Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#658

Да и по теме если, я зарабатываю свой минимум для жизни, ща ещё буду перед мужиком выплясывать? Нет не буду )

joe
#659

Кстати автор а за что женщина должна прямо таки благодарить мужчину??? Он и она пошли на свидание. Это оценка и смотрины.
Адекватные люди только знакомятся а поводы для благодарности (если они будут)потом.

Гость
#660
Гость

Так, ну это вообще что-то левое, при чем тут война и газовые камеры вообще Насчет вмешательства - уже перечислял выше, поищите в чате Такие мысли ведут к бодипозитиву, который не нравится подавляющему большинству. Надеюсь, хоть это понятно?

Мне не понятно, я не нашла конкретных гарантированных нищтякрв, компенсирующих женщине ее стпалания. Это долден быть очегь—оооочегь сильный мотив. Мне прфиг, куда там ведетя не понимаю, чего ради надо поднимать щаднмцу, куда-то переться, платить укопачивать себе жизнь и ухудшать ее качество,терпеть боль и измывательсива над своим телом? Ради чего конкретно? Чтоб мне присунули и вместо сотни мужиков две сотни ахаться позвали? Мне это не надо задаром.

Гость
#661
Вау🧁

Ну кожа может плохая или зубы. Это надо вовремя лечить и не запускать. А пластика зачем ?

Ты говоришь за плохую кожу, но по твоей логике даже это не надо делать - а зачем? И так сойдет, от плохой кожи никто не умирал. Вы реал боитесь эту пластику просто по определению - почему? Кожу тоже можно в буквальном смысле ПОМЕНЯТЬ. Пересадка там, все дела... Но зачем?

Зачем за собой в принципе следить?

Можно хавать пончики килотоннами, и доходить до вышеуказанных 200 кг. Можно не брить... нигде, кхе-кхе. Можно не стричь ногти и волосы.

Зачем ты все это делаешь??

Гость
#662
Гость

Ну вот у меня разные глаза, следствие серии врачебных ошибок в детсиве. Исправлять не берутся, то есть не умеют исправлять такое. Но если б и взялись с гарантией, ни за что бы не пошла. Не хочу больниц, операций лекарств и наркозов, это для меня ад. И я не вижу профииа, вокруг меня полно людей с красивыми гоазами которые живут в опе и им никак их внешность не помогает выбраться из этой задницы. Ну уж если припрет, одену очки с тонировкой или линзы но особо—то...кому надо, ииак все знают,кому не надо да и прфиг. Не думаю, что принципиально что изменится.

В плане "разные глаза"? Это как?

#663
Гость

Ты говоришь за плохую кожу, но по твоей логике даже это не надо делать - а зачем? И так сойдет, от плохой кожи никто не умирал. Вы реал боитесь эту пластику просто по определению - почему? Кожу тоже можно в буквальном смысле ПОМЕНЯТЬ. Пересадка там, все дела... Но зачем? Зачем за собой в принципе следить? Можно хавать пончики килотоннами, и доходить до вышеуказанных 200 кг. Можно не брить... нигде, кхе-кхе. Можно не стричь ногти и волосы. Зачем ты все это делаешь??

Я вообще мало что делаю , мне и так сойдет ) муж же ноги не берет, и я не буду

Гость
#664
Гость

Не уверен, что они жили веками без них. Раньше большинство жило в селах, а там, скажем так, распределение "ресурса" в теле немного другое

Вот и я хочу другое. Мое тело для рождения и вскармливания детей, а только потом для всего остального.

Гость
#665
Ня

Если будет ресурс-сменит Кто ему даст из молодых ели взамен он не даст ничего?

У вас второй пунктик насчет того, что он вас бросит, хотя по статистике БРОСАЮТ именно женщины. Что-то не сходится.

Гость
#666
joe

Автор состоятельная женщина не будет каждый вечер готовить или мыть унитаз.Либо сидеть без денег с детьми и от кого то зависеть.Тем более подчиняться мужчине.Она настроена быть партнером в отношениях и разделять по рвну все тяготы и обязанности .Во всем.

Т.е., пополамщица? Но ведь пополамщики - это "тьфу-тьфу"? Что за сумбур, кто в лес, кто по дрова?

#667

А зубы и кожу лечат для себя.

Гость
#668
Вау🧁

Модели почти все плоские и думаешь из никто не хочет ? Страдают от невнимания ?

Без понятия, говорю же - со свечкой над ними не стоял

(Пользуюсь скрытыми камерами)

joe
#669
Гость

Т.е., пополамщица? Но ведь пополамщики - это "тьфу-тьфу"? Что за сумбур, кто в лес, кто по дрова?

Я за партнерские отношения. Все по полам. И дела по дому и декрет..И воспитание детей. Оба работают.

Ня
#670
Гость

Не, так "не мешало" и "иметь, чем завлечь" - вещи разные. Говорю же, внешка имеет значение, отрицать это глупо. Потому что когда мы общаемся НЕ в чате, ты 90% времени будешь смотреть на лицо партнера, и все, что будет говориться, будет навешиваться на этот фактор (типо, одна и та же фраза, сказанная из уст разных людей, будет восприниматься по-разному, в первую очередь - от внешних данных)

Ты не читал что мне муж внешне не нравился? Пропустил пост?

Гость
#671
Вау🧁

100 почти весила)

В два раза меньше, нежели 200) А разница будет...
.
.
.
...необъятной 😄😄😄

Гость
#672
Ня

Ой каких только не иппут не все же красавцы а почти все женаты замужем и имеют секс )

Мде... "имеют" секс) Мне чет рассказывают совсем иные вещи

Если тело некрасивое, моргеншпрехен не стоит

#673
joe

Я за партнерские отношения. Все по полам. И дела по дому и декрет..И воспитание детей. Оба работают.

Поддерживаю. Все для семьи.
А пополамщики это когда каждый сам по себе, а готовить и рожать должна женщина )

#674
Гость

В два раза меньше, нежели 200) А разница будет... . . . ...необъятной 😄😄😄

Ну и что. Если я буду 200, то муж будет 240. Куда ему деваться )

Ня
#675
Гость

Ты говоришь за плохую кожу, но по твоей логике даже это не надо делать - а зачем? И так сойдет, от плохой кожи никто не умирал. Вы реал боитесь эту пластику просто по определению - почему? Кожу тоже можно в буквальном смысле ПОМЕНЯТЬ. Пересадка там, все дела... Но зачем? Зачем за собой в принципе следить? Можно хавать пончики килотоннами, и доходить до вышеуказанных 200 кг. Можно не брить... нигде, кхе-кхе. Можно не стричь ногти и волосы. Зачем ты все это делаешь??

Ты с Украины?

Гость
#676
Гость

В плане "разные глаза"? Это как?

Бельмо на одном гоазу, дети говопят "у вас глаз серебристый"' да можете рунаться, я готова)))

#677
Гость

Мде... "имеют" секс) Мне чет рассказывают совсем иные вещи Если тело некрасивое, моргеншпрехен не стоит

Некрасивое это какое ?

Гость
#678
Вау🧁

Я вообще мало что делаю , мне и так сойдет ) муж же ноги не берет, и я не буду

Не, Вау, лучше бы я этого не слышал

Небритые ЖЕНСКИЕ ноги... ну ты сейчас серьезно?

Ня
#679
Гость

Мде... "имеют" секс) Мне чет рассказывают совсем иные вещи Если тело некрасивое, моргеншпрехен не стоит

кто рассказывает?

Ня
#680
Гость

Мде... "имеют" секс) Мне чет рассказывают совсем иные вещи Если тело некрасивое, моргеншпрехен не стоит

Да у многих не стоит на толстых
Это правда
Но все равно они не худяют а живут без секса а муж дрочит или идет налево
Такой вот мир

#681
Гость

Не, Вау, лучше бы я этого не слышал Небритые ЖЕНСКИЕ ноги... ну ты сейчас серьезно?

А какой профит от бритых?

Ня
#682
Гость

Мде... "имеют" секс) Мне чет рассказывают совсем иные вещи Если тело некрасивое, моргеншпрехен не стоит

кста до меня у мужа было много гадин
но он не сдавался не отчаивался и искал дальше
Оптимистом был
а вы что то рано сдаетесь

Гость
#683
Вау🧁

А какой профит от бритых?

Вот именно. Ябрею летом ради ребенка и чтоб мать не доставала. Но при мужчине.была,брила бы, конечно, но пои хорошем.

Гость
#684
Ня

Ты с Украины?

Ну очевидно же по фотке)

Гость
#685
Ня

Да у многих не стоит на толстых Это правда Но все равно они не худяют а живут без секса а муж дрочит или идет налево Такой вот мир

Я б с радостью жила в бракн без секса. А вообще все толсиые знакомые замужем и мужья с них пылинки дуют.

#686
Гость

Ну очевидно же по фотке)

Похож на актера какого-то

Ня
#687
Гость

Ну очевидно же по фотке)

не видела фотку

#688

Зак Галифианакис
Написано 1,7 ростом ))

Гость
#689
Гость

Бельмо на одном гоазу, дети говопят "у вас глаз серебристый"' да можете рунаться, я готова)))

Мда... ну это печально(
Однако все же лучше, нежели если бы они смотрели в разные стороны, как это иногда бывает, там вообще мрак

Ня
#690
Гость

Мда... ну это печально( Однако все же лучше, нежели если бы они смотрели в разные стороны, как это иногда бывает, там вообще мрак

промотала 2 стр не нашла фоток

Гость
#691
Вау🧁

Некрасивое это какое ?

Про100 лицо кривое, неправильное, непропорциональное в салатину
Или тело, похожее на "дубину", ну или же наоборот, сплюснутое.

Везде должен быть баланс, ты когда делаешь 3Д модельку персонажа, он получается по всем параметрам "идеальным", и тогда начинают пищать фемки, дескать, вы делаете их слишком красивыми!

Гость
#692
Ня

кто рассказывает?

Есть знакомые) А некоторые даже РАЗВЕЛИСЬ на этой почве!

Гость
#693
Ня

Да у многих не стоит на толстых Это правда Но все равно они не худяют а живут без секса а муж дрочит или идет налево Такой вот мир

Ну вот! Теперь ты понимаешь проблему. Но почему ее не фиксануть и все исправить??

#694
Гость

Ну вот! Теперь ты понимаешь проблему. Но почему ее не фиксануть и все исправить??

А какой профит им от того, что у кого-то встанет?

Гость
#695
Вау🧁

А какой профит от бритых?

Оно визуально а) красивее во стократ и б) небритые ноги конкретно у женщин вызывают отвращение, ибо они - не мы, это нам можно по долгу, так сказать, схожести с отделом высших приматов 😊

Гость
#696
Ня

кста до меня у мужа было много гадин но он не сдавался не отчаивался и искал дальше Оптимистом был а вы что то рано сдаетесь

Хз, имеет ли смысл даже начинать искать иголку в стоге сена

#697
Гость

Про100 лицо кривое, неправильное, непропорциональное в салатину Или тело, похожее на "дубину", ну или же наоборот, сплюснутое. Везде должен быть баланс, ты когда делаешь 3Д модельку персонажа, он получается по всем параметрам "идеальным", и тогда начинают пищать фемки, дескать, вы делаете их слишком красивыми!

Да обычные просто, хоть и дубины и плоские. И внимания всем хватает

Гость
#698

потому что есть мужчины а есть только половые признаки мужчины
но к вам автор это не относится
вы скорее альфонс обыкновенный

Гость
#699
Ня

не видела фотку

Я скидывал ссыль на гогольдрайв

#700
Гость

Оно визуально а) красивее во стократ и б) небритые ноги конкретно у женщин вызывают отвращение, ибо они - не мы, это нам можно по долгу, так сказать, схожести с отделом высших приматов 😊

Раз нам надо брить, то и вам тоже.
И при мне никто ещё не блевал от вида моих ног)

Гость
#701
Гость

Мда... ну это печально( Однако все же лучше, нежели если бы они смотрели в разные стороны, как это иногда бывает, там вообще мрак

Ну фиг знает, как оно лучше—то. Вон Наталья Гончарова с косоглазием первой красавицей считалась. Я всю жизнь боюсь людей, но такая жизнь. Я не верю, что меня можно люьить, да и сама не уверена, что этого хочу, не прелставляю себя в отношениях. А секс предоагают, как уде рассказывала, но мне не надо.

Гость
#702
Ня

промотала 2 стр не нашла фоток

Я небуду фотки выкладывать, понятно, что ничего нового мне не скажут, но я боюсь причинить психотравму людям.)))

Гость
#703
Вау🧁

А какой профит им от того, что у кого-то встанет?

Потому что партнер просто встанет и уйдет при первой возможности
Вы сами жалуетесь на то, что мужики по бабам ходят - а ходят они именно поэтому

Гость
#704
Вау🧁

Да обычные просто, хоть и дубины и плоские. И внимания всем хватает

Не всем)

Гость
#705
Вау🧁

Раз нам надо брить, то и вам тоже. И при мне никто ещё не блевал от вида моих ног)

Ну в смысле и нам тоже? Одно дело брить причинные места, в чем я солидарен, но брить ноги - это уже по-гейски как-то, соре, но тут 100% нет. Мы все же не метросексуальные пацанчики из KPOP

#706
Гость

Потому что партнер просто встанет и уйдет при первой возможности Вы сами жалуетесь на то, что мужики по бабам ходят - а ходят они именно поэтому

И от идеально красивых гуляют, что теперь ?

Гость
#707
Гость

Ну фиг знает, как оно лучше—то. Вон Наталья Гончарова с косоглазием первой красавицей считалась. Я всю жизнь боюсь людей, но такая жизнь. Я не верю, что меня можно люьить, да и сама не уверена, что этого хочу, не прелставляю себя в отношениях. А секс предоагают, как уде рассказывала, но мне не надо.

Шарни фотку, скажу мнение мужика напрямую