Гость
Статьи
Взрослые дети мужчины …

Взрослые дети мужчины помеха новому браку?

Собираюсь замуж за мужчину. И для него и для меня брак не первый, у меня дочь от прошлого брака 13 лет, у него две дочери 25 и 23 года. Дочери живут отдельно, я из не видела никогда, знакомить нас он …

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

Знаете, мой отец как встретил мать так и жил с ней забив на бывшие семьи, он тоже не нищий, они с матерью много чего нажили вместе. Директором он не был, но и нищебродом тоже. Завидовать мне нечему по сути. К тому же я не хочу жизни тепличного растения, я хочу быть независима от мужчин в принципе и не считаю, что мой старый отец мне что-то должен.

Автор, вот и ты такую аферу хочешь протолкнуть, как и твоя мамашка, женить на себе мужчину и сделать все так ,чтобы он забил на своих детей. Не так ли?

ЛСВ
#159
Гость

Да я тоже этого боюсь. А другая сторона какая? Жить одной или с нищебродом? Я думала над этим. Честно думала и хотела так, но не могу. Вот уйду я от него, он на ком-нибудь женится, я ведь жалеть буду. И то что он меня любит я уверена. Знаете, я познакомилась с ним на работе, он был директором, я подчиненной. На него претендовали просто все кому не лень, директор по экономике, по кадрам (женщины), по развитию. Все богатые дамы и при должностях. Они знали, что я ему нравлюсь и даже хотели накатать на меня докладную чтоб уволить по статье. В итоге он одну из них уволил за фальсификацию улик и заступился за меня. Ухаживал очень красиво, не сравнить с другими. С бывшей женой отношений там точно нет, она еще старше его и уже его не привлекает, к тому же обид на нее много. Проблема только эти дочки. Они дети богатенького папы и работать не привыкли. Я другое дело. Я с 20 лет работаю и еще родителям помогаю, тяну дочь и все живем на достаточно достойном уровне. Ко мне много альфонсов цепляется кстати, потому что я сделала себя сама. Я не пропаду по любому, а вот его дочери без него никто и сами ничего не могут. Моя дочь и то уже думает как жить будет, а они нет.

Вы его дочерей в глаза не видишь, а уже столько негатива и зависити в их сторону. Вы себя изведёте в этом браке, помяните мое слово, не будет вам покоя, потому что вы даже не попытались отношения наладить и уже предвзято к ним относитесь

Гость
#160
ЛСВ

Вы его дочерей в глаза не видишь, а уже столько негатива и зависити в их сторону. Вы себя изведёте в этом браке, помяните мое слово, не будет вам покоя, потому что вы даже не попытались отношения наладить и уже предвзято к ним относитесь

Вот меня тоже это поразило, автор не видела его дочерей уже грязью поливает, отвадить от отца хочет.

Гость
#161
Гость

Автор, вот и ты такую аферу хочешь протолкнуть, как и твоя мамашка, женить на себе мужчину и сделать все так ,чтобы он забил на своих детей. Не так ли?

Нет не так. Никого женить на себе не хочу. И прекрасно понимаю, что совсем забить на них невозможно. А насчет моих родителей - это был осознанный выбор отца. Ну не страдает он гиперответственностью к детям. Все зависит от человека. Меня любил потому что с матерью жил, если бы с ней не жил, то, возможно, и ко мне особенно не стремился бы. Все люди разные.

Гость
#162
ЛСВ

Вы его дочерей в глаза не видишь, а уже столько негатива и зависити в их сторону. Вы себя изведёте в этом браке, помяните мое слово, не будет вам покоя, потому что вы даже не попытались отношения наладить и уже предвзято к ним относитесь

Если до брака дойдет, то попытаюсь. Пока я ничего не решила.

Гость
#163
Гость

Не знаю, в моем круге общения нет "нищебродов с жигулями", есть парни-жигало, но таких не рассматриваю как уже говорила. Без чувств меня бы и деньги не привлекли. К тому же должность директора уже в прошлом у него.

Никак на Рублёвке живёте?
"Нищеброд с жигулями", утрирую.
Но вы же не обратили внимание на 35-летнего подчинённого.
А должность директора в прошлом, так скоро много что в прошлом будет. Как бы пенсионный возраст не повышали, а после 45-ти работодатели не стремятся брать на работу.
Более-менее выживут у кого свой бизнес. Опять-таки, разговор про возрастных товарищей.
Ещё пример, у "товарища" был бизнес, квартиры, сын попал в "нехорошую ситуацию", все силы были брошены на его помощь. И "товарищ" не смог восстановиться, в семье разлад, бизнеса нет, квартиру не вернуть, то были дефолты, то кризисы, карантин, тут и пенсия подошла. Стал охранником.
Готовы на такое будущее с Вашей любовью? Не забывайте, у него возраст.

Гость
#164
Гость

Автор, вот и ты такую аферу хочешь протолкнуть, как и твоя мамашка, женить на себе мужчину и сделать все так ,чтобы он забил на своих детей. Не так ли?

Так от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#165
Гость

Нет, автор ты св*лочь, раз у твоей родной дочки нет ресурсного отца, ты подсознательно хочешь лишить и этих дочек отца. Зачем так делаешь? войны хочешь, ты ее и получишь. Ты ,автор, хочешь забрать отца у взрослых дочерей и сделать этого мужчину отцом своей дочки. Не так ли?

Нет не так, у моей дочери все есть и она не стремиться к нему в дочки записываться. Она знает родного отца. В любом случае помощь от него будет, это нормально. Он сказал, что готов вложиться в нее так де как и в дочерей, но я правда не думаю, что будет такая необходимость. Вот если общий появится, то да, здесь я полностью устраняюсь, пусть думает как его обеспечить и что оставить. Я ребенка не хочу, хочет его он, я сразу сказала, что так просто рожать не стану, двоих тянуть потом не хочу.

Гость
#166
Гость

Так от осинки не родятся апельсинки.

Ясно, что автор хочет сделать так , как сделала ее мать с детьми от прошлого брака своего мужа. Здесь просто так номер как у ее мамаши номер не пройдет, здесь дочки, а не сын и при чем уже немаленькие, которые очень даже могут развалить новый брак отца и выгнать ко всем чертям автора, если та не будет шелковой.

Гость
#167
Гость

Нет не так, у моей дочери все есть и она не стремиться к нему в дочки записываться. Она знает родного отца. В любом случае помощь от него будет, это нормально. Он сказал, что готов вложиться в нее так де как и в дочерей, но я правда не думаю, что будет такая необходимость. Вот если общий появится, то да, здесь я полностью устраняюсь, пусть думает как его обеспечить и что оставить. Я ребенка не хочу, хочет его он, я сразу сказала, что так просто рожать не стану, двоих тянуть потом не хочу.

О как ты ,автор, хочешь выстроить в жизни ..хочешь, чтобы в твою дочку вкладывался причем для него чужую дочку, а своих кровных отвадил.

Гость
#168
Гость

Нет не так, у моей дочери все есть и она не стремиться к нему в дочки записываться. Она знает родного отца. В любом случае помощь от него будет, это нормально. Он сказал, что готов вложиться в нее так де как и в дочерей, но я правда не думаю, что будет такая необходимость. Вот если общий появится, то да, здесь я полностью устраняюсь, пусть думает как его обеспечить и что оставить. Я ребенка не хочу, хочет его он, я сразу сказала, что так просто рожать не стану, двоих тянуть потом не хочу.

Ну вот и придется твоему младшему избавиться от твоей старшей дабы устранить перекосы в наследстве.

Гость
#169
Гость

Ясно, что автор хочет сделать так , как сделала ее мать с детьми от прошлого брака своего мужа. Здесь просто так номер как у ее мамаши номер не пройдет, здесь дочки, а не сын и при чем уже немаленькие, которые очень даже могут развалить новый брак отца и выгнать ко всем чертям автора, если та не будет шелковой.

Там оборона за папу будет "мама не горюй".
Пример, двоюродный брат, бизнес в городе известный, ни один кризис не помеха, с женой 47 лет вместе, детей нет, так близкие родственники жены, родные сестры, такую оборону держат уже лет двадцать, чтоб не дайбох, родственники, близкие, родной брат, мужа не претендовали на имущество. Аж противно. Брата отвалили от родственников с его стороны.

А тут, родные дочки. Автор ещё не знает, куда влезла, молодая ещё.

Гость
#170
Гость

Там оборона за папу будет "мама не горюй". Пример, двоюродный брат, бизнес в городе известный, ни один кризис не помеха, с женой 47 лет вместе, детей нет, так близкие родственники жены, родные сестры, такую оборону держат уже лет двадцать, чтоб не дайбох, родственники, близкие, родной брат, мужа не претендовали на имущество. Аж противно. Брата отвалили от родственников с его стороны. А тут, родные дочки. Автор ещё не знает, куда влезла, молодая ещё.

Отвадили

Гость
#171
Гость

Там оборона за папу будет "мама не горюй". Пример, двоюродный брат, бизнес в городе известный, ни один кризис не помеха, с женой 47 лет вместе, детей нет, так близкие родственники жены, родные сестры, такую оборону держат уже лет двадцать, чтоб не дайбох, родственники, близкие, родной брат, мужа не претендовали на имущество. Аж противно. Брата отвалили от родственников с его стороны. А тут, родные дочки. Автор ещё не знает, куда влезла, молодая ещё.

Дочки так просто от отца не отстанут, пусть не обольщается автор, они даже мимо автора с отцом общаться будут. Ага, глупая автор захотела топнуть ногой, чтобы дочки забыли отца, причем хорошего отца ,который заботится о них. Смотри ,автор, эти дочки тебе брак развалить могут у наших знакомых так и было новая жена отца решила отвадить дочек от отца, воевала с ними ,так дочки ей отомстили другую женщину отцу нашли на которой он женился в 3 раз.

Гость
#172
Гость

Там оборона за папу будет "мама не горюй". Пример, двоюродный брат, бизнес в городе известный, ни один кризис не помеха, с женой 47 лет вместе, детей нет, так близкие родственники жены, родные сестры, такую оборону держат уже лет двадцать, чтоб не дайбох, родственники, близкие, родной брат, мужа не претендовали на имущество. Аж противно. Брата отвалили от родственников с его стороны. А тут, родные дочки. Автор ещё не знает, куда влезла, молодая ещё.

Автору будет тяжело..... с его стороны бывшая жена, 2 дочки, свекровь и еще сотрудницы богатые, которые тоже на него глаз положили. Автор, вам не условия стать надо, а сидеть как мышь под метлой в этом браке или вообще не выходить замуж в такой ситуации. Будете много требовать, развалят вам брак и общий ребенок не поможет ,слишком много соперниц у вас ,а вы в этой семейной стратегии умом большим не блещете, поэтому вас "раздавить" в этой ситуации что раз плюнуть особенно дочкам.

Гость
#173

Автор, и на твои условиям всем его родственницам плевать, как им надо так они и сделают ,потому что ты одна, а их целый отряд.

Гость
#174
Гость

Ясно, что автор хочет сделать так , как сделала ее мать с детьми от прошлого брака своего мужа. Здесь просто так номер как у ее мамаши номер не пройдет, здесь дочки, а не сын и при чем уже немаленькие, которые очень даже могут развалить новый брак отца и выгнать ко всем чертям автора, если та не будет шелковой.

Это хорошо, что не сын. Он считает, что бабы в наследницы не годятся и сам говорит, что мужчина без сына - не мужчина. Дочек конечно любит, но явно не больше своих интересов, чуть не так себя ведут и перестает давать им деньги. Они там не выпендиваются, делают все что он говорит.

Гость
#175
Гость

Дочки так просто от отца не отстанут, пусть не обольщается автор, они даже мимо автора с отцом общаться будут. Ага, глупая автор захотела топнуть ногой, чтобы дочки забыли отца, причем хорошего отца ,который заботится о них. Смотри ,автор, эти дочки тебе брак развалить могут у наших знакомых так и было новая жена отца решила отвадить дочек от отца, воевала с ними ,так дочки ей отомстили другую женщину отцу нашли на которой он женился в 3 раз.

Да не глупая я, все понимаю. Однако, вижу, что в отношениях с дочками тоже есть брешь, а именно их материальная зависимость. Его это уже бесит, я все время говорю ему, что им от него только деньги нужны и они сами это подтверждают тем что звонят лишь попросить денег. Когда он тяжело ковид переносил, то кроме меня ему лекарства некому было принести. Дочки не соизволили, уже наверное наследство между собой делили. Они вовсе не агелы там и у них на него наверняка сильная обида за мать.

Гость
#176
Гость

Это хорошо, что не сын. Он считает, что бабы в наследницы не годятся и сам говорит, что мужчина без сына - не мужчина. Дочек конечно любит, но явно не больше своих интересов, чуть не так себя ведут и перестает давать им деньги. Они там не выпендиваются, делают все что он говорит.

Нет ,автор, ты молодая и глупая хуже всего, когда у разведенного мужчины дочки ,это твои соперницы до конца дней твоих ,выйдут замуж нарожают внуков будешь автор его внучат нянчить.

Гость
#177
Гость

Да не глупая я, все понимаю. Однако, вижу, что в отношениях с дочками тоже есть брешь, а именно их материальная зависимость. Его это уже бесит, я все время говорю ему, что им от него только деньги нужны и они сами это подтверждают тем что звонят лишь попросить денег. Когда он тяжело ковид переносил, то кроме меня ему лекарства некому было принести. Дочки не соизволили, уже наверное наследство между собой делили. Они вовсе не агелы там и у них на него наверняка сильная обида за мать.

Это не твое дело лезть в отношения отец-дочери. Кто ты такая, чтобы регулировать его семейным парадом? Деньги всем нужны и твоей дочке тоже ,так что на твоем месте я молчала.

Гость
#178
Гость

Нет ,автор, ты молодая и глупая хуже всего, когда у разведенного мужчины дочки ,это твои соперницы до конца дней твоих ,выйдут замуж нарожают внуков будешь автор его внучат нянчить.

Возможно, однако, он своего ребенка хочет. Я уже сказала, что с внуками его нянчиться не намерена, чтоб и не думал это на меня вешать. Благо мне есть куда уйти если что.

Гость
#179
Гость

Да не глупая я, все понимаю. Однако, вижу, что в отношениях с дочками тоже есть брешь, а именно их материальная зависимость. Его это уже бесит, я все время говорю ему, что им от него только деньги нужны и они сами это подтверждают тем что звонят лишь попросить денег. Когда он тяжело ковид переносил, то кроме меня ему лекарства некому было принести. Дочки не соизволили, уже наверное наследство между собой делили. Они вовсе не агелы там и у них на него наверняка сильная обида за мать.

А то что ты ему лекарство носила, это твои проблемы, сама захотела стать служанкой -медсестрой, при чем здесь дочки?

Гость
#180
Гость

Это хорошо, что не сын. Он считает, что бабы в наследницы не годятся и сам говорит, что мужчина без сына - не мужчина. Дочек конечно любит, но явно не больше своих интересов, чуть не так себя ведут и перестает давать им деньги. Они там не выпендиваются, делают все что он говорит.

Не выпендриваются пока жив. Да, он пока распоряжается финансами. А вот потом, разгуляются, когда вступление в наследство будет. Папа уже ничего с того света не сделает. Вас уже не защитит. Вас сожрут.

Гость
#181
Гость

Автор, и на твои условиям всем его родственницам плевать, как им надо так они и сделают ,потому что ты одна, а их целый отряд.

Да я одна, но по факту я самый близкий ему человек и он знает, что больше всех люблю его именно я.

Гость
#182
Гость

Возможно, однако, он своего ребенка хочет. Я уже сказала, что с внуками его нянчиться не намерена, чтоб и не думал это на меня вешать. Благо мне есть куда уйти если что.

Так на твое место придет другая ,ни ты первая ни ты последняя ,сама же писала ,что в вашей организации богатые сотрудницы на него глаз положили, как говорится "незаменимых нет". Он может еще женщину и без ребенка найти вообще на 20 лет младше. Вот проблема.

Гость
#183
Гость

Да я одна, но по факту я самый близкий ему человек и он знает, что больше всех люблю его именно я.

Ты там знаешь ,кто и как его любит. Любишь и люби, а при чем здесь дочки 😱

Гость
#184
Гость

Да не глупая я, все понимаю. Однако, вижу, что в отношениях с дочками тоже есть брешь, а именно их материальная зависимость. Его это уже бесит, я все время говорю ему, что им от него только деньги нужны и они сами это подтверждают тем что звонят лишь попросить денег. Когда он тяжело ковид переносил, то кроме меня ему лекарства некому было принести. Дочки не соизволили, уже наверное наследство между собой делили. Они вовсе не агелы там и у них на него наверняка сильная обида за мать.

Так Вы же с ним живете, у Вас изоляция была как контактных. Потому дочки и не приходили. А если в больнице лежал, так никого туда не пускают.

Я тоже когда болела, сыну запретила приходить. Муж носился по аптекам. Это не значит, что сыну на меня плевать.

Гость
#185
Гость

Да не глупая я, все понимаю. Однако, вижу, что в отношениях с дочками тоже есть брешь, а именно их материальная зависимость. Его это уже бесит, я все время говорю ему, что им от него только деньги нужны и они сами это подтверждают тем что звонят лишь попросить денег. Когда он тяжело ковид переносил, то кроме меня ему лекарства некому было принести. Дочки не соизволили, уже наверное наследство между собой делили. Они вовсе не агелы там и у них на него наверняка сильная обида за мать.

Последнее сообщение. Согласна, обида. И жизни не дадут. Мать - это мать, а Вы очередная.

Гость
#186

Автор считает,что ее дочку новый мужик должен любить, а на своих-забить. Раздражают двойные стандарты таких гнилых баб.

Гость
#187
Гость

Так Вы же с ним живете, у Вас изоляция была как контактных. Потому дочки и не приходили. А если в больнице лежал, так никого туда не пускают. Я тоже когда болела, сыну запретила приходить. Муж носился по аптекам. Это не значит, что сыну на меня плевать.

Может им и не плевать, но по факту помогаю ему я. Он это ценит.

Гость
#188
Гость

Не выпендриваются пока жив. Да, он пока распоряжается финансами. А вот потом, разгуляются, когда вступление в наследство будет. Папа уже ничего с того света не сделает. Вас уже не защитит. Вас сожрут.

Конечно, сожрут по полной программе ,автору дочки вспомнят все ее грехи 😂

Гость
#189
Гость

Может им и не плевать, но по факту помогаю ему я. Он это ценит.

Он пользуется тобой ,а ты думаешь, что ценит 😀

Гость
#190
Гость

Конечно, сожрут по полной программе ,автору дочки вспомнят все ее грехи 😂

Главное, что он меня любит. Начнут меня жрать - сами от отца получат. Это мне даже выгодно. Я портить отношения не буду.

Гость
#191
Гость

Главное, что он меня любит. Начнут меня жрать - сами от отца получат. Это мне даже выгодно. Я портить отношения не буду.

Так вы хоть посчитали ,какая вы там у него по счету любовь? Они тебя хитро сожрут, даже отец не заметит.

Гость
#192
Гость

Возможно, однако, он своего ребенка хочет. Я уже сказала, что с внуками его нянчиться не намерена, чтоб и не думал это на меня вешать. Благо мне есть куда уйти если что.

Не зарекайтесь.
Если что случиться с их матерью, с внуками сидеть некому будет, будут дедушке привозить на дедушкину площадь. И Вы не уйдете, возраст у Вас не молодеет со временем и жалко будет потраченных лет, средств и его денег.
Тоже есть такой пример. Терпит, морда кирпичом. А куда денешься, общий ребенок, и внуки от первого брака периодически подкидываются.

Гость
#193
Гость

Да я одна, но по факту я самый близкий ему человек и он знает, что больше всех люблю его именно я.

И сколько по времени Вы самый близкий любящий человек? Год, два, десять? От срока зависит, как он Вас видит.

Гость
#194
Гость

Главное, что он меня любит. Начнут меня жрать - сами от отца получат. Это мне даже выгодно. Я портить отношения не буду.

Даа... автор ты настолько глупа, что не понимешь ,что тебя не только сожрать могут ,но и подставить так, что не отмоешься до конца дней своих.
В опасную игру ты влезаешь.

Гость
#195
Гость

Автор считает,что ее дочку новый мужик должен любить, а на своих-забить. Раздражают двойные стандарты таких гнилых баб.

Так Автор никак не может понять, что, в принципе, люди все одинаковые. Если тебе не нужны его дети, так и ему также.
Мне вот чужие дети нафиг не вперлись, так же и мои, кроме меня и отца родного они никому не нужны.

Гость
#196
Гость

Может им и не плевать, но по факту помогаю ему я. Он это ценит.

Вы с ним живете. У Вас общий быт, он богат. Чем ему ещё помогать? Как раз он более нуждающимся и помогает.

Гость
#197
Гость

Так Автор никак не может понять, что, в принципе, люди все одинаковые. Если тебе не нужны его дети, так и ему также. Мне вот чужие дети нафиг не вперлись, так же и мои, кроме меня и отца родного они никому не нужны.

Она просто глупая, не понимает таких элементарных вещей.

Гость
#198
Гость

Главное, что он меня любит. Начнут меня жрать - сами от отца получат. Это мне даже выгодно. Я портить отношения не буду.

Не будьте уверены в его любви. Когда любят, дочкам сообщают. А он причины ищет, чтоб детям не говорить.
Вот жениться, с дочками познакомит, на место их поставит. Тогда можно говорить. А пока, он может и слиться, если более лучшую найдет. "Мужской"век долог.
Правильно написали Вам, пока он ещё Вами пользуется.

Гость
#199
Гость

Вы с ним живете. У Вас общий быт, он богат. Чем ему ещё помогать? Как раз он более нуждающимся и помогает.

Ее раздражает, что ресурсы идут на дочек , а она бедная всю жизнь сама пахала и никто ей не помогал. Завидует дочкам.

Гость
#200
Гость

Не будьте уверены в его любви. Когда любят, дочкам сообщают. А он причины ищет, чтоб детям не говорить. Вот жениться, с дочками познакомит, на место их поставит. Тогда можно говорить. А пока, он может и слиться, если более лучшую найдет. "Мужской"век долог. Правильно написали Вам, пока он ещё Вами пользуется.

Все правильно написали ,когда мужчина собирается жениться ,он со всей родней знакомит, а тут он что-то темнит и скрывает.

Гость
#201
Гость

Ее раздражает, что ресурсы идут на дочек , а она бедная всю жизнь сама пахала и никто ей не помогал. Завидует дочкам.

Да не дай Боже быть как они! У меня все свое и конкурентов нет.

Гость
#202
Гость

Да не дай Боже быть как они! У меня все свое и конкурентов нет.

Как это нет ?а дети твоего отца от предыдущего брака. Сама же писала, что твоя маменька отвадила и сделала все, чтобы ее муж не общался с детьми. Держи руку на пульсе, умрет отец появятся и у тебя конкуренты.

Гость
#203
Гость

Да не дай Боже быть как они! У меня все свое и конкурентов нет.

А чего тогда лезешь в такую родню? где много конкурентов.. найди себе мужика без хвостов и не будет конкурентов ,что на одном этом мужчине свет клином сошелся... а да тебе нужны только богатые ,так знай не ты одна такая хитрая и жадная до чужих ресурсов, видите ли мужчина деньги дочкам дает ,ну и пусть дает и что тебе?

Гость
#204
Гость

Как это нет ?а дети твоего отца от предыдущего брака. Сама же писала, что твоя маменька отвадила и сделала все, чтобы ее муж не общался с детьми. Держи руку на пульсе, умрет отец появятся и у тебя конкуренты.

Я же говорю - уже есть завещание отца на мою дочь. Он сам так захотел.

Гость
#205
Гость

Ее раздражает, что ресурсы идут на дочек , а она бедная всю жизнь сама пахала и никто ей не помогал. Завидует дочкам.

Она не понимает, что с этим мужчиной ее место всегда будет второе.

А нищебродов бездетных или кто ушел в малолетнем возрасте детей, молодых, ей не нужны. Решила через свою голову перепрыгнуть.

Не понимает, чем больше и дольше с детьми живёшь, общаешься, вкладываешься, к ним прикипаешь, тяжелее терять. У него там обязанности.

И Автор не сообщила сколько лет мужчина прожил с "ненавистной" женой "ради детей".
Сколько лет она с ним вместе.

Гость
#206
Гость

Я же говорю - уже есть завещание отца на мою дочь. Он сам так захотел.

Завещание оспорить можно.

Гость
#207
Гость

Я же говорю - уже есть завещание отца на мою дочь. Он сам так захотел.

Так вы там в своей семье привыкли детям от первого брака ничего, а детям и внукам от второго -все... И ты так хочешь сделать, но видишь, что так здесь просто номер не пройдет ,вот и бесишься.