Гость
Статьи
Взрослые дети мужчины …

Взрослые дети мужчины помеха новому браку?

Собираюсь замуж за мужчину. И для него и для меня брак не первый, у меня дочь от прошлого брака 13 лет, у него две дочери 25 и 23 года. Дочери живут отдельно, я из не видела никогда, знакомить нас он …

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258
Гость

Да и опыт у него большой, развелся ведь с женой, с которой родил 2 дочерей ...автор, а с тобой как с мухой разделается если что не по его будет.

Как раз про жену не дописала. А Вы уже ответили.
Видимо, пока Автора второй раз граблями по лбу не стукнут, не поймет.

Гость
#259
Гость

А если он автора переживет, такое тоже может быть... вот дочки его обрадуются.

Да, и такое может быть. Тогда 1/5 квартиры, которую завещали внучке будет делиться с мужчиной и ее дочкой.
Я уже об этом писала Автору ранее.

Гость
#260
Гость

Да, и такое может быть. Тогда 1/5 квартиры, которую завещали внучке будет делиться с мужчиной и ее дочкой. Я уже об этом писала Автору ранее.

Да.. веселая жизнь автора ждет впереди .

Гость
#261
Гость

Да.. веселая жизнь автора ждет впереди .

Ну нельзя так слепо верить мужчинам, у которых конвейр из женщин прошел.

Гость
#262
Гость

Можно я тоже Вам отвечу. Ключевое слово "жена". А автор пока ещё никто и родственники о ней вообще не знают. На данный момент, случись что с ним, автора из этой квартиры попросят на выход. Будет жена, официальная, то дележ наследства. Если дочки ушлые, то и завещание не спасет, оспорят. А дарственную на Автора мужчина делать не будет, т.к. автоматом квартира становится не его. Мужчина умный, раз до директора дослужился, на такое не пойдет.

Согласна ключевое слова жена.а до заключения брака нужно разговаривать с ним ртом.окей,мы любим друг друга,ты хочешь ребенка,окей,я рожаю,а что будет с нами если вдруг что то случится с тобой?придет вся орда и выкинет нас на улицу?все обсуждается до брака.не надо молчать.
Если с ним что то случится,они не только автора вышвырнут,сами еще друг другу глотки перегрызут.все мы знаем,когда дело доходит до дележа и родные сестры и братья звереют,что говоритт про чужого человека

Гость
#263
Гость

Ну нельзя так слепо верить мужчинам, у которых конвейр из женщин прошел.

А Вы думаете я вчера родилась? И он у меня первый в жизни мужчина? Думаете я не знаю кому верить можно, а кому нет?

Гость
#264
Гость

Вот согласна. Мужчина Автора замуж зовёт такой, какая она при нем сейчас. Молчаливая и не отсвечивает. Придется играть роль до его кончины, чтоб хоть что-то поиметь.

Мне ничего не надо, все есть.

Гость
#265
Гость

Он разведен и намерен жениться на молодой. Уверена, что к бывшей не пойдет, найдет себе детородного возраста. Мало ему дочерей, он еще детей хочет. Такой экземпляр.

Перечитала Ваш пост.

Он ещё хочет детей, ищет женщину детородного возраста. Мой вывод, если Вы ему не родите, он пойдет следующую искать? Вы так хотите его удержать, что готовы родить ему, хотя сама не хотите? Если не Вы, то другая. Это у него такая любовь к Вам? Вы инкубатор?

Гость
#266
Гость

Да и опыт у него большой, развелся ведь с женой, с которой родил 2 дочерей ...автор, а с тобой как с мухой разделается если что не по его будет.

Развелся по той же причине что звезды оазводятся, им в этом возрасте всем хочется начать жизнь заново с молодой женщиной. Повторюсь, если не я, то другая. К старой не пойдет и дочкам так и так придется мачеху терпеть, может даже моложе их самих. Вот это вообще убойно будет.

Гость
#267
Гость

Согласна ключевое слова жена.а до заключения брака нужно разговаривать с ним ртом.окей,мы любим друг друга,ты хочешь ребенка,окей,я рожаю,а что будет с нами если вдруг что то случится с тобой?придет вся орда и выкинет нас на улицу?все обсуждается до брака.не надо молчать. Если с ним что то случится,они не только автора вышвырнут,сами еще друг другу глотки перегрызут.все мы знаем,когда дело доходит до дележа и родные сестры и братья звереют,что говоритт про чужого человека

Так я и 524 об этом же пишем, только разными словами.

Гость
#268
Гость

В наследство вступать начнут и узнают, что, где, когда. База данных теперь общая.

Какое еще наследство? У него вся жизнь впереди, не дождутся.

Гость
#269
Гость

А Вы думаете я вчера родилась? И он у меня первый в жизни мужчина? Думаете я не знаю кому верить можно, а кому нет?

Да у меня уже закрадывались сомнения о Вашей чистой любви. Просто здесь не пишу, чтоб Вам подсказки не давать, как обобрать его первую семью. Да Вы и сами хорошо это знаете, идёте уверенно по этой дороге.
Я же и написала Вам, если бы Ваш мужчина прочитал, то что Вы пишете, то летели бы дальше чем видите из его жизни.

Гость
#270
Гость

Мне ничего не надо, все есть.

Так чего ты бесишься ,раз такая богатая , что он общается и финансово содержит дочерей, сиди и жди тихо своего часа бракосочетания, а не дочек егo обсуждай, как никак все равно они будут присутствовать в твоей жизни .

Гость
#271
Гость

Да у меня уже закрадывались сомнения о Вашей чистой любви. Просто здесь не пишу, чтоб Вам подсказки не давать, как обобрать его первую семью. Да Вы и сами хорошо это знаете, идёте уверенно по этой дороге. Я же и написала Вам, если бы Ваш мужчина прочитал, то что Вы пишете, то летели бы дальше чем видите из его жизни.

Вот дались они мне обирать их! У меня все свое!! И еще получше их. Да и он все им отдал уже уходя от них, даже квартиру подарил. Не понимаю что тут нам делить?

Гость
#272
Гость

Какое еще наследство? У него вся жизнь впереди, не дождутся.

А говорите "не вчера родилась". Какая вся жизнь? Он 2/3 жизни прожил уже и без Вас. Вам осталось-то фиг да ни фига. Мужчины мрут как мухи.
У меня подруга родила в 34, муж был старше на 14 лет. Сыну сейчас 13, отца почти год как нет. Делят наследство с ребенком от первого брака.

Гость
#273
Гость

Вот дались они мне обирать их! У меня все свое!! И еще получше их. Да и он все им отдал уже уходя от них, даже квартиру подарил. Не понимаю что тут нам делить?

Ты глупая или как? ты хочешь полностью забрать себе мужчину и лишить дочерей отца. Дочкам отец тоже нужен для общения и ты понимаешь, что ты не одна в его жизни королева, вот тебе и обидно.

Гость
#274
Гость

Вот дались они мне обирать их! У меня все свое!! И еще получше их. Да и он все им отдал уже уходя от них, даже квартиру подарил. Не понимаю что тут нам делить?

Новую купленную квартиру, его бизнес, он же богат. Или мы по разному видим богатство?

Гость
#275
Гость

Новую купленную квартиру, его бизнес, он же богат. Или мы по разному видим богатство?

Поверьте, и я не бедна. У меня тоже свой бизнес. Вы тему вообще читали? Я ни в чем не нуждаюсь. Я планирую жить с ним, а не хоронить его.

Гость
#276
Гость

Развелся по той же причине что звезды оазводятся, им в этом возрасте всем хочется начать жизнь заново с молодой женщиной. Повторюсь, если не я, то другая. К старой не пойдет и дочкам так и так придется мачеху терпеть, может даже моложе их самих. Вот это вообще убойно будет.

Он у Вас из богемной тусовке? Вопрос риторический. Уже прикалываюсь.
Он у Вас обыкновенный бл@дун.
Особенно после слов, если не родишь, другая родит, или как там, если не ты то другая.

Гость
#277
Гость

Ты глупая или как? ты хочешь полностью забрать себе мужчину и лишить дочерей отца. Дочкам отец тоже нужен для общения и ты понимаешь, что ты не одна в его жизни королева, вот тебе и обидно.

Я это понимаю, но дочкам пора своих мужиков иметь, а отец хочет создать семью. Он и так 20 лет с их матерью жил ради них. Можно когда-то и для себя уже пожить? Вырастил он их, хочет другую семью. Что не так?

Гость
#278
Гость

Поверьте, и я не бедна. У меня тоже свой бизнес. Вы тему вообще читали? Я ни в чем не нуждаюсь. Я планирую жить с ним, а не хоронить его.

Бизнес? Вы же подчинённая. Сами же писали. Или он Вам помогает в Вашем бизЬнесе?

Гость
#279
Гость

Бизнес? Вы же подчинённая. Сами же писали. Или он Вам помогает в Вашем бизЬнесе?

Как вы читали? Подчинённой была когда с ним познакомилась. Там сто лет уже мы оба не работаем. Да у меня бизнес и неплохой доход. Не жалуюсь. Читайте пожалуйста внимательно.

Гость
#280
Гость

Я это понимаю, но дочкам пора своих мужиков иметь, а отец хочет создать семью. Он и так 20 лет с их матерью жил ради них. Можно когда-то и для себя уже пожить? Вырастил он их, хочет другую семью. Что не так?

А чего ты лезешь в жизнь его дочерей? не твое это дело, пора иметь им мужей или старыми девами быть. Что хочешь, чтобы поскорее дочки исчезли из жизни отца? Ой ты дуреха, выйдут замуж дочки, внуки у твоего мужа пойдут, что тоже отваживать внуков будешь... так ведь ты после этого всего из человека в собаку-бульдога превратишься только и будешь лаять на всех, а с тебя все ржать будут.

Гость
#281
Гость

А чего ты лезешь в жизнь его дочерей? не твое это дело, пора иметь им мужей или старыми девами быть. Что хочешь, чтобы поскорее дочки исчезли из жизни отца? Ой ты дуреха, выйдут замуж дочки, внуки у твоего мужа пойдут, что тоже отваживать внуков будешь... так ведь ты после этого всего из человека в собаку-бульдога превратишься только и будешь лаять на всех, а с тебя все ржать будут.

Да плевать на них мне. По сути у меня жизнь своя, а вот они когда узнают покажут отцу свои настоящие лица. Думаю, они и его нового ребенка возненавидят, хотя он вообще ни в чем не виноват.

Гость
#282
Гость

Как вы читали? Подчинённой была когда с ним познакомилась. Там сто лет уже мы оба не работаем. Да у меня бизнес и неплохой доход. Не жалуюсь. Читайте пожалуйста внимательно.

Так если ты такая крутая бизнесвуман, почему ведешь себя как тряпка? почему тобой пользуются уже два года? почему с тобой не хочет знакомить мужчина всю свою родню? где твоя гордость и самодостаточность ?ты же боишься ему поперек слово сказать, только бы не бросил тебя. Разве так ведут себя настоящие богатые бизнесвумен? сомневаюсь/

Гость
#283
Гость

Как вы читали? Подчинённой была когда с ним познакомилась. Там сто лет уже мы оба не работаем. Да у меня бизнес и неплохой доход. Не жалуюсь. Читайте пожалуйста внимательно.

Так я читала, не 100 лет, а 2 года как знакомы, почти год как сожительствуете. Это Вы, наверное, забыли.

Автор, если тема не разводка, напишите, поженились вы к концу года или нет. Так и не ответили, подали заявление в Закс или нет.

Тему "из напоминаний" пока удалять не буду.

Я Вас понимаю, каждый ищет место под солнцем. Вы вот рождением ребенка готовы привязать. А мне думается, что у мужчины "седина в бороду бес в ребро" не более, потом прозрение наступает.
И ещё, если дочки подсуетятся и родят внуков, то рождение сына может отойти на второй план. И такое бывает.

Гость
#284
Гость

Да плевать на них мне. По сути у меня жизнь своя, а вот они когда узнают покажут отцу свои настоящие лица. Думаю, они и его нового ребенка возненавидят, хотя он вообще ни в чем не виноват.

На тебя его дочкам тоже плевать, что ты есть, что тебя нет ..им все равно 😟

Гость
#285
Гость

Так если ты такая крутая бизнесвуман, почему ведешь себя как тряпка? почему тобой пользуются уже два года? почему с тобой не хочет знакомить мужчина всю свою родню? где твоя гордость и самодостаточность ?ты же боишься ему поперек слово сказать, только бы не бросил тебя. Разве так ведут себя настоящие богатые бизнесвумен? сомневаюсь/

Живем мы только год и всех подробностей я рассказывать не стану. Хотя если есть иниерес... Первый год он и не мог на мне жениться т.к. официально у меня был другой человек, молодой и без детей если интересно. Он поспособствовал тому, чтоб мы с ним расстались, убедил меня, что его интересовали только мои доходы, хотя это очень сомнительно. Вместе живем мы год, с матерью его я знакома, с братом знакома. Матери он меня представил в качестве будущей жены. Его дочери меня бесят и, уверена, что и я их тоже взбешу. Смысл ему нас знакомить? Он сам их раз в полгода видит. Поженимся - познакомит.

Гость
#286
Гость

Так я читала, не 100 лет, а 2 года как знакомы, почти год как сожительствуете. Это Вы, наверное, забыли. Автор, если тема не разводка, напишите, поженились вы к концу года или нет. Так и не ответили, подали заявление в Закс или нет. Тему "из напоминаний" пока удалять не буду. Я Вас понимаю, каждый ищет место под солнцем. Вы вот рождением ребенка готовы привязать. А мне думается, что у мужчины "седина в бороду бес в ребро" не более, потом прозрение наступает. И ещё, если дочки подсуетятся и родят внуков, то рождение сына может отойти на второй план. И такое бывает.

Заявление еще не ходили подавать т.к. я не уверена и еще окончательного согласия не дала. Писать потом вряд ли буду, редко бывает время. Сегодня просто его полно.

Гость
#287
Гость

Живем мы только год и всех подробностей я рассказывать не стану. Хотя если есть иниерес... Первый год он и не мог на мне жениться т.к. официально у меня был другой человек, молодой и без детей если интересно. Он поспособствовал тому, чтоб мы с ним расстались, убедил меня, что его интересовали только мои доходы, хотя это очень сомнительно. Вместе живем мы год, с матерью его я знакома, с братом знакома. Матери он меня представил в качестве будущей жены. Его дочери меня бесят и, уверена, что и я их тоже взбешу. Смысл ему нас знакомить? Он сам их раз в полгода видит. Поженимся - познакомит.

Была бы Вы моя дочь, костьми бы легла, чтоб к этому 48-летнему даже близко не походила. Хорошего парня упустила. Извини, что на "ты".
Я же про это и писала, искать бездетного или рано разведённого, своего возраста. Самый лучший вариант. Не, интуиция меня ещё никогда не подводила. Упустили Вы свой шанс. А этот, говн@к, залез в чужие отношения, чтобы на халяву потыкать свой отросток в молодое тело. Ну у Вас-то где голова была? Если только меркантильный интерес.

Гость
#288
Гость

Заявление еще не ходили подавать т.к. я не уверена и еще окончательного согласия не дала. Писать потом вряд ли буду, редко бывает время. Сегодня просто его полно.

Ну что ж, на самом интересном месте...

Гость
#289
Гость

Была бы Вы моя дочь, костьми бы легла, чтоб к этому 48-летнему даже близко не походила. Хорошего парня упустила. Извини, что на "ты". Я же про это и писала, искать бездетного или рано разведённого, своего возраста. Самый лучший вариант. Не, интуиция меня ещё никогда не подводила. Упустили Вы свой шанс. А этот, говн@к, залез в чужие отношения, чтобы на халяву потыкать свой отросток в молодое тело. Ну у Вас-то где голова была? Если только меркантильный интерес.

Да сама иногда жалею и нравился мне, кстати, тот парень. Однако, он был молодой и свободный, совершенно не был готов к воспитанию моего ребенка и денег особенно у него не было, да и в ЗАГС вести не спешил, все говорил, что надо подождать повышения и т.д. Тут я смекнула, что это отговорки и просто жениться он не хочет. Спасибо Вам за понимание. Я тут больше прикалываюсь, потому что все равно ни одного адекватного комментатора нет, удивляюсь, что кто-то появляется.

Гость
#290
Гость

Да я тоже этого боюсь. А другая сторона какая? Жить одной или с нищебродом? Я думала над этим. Честно думала и хотела так, но не могу. Вот уйду я от него, он на ком-нибудь женится, я ведь жалеть буду. И то что он меня любит я уверена. Знаете, я познакомилась с ним на работе, он был директором, я подчиненной. На него претендовали просто все кому не лень, директор по экономике, по кадрам (женщины), по развитию. Все богатые дамы и при должностях. Они знали, что я ему нравлюсь и даже хотели накатать на меня докладную чтоб уволить по статье. В итоге он одну из них уволил за фальсификацию улик и заступился за меня. Ухаживал очень красиво, не сравнить с другими. С бывшей женой отношений там точно нет, она еще старше его и уже его не привлекает, к тому же обид на нее много. Проблема только эти дочки. Они дети богатенького папы и работать не привыкли. Я другое дело. Я с 20 лет работаю и еще родителям помогаю, тяну дочь и все живем на достаточно достойном уровне. Ко мне много альфонсов цепляется кстати, потому что я сделала себя сама. Я не пропаду по любому, а вот его дочери без него никто и сами ничего не могут. Моя дочь и то уже думает как жить будет, а они нет.

Автор, я ничего не понимаю, ты же пишеим на 3 странице одно, а на 6 странице другое... Так ты не хотела жить с нищебродом да? и этот дяденька тебя зацепил деньгами. Не правда ли? Вот выходит не такая ты простая овечка, как ты нам здесь себя описываешь.

Гость
#291
Гость

Да сама иногда жалею и нравился мне, кстати, тот парень. Однако, он был молодой и свободный, совершенно не был готов к воспитанию моего ребенка и денег особенно у него не было, да и в ЗАГС вести не спешил, все говорил, что надо подождать повышения и т.д. Тут я смекнула, что это отговорки и просто жениться он не хочет. Спасибо Вам за понимание. Я тут больше прикалываюсь, потому что все равно ни одного адекватного комментатора нет, удивляюсь, что кто-то появляется.

Ты хочешь молодого ,свободного и богатого? Ясно... жила с молодым и бедным, а когда попался богатый разведенный, вот ты тогда и метнулась к нему, но только дочки мешают. Бедная ты бедная автор 😓

Гость
#292
Гость

Ты хочешь молодого ,свободного и богатого? Ясно... жила с молодым и бедным, а когда попался богатый разведенный, вот ты тогда и метнулась к нему, но только дочки мешают. Бедная ты бедная автор 😓

Да думайте как угодно... Ваше право. Я семью хочу, женщина как известно не ухаживает, а принимает ухаживания.

Гость
#293
Гость

Да думайте как угодно... Ваше право. Я семью хочу, женщина как известно не ухаживает, а принимает ухаживания.

Ты же ведь одну семью свою развалила и хочешь вторую построить, развалив отношения отец-дочери. Молодец!

Гость
#294
Гость

Да сама иногда жалею и нравился мне, кстати, тот парень. Однако, он был молодой и свободный, совершенно не был готов к воспитанию моего ребенка и денег особенно у него не было, да и в ЗАГС вести не спешил, все говорил, что надо подождать повышения и т.д. Тут я смекнула, что это отговорки и просто жениться он не хочет. Спасибо Вам за понимание. Я тут больше прикалываюсь, потому что все равно ни одного адекватного комментатора нет, удивляюсь, что кто-то появляется.

Я вообще думаю, что тема выдумка.
Может кто будет в такой ситуации, хоть комментарии помогут сделать выбор.

Тем сообщением Вы мне напомнили мою подругу, которая упустила свое счастье. Тогда так же ей говорила, хороший парень, бегал за ней 1,5 года. Не намного старше ее. Выбрала, на 14 лет старше, бросил ее ещё с маленьким ребенком, а сейчас уже на том свете. А тот, женился, двое детей, собак разводят. И судьба так свела, что ее сын и его младшая дочь ходят в один класс. Он подругу даже не узнал.
А теперь периодически плачет над своей судьбой, что так жизнь про@рала.

Гость
#295
Гость

Я вообще думаю, что тема выдумка. Может кто будет в такой ситуации, хоть комментарии помогут сделать выбор. Тем сообщением Вы мне напомнили мою подругу, которая упустила свое счастье. Тогда так же ей говорила, хороший парень, бегал за ней 1,5 года. Не намного старше ее. Выбрала, на 14 лет старше, бросил ее ещё с маленьким ребенком, а сейчас уже на том свете. А тот, женился, двое детей, собак разводят. И судьба так свела, что ее сын и его младшая дочь ходят в один класс. Он подругу даже не узнал. А теперь периодически плачет над своей судьбой, что так жизнь про@рала.

Ну вот я тоже склоняюсь к тому, что тема- разводка ,ну не бывает таких глупых женщин, как автор. Автор, признайся тема - разводка? Да?

Гость
#296
Гость

Да думайте как угодно... Ваше право. Я семью хочу, женщина как известно не ухаживает, а принимает ухаживания.

Знаете, я где-то прочитала, что мужчина ухаживает до вступления в брак, а женщина после. Так и есть, если хочешь прожить долго и счастливо.

Гость
#297
Гость

Ну вот я тоже склоняюсь к тому, что тема- разводка ,ну не бывает таких глупых женщин, как автор. Автор, признайся тема - разводка? Да?

С какого бока я глупа? Что дочерей чужих прельшать не хочу? Так я их и не трогаю пока они меня не тронут. Да и вообще покажите хоть одну умную тему здесь.

Гость
#298
Гость

Ну вот я тоже склоняюсь к тому, что тема- разводка ,ну не бывает таких глупых женщин, как автор. Автор, признайся тема - разводка? Да?

Если бы все было как пишет Автор, да она бы первая прибежала нам нос утереть и сказать, что "да, я сегодня вышла замуж". А она уже предупредила, что с темы сливается.
Вот поэтому я не люблю сериалы. На самом интересном месте, кульминации, или чихнешь, или в магазине или ещё где. А сериал закончился...Занавес.

Гость
#299
Гость

С какого бока я глупа? Что дочерей чужих прельшать не хочу? Так я их и не трогаю пока они меня не тронут. Да и вообще покажите хоть одну умную тему здесь.

Ну а с какого бока ты умная?

Гость
#300
Гость

Ты же ведь одну семью свою развалила и хочешь вторую построить, развалив отношения отец-дочери. Молодец!

А почему меня эти отношения должны волновать? Я его из семьи не уводила. Дочери взрослые, я молодая женщина. За штаны не стану держаться. Да и все равно этим отношения недолго осталось т.к. дочери не простят ему любую новую жену, которая не будет их матерью. Сами понимаете почему.

ЛСВ
#301
Гость

Живем мы только год и всех подробностей я рассказывать не стану. Хотя если есть иниерес... Первый год он и не мог на мне жениться т.к. официально у меня был другой человек, молодой и без детей если интересно. Он поспособствовал тому, чтоб мы с ним расстались, убедил меня, что его интересовали только мои доходы, хотя это очень сомнительно. Вместе живем мы год, с матерью его я знакома, с братом знакома. Матери он меня представил в качестве будущей жены. Его дочери меня бесят и, уверена, что и я их тоже взбешу. Смысл ему нас знакомить? Он сам их раз в полгода видит. Поженимся - познакомит.

Поженимся - познакомит? А зачем если сейчас смысла нет вас знакомит? Логика у вас обоих очень странная. Если вы решили, что дочерей с вами знакомить не надо, то и после свадьбы надо держать дистанцию, в если знакомство рано или поздно состоится, то вообще-то стоит познакомится ДО во из Плант всех сюрпризов

Гость
#302
Гость

Это справедливо, я вообще не хочу второго ребенка. Согласилась ради него. Моей дочери он ничего не даст. И отписать квартиру внучке было решением родителей, им тоже другие внуки не нужны. Своей квартиры у меня нет.

Своей квартиры у автора нет хотя автор имеет доход и хорошую работу) нуну

Гость
#303

Быть частью жизни и частью семьи - это про разное, не находите?

Гость
#304
Гость

Нормальная в 48 сперма. У меня младший тоже в 48 родился. Это баба в 48 уже высохла, а мужчина в расцвете сил.

Особенно с двумя взрослыми дочурами-на-содержании расцветаете😀

Гость
#305
Гость

Да ладно. Вот все знакомые коллеги и друзья после развода женились на молодых бабешках и все родили по 2-3 ребенка в новом браке. Причем ни одного аутиста. И только брошенки БЖихи со своими детенышами скулят о старом мужичье.))

Скулеж Ваших детенышей новой женщине тоже не нужен, не сомневайтесь. Если все сложилось у Вас, то только потому что детки «где-то там» - как у Вас, так и у Ваших приятелей. У автора по-другому все.

Гость
#306
Гость

Вы не представляете как иногда хочется послать! Посылаю, ухожу, потом сама же возвращаюсь! Мучаюсь. Из-за этой ситуации страдает моя дочь (он своих бережет). Сейчас уже свадьба на носу и то никакой уверенности нет. И знаете что я знаю точно. Что свадьба, даже появление детей - ни о чем, разбежаться можно в одночасье, точно так как при мимолетном знакомстве. Я с первым мужем 7 лет прожила и буквально в один день разпугались, разбежались и больше не сошлись. В одночасье. Брак был венчаный и ребенок не помог. В какой-то момент перестали общаться словно были едва знакомы, порвали в один миг. Так что штамп в паспорте вообще ни о чем, точно так же развалиться все может.

автор ,поделитесь пожалуйста как сложилась Ваша жизнь? У меня идентичная ситуация, вот звоночки, праздники он провел со своими дочерьми, а я была одна, потому что он обещал им, такой же возраст 23Б 25 старшая замужем

Гость
#307

Это огромная проблема если дочери эгоистки и ваш будущий муж будет метаться