Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Не, ну твой случай - ладно еще. Но не может быть так, чтобы таковых было 80!! процентов. Просто не верю. В основе лежит то, что он ее не содержит так, как ей бы того хотелось: 0 вилл, 0 яхт, 0 поездок на Мальдивы и т.д.

А я верю. Я ещё не рожала. А кто родила? А муж налево пошел потому что дома ему ребенок мешает? Или жена с пузом ему секса не даёт? Или если муж пьет как свинья? А в росси почти все пьют

#103
Гость

Ты скучная... тебе это кто-то говорил когда-нибудь? Это как если описывать ту или иную проблему, а ты такая пожимаешь плечами и говоришь "пох, делай, что хочешь"

Дач так и говорю.))

Оня
#104
Гость

Понимаю. дело то не в этом. Если считается нормальным, когда мужчина содержит женщину, следовательно нормально когда женщина содержит мужчину. Раз нормально, когда мужчина тратит деньги на женщину, значит и нормально года женщина тратит на мужчину. При условии, что они ровня друг другу. )) так ведь?

Будешь беременеть и тебя будут содержать.

Гость
#105
Оня

Такова природа .не родилась ещё та яйцеклетка,что бы бегала за спермотазоидом.

спермотазоид и яйцеклетка пола не имеют. анатомию учить в школе надо было )

Гость
#106
Вау🧁

50/50

Хз... чет не верится, что 50/50, но ладно, тогда баланс соблюден
Тут твой муж себя защитил

Гость
#107
Оня

Будешь беременеть и тебя будут содержать.

кто о чем, а вшивый о бане ))

Оня
#108
Гость

в кафе родит? ))

Проверку пройди что от тебя можно рожать, что потянешь ребенка и жену беременную.

Оня
#110
Гость

про детей речи не было

А л чем речь? Для чего тебе женщина?

#111
Гость

Хз... чет не верится, что 50/50, но ладно, тогда баланс соблюден Тут твой муж себя защитил

А как должно было быть? Чтоб я ему квартиру купила ?)))

Гость
#112
Оня

Проверку пройди что от тебя можно рожать, что потянешь ребенка и жену беременную.

проверку пройди сначала, что в принципе можешь рожать)) а то может там мох растет

#113
Гость

Сообщение было удалено

Да, видела мужиков которые налево ходили , а жена до сих пор не в курсе.
А при чем тут дети? Я рожать вообще не собираюсь. Нах они мне. Чтоб в зависимость попасть ?))

Оня
#114
Гость

спермотазоид и яйцеклетка пола не имеют. анатомию учить в школе надо было )

Яйцеклетка в матке одна и за нее борются несколько спермотазоидов,так и мужчины соревнуются,такова суть. Мира

Гость
#115
Оня

А л чем речь? Для чего тебе женщина?

ох и примитив(( не интересно мне с вами

Оня
#116
Гость

Сообщение было удалено

У тебя есть жена?

Оня
#117
Гость

проверку пройди сначала, что в принципе можешь рожать)) а то может там мох растет

У тебя есть жена?

Оня
#118
Гость

ох и примитив(( не интересно мне с вами

Ясно
Хочешь секс нахаляву

#119
Оня

Ясно Хочешь секс нахаляву

Все они хотят. Чтоб без ответственности ))

Гость
#120
Вау🧁

А как должно было быть? Чтоб я ему квартиру купила ?)))

Не, слишком у вас все правильно, кроме того, что зарабатывает меньше тебя
Прямо фантастика

Гость
#121
Вау🧁

Да, видела мужиков которые налево ходили , а жена до сих пор не в курсе. А при чем тут дети? Я рожать вообще не собираюсь. Нах они мне. Чтоб в зависимость попасть ?))

Твою логику скопировать всем пиплам - человечеству хана

Гость
#122
Оня

Яйцеклетка в матке одна и за нее борются несколько спермотазоидов,так и мужчины соревнуются,такова суть. Мира

***. из спермотазоида может получится и женская особь. они борются за возможность существования в принципе и м, и ж вместе. однозначно вам подучить надо ))

Гость
#123
Оня

У тебя есть жена?

а у тебя есть нос? )

Гость
#124
Оня

У тебя есть жена?

Не, выбирать не из кого. Онли шлюпки кругом, среди которых лишь одна роза с ником "Вау", но она занята, потому... просто живу себе

Гость
#125
Оня

Ясно Хочешь секс нахаляву

пиндец просто. всё, я ухожу. ))

#126
Гость

Не, слишком у вас все правильно, кроме того, что зарабатывает меньше тебя Прямо фантастика

Где он меньше меня зарабатывает?)
До свадьбы зарабатывал. А потом мы в Питер переехали и работаем вместе уже больше года

#127
Гость

Твою логику скопировать всем пиплам - человечеству хана

А ты за человечество так переживаешь? Сам троих детей заделал?

#128
Вау🧁

А ты за человечество так переживаешь? Сам троих детей заделал?

Мужчинам вообще не нужны дети, как они тут пишут. Человечеству хана )

Оня
#129
Вау🧁

Все они хотят. Чтоб без ответственности ))

Тогда надо быть очень красивым и уделом судя по всему и этого у них нету раз сидя тут жалуется были бы красивые мы бабы сами секс предлагали без обязательств

Оня
#130
Гость

а у тебя есть нос? )

У меня муж есть у куча поклонников А у тебя судя по всему Нико го раз жалуешься сидишь

Гость
#131
Гость

он то проявил лучшее. вопрос то в другом, )) что проявили вы ?

у нас с ним общий бизнес , который помог сделать мой отец , а я проявила любовь, заботу, у нас с ним много общих интересов, мы просыпаемся и вместе делаем духовные практики, для меня и него это очень важно, но тебе не понять

#132
Гость

у нас с ним общий бизнес , который помог сделать мой отец , а я проявила любовь, заботу, у нас с ним много общих интересов, мы просыпаемся и вместе делаем духовные практики, для меня и него это очень важно, но тебе не понять

Милота такая 😻
Идеально

#133

Автор. Ответ на ваш вопрос очень прост. Очень больше количество женщин сами своими же словами выставляют себя мужчинам инвалидами. "В каком смысле?!" Скажете вы?
Ну а сколько раз в жизни вы слышали фразу "Ты должен взять за меня ответственность!"? 1 раз? 10? Или сотни тысяч со всех углов?
И это говорят совершеннолетние, взрослые женщины.
А за кого может НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ совершеннолетний мужчина? Либо за несовершеннолетнего ребенка - женщины под этот критерий не попадают, либо на человека с ограниченными возможностями. А вот это уже прямо в точку. Какая группа инвалидности - Лень, обжорство, похоть, мания величия, это вы уже выясняйте лично у той, с кем встретились. А если решите завязать с такой отношения, то оформляйте официальные документы на её опекунство.
Так что автор, если вы слышите от женщины, что "мужчина должен" или "должен брать ответственность за женщину" не злитесь. Пожалейте женщину. Ведь перед вами инвалид которая не может позаботиться о себе сама.

Гость
#134
Гость

Обеспеченный мужчина не выберет себе менее обеспеченную девушку. Нищим девушкам ничего не светит.

Так значит обоим (и мужчине, и женщине) надо на первое свидание сразу с банковскими выписками со счетов и с документами на собственность приходить))). Ну чтобы ни дай бог ни один из них беднее второго не оказался 😁

Ловите бесплатный лайфхак, пополамщики 😁

Гость
#135

надо же))сидит мужчина на женском форуме))смехота, лучше б пошел хоть денег заработал себе на свои семейники новые, а да, он же хочет, чтобы ему труханы женщина покупала)) а то сразу не хорошо получится, он на диване не полежит, а за него рабыня должна только пахать

#136
UnravelMind

Автор. Ответ на ваш вопрос очень прост. Очень больше количество женщин сами своими же словами выставляют себя мужчинам инвалидами. "В каком смысле?!" Скажете вы? Ну а сколько раз в жизни вы слышали фразу "Ты должен взять за меня ответственность!"? 1 раз? 10? Или сотни тысяч со всех углов? И это говорят совершеннолетние, взрослые женщины. А за кого может НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ совершеннолетний мужчина? Либо за несовершеннолетнего ребенка - женщины под этот критерий не попадают, либо на человека с ограниченными возможностями. А вот это уже прямо в точку. Какая группа инвалидности - Лень, обжорство, похоть, мания величия, это вы уже выясняйте лично у той, с кем встретились. А если решите завязать с такой отношения, то оформляйте официальные документы на её опекунство. Так что автор, если вы слышите от женщины, что "мужчина должен" или "должен брать ответственность за женщину" не злитесь. Пожалейте женщину. Ведь перед вами инвалид которая не может позаботиться о себе сама.

Ответственность надо брать за свой выбор, свою семью. За себя . А многие не тянут.

Гость
#137

а что ты , мужчина на женском форуме, делаешь в жизни, чтобы быть успешным и духовно и нравственно развитым?

Гость
#138

ты женат? у тебя есть та, которую любишь? или ты только лежишь и пьешь пиво на диване, да смотришь непотребности?

#139
Вау🧁

Ответственность надо брать за свой выбор, свою семью. За себя . А многие не тянут.

СВОЙ выбор? Мужчину выбирает женщина. СВОЮ семью? В любой момент как женщине захочется, мужчина перестанет быть частью этой семьи.
За себя нести ответственность? Да. Это справедливо. Возражений нет.

Многие не тянут?
А зачем вообще ТЯНУТЬ то, где у тебя ноль прав?

Если вы хотите мне возразить и сказать, что у мужчины в браке масса прав и привилегий, то я бы хотел услышать, каких?

Гость
#140
Вау🧁

А ты за человечество так переживаешь? Сам троих детей заделал?

Я же пишу - не с кем

#141
Гость

Я же пишу - не с кем

Другие же множатся )

Гость
#142
Гость

Так значит обоим (и мужчине, и женщине) надо на первое свидание сразу с банковскими выписками со счетов и с документами на собственность приходить))). Ну чтобы ни дай бог ни один из них беднее второго не оказался 😁 Ловите бесплатный лайфхак, пополамщики 😁

Так и есть, че
А иначе это абуз кого-то кем-то

Гость
#143
Гость

надо же))сидит мужчина на женском форуме))смехота, лучше б пошел хоть денег заработал себе на свои семейники новые, а да, он же хочет, чтобы ему труханы женщина покупала)) а то сразу не хорошо получится, он на диване не полежит, а за него рабыня должна только пахать

Так норм же стратегия, ну

#144
UnravelMind

СВОЙ выбор? Мужчину выбирает женщина. СВОЮ семью? В любой момент как женщине захочется, мужчина перестанет быть частью этой семьи. За себя нести ответственность? Да. Это справедливо. Возражений нет. Многие не тянут? А зачем вообще ТЯНУТЬ то, где у тебя ноль прав? Если вы хотите мне возразить и сказать, что у мужчины в браке масса прав и привилегий, то я бы хотел услышать, каких?

Ну раз все так плохо, то не надо вообще женщин в ЗАГС тащить,. Тогда не придется нести ответственность.

ОНя
#145
Гость

Я же пишу - не с кем

Вот\ъ
Значит ты не вау )

ОНя
#146
Гость

Твою логику скопировать всем пиплам - человечеству хана

Долго до хана
Рожать полно желающих
Вот и ищи себе такую в чем проблема?

Гость
#147
Вау🧁

Другие же множатся )

Вообще-то РФ в демографической яме

ОНя
#148
Гость

Не, выбирать не из кого. Онли шлюпки кругом, среди которых лишь одна роза с ником "Вау", но она занята, потому... просто живу себе

а я когда мужа искала Никто женится не хотел все хотели просто так поеббацо ))

Гость
#149
Вау🧁

Ну раз все так плохо, то не надо вообще женщин в ЗАГС тащить,. Тогда не придется нести ответственность.

Так и есть. Но тогда все вообще теряет смысл. Зачем ЗАГС, если можно как раньше - поленом по лбу и в пещеру?

Гость
#150
Гость

Так норм же стратегия, ну

а что он выгадывает такой стратегией?))

Гость
#151
ОНя

Вот\ъ Значит ты не вау )

о_О
Шта?
Я и не был Вау, ты о чем вообще?

Гость
#152
ОНя

Долго до хана Рожать полно желающих Вот и ищи себе такую в чем проблема?

Не, дело не в рожающих, в тех, кто хочет сесть на шею