Гость
Статьи
Взрослые дети мужчины …

Взрослые дети мужчины помеха новому браку?

Собираюсь замуж за мужчину. И для него и для меня брак не первый, у меня дочь от прошлого брака 13 лет, у него две дочери 25 и 23 года. Дочери живут отдельно, я из не видела никогда, знакомить нас он …

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Ты уже старенький, тебе пора к земле привыкать😁

Вот только твоей дочуре вдую и потом сразу туда.

Гость
#59
Гость

Вот только твоей дочуре вдую и потом сразу туда.

Какой дочуре, старичок?
Проснись, ты се.ришь😂

Гость
#60
Гость

Это сказка, придуманная тупыми феминистками. Все талантливые дети рождены от возрастных мужчин.

У вас тоже сказка, придуманная тупым мужлом. Талант не зависит от возраста родителей. Даже у одних и тех же родителей, не все дети талантливы. Может быть старший более умен, а младший вовсе быть ду раком, хотя по вашей логике, должно быть наоборот.

Гость
#61

Старое *** пытается втюхать свою поюзанную пипирку.
Девы, не ведитесь.

Гость
#62
Гость

Готова, я его полюбила. Однако, мучаюсь ревностью. Да он постарше: мне 34, ему 48, он очень хочет ребенка. Кстати, думаю дочерям по этой причине и боится сказать, не очень уверен во мне и моих чувствах и опасается того, что узнав обо мне и они от него отвернутся, там ведь и мать есть еще.

А Вы уверены, что он хочет ребенка? Может просто по ушам ездит, чтобы Вы подумали, что у него серьёзные намерения на счёт Вас. В 48 лет опять пеленки-распашенки? Мне не верится. У Вас очень большая разница в возрасте. Ребенка рожайте только если сами готовы его воспитывать в одиночку. Чтобы потом не возникло разочарования. Для мужчины рожать не стоит. Как говорится, "бери столько сколько можешь унести". Я бы его словам не верила. 48 лет, устоявшаяся личность. Почему он так и не создал семью. Ладно, с одной развелся, а почему его не расхватали? Где-то у него косяк, подумайте.

Гость
#63
Гость

А того что я могла его полюбить не можете допустить? Любовь зла... И да он не нищий.

Ну тогда не переживайте, денег на всех хватит.

ЛСВ
#64

Автор, Вы по возрасту ближе к возрасту его дочерей чем к нему, вот и видите в нем отца к которому ревнуете. Разберитесь в своих чувствах и подумайте о том, что если мужчина хочет «сына» от такого рожать ну очень рискованно.

Гость
#65
Гость

Старое мужло пытается втюхать свою поюзанную пипирку. Девы, не ведитесь.

*** 34 годика с дочкой - ну ни разу не дева. И опять таки, старичок не нищий))) Подтравит его авторша и вувля, безутешная вдова, тоже не нищая)))

Гость
#66
Гость

Так Вы не у меня спрашивайте. У Автора проблема, она ревнует к дочерям и хочет, чтоб дочери исчезли навеки вечные из жизни мужчины-отца. Чтобы Автор была номер один в жизни этого мужчины. Чтобы мужчина перечеркнул всю свою прошлую жизнь и начал с нуля с Автором. Короче, обнулился. А такого не бывает с разведёнными и детными. Я так поняла проблему Автора.

А вот и бывает! При чём полное обнуление.
Племянница развелась,
оформила полностью ребенка на нового супруга ,чему они обоюдно рады. И никакого бывшего и его новой семьи. Ребенок вырос и матери спасибо сказал за полную семью , в курсе о био ,не общаются и не будут. С отцом тире отчимом отличные отношения, теплые , растил отчим практически с рождения.
И случай моей племянницы не единичный , последнее время часто такие варианты встречаю с обнулением.
Не стоит эту тему обобщать под один вариант, их множество разных.

Гость
#67
Гость

А вот и бывает! При чём полное обнуление. Племянница развелась, оформила полностью ребенка на нового супруга ,чему они обоюдно рады. И никакого бывшего и его новой семьи. Ребенок вырос и матери спасибо сказал за полную семью , в курсе о био ,не общаются и не будут. С отцом тире отчимом отличные отношения, теплые , растил отчим практически с рождения. И случай моей племянницы не единичный , последнее время часто такие варианты встречаю с обнулением. Не стоит эту тему обобщать под один вариант, их множество разных.

Спорить не хочется, но вот ключевые слова "растил отчим практически с рождения". А там, у Автора дочь 13 лет, у мужчины 25 и 23. Какое обнуление? Что, дочь в 13 папой звать будет или дочки, почти ровесницы Автора звать мамой будут?
В Вашем примере, гены все равно от первого отца. И не известно, что в душе отчим думает. Он же видит ребенка, его характер, внешность. Не исключаю, что любит. Но в чужую душу не заглянешь, как бы не хотел.

Гость
#68
Гость

А вот и бывает! При чём полное обнуление. Племянница развелась, оформила полностью ребенка на нового супруга ,чему они обоюдно рады. И никакого бывшего и его новой семьи. Ребенок вырос и матери спасибо сказал за полную семью , в курсе о био ,не общаются и не будут. С отцом тире отчимом отличные отношения, теплые , растил отчим практически с рождения. И случай моей племянницы не единичный , последнее время часто такие варианты встречаю с обнулением. Не стоит эту тему обобщать под один вариант, их множество разных.

И тему Автора рассматриваем с ее вводными, а не племянников, тёть, дядь, подруг. Мужчина богатый, дочки взрослые, просто так от папы не отступятся. А дележ наследства просто песня будет.

Гость
#69
Гость

А вот и бывает! При чём полное обнуление. Племянница развелась, оформила полностью ребенка на нового супруга ,чему они обоюдно рады. И никакого бывшего и его новой семьи. Ребенок вырос и матери спасибо сказал за полную семью , в курсе о био ,не общаются и не будут. С отцом тире отчимом отличные отношения, теплые , растил отчим практически с рождения. И случай моей племянницы не единичный , последнее время часто такие варианты встречаю с обнулением. Не стоит эту тему обобщать под один вариант, их множество разных.

Сын племянницы явный выродок и дегенерат. Надеюсь жена с ним тоже разведется и его дети тоже не захотят с этим выродком общаться.

ПрактичнаяРомантичная
#70

Вам не нужен ребенок. Ему хочется только сына.
А если дочь снова??? Будет никому не нужная девочка. Бедная малышка. Не рожайте.

Гость
#71
ПрактичнаяРомантичная

Вам не нужен ребенок. Ему хочется только сына. А если дочь снова??? Будет никому не нужная девочка. Бедная малышка. Не рожайте.

Ну так абортировать девочку и родить только сына. Нормальный адекватный подход. У меня однокурсник бросил жену с 6 дочерями и ушел к новой жене, которая родила 2 сыновей ему.

Гость
#72
ПрактичнаяРомантичная

Вам не нужен ребенок. Ему хочется только сына. А если дочь снова??? Будет никому не нужная девочка. Бедная малышка. Не рожайте.

Да что Вы, он и дочери будет рад, в этом смысле он мужчина ответственный, для него все дети святое. Поначалу это в нем очень привлекло т.к. мой бывший с легкостью забил на нашу общую дочь и даже алименты выбивала с боем. Этот же своих дочерей тянет до последнего, учит, добровольно содержит. В первое время мне это понравилось, но потом переросло в дикую неконтролируемую ревность, я младше его и сама немного как дочка.

ПрактичнаяРомантичная
#73
Гость

Ну так абортировать девочку и родить только сына. Нормальный адекватный подход. У меня однокурсник бросил жену с 6 дочерями и ушел к новой жене, которая родила 2 сыновей ему.

Ужас(( Таким путем уже пошли китай и индия.

Гость
#74
ПрактичнаяРомантичная

Ужас(( Таким путем уже пошли китай и индия.

И что плохого? Аборт же не убийство. Чем больше абортируют девочек, тем меньше будет нарушений прав женщин.

Гость
#75
ПрактичнаяРомантичная

Ужас(( Таким путем уже пошли китай и индия.

Не стоит бросать такие слова. Про ужас. Обе страны колыбели современной цивилизации.

Гость
#76
Гость

Я хочу выйти замуж и попробовать, но не знаю как действовать чтоб отвадить этих дочек. Понимаю, что меня могут осудить, но как тут быть? Жизнь такая, жить на две семьи ему не позволю.

Не пойму, кого вы хотите отвадить. Вы дочерей в глаза не видели, они к вам не ходят, вами не итересуются. Тем более это не малышки, а две бабы под тридцатник. Автор, вы себя накручиваете.

Гость
#77
Гость

Не пойму, кого вы хотите отвадить. Вы дочерей в глаза не видели, они к вам не ходят, вами не итересуются. Тем более это не малышки, а две бабы под тридцатник. Автор, вы себя накручиваете.

Так они не ходят потому что не знают о моем существовании. Он сам говорит, что когда узнают начнут звонить по поводу и без и выносить ему мозг с другой стороны (с одной уже я выношу).

Гость
#78
Гость

И тему Автора рассматриваем с ее вводными, а не племянников, тёть, дядь, подруг. Мужчина богатый, дочки взрослые, просто так от папы не отступятся. А дележ наследства просто песня будет.

А то видимо пример был, на утверждение что у разведенных у всех как у одного по шаблону, а нет, примеры гостей показывают насколько по разному у всех после развода. Действительно, каждый случай индивидуальный.

Гость
#79
Гость

А то видимо пример был, на утверждение что у разведенных у всех как у одного по шаблону, а нет, примеры гостей показывают насколько по разному у всех после развода. Действительно, каждый случай индивидуальный.

Так я также могу примеры привести, как отцы уходили и знать не знали как их дети, как растут, чем дышат, алименты не платили.
Но рассматриваем тему Автора, что отец в дочек вкладывается, помогает. И вот, вдруг, из-за Автора он перестанет общаться с дочками после 25-летнего воспитания. Мужчине 48 лет, всю свою сознательную жизнь он вкладывался в детей, а на 49-м году жизни бросит? Нет, не бросит.
Не те примеры. Приведите хоть один, когда люди в 50 полностью вычеркивали свою прошлую жизнь. Вот даже интересно, есть такие? Мне не встречались. По-молодости, это не то, таких и у меня "телега" наберётся.

Гость
#80
Гость

Так я также могу примеры привести, как отцы уходили и знать не знали как их дети, как растут, чем дышат, алименты не платили. Но рассматриваем тему Автора, что отец в дочек вкладывается, помогает. И вот, вдруг, из-за Автора он перестанет общаться с дочками после 25-летнего воспитания. Мужчине 48 лет, всю свою сознательную жизнь он вкладывался в детей, а на 49-м году жизни бросит? Нет, не бросит. Не те примеры. Приведите хоть один, когда люди в 50 полностью вычеркивали свою прошлую жизнь. Вот даже интересно, есть такие? Мне не встречались. По-молодости, это не то, таких и у меня "телега" наберётся.

Понимаете, по-молодости - это вся жизнь впереди, а в 50 - это уже жизнь позади.

Гость
#81
Гость

В моем случае он детей, конечно, любит, этого не отнять. Кажется, что они вообще единственные люди, кого он любит, бывшую уже точно нет. Меня тоже полюбил, однако, вот непонятно какое место в своем сердце он выделяет им, а какое мне. Думаю, что на момент пока я не жена они для него дороже. Что будет потом вообще покрыто туманом. К тому же немного напрягает, что знакомить нас он спешит. Говорит, что боится бабьих скандалов. Кстати да, возможно, если бы это были сыновья я бы так не ревновала.

Самое интересное может начаться когда познакомитесь с ними,все дер#ьмо вылезет.начнется ревность с их стороны,с мамашей своей начнут обсуждать,в дом к вам полезут,доить отца тоже могут усиленно чтобы вам меньше доставалось.не важно взрослые дети или нет,это чужие дети и ничего хорошего в этой ситуации нет.

Гость
#82
Гость

В моем случае он детей, конечно, любит, этого не отнять. Кажется, что они вообще единственные люди, кого он любит, бывшую уже точно нет. Меня тоже полюбил, однако, вот непонятно какое место в своем сердце он выделяет им, а какое мне. Думаю, что на момент пока я не жена они для него дороже. Что будет потом вообще покрыто туманом. К тому же немного напрягает, что знакомить нас он спешит. Говорит, что боится бабьих скандалов. Кстати да, возможно, если бы это были сыновья я бы так не ревновала.

Прежде чем выходить замуж за него многие вопросы нужно решить до.знакомить боиться,а придётся,хочет же он семью,ребенка от вас,вот и пусть представить вас им как любимую женщину ,будущую жену,пусть расскажет им какие у него планы,это же любимые дочери,и весь туман рассеится у вас.а то он хочет все серьезно и боится бабских скандалов.а это неизбежно.познакомитесь и по ситуации будете ориентироваться дальше как он себя будет вести.послать то всегда проще всего.

Гость
#83
Гость

Тут один нюанс - моя дочь несовершеннолетняя и имеет право быть частью моей семьи, а вот его дочери взрослые бабы. Чувствуете разницу?

Простите,но тут разницы нет совершеннолетняя или нет.для мужчины это чужой человек,посторонняя и он так же может назвать ее бабой и как угодно.она ему никто.общий ребенок это другое дело.он так же может желать когда ей исполнитсЯ 18 пусть валит на все 4 стороны)

Гость
#84
Гость

Прежде чем выходить замуж за него многие вопросы нужно решить до.знакомить боиться,а придётся,хочет же он семью,ребенка от вас,вот и пусть представить вас им как любимую женщину ,будущую жену,пусть расскажет им какие у него планы,это же любимые дочери,и весь туман рассеится у вас.а то он хочет все серьезно и боится бабских скандалов.а это неизбежно.познакомитесь и по ситуации будете ориентироваться дальше как он себя будет вести.послать то всегда проще всего.

Вы не представляете как иногда хочется послать! Посылаю, ухожу, потом сама же возвращаюсь! Мучаюсь. Из-за этой ситуации страдает моя дочь (он своих бережет). Сейчас уже свадьба на носу и то никакой уверенности нет. И знаете что я знаю точно. Что свадьба, даже появление детей - ни о чем, разбежаться можно в одночасье, точно так как при мимолетном знакомстве. Я с первым мужем 7 лет прожила и буквально в один день разпугались, разбежались и больше не сошлись. В одночасье. Брак был венчаный и ребенок не помог. В какой-то момент перестали общаться словно были едва знакомы, порвали в один миг. Так что штамп в паспорте вообще ни о чем, точно так же развалиться все может.

Гость
#85

Это надо быть какой ид***ой, чтобы не понимать, что это мужчина со шлейфом и это навсегда. Никто не может дать гарантии, как все сложится. Автор , родная кровь есть родная кровь, а вы если выйдете замуж чужая для его детей и не вы решаете как родне общаться.

Гость
#86
Гость

Это надо быть какой ид***ой, чтобы не понимать, что это мужчина со шлейфом и это навсегда. Никто не может дать гарантии, как все сложится. Автор , родная кровь есть родная кровь, а вы если выйдете замуж чужая для его детей и не вы решаете как родне общаться.

Так автор тоже с наепышем. Все справедливо.

Гость
#87

И запомните если мужчина любит детей ,значит он их любит, а вы да очередная женщина ,в которую он влюбился как мужчина, но и это может пройти. Вас просто бесит ,что не вы одна у этого мужчины КОРОЛЕВА. Не так ли, автор?

Гость
#88

И с другой стороны, почему это взрослые дочери не могут приходить к отцу общаться еще как могут и даже надо скреплять родственные узы, и вы здесь ни при чем, не вы, так другая будет... вот проблема. Не лезьте в отношения отец-дочери, не ваше это дело. Ваше дело принять все это или терпеть ,такая ваша доля.

Гость
#89

Если планируете рожать, то человек с прошлым не лучший вариант
Как я это вижу
Начнётся вся эта чехарда с детьми, кто лучше кто хуже, обиды и вынос мозга. Даже если все адекватны
Если бы не планировали — идеальный вариант

Гость
#90
Гость

Я хочу выйти замуж и попробовать, но не знаю как действовать чтоб отвадить этих дочек. Понимаю, что меня могут осудить, но как тут быть? Жизнь такая, жить на две семьи ему не позволю.

Дочек вы не отвадите никогда, поэтому даже не пытайтесь. Наивная вы женщина.

Гость
#91
Гость

Дочек вы не отвадите никогда, поэтому даже не пытайтесь. Наивная вы женщина.

Может быть, но моя мать отвадила от отца двоих детей от первого брака. Даже не общается с ними и с внуками, причем с самого моего рождения. Даже об их существовании не знала долго. Но тут другая конечно ситуация, у отца жена на первом месте, потом уже дети, он и со мной общается через раз, а мать любит.

Гость
#92
Гость

Может быть, но моя мать отвадила от отца двоих детей от первого брака. Даже не общается с ними и с внуками, причем с самого моего рождения. Даже об их существовании не знала долго. Но тут другая конечно ситуация, у отца жена на первом месте, потом уже дети, он и со мной общается через раз, а мать любит.

Надеюсь твой муж отвадит тебя от твоей дочери.

Гость
#93

Автор, ваш мужчинка хитрый, раз не знакомит вас с дочерьми зная что будут конфликты. Это он не хочет рвать кровные узы с дочерьми, оставляет надежные тыл , ведь у него старость на носу, если разведется с вами, то дочки поддержат, а вы что? сегодня жена, а завтра разведенка. Ой ...автор вы точно зеленая и наивная баба ,ума у вас нет.

Гость
#94
Гость

Надеюсь твой муж отвадит тебя от твоей дочери.

Да в случае с моим отцом и дети не особо горят желанием с ним общаться. Он им не сдался по сути. Недавно сын позвонил ради интереса узнать жив ли он еще, не пора ли за наследством приходить. На этом все. Ну что это за дети? Конечно жена дороже.

Гость
#95
Гость

Может быть, но моя мать отвадила от отца двоих детей от первого брака. Даже не общается с ними и с внуками, причем с самого моего рождения. Даже об их существовании не знала долго. Но тут другая конечно ситуация, у отца жена на первом месте, потом уже дети, он и со мной общается через раз, а мать любит.

И ты такое хочешь как твоя мамашка сделала. Да? а если не выйдет?

Гость
#96

Автор, мужчины много врут . Ваш оставил квартиру бывшей жене , отлично, но откуда вы знаете откуда эта квартира, может его бывшей жены или её родители подарили , так что уточните и желательно не с его слов. Живёт он теперь у вас ,в вашей квартире , значит своего ничего нет , и ещё ребёнка хочет , а на что и где он его будет растить ? В вашей квартире и на ваши деньги? И как он удачно в вас влюбился , в " бабу с квартирой" . Его дочки сами и давно себя обеспечивают , но ваш мужчина может вам врать что это он им помогает - не вложив ни копейки , просто хочет произвести впечатление на вас , и самое главное , почему он развёлся - это очень важно узнать и желательно не с его красивых рассказов . Ещё важно узнать есть ли у него кредиты , а то после свадьбы вас будет ждать сюрприз !

Гость
#97
Гость

Да в случае с моим отцом и дети не особо горят желанием с ним общаться. Он им не сдался по сути. Недавно сын позвонил ради интереса узнать жив ли он еще, не пора ли за наследством приходить. На этом все. Ну что это за дети? Конечно жена дороже.

По моему выходит ,что для твоего мужика дочери дороже, не тянешь ты на пьедестал королевы ,глупая ты.

Гость
#98
Гость

Да в случае с моим отцом и дети не особо горят желанием с ним общаться. Он им не сдался по сути. Недавно сын позвонил ради интереса узнать жив ли он еще, не пора ли за наследством приходить. На этом все. Ну что это за дети? Конечно жена дороже.

Ну вот и твоя дочь тоже не захочет с тобой общаться.

Гость
#99
Гость

Да в случае с моим отцом и дети не особо горят желанием с ним общаться. Он им не сдался по сути. Недавно сын позвонил ради интереса узнать жив ли он еще, не пора ли за наследством приходить. На этом все. Ну что это за дети? Конечно жена дороже.

Дети вашего отца хитрые позвонили и спросили про наследство ,а всю грязь разгребает ваша мамашка .

Гость
#100
Гость

Вы не представляете как иногда хочется послать! Посылаю, ухожу, потом сама же возвращаюсь! Мучаюсь. Из-за этой ситуации страдает моя дочь (он своих бережет). Сейчас уже свадьба на носу и то никакой уверенности нет. И знаете что я знаю точно. Что свадьба, даже появление детей - ни о чем, разбежаться можно в одночасье, точно так как при мимолетном знакомстве. Я с первым мужем 7 лет прожила и буквально в один день разпугались, разбежались и больше не сошлись. В одночасье. Брак был венчаный и ребенок не помог. В какой-то момент перестали общаться словно были едва знакомы, порвали в один миг. Так что штамп в паспорте вообще ни о чем, точно так же развалиться все может.

Автор, я бы на Вашем месте официально не расписывалась. Живите так.

Гость
#101
Гость

Вы не представляете как иногда хочется послать! Посылаю, ухожу, потом сама же возвращаюсь! Мучаюсь. Из-за этой ситуации страдает моя дочь (он своих бережет). Сейчас уже свадьба на носу и то никакой уверенности нет. И знаете что я знаю точно. Что свадьба, даже появление детей - ни о чем, разбежаться можно в одночасье, точно так как при мимолетном знакомстве. Я с первым мужем 7 лет прожила и буквально в один день разпугались, разбежались и больше не сошлись. В одночасье. Брак был венчаный и ребенок не помог. В какой-то момент перестали общаться словно были едва знакомы, порвали в один миг. Так что штамп в паспорте вообще ни о чем, точно так же развалиться все может.

Почему-то, то как Вы описываете мужчину, я ему не верю. Интуиция.
А если с Вами что-то случиться, Ваш мужчина (муж) вступит в половину Вашей собственности, дочь от него уже ничего не получит. После него уже его дочерям. Не портите своей дочери жизнь.
Да, если он отправится "туда" раньше, то Вы выиграете. А где гарантия?

Гость
#102
Гость

Автор, мужчины много врут . Ваш оставил квартиру бывшей жене , отлично, но откуда вы знаете откуда эта квартира, может его бывшей жены или её родители подарили , так что уточните и желательно не с его слов. Живёт он теперь у вас ,в вашей квартире , значит своего ничего нет , и ещё ребёнка хочет , а на что и где он его будет растить ? В вашей квартире и на ваши деньги? И как он удачно в вас влюбился , в " бабу с квартирой" . Его дочки сами и давно себя обеспечивают , но ваш мужчина может вам врать что это он им помогает - не вложив ни копейки , просто хочет произвести впечатление на вас , и самое главное , почему он развёлся - это очень важно узнать и желательно не с его красивых рассказов . Ещё важно узнать есть ли у него кредиты , а то после свадьбы вас будет ждать сюрприз !

Живем в его квартире, не в моей. Моя квартира уже отписана на мою дочь (родители завещание на нее написали) именно из тех соображений чтоб в случае появления второго ребенка он обеспечивал его сам с 0, у меня в этой квартире 1/5, мало ли что, чтоб на улице не оказаться, все остальное завещено моей дочери. С его женой развелись давно и он с тех пор жил с многими женщинами, но до свадьбы и знакомства с дочерьми не доходило. После свадьбы пропишусь у него, ребенка, естественно, тоже будем регистрировать у него. У его семьи другая квартира, к которой он уже отношения не имеет.

Гость
#103
Гость

По моему выходит ,что для твоего мужика дочери дороже, не тянешь ты на пьедестал королевы ,глупая ты.

Еще неизвестно кто ему дороже, думаю, многое будет зависеть от их реакции на меня.

Гость
#104
Гость

Да в случае с моим отцом и дети не особо горят желанием с ним общаться. Он им не сдался по сути. Недавно сын позвонил ради интереса узнать жив ли он еще, не пора ли за наследством приходить. На этом все. Ну что это за дети? Конечно жена дороже.

Вот Автор, наследство. И Вам это скоро светит, эта грызня.
Вы дочери тоже такое счастье хотите подарить?

Гость
#105
Гость

И ты такое хочешь как твоя мамашка сделала. Да? а если не выйдет?

Не знаю... Мой отец очень счастлив, ему даром эти дети не нужны. Сама иногда удивляюсь. Он мать любит.

Гость
#106
Гость

Живем в его квартире, не в моей. Моя квартира уже отписана на мою дочь (родители завещание на нее написали) именно из тех соображений чтоб в случае появления второго ребенка он обеспечивал его сам с 0, у меня в этой квартире 1/5, мало ли что, чтоб на улице не оказаться, все остальное завещено моей дочери. С его женой развелись давно и он с тех пор жил с многими женщинами, но до свадьбы и знакомства с дочерьми не доходило. После свадьбы пропишусь у него, ребенка, естественно, тоже будем регистрировать у него. У его семьи другая квартира, к которой он уже отношения не имеет.

Какая хитрожопая автор. Свою квартирку на дочь отписала и всеми силами лезет на недвигу мужчины, шоб у его дочерей наследство отжать.

Гость
#107
Гость

Еще неизвестно кто ему дороже, думаю, многое будет зависеть от их реакции на меня.

Автор, если у твоего мужика было много женщин до тебя ,пойми реакция дочек на тебя будет полный ноль, они уже привыкли, что их отец меняет женщин как носки. Дочки в его жизни уже 25 лет, а ты в его жизни всего ничего ,поэтому сними розовые очки.