Гость
Статьи
Проработка новой …

Проработка новой колоды.Нужна практика.Срок до конца августа

Вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь.
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Зарос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

GIF
Rossi
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Rossi
#252
👁️

Здравствуйте Росси,будет встреча,общение до 15 Сентября... Ольги 33 весы..и Игоря 39 водолей. Благодарю!)Ос обязательно.

Встречи до конца сентября вряд ли. Но Вы отпишитесь. Заметка для себя (,СолсвадБол)

#253
Rossi

Встречи до конца сентября вряд ли. Но Вы отпишитесь. Заметка для себя (,СолсвадБол)

Здравствуйте, благодарю!
Все так,вернее мы перестали общаться!

n23
#254

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,если ещё можно)
Произойдет ли у нас близость в ближайшую недели или возможно позже? Наталья(47) и Евгений(38) Буду благодарна,отпишу!

М🏢
#255
Rossi

Здесь была бы интересна обратная связь. Однозначно мне сложно сказать, но предпосылки есть. Нет ли какой-то еще женщины которая бы могла бы повлиять на разговор?Для себя уточнение. Так как есть подозрения что мужчина может просто отвлечься на другую женщину. И разговор может не состояться. Но всё же при условии если состоится как себя проявит: Женские энергии вышли и Есть момент того что мужчина может слегка свысока на всех смотреть, проявлять высокомерие. Либо будет показывать себя с хорошей стороны. Может и флиртовать.

К посту 215, разговор пока так и не состоялся, он молчит и я молчу и такое чувство, что до середины месяца все так и останется . Вы не можете посмотреть, если я сама не выйду на контакт, выйдет ли он, в ближайшее время, ну и может причину, по которой тишина

Гость
#256
Rossi

Вышли размышления и сосредоточенность на то что сильно может беспокоить в данный момент, возможно как недоверие к кому-то. Придирчивость. Но от мужчины, как и от которого Вы знаете, так и от нового знакомства, который в этот период может казаться строгим, холодным, может быть жест симпатии, подарок, помощь или как договоренность, которая порадует.

Добрый день! ОС: размышления и планы по поводу продвижения бизнеса, вся в этом. А от знакомых мужчин знаков симпатии не замечала,хотя может я просто не обратила внимания🙂Спасибо Вам!

Rossi
#257
М🏢

К посту 215, разговор пока так и не состоялся, он молчит и я молчу и такое чувство, что до середины месяца все так и останется . Вы не можете посмотреть, если я сама не выйду на контакт, выйдет ли он, в ближайшее время, ну и может причину, по которой тишина

Данные?

Rossi
#258
n23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,если ещё можно) Произойдет ли у нас близость в ближайшую недели или возможно позже? Наталья(47) и Евгений(38) Буду благодарна,отпишу!

До конца сентября нет, в расстояния между Вами нет, или может кто-то уезжать собрался? Отпишитесь по возможности) Л(Раз+17+3)

Rossi
#259
Rossi

До конца сентября нет, в расстояния между Вами нет, или может кто-то уезжать собрался? Отпишитесь по возможности) Л(Раз+17+3)

В след раз желательно не забывать указывать знак зодиака.

Rossi
#260
Rossi

Данные?

Вышло что не ответит, если сами проявите инициативу.

Гость
#261

Росси здравствуйте,выйдет на связь и общение Сергей 37 водолей по отношению к Ольге 33 весы?до конца сентября?
Благодарю.Ос.

Гость
#262
Rossi

Карты больше отрицательные. Возможно получите отказ, в большей мере возникнет беспокойство и грусть, что невозможно реализовать задуманное.

Гость
Посмотрите еще до 15 сентября,Инна 44 овен, будет ли встреча с Дмитрием 36 скорпион? Спасибо! Мой ОС за август выше.

Все верно.Встречи не было.Спасибо!

Гость
#263

Здравствуйте! Выше ОС написала.Можно до конца сентября спросить.Будет ли встреча между Инна овен и Виталий овен? Спасибо!

Гость
#264
Rossi

В Вашем окружении может находится человек который не совсем честен к Вам или искать выгоду, идут надежды на лучшее, мысли о прошлом, или о том как бы Вам хотелось видеть свою будущее. Возвращаясь к первому предложению, также здесь может быть общение которое Вас утомляет, либо Вы будете поступать так с людьми чтобы хоть как то себя развлечь, понимая что дальнейшего развития не будет. Трата времени на людей с которыми Вас может вовсе ничего не объединять. И момент того что у Вас будет желание понравится. Создать хорошее впечатление.

Здравствуйте! да все перемешалось и мысли о будущем , о прошлом .на работе все надоели ,все бесят ,вроде ничего плохого и не делают,разговоры,улыбки ,а в душе пусто.

М🏢
#265
Rossi

Вышло что не ответит, если сами проявите инициативу.

Я сама написала, ответил сразу. Хорошо пообщались. Ps: у нас отношение и общение не любовного характера, а больше приятельского с элементами флирта)

Гость
#266
Rossi

До 20 сентября..Карты как то совсем не про общение, но скажу так даже если и будет, но какое то непонятное, могут возникнут разногласия, взаимодействие которое не даст то чего ожидали, не получите результат от него. Вышел обман, хитрость, либо эта карта указывает как на пустое общение, и несерьезность, легкомыслие может быть в самом разговоре, может быть с чьей то стороны в этот период нет большой потребности в этом. Интересна обратная связь.

Добрый день! ОС:общение было, по почте. У него вчера был день рождения, я поздравила и он ответил. Обмана, разногласий и хитрости не было, но в связи с нашей ситуацией, у нас в общении всегда есть некая недосказанность. И хоть общаемся тепло, некоторые вещи не обсуждаем. То есть нет полной откровенности, в целях сохранить дружеское общение ради ребенка.

Гость
#267
Rossi

Как то не похоже, думаю нет, либо совсем минимальную часть, но вряд ли так частями выплачивают.

Добрый день! ОС, да, не выплатили, даже ответа пока нет от ведомства. Спасибо!

Rossi
#268
Гость

Здравствуйте! Выше ОС написала.Можно до конца сентября спросить.Будет ли встреча между Инна овен и Виталий овен? Спасибо!

А возраст

Rossi
#269
Гость

Росси здравствуйте,выйдет на связь и общение Сергей 37 водолей по отношению к Ольге 33 весы?до конца сентября? Благодарю.Ос.

Интересна обратная связь. Смотря какой промежуток времени Вы не общаетесь. Но думаю что какое-то сообщение можете от него получить, легкое. Заметка(24,32(св)Кл+Вы-ие,Юж+Ле-ие)

Rossi
#270

Возможно продолжу эту колоду дальше прорабатывать..., так ради интереса. Остаюсь на этой ветке. Кому интересно можете писать здесь вопросы. Желательно задавать вопросы событийного характера, сроком до конца ОКТЯБРЯ кто готов оставить обратную связь. И не забываем оставлять по прошлому периоду. Всем спасибо за понимание:)

Гость
#271
Rossi

Интересна обратная связь. Смотря какой промежуток времени Вы не общаетесь. Но думаю что какое-то сообщение можете от него получить, легкое. Заметка(24,32(св)Кл+Вы-ие,Юж+Ле-ие)

Спасибо вам за ответ,неделю не общаемся,до этого в отличных отношениях были!
ОС обязательно напишу,если даст знать!

Гость
#272

Добрый день! Начнутся ли между нами отношения в течении месяца, Инна 44 овен и Виталий 40 овен? Спасибо!

Rossi
#273
Гость

Добрый день! Начнутся ли между нами отношения в течении месяца, Инна 44 овен и Виталий 40 овен? Спасибо!

Какие Вы имеете ввиду отношения? Любовные или какие? До конца октября вышли карты говорящие о без изменения ситуации, поэтому делаю вывод что отношения останутся в том русле которое Вы имеете сейчас. Активности или перехода во что-то другое я думаю что не будет. Заметка для себя 9М+6В+14П

Гость
#274
Rossi

Вышло так что может произойти мало приятная ситуация, где можете испытать не очень положительные эмоции. Если например Вы уезжаете, что разделит Вас - то это доставит печаль и как ожидание дальнейшего развития. Также в отношениях может присутствовать еще одна женщина. Но Вы всё равно будете настроены и продолжать оказывать знаки внимания той о которой спрашиваете. Интересна обратная связь.

Здравствуйте,
видимо, верно карты показали. Не виделись неделю из-за ее проблем и отьезда. Сейчас опять много встреч. Другой женщины нет.
Можно тот же вопрос на октябрь? Развитие отношений. Если по событиям, то будет это либо сьезд, либо расставание, либо отпуск.
Пётр, Водолей, 40, блондин и Ольга, 35, волосы шатен.
Благодарю.

Rossi
#275
Гость

Здравствуйте, видимо, верно карты показали. Не виделись неделю из-за ее проблем и отьезда. Сейчас опять много встреч. Другой женщины нет. Можно тот же вопрос на октябрь? Развитие отношений. Если по событиям, то будет это либо сьезд, либо расставание, либо отпуск. Пётр, Водолей, 40, блондин и Ольга, 35, волосы шатен. Благодарю.

По трем картам скажу так. Кстати сомневаюсь что будет совместный отпуск в октябре. Как таковой дороги не вышло. Сперва возможно приглашение в кругу знакомых или друзей, как посиделки, застолье, или посещение ресторанов, кафе, получение приятных эмоций, не знаю есть ли влияние со стороны старшего поколения, тети, мамы, бабушки...Если нет, то в этом плане может быть более размеренное течение развития, женщина может поделиться с Вами о своих планах и желаниях, то что создаёт для нее комфорт и уют. Так же и попытка разузнать и о Ваших будущих планах. Бурное общение смениться на спокойное размеренное взаимодействие. Итогом срока, тут либо Ваши старания окружить девушку заботой и поддержкой, предложить ей свою помощь, либо могут возникнуть ситуации с заболеванием(как пример), когда потребуется помощь врачей, или в целом человека из гос. учреждения. Я бы добавила что может почувствовать недомогания и женщина из близкого окружения, которой придется уделить время взамен на встречи. Интересна обратная связь так как по большому счеты вышли две фигурные карты..Заметка для себя 19П2Сд5Вр

Гость
#276

Rossi, здравствуйте. Можно посмотреть как будут развиваться отношения до конца октября? Интересует будет ли сближение, улучшение какое-то или все останется, как сейчас или может какое-то ухудшение отношений будет. Сейчас встречаемся, общаемся, все более менее нормально, в целом хорошо относится, но нет сближения, как мне хотелось, больше внимания хотелось бы от него. Дам обратную связь. Ирина41, дева, Роман,43,телец. Спасибо.

Гость
#277
Rossi

Возможно продолжу эту колоду дальше прорабатывать..., так ради интереса. Остаюсь на этой ветке. Кому интересно можете писать здесь вопросы. Желательно задавать вопросы событийного характера, сроком до конца ОКТЯБРЯ кто готов оставить обратную связь. И не забываем оставлять по прошлому периоду. Всем спасибо за понимание:)

Росси, добрый день! ОС обязательно оставлю. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас общение до конца октября, каким оно будет? Таня 38 стрелец, Сережа 39 дева. Спасибо!

Гость
#278

Добрый день! Произойдёт личное знакомство до конца октября? Наталья, дева, сорок пять, Алексей, козерог, сорок один. Спасибо.

Гость
#279

К п 278, знакомства не произошло до 15 сентября, как Вы и сказали.

Гость
#280
Rossi

Вышло так что даже если и будет, но Вы его будете обдумывать, то есть самого решения принять не показали карты. До 20 сентября смотрела. Интересна обратная связь.

ОС: предложения не было и обдумывать ничего не пришлось.

Гость
#281
Rossi

Какие Вы имеете ввиду отношения? Любовные или какие? До конца октября вышли карты говорящие о без изменения ситуации, поэтому делаю вывод что отношения останутся в том русле которое Вы имеете сейчас. Активности или перехода во что-то другое я думаю что не будет. Заметка для себя 9М+6В+14П

Добрый день! Начнутся ли между нами отношения в течении месяца, Инна 44 овен и Виталий 40 овен? Спасибо!

Имела ввиду любовные.Сейчас переписываемся,созваниваемся,живем не рядом,постоянно работа. Выходит и встреч не будет за весь месяц.Жаль( Думала начнутся наконец-то новые отношения((

Гость
#282
Гость

Добрый день! ОС, да, не выплатили, даже ответа пока нет от ведомства. Спасибо!

К 267 посту дополнение:сегодня прислали подтверждение из ведомства, что выплату назначили😇Спасибо, Росси!

Rossi
#283
Гость

Добрый день! Произойдёт личное знакомство до конца октября? Наталья, дева, сорок пять, Алексей, козерог, сорок один. Спасибо.

Если только через кого-то и то...(21Р+5В+12Т) Но здесь надо понимать если Вы просто ждете и ничего не происходит и сами ничего не предпринимаете месяц, три... и тд.То так и будет. Возможно будет как шанс, или разговор о нем с кем-то...но видимо каждый будет в своих делах. Вопрос а Вы вообще общаетесь как-то, в компании или мельком может как-то? У меня вышло что очень сомнительно. Заметка 17Н+0Р+12П Интересна обратная связь.

Rossi
#284
Гость

Росси, добрый день! ОС обязательно оставлю. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас общение до конца октября, каким оно будет? Таня 38 стрелец, Сережа 39 дева. Спасибо!

Скорее будет. 5Св8Т6В Каким оно будет? Карты вышли такие что могут говорить что общение будет о ребенке, о доме, возможно о том как улучшить условия жизни, привнести изменения в дом, разговоры о недвижимости, в целом спокойное, тихое и мирное, и желание прийти к компромиссу, найти совместное решение которое бы удовлетворяло обоих.

Rossi
#285
Rossi

Скорее будет. 5Св8Т6В Каким оно будет? Карты вышли такие что могут говорить что общение будет о ребенке, о доме, возможно о том как улучшить условия жизни, привнести изменения в дом, разговоры о недвижимости, в целом спокойное, тихое и мирное, и желание прийти к компромиссу, найти совместное решение которое бы удовлетворяло обоих.

0Р+14Д+2Юн.

Гость
#286

ОС к посту 243: вы все верно сказали, встречи не было.
Если можно посмотрите пожалуйста основные события в личной жизни у Татьяны 32 скорпион до 15 октября 2021 года?

Rossi
#287
Гость

Rossi, здравствуйте. Можно посмотреть как будут развиваться отношения до конца октября? Интересует будет ли сближение, улучшение какое-то или все останется, как сейчас или может какое-то ухудшение отношений будет. Сейчас встречаемся, общаемся, все более менее нормально, в целом хорошо относится, но нет сближения, как мне хотелось, больше внимания хотелось бы от него. Дам обратную связь. Ирина41, дева, Роман,43,телец. Спасибо.

Вышли больше как дружеские отношения, деловые, то есть видимо сближения не будет именно любовного характера. по началу может и быть знак внимания приятный, подарок, помощь в чем-то, мужчина может быть погружен больше в работу, и ему совсем не до отношений, или сам по себе типаж такой. Слишком медлительный, но готовый направить, дать правильный и умный совет. Беспокойства могут быть от бессилия и невозможности что-то изменить. Если кто-то собирается в дорогу, временное отдаление. Но всё же интересна обратная связь потом. 11П9У+19Д8Т

Rossi
#288
Гость

ОС к посту 243: вы все верно сказали, встречи не было. Если можно посмотрите пожалуйста основные события в личной жизни у Татьяны 32 скорпион до 15 октября 2021 года?

Вышли почти все карты любовного треугольника. Двух мужчин показало, есть обман, например Вы хотите добиться внимания одного, добиться того чтобы он принял наконец то решение, но всё остается на том же уровне. Один вполне может быть оказаться женатым. С одним Вы более холодны и больше позволяете ему оказывать знаки внимания, как-то играть с ним.

Гость
#289
Rossi

Вышли больше как дружеские отношения, деловые, то есть видимо сближения не будет именно любовного характера. по началу может и быть знак внимания приятный, подарок, помощь в чем-то, мужчина может быть погружен больше в работу, и ему совсем не до отношений, или сам по себе типаж такой. Слишком медлительный, но готовый направить, дать правильный и умный совет. Беспокойства могут быть от бессилия и невозможности что-то изменить. Если кто-то собирается в дорогу, временное отдаление. Но всё же интересна обратная связь потом. 11П9У+19Д8Т

Большое спасибо, сейчас в настоящее время действительно больше дружеские отношения, хотя и интимные есть вполне хорошие, но все же больше это как дружеские отношения. У него сейчас очень много работы появилось, сейчас очень ей занят. И да, очень медлительный, но и совет хороший дать может. Вы прям точно все описали. Беспокойства от бессилия и невозможности что-то изменить уже и сейчас есть. В дорогу никто не собирается. Напишу позже обратную связь, вообще вы очень точно увидели ситуацию.

Rossi
#290
Гость

Большое спасибо, сейчас в настоящее время действительно больше дружеские отношения, хотя и интимные есть вполне хорошие, но все же больше это как дружеские отношения. У него сейчас очень много работы появилось, сейчас очень ей занят. И да, очень медлительный, но и совет хороший дать может. Вы прям точно все описали. Беспокойства от бессилия и невозможности что-то изменить уже и сейчас есть. В дорогу никто не собирается. Напишу позже обратную связь, вообще вы очень точно увидели ситуацию.

А.. то есть у Вас даже близкие есть, поняла, но в целом примерно также суть и остается. Благодарю, для себя сделала заметку)

Гость
#291
Rossi

А.. то есть у Вас даже близкие есть, поняла, но в целом примерно также суть и остается. Благодарю, для себя сделала заметку)

Да, близкие тоже есть, но он не свободен, поэтому и отношения не такие, как хотелось, что-то вроде дружбы с интимные отношениями)
Позже напишу обратную связь. Благодарю🌸

Гость
#292
Rossi

Если только через кого-то и то...(21Р+5В+12Т) Но здесь надо понимать если Вы просто ждете и ничего не происходит и сами ничего не предпринимаете месяц, три... и тд.То так и будет. Возможно будет как шанс, или разговор о нем с кем-то...но видимо каждый будет в своих делах. Вопрос а Вы вообще общаетесь как-то, в компании или мельком может как-то? У меня вышло что очень сомнительно. Заметка 17Н+0Р+12П Интересна обратная связь.

Благодарю! А знакомство и может произойти только через кого то, точнее через мужчину, с которым он общается и узнает про меня. Он сам хотел познакомиться, может передумал потом, я была не против. Что мне ждать или не ждать, я живу своей жизнью)

n23
#293
Rossi

До конца сентября нет, в расстояния между Вами нет, или может кто-то уезжать собрался? Отпишитесь по возможности) Л(Раз+17+3)

Об.связь,близость была,нет мы не на расстоянии,живём вместе)) Были некоторые проблемы)) Спасибо!

Гость
#294
Rossi

Вышли больше как дружеские отношения, деловые, то есть видимо сближения не будет именно любовного характера. по началу может и быть знак внимания приятный, подарок, помощь в чем-то, мужчина может быть погружен больше в работу, и ему совсем не до отношений, или сам по себе типаж такой. Слишком медлительный, но готовый направить, дать правильный и умный совет. Беспокойства могут быть от бессилия и невозможности что-то изменить. Если кто-то собирается в дорогу, временное отдаление. Но всё же интересна обратная связь потом. 11П9У+19Д8Т

здравствуйте. уже могут оставить обратную связь - был приятный поступок, что-то типа подарка, было неожиданно.

Tatty
#295
Rossi

Вышли почти все карты любовного треугольника. Двух мужчин показало, есть обман, например Вы хотите добиться внимания одного, добиться того чтобы он принял наконец то решение, но всё остается на том же уровне. Один вполне может быть оказаться женатым. С одним Вы более холодны и больше позволяете ему оказывать знаки внимания, как-то играть с ним.

ОС: все очень правильно сказали, так и есть один мужчина интересен, но все стоит на месте. Другой мужчина добивается моего внимания, но я скорее играю с ним, большего мне не надо.

Гость
#296
Rossi

Какие Вы имеете ввиду отношения? Любовные или какие? До конца октября вышли карты говорящие о без изменения ситуации, поэтому делаю вывод что отношения останутся в том русле которое Вы имеете сейчас. Активности или перехода во что-то другое я думаю что не будет. Заметка для себя 9М+6В+14П

Добрый день! Начнутся ли между нами отношения в течении месяца, Инна 44 овен и Виталий 40 овен? Спасибо!

Здравствуйте! Я все думала,почему ничего не изменится,ведь точно собирались встретиться.Вы оказались правы, никаких изменений по причине,что я заболела и болею долго( В ближайшие 2 недели возможна между нами встреча,ожидание совсем затянулось((? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297
Rossi

0Р+14Д+2Юн.

Росси, добрый вечер! Моя ОС по октябрю. Да, общались, но по переписке. Поздравили друг друга с праздником. Все тихо-мирно. Обмен фото, рассказала новости о сыне. Но пока планы не обсуждали. Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема