Гость
Статьи
Проработка новой …

Проработка новой колоды.Нужна практика.Срок до конца августа

Вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь.
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Зарос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

GIF
Rossi
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Rossi

Думаю даст, но если Вы не общаетесь более продолжительный период, здесь может указание идти что мужчина полон неуверенность в том как Вы отреагируете на его появление. Отпишитесь по возможности.

Добрый день. ОС. Не появился. Можно до 15 сентября попросить вас посмотрите? Даст ли о себе знать или будет общение вова сороксемь телец до конца августа и женя сорокпять знак зодиака лев.
Спасибо.

Гость
#203
Гость

Добрый день. ОС. Не появился. Можно до 15 сентября попросить вас посмотрите? Даст ли о себе знать или будет общение вова сороксемь телец до конца августа и женя сорокпять знак зодиака лев. Спасибо.

Дополню... Не общаемся с февраля.

Rossi
#204
Гость

Можно посмотреть: нашла подработку, смогу ли на ней зарабатывать, как планирую? Александра 27 скорпион

До 15 сентября похоже больше благоприятное время для сотрудничества, общения, поиска клиентов. Динамика в принципе положительная.

Гость
#205

Добрый вечер,можно спросить,состоится встреча до 15 сентября Ольги 33 весы и Сергея 37 водолей?;
ОС обязательно напишу!
Благодарю!

Rossi
#206
Гость

Посмотрите еще до 15 сентября,Инна 44 овен, будет ли встреча с Дмитрием 36 скорпион? Спасибо! Мой ОС за август выше.

Карты больше отрицательные. Возможно получите отказ, в большей мере возникнет беспокойство и грусть, что невозможно реализовать задуманное.

Гость
#207
Rossi

Думаю да, приятные новости получите от него. Знаки внимания.

Здравствуйте!Оставляю ОС.Приятных новостей не получила(((.Со мной на связь так и не вышел....

Rossi
#208
Гость

Добрый день. ОС. Не появился. Можно до 15 сентября попросить вас посмотрите? Даст ли о себе знать или будет общение вова сороксемь телец до конца августа и женя сорокпять знак зодиака лев. Спасибо.

Конечно лучше задавать вопросы с тем с кем Вы имеете контакт, по большому счету за 2 недели мало что может измениться если с февраля нет общения.
По одной карте: Ваши надежды и ожидание вряд ли оправдаются.

Rossi
#209

Продолжаю принимать вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 15 СЕНТЯБРЯ
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Отвечать буду тем кто оставил ОС за август.
Запрос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

#210
Rossi

Напряженность будет, возможно не сможете прийти к обоюдному решению, может присутствовать враждебность, один из партнеров может собирать о другом информацию, чтобы использовать против него. Неприятные известия, разговоры, которые могут вывести из себя. Отпишитесь по возможности.

Здравствуйте. Пишу обратную связь,уже конец августа. В отношениях все ровно и замечательно одним словом идилия. Отметили его др. Все отлично .

Гость
#211
Rossi

Посмотрела на встречу до конца этой недели: Перспектива к встречи есть, скорее в здании. Где-то посидеть, есть момент что кто-то из людей может попросить поддержать в чем-то. Буду ждать Обратной связи.

здравствуйте. встреча была позже. момент про помощь был, про это уж писала обратную связь.

Гость
#212
Rossi

От Дмитрия больше шансов, но может от него исходить хитрость, где-то может попытаться через Вас что-то узнать, расположить Вас для дальнейшей выгоды. Насчет Алексея - Он никуда не уехал? Концентрация в большей мере на своих целях. Буду ждать обратной связи.

Здравствуйте! ОС: Дмитрий проявился, но как я и говорила, там не выгода, а интимный интерес скорее) Алексей никак не проявлялся, но да,был в поездках. Можно спросить на сентябрь про Алексея 41, козерог проявит себя, или нет у него интереса к моей персоне? Наталья 44, дева.

Гость
#213

Гость
Здравствуйте! Узнаю ли я правду от него, зачем он мне звонил? Был звонок, я не перезвонила, он молчит, я молчу, но общение есть. Сама не хочу спрашивать.Иринателец46,Вадим48дева, спасибо.

До конца августа, возможно уже о другом разговоры будут, прям намерения такого чтобы сказал для чего звонил уже нет. Или не до этого будет, или просто не возьмет во внимание эту ситуацию
Здравствуйте! И не до этого ему было,поломки на работе и разговоры не о том и поведение каждый раз разное

Гость
#214

Гость
Спасибо.Значит ничего важного. Напишу ОС.А можно посмотреть что будет происходить в личном? Ирина46телец.

До конца августа: Желание легкости, а быть может вовсе не стремится к серьезности. В большей мере оставлять всё как есть и не предпринимать никаких действий для изменения.

Да, так и было .Сама по себе .дела,заботы ,легкое общение ,по улыбалась пообщалась.Спасибо!

Можно посмотреть до 15 сентября что будет происходить в личном?ИРина46

М🏢
#215

Здравствуйте. Будет ли разговор между Иваном (стрелец) и Мариной 37 (дева) до середины сентября и если да, то какого характера, как он себя проявит?

ГОСть
#216

Здравствуйте, Состоится ли у меня поездка на море до 15 августа. Елена , 42, овен. Спасибо

Rossi
#217
ГОСть

Здравствуйте, Состоится ли у меня поездка на море до 15 августа. Елена , 42, овен. Спасибо

Самой дороги не вышло, возможно чуть позже. Так как я бы сказала по выпавшим картам тут есть момент неожиданности, появление непредвиденных обстоятельств. Здесь может быть конечно как и то что Вы неожиданно решитесь поехать, так и неожиданно перепланировать. Если конечно у Вас всё четко запланировано, неожиданный всплеск эмоций у Вас можете быть. Придется как то быстро решать вопросы. Отпишитесь.

Rossi
#218
М🏢

Здравствуйте. Будет ли разговор между Иваном (стрелец) и Мариной 37 (дева) до середины сентября и если да, то какого характера, как он себя проявит?

А Вы обратную связь оставляли? Вопрос Ваш за август есть, а обратную связь найти не могу.

Rossi
#219
Гость

Гость Спасибо.Значит ничего важного. Напишу ОС.А можно посмотреть что будет происходить в личном? Ирина46телец. До конца августа: Желание легкости, а быть может вовсе не стремится к серьезности. В большей мере оставлять всё как есть и не предпринимать никаких действий для изменения. Да, так и было .Сама по себе .дела,заботы ,легкое общение ,по улыбалась пообщалась.Спасибо! Можно посмотреть до 15 сентября что будет происходить в личном?ИРина46

В Вашем окружении может находится человек который не совсем честен к Вам или искать выгоду, идут надежды на лучшее, мысли о прошлом, или о том как бы Вам хотелось видеть свою будущее. Возвращаясь к первому предложению, также здесь может быть общение которое Вас утомляет, либо Вы будете поступать так с людьми чтобы хоть как то себя развлечь, понимая что дальнейшего развития не будет. Трата времени на людей с которыми Вас может вовсе ничего не объединять. И момент того что у Вас будет желание понравится. Создать хорошее впечатление.

Rossi
#220

На оставшиеся вопросы отвечу чуть позже.

Гость
#221
Rossi

В Вашем окружении может находится человек который не совсем честен к Вам или искать выгоду, идут надежды на лучшее, мысли о прошлом, или о том как бы Вам хотелось видеть свою будущее. Возвращаясь к первому предложению, также здесь может быть общение которое Вас утомляет, либо Вы будете поступать так с людьми чтобы хоть как то себя развлечь, понимая что дальнейшего развития не будет. Трата времени на людей с которыми Вас может вовсе ничего не объединять. И момент того что у Вас будет желание понравится. Создать хорошее впечатление.

Как вы так видите все ,не перестаю удивляться в который раз.Спасибо.Да много у меня намешано ,в голове,в жизни.

Гость
#222
Rossi

На оставшиеся вопросы отвечу чуть позже.

Пост 212 посмотрите пожалуйста!)

Гость
#223

Добрый день, Rossi. Будет ли встреча до конца этой недели? Если будет, то как пройдет, буду ли довольна? Ирина40, дева, Роман43, телец. Спасибо. Напишу обратную связь.
Раньше обратную связь вам писала, там вопрос был про встречу, вы сказали, что будет и будет просьба о помощи, так и было - была встреча не много позже и просьба помочь.

Гость
#224
Гость

Добрый день, Rossi. Будет ли встреча до конца этой недели? Если будет, то как пройдет, буду ли довольна? Ирина40, дева, Роман43, телец. Спасибо. Напишу обратную связь. Раньше обратную связь вам писала, там вопрос был про встречу, вы сказали, что будет и будет просьба о помощи, так и было - была встреча не много позже и просьба помочь.

в 165 и в 211 - моя обратная связь.

Гость
#225
Rossi

В данный момент склоняюсь что нет, если только он не гос. служащий например. Он свободен?

Он Сергей я Анна козерог тридцать два. Будет ли встреча до конца месяца?

В данный момент склоняюсь что нет, если только он не гос. служащий например. Он свободен?

Верно встречи не было

М🏢
#226
Rossi

А Вы обратную связь оставляли? Вопрос Ваш за август есть, а обратную связь найти не могу.

Оставляла. И уточнение оставляла. Что осталась там же где была

М🏢
#227
Rossi

А Вы обратную связь оставляли? Вопрос Ваш за август есть, а обратную связь найти не могу.

167 и 178

Гость
#228
Rossi

Скорее нет, останется на том же месте, и могут помощь близкие предложить. Может другие варианты предложат.

ОС: осталась там же, верно. Близкий человек ищет варианты, но не может решить ее ситуацию. Спасибо вам.

Rossi
#229
Гость

Здравствуйте! ОС: Дмитрий проявился, но как я и говорила, там не выгода, а интимный интерес скорее) Алексей никак не проявлялся, но да,был в поездках. Можно спросить на сентябрь про Алексея 41, козерог проявит себя, или нет у него интереса к моей персоне? Наталья 44, дева.

До 15 сентября в большей мере нет, активности нет никакой.

Rossi
#230
Гость

Здравствуйте! ОС: Дмитрий проявился, но как я и говорила, там не выгода, а интимный интерес скорее) Алексей никак не проявлялся, но да,был в поездках. Можно спросить на сентябрь про Алексея 41, козерог проявит себя, или нет у него интереса к моей персоне? Наталья 44, дева.

Насчет интереса: Тут немного для меня сложно, и обратную связь Вы никак не сможете оставить. Присутствовать может быть спутанность, ревность, если Вас что-то близкое связывало, так как возможно человек мог получить для себя новости даже если это и не правда, которые его подвергли в состояние шока. Либо сам мог понять что у Вас кто-то есть, такой легкий интерес может и имел место быть, но на данный момент состояние невроза, страха, но и сам человек мог пересмотреть свое отношение. Больше погрузиться в себя.

Rossi
#231

Продолжаю принимать вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 15 СЕНТЯБРЯ
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Отвечать буду тем кто оставил ОС за август.
Запрос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

Rossi
#232
М🏢

Здравствуйте. Будет ли разговор между Иваном (стрелец) и Мариной 37 (дева) до середины сентября и если да, то какого характера, как он себя проявит?

Здесь была бы интересна обратная связь. Однозначно мне сложно сказать, но предпосылки есть. Нет ли какой-то еще женщины которая бы могла бы повлиять на разговор?Для себя уточнение. Так как есть подозрения что мужчина может просто отвлечься на другую женщину. И разговор может не состояться. Но всё же при условии если состоится как себя проявит: Женские энергии вышли и Есть момент того что мужчина может слегка свысока на всех смотреть, проявлять высокомерие. Либо будет показывать себя с хорошей стороны. Может и флиртовать.

М🏢
#233
Rossi

Здесь была бы интересна обратная связь. Однозначно мне сложно сказать, но предпосылки есть. Нет ли какой-то еще женщины которая бы могла бы повлиять на разговор?Для себя уточнение. Так как есть подозрения что мужчина может просто отвлечься на другую женщину. И разговор может не состояться. Но всё же при условии если состоится как себя проявит: Женские энергии вышли и Есть момент того что мужчина может слегка свысока на всех смотреть, проявлять высокомерие. Либо будет показывать себя с хорошей стороны. Может и флиртовать.

На счёт какой-либо женщины не знаю, но не исключено. По разговору состоится или нет дам ОС.

Гость
#234
Rossi

До 15 сентября в большей мере нет, активности нет никакой.

Спасибо, отпишусь!

Гость
#235
Rossi

Насчет интереса: Тут немного для меня сложно, и обратную связь Вы никак не сможете оставить. Присутствовать может быть спутанность, ревность, если Вас что-то близкое связывало, так как возможно человек мог получить для себя новости даже если это и не правда, которые его подвергли в состояние шока. Либо сам мог понять что у Вас кто-то есть, такой легкий интерес может и имел место быть, но на данный момент состояние невроза, страха, но и сам человек мог пересмотреть свое отношение. Больше погрузиться в себя.

Благодарю! Он знает, что я не свободна. Может хотел семьями дружить)) Для меня не понятно поведение человека, поэтому и спросила про него. Мне тут говорили, что для него недопустимо лезть в чужую пару. Видимо интерес то был, но смелости не хватило..

Гость
#236

Здравствуйте, Росси. Будет ли предложение по работе до середины сентября, Елена 44 рыбы?

Гость
#237
Rossi

Сам похоже не сделает шаг и не проявит первым инициативу.

ОС: Добрый вечер. Вы были правы на связь человек не вышел в загаданный срок.

Гость
#238

Посмотрите пожалуйста на срок до 15 сентября: Состоится ли встреча у Татьяны 32 скорпион с Артемом 39 стрелец до 15 сентября 2021 года? ОС оставлю.

Гость
#239
Rossi

До конца августа я бы сказала что общение так и продолжиться на дружеской волне больше. Приятное. Женщина вышла, но она либо состоит в браке, либо готова к серьезным отношениям. Если конечно Вы не имеете бывшую жену, в этом случае может показать как общее и с ней.

Отзыв: новые отношения завязались и достаточно плотные, проводим много времени вместе, с ночевками. Женщина свободная.
Вопрос тогда какое у нас развитие событий у нас на сентябрь. Я - Пётр, Водолей, 40. Она - Ольга, но даты рождения не знаю, возраст 35, волосы шатен.
Спасибо.

Гость
#240
Гость

Добрый день, Rossi. Будет ли встреча до конца этой недели? Если будет, то как пройдет, буду ли довольна? Ирина40, дева, Роман43, телец. Спасибо. Напишу обратную связь. Раньше обратную связь вам писала, там вопрос был про встречу, вы сказали, что будет и будет просьба о помощи, так и было - была встреча не много позже и просьба помочь.

этот вопрос не смотрите, пожалуйста, уже не актуально

Гость
#241

Росси добрый день!Посмотрите пожалуйста, будет ли общение у меня с Сережей (38) дева до 15 сентября, обьявится ли он? Спасибо! Таня 38,стрелец.

Rossi
#242
Гость

Здравствуйте, Росси. Будет ли предложение по работе до середины сентября, Елена 44 рыбы?

Вышло так что даже если и будет, но Вы его будете обдумывать, то есть самого решения принять не показали карты. До 20 сентября смотрела. Интересна обратная связь.

Rossi
#243
Гость

Посмотрите пожалуйста на срок до 15 сентября: Состоится ли встреча у Татьяны 32 скорпион с Артемом 39 стрелец до 15 сентября 2021 года? ОС оставлю.

До 20 сентября Думаю нет.

Rossi
#244
Гость

Отзыв: новые отношения завязались и достаточно плотные, проводим много времени вместе, с ночевками. Женщина свободная. Вопрос тогда какое у нас развитие событий у нас на сентябрь. Я - Пётр, Водолей, 40. Она - Ольга, но даты рождения не знаю, возраст 35, волосы шатен. Спасибо.

Вышло так что может произойти мало приятная ситуация, где можете испытать не очень положительные эмоции. Если например Вы уезжаете, что разделит Вас - то это доставит печаль и как ожидание дальнейшего развития. Также в отношениях может присутствовать еще одна женщина. Но Вы всё равно будете настроены и продолжать оказывать знаки внимания той о которой спрашиваете. Интересна обратная связь.

Rossi
#245
Гость

Росси добрый день!Посмотрите пожалуйста, будет ли общение у меня с Сережей (38) дева до 15 сентября, обьявится ли он? Спасибо! Таня 38,стрелец.

До 20 сентября..Карты как то совсем не про общение, но скажу так даже если и будет, но какое то непонятное, могут возникнут разногласия, взаимодействие которое не даст то чего ожидали, не получите результат от него. Вышел обман, хитрость, либо эта карта указывает как на пустое общение, и несерьезность, легкомыслие может быть в самом разговоре, может быть с чьей то стороны в этот период нет большой потребности в этом. Интересна обратная связь.

#246

Здравствуйте Росси,будет встреча,общение до 15 Сентября...
Ольги 33 весы..и Игоря 39 водолей.
Благодарю!)Ос обязательно.

Гость
#247
Rossi

Вышло так что даже если и будет, но Вы его будете обдумывать, то есть самого решения принять не показали карты. До 20 сентября смотрела. Интересна обратная связь.

ОС дам🌹. Спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#248
Rossi

Вышло так что может произойти мало приятная ситуация, где можете испытать не очень положительные эмоции. Если например Вы уезжаете, что разделит Вас - то это доставит печаль и как ожидание дальнейшего развития. Также в отношениях может присутствовать еще одна женщина. Но Вы всё равно будете настроены и продолжать оказывать знаки внимания той о которой спрашиваете. Интересна обратная связь.

Интересно, спасибо, поездку Вы как пример привели или она видна? Я планирую отпуск в сентябре, но пока неясно.

Гость
#249

Росси добрый день! Подскажите, пожалуйста, получу ли я денежную выплату, которую ожидаю от госучреждения, до 20 сентября? Таня 38 лет стрелец. Спасибо!

Rossi
#250
Гость

Интересно, спасибо, поездку Вы как пример привели или она видна? Я планирую отпуск в сентябре, но пока неясно.

Одна из карт вышла, которая может указывать как на расстояние, я предположила. Но как само развитие в сентябре Вы в конце отпишитесь, а на поездку можете спросить другим вопросом отдельным.

Rossi
#251
Гость

Росси добрый день! Подскажите, пожалуйста, получу ли я денежную выплату, которую ожидаю от госучреждения, до 20 сентября? Таня 38 лет стрелец. Спасибо!

Как то не похоже, думаю нет, либо совсем минимальную часть, но вряд ли так частями выплачивают.

Следующая тема