Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 589
Lana
#30131

Начиталась тут форума, теперь и мясо с рыбой боюсь есть. Готовлю теперь только курятину.

Lana
#30132

Кстати, еще в последние годы регулярно покупала и ела печень трески, там много витаминов А, Д и омеги 3. Все диетологи в интернете советуют как суперпродукт. Но недавно узнала что печень трески сырой в банки закатывают. И все там может быть теоритически. Это единственная рыбная консерва, которую не подвергают термообработке. Так что с этими консервами я теперь тоже не дружу,

Я не сдаюсь
#30133

Всем привет
ВыПила вермокс по 4 таблетки 3 дня иммуноглобулин е упал с 810 до540
Выпила бильтрицид 4 таблетки снова сдала анализ иммуноглобулин поднялся снова до 800
Хочу пропить ещё раз вермокс но только самое максимальное количество таблеток в день
Алиса вопрос к вам вы вроде бы пили вермокс в повышенной дозировке неделю?
Сколько таблеток в день?

Алисса
#30134
Lana

Кстати, еще в последние годы регулярно покупала и ела печень трески, там много витаминов А, Д и омеги 3. Все диетологи в интернете советуют как суперпродукт. Но недавно узнала что печень трески сырой в банки закатывают. И все там может быть теоритически. Это единственная рыбная консерва, которую не подвергают термообработке. Так что с этими консервами я теперь тоже не дружу,

Я читаю Вас и узнаю себя. От многого отказалась, не жалею.
Чем дальше в лес ( усиливаю лечение), тем больше трематод. Я их вижу сейчас в невероятном количестве. Опи закончились. Теперь валят эти простогонимусы, или их собратья. Эти грушевидные, небольшие, с шипиками. Весь желчный ими был забит. К врачам даже не суюсь, бессмысленно. Их у нас таких и нет. В город обращаться, смысл, те же таблы назначат. А аскариды выходят только после клизм. Их уже меньше осталось, я чувствую их меньше. Да и живот почти плоский стал.
Lana, настраивайтесь на год лечения, не меньше. Мы хватаем их всю жизнь. А избавится мечтаем одной таблеткой.
Я поняла, что дело не в количестве выпитых таблов, а в продолжительности лечения.
Проверьтесь на трематодоз.

Lana
#30135
Алисса

Я читаю Вас и узнаю себя. От многого отказалась, не жалею. Чем дальше в лес ( усиливаю лечение), тем больше трематод. Я их вижу сейчас в невероятном количестве. Опи закончились. Теперь валят эти простогонимусы, или их собратья. Эти грушевидные, небольшие, с шипиками. Весь желчный ими был забит. К врачам даже не суюсь, бессмысленно. Их у нас таких и нет. В город обращаться, смысл, те же таблы назначат. А аскариды выходят только после клизм. Их уже меньше осталось, я чувствую их меньше. Да и живот почти плоский стал. Lana, настраивайтесь на год лечения, не меньше. Мы хватаем их всю жизнь. А избавится мечтаем одной таблеткой. Я поняла, что дело не в количестве выпитых таблов, а в продолжительности лечения. Проверьтесь на трематодоз.

Спасибо. Я надеюсь, что у меня только аскариды, может я наивная, но мне так легче, иначе вообще с ума сойти можно. Алисса, и ещё у меня как и у вас была миома, в прошлом году с сильнейшим кровотечением загремела по скорой в больницу. Сделала все таки эту операцию, так как вряд ли бы я ещё одно такое кровотечение пережила. Вот теперь и думаю, может аскариды не последнее место занимают в развитии этих болезней. Выделяют токсины, нарушают гормональный фон и т.п.

Lana
#30136

Я теперь уже правильным и здоровым питанием не увлекаюсь. Что толку, ела здоровую пищу, овощи, фрукты, ягоды зелень, алкоголь перестала вообще употреблять несколько лет уже, никаких полуфабрикатов, колбас, ничего острого, копчёного, так как гастрит. Даже зубную пасту выбирала без вредных добавок. Этим всем и помогла гадам расплодиться. Теперь вот химией травлюсь.

Lana
#30137

Ещё много денег тратила на всякие витамины и бады американские. Думала для себя, а сама паразитов кормила, устроила им шикарную жизнь, вот теперь и покидать меня не хотят.

Lana
#30138

Алисса, а какие именно анализы нужно сдать на трематодоз? На УЗИ и КТ печени, которое я делала этой весной, ещё до лечения паразитов было все визуально в порядке.

Я не сдаюсь
#30139

Сотрите что вычитала про токсокороз.Больной,5 лет .При обследовании в отделении паразитологии выявлены антитела к антигену токсокар в титрах 1:1600. Окончательный диагноз: токсокароз, висцеральная форма с легочным синдромом. Получил 3 курса противопаразитарной терапии мебендазолом по 2 нед. в стандартной дозировке. После первого курса кашель прошел, бронхообструктивный синдром был купирован, температура нормализовалась. Показатели крови пришли в норму после третьего курса.

Lana
#30140
Я не сдаюсь

Сотрите что вычитала про токсокороз.Больной,5 лет .При обследовании в отделении паразитологии выявлены антитела к антигену токсокар в титрах 1:1600. Окончательный диагноз: токсокароз, висцеральная форма с легочным синдромом. Получил 3 курса противопаразитарной терапии мебендазолом по 2 нед. в стандартной дозировке. После первого курса кашель прошел, бронхообструктивный синдром был купирован, температура нормализовалась. Показатели крови пришли в норму после третьего курса.

У меня уже куплены 6 пачек вермокса (мебендазол), после ивермектина планировала пропить. Ещё в интернете встречала схему: первый день Декарис 150 мг на ночь, потом 4 дня вермокс по 1 таблетке три раза в день . Декарис тоже купила, но начиталась отзывов и боюсь его пить теперь.

Я не сдаюсь
#30141
Lana

У меня уже куплены 6 пачек вермокса (мебендазол), после ивермектина планировала пропить. Ещё в интернете встречала схему: первый день Декарис 150 мг на ночь, потом 4 дня вермокс по 1 таблетке три раза в день . Декарис тоже купила, но начиталась отзывов и боюсь его пить теперь.

Я пила вермокс 3 дня по 4 таблетки в день и этот долбанный иммуноглобулин снизился до 500 с которым я уже тут всех достала)
Сейчас снова поднялся я так понимаю потому что мало дней пила.
Сейчас хочу пропить неделю по 4 т в день.посмотрим
Сейчас читаю книгу губарева гельминты известные и неизвестные …Боже …какие там ужасные фотки

#30142
Lana

У меня уже куплены 6 пачек вермокса (мебендазол), после ивермектина планировала пропить. Ещё в интернете встречала схему: первый день Декарис 150 мг на ночь, потом 4 дня вермокс по 1 таблетке три раза в день . Декарис тоже купила, но начиталась отзывов и боюсь его пить теперь.

Декарис отрава! Я после него чуть не отправился Туда где нет ни глистов, ни таблеток. Вермокс мне больше всего понравился. Немозол не впечатлил. После Вермокса лучше стало и самочувствие и кожа. После Немозола н и ч е г о, только печень начала колоть .

#30143
Lana

Начиталась тут форума, теперь и мясо с рыбой боюсь есть. Готовлю теперь только курятину.

Кстати в курице тоже много паразитов. Не меньше чем в мясе свиней и говядине. Во всем живом организме присутствуют паразиты, как в любом Обществе. И ещё я сделал вывод, что фабричное мясо более безопаснее, несмотря на химию и антибиотики, чем деревенское. На фабриках проводят антигельминтную обработку давая в пищу тот же альбендозол, а в деревнях все по старинке. Так что лучше курица с антибиотиками чем с глистами. По крайней мере для меня

Lana
#30144

Мне альбендазол поначалу помогал, сейчас уже не вижу результата. Вермокс и пирантел весной пила по одному курсу каждого по инструкции. Но теперь понимаю этого мало. В интернете, на сайте где продают индийские препараты кроме ивермектина есть ещё какой то нитазоксанид, в инструкции очень широкий спектр действия и аскариды, и трематоды, и бычий цепень, амёбы, вирусные гепатиты и т.д. Наверное закажу.

Алисса
#30145
Я не сдаюсь

Всем привет ВыПила вермокс по 4 таблетки 3 дня иммуноглобулин е упал с 810 до540 Выпила бильтрицид 4 таблетки снова сдала анализ иммуноглобулин поднялся снова до 800 Хочу пропить ещё раз вермокс но только самое максимальное количество таблеток в день Алиса вопрос к вам вы вроде бы пили вермокс в повышенной дозировке неделю? Сколько таблеток в день?

Привет!
Я пила Вермокс четыре раза начиная с мая. Первый курс 7 дней по 800 мг. Второй курс такой же, но последние три дня увеличила дозу до 1000. Третий курс прошла по схеме эзиннококоза. Пила прямо по инструкции к Вермоксу. Получился курс 9 дней. И потом пила еще по 1000 мг 5 дней.
А теперь тремики сыпятся и сыпятся.
Чему я несказанно рада.
Я же еще Азинокс плюс пила неделю. По пачке в день. Они празиквантела боятся тоже.

Lana
#30146

При приеме токсичных препаратов надо чем-то прикрывать печень. Кто что принимает для защиты печени?

Алисса
#30147
Lana

Спасибо. Я надеюсь, что у меня только аскариды, может я наивная, но мне так легче, иначе вообще с ума сойти можно. Алисса, и ещё у меня как и у вас была миома, в прошлом году с сильнейшим кровотечением загремела по скорой в больницу. Сделала все таки эту операцию, так как вряд ли бы я ещё одно такое кровотечение пережила. Вот теперь и думаю, может аскариды не последнее место занимают в развитии этих болезней. Выделяют токсины, нарушают гормональный фон и т.п.

Я думаю, что раз у всех одно и то же, значит, это все таки провокация глистов. Семенова так и пишет в книгах, все гинекологические заболевания имеют паразитарную основу. Кого не послушаю, прямо классика жанра. В юности эндометриоз, потом перерастает в миоматоз, все органы пронизаны кистами, включая почки и печень. Всем удаляют матку. Кто счастливчик, тому оставляют. Но к 55 годам все равно удаляют. Хорошо, если не с раком.
Аскариды ужасно недооценены и недоучены. Раньше я эти легкие подергивания принимала за перестальтику. И знакомые говорили, что такая перистальтика, что похоже, как ребенок пинается. У меня то конечно не так сильно они пинаются, но все равно есть. А потом, как увидела их, длиннющих, и много, я поняла, что да, они успешно прячутся, пока о них не знаешь. И думаешь, что это колит и газы, и перистальтика. Но на самом деле правильно пишет Лиа, чистые кишки человек не чувствует. Как будто их там и нет.
Насчет того, что Вы думаете, что у Вас только аскариды, я тоже так себя успокаиваю. Думать про цепней и лентецов попросту невыносимо. Уже так мыслями измучилась с октября, мозг не выдерживает. Постоянные яды, таблы, все это отравляет не только их, но и меня.
Кстати. Я связала свои состояния депрессий с гвоздикой. От нее у меня депрессия. Очень уж она ядовита. Я не собираюсь ее полностью исключать из лечения, она мочит и личинки, и яйца. Но пока ее отложила.

Lana
#30148
Алисса

Я думаю, что раз у всех одно и то же, значит, это все таки провокация глистов. Семенова так и пишет в книгах, все гинекологические заболевания имеют паразитарную основу. Кого не послушаю, прямо классика жанра. В юности эндометриоз, потом перерастает в миоматоз, все органы пронизаны кистами, включая почки и печень. Всем удаляют матку. Кто счастливчик, тому оставляют. Но к 55 годам все равно удаляют. Хорошо, если не с раком. Аскариды ужасно недооценены и недоучены. Раньше я эти легкие подергивания принимала за перестальтику. И знакомые говорили, что такая перистальтика, что похоже, как ребенок пинается. У меня то конечно не так сильно они пинаются, но все равно есть. А потом, как увидела их, длиннющих, и много, я поняла, что да, они успешно прячутся, пока о них не знаешь. И думаешь, что это колит и газы, и перистальтика. Но на самом деле правильно пишет Лиа, чистые кишки человек не чувствует. Как будто их там и нет. Насчет того, что Вы думаете, что у Вас только аскариды, я тоже так себя успокаиваю. Думать про цепней и лентецов попросту невыносимо. Уже так мыслями измучилась с октября, мозг не выдерживает. Постоянные яды, таблы, все это отравляет не только их, но и меня. Кстати. Я связала свои состояния депрессий с гвоздикой. От нее у меня депрессия. Очень уж она ядовита. Я не собираюсь ее полностью исключать из лечения, она мочит и личинки, и яйца. Но пока ее отложила.

Да я тоже их чувствую, и расписания, и пинания и шевеления. Я весной когда ещё была у инфекциониста, она мне рассказывала, что аскариды никак не ощущаются. И что после выпитых мною таблеток, ничего не могло остаться. Многократно повторила, чтобы я ни в коем случае ничем больше не травилась, а печень лечила. Врач, если сам не сталкивался с этой болезнью, лечит как в инструкции написано, одна таблетка убивает всех. Верят инструкциям, а ты дура. Я вот так хотела к ней попасть и показать ей, что она была не права, но она больше не работает в поликлинике.

Алисса
#30149
Lana

Я теперь уже правильным и здоровым питанием не увлекаюсь. Что толку, ела здоровую пищу, овощи, фрукты, ягоды зелень, алкоголь перестала вообще употреблять несколько лет уже, никаких полуфабрикатов, колбас, ничего острого, копчёного, так как гастрит. Даже зубную пасту выбирала без вредных добавок. Этим всем и помогла гадам расплодиться. Теперь вот химией травлюсь.

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Я пью таблетки, травлюсь, но постоянно думаю о том, чем я буду кормить семью. Например, макароны мы не ели с января, а вот каши очень часто. Или, например, я раньше не пила свежевыжатые соки, ленилась, и мне они казались противными. Сейчас давлю их каждый день, понимаю, организм нужно поддерживать.
Lana, скажите, а у Вас волосы выпадают? Я чувствую, что скоро без волос совсем останусь. Аскаридам ооочень нужен кератин, для построения своего тела. Может, они сцуки у меея его так таскают, что мне не остается?😔

Алисса
#30150
Lana

Алисса, а какие именно анализы нужно сдать на трематодоз? На УЗИ и КТ печени, которое я делала этой весной, ещё до лечения паразитов было все визуально в порядке.

Я сдавала кровь на описторхоз и фасциолез. И то, и то, подтвердилось.

Алисса
#30151
Я не сдаюсь

Я пила вермокс 3 дня по 4 таблетки в день и этот долбанный иммуноглобулин снизился до 500 с которым я уже тут всех достала) Сейчас снова поднялся я так понимаю потому что мало дней пила. Сейчас хочу пропить неделю по 4 т в день.посмотрим Сейчас читаю книгу губарева гельминты известные и неизвестные …Боже …какие там ужасные фотки

А врагов нужно знать в лицо😶

Алисса
#30152
Alex

Кстати в курице тоже много паразитов. Не меньше чем в мясе свиней и говядине. Во всем живом организме присутствуют паразиты, как в любом Обществе. И ещё я сделал вывод, что фабричное мясо более безопаснее, несмотря на химию и антибиотики, чем деревенское. На фабриках проводят антигельминтную обработку давая в пищу тот же альбендозол, а в деревнях все по старинке. Так что лучше курица с антибиотиками чем с глистами. По крайней мере для меня

Поддерживаю.
Представляете, теми трематодами, которых я нашла у себя, болеет курица и водоплавающие. Понятное дело, курица клюет все с земли и много мусора в себя тащит. Боятся нужно разделки птицы и сырые яйца. Представляете, я их раньше сырыми пила🙈 так хотелось. Ела тесто сырое, тоже до дрожи хотелось. И рыбой соленой не могла наесться.
Теперь ниче такого, ни ни.
Хочется верить, что впереди еще долгая жизнь, жизнь без глистов. А рыбу можно есть и запеченную.

Алисса
#30153
Алисса

Привет! Я пила Вермокс четыре раза начиная с мая. Первый курс 7 дней по 800 мг. Второй курс такой же, но последние три дня увеличила дозу до 1000. Третий курс прошла по схеме эзиннококоза. Пила прямо по инструкции к Вермоксу. Получился курс 9 дней. И потом пила еще по 1000 мг 5 дней. А теперь тремики сыпятся и сыпятся. Чему я несказанно рада. Я же еще Азинокс плюс пила неделю. По пачке в день. Они празиквантела боятся тоже.

Описка. ЭХиннококоза.

Lana
#30154
Алисса

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Я пью таблетки, травлюсь, но постоянно думаю о том, чем я буду кормить семью. Например, макароны мы не ели с января, а вот каши очень часто. Или, например, я раньше не пила свежевыжатые соки, ленилась, и мне они казались противными. Сейчас давлю их каждый день, понимаю, организм нужно поддерживать. Lana, скажите, а у Вас волосы выпадают? Я чувствую, что скоро без волос совсем останусь. Аскаридам ооочень нужен кератин, для построения своего тела. Может, они сцуки у меея его так таскают, что мне не остается?😔

Да, волосы лезут, после мытья головы в ванной полно волос

Алисса
#30155
Lana

При приеме токсичных препаратов надо чем-то прикрывать печень. Кто что принимает для защиты печени?

Я пью Гептрал. Про печень свою боюсь даже и думать. Сразу настроение портится.
Там киста большая, 56 мм. Куча мелких гемангиом, и куча тремиков. Есть от чего впасть в уныние.

Lana
#30156
Alex

Кстати в курице тоже много паразитов. Не меньше чем в мясе свиней и говядине. Во всем живом организме присутствуют паразиты, как в любом Обществе. И ещё я сделал вывод, что фабричное мясо более безопаснее, несмотря на химию и антибиотики, чем деревенское. На фабриках проводят антигельминтную обработку давая в пищу тот же альбендозол, а в деревнях все по старинке. Так что лучше курица с антибиотиками чем с глистами. По крайней мере для меня

Аналогично, продукты покупаю только в супермаркете. Раньше старалась брать домашнее и яйца и молочку, овощи, фрукты, думала так полезнее. Ничего на рынках теперь не беру, только магазин.

Алисса
#30157
Lana

Да я тоже их чувствую, и расписания, и пинания и шевеления. Я весной когда ещё была у инфекциониста, она мне рассказывала, что аскариды никак не ощущаются. И что после выпитых мною таблеток, ничего не могло остаться. Многократно повторила, чтобы я ни в коем случае ничем больше не травилась, а печень лечила. Врач, если сам не сталкивался с этой болезнью, лечит как в инструкции написано, одна таблетка убивает всех. Верят инструкциям, а ты дура. Я вот так хотела к ней попасть и показать ей, что она была не права, но она больше не работает в поликлинике.

Я когда начиталась правдивых, именно правдивых историй у Семеновой ( потом специально по форумам отзывы о ее клинике читала), сначала поверила во все это, а потом, когда видеть стала всю эту кучу глистов, поняла, что мои проблемы с печенью именно из за них. А в октябре рак ставили под вопросом. Это были черные дни для меня. Человек мнительный так сам себя испугать сможет, что ужастики мелодрамой покажутся.
Начала лечить описторхоз, потом вылез другой трематодоз, потом третий. Третий я распознала только теперь, хотя видела эти грушки с марта. На самом деле семейство у них одно, а подвидов куча. И все они разрушают печень. Невылеченный в свое время трематодоз ведет к циррозу и раку печени. А кто у нас знает природу циррозов? Паразитологов днем с огнем не сыщешь. В лучшем случае распознают эхиннококоз, у них характерные пузыри. А кто распознает фасциолу, или ту же личинку аскариды, если ее с током крови занесло?
Правильно, никто.
Семенова боролась с болезнями до 59 лет.
Вдумайтесь в эту цифру. Почти вся жизнь прошла в болезнях невыясненной этиологии. Пока она, наконец не поняла, что причина всех ее страданий-аскаридоз.
Нет, она видела, конечно, первую свою аскариду, когда студентами собирали виноград. Их было много, целый клубок.
И потом, на корабле, когда она у нее изо рта выползла...
Но травить она их стала только в 60 лет. И живет до сих пор. Ей 80 лет, открыла свою школу Здоровья. Так что время у нас не потеряно. Значит, надо его использовать.
Аскаридоз, как и трематодозы, очень тяжелое, трудное заболевание. Из за множества личинок постоянное самозаражение внутри организма. Но с личинками организм может справиться сам, нужно ему только помочь. Сколько их выходит в форме слизи!!!
Просто у кого то поражаются легкие ( слабые места), а у кого то печень, например, как у меня...

Алисса
#30158
Lana

Да, волосы лезут, после мытья головы в ванной полно волос

Такая же фигня....

Lana
#30159
Алисса

Такая же фигня....

Но пить витамины нам сейчас нельзя, все гадам достанется

Lana
#30160
Алисса

Я пью Гептрал. Про печень свою боюсь даже и думать. Сразу настроение портится. Там киста большая, 56 мм. Куча мелких гемангиом, и куча тремиков. Есть от чего впасть в уныние.

А интернете в открытом доступе есть книга "О чем молчит печень" , автор гастроэнтеролог Сергей Вялов, очень познавательная информация. Ещё подписана на его Ютуб-канал, очень полезная информация у него. Также купила ещё одну его книгу "Гастро-книга", но там уже ничего нового для себе не нашла, хотя информация не лишняя.

Алисса
#30161
Lana

Но пить витамины нам сейчас нельзя, все гадам достанется

Я пью. Пью и магний, и железо, и кальций с кремнием, и карнитин, и 5-нтр с витамином В6. В общем, нарушаю все правила травли глистов. Но у меня низкий гем, низкий ферритин, и вообще недостаток всего. Поэтому я только на добавках сейчас и выживаю...

Алисса
#30162
Lana

А интернете в открытом доступе есть книга "О чем молчит печень" , автор гастроэнтеролог Сергей Вялов, очень познавательная информация. Ещё подписана на его Ютуб-канал, очень полезная информация у него. Также купила ещё одну его книгу "Гастро-книга", но там уже ничего нового для себе не нашла, хотя информация не лишняя.

Обязательно почитаю.

Lana
#30163
Алисса

Я пью. Пью и магний, и железо, и кальций с кремнием, и карнитин, и 5-нтр с витамином В6. В общем, нарушаю все правила травли глистов. Но у меня низкий гем, низкий ферритин, и вообще недостаток всего. Поэтому я только на добавках сейчас и выживаю...

А у меня гемоглобин немного выше нормы, ферритин в пределах нормы. Занижен витамин Д, но я не знаю можно ли его принимать в данном случае. Остальное не знаю. БАДы принимаю только те, у которых антипаразитарное действие

#30164
Алисса

Описка. ЭХиннококоза.

Алисс, Вы писали, что был колит. У меня не проходит никак он. Вроде пила пиперазин легче было, прекратила опять колит. А у Вас после чего он начался?

#30165
Алисса

Поддерживаю. Представляете, теми трематодами, которых я нашла у себя, болеет курица и водоплавающие. Понятное дело, курица клюет все с земли и много мусора в себя тащит. Боятся нужно разделки птицы и сырые яйца. Представляете, я их раньше сырыми пила🙈 так хотелось. Ела тесто сырое, тоже до дрожи хотелось. И рыбой соленой не могла наесться. Теперь ниче такого, ни ни. Хочется верить, что впереди еще долгая жизнь, жизнь без глистов. А рыбу можно есть и запеченную.

А что за тремотод Вы нашли?

#30166
Lana

Я не знаю, думаю обычный колит есть у всех с возрастом. Я на колоноскопии на экране видела внутри свой толстый кишечник, там визуально все нормально (слизистая чистая и розовая, но врачам виднее), это биопсию взяли и написали хронический колит. На колоноскопии видно только толстую кишку, а гады сидят в тонком кишечнике. Вот там не знаю что у меня, но аскариды обитают, судя по анализам.

Ясно, у меня после травли он появился.

Lana
#30167
С кружкой в руках

Ясно, у меня после травли он появился.

Да, противогельминтные препараты травмируют слизистую, и травы горькие тоже. Надо лечиться и соблюдать диету, типа стол 1. Для лечения слизистой мне гастроэнтеролог назначала препараты с действующим веществом ребамипид, пить месяц. Ещё при колитах назначают препараты с месалазином.

Lana
#30168
Lana

Да, противогельминтные препараты травмируют слизистую, и травы горькие тоже. Надо лечиться и соблюдать диету, типа стол 1. Для лечения слизистой мне гастроэнтеролог назначала препараты с действующим веществом ребамипид, пить месяц. Ещё при колитах назначают препараты с месалазином.

И ещё пробиотики пить 3 месяца

Lana
#30169
Lana

И ещё пробиотики пить 3 месяца

Очень хвалят для лечения колита пробиотик Энтерол (сахаромицеты буларди). Почитайте в интернете

Алисса
#30170
С кружкой в руках

Алисс, Вы писали, что был колит. У меня не проходит никак он. Вроде пила пиперазин легче было, прекратила опять колит. А у Вас после чего он начался?

Вздутие не покидало меня в течение последних пяти лет. Если хоть чуть чуть переедала, начинался ужасный колит. Не могла уже есть ничего, ни мяса толком, ни жирного, ни сладкого, особенно не могла переварить жирно-сладкое, например, эклеры со сливочным кремом. Становилось пищеварение и начинался сильнейший колит. По три дня. Садилась на диету. Не ела сутками. Колит проходил, но голова начинала раскалываться от голода. Падал сахар в крови. Падал гем, ферритин. Чувствовала себя ужасно несчастной. Когда в октябре прошлого года поела у мамы на др бутеры со сливоч маслом и кр икрой, и неделю мучилась коликами, поползла к врачу. Дальше историю Вы знаете. После всего, что пережила и испытала, считаю, что колит, это следствие недостатка желчи в двенадцатиперстной. Не панкреатина, как считают многие, запихиваясь после трапез мезимом. Я тоже запихивалась. Результат, жжение и вздутие еще больше. Позже доперла, что мне не ферментов не хватало, а именно своей желчи. Когда желчный немного очистился, колит немного отступил. А после полугодовой очистки и принятия аллохола, я вообще забыла, что такое настоящий колит. Единственное, что сейчас иногда напрягает, это резкое вздутие после принятия горечей. Вот сегодня, например. В обед с борщом сьела целый перец чили. Через два часа примерно, начал надуваться живот. Видимо, когда пища поступила из желудка в тонкий, и глисты начали жрать, перец им страшно не понравился. Они стали выпускать токсины, и пошли газы. Вечером ( час назад) пошла сделала клизму. Вышел воздух и куча опять этих новых трематод. Думаю, сначала сидели фасциолы, ближе к выходу, а дальше он был забит этими простогонимусами. Чищу потихоньку.
Так что попробуйте, у кого колит, начать пить аллохол. Если станет легче, значит, причина в недостатке желчи.

Ксю
#30171

Я пила Вермокс по 12 таблеток 5 дней ничего не почувствовала ,ничего не вышло.

Ксю
#30172
Alex

Декарис отрава! Я после него чуть не отправился Туда где нет ни глистов, ни таблеток. Вермокс мне больше всего понравился. Немозол не впечатлил. После Вермокса лучше стало и самочувствие и кожа. После Немозола н и ч е г о, только печень начала колоть .

Да Декарис жесть,но я его на удивление легко переношу иногда бывало по 3 дня пила,в основном из побочек запахи меняются,но через день все норм.

Ксю
#30173
Ксю

Да Декарис жесть,но я его на удивление легко переношу иногда бывало по 3 дня пила,в основном из побочек запахи меняются,но через день все норм.

Кто нибудь пробовал пиперазин?

Алисса
#30174
С кружкой в руках

А что за тремотод Вы нашли?

По описанию похожи на простогонимусов.

Алисса
#30175
Ксю

Кто нибудь пробовал пиперазин?

Я пробовала два раза. Пила два дня.
Жесть, как меня глючило.
Не физически. Морально.

#30176
Алисса

Я когда начиталась правдивых, именно правдивых историй у Семеновой ( потом специально по форумам отзывы о ее клинике читала), сначала поверила во все это, а потом, когда видеть стала всю эту кучу глистов, поняла, что мои проблемы с печенью именно из за них. А в октябре рак ставили под вопросом. Это были черные дни для меня. Человек мнительный так сам себя испугать сможет, что ужастики мелодрамой покажутся. Начала лечить описторхоз, потом вылез другой трематодоз, потом третий. Третий я распознала только теперь, хотя видела эти грушки с марта. На самом деле семейство у них одно, а подвидов куча. И все они разрушают печень. Невылеченный в свое время трематодоз ведет к циррозу и раку печени. А кто у нас знает природу циррозов? Паразитологов днем с огнем не сыщешь. В лучшем случае распознают эхиннококоз, у них характерные пузыри. А кто распознает фасциолу, или ту же личинку аскариды, если ее с током крови занесло? Правильно, никто. Семенова боролась с болезнями до 59 лет. Вдумайтесь в эту цифру. Почти вся жизнь прошла в болезнях невыясненной этиологии. Пока она, наконец не поняла, что причина всех ее страданий-аскаридоз. Нет, она видела, конечно, первую свою аскариду, когда студентами собирали виноград. Их было много, целый клубок. И потом, на корабле, когда она у нее изо рта выползла... Но травить она их стала только в 60 лет. И живет до сих пор. Ей 80 лет, открыла свою школу Здоровья. Так что время у нас не потеряно. Значит, надо его использовать. Аскаридоз, как и трематодозы, очень тяжелое, трудное заболевание. Из за множества личинок постоянное самозаражение внутри организма. Но с личинками организм может справиться сам, нужно ему только помочь. Сколько их выходит в форме слизи!!! Просто у кого то поражаются легкие ( слабые места), а у кого то печень, например, как у меня...

Ох... Алиса, понимаю что Вам тяжело, как и всем здесь на форуме, но всё же только представьте, ведь вы причину своих болезней нашли, а многие не найдут, и как это ни печально могут умереть в итоге, т.к. паразитов кто из врачей сейчас ищет? Я думаю вы в итоге очиститесь от них от всех и вернёте себе здоровье, и главное вам не придётся ждать этого 59 лет как Семёновой. Держитесь и не опускайте руки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30177

Я про свои волосы молчу, половина точно повыпадала, стрёмно смотреть. Результат передоза химией, интоксикация пошла. Как ни странно, просто с глистами волосы так не падали как сейчас, несмотря на все дефициты.
Про витамины - считаю пить надо что поддерживать себя хоть как-то. Что-то да достанется и нам, всё не сожрут. А диеты без острого и горького гадам на пользу, факт, не первый раз вижу как гельминты начинают бушевать именно после таких щадящих диет. Так что пейте витамины с горечами или острой пищей например.

#30178
Ксю

Я пила Вермокс по 12 таблеток 5 дней ничего не почувствовала ,ничего не вышло.

Нет универсальных средств. Одни яды берут одних тварей, другие других. Если есть цепни и кишечные, то их выводит вермокс, а бильтрицид бесполезен. Если есть сосальщики то их берет бильтрицид, а вермокс здесь бесполезен. Проблема в том что люди многие не знают кого травят пьют все подряд от балды, как я. Потому что анализы на глисты и кала и крови без активности паразитов, а состояние порой хуже чем у покойников. Поэтому и стреляю по тварям очередями!

Lana
#30179

Изучаю информацию, хочу понять почему ко мне липнет вся эта гадость, ведь здоровый организм должен бороться с попадающими в него микробами. Так вот поняла, что первый защитный барьер это нормальный уровень соляной кислоты в желудке, который должен разрушать заразу. А нам врачи омезы всякие назначают, которые снижают кислотность, открывая ворота в организм для патогенов. Надо повышать кислотность. Для этих целей можно принимать добавки с бетаином или пепсином, или всю еду заедать ломтиком лимона.

Lana
#30180

Для волос медь и цинк, только не вместе. Утром цинк, вечером медь. Медь еще и с патогенами борется.