялугйа

Вы знаете вот так вот послать маму.Да ещё тут уже идёт троллинг.Вас я точно не посылала и не материла,а вы явно всем этим не брезуете.Хм,ну удачи вам и спасибо что грехи мне почистили

При своем и останешься. По грехам тебе и наказание, все справедливо.

ялугйа
#34691

Покаты меня обсуждаешь заодно и карму чистишь

ялугйа
#34692
Бозон Хиггса

При своем и останешься. По грехам тебе и наказание, все справедливо.

Я останусь но ты мне карму чистишь.

Бозон Хиггса
#34693
ялугйа

Я останусь но ты мне карму чистишь.

Мечтай дальше, плесень. Давно смотрю, зачем ты лезешь тут. Обойдешься.

ялугйа
#34694
Бозон Хиггса

Катай свое кресло, инвалидка. У тебя все есть, а как же, а то мелешь, что мы с Ланой тут старые девки, неликвидки, нищие , разведенки, кто ещё?
Думаешь, прилипла и встанешь? Х...тебе в рожу!

Я не инввлидка,это я так к слову.Знала что это скажешь.Вот ещё грех.Ещё что нибудь напиши

ялугйа
#34695
Бозон Хиггса

Катай свое кресло, инвалидка. У тебя все есть, а как же, а то мелешь, что мы с Ланой тут старые девки, неликвидки, нищие , разведенки, кто ещё?
Думаешь, прилипла и встанешь? Х...тебе в рожу!

Вот ещё грех взяла на душу.Ну ну

ялугйа
#34696
Бозон Хиггса

Катай свое кресло, инвалидка. У тебя все есть, а как же, а то мелешь, что мы с Ланой тут старые девки, неликвидки, нищие , разведенки, кто ещё?
Думаешь, прилипла и встанешь? Х...тебе в рожу!

А почему тебя так задело?значитты разведёнка и без детей,да ещё на инвалидность наехала. Вот я не обижаюсь из за инвалидности а ты орешь.Значит сильно обидела тебя.Хм,ну ну.Ты такая нудная уужас

ялугйа
#34697
Бозон Хиггса

Мечтай дальше, плесень. Давно смотрю, зачем ты лезешь тут. Обойдешься.

😁

ялугйа
#34698
Бозон Хиггса

Мечтай дальше, плесень. Давно смотрю, зачем ты лезешь тут. Обойдешься.

Да,я размечталась.Ещё что нибудь или это всё?

ялугйа
#34699
Бозон Хиггса

Мечтай дальше, плесень. Давно смотрю, зачем ты лезешь тут. Обойдешься.

А как ты думаешь зачем я сюда лезу?Кстати очень приятно с вами познакомиться.Значит вас плесень зовут? Какое красивое имя

Гость
#34700
ялугйа

Вот ещё грех взяла на душу.Ну ну

Твоя сущ такая поганая и ползает.

ялугйа
#34701
Гость

Твоя сущ такая поганая и ползает.

Ещё

Гость
#34702

У меня тут было ведь про высшие летают, а низшие ползают. Это интересно, что увиделось из фильма "Маленький Будда", как этот сидел, а из грязи поднялась рожа и стала мимикрировать под того . А вокруг какие-то налезли . А принц встал и улетел.
Вот почему мне Версаль возникал.

Гость
#34703

Удивительно. Но это так и быть должно!

Гость
#34704

Тахтагата?

Гость
#34705

Татхагата?

Это почему и что?

Гость
#34706

В Википедии читаю.

Ирина
#34707

Вы знаете последние комментарии.Бозон,вы просто несчастный человек,да и вы,Лана,тоже.Впрочем как и многие тут.Кроме вас троих тут никто уже не пишет.Потом придут другие,но тоже такие же несчастные.Бозон,в вас столько злобы,желчи....Сочувствую.Видатб мама вам сильно психику сломала

Ирина
#34708

Очень много обид даже в мой адрес хотя я всего лишь создала группу.Я ни на чьей стороне,я нейтралитет.Нет,на вас уже никто не злится,жалеют вас и все

Ирина
#34709

Дошло до того,что к инвалидности прицепились.Господи,до чего же вас жизнь потрепала.И маму свою послали,и здесь со всеми воюете.Мне тоже очень и очень вас жаль

Ирина
#34710

Вам бы мужа найти,детей бы родить.Какое наследие дадите детям,внукам?Вступайте в мою группу,вместе разберёмся.

Ирина
#34711
Лана

ВАС выводят на эмоции. А вы этого не поняли. Вот конкретно уже пишу.
Бозон пост мой старый скопировала. Мы тоже с ней сначала ругались. ОНА выводила меня на эмоции. Специально. Если и сейчас не понятно, то мне больше нечего сказать.

Вы сами выводитесь.

Гость
#34712
Лана

Я вот сейчас думаю - а накер оно мне надо кому-то что-то объяснять, помогать? Как ни крути - всё равно тут обоссррут. Не хочу вообще больше ввязываться. Нравится в ракушке с омном - ну и пусть.

Лана, оно так и есть! Я картинки смотрю. Если взять птенчика орла и засунуть в панцирь и поучать, что надо ползать! И вокруг такие же. А если оттуда достать и перья , то это - птица!

Гость
#34713

Это не черепаха, а птица!!!

Гость
#34714
Бозон Хиггса

И чо?

Ходящий ястреб. Фотка. Я лучше не подберу уже))) Эта! Штаны пушистые , он и бегает и летает. Крыльями подбоченился.

И чо?

Гость
#34715

Мы - бандито, знаменито, пистолето и кастето, ооо, йес,
Банкотресто президенто огряблянто унмоменто.
Держим в банко миллионо и плеванто на законо.

Сегодня все орали точно как при ГКЧП))))

Бозон Хиггса
#34716

Если без нас с Ланой в теме дубль 2 все так замечательно, с чего сюда писать всякую ахинею , требовать ответов на идиотские вопросы типа - "а вы это почему тут вдвоем переписываетесь" и зазывать в какую-то группу, жалеющие? Причем нас с Ланой уже жалеют какие-то "все".
Очередная явилась с бредом про вам надо родить и я вам помогу.
Ахахахахаха)))))

Хорошо, что тут старая такая тема и никто не орет , что забанит и идите вон. Вот эти нас там жалельцы пусть и валят в группу очередной "помогающей". Во главе с автором Дашей. Зачем вам там я?)))
Риторический вопрос, критиковать и поучать некого ,"перевоспитывать-помогать", а выть про свои проблемы , так у всех одинаково. Скучища и тема сдохла и лежит.

Бозон Хиггса
#34717

С тех ресурсов "светлого общего добра" помню, все аналогично.
Коллективные медитации и очередное гуру , а ещё разные липучки с "мы вместе" . И как потом точно так пукан у них рвало злобно визжать гадости. А потом почему-то начинались писульки на мою почту, что ты про это считаешь, про то, ссылки на страницы , я и не открываю.
И это ещё, приходи, тебя разбанили .

Ну офуеть просто от такого щастья.😳

Бозон Хиггса
#34718
Гость

Ходящий ястреб. Фотка. Я лучше не подберу уже))) Эта! Штаны пушистые , он и бегает и летает. Крыльями подбоченился.

И чо?

Я всё думаю и думаю, да кто же это?!

Да это же..... на храме Абусимбел наверху над входом!

Я - сущность, которая не может быть познана, Я - Старец , обновляющий свою молодость , Я есть - Воссуществовавший!
Я знаю завтрашний день!

РА

Бозон Хиггса
#34719

Ну вообщеее... это ведь Лана своим роликом навела на образы.
Рассматриваю храм этот, там форма скалы такая же, что и в верх часовни в Версале. Король-Солнце.
У меня же было и не раз про какого-то замурованного, что он сидел, шли годы, тысячелетия, он сначала обещал озолотить того , кто его освободит, а никто не шел и тогда он разгневался и поклялся, что убъет того, кто явится.
А ещё сказано в текстах , что у Ра потерялось как-то Око , он сделал себе какое-то новое , а не то и люди перестали его почитать и стали над ним смеяться. И тогда потерянное Око пошло его искать и страшно взревновало и разгневалось, увидя, что там какое-то появилось.
Ра взял это Око и поместил его на лоб, чтобы умилостивить. Это всё есть в текстах .

Бозон Хиггса
#34720

Мне столько лет шло, что при ГКЧП герб СССР упал и там солнце погасло. Там же эти республики окружили , а потом все стали орать, что им было плохо и жили не так и что СССР это г...вно . Ну, живите теперь лучше))) Прямо как в теме дубль 2 обстановочка.

Если там замурованный злой сидел, там пришло ещё злейшее и предъявило свои права . Ну что, помогатель всем, раздаватель, сидишь? Прогнали? Обсмеивают.

Ничего, теперь мы двое и вместе! Я ещё круче гневаюсь.
А вот в Коране сказано, что минус на минус дает плюс.

Два гнева это что?
?????
Парадокс.

СЧАСТЬЕ

Бозон Хиггса
#34721

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери,
Неужели ты ко мне, верю и не верю!
Падал снег, плыл рассвет, осень моросила,
Столько лет, столько лет где тебя носило?
Ты пришло, ты сбылось и не жди ответа,
Без тебя как жилось мне до встречи этой?
Тот, кто ждет, всё снесет, как бы жизнь не била,
Лишь бы все, это всё не напрасно было.

Лана
#34722
Гость

Твоя сущ такая поганая и ползает.

Ставлю на сущь. Она вылезла и кровью глаза застлала, не даёт раскрыть. Сущь рулит)) А мне уже всё равно.

Бозон Хиггса
#34723
Лана

Ставлю на сущь. Она вылезла и кровью глаза застлала, не даёт раскрыть. Сущь рулит)) А мне уже всё равно.

Особенно умилила писанина от этих с дубль 2. Кто я есть и мне надо срочно родить)))) , о моей никчемности , мать бросила и какая-то жалеющая в свою группу зазывает. 😁 Я уже туда не хожу, так тут пошла обработочка. Вон там гражданка эр сидит и автор той темы, помогай этим! Причем на странице этой Ирины одни негативные отзывы были. "Я тебе помогу, мы вместе" )))) Вот так вчера этих тут расколбасило добрейших-бескорыстных. А я мимо левитом.

Бозон Хиггса
#34724

"Вас там все жалеют." Очередное вранье ,заглянув туда, от этой гражданки эр дневничок, что опять мама... мама то, мама се..
Хахаха, Лана, теперь вести дневничок туда перешло на эту.

Лана
#34725
Бозон Хиггса

Особенно умилила писанина от этих с дубль 2. Кто я есть и мне надо срочно родить)))) , о моей никчемности , мать бросила и какая-то жалеющая в свою группу зазывает. 😁 Я уже туда не хожу, так тут пошла обработочка. Вон там гражданка эр сидит и автор той темы, помогай этим! Причем на странице этой Ирины одни негативные отзывы были. "Я тебе помогу, мы вместе" )))) Вот так вчера этих тут расколбасило добрейших-бескорыстных. А я мимо левитом.

"...Дерево... в яме ... эти вокруг ааааа оооо уууууу.... возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!
Кто-то подошел сверху и им сует лесницу - выходите , вот же выход!
Нам этааавааа нинадаааа , нам здесь прекрасно всеееем!
Кто-то дергается выйти, вцепились и держат.
Лестница в небо.
Мы тени, тени, тени, мы тряпки под ногами.. пусть будет так у всех..
Хаха, этот глянул, лестницу сложил и унес. Зачем её в гаввно совать. Просто вцепятся и дернут и свалишься туда же."
Вот это шедевр. Всё так и есть.👌

Лана
#34726
ялугйа

Лана,я рада вас с Бизоном видеть🙂Что бы я ни говорила,но читать вас мне нравится.Да,чего-то было недопонято,но в целом я вас понимаю.Пишите,отписывайтесь что да как.Я уверена,со временем у вас в жизни всё образуется🙂Пусть не сразу,пусть пройдут годы,но когда-нибудь всё образуется.И насчёт того,что Бизон дала вам пинка,так в этом тоже наверное был свой смысл.Я тоже кое-что для себя почерпнула из всего,о чём вы между собой рассуждаете.Так что я тоже сюда зашла ради того,чтобы не терять с вами нить,с вами обеими.Как вы не хотите не терять нить с Бозоном,так и я с вами обеими🙂Всё будет хорошо

Это не ответ автору поста. Так, размышление. Вот пожалуйста - пишите... я вас понимаю, "нить хочу"типа)) Как только за ниточку дёрг-дёрг, так сразу ОНО и вылазит и не даёт идти вперёд.
И ещё в этом посте прям обнадёживание... пусть пройдут годааа, всё будет ооок... Какие нафиг годааа? Да и нафигааа? Мало годов потеряли???

Бозон Хиггса
#34727

Это про выход и матрицы.

В пушистых штанах подбоченясь. И чо?

Вот и выход.

Лана
#34728
Бозон Хиггса

"Вас там все жалеют." Очередное вранье ,заглянув туда, от этой гражданки эр дневничок, что опять мама... мама то, мама се..
Хахаха, Лана, теперь вести дневничок туда перешло на эту.

Во блин, одно перешло, другое пришло. Или было. Видимо, не зря я сюда припёрлась и распинаюсь. Надо разобраться.

Лана
#34729
Лана

Во блин, одно перешло, другое пришло. Или было. Видимо, не зря я сюда припёрлась и распинаюсь. Надо разобраться.

Нее, хорошо всё))

Бозон Хиггса
#34730
Лана

Нее, хорошо всё))

Вот я же и говорю, что человек только САМ может разобраться со своими проблемами, есть разгневается на СЕБЯ , что он тряпка и безвольный. О том и сказано в Новом завете.
Если не возненавидит ( далее по списку многие) и всей жизни свой, не сможет...
А не слушать очередные указивки и советы знающих-сочуйствующих и прочих "уважаемых".

А вот так вот! Да!

Бозон Хиггса
#34731

Я вредный чел и подковырками работаю. И всегда добиваюсь результата. А советчики, что мне надо в СЕБЕ изменить, чтобы их слушать - пошли в ж...! Я вам тут не деть-терпила и вы не мамаша тиран, поняли?

Едрит твою налево
#34732
Бозон Хиггса

Я вредный чел и подковырками работаю. И всегда добиваюсь результата. А советчики, что мне надо в СЕБЕ изменить, чтобы их слушать - пошли в ж...! Я вам тут не деть-терпила и вы не мамаша тиран, поняли?

Да ну на ***

Едрит твою налево
#34733
Бозон Хиггса

Вот я же и говорю, что человек только САМ может разобраться со своими проблемами, есть разгневается на СЕБЯ , что он тряпка и безвольный. О том и сказано в Новом завете.
Если не возненавидит ( далее по списку многие) и всей жизни свой, не сможет...
А не слушать очередные указивки и советы знающих-сочуйствующих и прочих "уважаемых".

А вот так вот! Да!

Ооо, да,ю. ***..кайф какой

Едрит твою налево
#34734
Лана

Нее, хорошо всё))

Ооо, да

Едрит твою налево
#34735

Сейчас гражданка эр придет и вам обеим в п..и..з..д..ы даст

Едрит твою налево
#34736
Бозон Хиггса

Я вредный чел и подковырками работаю. И всегда добиваюсь результата. А советчики, что мне надо в СЕБЕ изменить, чтобы их слушать - пошли в ж...! Я вам тут не деть-терпила и вы не мамаша тиран, поняли?

А ну доча, зубы чистить и марш в постель

Едрит твою налево
#34737
Бозон Хиггса

Я вредный чел и подковырками работаю. И всегда добиваюсь результата. А советчики, что мне надо в СЕБЕ изменить, чтобы их слушать - пошли в ж...! Я вам тут не деть-терпила и вы не мамаша тиран, поняли?

Сейчас в угол тебя поставлю. Вишь, пасть раскрыла. Змееныш ты мой

Гость
#34738

У вас тут чего, осеннее обострение?