Гость
Статьи
Взрослые дети мужчины …

Взрослые дети мужчины помеха новому браку?

Собираюсь замуж за мужчину. И для него и для меня брак не первый, у меня дочь от прошлого брака 13 лет, у него две дочери 25 и 23 года. Дочери живут отдельно, я из не видела никогда, знакомить нас он …

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

Автор, мужчины много врут . Ваш оставил квартиру бывшей жене , отлично, но откуда вы знаете откуда эта квартира, может его бывшей жены или её родители подарили , так что уточните и желательно не с его слов. Живёт он теперь у вас ,в вашей квартире , значит своего ничего нет , и ещё ребёнка хочет , а на что и где он его будет растить ? В вашей квартире и на ваши деньги? И как он удачно в вас влюбился , в " бабу с квартирой" . Его дочки сами и давно себя обеспечивают , но ваш мужчина может вам врать что это он им помогает - не вложив ни копейки , просто хочет произвести впечатление на вас , и самое главное , почему он развёлся - это очень важно узнать и желательно не с его красивых рассказов . Ещё важно узнать есть ли у него кредиты , а то после свадьбы вас будет ждать сюрприз !

Автор, прислушайтесь.
Раз уж были тут примеры, приведу пример своей подруги.
Сожитель, женится не хочет, родила от него двух детей, младший трёхмесячный. Уехал сейчас к первой жене и дочери навестить, на более чем на месяц. Подруге на проживание даёт копейки, как оплата съёма, весь остальной заработок отправляет туда. Она думала ребенком привязать, потом вторым, не вышло. Мужчине 43.
А Вашему 48. В этом возрасте прошлую жизнь не зачеркнешь.

Гость
#109
Гость

Не знаю... Мой отец очень счастлив, ему даром эти дети не нужны. Сама иногда удивляюсь. Он мать любит.

Это твоя мамашка все так обставила, а детки то твоему отцу звонят ,значит связь есть с отцом. Врушка ты автор.

Гость
#110
Гость

Живем в его квартире, не в моей. Моя квартира уже отписана на мою дочь (родители завещание на нее написали) именно из тех соображений чтоб в случае появления второго ребенка он обеспечивал его сам с 0, у меня в этой квартире 1/5, мало ли что, чтоб на улице не оказаться, все остальное завещено моей дочери. С его женой развелись давно и он с тех пор жил с многими женщинами, но до свадьбы и знакомства с дочерьми не доходило. После свадьбы пропишусь у него, ребенка, естественно, тоже будем регистрировать у него. У его семьи другая квартира, к которой он уже отношения не имеет.

Ой, Автор, не делите шкуру не убитого медведя. Человек предполагает - Бог располагает.
Вы думаете, что особенная? Было много женщин. А если Вы "очередная"? Может он всем так по ушам ездил? Чтобы получить бесплатное обслуживание самого себя.

Гость
#111
Гость

Еще неизвестно кто ему дороже, думаю, многое будет зависеть от их реакции на меня.

Реакция будет не ах.

Гость
#112

Автор, ты же разведенка ,у тебя был неудачный брак ..и откуда ты знаешь что ты переплюнешь всех :и бывшую жену и дочек его? Впереди тебя ждет война ,раз он не знакомит тебя с дочками.

Гость
#113
Гость

Какая хитрожопая автор. Свою квартирку на дочь отписала и всеми силами лезет на недвигу мужчины, шоб у его дочерей наследство отжать.

Так в случае чего, 1/5 будут делить с дочерью. 1/25 получит муж, а вторую 1/25 будут делить с дочерью. 1/37 квартиры будет мужа, он возьмёт и подселит на эту площадь "таджиков", вот дочь маме спасибо скажет.

Гость
#114
Гость

Ой, Автор, не делите шкуру не убитого медведя. Человек предполагает - Бог располагает. Вы думаете, что особенная? Было много женщин. А если Вы "очередная"? Может он всем так по ушам ездил? Чтобы получить бесплатное обслуживание самого себя.

Все правильно сказали...... д*рочку очередную наше,л а она думает ,что она какая-то особенная.

Гость
#115
Гость

Какая хитрожопая автор. Свою квартирку на дочь отписала и всеми силами лезет на недвигу мужчины, шоб у его дочерей наследство отжать.

Не переживайте ,ей дочки еще "зубы покажут".

Гость
#116
Гость

Так в случае чего, 1/5 будут делить с дочерью. 1/25 получит муж, а вторую 1/25 будут делить с дочерью. 1/37 квартиры будет мужа, он возьмёт и подселит на эту площадь "таджиков", вот дочь маме спасибо скажет.

Это про Автора площадь. Что может получиться, что "пойдет за шерстью, а вернётся остриженная"

Гость
#117
Гость

Какая хитрожопая автор. Свою квартирку на дочь отписала и всеми силами лезет на недвигу мужчины, шоб у его дочерей наследство отжать.

Это справедливо, я вообще не хочу второго ребенка. Согласилась ради него. Моей дочери он ничего не даст. И отписать квартиру внучке было решением родителей, им тоже другие внуки не нужны. Своей квартиры у меня нет.

Гость
#118
Гость

Это твоя мамашка все так обставила, а детки то твоему отцу звонят ,значит связь есть с отцом. Врушка ты автор.

Сын звонил один раз и не ему, а матери. Узнать жив ли он. Разговаривать с отцом не захотел.

Гость
#119
Гость

Это про Автора площадь. Что может получиться, что "пойдет за шерстью, а вернётся остриженная"

Не с ее умом в такие дела лезть, витает где-то в облаках, думает, ее мамашка детей отвадила, так и она так сделает. Ну -ну смотря еще на каких детей нарвешься.

Гость
#120
Гость

Все правильно сказали...... д*рочку очередную наше,л а она думает ,что она какая-то особенная.

Так обещать не значит жениться.

Гость
#121
Гость

Сын звонил один раз и не ему, а матери. Узнать жив ли он. Разговаривать с отцом не захотел.

Автор ,вы такая наивная донельзя, вы там знаете, кто с кем общается может он вашей мамке говорит одно, а отцу другое. Вам автор не повезло, у вашего мужчины ДОЧКИ ,а это совсем другое нежели СЫН ,отваженный вашей мамкой от родного отца. Дочки вам покажут мастер-класс вот увидите.

Гость
#122

У него было много женщин до вас и дочек он обеспечивал........не верю , пи.....т.
Поэтому и не знакомит с дочерми ,чтобы вы правду не узнали ,которую он красиво скрывает.Потом окажется, что копейки несчастные и то не хотел дать им.

Гость
#123
Гость

Это справедливо, я вообще не хочу второго ребенка. Согласилась ради него. Моей дочери он ничего не даст. И отписать квартиру внучке было решением родителей, им тоже другие внуки не нужны. Своей квартиры у меня нет.

Автор, могу ещё пример привести. Муж с женой развелись на этапе беременности вторым ребенком. Муж покупает квартиру, собственность на детей, мать имеет право проживать с детьми до совершеннолетия младшего ребенка, как опекун, с условием, чтоб мужчин в дом не таскала. Это богатый муж-юрист, с 50-ти миллионном состоянием.

Гость
#124
Гость

Автор, могу ещё пример привести. Муж с женой развелись на этапе беременности вторым ребенком. Муж покупает квартиру, собственность на детей, мать имеет право проживать с детьми до совершеннолетия младшего ребенка, как опекун, с условием, чтоб мужчин в дом не таскала. Это богатый муж-юрист, с 50-ти миллионном состоянием.

Миллионным состоянием

#125

Тебя его дети изначально ненавидеть - ты соперница в получении наследства от мужчины!

Гость
#126
Баба Дуня

Тебя его дети изначально ненавидеть - ты соперница в получении наследства от мужчины!

Автора ждет долгая и изнурительная война с его дочками, и это правда ,я поражаюсь, как автор этого понять не может.

Гость
#127
Баба Дуня

Тебя его дети изначально ненавидеть - ты соперница в получении наследства от мужчины!

А с чего дочери взяли, что они отца переживут? В эпоху эпидемии это вообще не факт. У отца больше шансов их пережить.

Гость
#128
Гость

А с чего дочери взяли, что они отца переживут? В эпоху эпидемии это вообще не факт. У отца больше шансов их пережить.

А если мужчина автора переживет ,тоже такое может быть в эпоху эпидемии.

Гость
#129
Гость

А если мужчина автора переживет ,тоже такое может быть в эпоху эпидемии.

Да. И дочуре автор придется растить брата. Или платить ему алименты.

Гость
#130
Гость

А с чего дочери взяли, что они отца переживут? В эпоху эпидемии это вообще не факт. У отца больше шансов их пережить.

Кстати ,мужчина может автора и ее дочку от первого брака пережить, поэтому он все правильно делает, что не рвет кровные узы со своими дочками. Браво! умный и хитрый мужчина. 👋

Гость
#131
Гость

Автор ,вы такая наивная донельзя, вы там знаете, кто с кем общается может он вашей мамке говорит одно, а отцу другое. Вам автор не повезло, у вашего мужчины ДОЧКИ ,а это совсем другое нежели СЫН ,отваженный вашей мамкой от родного отца. Дочки вам покажут мастер-класс вот увидите.

Вам бы хотелось так думать - вот и думайте. Мужчина меня любит и я его тоже. Дочки меня по сути вообще не касаются. Будут портить отношения и сделают себе же хуже. Может и отваживать не придется, он сам на них обидеться. Умные наоборот сделали бы вид, что приняли меня. Сейчас он хочет создать новую семью и нового ребенка, а их держать на дистанции. Начнут портить отношения - он может и совсем от них отвернуться. Я портить отношения не стану. Это глупо.

Гость
#132
Гость

Да. И дочуре автор придется растить брата. Или платить ему алименты.

А откуда вы знаете, что у этой пары родится ребенок ?

Гость
#133
Гость

Вам бы хотелось так думать - вот и думайте. Мужчина меня любит и я его тоже. Дочки меня по сути вообще не касаются. Будут портить отношения и сделают себе же хуже. Может и отваживать не придется, он сам на них обидеться. Умные наоборот сделали бы вид, что приняли меня. Сейчас он хочет создать новую семью и нового ребенка, а их держать на дистанции. Начнут портить отношения - он может и совсем от них отвернуться. Я портить отношения не стану. Это глупо.

Может с тобой дочки вообще знаться не захотят и мимо тебя будут общаться. Кто ты такая, чтобы рвать кровные узы? Ты для дочек никто, просто очередная баба их отца всего лишь и может быть даже не последняя.

Гость
#134
Гость

Автора ждет долгая и изнурительная война с его дочками, и это правда ,я поражаюсь, как автор этого понять не может.

Я понимаю, но, честно говоря, сама не из 5Б и не боюсь их. Они до сих пор на иждивении отца тогда как у меня свой доход и я по сути в их отце материально не нуждаюсь. Начнут выступать - он же их на место и поставит, он и так злится, что из-за них столько лет прожил с женой хотя ее не любил.

Гость
#135
Гость

Я понимаю, но, честно говоря, сама не из 5Б и не боюсь их. Они до сих пор на иждивении отца тогда как у меня свой доход и я по сути в их отце материально не нуждаюсь. Начнут выступать - он же их на место и поставит, он и так злится, что из-за них столько лет прожил с женой хотя ее не любил.

Ооо... ну у вас точно ума нет, если они на иждивении отца, вы их от кормушки этой не отвадите и как пить дать на наследство отца будут претендовать и сделают все ,чтобы вас подвинуть.

Гость
#136
Гость

Я понимаю, но, честно говоря, сама не из 5Б и не боюсь их. Они до сих пор на иждивении отца тогда как у меня свой доход и я по сути в их отце материально не нуждаюсь. Начнут выступать - он же их на место и поставит, он и так злится, что из-за них столько лет прожил с женой хотя ее не любил.

Вспомнишь мои слова, кормит дочек отец, а после брака будешь кормить и ты этих дочек, если захочешь спокойной семейной жизни. Дань будешь платить дочкам .

Гость
#137
Гость

Кстати ,мужчина может автора и ее дочку от первого брака пережить, поэтому он все правильно делает, что не рвет кровные узы со своими дочками. Браво! умный и хитрый мужчина. 👋

Ну да, сперва дочура от короны в верхнюю тундру отправится, автор унаследует, а потом сама оставит квартирку в наследство мужу.

ЛСВ
#138
Гость

Я понимаю, но, честно говоря, сама не из 5Б и не боюсь их. Они до сих пор на иждивении отца тогда как у меня свой доход и я по сути в их отце материально не нуждаюсь. Начнут выступать - он же их на место и поставит, он и так злится, что из-за них столько лет прожил с женой хотя ее не любил.

Автор, вам не кажется странным, что прежде чем жениться и рожать с вами детей он не спешит вам с детьми познакомить? Вы думаете скандал будет меньше, когда он новую беременна жену им предъявит? Ощущение, что он их боится и хочет поскорее вас повязать так, что после знакомства с дочками вам будет сложно выкарабкаться. Очень глупо с вашей стороны вступать в брак вслепую не узнав что там за члены семьи.

Гость
#139

Автор, а у твоего мужчины мать жива, твоя будущая свекровь? А то ты ничего не пишешь про свекровь. Если есть, то какие там отношения, тоже ведь важный момент, который надо учитывать прежде чем лезть в пекло.

Гость
#140
Гость

Автор, а у твоего мужчины мать жива, твоя будущая свекровь? А то ты ничего не пишешь про свекровь. Если есть, то какие там отношения, тоже ведь важный момент, который надо учитывать прежде чем лезть в пекло.

Свекровь за 2000 км от нас живет, Бог знает где и у нее еще трое детей помимо него. Ее мнение на этот счет такое - на девке ему жениться нельзя т.к. она может все у внучек отобрать, хочет серезную женщину с ребенком. Я подхожу. С ней знакома. Отношение ко мне хорошее.

Гость
#141
Гость

Вам бы хотелось так думать - вот и думайте. Мужчина меня любит и я его тоже. Дочки меня по сути вообще не касаются. Будут портить отношения и сделают себе же хуже. Может и отваживать не придется, он сам на них обидеться. Умные наоборот сделали бы вид, что приняли меня. Сейчас он хочет создать новую семью и нового ребенка, а их держать на дистанции. Начнут портить отношения - он может и совсем от них отвернуться. Я портить отношения не стану. Это глупо.

Автор, вот то что Вы любите, думаю, что да, но, роль играет ещё его финансовое положение. А вот мужчина в 48, сомнительно. Ему удобно, комфортно, и как говорит мужа приятель 50-ти лет, тр@хать не брезгливо, и хорошо. А любит он первую любовь. Был женат, детей не нажил, периодически сходится со своей любовью. Вот сейчас опять вместе, а в промежутках, извините, такие как Вы.
А вот другой, который сошёлся со второй женой по-молодости, до 35-ти, вот он любит, но ее уже нет. Ни кого так и не нашел. Пытался жить, но женщины комфорт не обеспечивают, идут лесом. Перестал искать. И сосед такой же, никого больше не нашел, пытался, тоже плюнул.
Не обольщайтесь на счёт него.

Гость
#142
Гость

Свекровь за 2000 км от нас живет, Бог знает где и у нее еще трое детей помимо него. Ее мнение на этот счет такое - на девке ему жениться нельзя т.к. она может все у внучек отобрать, хочет серезную женщину с ребенком. Я подхожу. С ней знакома. Отношение ко мне хорошее.

А если свекровь на старость приедет к вам жить, так часто бывает, что будешь делать ? Ой ,автор ,жаль мне тебя, не со злости я тебе так пишу, а потому что жизнь видела. Как я вижу , ждет тебя самый настоящий бабский ГАРЕМ с одним султаном , где будет тебе архисложно выжить, ну твое это дело, мы тебе все по косточкам разложили, а решать тебе.

Гость
#143
Гость

А если свекровь на старость приедет к вам жить, так часто бывает, что будешь делать ? Ой ,автор ,жаль мне тебя, не со злости я тебе так пишу, а потому что жизнь видела. Как я вижу , ждет тебя самый настоящий бабский ГАРЕМ с одним султаном , где будет тебе архисложно выжить, ну твое это дело, мы тебе все по косточкам разложили, а решать тебе.

Да я тоже этого боюсь. А другая сторона какая? Жить одной или с нищебродом? Я думала над этим. Честно думала и хотела так, но не могу. Вот уйду я от него, он на ком-нибудь женится, я ведь жалеть буду. И то что он меня любит я уверена. Знаете, я познакомилась с ним на работе, он был директором, я подчиненной. На него претендовали просто все кому не лень, директор по экономике, по кадрам (женщины), по развитию. Все богатые дамы и при должностях. Они знали, что я ему нравлюсь и даже хотели накатать на меня докладную чтоб уволить по статье. В итоге он одну из них уволил за фальсификацию улик и заступился за меня. Ухаживал очень красиво, не сравнить с другими. С бывшей женой отношений там точно нет, она еще старше его и уже его не привлекает, к тому же обид на нее много. Проблема только эти дочки. Они дети богатенького папы и работать не привыкли. Я другое дело. Я с 20 лет работаю и еще родителям помогаю, тяну дочь и все живем на достаточно достойном уровне. Ко мне много альфонсов цепляется кстати, потому что я сделала себя сама. Я не пропаду по любому, а вот его дочери без него никто и сами ничего не могут. Моя дочь и то уже думает как жить будет, а они нет.

Гость
#144
Гость

Да я тоже этого боюсь. А другая сторона какая? Жить одной или с нищебродом? Я думала над этим. Честно думала и хотела так, но не могу. Вот уйду я от него, он на ком-нибудь женится, я ведь жалеть буду. И то что он меня любит я уверена. Знаете, я познакомилась с ним на работе, он был директором, я подчиненной. На него претендовали просто все кому не лень, директор по экономике, по кадрам (женщины), по развитию. Все богатые дамы и при должностях. Они знали, что я ему нравлюсь и даже хотели накатать на меня докладную чтоб уволить по статье. В итоге он одну из них уволил за фальсификацию улик и заступился за меня. Ухаживал очень красиво, не сравнить с другими. С бывшей женой отношений там точно нет, она еще старше его и уже его не привлекает, к тому же обид на нее много. Проблема только эти дочки. Они дети богатенького папы и работать не привыкли. Я другое дело. Я с 20 лет работаю и еще родителям помогаю, тяну дочь и все живем на достаточно достойном уровне. Ко мне много альфонсов цепляется кстати, потому что я сделала себя сама. Я не пропаду по любому, а вот его дочери без него никто и сами ничего не могут. Моя дочь и то уже думает как жить будет, а они нет.

Автор, решать тебе, нам так все равно, но знай его дочки никуда просто так не денутся и это факт.

#145
Гость

Кстати ,мужчина может автора и ее дочку от первого брака пережить, поэтому он все правильно делает, что не рвет кровные узы со своими дочками. Браво! умный и хитрый мужчина. 👋

Дык, дочки мужчины уже его семья, а эта женщина еще непонятно что!

Гость
#146
Гость

Да я тоже этого боюсь. А другая сторона какая? Жить одной или с нищебродом? Я думала над этим. Честно думала и хотела так, но не могу. Вот уйду я от него, он на ком-нибудь женится, я ведь жалеть буду. И то что он меня любит я уверена. Знаете, я познакомилась с ним на работе, он был директором, я подчиненной. На него претендовали просто все кому не лень, директор по экономике, по кадрам (женщины), по развитию. Все богатые дамы и при должностях. Они знали, что я ему нравлюсь и даже хотели накатать на меня докладную чтоб уволить по статье. В итоге он одну из них уволил за фальсификацию улик и заступился за меня. Ухаживал очень красиво, не сравнить с другими. С бывшей женой отношений там точно нет, она еще старше его и уже его не привлекает, к тому же обид на нее много. Проблема только эти дочки. Они дети богатенького папы и работать не привыкли. Я другое дело. Я с 20 лет работаю и еще родителям помогаю, тяну дочь и все живем на достаточно достойном уровне. Ко мне много альфонсов цепляется кстати, потому что я сделала себя сама. Я не пропаду по любому, а вот его дочери без него никто и сами ничего не могут. Моя дочь и то уже думает как жить будет, а они нет.

Автор, вот Вы и ответили. Беру свои слова обратно, что Вы любите мужчину. Вы любите директора, социальное положение и его зарплату. Сами ответили, что с нищебродом жить не будете.
Вот всегда говорю мужчинам которые имеют "положение" в обществе, не трясите кошельком и машинами с вновь познакомившийся женщиной. Кстати, сыну так и советовала, нашел нормальную девчонку. Она выбрала не его машину и деньги, а именно его.
Разочаровалась я в Вас, Автор.

Гость
#147
Гость

Да я тоже этого боюсь. А другая сторона какая? Жить одной или с нищебродом? Я думала над этим. Честно думала и хотела так, но не могу. Вот уйду я от него, он на ком-нибудь женится, я ведь жалеть буду. И то что он меня любит я уверена. Знаете, я познакомилась с ним на работе, он был директором, я подчиненной. На него претендовали просто все кому не лень, директор по экономике, по кадрам (женщины), по развитию. Все богатые дамы и при должностях. Они знали, что я ему нравлюсь и даже хотели накатать на меня докладную чтоб уволить по статье. В итоге он одну из них уволил за фальсификацию улик и заступился за меня. Ухаживал очень красиво, не сравнить с другими. С бывшей женой отношений там точно нет, она еще старше его и уже его не привлекает, к тому же обид на нее много. Проблема только эти дочки. Они дети богатенького папы и работать не привыкли. Я другое дело. Я с 20 лет работаю и еще родителям помогаю, тяну дочь и все живем на достаточно достойном уровне. Ко мне много альфонсов цепляется кстати, потому что я сделала себя сама. Я не пропаду по любому, а вот его дочери без него никто и сами ничего не могут. Моя дочь и то уже думает как жить будет, а они нет.

Вот ты, автор, просто завидуешь его дочкам, потому что ты должна пахать сама и плюс еще обеспечивать своих родителей, а его дочкам повезло солидный папа достался, он их обеспечивает, вот тебя это и раздражает ,что у них богатый папа, а у тебя нет такого папы. Да ,конечно же, тебе хочется, чтобы ресурсы мужчины шли только на тебя, вот поэтому ты и хочешь отвадить дочек, лишить их финансового канала, чтобы только ты влияние имела на этого мужчину. Но не думаю, что тебе, автор, это удастся много завистниц и конкуренток у тебя не только в будущей родне ,но и на работе.

Гость
#148
Гость

Автор, вот Вы и ответили. Беру свои слова обратно, что Вы любите мужчину. Вы любите директора, социальное положение и его зарплату. Сами ответили, что с нищебродом жить не будете. Вот всегда говорю мужчинам которые имеют "положение" в обществе, не трясите кошельком и машинами с вновь познакомившийся женщиной. Кстати, сыну так и советовала, нашел нормальную девчонку. Она выбрала не его машину и деньги, а именно его. Разочаровалась я в Вас, Автор.

Вы не правы, я его люблю. Он рыцарь. Не бросает своих, неважно подчиненных или детей. С нищебродом жить не буду, потому что не хочу чтоб со мной жили из-за моего дохода и таких как Прохор Шаляпин, конечно, собирать не хочу. К нему у меня есть чувства, сама удивляюсь, но они правда есть. Я не сволочь.

Гость
#149
Баба Дуня

Дык, дочки мужчины уже его семья, а эта женщина еще непонятно что!

Просто я поражаюсь глупости автора, хочет войти в новую родню, где уже есть отношения отец-дочери и все порвать и всех отвадить, это заведомо война и развод,... выживут автора из родни эти дочки ,кстати, и правильно сделают... я лично не представляю, чтобы какая-то левая баба отвадила меня от моего РОДНОГО отца. А если бы ты попробовала ,автор, только намекнуть моего отцу, что я должна куда-то исчезнуть, летела бы ты со своей любовью ко всем чертям ,женщин много на земле ,ни ты первая ни ты последняя.

Гость
#150
Гость

Вот ты, автор, просто завидуешь его дочкам, потому что ты должна пахать сама и плюс еще обеспечивать своих родителей, а его дочкам повезло солидный папа достался, он их обеспечивает, вот тебя это и раздражает ,что у них богатый папа, а у тебя нет такого папы. Да ,конечно же, тебе хочется, чтобы ресурсы мужчины шли только на тебя, вот поэтому ты и хочешь отвадить дочек, лишить их финансового канала, чтобы только ты влияние имела на этого мужчину. Но не думаю, что тебе, автор, это удастся много завистниц и конкуренток у тебя не только в будущей родне ,но и на работе.

Знаете, мой отец как встретил мать так и жил с ней забив на бывшие семьи, он тоже не нищий, они с матерью много чего нажили вместе. Директором он не был, но и нищебродом тоже. Завидовать мне нечему по сути. К тому же я не хочу жизни тепличного растения, я хочу быть независима от мужчин в принципе и не считаю, что мой старый отец мне что-то должен.

Гость
#151
Гость

Вы не правы, я его люблю. Он рыцарь. Не бросает своих, неважно подчиненных или детей. С нищебродом жить не буду, потому что не хочу чтоб со мной жили из-за моего дохода и таких как Прохор Шаляпин, конечно, собирать не хочу. К нему у меня есть чувства, сама удивляюсь, но они правда есть. Я не сволочь.

Нет, Вы пытаетесь себя и меня, про других не пишу, чтоб не обвинили в обобщенности, обмануть.
Был бы нищеброд, с "жигулями", Вы бы на него не посмотрели. А думали бы, зачем он мне с паровозом из двух великовозрастных дочек, да ещё и в мою квартиру на мою зарплату, такой "старый пердун".

Москва
#152

Я изначально против официальных отношений в браке, это никого никогда не удерживало, а проблем при разводе и наследстве куча. Выгоду имеет в браке только тот, кто беднее и изначально( до брачного меньше) и в процессе брака( вкладывает меньше или ничего). Вот и проанализируйте автор этот момент на ближайшие лет 10 хотя бы. И не совершайте ошибок. Они могут дорого обойтись.

Гость
#153
Гость

Вы не правы, я его люблю. Он рыцарь. Не бросает своих, неважно подчиненных или детей. С нищебродом жить не буду, потому что не хочу чтоб со мной жили из-за моего дохода и таких как Прохор Шаляпин, конечно, собирать не хочу. К нему у меня есть чувства, сама удивляюсь, но они правда есть. Я не сволочь.

Нет, автор ты св*лочь, раз у твоей родной дочки нет ресурсного отца, ты подсознательно хочешь лишить и этих дочек отца. Зачем так делаешь? войны хочешь, ты ее и получишь. Ты ,автор, хочешь забрать отца у взрослых дочерей и сделать этого мужчину отцом своей дочки. Не так ли?

Гость
#154
Гость

Знаете, мой отец как встретил мать так и жил с ней забив на бывшие семьи, он тоже не нищий, они с матерью много чего нажили вместе. Директором он не был, но и нищебродом тоже. Завидовать мне нечему по сути. К тому же я не хочу жизни тепличного растения, я хочу быть независима от мужчин в принципе и не считаю, что мой старый отец мне что-то должен.

А почему все должны жить как твои родители?

Гость
#155
Гость

Нет, Вы пытаетесь себя и меня, про других не пишу, чтоб не обвинили в обобщенности, обмануть. Был бы нищеброд, с "жигулями", Вы бы на него не посмотрели. А думали бы, зачем он мне с паровозом из двух великовозрастных дочек, да ещё и в мою квартиру на мою зарплату, такой "старый пердун".

Не знаю, в моем круге общения нет "нищебродов с жигулями", есть парни-жигало, но таких не рассматриваю как уже говорила. Без чувств меня бы и деньги не привлекли. К тому же должность директора уже в прошлом у него.

Гость
#156
Гость

Просто я поражаюсь глупости автора, хочет войти в новую родню, где уже есть отношения отец-дочери и все порвать и всех отвадить, это заведомо война и развод,... выживут автора из родни эти дочки ,кстати, и правильно сделают... я лично не представляю, чтобы какая-то левая баба отвадила меня от моего РОДНОГО отца. А если бы ты попробовала ,автор, только намекнуть моего отцу, что я должна куда-то исчезнуть, летела бы ты со своей любовью ко всем чертям ,женщин много на земле ,ни ты первая ни ты последняя.

А Ваши родители в браке еще?

Гость
#157
Гость

А Ваши родители в браке еще?

А какая разница в браке ...не в браке, мать и отец для ребенка это навсегда.