Гость
Статьи
Женщины вы бы …

Женщины вы бы согласились

Что бы на вас учились делать куни?

Автор
947 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lady
#101
Ниф Ниф

Когда будет наполняться мой рот В глазах моих увидишь восторг Всё всё проглочу без стыда Ведь это вкусняцкая влага твоя По подбородку немного стечёт На грудь и воротник чуть попадёт Будет прикольно что на воротнике Останутся пятна любви и на мне Оставим этот в секрете секрет Ведь я готов ещё сделать ланет Как только меня ещё позовёшь Покорно приду и это не ложь 😌🌷 Кстати знаешь чем отличается ланет от кунилингуса?

честно говоря нет

Гость
#102
Ниф Ниф

Поделится не хотелось? С подругами историей?)

Да они уже знают) , да и родители знают), мы до сих в отношениях

Ниф Ниф
#103
Lady

честно говоря нет

Ланет это интенсивное лизание клитора а кунилингус погружения языка в вагину и соответственно облизывание стенок влагалища. Получает два в одном мы делаем вам😂😂😂 хотя некоторые наверное работают только языком на клиторе! 🤔 Но не я)))

Ниф Ниф
#104
Гость

Да они уже знают) , да и родители знают), мы до сих в отношениях

Что родители знают? Про куни? И что знают подруги? Откуда?)))

Lady
#105
Ниф Ниф

Ланет это интенсивное лизание клитора а кунилингус погружения языка в вагину и соответственно облизывание стенок влагалища. Получает два в одном мы делаем вам😂😂😂 хотя некоторые наверное работают только языком на клиторе! 🤔 Но не я)))

некоторые аабще никак не работают.Спасибо за просвещение;)

А кстати какого цвета у тебя глаза?
чтоб представлять по настоящему тебя

Гость
#106
Ниф Ниф

Что родители знают? Про куни? И что знают подруги? Откуда?)))

Но с подругами общаюсь, конечно и такие темы тоже обсуждаем))), а родители знают что у нас серьёзные отношения, мы с ним на съемной живем, его родители и мои нам помогают пока что. Но про тот случай с куни они не знают)

Ниф Ниф
#107
Lady

некоторые аабще никак не работают.Спасибо за просвещение;) А кстати какого цвета у тебя глаза? чтоб представлять по настоящему тебя

Карие))) сильно карие! И озорные (бляяядские как некоторые говорят)

Ниф Ниф
#108
Lady

некоторые аабще никак не работают.Спасибо за просвещение;) А кстати какого цвета у тебя глаза? чтоб представлять по настоящему тебя

Я через полчасика отлучусь на три четыре часика! Ты не пропадай😂😂😂 пьяненький буду🤷

Ниф Ниф
#109
Гость

Но с подругами общаюсь, конечно и такие темы тоже обсуждаем))), а родители знают что у нас серьёзные отношения, мы с ним на съемной живем, его родители и мои нам помогают пока что. Но про тот случай с куни они не знают)

Ну ясно а то я уж подумал😱 ну или застукали)))
А про меня подружка прям на дивичнеке рассказала, прям при мне))) ну просто подружка, мы с ней не были в отношениях🤷 просто по дружбе тоже сделал куни🤔 только куни!

Гость
#110
Ниф Ниф

Ну ясно а то я уж подумал😱 ну или застукали))) А про меня подружка прям на дивичнеке рассказала, прям при мне))) ну просто подружка, мы с ней не были в отношениях🤷 просто по дружбе тоже сделал куни🤔 только куни!

Бывает) чего поделаешь когда хочеться, а вообще у нас с ним сейчас все обалденно), любовь, секс)))

Ниф Ниф
#111
Гость

Бывает) чего поделаешь когда хочеться, а вообще у нас с ним сейчас все обалденно), любовь, секс)))

Она про меня рассказала в шутейной интонации а я и не стал отрицать))) потом после определённо выпитого спиртного я это исполнил наглядно под столом🤷 сам от себя не ожидал! Но было прикольно и под одобряющие возгласы) хамства не было! Застолье продолжалось))) но это не конец истории!
А он знал что ты похвастались подругам?

Гость
#112
Ниф Ниф

Она про меня рассказала в шутейной интонации а я и не стал отрицать))) потом после определённо выпитого спиртного я это исполнил наглядно под столом🤷 сам от себя не ожидал! Но было прикольно и под одобряющие возгласы) хамства не было! Застолье продолжалось))) но это не конец истории! А он знал что ты похвастались подругам?

Ахаха, да уж прилюдно ей сделал куни. Да мы общительны, мы учимся в ВУЗе, у нас вся группа очень дружная и очень много пар сформировалось внутри, все друзья между собой, поэтому по сути почти все знают друг про друга)

Ниф Ниф
#113
Гость

Ахаха, да уж прилюдно ей сделал куни. Да мы общительны, мы учимся в ВУЗе, у нас вся группа очень дружная и очень много пар сформировалось внутри, все друзья между собой, поэтому по сути почти все знают друг про друга)

Всё убежал🙋 ждите и я вернусь😂😂😂

Гость
#114

Позови собой главного пиздализа ниф нифа

Ниф Ниф
#115
Гость

Ахаха, да уж прилюдно ей сделал куни. Да мы общительны, мы учимся в ВУЗе, у нас вся группа очень дружная и очень много пар сформировалось внутри, все друзья между собой, поэтому по сути почти все знают друг про друга)

Привет 🙋 я вернулся)))
Короче не были мы с ней парой поэтому вино дало в последствии знать🤷 сделал куни ещё двоим в тот вечер! С одной на кухне уединились и она была не против! Сама попросила - сказала что ни разу этого не испытывала, а другая сам уговорил под предлогом что будет только куни🤷 остальные двое как то не проявили себя) да и я если честно подъустал🤔 язык. Моя подруга подобиделась конечно )))

Ниф Ниф
#116
Lady

Вкратце.Понравился мужчина.,прям зацепил,призналась в симпатии-о чем вспоследствии пожалела,он закончил общение.,для меня шок поскольку довольно симпатичная и никто не отказывался.Потом он снов пишет,я ему давай досвиданья,злость такая взяла,так он зажегся и пишет 6как я могу загладить свою вину? а я ему возьми да и скинь картинку с куни из бдсм_в итоге я думала он телефон мне оборвет )))по итогу сделал же.,теперь постоянно набивается в интим

Была подобная история. Меня девчуля одна соблазняла в кафе-баре. Офигенно красивая и настырная. Но я что то (был в отношениях) пасанул и не было инстинкта охотника! Да и вообще что то заигрался. Короче вечер ей отменный сделал. С танцами и шашлыками но к ней не поехал, дал денег на такси, которое сам вызвал и ушёл🤷 потом звонил ей но нарвался на осорбление в стили иди нххххй-незнаю тебя и знать не желаю. До сих пор жалею (байкерша бала - тогда видимо отдушину искала а я кадддзёл переиграл) а может и правильно сделал, ведь я не изменил своей девушке!
Как думаешь кадзлииина?

Гость
#117

Ну и как хорошо им сделал? Я тебе больше скажу у нас настолько дружная группа, что были случаи секса в ВУЗе, в частности в туалете уединились. И ещё было на физ-ре, у нас девчонок был на ремонте раздевалка и у нас был выход либо передаваться в коридоре либо у парней в раздевалке, парни нам предложилми мы все вместе передавались

Ниф Ниф
#118
Гость

Ну и как хорошо им сделал? Я тебе больше скажу у нас настолько дружная группа, что были случаи секса в ВУЗе, в частности в туалете уединились. И ещё было на физ-ре, у нас девчонок был на ремонте раздевалка и у нас был выход либо передаваться в коридоре либо у парней в раздевалке, парни нам предложилми мы все вместе передавались

Первая так и не кончила🤷 пьяная видимо была сильно так и ушла спать. Мне моя потом при всех так и сказала - что отлизал надьке? А вторая кончила и когда к ней полез для продолжения сказала что типа мЫ же договаривались только на куни и всё🤷 я немного обиделся и пошёл к своей типа пристать так она мне грубо тоже сказала что бы отвалил. Потом конечно не раз с ней ещё было но сказала что не ожидала что я так поступлю))) а как я должен был поступить если она сама и заказала такую "музыку" ?)

Гость
#119
Ниф Ниф

Первая так и не кончила🤷 пьяная видимо была сильно так и ушла спать. Мне моя потом при всех так и сказала - что отлизал надьке? А вторая кончила и когда к ней полез для продолжения сказала что типа мЫ же договаривались только на куни и всё🤷 я немного обиделся и пошёл к своей типа пристать так она мне грубо тоже сказала что бы отвалил. Потом конечно не раз с ней ещё было но сказала что не ожидала что я так поступлю))) а как я должен был поступить если она сама и заказала такую "музыку" ?)

Я бы не согласилась на другого парня если есть мой которого люблю и на него обиделась бы если сделал чужой. Кстати у нас с ним тоже был секс в ВУЗе😂

Ниф Ниф
#120
Гость

Я бы не согласилась на другого парня если есть мой которого люблю и на него обиделась бы если сделал чужой. Кстати у нас с ним тоже был секс в ВУЗе😂

Ну она и не заступилась за меня когда первая меня уговаривала и очень откровенно опускала мою голову в танце! Кстати жалею что сопротивлялся и не отлизал ей при всех🤷 в мыслях конечно же)))
Ну ведь она же меня поимела при всех хоть и шутейно но это было наверное стартом к действию другим девчёнкам? Думаешь нет?

Гость
#121
Ниф Ниф

Ну она и не заступилась за меня когда первая меня уговаривала и очень откровенно опускала мою голову в танце! Кстати жалею что сопротивлялся и не отлизал ей при всех🤷 в мыслях конечно же))) Ну ведь она же меня поимела при всех хоть и шутейно но это было наверное стартом к действию другим девчёнкам? Думаешь нет?

Я бы огого что закатила если он началл с другой любовью заниматься, куни это тоже разновидности секса, вот вам приятно бы было если ваша любимая кому нибудь отсосала. Я могу понять другое вот у нас с парнем чуть не вышел публичный секс когда были на вписки с компанией друзей, это было круто

Ниф Ниф
#122
Гость

Я бы огого что закатила если он началл с другой любовью заниматься, куни это тоже разновидности секса, вот вам приятно бы было если ваша любимая кому нибудь отсосала. Я могу понять другое вот у нас с парнем чуть не вышел публичный секс когда были на вписки с компанией друзей, это было круто

Так мы же не были в паре🤔 хотя мне может это только казалось!
Ну а зачем про моё умение рассказала? Да ещё и всем показала🤷 ведь это было ожидаемо! Алкоголь и вроде как доступный кунимен!

Гость
#123
Ниф Ниф

Так мы же не были в паре🤔 хотя мне может это только казалось! Ну а зачем про моё умение рассказала? Да ещё и всем показала🤷 ведь это было ожидаемо! Алкоголь и вроде как доступный кунимен!

Может были чувства к вам. Я при любом алкоголе на отдамся другому, хотя пье на праздниках и в компанияз много))) эх эта студенческая жизнь))) но если я пьяна я быстрее займусь сексом со своим парнем при всех чем с другими буду сосаться

Ниф Ниф
#124
Гость

Может были чувства к вам. Я при любом алкоголе на отдамся другому, хотя пье на праздниках и в компанияз много))) эх эта студенческая жизнь))) но если я пьяна я быстрее займусь сексом со своим парнем при всех чем с другими буду сосаться

Женщина и мужчина разные по сути своей🤷 мне тогда казалось что я мачо на расхват))) конечно по трезвяньке я бы наверное не сделал🤔 наверное)
Но извините пригласить парня на девичник (а я именно ей был приглашён) и похвалиться дав извините за выражение прилюдно в" рот" тоже не красит её. А если бы я так поступил? Мне кажется вы просто заступается за неё из за солидарности🤷

Гость
#125
Ниф Ниф

Женщина и мужчина разные по сути своей🤷 мне тогда казалось что я мачо на расхват))) конечно по трезвяньке я бы наверное не сделал🤔 наверное) Но извините пригласить парня на девичник (а я именно ей был приглашён) и похвалиться дав извините за выражение прилюдно в" рот" тоже не красит её. А если бы я так поступил? Мне кажется вы просто заступается за неё из за солидарности🤷

Нет, я говорю и женщина и мужчина не должны изменять

Ниф Ниф
#126
Гость

Нет, я говорю и женщина и мужчина не должны изменять

Я тогда не думал что изменяю, я думал что меня по рукам она пустила. Было и обидно и возбуждающе прекрасно.
Была вечеринка и мы веселились просто. Шутки в мой адрес и моего рабочего рта уже были в пределах нормальности🤷
Что я мог сделать? Уйти? Но мне не хотелось!)

Гость
#127
Ниф Ниф

Я тогда не думал что изменяю, я думал что меня по рукам она пустила. Было и обидно и возбуждающе прекрасно. Была вечеринка и мы веселились просто. Шутки в мой адрес и моего рабочего рта уже были в пределах нормальности🤷 Что я мог сделать? Уйти? Но мне не хотелось!)

Просто не делать, а если у вас не было отношений то тогда все норм, это не измена, секс ради удовольствия)

Ниф Ниф
#128
Гость

Просто не делать, а если у вас не было отношений то тогда все норм, это не измена, секс ради удовольствия)

Ну так и было🤷 просто она может желала что бы я разрешения спрашивал?
Ну хорошо а представь себя на месте девушки-одиночки и при тебе на вечеринке насладились кунименом и вроде как ни чей он🤷 плюс алкоголь! Воспользовалась бы?

Ниф Ниф
#129

Вот и бросили меня все
В этой кромешной тьме
😥

Гость
#130
Ниф Ниф

Ну так и было🤷 просто она может желала что бы я разрешения спрашивал? Ну хорошо а представь себя на месте девушки-одиночки и при тебе на вечеринке насладились кунименом и вроде как ни чей он🤷 плюс алкоголь! Воспользовалась бы?

Если бы не была в отношениях, захотела секса и был приятный парень, то да возможно полностью бы дала

Ниф Ниф
#131
Гость

Если бы не была в отношениях, захотела секса и был приятный парень, то да возможно полностью бы дала

Одна из них - вторая, была свободная и в состоянии опьянения видимо хотела секса))) да и я не урод🤔 вроде🤷 короче быстро подставила мне! А первая замужняя, но прям у неё башню снесло видимо))) кстати она и была заводилой самой

Гость
#132
Ниф Ниф

Одна из них - вторая, была свободная и в состоянии опьянения видимо хотела секса))) да и я не урод🤔 вроде🤷 короче быстро подставила мне! А первая замужняя, но прям у неё башню снесло видимо))) кстати она и была заводилой самой

Я особо не вдумалась еще в такие ситуации, так как у меня отличные отношения, любовь и регулярный секс мне все устраивает

Ниф Ниф
#133
Гость

Я особо не вдумалась еще в такие ситуации, так как у меня отличные отношения, любовь и регулярный секс мне все устраивает

Ну ведь иногда хочется же отрыва? Драйва? Пошлости и немного "грязи" извини за выражение 🤷😂

Гость
#134
Ниф Ниф

Ну ведь иногда хочется же отрыва? Драйва? Пошлости и немного "грязи" извини за выражение 🤷😂

Так и пошлость, и грязьи драйв, я понимаю о чем вы), я получаю от своего парня. Вот лично кск у нас, мы постоянно эксперементируем в постели, у нас различные позы от классики до 69 и догги-стайл. Я люблю позу наездницы и стоя, он бодьше всего любит догги-стайл и секс стоя), он мне часто делает куннилингус, я ему минет, у нас анальный секс тоже считаю приятный вид секса, секс в душе, секс на столе, секс в машине, секс в ВУЗе был в туалете, был даже интим в примерчной в одном из бутиков), много чего еще было))), у нас постоянный классный секс

Ниф Ниф
#135
Гость

Так и пошлость, и грязьи драйв, я понимаю о чем вы), я получаю от своего парня. Вот лично кск у нас, мы постоянно эксперементируем в постели, у нас различные позы от классики до 69 и догги-стайл. Я люблю позу наездницы и стоя, он бодьше всего любит догги-стайл и секс стоя), он мне часто делает куннилингус, я ему минет, у нас анальный секс тоже считаю приятный вид секса, секс в душе, секс на столе, секс в машине, секс в ВУЗе был в туалете, был даже интим в примерчной в одном из бутиков), много чего еще было))), у нас постоянный классный секс

Ух ты какие молодцы! Если всё устраивает это здорово но я немного о другом имел ввиду🤷 вот там ещё были две девушки так вот они ни как не проявили себя! Ну только в шутках участвовали.
А в машине куни был?

Гость
#136
Ниф Ниф

Ух ты какие молодцы! Если всё устраивает это здорово но я немного о другом имел ввиду🤷 вот там ещё были две девушки так вот они ни как не проявили себя! Ну только в шутках участвовали. А в машине куни был?

Было, все было) и минет в машине и куни, поза наездницы, после пар), было даже до пар это

Ниф Ниф
#137
Гость

Было, все было) и минет в машине и куни, поза наездницы, после пар), было даже до пар это

Поза наездницы! Значит иногда любите доминировать? )

Гость
#138
Ниф Ниф

Поза наездницы! Значит иногда любите доминировать? )

Да, я такая ну представьте мы еще совсем молодые ахаххаха по 20 лет, студенты))), гормоны все дела), очень сильно любим друг друга))), обожаем разнообразие, в том числе сильно люблю позу наездницы и позу стоя когда сзади имеет я ему полностью отдаюсь, обожаю долгие прилюдии, поцелуи долгие, обнимашки)), потом куннилингус, минет, очень очень сильно люблю мастурбацию и парень конечно мне делает, после куни люблю когда он волит свои пальцы во внутрь влагалища и начинает очень быстро мастурбировать))) я просто от этого тащусь, испытываю райское наслаждение, а уже потом приступаем к половому акту, пробуес разные позы. Тут тоже по разному люблю либо долгий секс медленный, либо очень быстрый чтобы с большой скоростью было когда как))), но вот прилюдии и мастурбация это обязательно если секс дома))) обысно на это уходит минут 30-40

Ниф Ниф
#139
Гость

Да, я такая ну представьте мы еще совсем молодые ахаххаха по 20 лет, студенты))), гормоны все дела), очень сильно любим друг друга))), обожаем разнообразие, в том числе сильно люблю позу наездницы и позу стоя когда сзади имеет я ему полностью отдаюсь, обожаю долгие прилюдии, поцелуи долгие, обнимашки)), потом куннилингус, минет, очень очень сильно люблю мастурбацию и парень конечно мне делает, после куни люблю когда он волит свои пальцы во внутрь влагалища и начинает очень быстро мастурбировать))) я просто от этого тащусь, испытываю райское наслаждение, а уже потом приступаем к половому акту, пробуес разные позы. Тут тоже по разному люблю либо долгий секс медленный, либо очень быстрый чтобы с большой скоростью было когда как))), но вот прилюдии и мастурбация это обязательно если секс дома))) обысно на это уходит минут 30-40

Ух ты какая молоденькая) ну понятно тогда! У вас и так жизнь в настоящий момент насыщенная! Конфетноцветочный период))) а тебе нравится когда парень мастурбирует? Только пальцами? На клитор нет воздействия?

Гость
#140
Ниф Ниф

Ух ты какая молоденькая) ну понятно тогда! У вас и так жизнь в настоящий момент насыщенная! Конфетноцветочный период))) а тебе нравится когда парень мастурбирует? Только пальцами? На клитор нет воздействия?

Я нормально отношусь если парень мастурбирует, могу и я ему мастурбацию сделать, клитор во время куни лижет

Гость
#141
Ниф Ниф

Ух ты какая молоденькая) ну понятно тогда! У вас и так жизнь в настоящий момент насыщенная! Конфетноцветочный период))) а тебе нравится когда парень мастурбирует? Только пальцами? На клитор нет воздействия?

Также любим всякие вечеринки, вписки, клубы, бары, рестораны), любим прибухнуть развеяться))

Ниф Ниф
#142
Гость

Я нормально отношусь если парень мастурбирует, могу и я ему мастурбацию сделать, клитор во время куни лижет

А меня в основном только куни забавляет))) нравится до невозможности! Конечно просто секс то присутствует🤷 и вот минета пытаюсь уварачиваться! Не нравится мне потом с девушкой целоваться почему-то пративно)

Ниф Ниф
#143
Гость

Также любим всякие вечеринки, вписки, клубы, бары, рестораны), любим прибухнуть развеяться))

Люблю новые знакомства и куни делать как отдельный вид секса! Интересно как каждая по своему потом это воспринимает)))

Гость
#144
Ниф Ниф

Люблю новые знакомства и куни делать как отдельный вид секса! Интересно как каждая по своему потом это воспринимает)))

А еще обожаю покупать разное нижнее белье аххаахха, я сама работаю чуть, занимаюсь шугариногом для девчонок), вот насчет трусиков и бюстгалтеров у меня большое разнообразие, удивляю парня)

Ниф Ниф
#145
Гость

А еще обожаю покупать разное нижнее белье аххаахха, я сама работаю чуть, занимаюсь шугариногом для девчонок), вот насчет трусиков и бюстгалтеров у меня большое разнообразие, удивляю парня)

Тут тролли сейчас набегут))) тебя называют мужиком а меня ттроочером🤷 такой форум )))
Вообще нижнее бельё это очень офигенная штука! Разврат полный )))

Гость
#146
Ниф Ниф

Тут тролли сейчас набегут))) тебя называют мужиком а меня ттроочером🤷 такой форум ))) Вообще нижнее бельё это очень офигенная штука! Разврат полный )))

Почему я мужик ахаххаха, из повседневной жизни ношу трусы G- стринги, тонг, танго и бразилианка если конечно знаете такие модели

Ниф Ниф
#147
Гость

Почему я мужик ахаххаха, из повседневной жизни ношу трусы G- стринги, тонг, танго и бразилианка если конечно знаете такие модели

Незнаю они так решили и всё))) бегают по всему форуму скидывают мою и твою переписку тут и ещё где я с леди стихами перекидывался😂😂😂 им просто потеха! Ну и фиг с ними! Главное ты близко к сердцу не воспринимай! Ок?
А модели сейчас загуглю и оценю!

Ниф Ниф
#148
Гость

Почему я мужик ахаххаха, из повседневной жизни ношу трусы G- стринги, тонг, танго и бразилианка если конечно знаете такие модели

Класс👍👍👍

Гость
#149
Ниф Ниф

Класс👍👍👍

Ахахахх, мне тоже нравится и парню конечно же)

Ниф Ниф
#150
Гость

Ахахахх, мне тоже нравится и парню конечно же)

А я один разок киску девушке брил)))