Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#408
Вау🧁

Как можно чужое имущество отжать?

Если вдруг моСК случайно отключится на время и ты купишь недвигу на свои личные деньги в момент, когда вы вместе.

Гость
#409
Вау🧁

Ну если тупо для епли выбирать, то да. Согласна.

Я всегда говорил, что секс оч важен, он является базой. Между прочим, "Ня" с этим тоже согласна. Уверен, у них не было бы такой сильной симпатии, не будь дел постельных на высоте.

Ня
#410
Гость

Красивый + высокий + умный + (+/-) богатый. Граф Дракула чтоль?

Ты не такой?

Гость
#411
Ня

Да потому что вам промыли мозги и вы не думайте своей головой , а следуете трендам.

Тренды существуют вообще всегда, независимо от текущего года, страны или того, Путин ли сейчас царствует в РФ или Медведев.

Ня
#412
Гость

К сожалению, базово мы - биороботы, и животные до кучи. Со своими инстинктами. В них в цифровую эпоху и глобальной видимости возможных вариантов мы начинаем выбирать не из 2-3х партнеров вокруг себя, а из... ТЫСЯЧ. Их очень много, и параметры прямо самые разные. В этом часть проблемы. Всегда есть потенциал найти кого-то лучше, рынок огромен. Я вообще не уверен, что любовь в 21м веке какая-то есть. Со мной очень много кто соглашается.

Почему при огромном рынке ты не нашел себе никого как сам считаешь?

Гость
#413
Гость

Если вдруг моСК случайно отключится на время и ты купишь недвигу на свои личные деньги в момент, когда вы вместе.

А если она купит недвигу?

#414
Гость

Чтобы стать красивее. В спортзал люди ходят по той же причине, или для здоровья. Но в первую очередь для внешней привлекательности.

А зачем становиться красивее?

#415
Гость

Если вдруг моСК случайно отключится на время и ты купишь недвигу на свои личные деньги в момент, когда вы вместе.

На каких основаниях можно отдать что-то?

Ня
#416
Гость

Какая-то жесть "Интеллектуальная несовместимость" - это вообще ни к селу сюда, ни к городу У тебя стейтмент такой, что они реально видели одни результаты, а получились другие. Если бы не было гарантий от хирурга, что сделает в точности с моделью, какой идиот бы шел на операцию?) Я уверен, что никто этого не делал. Спроси у него, как вообще шла операция. Наверное, чисто на картинках показали и все. Не попытались сделать минимальный концепт-арт того, как оно будет выглядеть IRL.

ну ты серьезно? Актер мирового уровня не нашел бы себе лучшего хирурга?
Это же рандом
Как и с детьми

Гость
#417
Вау🧁

А в чем уродство 1 размера то? Ну не захотят меня 99% мужиков, это что печалька какая-то?) Ради них накачиваться силиконом?)

Ох, Вау, ну о-мое...

Нельзя говорить так, что "в чем уродство Х"... если продолжить так думать, то и Квазимодо внезапно станет вполне норм. Дескать, "горб - не баг, а фича". Так делают все уважающие себя мужики 😃😄😄

Ня
#418
Гость

Я хз, как ты выглядишь. Вдруг ты выглядишь по современным меркам зашибись - тогда тебе реально ничего не надо делать. Я говорю о тех, у кого с этим проблема. Кстати вот да - вас тут бомбит на тему пластики, однако прикинь, как бомбит НАС, тех, кому не помочь никак вообще, ибо у нас нет роста 185 см. Вот нам обиднее больше всех, это неизлечимо.

ну то есть ты не желаешь услышать что я сказала уже 3 раза и повторю в 4-низкий рост можно компенсировать другими качествами. Прокачать красиво тело, научиться петь как Джаред Лето, писать песни, читать умные книги, стать поэтому или писателем и этим привлечь женщин. Вариантов то полно.

#419
Гость

Я всегда говорил, что секс оч важен, он является базой. Между прочим, "Ня" с этим тоже согласна. Уверен, у них не было бы такой сильной симпатии, не будь дел постельных на высоте.

А мне не нравится вообще это занятие. ))

Ня
#420
Гость

Я хз, как ты выглядишь. Вдруг ты выглядишь по современным меркам зашибись - тогда тебе реально ничего не надо делать. Я говорю о тех, у кого с этим проблема. Кстати вот да - вас тут бомбит на тему пластики, однако прикинь, как бомбит НАС, тех, кому не помочь никак вообще, ибо у нас нет роста 185 см. Вот нам обиднее больше всех, это неизлечимо.

А я тебе говорю, что как ты определяешь что ты должен следовать трендам и меняться по ним? А я спрашиваю-почему в тебе нет своих критериев и своего стержня?
Почему я не хочу следовать трендам, а ты хочешь?

#421
Гость

А если она купит недвигу?

То он отожмет))

Ня
#422
Гость

Нууу... 1 размер маловато будет. По сравнению с 2.5, конечно, проигрывает. Однако это лучше того же оверсайз или нулевки хД Я так понимаю, у тебя как раз первый) На твоем месте я бы сделал увеличение груди, будь я женщиной. А потом с победоносным видом смотрел бы на мужика, пожирающего тебя взглядом, полным желания. Ну блин, это же биология! Ты, когда на рынок / в супермаркет приходишь и видишь фрукты + овощи, какие берешь? Те, которые "ну такое, на троечку", или самые сочные + спелые?) Вот и тут также.

Вот
Это и непонятно
К примеру и без груди я могу привлечь мужчину и он будет меня пожирать взглядом, так зачем мне мучится у хирурга? )))
Про это тебе и толкуем, что внешка не самое главное, она важна, но если в ней провалы можно привлечь другим, харизмой, обаянием, умом. Талантом.

#423
Гость

Ох, Вау, ну о-мое... Нельзя говорить так, что "в чем уродство Х"... если продолжить так думать, то и Квазимодо внезапно станет вполне норм. Дескать, "горб - не баг, а фича". Так делают все уважающие себя мужики 😃😄😄

Так а смысл сиськи делать? Ладно если мужик кучу денег даёт, или как моя подруга, в вебкаме зарабатывает - сделала. А просто так зачем?

Ня
#424
Гость

Нууу... 1 размер маловато будет. По сравнению с 2.5, конечно, проигрывает. Однако это лучше того же оверсайз или нулевки хД Я так понимаю, у тебя как раз первый) На твоем месте я бы сделал увеличение груди, будь я женщиной. А потом с победоносным видом смотрел бы на мужика, пожирающего тебя взглядом, полным желания. Ну блин, это же биология! Ты, когда на рынок / в супермаркет приходишь и видишь фрукты + овощи, какие берешь? Те, которые "ну такое, на троечку", или самые сочные + спелые?) Вот и тут также.

У меня грудь трешка
всегда ее скрываю
Считаю скучным и примитивным ловить мужика на сиськи
Скучно мне это. )))
Да и не кусок мяса я )
Мне нравится когда я привлекаю своей личностью, а не сиськами, которые достались мне от родни отца, Так как у мамы сиси маленькие )))

Гость
#425
Ня

Ты не такой?

-
Я могу быть таким же умным, красота у меня выше среднего (субъективно), но в росте я - полный отстой. Мне максимально обидно, потому что я тупо ничего не могу с этим поделать, понимаешь? Вот, епт, родили меня "вот таким", и все тут. С фига ли так должно быть? Считай, природа обделила с самого начала. Нечестно! Это как проходить игру "житуха" на сложности hard. Тот Тирион из сериала-который-нельзя-называть-при-тебе (он же Питер Динклэйдж в жизни) - вообще карлик!! Прикинь, как он убивается в подушку каждый раз, когда ложится спать. Да это бред, а не жизнь... Ты осознаешь, что тебя как бы "не любят" уже потому, что выглядишь "не очень", хотя ничего плохого не сделал.

P.S. кстати вот да - было бы прикольно, если бы была прямая корреляция между внешкой и тем, что ты делаешь по жизни - типо, делаешь норм дела - становишься привлекательнее и пр. Это было бы... справедливо?

Ня
#426
Гость

Чтобы стать красивее. В спортзал люди ходят по той же причине, или для здоровья. Но в первую очередь для внешней привлекательности.

Ну есть и другие приоритеты
Кто то выбирает развивать талант и харизму
умение общаться
чем лечь под нож хирурга
))

Ня
#427
Вау🧁

А в чем уродство 1 размера то? Ну не захотят меня 99% мужиков, это что печалька какая-то?) Ради них накачиваться силиконом?)

+1

Гость
#428
Ня

Почему при огромном рынке ты не нашел себе никого как сам считаешь?

Нууу... тут много факторов, два из которых (самые главные) - это 1) я не доверяю женщинам и 2) я не особо-то и стремился завязывать знакомства. Это было еще по молодости лет, в универе и немногим после него.

Гость
#429
Гость

А если она купит недвигу?

Тогда будет рисковать ОНА, а это будет невыгодно ей.

Гость
#430
Вау🧁

А зачем становиться красивее?

Это сродни первому вопросу. И для самооценки, и для повышения своей значимости в глазах окружающих. Пипл куда более легко идет на контакт с красивыми людьми.

Ня
#430
Гость

Я всегда говорил, что секс оч важен, он является базой. Между прочим, "Ня" с этим тоже согласна. Уверен, у них не было бы такой сильной симпатии, не будь дел постельных на высоте.

Но если бы муж был тупой
после третьего секса у меня пропал бы оргазм
Я сложно устроенная личность
А ты все сводишь к 2плюс 2 равно 4
а люди сложнее
по крайне мере то поколение что родилось и выросло до вас
не исключаю что ваше поколение уже тупее так как вас отупили трендами )))
Книг вы не читаете
не развивается душа
Только о телах печетесь
Сиськи ***
Без базару важны
Я сама приседала жопппу Но без книг одна жоппа это не то
без мозгов одно тело мужика и его член это пустышка

Ня
#432
Гость

Тренды существуют вообще всегда, независимо от текущего года, страны или того, Путин ли сейчас царствует в РФ или Медведев.

нам на них пофигу
Но ты не понимаешь ))

Гость
#433
Вау🧁

На каких основаниях можно отдать что-то?

Хз... гормональный угар какой-нибудь. Типо, запала в душу, ты готов отдать ради нее все, а она этим пользуется. Ибо в этот момент ты не сильно думаешь головой)

Гость
#434
Ня

ну ты серьезно? Актер мирового уровня не нашел бы себе лучшего хирурга? Это же рандом Как и с детьми

Не, дети - частичный рандом, а вот хирург - крайне лимитированный рандом. Опытный чел должен отвечать за свои действия. Что это за хирург, который... рандомит? С тем же успехом я могу просо взять и сам себе на лице чего-то там нарезать в попытках исправить положение (не обо мне речь), результат ведь будет такой же рандомный, не так ли?)

Ня
#435
Вау🧁

Так а смысл сиськи делать? Ладно если мужик кучу денег даёт, или как моя подруга, в вебкаме зарабатывает - сделала. А просто так зачем?

наверное делают те у кого низкая самооценка
Мне вот стыдно завлекать мужика сиськами
Всегда закрываю их
думаю ну что за примитив вываливать сиськи
)))
так тупо и банально )

Ня
#436
Гость

- Я могу быть таким же умным, красота у меня выше среднего (субъективно), но в росте я - полный отстой. Мне максимально обидно, потому что я тупо ничего не могу с этим поделать, понимаешь? Вот, епт, родили меня "вот таким", и все тут. С фига ли так должно быть? Считай, природа обделила с самого начала. Нечестно! Это как проходить игру "житуха" на сложности hard. Тот Тирион из сериала-который-нельзя-называть-при-тебе (он же Питер Динклэйдж в жизни) - вообще карлик!! Прикинь, как он убивается в подушку каждый раз, когда ложится спать. Да это бред, а не жизнь... Ты осознаешь, что тебя как бы "не любят" уже потому, что выглядишь "не очень", хотя ничего плохого не сделал. P.S. кстати вот да - было бы прикольно, если бы была прямая корреляция между внешкой и тем, что ты делаешь по жизни - типо, делаешь норм дела - становишься привлекательнее и пр. Это было бы... справедливо?

Ну так и не услышал что можешь ну ок
Глухой ты наверное )))

Ня
#437
Гость

- Я могу быть таким же умным, красота у меня выше среднего (субъективно), но в росте я - полный отстой. Мне максимально обидно, потому что я тупо ничего не могу с этим поделать, понимаешь? Вот, епт, родили меня "вот таким", и все тут. С фига ли так должно быть? Считай, природа обделила с самого начала. Нечестно! Это как проходить игру "житуха" на сложности hard. Тот Тирион из сериала-который-нельзя-называть-при-тебе (он же Питер Динклэйдж в жизни) - вообще карлик!! Прикинь, как он убивается в подушку каждый раз, когда ложится спать. Да это бред, а не жизнь... Ты осознаешь, что тебя как бы "не любят" уже потому, что выглядишь "не очень", хотя ничего плохого не сделал. P.S. кстати вот да - было бы прикольно, если бы была прямая корреляция между внешкой и тем, что ты делаешь по жизни - типо, делаешь норм дела - становишься привлекательнее и пр. Это было бы... справедливо?

Наполеон смог
Путин смог
а ты не можешь ))) ну бывает бывает
не все сильные духом как наполеон
не все о стержнем как Путин )))

Ня
#438
Гость

- Я могу быть таким же умным, красота у меня выше среднего (субъективно), но в росте я - полный отстой. Мне максимально обидно, потому что я тупо ничего не могу с этим поделать, понимаешь? Вот, епт, родили меня "вот таким", и все тут. С фига ли так должно быть? Считай, природа обделила с самого начала. Нечестно! Это как проходить игру "житуха" на сложности hard. Тот Тирион из сериала-который-нельзя-называть-при-тебе (он же Питер Динклэйдж в жизни) - вообще карлик!! Прикинь, как он убивается в подушку каждый раз, когда ложится спать. Да это бред, а не жизнь... Ты осознаешь, что тебя как бы "не любят" уже потому, что выглядишь "не очень", хотя ничего плохого не сделал. P.S. кстати вот да - было бы прикольно, если бы была прямая корреляция между внешкой и тем, что ты делаешь по жизни - типо, делаешь норм дела - становишься привлекательнее и пр. Это было бы... справедливо?

Норм люди и становятся красивее
умные которые
какой у тебя рост? 155 что ли?
Так разнылся капец
Это не по мужски Честно

Ня
#439
Гость

Нууу... тут много факторов, два из которых (самые главные) - это 1) я не доверяю женщинам и 2) я не особо-то и стремился завязывать знакомства. Это было еще по молодости лет, в универе и немногим после него.

ну иди к психологу тогда?
Правда не факт что поможет )

Гость
#440
Ня

А я тебе говорю, что как ты определяешь что ты должен следовать трендам и меняться по ним? А я спрашиваю-почему в тебе нет своих критериев и своего стержня? Почему я не хочу следовать трендам, а ты хочешь?

Ну просто я их... частично поддерживаю? о_О

Типо, это даже логично, что мужик должен быть высоким + сильным. Твой текущий мужик как раз соответствует моим представлениям о том, как оно быть должно. Маленькие мужики откровенно выглядят отстойно, это и без трендов видно.

Ня
#441
Гость

Это сродни первому вопросу. И для самооценки, и для повышения своей значимости в глазах окружающих. Пипл куда более легко идет на контакт с красивыми людьми.

неправда
Когда я подкачалась и похудела меня в спортзали все начали ненавидить, мало общаться сквозь зубы и кидать на ноги блины
Знаешь как люди завидуют красивым и ненавидят их?
не знаешь ) А я теперь знаю

Ня
#442
Гость

Не, дети - частичный рандом, а вот хирург - крайне лимитированный рандом. Опытный чел должен отвечать за свои действия. Что это за хирург, который... рандомит? С тем же успехом я могу просо взять и сам себе на лице чего-то там нарезать в попытках исправить положение (не обо мне речь), результат ведь будет такой же рандомный, не так ли?)

не важно
уже изуродованы мой актер и фитнес тренер
я не готова так рисковать
тем более наркоз мне вреден и я считаю себя и так красивой на свой вкус
А угождать трендам не планирую
Люблю себя такой как есть и навожу ту красоту что считаю нужным сама )

Гость
#443
Ня

Вот Это и непонятно К примеру и без груди я могу привлечь мужчину и он будет меня пожирать взглядом, так зачем мне мучится у хирурга? ))) Про это тебе и толкуем, что внешка не самое главное, она важна, но если в ней провалы можно привлечь другим, харизмой, обаянием, умом. Талантом.

Хз, как ты собираешься побеждать альтернативную версию себя с грудью 2.5, имея 1.0

Это все равно как если говорить, что мужик 170 см и стоящий рядом 180 см одинаковы) Ну тупняк же))

Мужик ожидает базово несколько вещей, грудь ему тоже нужна, хотя некоторые предпочитают большие задницы и длинные ноги. Но это все равно идет в комплексе, и умаливать значение РАЗМЕРОВ не стоит, все и так понимают, что он имеет значение.

Ня
#444
Гость

Ну просто я их... частично поддерживаю? о_О Типо, это даже логично, что мужик должен быть высоким + сильным. Твой текущий мужик как раз соответствует моим представлениям о том, как оно быть должно. Маленькие мужики откровенно выглядят отстойно, это и без трендов видно.

у меня отец и брать мелкие Но им пофигу
перебали пол города ))
Верят в себя ) Бггг

Гость
#445
Вау🧁

Так а смысл сиськи делать? Ладно если мужик кучу денег даёт, или как моя подруга, в вебкаме зарабатывает - сделала. А просто так зачем?

Лоооол
У тебя подруга на вебкаме? Блин, ну что творится с этим миром...

Ня
#446
Гость

Ну просто я их... частично поддерживаю? о_О Типо, это даже логично, что мужик должен быть высоким + сильным. Твой текущий мужик как раз соответствует моим представлениям о том, как оно быть должно. Маленькие мужики откровенно выглядят отстойно, это и без трендов видно.

у меня отец дева как и ты мелкий худой
не помешало ему за ним бабы бегают молодые до сих пор
Говорят он веселый шустрый энергетика чумовая

Ня
#447
Гость

Хз, как ты собираешься побеждать альтернативную версию себя с грудью 2.5, имея 1.0 Это все равно как если говорить, что мужик 170 см и стоящий рядом 180 см одинаковы) Ну тупняк же)) Мужик ожидает базово несколько вещей, грудь ему тоже нужна, хотя некоторые предпочитают большие задницы и длинные ноги. Но это все равно идет в комплексе, и умаливать значение РАЗМЕРОВ не стоит, все и так понимают, что он имеет значение.

Харизмой победит и умом

#448
Гость

Это сродни первому вопросу. И для самооценки, и для повышения своей значимости в глазах окружающих. Пипл куда более легко идет на контакт с красивыми людьми.

Нет предела совершенству. Я работаю с пластическими хирургами и такого навидалась.... Реально смысла нет а тетки с ума сходят, потому что для мужиков естественное это почему-то уродство

Ня
#449
Гость

Хз, как ты собираешься побеждать альтернативную версию себя с грудью 2.5, имея 1.0 Это все равно как если говорить, что мужик 170 см и стоящий рядом 180 см одинаковы) Ну тупняк же)) Мужик ожидает базово несколько вещей, грудь ему тоже нужна, хотя некоторые предпочитают большие задницы и длинные ноги. Но это все равно идет в комплексе, и умаливать значение РАЗМЕРОВ не стоит, все и так понимают, что он имеет значение.

Генри кавил актер 185
красивый Интересный
Джаред лето 175
Выберу его потому что он сексуальнее и красиво поет
Прикинь ) Рост бац и стал не важным критерием ))) И так у всех

#450
Гость

Хз... гормональный угар какой-нибудь. Типо, запала в душу, ты готов отдать ради нее все, а она этим пользуется. Ибо в этот момент ты не сильно думаешь головой)

Я имела в виду отжать) вы же не в браке. Да и в браке справедливо что все общее. Либо можно ничего не покупать на свое имя

#451
Ня

наверное делают те у кого низкая самооценка Мне вот стыдно завлекать мужика сиськами Всегда закрываю их думаю ну что за примитив вываливать сиськи ))) так тупо и банально )

Согласна.

Гость
#452
Ня

У меня грудь трешка всегда ее скрываю Считаю скучным и примитивным ловить мужика на сиськи Скучно мне это. ))) Да и не кусок мяса я ) Мне нравится когда я привлекаю своей личностью, а не сиськами, которые достались мне от родни отца, Так как у мамы сиси маленькие )))

Ну так блин, у тебя ЕСТЬ чем их ловить!

Понимаешь?

Когда у тебя и без того все зашибись, понятно, что тебе ВНЕЗАПНО становится важным внутренний мир и т.д.

Это как с москвичками vs. приезжими - первым нужно приятное времяпрепровождение там, хороший характер партнера и т.д., в то время как вторым - побольше бабла. Между прочим, это же подтверждает небезызвестный Максим Вердикт, о котором вы, скорее всего, слышали. Он как раз рассказывал статистику своих свиданок.

Офигеть блин. 3й размер у тебя + 185 см у него. Так-то вы оба близки к идеалу, лол. Вот только другим более напряжно, нежели вам.

Ня
#453
Ня

Генри кавил актер 185 красивый Интересный Джаред лето 175 Выберу его потому что он сексуальнее и красиво поет Прикинь ) Рост бац и стал не важным критерием ))) И так у всех

Летыч лучше разговаривает
Он у меет сексуально общаться флиртовать
Кафил как тумбочка как шкаф
неповоротливый в разговорах и в теле
Летыч подвижный как ртуть и телом и умом
Сильне привлекает это и уже пофигу на рост

Понимаешь пацанчик дева? )))

Гость
#454

Вас так задевает необходимость оплатить кофе тому, кого вы пригласили? Это мелочность. Я состоятельная, но во второй раз таких мужчин не увижу.

Гость
#455
Ня

Ну есть и другие приоритеты Кто то выбирает развивать талант и харизму умение общаться чем лечь под нож хирурга ))

Хз... до того, как начать общение, идет первичный фильтр на внешку. Даже на тех же СЗ ты проматываешь тех, кто тебе изначально не заходит по внешним данным, и это логично. ДАЖЕ в жизни, если вдруг с кем-то переписывался без фото, а потом идешь на встречу, ожидаешь, что потенциальный партнер будет выглядеть кулл, а если оказывается, что это не так, сразу наступает разочарование и желание свалить ;)

#456
Гость

Хз, как ты собираешься побеждать альтернативную версию себя с грудью 2.5, имея 1.0 Это все равно как если говорить, что мужик 170 см и стоящий рядом 180 см одинаковы) Ну тупняк же)) Мужик ожидает базово несколько вещей, грудь ему тоже нужна, хотя некоторые предпочитают большие задницы и длинные ноги. Но это все равно идет в комплексе, и умаливать значение РАЗМЕРОВ не стоит, все и так понимают, что он имеет значение.

А что улучшится от больших сисек ?

Ня
#457
Вау🧁

Согласна.

Я купила спорт топик
Стала в нем посещать зал
удобный зараза
Хорошо грудь держит но ее видно сверху
Так как я мелкая
все мужики парни стали подходить и пытаться я сверху посмотреть на сиськи
как они меня достали
У меня начала голова болеть
Они рядом вставали и делали вид что просто стоят
у нас зал маленький толпа бывает
У меня ощущение было что я цветок а они пчелы и жужжат мне в уши
Я реально прикрываться начала. Утомилась, вот мне и не понять то, о чем вещает наш Дев. парень гость без ника
Он не понимает что сиськи могут утомлять. Саму женщину.