Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

денег мне, мадам, не жалко. Жалко их на всякое овно тратить. )) А нищая женщина это и есть оно.

Ну так не надо тратить. Кто заставляет?

Гость
#53
Вау🧁

Конечно. Зачем мне оболтуса кормить за свой счёт?

)) воот именно. никто не хочет кормить даррмоедов

#54
пум

Тогда тебя нужно назвать правильной девушкой, а более правильной ту у которой был только один, или она более лучшая Более лучшую всегда ищут. Можно сказать желают продукт с завода, но не только новый ,но еще и не сырой, чем-то наполненный дорогим, а иначе он бысторо утратит ценность не взирая на внешнюю свежость У меня есть вопрос. Думаю твой первый раз был без каких-то особенных планов на жизнь вперед.Тебя как всех выи/па/ли и бросили. Так за тебя кто-то заступился или посчитали это нормой,? Как со всемы поступают так и стобою - ничего страшного. Так было?

Др∅чер что ли?)) Ещё и неграмотный абсолютно. Букварь купи )

#55
Гость

)) воот именно. никто не хочет кормить даррмоедов

Ну вот сам понимаешь, поэтому зачем девушке с деньгами непонятный мужик?

Гость
#56
Вау🧁

Самого выгодного и выбрала. Очень довольна )

Но содержишь его и кормишь черешенкой?

#57
Гость

Но содержишь его и кормишь черешенкой?

Нет не содержу, работает наравне со мной. Покупаю ему все что хочу, как и он мне. Тебе завидно?) Вчера лисичек купил, жарю вот )

Гость
#58
Вау🧁

Ну вот сам понимаешь, поэтому зачем девушке с деньгами непонятный мужик?

Тогда мужикам тоже пора вбивать в бошку то, что нищебродок надо посылать лесом. А то еще с детского сама начинают говорить о каких-то геройствах и содержанстве самок на свои кровные...

#59
Гость

Тогда мужикам тоже пора вбивать в бошку то, что нищебродок надо посылать лесом. А то еще с детского сама начинают говорить о каких-то геройствах и содержанстве самок на свои кровные...

Так твое дело , посылай, кто мешает?)

Гость
#60
Вау🧁

Нет не содержу, работает наравне со мной. Покупаю ему все что хочу, как и он мне. Тебе завидно?) Вчера лисичек купил, жарю вот )

Мне завидовать... чему? о_О

#61
Гость

Мне завидовать... чему? о_О

Черешне наверное, раз постоянно мне о ней напоминаешь?)

Гость
#62
Вау🧁

Ну вот сам понимаешь, поэтому зачем девушке с деньгами непонятный мужик?

Понимаю. дело то не в этом. Если считается нормальным, когда мужчина содержит женщину, следовательно нормально когда женщина содержит мужчину. Раз нормально, когда мужчина тратит деньги на женщину, значит и нормально года женщина тратит на мужчину. При условии, что они ровня друг другу. )) так ведь?

Гость
#63
Вау🧁

Так твое дело , посылай, кто мешает?)

Ну тут логично, даже не подступишься
Только в обществе все еще есть множество мужиков, которые набивают бабам цену, превознося их, и теперь найти адекватную пару нереально.

По ходу, проблема именно в этих конченых лиспах.

Гость
#64
Гость

Ну тут логично, даже не подступишься Только в обществе все еще есть множество мужиков, которые набивают бабам цену, превознося их, и теперь найти адекватную пару нереально. По ходу, проблема именно в этих конченых лиспах.

без лоха и жизнь плоха ))

Гость
#65
Вау🧁

Черешне наверное, раз постоянно мне о ней напоминаешь?)

-
Покупаю себе по кд все подряд, на что глаз падает
Это я ржу над тем, что ты доминируешь над альфонсиком

#66
Гость

Понимаю. дело то не в этом. Если считается нормальным, когда мужчина содержит женщину, следовательно нормально когда женщина содержит мужчину. Раз нормально, когда мужчина тратит деньги на женщину, значит и нормально года женщина тратит на мужчину. При условии, что они ровня друг другу. )) так ведь?

Согласна. Найди кто тебя будет содержать. В чем проблема?)

#67
Гость

- Покупаю себе по кд все подряд, на что глаз падает Это я ржу над тем, что ты доминируешь над альфонсиком

То есть, если я купила ему черешню, он альфонс? Какой ужас.

#68
Гость

Ну тут логично, даже не подступишься Только в обществе все еще есть множество мужиков, которые набивают бабам цену, превознося их, и теперь найти адекватную пару нереально. По ходу, проблема именно в этих конченых лиспах.

Проблема не у них, а у тебя )
Почему никто не хочет тебе черешню покупать?) Сам подумай

#69

Вообще логика интересная. Если мужчина женщину содержит, то он плахой, бабам цену набивает. А если женщина купила мужчине пакетик черешни, то опять он плахой, альфонс, казявка такая. Все не так )))

Гость
#70
Вау🧁

Согласна. Найди кто тебя будет содержать. В чем проблема?)

я тут при чем? к чему этот аргумент?

#71
Гость

я тут при чем? к чему этот аргумент?

Так тебя что-то не устраивает.

Гость
#72
Вау🧁

Так тебя что-то не устраивает.

с чего вы это взяли?
если я вам сейчас расскажу, что у меня за окном летают чайки - вы тоже скажите, что меня не устраивать то, что они летают ? ))

#73
Гость

с чего вы это взяли? если я вам сейчас расскажу, что у меня за окном летают чайки - вы тоже скажите, что меня не устраивать то, что они летают ? ))

Все устраивает? Тогда ладно.
Кстати вот я сужу покупаю подарки, а товарищ с этой ветки за это его презрительно альфонсом называет. Это нормально ? То есть сам мужчин оскорбляет, за то что о них женщины заботятся

Гость
#74
Гость

а на кой он вас завоевывал? он вам не нравился и пытался купить?

"на кой"- пошли тюремные выражения, потому как в высшей касте всегда есть яркие моменты жизни, а не унылые из жизни низкочастотных, которые привыкли в грязи быть и мысли грязные

я его сразу увидела и поняла, что он для меня, я его не просила мне знаки внимания оказывать. человек сам захотел проявить лучшее, что мог, так как он воспитан как рыцарь, а не то что мужчины с лицами уны-лой ка-ка-шк-и

Гость
#75
Вау🧁

То есть, если я купила ему черешню, он альфонс? Какой ужас.

Если ты богаче его - то да, он альфонс, как ни крути. По ходу, еще и квартира твоя, насколько я помню

Гость
#76
Вау🧁

Проблема не у них, а у тебя ) Почему никто не хочет тебе черешню покупать?) Сам подумай

А ты посмотри на процент разводов и подумай - проблема у меня, или у ВСЕХ?)

Гость
#77
Вау🧁

Вообще логика интересная. Если мужчина женщину содержит, то он плахой, бабам цену набивает. А если женщина купила мужчине пакетик черешни, то опять он плахой, альфонс, казявка такая. Все не так )))

нет, может и женщина покупать и мужчина, но на данном форуме мужичье приходит - неудачники, которые мечтают , чтобы их жена содержала

Гость
#78

очередное нытьё несостоятельного или жадного мужиченки.

Гость
#79
Вау🧁

Вообще логика интересная. Если мужчина женщину содержит, то он плахой, бабам цену набивает. А если женщина купила мужчине пакетик черешни, то опять он плахой, альфонс, казявка такая. Все не так )))

Не, я за то, чтобы раз уж все равные, значит, все вбахивают 50 на 50.

Однако... большинство мужиков несут к ее ногам все-все, только лишь бы она уделила им крошку внимания. Ну не ***?

#80
Гость

Если ты богаче его - то да, он альфонс, как ни крути. По ходу, еще и квартира твоя, насколько я помню

Мы одинаковые, квартиру в браке купили.

#81
Гость

А ты посмотри на процент разводов и подумай - проблема у меня, или у ВСЕХ?)

Ну развелись и что? Я тоже разводилась. это не проблема ))

#82
Гость

нет, может и женщина покупать и мужчина, но на данном форуме мужичье приходит - неудачники, которые мечтают , чтобы их жена содержала

Это да.

Гость
#83
Вау🧁

Мы одинаковые, квартиру в браке купили.

Нет, я про вклад в квартиру - из лично заработанного (не родительского) кто сколько вложил?

#84
Гость

Не, я за то, чтобы раз уж все равные, значит, все вбахивают 50 на 50. Однако... большинство мужиков несут к ее ногам все-все, только лишь бы она уделила им крошку внимания. Ну не ДЕБИЛЫ?

Ну плати 50/50, кто мешает? Мы заботимся друг о друге а не копейки высчитываем. Ищи себе пополамщицу. Будет черешню только себе покупать.

Гость
#85
Вау🧁

Ну развелись и что? Я тоже разводилась. это не проблема ))

А, ну ок
Раз теперь считается, что разводиться - норм, тоооо...
Все с тобой понятно хД

#86
Гость

Нет, я про вклад в квартиру - из лично заработанного (не родительского) кто сколько вложил?

Это вообще не для форума.

Гость
#87
Гость

"на кой"- пошли тюремные выражения, потому как в высшей касте всегда есть яркие моменты жизни, а не унылые из жизни низкочастотных, которые привыкли в грязи быть и мысли грязные я его сразу увидела и поняла, что он для меня, я его не просила мне знаки внимания оказывать. человек сам захотел проявить лучшее, что мог, так как он воспитан как рыцарь, а не то что мужчины с лицами уны-лой ка-ка-шк-и

он то проявил лучшее. вопрос то в другом, )) что проявили вы ?

Оня
#88

Роды, кормление, беременность ,ПМС и менструация мешает учится и работать наравне с мужчинами.

Гость
#89
Вау🧁

Ну плати 50/50, кто мешает? Мы заботимся друг о друге а не копейки высчитываем. Ищи себе пополамщицу. Будет черешню только себе покупать.

Ну, просто то, что вы "не копейки высчитываете" достигается тем, что кто-то из вас просто скипает фактор того, то другой ни о чем, и как бы платит за двоих, за глаза называя это "заботой друг о друге".

А так - да, буду ждать пополамщицу. Хотя... как-то похep, бабы сейчас днище, выбирать не из кого, проще жить соло

#90
Гость

А, ну ок Раз теперь считается, что разводиться - норм, тоооо... Все с тобой понятно хД

А ты бы не разводился, если жена изменяет, врёт, раздражает?

#91
Гость

Ну, просто то, что вы "не копейки высчитываете" достигается тем, что кто-то из вас просто скипает фактор того, то другой ни о чем, и как бы платит за двоих, за глаза называя это "заботой друг о друге". А так - да, буду ждать пополамщицу. Хотя... как-то похep, бабы сейчас днище, выбирать не из кого, проще жить соло

Живи соло 👍

Гость
#92
Вау🧁

Это вообще не для форума.

Эээ, нет) Проценты сказать можно изи.

Оня
#93
Гость

А зачем за нее платить, если она сама состоятельная? )

Потому что она родит и не сможет себя и ребенка обеспечивать

Гость
#94
Гость

нет, может и женщина покупать и мужчина, но на данном форуме мужичье приходит - неудачники, которые мечтают , чтобы их жена содержала

так ту и бабы все совсем не прынцессы )

Гость
#95
Вау🧁

А ты бы не разводился, если жена изменяет, врёт, раздражает?

Не, ну твой случай - ладно еще. Но не может быть так, чтобы таковых было 80!! процентов. Просто не верю. В основе лежит то, что он ее не содержит так, как ей бы того хотелось: 0 вилл, 0 яхт, 0 поездок на Мальдивы и т.д.

Гость
#96
Вау🧁

Живи соло 👍

Ты скучная... тебе это кто-то говорил когда-нибудь?

Это как если описывать ту или иную проблему, а ты такая пожимаешь плечами и говоришь "пох, делай, что хочешь"

Оня
#97
Гость

а ему зачем жмотка? что бы ее потом содержать? содержанка что ли?

Да если нужны дети придется содержать

#98
Гость

Эээ, нет) Проценты сказать можно изи.

50/50

Гость
#99
Оня

Потому что она родит и не сможет себя и ребенка обеспечивать

в кафе родит? ))

Оня
#100
Гость

а на кой он вас завоевывал? он вам не нравился и пытался купить?

Такова природа .не родилась ещё та яйцеклетка,что бы бегала за спермотазоидом.

Гость
#101
Оня

Да если нужны дети придется содержать

про детей речи не было