Гость
Статьи
Взрослые дети мужчины …

Взрослые дети мужчины помеха новому браку?

Собираюсь замуж за мужчину. И для него и для меня брак не первый, у меня дочь от прошлого брака 13 лет, у него две дочери 25 и 23 года. Дочери живут отдельно, я из не видела никогда, знакомить нас он …

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

Да не дай Боже быть как они! У меня все свое и конкурентов нет.

На себя посмотри со стороны, не дай ты Боже быть такой как ты.... ты еще не жена, а уже чужих дочек осуждаешь.

ЛСВ
#209
Гость

Нет не так, у моей дочери все есть и она не стремиться к нему в дочки записываться. Она знает родного отца. В любом случае помощь от него будет, это нормально. Он сказал, что готов вложиться в нее так де как и в дочерей, но я правда не думаю, что будет такая необходимость. Вот если общий появится, то да, здесь я полностью устраняюсь, пусть думает как его обеспечить и что оставить. Я ребенка не хочу, хочет его он, я сразу сказала, что так просто рожать не стану, двоих тянуть потом не хочу.

Вы ребёнка не хотите, а рожать, воспитывать и поднимать его вам. Он может коньки откинуть в ближайшие лет 10, в вы с маленьким ребёнком останетесь. Похоже вы не те микстом думаете

ЛСВ
#210
Гость

Да не дай Боже быть как они! У меня все свое и конкурентов нет.

Ну и воспитывай к свою дочь так, чтобы все сама и ни на какую помощь от вас не расчитывла, что вы к другим то лезете с воспитанием? «Сыночка» и «дочку» новую тоже учите от папы и мамы ничего не брать и ничего не просить, детей своих в 18 лет под зад из дома и пусть обеспечивают себя сами.

Гость
#211
ЛСВ

Ну и воспитывай к свою дочь так, чтобы все сама и ни на какую помощь от вас не расчитывла, что вы к другим то лезете с воспитанием? «Сыночка» и «дочку» новую тоже учите от папы и мамы ничего не брать и ничего не просить, детей своих в 18 лет под зад из дома и пусть обеспечивают себя сами.

Ее дочке уже квартиру завещали и еще плюс хочет, чтобы ее дочку чужой богатый дядя вырастил отказав в ресурсах своим родным дочерям, вот вся суть автора... идет на все, чтобы только ее дочке было хорошо.

Гость
#212
Гость

Ее дочке уже квартиру завещали и еще плюс хочет, чтобы ее дочку чужой богатый дядя вырастил отказав в ресурсах своим родным дочерям, вот вся суть автора... идет на все, чтобы только ее дочке было хорошо.

И где я такое говорила? Сто раз сказала, что моя дочь всем обеспечена.

Гость
#213
Гость

Так вы там в своей семье привыкли детям от первого брака ничего, а детям и внукам от второго -все... И ты так хочешь сделать, но видишь, что так здесь просто номер не пройдет ,вот и бесишься.

А Вы чего беситесь? Или Ваш папа Вас на молодую жену променял? Что Вас так заботят его дочки, которые при любых раскладах нишенствовать никогда не будут? Это понятно.

Гость
#214

А если посмотреть с другой стороны. У меня тоже дочь, у ее отца новая жена, раз в месяц она гостит у отца, жена бесится и каждый раз угрожает ему своим уходом. Думала, что родит общего и он отвернется от дочери, а он только больше стал с ней общаться. Однако, терять новую семью из-за нее точно не станет.

Гость
#215
Гость

А если посмотреть с другой стороны. У меня тоже дочь, у ее отца новая жена, раз в месяц она гостит у отца, жена бесится и каждый раз угрожает ему своим уходом. Думала, что родит общего и он отвернется от дочери, а он только больше стал с ней общаться. Однако, терять новую семью из-за нее точно не станет.

У Вашего БМ возраст моложе и ушел от дочери в ее младшем возрасте. Вы никак не поймёте, что люди в фактически 59-летнем возрасте привыкли жить как жили, очень трудно менять свои привычки, тяжелее сходятся с людьми. Секс ещё не значит жениться. И Вы опять не ответили, сколько Вы вместе. Может у Вас конфетно-букетный период с демоверсиями с обеих сторон.
Вот я по-молодости мужа приятеля нормально принимала с его характером, не замечала недостатков. А сейчас он меня подбешивает, мнения, взгляды на жизнь не сходятся.
Вы молодая, ещё, может быть, пластичная, а Ваш мужчина будет гнуть свою линию жизни и Вам придется прогибаться.

Гость
#216
Гость

У Вашего БМ возраст моложе и ушел от дочери в ее младшем возрасте. Вы никак не поймёте, что люди в фактически 59-летнем возрасте привыкли жить как жили, очень трудно менять свои привычки, тяжелее сходятся с людьми. Секс ещё не значит жениться. И Вы опять не ответили, сколько Вы вместе. Может у Вас конфетно-букетный период с демоверсиями с обеих сторон. Вот я по-молодости мужа приятеля нормально принимала с его характером, не замечала недостатков. А сейчас он меня подбешивает, мнения, взгляды на жизнь не сходятся. Вы молодая, ещё, может быть, пластичная, а Ваш мужчина будет гнуть свою линию жизни и Вам придется прогибаться.

50-летнем

Гость
#217
Гость

У Вашего БМ возраст моложе и ушел от дочери в ее младшем возрасте. Вы никак не поймёте, что люди в фактически 59-летнем возрасте привыкли жить как жили, очень трудно менять свои привычки, тяжелее сходятся с людьми. Секс ещё не значит жениться. И Вы опять не ответили, сколько Вы вместе. Может у Вас конфетно-букетный период с демоверсиями с обеих сторон. Вот я по-молодости мужа приятеля нормально принимала с его характером, не замечала недостатков. А сейчас он меня подбешивает, мнения, взгляды на жизнь не сходятся. Вы молодая, ещё, может быть, пластичная, а Ваш мужчина будет гнуть свою линию жизни и Вам придется прогибаться.

Вместе мы около двух лет, живем около года, собираемся расписаться до конца этого года. Насчет прогибаться это точно, я делаю это. Однако, в итоге все равно он делает то что надо мне, только действовать нужно не напрямую, а обходными путями. С женой в браке прожил лет 20, но последние годы работал в другом регионе и высылал им деньги, с ними не жил. Здесь еще такой нюанс - он конечно дочерей любит, но как-то дистанцируется от них, не хочет чтоб они мешали его новой семье. Если отбросить все пристрастия, то им тоже будет неприятно узнать о новой женитьбе отца, я так понимаю, что бывшая жена расчитывает, что он вернется. Я не стерва. Я сто раз спрашивала все ли там у него кончено и не хочет ли он назад. Говорит, что нет. Специально для новой семьи купил квартиру. Но он с этой женой больше жить не хочет и не живет с ней по факту давно, он все равно женится и заведет еще ребенка, если не со мной, то с другой. Он стремится к этому.

Гость
#218
Гость

Вместе мы около двух лет, живем около года, собираемся расписаться до конца этого года. Насчет прогибаться это точно, я делаю это. Однако, в итоге все равно он делает то что надо мне, только действовать нужно не напрямую, а обходными путями. С женой в браке прожил лет 20, но последние годы работал в другом регионе и высылал им деньги, с ними не жил. Здесь еще такой нюанс - он конечно дочерей любит, но как-то дистанцируется от них, не хочет чтоб они мешали его новой семье. Если отбросить все пристрастия, то им тоже будет неприятно узнать о новой женитьбе отца, я так понимаю, что бывшая жена расчитывает, что он вернется. Я не стерва. Я сто раз спрашивала все ли там у него кончено и не хочет ли он назад. Говорит, что нет. Специально для новой семьи купил квартиру. Но он с этой женой больше жить не хочет и не живет с ней по факту давно, он все равно женится и заведет еще ребенка, если не со мной, то с другой. Он стремится к этому.

Спасибо за ответ.
Тяжело Вам будет. Квартиру он от Вас обезопасил, куплена до брака. В любой момент может получиться, что как придёте так и уйдете, если что не по его будет. Это он пока идёт Вам на уступки.

А дочь Ваша согласна с этим дядей жить?

Не забывайте пословицу "семь раз отмерь, один раз отрежь".

Гость
#219
Гость

А Вы чего беситесь? Или Ваш папа Вас на молодую жену променял? Что Вас так заботят его дочки, которые при любых раскладах нишенствовать никогда не будут? Это понятно.

А что ты хочешь от моего папы? у моего папы с мамой все в порядке. Бесишься это ты ,потому что не знаешь ,как дальше все пойдет ,у мамки твоей получилось, а вот у тебя вряд ли.

Гость
#220
Гость

Вместе мы около двух лет, живем около года, собираемся расписаться до конца этого года. Насчет прогибаться это точно, я делаю это. Однако, в итоге все равно он делает то что надо мне, только действовать нужно не напрямую, а обходными путями. С женой в браке прожил лет 20, но последние годы работал в другом регионе и высылал им деньги, с ними не жил. Здесь еще такой нюанс - он конечно дочерей любит, но как-то дистанцируется от них, не хочет чтоб они мешали его новой семье. Если отбросить все пристрастия, то им тоже будет неприятно узнать о новой женитьбе отца, я так понимаю, что бывшая жена расчитывает, что он вернется. Я не стерва. Я сто раз спрашивала все ли там у него кончено и не хочет ли он назад. Говорит, что нет. Специально для новой семьи купил квартиру. Но он с этой женой больше жить не хочет и не живет с ней по факту давно, он все равно женится и заведет еще ребенка, если не со мной, то с другой. Он стремится к этому.

Оо... еще жена бывшая рассчитывает, что он вернется ,автор, будет тебе трудно. Я же говорила автора ждет такое бабское пекло ,что мама не горюй.. бывшая жена ,дочки ,свекровь.

Гость
#221
Гость

Так они не ходят потому что не знают о моем существовании. Он сам говорит, что когда узнают начнут звонить по поводу и без и выносить ему мозг с другой стороны (с одной уже я выношу).

Позиция вашего мужика аля само как ниб разрулится.нет.так не пойдет.настаивайте пусть ставит их в курс дела перед свадьбой.вы не очередная,а будующая законная жена ,женщина с от которой он хочет ребенка.пусть знают это.а не в тихушку роспись и сидеть как мыши.и ходить они не к нему будут,а к вам в том числе.вы семья.и вы хозяйка дома и должны вести себя соответствующе.с кривыми рожами вход в ваш дом запрещен,что то не нравится им-пошли вон.не будет адекватного отношения с их стороны ,получат в ответ.донесите это до него.решил отмолчаться,деловой .

Гость
#222
Гость

Позиция вашего мужика аля само как ниб разрулится.нет.так не пойдет.настаивайте пусть ставит их в курс дела перед свадьбой.вы не очередная,а будующая законная жена ,женщина с от которой он хочет ребенка.пусть знают это.а не в тихушку роспись и сидеть как мыши.и ходить они не к нему будут,а к вам в том числе.вы семья.и вы хозяйка дома и должны вести себя соответствующе.с кривыми рожами вход в ваш дом запрещен,что то не нравится им-пошли вон.не будет адекватного отношения с их стороны ,получат в ответ.донесите это до него.решил отмолчаться,деловой .

А ведь если он им не скажет и они потом как-нибудь случайно узнают, то ему же хуже будет. Они вообще могут оскорбиться на всю жизнь, что он даже не сообщил, не говоря уже о приглашении на свадьбу. Если скажем кто-то левый проболтается или где-нибудь случайно пересечемся. Он сам себе хуже сделает. А вообще пока лезть в это не буду. Подожду.

Гость
#223
Гость

А ведь если он им не скажет и они потом как-нибудь случайно узнают, то ему же хуже будет. Они вообще могут оскорбиться на всю жизнь, что он даже не сообщил, не говоря уже о приглашении на свадьбу. Если скажем кто-то левый проболтается или где-нибудь случайно пересечемся. Он сам себе хуже сделает. А вообще пока лезть в это не буду. Подожду.

Боишься лезть, потому что тебе дочки быстро рога обломают.

Гость
#224
Гость

Боишься лезть, потому что тебе дочки быстро рога обломают.

Как поженимся начну лезть, а пока зачем?

Гость
#225
Гость

Позиция вашего мужика аля само как ниб разрулится.нет.так не пойдет.настаивайте пусть ставит их в курс дела перед свадьбой.вы не очередная,а будующая законная жена ,женщина с от которой он хочет ребенка.пусть знают это.а не в тихушку роспись и сидеть как мыши.и ходить они не к нему будут,а к вам в том числе.вы семья.и вы хозяйка дома и должны вести себя соответствующе.с кривыми рожами вход в ваш дом запрещен,что то не нравится им-пошли вон.не будет адекватного отношения с их стороны ,получат в ответ.донесите это до него.решил отмолчаться,деловой .

А при чем тут новая жена? отец есть отец таких жен как автор может быть еще 5, поэтому почему дочки должны обращать внимание на чужую самку в доме отца? автор для дочек просто пустое место и обратите внимание квартира не автора ,а куплена отцом дочек до брака ,поэтому автор вы в той квартире юридически просто никто.

Гость
#226
Гость

Как поженимся начну лезть, а пока зачем?

Действительно, может мужик еще передумает на тебе жениться.

Гость
#227
Гость

Как поженимся начну лезть, а пока зачем?

А теперь отзеркальте его позицию. Может он думает, женюсь и прогну полностью ее, а пока зачем?
Ой Автор, играете с огнем. Он мужик не дур#к.
Выводы с Ваших слов.

Гость
#228
Гость

А теперь отзеркальте его позицию. Может он думает, женюсь и прогну полностью ее, а пока зачем? Ой Автор, играете с огнем. Он мужик не дур#к. Выводы с Ваших слов.

Я тоже так думаю, что хитрец ... попользуют они автора всей родней и он и его дочки. А автор думает, что она кусок жирного счастья отхватила.

Гость
#229
Гость

Действительно, может мужик еще передумает на тебе жениться.

Могу и я передумать. Это более вероятно.

Гость
#230
Гость

Я тоже так думаю, что хитрец ... попользуют они автора всей родней и он и его дочки. А автор думает, что она кусок жирного счастья отхватила.

Он себя ещё покажет во всей красе. Человек привык жить один, не считая часто меняющихся дам.
Очень сложно играть роль послушного, подчиняющегося "малолетке". Вылезет вся его сущность. Был бы пушистым, был бы уже женат и держали бы его "мертвой хваткой".

Кстати, Автор, а Вы заявление в Закс подали? До НГ мало времени осталось. А то получается, что только говорильня.

Гость
#231
Гость

Могу и я передумать. Это более вероятно.

Ну значит повезет этому мужчине, если ты передумаешь. Может попадется ему женщина, которая примет его дочек и выстроит с ними прекрасные отношения. Удачи ему желаю.

Гость
#232
Гость

Он себя ещё покажет во всей красе. Человек привык жить один, не считая часто меняющихся дам. Очень сложно играть роль послушного, подчиняющегося "малолетке". Вылезет вся его сущность. Был бы пушистым, был бы уже женат и держали бы его "мертвой хваткой". Кстати, Автор, а Вы заявление в Закс подали? До НГ мало времени осталось. А то получается, что только говорильня.

Ему нужна психологически сильная и опытная женщина, а не автор с детскими фантазиями. Автор его просто "не потянет" .

Гость
#233

Автор, ты хоть соображаешь ,что он тобой всего лишь несколько лет пользуется и ты ему еще не жена, а с дочками он уже 25 лет отношения строит и ты хочешь между ними все разрушить, ты в своем уме на такое идти?

Гость
#234
Гость

Ему нужна психологически сильная и опытная женщина, а не автор с детскими фантазиями. Автор его просто "не потянет" .

А мне, наоборот, думается, что нужна слабая. Была бы нужна сильная и опытная, искал бы ровню, а не подчинённую и на 14 лет младше.
Автор же тоже свой характер ему не показывает. Скажи она ему то, что здесь понаписала, то летела бы от него дальше чем видит.

Гость
#235
Гость

А ведь если он им не скажет и они потом как-нибудь случайно узнают, то ему же хуже будет. Они вообще могут оскорбиться на всю жизнь, что он даже не сообщил, не говоря уже о приглашении на свадьбу. Если скажем кто-то левый проболтается или где-нибудь случайно пересечемся. Он сам себе хуже сделает. А вообще пока лезть в это не буду. Подожду.

Вам конечно виднее,я бы расценила это как неуважение ко мне.вы будующая жена или мимо проходили?о себе нужно заявлять сразу ,чтобы каждый знал своё место.и чтобы они понимали власть сменилась,выбор отца нужно уважать и в принципе родителей нужно уважать и рот против не открывать.

Гость
#236
Гость

Вам конечно виднее,я бы расценила это как неуважение ко мне.вы будующая жена или мимо проходили?о себе нужно заявлять сразу ,чтобы каждый знал своё место.и чтобы они понимали власть сменилась,выбор отца нужно уважать и в принципе родителей нужно уважать и рот против не открывать.

Видать не та позиция у автора, чтобы всем его родственникам место указывать. Вот и молчит автор-бедолага, ждет когда разведенку с ребенком замуж возьмут.

Гость
#237
Гость

А при чем тут новая жена? отец есть отец таких жен как автор может быть еще 5, поэтому почему дочки должны обращать внимание на чужую самку в доме отца? автор для дочек просто пустое место и обратите внимание квартира не автора ,а куплена отцом дочек до брака ,поэтому автор вы в той квартире юридически просто никто.

Если так рассуждать ,то и детей может быть до фуя,шлепай да шлепай,не ему же рожать.а почему они не должны обращать внимание на жену отца?странный вопрос.а почему отец должен например обращать внимание на мужей дочек,они же никто,их может быть много и тд
Он не один живет,это его выбор,либо принимай либо не приходи.а чья кв юридически это не важно,вообще не аргумент.вы например живете с мужем в его кв вы не хозяйка,вы простите нас#рано?ваш муж не считается с вами?может привести домой кого угодно и когда угодно?может творить что пожелает только потому что кв его?

Гость
#238
Гость

Вам конечно виднее,я бы расценила это как неуважение ко мне.вы будующая жена или мимо проходили?о себе нужно заявлять сразу ,чтобы каждый знал своё место.и чтобы они понимали власть сменилась,выбор отца нужно уважать и в принципе родителей нужно уважать и рот против не открывать.

Значит у мужчины ещё не те чувства к Автору, чтобы заявлять о ней, думает, решает, нужно ему это все или нет. А как Автора удержать, только обещать. Это ж 2 года молчит. Год вместе проживают. А дочери и бж не в курсе. А бж так вообще надеется что вернётся.

А он хоть официально разведен?

Гость
#239
Гость

Ну значит повезет этому мужчине, если ты передумаешь. Может попадется ему женщина, которая примет его дочек и выстроит с ними прекрасные отношения. Удачи ему желаю.

Да ни одна женщина их не примет. Притвориться может, принять... Вы вчера родились? Для любой женщины они будут как бельмо на глазу. Другое дело, что иная покажет, а иная будет тихо выстраивать свою крепость и настраивать мужа как ей надо. Ночная кукушка всегда перекукует как говорят. Я, кстати, еще не самый плохой вариант.

Гость
#240
Гость

Видать не та позиция у автора, чтобы всем его родственникам место указывать. Вот и молчит автор-бедолага, ждет когда разведенку с ребенком замуж возьмут.

Все женщины разные...кто то молчит,кто приходит и молчат все по углам...

Гость
#241
Гость

Вам конечно виднее,я бы расценила это как неуважение ко мне.вы будующая жена или мимо проходили?о себе нужно заявлять сразу ,чтобы каждый знал своё место.и чтобы они понимали власть сменилась,выбор отца нужно уважать и в принципе родителей нужно уважать и рот против не открывать.

Все верно. Но я сама с ними до свадьбы знакомиться не хочу. Пусть представляет меня в статусе супруги. Это совсем иное.

Гость
#242
Гость

Я тоже так думаю, что хитрец ... попользуют они автора всей родней и он и его дочки. А автор думает, что она кусок жирного счастья отхватила.

Так не думаю ну вот просто ни в каком месте

Гость
#243
Гость

Если так рассуждать ,то и детей может быть до фуя,шлепай да шлепай,не ему же рожать.а почему они не должны обращать внимание на жену отца?странный вопрос.а почему отец должен например обращать внимание на мужей дочек,они же никто,их может быть много и тд Он не один живет,это его выбор,либо принимай либо не приходи.а чья кв юридически это не важно,вообще не аргумент.вы например живете с мужем в его кв вы не хозяйка,вы простите нас#рано?ваш муж не считается с вами?может привести домой кого угодно и когда угодно?может творить что пожелает только потому что кв его?

Дочки приходят к отцу ,имеют полное моральное и юридическое право, а обращать внимание на разных посторонних самок, которые изначально задумали обрубить все кровные связи между отцом и дочками .. это себя не уважать.

Гость
#244
Гость

Если так рассуждать ,то и детей может быть до фуя,шлепай да шлепай,не ему же рожать.а почему они не должны обращать внимание на жену отца?странный вопрос.а почему отец должен например обращать внимание на мужей дочек,они же никто,их может быть много и тд Он не один живет,это его выбор,либо принимай либо не приходи.а чья кв юридически это не важно,вообще не аргумент.вы например живете с мужем в его кв вы не хозяйка,вы простите нас#рано?ваш муж не считается с вами?может привести домой кого угодно и когда угодно?может творить что пожелает только потому что кв его?

Можно я тоже Вам отвечу.

Ключевое слово "жена".
А автор пока ещё никто и родственники о ней вообще не знают.
На данный момент, случись что с ним, автора из этой квартиры попросят на выход.
Будет жена, официальная, то дележ наследства. Если дочки ушлые, то и завещание не спасет, оспорят. А дарственную на Автора мужчина делать не будет, т.к. автоматом квартира становится не его. Мужчина умный, раз до директора дослужился, на такое не пойдет.

Гость
#245
Гость

Да ни одна женщина их не примет. Притвориться может, принять... Вы вчера родились? Для любой женщины они будут как бельмо на глазу. Другое дело, что иная покажет, а иная будет тихо выстраивать свою крепость и настраивать мужа как ей надо. Ночная кукушка всегда перекукует как говорят. Я, кстати, еще не самый плохой вариант.

Ты уже 2 года кукуешь и тебя еще он своей родне не представил. Значит плохо кукуешь.

Гость
#246
Гость

Да ни одна женщина их не примет. Притвориться может, принять... Вы вчера родились? Для любой женщины они будут как бельмо на глазу. Другое дело, что иная покажет, а иная будет тихо выстраивать свою крепость и настраивать мужа как ей надо. Ночная кукушка всегда перекукует как говорят. Я, кстати, еще не самый плохой вариант.

Так "ночная кукушка" (секс) в любой момент может закончится, возраст у него. Ну лет, может, ещё 7-10 и все. А Вам будет ещё 44, самое то для этого дела. Не даром говорят, "45 - баба ягодка опять".

Гость
#247
Гость

Дочки приходят к отцу ,имеют полное моральное и юридическое право, а обращать внимание на разных посторонних самок, которые изначально задумали обрубить все кровные связи между отцом и дочками .. это себя не уважать.

Видимо поэтому отец им даже адрес своей квартиры не сообщает. Чтоб не мешали его жизни.

Гость
#248
Гость

Видимо поэтому отец им даже адрес своей квартиры не сообщает. Чтоб не мешали его жизни.

Найдут они отца и адрес отца , ты только не переживай .

Гость
#249
Гость

Видать не та позиция у автора, чтобы всем его родственникам место указывать. Вот и молчит автор-бедолага, ждет когда разведенку с ребенком замуж возьмут.

А зачем мне нужно обострять ситуацию до заключения официального брака? Хоть один аргумент что я выиграю этим.

Гость
#250
Гость

Значит у мужчины ещё не те чувства к Автору, чтобы заявлять о ней, думает, решает, нужно ему это все или нет. А как Автора удержать, только обещать. Это ж 2 года молчит. Год вместе проживают. А дочери и бж не в курсе. А бж так вообще надеется что вернётся. А он хоть официально разведен?

Он разведен и намерен жениться на молодой. Уверена, что к бывшей не пойдет, найдет себе детородного возраста. Мало ему дочерей, он еще детей хочет. Такой экземпляр.

Гость
#251
Гость

А зачем мне нужно обострять ситуацию до заключения официального брака? Хоть один аргумент что я выиграю этим.

Тебе и после брака не следует обострять ситуацию, а то проиграешь по всем позициям... с первым то мужем развелась и со вторым можешь, если будешь себя вести не так как надо.

Гость
#252
Гость

Найдут они отца и адрес отца , ты только не переживай .

В наследство вступать начнут и узнают, что, где, когда. База данных теперь общая.

Гость
#253
Гость

А зачем мне нужно обострять ситуацию до заключения официального брака? Хоть один аргумент что я выиграю этим.

Так у Вас сейчас демоверсия к мужчине. А примет он Вас такой какая Вы есть на самом деле? Он умеет прощаться с неугодными дамами. Страшно только первый раз. Штамп не спасет.

Гость
#254
Гость

Так у Вас сейчас демоверсия к мужчине. А примет он Вас такой какая Вы есть на самом деле? Он умеет прощаться с неугодными дамами. Страшно только первый раз. Штамп не спасет.

Да и опыт у него большой, развелся ведь с женой, с которой родил 2 дочерей ...автор, а с тобой как с мухой разделается если что не по его будет.

Гость
#255
Гость

Тебе и после брака не следует обострять ситуацию, а то проиграешь по всем позициям... с первым то мужем развелась и со вторым можешь, если будешь себя вести не так как надо.

Вот согласна. Мужчина Автора замуж зовёт такой, какая она при нем сейчас. Молчаливая и не отсвечивает.
Придется играть роль до его кончины, чтоб хоть что-то поиметь.

Гость
#256
Гость

Вот согласна. Мужчина Автора замуж зовёт такой, какая она при нем сейчас. Молчаливая и не отсвечивает. Придется играть роль до его кончины, чтоб хоть что-то поиметь.

А если он автора переживет, такое тоже может быть... вот дочки его обрадуются.

Гость
#257
Гость

Он разведен и намерен жениться на молодой. Уверена, что к бывшей не пойдет, найдет себе детородного возраста. Мало ему дочерей, он еще детей хочет. Такой экземпляр.

А если дочь родится?
Пойдет другую окучивать? А Вы уже двоих одна поднимать будете.