Гость
Статьи
А вас муж спрашивал, …

А вас муж спрашивал, почему недевственница?

что ответить?

GIF
Автор
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Фицифолия

Большей чуши я не слышала)) а вы и есть командир, верно???

Семья это команда, нравится вам это или нет. В команде люди дополняют друг друга. Кто то боец, кто то снайпер, кто то связист, кто то стратег, кто то тактик. А все вместе они сила. Так и в семье.

Serg
#164
Гость

Без брака доступны только_шлюхи.

90% замужних женщин были до брака "доступны", как минимум, своим будущим мужьям.
Ве, сними уже плёнку с башки. Надоело читать твой бред, абсолютно оторванный от реальности.

Гость
#165
Serg

Ты про жену только через 15 лет после женитьбы "узнал", что она якобы вышла за тебя девственницей. 😉 Получается, у вас брак 15 лет был не просто пьяный, а непросыхаемо запойный. 😉

это уже амнезии привычные)))
Ве недавно писал - что поцеловался впервые в загсе!!
то есть по трусам своей первой любви он 3 года без поцелуев шарил
а жена в его штанах шарила на свиданиях без поцелуев

Фицифолия
#166
Serg

Можно, если поставить мужу жёсткий ультиматум, чтобы он этот вопрос больше не поднимал.

Ещё можно сразу как только заикнётся , кричать и плакать , как ей тяжело жить с осознанием того что он принадлежал другой женщине до неё. Нападать, наезжать и требовать от него вернуть себе девственность!!!!!

Катя Мраморная
#167

Чтобы быть достойным девственницы, нужно быть либо самому молодым красивым девственником, либо долларовым миллионером/миллиардером

Гость
#168
Фицифолия

Это нормальный вопрос ПЕРЕД браком. Важный для мусульман и пленочников. Через три года брака это вопрос идиота, пытающегося слить жену.

А почему муж не может поинтересоваться похождениями своей жены?

Гость
#169
Фицифолия

Развод и Новый брак со здоровым человеком. Конечно. Единственный выход. Зачем тратить жизнь на поломанного ???

Хоть в чём то наши мнения сошлись.)))

Blueberry
#170
Гость

То есть развод.
Закономерный результат всех вышедших замуж_шлюшек.)

Закономерный результат, когда вышла замуж за де/би/ла.

Фицифолия
#171
Гость

На самом деле со всем можно смириться, только не с блядством_жены.

Вы о сегодняшнем дне? Прямо сейчас ваша блядует?? Не миритесь!!!! Развод!!!!

Гость
#172
Фицифолия

Серж, здравствуйте) вы опять в теме про девственность и опять ваша тень пишет под вашим именем хуету всякую?))))

У него раздвоение личности. Двинулся мужик на девственности. Теперь одна часть старается его убедить что блядство_это нормально. А другая не согласна.))))

Гость
#173
Катя Мраморная

Спросите у него, что в нем такого, чтобы для него хранить девственность? Этого нужно заслужить, быть этого достойным. Он кто: миллионер, основатель великого государства, чтобы претендовать на девственницу? Что в нем уникального?

Так да. Он недостоин. Поэтому его надо макнуть лицом в этот факт.)

Фицифолия
#174
Катя Мраморная

Спросите у него, что в нем такого, чтобы для него хранить девственность? Этого нужно заслужить, быть этого достойным. Он кто: миллионер, основатель великого государства, чтобы претендовать на девственницу? Что в нем уникального?

Не нужны беседы. Вопросы и увещевания. Ответ один: видел, кого брал? Подпись ставил? Добровольно?? Отвали, не пили мне мозг, мозгоклюй. Хуже бабы ноешь .

Фицифолия
#175
Гость

Семья это команда, нравится вам это или нет. В команде люди дополняют друг друга. Кто то боец, кто то снайпер, кто то связист, кто то стратег, кто то тактик. А все вместе они сила. Так и в семье.

Полностью согласна. Автор и ее муж - команда. Три года как команда. И тут вдруг мужу приспичило узнать а кто же у него в команде??? Что этот человек из себя представляет?? Не поздновато ли и не следует ли этого идиоттто из команды удалить??? Слишком сильно тормозит и тянет команду назад?? Что скажете?)

Фицифолия
#176
Гость

это уже амнезии привычные)))
Ве недавно писал - что поцеловался впервые в загсе!!
то есть по трусам своей первой любви он 3 года без поцелуев шарил
а жена в его штанах шарила на свиданиях без поцелуев

Да)) помню он писал про три года петтинга))) больной чел, что с него взять?) пожалеть лишь ))

Гость
#177
Фицифолия

Ещё можно сразу как только заикнётся , кричать и плакать , как ей тяжело жить с осознанием того что он принадлежал другой женщине до неё. Нападать, наезжать и требовать от него вернуть себе девственность!!!!!

Тогда он тем более сбежит от психованной сумасшедшей.)
Говорю же. Это начало конца.)
Чистота это залог долгой и счастливой семьи. А две грязнули могут только выяснять кто из них грязнее.)))

Гость
#178
Катя Мраморная

Чтобы быть достойным девственницы, нужно быть либо самому молодым красивым девственником, либо долларовым миллионером/миллиардером

Согласен.)

Serg
#179
Гость

Шлюхи_считают сношения отношениями.)))

А сектанты вроде тебя считают "семьёй" многолетнее спаньё с женой в разных комнатах.

Гость
#180
Blueberry

Закономерный результат, когда вышла замуж за де/би/ла.

Ну она может думать то что хочет. Результат то будет один. Рано или поздно любой мужик спросит. И тогда всё. Рухнул карточный домик_шлюшки.)

Serg
#181
Гость

Бред ) словарь откройте

У Ве свой собственный словарь, целкодpoчерский. 😉

Гость
#182
Фицифолия

Вы о сегодняшнем дне? Прямо сейчас ваша блядует?? Не миритесь!!!! Развод!!!!

Поправка. С добрачным_блядством жены.)
Всё что происходит в семье уже на совести мужа. Значит такие идеалы в жену заложил.

Serg
#183
Serg

Сообщение было удалено

Писал самозванец.

Гость
#184
Фицифолия

Не нужны беседы. Вопросы и увещевания. Ответ один: видел, кого брал? Подпись ставил? Добровольно?? Отвали, не пили мне мозг, мозгоклюй. Хуже бабы ноешь .

Правильно. Не надо продлевать агонию.)))

Гость
#185
Фицифолия

Полностью согласна. Автор и ее муж - команда. Три года как команда. И тут вдруг мужу приспичило узнать а кто же у него в команде??? Что этот человек из себя представляет?? Не поздновато ли и не следует ли этого идиоттто из команды удалить??? Слишком сильно тормозит и тянет команду назад?? Что скажете?)

Абсолютно согласен.)

Blueberry
#186
Фицифолия

Спросите его, почему он не был девственником к первой вашей брачной ночи, и скажите , что хотели бы чистого парня, но так как вы сама не девственна, то готовы принять и его недевственность.

+++)

Гость
#187

А я ответила: ты мне сам сильно б/у достался. И мне кажется, у него было бы больше вопросов, если б в 23 года я была девочкой.

Serg
#188
Гость

А что по твоему отношения? Высокие и чистые? После бани на колокольне?

По "авторитетному" мнению Ве, отношения начинаются только после ЗАГСа. А до ЗАГСа они с женой даже в губы не целовались, потому что, по словам самого Ве, ему было "противно облизывать постороннего человека". 😏

Blueberry
#189
Гость

А почему муж не может поинтересоваться похождениями своей жены?

О своих тоже расскажет??

Serg
#190
Гость

Ты наш луч света в тёмном царстве.

Обратите внимание: Ве делает стойку охотничьего спаниеля на анонимную девственницу... 😉

Serg
#191
Гость

Отношения это после свадьбы. Запомните уже. А всё что до брака это секс без обязательств.

Бла-бла-бла...
Выходит, когда твоя жена дpoчила тебе член на первом свидании, это тоже было без обязательств. 😉

Blueberry
#192
Гость

Ну она может думать то что хочет. Результат то будет один. Рано или поздно любой мужик спросит. И тогда всё. Рухнул карточный домик_шлюшки.)

Фицифолия, тебя спросили после 25 лет брака?))) Когда ожидать то?)

Фицифолия
#193
Катя Мраморная

Чтобы быть достойным девственницы, нужно быть либо самому молодым красивым девственником, либо долларовым миллионером/миллиардером

Не)) фигня)) девственность - не достоинство . Здоровье, красота, ум, доброта- вот это достоинства. А девственность - нет.

Фицифолия
#194
Гость

А почему муж не может поинтересоваться похождениями своей жены?

Какими ещё похождениями жены?? В данный момент ваша жена ходит по мужикам и вам интересны подробности похождений?? Имеете право спрашивать, конечно, она же член вашей команды!! А то что было с нею до Приема вами ее в команду вы не имеете права знать , потому что она вам тогда женой не была. Более того, и вы можете не просвещать ее в историю своих похождений до неё и до брака с нею.

#195

У нас шутка такая в паре : « все время говорю что он у меня первый и я была девственницей». Ржет, типа это ему комплимент))) PS: муж второй

Фицифолия
#196
Гость

Хоть в чём то наши мнения сошлись.)))

Конечно. Если мужчина через три года существования команды начинает перетряхивать грязное белье и искать следы спермы, не догадавшись сделать это ДО БРАКА, то он сбрендил и пора спасаться от психического или он просто идиот, с заторможенным сознанием, либо он негодяй, пытающийся придумать причину для развода. Если он хочет развода, он его получит , конечно. Какие проблемы??? Мужиков миллионы.

Фицифолия
#197
Гость

У него раздвоение личности. Двинулся мужик на девственности. Теперь одна часть старается его убедить что блядство_это нормально. А другая не согласна.))))

Нет. Разный стиль постов)

Фицифолия
#198
Гость

Тогда он тем более сбежит от психованной сумасшедшей.)
Говорю же. Это начало конца.)
Чистота это залог долгой и счастливой семьи. А две грязнули могут только выяснять кто из них грязнее.)))

Не только ) могут найти подходящего партнера, которому неохота будет заниматься дрочеваниями с выяснениями событий давно прошедших дней)) два грязненьких могут жить долго и щасливо. Вот например я была недевственниуей а муж мой рсп1. Живем счастливо и богато много много лет. Наши друзья: жена рсп2, муж -грязненький недевственник, живут щасливо богато 20 лет. Чем объясните нам этот странный но крайне нередкий феномен???

Гость
#199
Гость

А вот мне было совсем не смешно. Он был очень зол. Я промолчала

Или ве или Гамлет развлекается

Serg
#200
Гость

Отношения это после свадьбы. Запомните уже. А всё что до брака это секс без обязательств.

Ты два года лазил в трусы к бывшей девушке тоже без обязательств. 😉

Роза
#201
Гость

Девственницы всегда хорошо выглядят. Они же не потacканные.

Зачем же ты жену девственности лишил? Унизил ее, теперь она потасканная и плохо выглядит 😂

Роза
#202
Гость

На самом деле со всем можно смириться, только не с блядством_жены.

Бе, ты ж писал, что и с этим готов смириться.

Serg
#203
Гость

Дaвалка не может иметь своё мнение.)))

Ве, ты с какого дуба рухнул? Давалки и недавалки полностью уравнены в правах, в том числе и в праве иметь своё мнение по любому вопросу. 😉

#204
Гость

это где у топикстартера написано про "полдеревнипереëб"?!
отсебятину гонишь, аннушка -в-попудаева?

но есть "мужику можно, бабе нельзя", гость-в-попе-кость?

Serg
#205
Гость

Обязательства в ЗАГСе берут. Не знали?)))

В ЗАГСе взаимные обязательства лишь оформляют юридически. И в ЗАГСе же их можно расторгнуть, если ты не знал. Синяк в паспорте - не пожизненная гарантия, и панацея от нарушения обязательств с любой из сторон.

Na_avosi
#206

Гамлет вернулся на форум под гостем 😄

Гость
#207

Отвечать не надо, бумагу о разводе по почте получит.

Serg
#208
Гость

Так и скажите своим коллегам по работе или тем, кого считаете родственниками. Никаких обязательств, отношений родственных или деловых у нас нет, мы же в загс не ходили 🤣🤣

Про дружеские или романтические отношения даже не пишу, у таких поехавших как вы, думаю и понимания о таком нет

Не было у Ве с женой никаких романтических отношений до ЗАГСа. Она подpoчила ему член на первом свидании, и он сразу же потащил её в ЗАГС, без всяких ухаживаний, даже свадьбу зажилил.

Гость
#209
Serg

Не было у Ве с женой никаких романтических отношений до ЗАГСа. Она подpoчила ему член на первом свидании, и он сразу же потащил её в ЗАГС, без всяких ухаживаний, даже свадьбу зажилил.

и тока в ЗАГСе впервые поцеловался))

Роза
#210
Гость

Ну она может думать то что хочет. Результат то будет один. Рано или поздно любой мужик спросит. И тогда всё. Рухнул карточный домик_шлюшки.)

Не сочиняй. Даже ваш карточный домик не рухнул. 😁

Serg
#211
Гость

я не спрашивал - потому что не было предмета для спрашиваний, у кого ее не было я в жены не звал, а ту которую позвал у нее она была. все просто.

Значится так и запишем, что ты женился на плёнке. 😉

Роза
#212
Гость

Поправка. С добрачным_блядством жены.)
Всё что происходит в семье уже на совести мужа. Значит такие идеалы в жену заложил.

Опять бредишь? 😂