Гость
Статьи
А вас муж спрашивал, …

А вас муж спрашивал, почему недевственница?

что ответить?

GIF
Автор
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Serg
#213
Гость

Поэтому он никогда никого не унижает, )))

Ве жену "унижал" только ради зачатия. 😉

Гость
#214
Serg

Ве жену "унижал" только ради зачатия. 😉

2 раза унизил и все)

Serg
#215
Гость

И поэтому надо не носить трусы?Их так сложно снять?Как можно ходить без них и тереться об верхнюю одежду?Это же дурдом какой-то.

Разве в колготках и легинсах не предусмотрена ластовица, специально чтобы их можно было носить без трусов? 😉

#216

Какая зараза мне вечно ставит дизлайки??? У меня невры от этого)))

Гость
#217
Гость

А я ответила: ты мне сам сильно б/у достался. И мне кажется, у него было бы больше вопросов, если б в 23 года я была девочкой.

А почему вы все решили, что у мужа автора до неё был секс с женщинами?

Гость
#218
Blueberry

О своих тоже расскажет??

А с чего вы решили, что они у него были?

Serg
#219
Гость

Да это дедешка пишет. Ему 50 и жена не дает.

Ве специально на *** женился, чтобы её от хренового супружеского секса на сторону не потянуло.

Serg
#220
Гость

Любил? То есть все в прошлом?
До тебя она была девственницей, а ты сделал ее бл*дью?

Любил пока была девственницей, а как только сделал её "б/у"шкой, сразу разлюбил... 😉

Гость
#221
Фицифолия

Какими ещё похождениями жены?? В данный момент ваша жена ходит по мужикам и вам интересны подробности похождений?? Имеете право спрашивать, конечно, она же член вашей команды!! А то что было с нею до Приема вами ее в команду вы не имеете права знать , потому что она вам тогда женой не была. Более того, и вы можете не просвещать ее в историю своих похождений до неё и до брака с нею.

Это ещё почему? А с родственниками жены тогда тоже не надо знакомиться? Они же до него у неё были.)))

Гость
#222
Надька Крупская

У нас шутка такая в паре : « все время говорю что он у меня первый и я была девственницей». Ржет, типа это ему комплимент))) PS: муж второй

А первый кто был? Карл Маркс?)

#223
Гость

А первый кто был? Карл Маркс?)

Что-то вроде, волосы чуть короче )))

Гость
#224

Потому что трахалась до тебя, ещё вопросы есть?

Гость
#225
Фицифолия

Конечно. Если мужчина через три года существования команды начинает перетряхивать грязное белье и искать следы спермы, не догадавшись сделать это ДО БРАКА, то он сбрендил и пора спасаться от психического или он просто идиот, с заторможенным сознанием, либо он негодяй, пытающийся придумать причину для развода. Если он хочет развода, он его получит , конечно. Какие проблемы??? Мужиков миллионы.

Да, так думают все_шлюшки, именно поэтому им в браке делать нечего.) Мужиков то миллионы.)

Гость
#226
Фицифолия

Нет. Разный стиль постов)

Один хрен маразматик.)
Двинулся на почве девственности. Во всех темах про девственность торчит.)

Гость
#227
Фицифолия

Не только ) могут найти подходящего партнера, которому неохота будет заниматься дрочеваниями с выяснениями событий давно прошедших дней)) два грязненьких могут жить долго и щасливо. Вот например я была недевственниуей а муж мой рсп1. Живем счастливо и богато много много лет. Наши друзья: жена рсп2, муж -грязненький недевственник, живут щасливо богато 20 лет. Чем объясните нам этот странный но крайне нередкий феномен???

Подобное к подобному. Это норма, а не феномен.)
Чистые к чистым, грязнули к грязнулям.)

Гость
#228
Анна Попытаева-Семавина

но есть "мужику можно, бабе нельзя", гость-в-попе-кость?

Никому нельзя. Только мотивация разная. Девушка себя бережёт, а мужчина бережёт девушек. Если не берёг, значит он бесчестный человек. Ничтожество. За такого только_шлюха может замуж пойти. Это и будет ему наградой за подлость.)

Гость
#229
Na_avosi

Гамлет вернулся на форум под гостем 😄

Да нет тут Гамлета. Он бы уже про свою жену давно стонать начал.

Гость
#230
Гость

Отвечать не надо, бумагу о разводе по почте получит.

Хахахахаа.)))
Шлюха_возвращается на вольные хлеба.)

Serg
#231
Гость

Так я же не животное.)
Конечно не унижаю. Не имею такой потребности.

Врёшь, Ве, ты "унижал" резиновым членом знакомую из интернета. 😉

Serg
#232
Гость

Да вообще. Не понимаю, что за идиоты на них женятся.)))

Ве, ты вообще ничего в женщинах не понимаешь. 😉

Гость
#233
Serg

Врёшь, Ве, ты "унижал" резиновым членом знакомую из интернета. 😉

унижал.
и в командировках ш.л.х унижал и потом лечил зппп

Гость
#234
Гость

и тока в ЗАГСе впервые поцеловался))

А где надо было?
Я и там не собирался. Регистраторша подлая провокацию сделала.(
Для меня это очень интимно. А тут перед кучей народа. Сволочи!)

Serg
#235
Гость

Девственницы всегда хорошо выглядят. Они же не потacканные.

Один раз сексом занялась, и уже сразу "потасканная"? Ну ты юморист... 😂

Гость
#236
Роза

Не сочиняй. Даже ваш карточный домик не рухнул. 😁

А я то на девственнице женился, бе бе бе.)))

Гость
#237
Роза

Опять бредишь? 😂

Не, я серьёзно. Если в браке по рукам пошла - виноват муж.

Гость
#238
Гость

2 раза унизил и все)

Унижение - внебрачный секс. Сама поймёшь почему?

Гость
#239
Надька Крупская

Что-то вроде, волосы чуть короче )))

Ахахахахаххаха.)))
И тут Ильича обошли.)))

Гость
#240
Гость

А я то на девственнице женился, бе бе бе.)))

нее. это ты через 15 лет брака решил так
а до того - подлой порванкой жена была
с одногруппником сношалась и целки лишилась до тебя

Гость
#241
Гость

Потому что трахалась до тебя, ещё вопросы есть?

Шлюха_то_есть.)

Serg
#242
Гость

Ну и что. Он взял её честь - значит всё что она делает это его вина/заслуга. А вот если женился на чужой женщине, то ответственность за неё нести не можешь. И это уже не семья, а какой то брак.)

Очередное словоблудие. Семья отличается от брака тем, что в браке состоят двое супругов - муж и жена, а в семью могут входить также и другие члены семьи - дети, родители, которые живут вместе с супругами.

Ясно вижу
#243

https://youtu.be/2-thaKMNF-0
Ваш муж?

Гость
#244
Гость

Унижение - внебрачный секс. Сама поймёшь почему?

я понимаю - что тебе полтос
и ты 5 лет на вумане бредишь

Serg
#245
Гость

Глупая. Девственниц на этапе общения прекрасно видно. Они относятся к мужчине не предвзято.

И это говорит чувак, который 15 лет считал жену "порванкой", после чего она у него внезапно "оказалась" девственницей... 😄😁😂 Ты уж ври-ври, но не завирайся.

Serg
#246
Гость

Он взял ее честь... 😂😂😂
Пусть рогоносцы хоть этим утешатся)

Он "взял её честь", засушил, и повесил в рамочке на стену... 😂😂😂

Serg
#247
Гость

На самом деле со всем можно смириться, только не с блядством_жены.

Ты же смирился 😉

Гость
#248
Гость

нее. это ты через 15 лет брака решил так
а до того - подлой порванкой жена была
с одногруппником сношалась и целки лишилась до тебя

Я девственниц всегда отличал по не предвзятому отношению к мужчине. Даже если они говорили, что недевственны.)

Serg
#249
Фицифолия

Серж, здравствуйте) вы опять в теме про девственность и опять ваша тень пишет под вашим именем хуету всякую?))))

Здравствуйте. :) Главное, что Вы понимаете, где пишу я сам, а где моя тень. 😉

Гость
#250
Гость

Я девственниц всегда отличал по не предвзятому отношению к мужчине. Даже если они говорили, что недевственны.)

бла бла бла

Serg
#251
Гость

Семья это команда, нравится вам это или нет. В команде люди дополняют друг друга. Кто то боец, кто то снайпер, кто то связист, кто то стратег, кто то тактик. А все вместе они сила. Так и в семье.

И кто из вас снайпер? 😂 Струёй в унитаз всё ещё попадаешь?

Serg
#252
Гость

это уже амнезии привычные)))
Ве недавно писал - что поцеловался впервые в загсе!!
то есть по трусам своей первой любви он 3 года без поцелуев шарил
а жена в его штанах шарила на свиданиях без поцелуев

Для Ве с его женой в порядке вещей шарить в трусах у постороннего человека, и в порядке вещей вступить в брак с посторонним человеком, с которым до загса им обоим было противно даже целоваться. Неудивительно, что они с женой уже много лет спят в разных комнатах. Если они до загса были друг другу посторонними людьми, синяк в паспорте за 350 руб. гос. пошлины этого не изменит.

Serg
#253
Гость

А почему муж не может поинтересоваться похождениями своей жены?

С какой целью поинтересоваться, если она УЖЕ его жена? 😉

Гость
#254
Гость

я понимаю - что тебе полтос
и ты 5 лет на вумане бредишь

Потому что женщину используют для удовлетворения пустой похоти. То есть её не воспринимают как жену и мать.

Гость
#255
Гость

бла бла бла

Я серьёзно. Какой бы ни был мужчина, как бы себя не вёл - девственница считает, что это нормально. Что вероятно все мужчины такие. А недевственница начинает напрягаться, ведь она тебя сравнивает с тем что уже видела и пытается проводить аналогии. То есть если пригласил в гости не музыку слушать и т.д.

Serg
#256
Фицифолия

Вы о сегодняшнем дне? Прямо сейчас ваша блядует?? Не миритесь!!!! Развод!!!!

Ве 15 лет мирился с добрачным бл@дством его жены. А потом предпочёл поверить в её внезапно чудесным образом восстановившуюся добрачную девственность. 😉 На тараканах форумных целкострадальцев можно целые диссертации защищать по психологии, и не одну.

#257
Гость

Муж или всё-таки парень?

Меня не спрашивали, а если бы спросили - меня бы это однозначно оттолкнуло. Я была девственницей до 23 лет, и только один раз мне попался ***, я тогда была в шоке :) конечно, дальше одной встречи у нас дело не пошло, его тогда мой отказ очень удивил.
А мне не хотелось отношений с мужчиной, который видел во мне пленку, а не человека.

Поэтому ты без мужа?🤣

Serg
#258
Гость

У него раздвоение личности. Двинулся мужик на девственности. Теперь одна часть старается его убедить что блядство_это нормально. А другая не согласна.))))

И это говорит чувак, который после 15 лет брака искал в своих детях портретное сходство с предполагаемым дефлоратором жены...
Ве, не вали с больной головы на здоровую. Всему форуму давно ясно, как белый день, кто из нас двоих двинулся на девственности. 😉

Serg
#259
Гость

Так да. Он недостоин. Поэтому его надо макнуть лицом в этот факт.)

Ве, ты тоже оказался недостойным девственницы. 😉 Твою жену "проткнул" однокурсник.

#263
Гость

Нет

А по трезвому? 🤣

Serg
#264
Фицифолия

Да)) помню он писал про три года петтинга))) больной чел, что с него взять?) пожалеть лишь ))

Ве до сих пор так и не смог понять, что после трёх лет петтинга его бывшей девушке уже хотелось большего. Он сам бездарно пpocpaл свою юношескую любовь. А вот если бы он, вместо того чтобы изображать из себя конную статую Недоумения (чего она от меня хочет???), занялся бы с той девушкой сексом, когда она САМА его об этом просила в 16 лет, у Ве был бы шанс вырасти нормальным, психически здоровым человеком.

#265
Гость

Меня тоже пару раз))

Пиз@дец!😢