Гость
Статьи
Машина времени или как …

Машина времени или как найти способ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ?

давайте поищем?зачем? - чтобы исправить свои ошибки!

GIF
Автор
1 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Автор

ну может все же найдем способ?всем рано или поздно может пригодиться))))

Ищи, не ищи... Нет способа. Есть заповеди Бога и все.

Гость
#103
Гость

Мантры могут изменять время и пространство !!! ( Саи ) Делал эксперимент с вогнутым алюминиевым зеркалом из фальги , маленькое , по десять сантиметров , вообщем в него достаточно начитать десяток мантр с визуализацией желаемого ! Через пять минут был звонок по телефону и мне с большой путаницей предложили работу , как и задумывал ! Изменилось прошлое под настоящее подстроилось , проверял ! Мантры - Изумрудной плиты Гермеса по исполнению желаний . Полный успех ! Воображение как накопление действительности понимать .

Маркус. помощь. Я не знаю русского. Я пишу эту статью с помощью Google Translate. Помогите мне вернуться на 5 лет назад. Это спасает жизни. Моя электронная почта panzer120@nate.com. Помощь. Сейчас это слишком серьезно. Если вы потерпите неудачу, вы можете покончить жизнь самоубийством, поэтому, пожалуйста, сделайте это в последний раз. Помощь. Пожалуйста, свяжитесь с

Гость
#104
Гость

Вы одновременно проживаете во всех реальностях , но фокус сознания находится в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания !!! Делать запрос сердечный Вселенскому Сознанию , все должно оговорено и в воображении прокручено как будет ! Нужно очень поверить в наличие новой реальности ! Переход будет незаметен , все будет как вы и просили ! Для верности , оговоренное , утвердить приказом сердца быть так то и так то ! Реализация в пределах возможных вариантов ! В воображении создавать новую реальность и достигать своих целей !!! Был абсолютный успех по созданию и перемещению в новую реальность . Форум Ramta Opk . me.

Помогите пожалуйста вернуться назад eliapopova25@gmail.com

Гость
#105
Гость

Вы одновременно проживаете во всех реальностях , но фокус сознания находится в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания !!! Делать запрос сердечный Вселенскому Сознанию , все должно оговорено и в воображении прокручено как будет ! Нужно очень поверить в наличие новой реальности ! Переход будет незаметен , все будет как вы и просили ! Для верности , оговоренное , утвердить приказом сердца быть так то и так то ! Реализация в пределах возможных вариантов ! В воображении создавать новую реальность и достигать своих целей !!! Был абсолютный успех по созданию и перемещению в новую реальность . Форум Ramta Opk . me.

Пожалуйста помогите вернуться и изменить прошлое, в пределах моей семьи, мой адрес any778b@yandex.ru

Асель
#106

Почему такая жизнь сложная жить самостоятельно

Гость
#107

Я хочу вернутся назад на 2 месяца в прошлое. Что бы исправить роковую ошибку.

Гость
#108
Гость

Думаю , что если попасть в задуманный момент времени , то вы проживете жизнь заново , по другому сценарию ! А в реалях пробудете недолго там , ибо энергии может хватить на малое время , но главное , как это все будет оговорено до мелочей ! Длительность пребывания там ! Очень люблю эту тему , в наше паралельное время перемещаться получалось ! В прошлое подумываю , но боюсь , нужно решиться !

Помогите, пожалуйста. Я готова на все, любая другая реальность лучше этой

Гость
#109
Гость

Думаю , что если попасть в задуманный момент времени , то вы проживете жизнь заново , по другому сценарию ! А в реалях пробудете недолго там , ибо энергии может хватить на малое время , но главное , как это все будет оговорено до мелочей ! Длительность пребывания там ! Очень люблю эту тему , в наше паралельное время перемещаться получалось ! В прошлое подумываю , но боюсь , нужно решиться !

Помогите, пожалуйста, я готова попробовать, может у Вас получится меня перенести

Гость
#110
Гость

Помогите, пожалуйста. Я готова на все, любая другая реальность лучше этой

Любая другая реальность,может оказаться хуже..

Гость
#111
Софка

А вы думали от что у людей разные желания? И если б было просто вернуться в прошлое можно было бы такого натворить. Мне бывший при расставании сказал, что если б мог все вернуть, то сделал бы все чтобы я не ушла. А я если б могла вернуться, то ни за что бы с ним встречаться не стала бы. Так бы возвращали бы по очереди прошлое, чтобы устроить себе комфортное будущее. И что бы было, если мы преследуем разные цели??

Какие такие ,другие цели ?

Гость
#112
Сергей

А меня почему то всё чаще и чаще тянет назад в прошлое. Как будто это не мой мир, а другой. Ка будто мой дом, моя семья остались там, в прошлом, в 1891 году. Как же я хочу обратно, домой...

Не надо было уезжать с родного места...

Гость
#113
Дрон

Её не надо искать, она давно уже сделана. Она находится (приблизительно) в штате Невада на одном из секретных подземных НИЦ, в 400-х метрах под землёй, в эксперементальный работе уже с 2015 года. Просто пока не всем доступна эта технология. )))

А туда добраться?

Гость
#114
Гость

Маркус. помощь. Я не знаю русского. Я пишу эту статью с помощью Google Translate. Помогите мне вернуться на 5 лет назад. Это спасает жизни. Моя электронная почта panzer120@nate.com. Помощь. Сейчас это слишком серьезно. Если вы потерпите неудачу, вы можете покончить жизнь самоубийством, поэтому, пожалуйста, сделайте это в последний раз. Помощь. Пожалуйста, свяжитесь с

А найти где эти мантры?

Гость
#115
Гость

Вернутся в прошлое, это реально.
Но там есть некоторые подводные камни.
Люди перемещаются, но вот жизнь получается проживают заново, а вот наше настоящее не меняется. Получается как бы параллельный мир.

Поделитесь, пожалуйста.
tusmalkova@yandex.ru

Гость
#116
Гость

Какие такие ,другие цели ?

Да , можно достигать своих целей , ведь есть Пространство Вариантов с разными сценариями про вас ! Изменяя настоящее , изменить и прошлое , это так ! Прошлое подстраивается под настоящее ! Эксперимент подтвердил это ! Неизвестны все возможности по этой части , Попасть в прошлое моя мечта , но какой ценой это будет , мало исследовано все . Хроники Акаши и есть машина времени !!! Перемещается в другой мир фокус сознания .( где это уже сбылось )..., в настоящем времени ! Время едино с пространством , есть одно ! Каждый миг голограмма мира обновляется , пространство новое , другое ! Вы все время движетесь в Пространстве Вариантов , мысль притягивает подобное , чем напряженнее думаем , тем больше открывается вариантов ! Мысль ведет человека !!! То , что было , есть и будет !!! Прошлое создает будущее , как и будущее - прошлое ! Прошлое равняется будущему , они равны ! Какое прошлое , такое и будущее ! Душа имеет доступ к Пространству Вариантов ! Согласованность души и разума ( ума ) ведет к исполению желания ! ( когда договорятся между собой ) . Желание должно идти из сердца , сердечно устремиться ! Сердце имеет связь с душой . Чистые и искренние мысли идут через сердце . Просить нужно не умом , а сердцем , дать сердечный зов , дать знать , что вам нужно Вселенскому Сознанию ( смотря в небо ) и забыть не вспоминать . ( словесно или шепотом оговорив , повторениями ) . Пропустить задачу сквозь сердце ... Делимость мысли , духа ( энергии ) и воображения закон . Радость , краткая молитва помогает излучить энергию духа , что перенесет мысль . В зове сердца , донесутся только искренние и чистые мысли ... Мысль должна быть чистая как алмаз ... Агни Йога . Совершенное Сердце равняется Высшему Разуму !

Гость
#117
Гость

А найти где эти мантры?

Не могу точно ответить на счет силы мантр , возможно и без них могло бы получиться тоже самое ! В алюминевые зеркала ( концентраторы ментальной энергии ) посылается воображением сердца , сердечной мыслью , задуманное и оговариваемое , воображая его , немного согнув маленький листик фальги . Творить в потоке Радости ! Материализация зависит от концентрации ментальной энергии !!! Сердечная мысль направляется в вогнутое зеркало , где мыслеформа уплотнится в фокусе , фокусируясь . Достаточно одного раза !

Гость
#118
Гость

А найти где эти мантры?

Изумрудные мантры Гермеса Трисмегиста , по исполнению желаний бывают на напечатанных больших листах , продаются с эзотерикой . Читайте у Саи , про мантры ! ( душа может вселяться в мантры и действовать через них )

Гость
#119
Гость

Не надо было уезжать с родного места...

Проявленное и непроявленное ничем друг от друга не отличается , без свидетеля они ничто ! " Я есть То " Махарадж .

Гость
#120
Гость

Помогите, пожалуйста, я готова попробовать, может у Вас получится меня перенести

Все зависит от силы или степени устремления сердца ! За все тонкие феномены отвечает сердце . Чем устремленнее , тем притяжение сильнее ! Магнит сердца , притянет все желаемое ! Агни .

Гость
#121
Гость

Помогите, пожалуйста, я готова попробовать, может у Вас получится меня перенести

Это касается только вашей души !!! И ни кого другого . Душа владеет Пространством Вариантов ! Доступ к нему ! Жизнь есть миг , но кажется долгим . Прошлое есть память !!! Не очень надежная вещь ( Махарадж ) . Все есть воображение , все является состоянием ума !!! Жизнь есть некий сон ! Вы все воображаете , даже любовь , верите , что любите , потому любите . Все является действием веры , даже хождение по земле ! Мир есть игра воображения ! Страхи и опасения реализуются легко ! Иллюзия там , где факт противоречит факту !!!

Гость
#122
Гость

Поделитесь, пожалуйста.
tusmalkova@yandex.ru

Удалось даже подтвердить , что мир есть иллюзия ! Эксперимент был такой ! Задумать в радости перед сном , что вам позвонят на телефон и засыпать сразу ...В момент засыпания , этот миг , пойдет вызов звонка телефона , может позвонить и знакомый . Суть , что не может быть такой точности совпадения , это нереально , но факт ! И только иллюзией можно управлять !!!

Гость
#123
Гость

Любая другая реальность,может оказаться хуже..

Прошлое это память ! Личное инфо - поле и общее вселенское . Быть Жертвой или Творец , Вадим Зеланд ! Два пути судьбы , плыть по течению или создавать ее самому ! ( Саи ) . Воля выше кармы ! Только очень сильная воля может изменять карму ! Судьба есть результат . Не бывает хорошей или плохой судьбы , она такая какая есть ( Махарадж ) . Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов !

Гость
#124
Гость

Я хочу вернутся назад на 2 месяца в прошлое. Что бы исправить роковую ошибку.

Неисправить ошибку , это и будет ошибкой ! Остерегаться непоправимых ошибок ! Подумай умом , а сделай по сердцу ! Разум сердца должен главенствовать над умом !!! Уму свойственно ошибаться . Сердце ( душа ) знает !!!

Гость
#125
Гость

Поделитесь, пожалуйста.
tusmalkova@yandex.ru

У вас есть право просить у Бога ! И надо просить !!! ( Саи ) Бог все знает , но вмешивается , когда вы уже просите !!! Закон свободной воли .

Гость
#126

Ответ во сне получен ... " Он не умер , просто его дом находится в другом месте ! " Понимать как в другом измерении вибрации пространства ! Закон сохранения и трансформации энергии , дух есть энергия . Мы всегда проживаем в вечном потоке сейчас , миге сейчас , меняется только поток событий ! В доверии к настоящему , мы попадаем в поток энергии , где желание легко материализуется ! Допущение , уже часть правды ! Все , что для вас является истиной , правдой - отражается наружу ! В чем уверенны , то так и будет ! Уверенность - Божественная Сила ( Саи ) . Ум может спроецировать действительность , в чем абсолютно уверенны ! ( все есть действие воображения , материя есть и волна , и частица одновременно ) . Волновая природа ума ! Мир есть многоуровневая голограмма ! Голографический принцип вселенной ! Все есть волна - иллюзия !

Гость
#127

В прошлом это совсем другие люди и пространство , тело едино с ним ! Да , карты в колоде могут телепортироваться , менятся местами , под воздействием мысли , факт !!! Возможно , так же могут и меняться люди прошлого и будущего местами ! Прошлое это память , из памяти возникает действительность - проецируется наружу ! Если изменить прошлое - памяти и ум в это поверит , то возможно , что вы попадете в другое Пространство Вариантов , где так и есть ! Мир есть проекция Духа через призму ума ! Если ум в чем - то очень уверен , то он может спроецировать это наружу !!! ( Тибет - " Путь в Шамбалу " ) . И в другое измерение попасть ....

Гость
#128
Гость

76

Я здесь

Гость
#129
Гость

Помогите пожалуйста вернуться назад eliapopova25@gmail.com

Прошлое всего лишь памаять ! А перемещение по реальностям Пространства Вариантов в моменте сейчас ! Правильнее было бы сказать не попасть в прошлое , а перенести свой фокус сознания туда ! Ведь в прошлом встретите себя маленьким и молоденьким и вас тогда будет двое , что невозможно таки ! Перенести свой фокус сознания ...в уже забытый мир !!! Попасть в пространство памяти .....

Гость
#130
Гость

Я здесь

Попасть в прошлое , этим может заняться только ваша душа , возможно ей это под силу . Попасть в пространство памяти ....увы , получиться ли ? Вы являетесь Источником и окончанием каждого события , контроллируйте событие из Источника ( Махарадж ) . - Весь мир возникает из вас !!! Мир есть проекция Духа через призму ума ! Уверенность Божественная Сила ( Саи ) !!!! Мантры могут изменять время и пространство !!! ( Саи ) Чудеса даются по вере в них ! Все есть воображение , состоянием ума ! ( Махарадж )

Гость
#131
Гость

Я хочу вернутся назад на 2 месяца в прошлое. Что бы исправить роковую ошибку.

Подойдите к прошлой ошибке так , как- будто вы ее исправили абсолютно уверенны будьте в этом , сделайте запрос искренней и чистой мыслью , что вам надо , утвердите приказом сердца , что теперь пускай будет так , по новому ! И забудьде об этом , выкинуть из головы . Простите себя и всех вокруг !!! Чувство вины наказывает вас , избавьтесь от него ! Все , что Бог сможет , в его силах , сделает !!!

Гость
#132
Гость

А, может, существуют всё-таки методики и техники, позволяющие откорректировать своё прошлое? Знающие, откликнитесь, плиз. aphanaell@mail.ru

Поделюсь чем владею ! В эксперименте использовал вогнутое алюминиевое зеркало и Изумрудные мантры Гермеса Трисмегиста ! Вот . С визуализацией делал , десять повторений и словесно повторял задуманное ....воображением сердца , через сердце мысль пропускал в немного согнутое маленькое зеркало из фальги . Задумал , чтобы позвонили и предложили работу электриком , посторонние , я их не знал ...Сделал и через пять минут , когда забылся , пошел звонок . Была путаница , меня звали получить зарплату в организации , где я не работал и не числился ...по фамилии и имени , отчеству . Вообщем , сказал об ихней ошибке , они перезвонили извиниться и предложили у них эту работу электрика ! Мои данные давно валялись у них на столе , а новенькая секретарь напутала , думала , что работаю у них . Вот переполох получился ! То ли в мантрах сила , то ли в самом воображении ! Результат превзашел все ожидания !

Гость
#133
НИКОЛАЙ

Так где взять машину времени? Кто знает? Пишите.

Изменяя настоящее , изменяется под него и прошлое !!! Был опыт ! Хроники Акаши и есть машина времени ! Заблудиться и в мирах ! Другой мир , другое и пространство , где это уже свершилось . Перемесить туда ваш фокус сознания ...может ваша душа или дух ! Договориться с ним . Запрос , все оговаривая , сердце посредник между душой . Нужны чистые и искренние просьбы ! Ели есть зов , то и будет отклик ! Во вселенной зов ( сердечный ) и отклик ( результат ) идут вместе !!!! Чем устремленнее зов , тем притяжение сильнее !!! Магнит сердца , притянет все желаемое !!!!!!

Гость
#134
Гость

Поделитесь, пожалуйста.
tusmalkova@yandex.ru

Только формула растущего напряжения мысли, может изменить новую комбинацию !!! Агни . Растущим напряжением делать , возрастающим ! Предел напряжения мысли важен и яркость генерируемого образа .

Гость
#135
Гость

Только формула растущего напряжения мысли, может изменить новую комбинацию !!! Агни . Растущим напряжением делать , возрастающим ! Предел напряжения мысли важен и яркость генерируемого образа .

Благодарю!

Гость
#136

Суть такая ! Даже Пространство Вариантов ( возможных сценариев ) является продуктом нашего воображения !!!! Ибо возможно , даже невозможное , не логичное и не допустимое ! Материализация человека знакомого , подумав о нем , не подал руку , в другом регионе , ушел в штаб ..., но о нем там ничего не знали ...больше не видел никогда ( поделилился близкий чедовек ) . Подвезла незнакомая машина , долго ждала кого - то , а перед этим делал запрос об этом ... получилось и очень точно !!!! Все есть воображаемая величина !!!!!! Где возможно и невозможное !!!! Суть машины времени , тогда , что все может быть , зависит от работы Духа , его проекции ! Мы воображаем свое тело и мир вокруг , людей , любовь и ненааисть , абсолютно все ! Творческая Сила Духа ( нашего ) мгновенно проецирует действительность , куда устремлено наше внимание ! Уделяя внимание чему - либо , становится для нас реальным !!!! ( игра нашего воображения ) . Суть машины времени , может зависеть от нашей души и ее возможностей , воображаемых опять , нами ! Нужен искренний запрос к душе , дать знать , дать сердечный зов , что вам нужно и забыть об этом ....чистой мыслью . Язык сердца не нуждается в словах ...в идеале . Чувство сердца творит чудо ! Феномены возможны , когда наименьше всего ждешь , ожидаешь ! Когда просите , надо думать , что пространство вас слышит ! Через страх и опасения , проникнуть в другое измерение !!! И кто первый ???

Гость
#137
Гость

Я здесь

Мантры могут изменять время и пространство !!! ( Саи Баба ) . Из древних источников , точно ! Дух может вселять в мантры и действовать через них на окружающих и себя ! ( знать , что они значат ) . Силу мантр , могу сказать точно , что Аоум Тат Сат Аоум , соединения с Истиной , взрывоподобная вещь для подсознания , лучше с учителем овладевать , резонирует на центры , высвобождает энергию ... не советую самим овладевать . Другие мантры не стал изучать , но Аоум , успокаивает и засыпать сразу будешь ....

Гость
#138
Гость

Поделитесь, пожалуйста.
tusmalkova@yandex.ru

Форум : Ramta Opk . me ! Тема " Хроники Акаши интернет тонкого мира " и " Смысл Жизни " читайте , еще интереснее будет ! Исследователь Истины .

Гость
#139
Гость

Поделитесь, пожалуйста.
tusmalkova@yandex.ru

Мир есть многоуровневая голограмма !!!! ( наука ) Книга : " Голографическая Вселенная " . Книга : " Путь в Шамбалу " ( попасть в другое измерение - суть ! ) Когда ваш ум в чем -то очень уверен , то может спроецировать это наружу , знать как выглядит это !!!!!!

Гость
#140
Гость

Я здесь

Все возможно для того кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет ( Тибет ) . Тайна , покуда она неизвестна будет ....человек ( форма ) и волна , и частица одновременно ! Материя со свойствами волны ....доходит суть ! В идеале , больше волна понимать ! А волна может многое , время для нее не существует , пронизывает одновременно все и находится сразу везде ... Любая форма - сгусток энергии стоячей волны ! ( остановленной волны ) . Голографический принцип вселенной ! Волновая природа ума ! ( принимает волны ) Сердце приемник и излучатель волновой информации , подключено к инфо - полю .

Гость
#141

Мы не знаем предел возможного ! Что возможно , а что нет ? Человек может вернутся с того света на время ....и пожить с женой полноценной жизнью , но кто в это поверит . Полезно забывать что возможно , а что нет , ибо эта грань может стираться !!!! ( в ходе опытов ) . Мир возможностей таиться в свойствах всемогущего Духа ! Дух может все , была бы причина и мотивация чистая . Человек есть триединство души , тела и ума ! Вы не тело и не ум , есть Дух , что вечен ! Время понимать как старение материи . Время привязано к сознанию , пространство и есть время , одно целое , едино . Рождение и есть начало отсчета . Время обьективно и субьективно , однонаправленно , замедляться и ускоряться , есть движение ума . В тонком мире расстояния и времени не существует . Время и пространство продукт воображения , все является воображением ! Время там , где плотная материя ! Действие времени пропорционально плотности материи . Чем грубее материя , тем сильнее действие времени ! Время пожиратель и разрушитель . Время есть Бог ! ( Саи ) И только иллюзией можно упоавлять ! Смерть нужна для обновления , создать новое имя и форму ! Хроники Акаши и есть машина времени . Мантры могут изменять время и пространство ! ( из древних источников ) .

Гость
#142
Гость

Помогите, пожалуйста. Я готова на все, любая другая реальность лучше этой

Некоторые побывавшие , сказать , пишут , что встретили себя ! Но закон сохранения энергии , может трансформироваться в другие формы и все . Энергия в одном месте , тогда удвоиться , что нереально ( энергия духа ) . И вообще , два человека одного , должны видеть даже одинаково и двигаться , одно сознание на двоих , но тел двое . Здесь , может ли прошлое столкнуться с будущем ? Два пространства встретиться вместе , начало и конец сомкнуться , равносильно ? Думаю , тогда форма перестанет существовать , ибо полярность , противоположность , присуща форме и благодаря ей существует ( карандаш - из двух сторон ) Нужно понять еще , человек в молодости и старости это один или двое ? Ибо два разных пространства во времени ! Целое , единое , делиться , чтобы существовать !!! ( добро и зло ) ( мальчик - девочка ) Прошлое , это то , что было , произошло ! Будущее , то , что будет , произойдет ! Свершилось и еще нет . Пространство идет вместе со временем , есть одно ! Пространство и есть время ....

Гость
#143
Гость

Благодарю!

Допустим мы попали в прошлое , чтобы его изменить ... И изменили сценарий ! То ,прошлое создаст другое настоящее , где вам опять оказаться ! Вы , не будете знать какое оно будет , после изменения прошлого ! Что было есть и будет ! Если рассматривать прошлое как ментальную информацию памяти с вытекающими последствиями настоящего , что имеем , то длительная память касается подсознания . Подсознание отвечает за прошлое и настоящее , как результат . Влияние и изменение подсознательной памяти., возможно даст плоды в настоящем ! Подсознание хранит всю прошлую память в мелких подробностях ...Все , что внутри , отражается наружу ! Все является действием воображения ! Воображение ведет и Пространство Вариантов , быть и нелогичным , и невозможным в принципе , смотря , что вообразится ... Проекция Духа через призму ума .

Гость
#144

Единое делиться , двоится , чтобы существовать ! ( начало и конец иметь ) . Если вы попадете в прошлое , то вы исчезнете в своем будущем , вас там не станет .... на какое - то время ....вы ведь отправились в молодость . Кто вас заменит ? Попасть в молодость и прожить жизнь по другому сценарию , заново .... Нужно уметь сформулировать желаемое , быть полностью осознанным ! Начало не может быть без конца ! Понимать , осознавая , чего хотите , а душа реализует по возможности !

Гость
#145

Помните ! Вселенная не стала бы все слишком усложнять , иначе оно было бы недоступно ! Должно быть просто в использовании и всегда при себе ! Возможности души ......никто не знает предел , что она может , а что нет ? Только тонкий опыт , может это сказать ! Вернутся в прошлое , значит прожить сначала . И опять , два раза в одну воду не войти ! Значит , по другому сценарию проживем ! Кто - то писал , что попасть туда можно на десять - пятнадцать минут , не более того ....но можно ! Здесь дело уже не веры , а опыта больше ! Все , что возможно , можно проверить опытом ! Если хотите что - то понять , в чем - то прозреть , делайте запрос по этой теме и душа , возможно откроет этот секрет вам ! Всезнание и блаженство постигнуть таким путем , во сне приснится ответ , обретете ясность понимания этого ! Реально это работает !!!! Даже религия это опыт !

Гость
#146
Софка

А вы думали от что у людей разные желания? И если б было просто вернуться в прошлое можно было бы такого натворить. Мне бывший при расставании сказал, что если б мог все вернуть, то сделал бы все чтобы я не ушла. А я если б могла вернуться, то ни за что бы с ним встречаться не стала бы. Так бы возвращали бы по очереди прошлое, чтобы устроить себе комфортное будущее. И что бы было, если мы преследуем разные цели??

А вы не подумали о том, что есть те, кто хочет предотвратить страшную трагедию, у которых сломана жизнь, и изменить могли бы они только повернув время вспять? Обычно этим вопросом задаются те, в чьей жизни произошли очень страшные события

Гость
#147
Гость

Пожалуйста помогите вернуться и изменить прошлое, в пределах моей семьи, мой адрес any778b@yandex.ru

Сомнение губит лучшие начинания ! Воображение ведет !!! Если не задумываться о понятии времени , то мы плывем , движемся в пространстве сознания - иллюзии , воображая этот путь ! Пространство - время рождаются из Пустоты ума , воображая эту суть ! Время процесс изменения или старения материи . Если есть начало , то есть и конец ! Вечность не знает времени , есть ваш дух ! Очень возможно , что двойственное мышление порождает время - различие , когда вы в Единстве ( перестать сравнивать и различать разное - в Любви ) , время потеряет свое значение и суть . Чувство времени , похоже на впечатление ума , но не души . Душа непоколебима спокойна , принадлежит вечности и только беспокойный ум , наводит суету ...Все в уме , все является переживанием ума ! Желания реализуются по мере их важности , необходимости , согласованность ума и души , может дать и результат . Реализует душа !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Гость

А вы не подумали о том, что есть те, кто хочет предотвратить страшную трагедию, у которых сломана жизнь, и изменить могли бы они только повернув время вспять? Обычно этим вопросом задаются те, в чьей жизни произошли очень страшные события

Если не привязываться к именам и формам , то все можно исправить ! Исправить ошибку можно равноценным !!! ( пример : убил - спас жизнь ! ) . Касается вас , чувство вины накажет вас - избавиться от него , осознать ошибку и покаяться ...приведет к очищению ! Время есть Бог ( Саи ) . Если попадать в прошлое и все время изменять его на свой лад , то можно творить зло , а когда надо корректировать его на добро , подменять истинные ценности ! Жизнь Учитель ! А вы ученик ... И только человек способен приблизиться к Богу , ведет к себе ! Учитесь на своих ошибках или ошибках других ! Верное решение принять , нужно , чтобы главенствовало сердце над умом !!! Сердце духовный орган . Мудрость в сердце , не в уме . Познаем ошибки ума , сердце не допустило бы их , зависит кого прислушиваться ! Перед воплощением , когда вы в чистом духе будете , вы будете самокритичны к себе , сами будете утверждать как прожить эту жизнь и ваша воля будет это решать и утверждать , как ее прожить , с учетом прошлых ошибок ! Сами себя будете наказывать и награждать !!! Можно вспомнить и мысли перед воплощением , как вы ее проживете ...есть память сердца !

Гость
#149

Попасть в прошлое , должна быть законность этого , ибо тогда нужны исключения ! Вы являетесь причиной Закона , все есть Закон Бога . Бог находится в настоящем сейчас , в прошлом или будущем его нету ! Человек ограничен в духотворчестве , чтобы владеть большим , необходимо разрешение Бога ( может все , кроме управления движением светил ! ) Доверяя настоящему моменту , вы находитесь в потоке энергии , что и реализует задуманное ! Бог находится в настоящем сейчас !!! Если вы являетесь частью Бога , то часть включает в себя Целое , вы и есть эта Реальность , Абсолют , Бог . Думая , что Бог где - то там , вы тем самым отделяетесь от него , на самом деле , Он всегда был с вами ! Задача ума , все отделять и разьеденять , разделяющее свойство ! На самом деле все едино и равноценно ! Бог находится в сердце каждого человека ( сердце посредник к душе ) . Чтобы свершилось чудо , оно должно выступать на законных основаниях , Бог есть Закон ! Законное Право ! Бог все слышит и все знает , но вы обязаны просить , у вас есть это Право просить ! Бог вмешивается , если это действительно необходимо !!!!!!! Законность действия ( духовная ) , главное мотив !!!! Должна быть высокая мотивация поступка , ради общего блага или других высших целей ! Любовь - как проводник энергии , рассматривать ! Ум должен убедить душу , что это необходимо ! Тогда все возможно ! Не Бог , а состояние Бога , ближе понимать . Бог духовен и отвечает за Законное Право ! Мы существуем благодаря Закону Бога ! Человек ограничен в возможностях , имеет предел в этом , то надо просить разрешения Бога ! Именно Бог управляет Законами , Он же по надобности их и нарушить !

Гость
#150
Гость

А вы не подумали о том, что есть те, кто хочет предотвратить страшную трагедию, у которых сломана жизнь, и изменить могли бы они только повернув время вспять? Обычно этим вопросом задаются те, в чьей жизни произошли очень страшные события

Легкость исправления прошлых ошибок , не приведет к их пониманию и осознанию , принятию. Вести к загрублению сердца ! Горе и беды ведут к очищению человека ! Не бывает худа без добра ! Уроки прошлого ведут к урокам будущего , все зависит от вашего выбора души , а не ума ! Человек является врагом , прежде всего сам себе , когда ум ведет ...последствия ума , пожинать его плоды ! Не совершать непоправимых ошибок ! Не исправить ошибку , это и будет ошибкой ! Других нету ( людей ) , все есть игра воображения ( Махарадж ) . Воображаете врагов , друзей и весь мир вокруг , даже любовь !

Гость
#151
Гость

Я хочу вернутся назад на 2 месяца в прошлое. Что бы исправить роковую ошибку.

Исправить прошлое , значит запустить другой сценарий возможного развития с того момента , где бы вы хотели , подменить лист событий с вытекающим сегодня .... Перемещаться в настоящем , Пространстве Вариантов конечно возможно ..... Но когда событие уже свершилось и вы уверенно знаете его ....память , вот проблема ! Чтобы сделать что - то феноменальное сказать , нужно на некоторый момент времени забыть , что возможно , а что нет , выкинуть из головы , опустошить сознание , возможно поможет перезагрузке сознания по новой вводной . Сделать запрос Вселенскому Сознанию , пропустив задачу сквозь сердце .... Нельзя цепляться и держаться за память прошлого ....настроиться на воображаемом настоящем сейчас , овладеть уверенностью в духе ! Настроиться на управление жизнью , как некий сон - иллюзия , где вариант, возможность, уже существует в пространстве ! Настроиться на многовекторное развитие сценария , где вы в нулевой , исходной точке .... Отстранится ментально , забыв где вы есть ....в каком сценарии , только переживания удерживают ваше прошлое ....все игра воображения ! Самонастройка сознания на новый сценарий должна быть , подготовка принять новое , другое . Уверенность бывает разная , после видения подковы , когда спал в дреме , моя уверенность обрела Силу наперед свершившегося , я наперед уже знал , что у меня получилось , то что было тогда нужно ! Это уверенность с глазами будущего знать , сразу ! Вы уже знаете , что произойдет , наперед ! Есть высокая уверенность в себе , когда она видит сквозь время . Возможно это Сила души , знает , что уже получилось ! Вот такая бывает Уверенность , как слепая и зрячая !!!

Следующая тема
Предыдущая тема